Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! ***Январь 2011 - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 23:35   #10161
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
всем привет!
сегодня разговаривала с еще одной знакомой врачем - она детский инфекционист, и мама в декрете, так вот она такая вся правильная, аж бесит!! и всегда зараза такая разговаривает со мной с высока, типа умнее и опытнее, хотя у нас разница в возрасте с ней сколько-то дней, в жизни я сама без родительской материальной поддержки (только моральной, за что им спасибо) добилось гораздо больших результатов чем она...ТТТ, и перед ней не хвалюсь никогда этим.. всегда пытаюсь ее понять...
ну по опыту судить не буду, тут тяжело взвешивать.. вернее я бы сказала эрудированиее она точно (мед. образование обязывает) но по жизни, по моему мнению- многих ошибок и ляпов можно было бы избежать ей... короче могу долго на нее жаловаться... ну ее.
так вот, иногда все ж она дело говорит, и хочу тут у вас спросить... он мне заявила также безапелляционно, что в размороженном грудном молоке нифига ничего ценного не остается и вообще она бы никогда не дала своему ребенку такое молоко...
так вот чтоб ей такое из статей скинуть?? (ну и мои теперь уже сомнения развеять) и доказать ей что она п......т много и не всегда правду извините за ругань ... чето разозлила она меня жуть как...

спасибо... блин а в молочных феях в контакте пишут что можно в стекле.. вот блин... а где гарантия что пакеты эти чистые? ну имеется в виду чистые для грудного молока... их же на заводах наверное штампуют..... в общем про молоко я чето очкую теперь... воть...

я жду понедельника чтоб вес понедельничный тебе сказать))))

блин вот все думаю о покупке.. блин....
а что их там (котлеты) штабелями что ли друг на друга укладываешь?

я просто все отчет по-тихоньку вояю.. думала оттуда ты все и узнаешь))) рожала по твоей рекомендации с ТИ, врач супер и недорого и роды прошли почти идеально)))) и она меня хвалила, что я молодец, не орала не истерила итп... и молодец что все знаю...и потом приходила когда к нам в палату, все говорила что мы молодцы.. им бы почаще таких спокойных, разумных мамочек

ох.... больная тема... мы тоже ни-ни я уже хочу.. а он все думает что низя.. хотя врач давно уже дала добро.... я уже даже без шуток ему говорю, что любовницу себе завел... а он грит, конечно нет.. что ж он еще грить-то будет я ему давно как-то сказала что не смогу простить измену... через любовь переступлю, но не смогу жить больше с ним из-за этого... и намекнула, что уж если будет гулять то шоб я даже не подозревала.... а подозрилка у меня всегда на чеку в общем больной нынче это у нас вопрос.. воть... а ведь он молодой еще.. шоб от секаса отнекиваться.. и грит не во внешности дело.. так то у него все на меня ...хм...работает... в общем скоро будут в семье скандалы и затем насилие!!!!
на знакомую не обращай внимания...я всегда делаю вид что слушаю таких людей а сама о своем думаю и поддакиваю жду конца беседы и отваливаю... нервы чтобы не трепать себе..... не надо никому ничего доказывать и говорить...нафик тебе негатив


я наверно еще сама себя стесняюсь.... т.к телеса не те уже эх..
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 17.03.2011, 23:44   #10162
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 17.03.2011, 23:56
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « http://s57.radikal.ru/i155/1103/9d/5e739... »
  #10163
Марыська
Участник
 
Аватар для Марыська
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я не качу вообще..не знаю почему...
когда мыслишки ползают об секасе его нет рядом...а когда приезжает я уже ниче не хочу
Аналогично. Вечером пока ужин, пообщаться со старшим ребенком и мужем, купание, мытьё и т.п., а потом уже как-то ничего не хочется. Хочется побыть наедине с собой.
__________________
Теперь две доченьки.
Марыська is offline  
Старый 17.03.2011, 23:58   #10164
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Я думала я одна такая, мне страшновато ибо там у меня разрезик был
мы уже вовсю развлекаемся мое состояние еще не позволяет все сцены из камасутры вытворять... но стараемся
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 17.03.2011, 23:58
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « http://s57.radikal.ru/i155/1103/9d/5e739... »
  #10165
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
по-секрету - я и не хочу. но мужа жалко.
девочки, а что - все секиса хотят? мне бы так - пообниматься, полежать тихо рядом... и все. и скучаю по мужу жутко.
я тоже так по своему скучаю.. а он все деловой блин.. дома почти нет и секса нет... изнасилую короче его седня...
хотя сама-то очкую... как там оно?.. просто ему не говорю что очкую
Цитата:
Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня были в МФЦ, так там еще ко всем бумажкам нужна справка, что ребенок все это время (до подачи документов, т.е. 2 мес.) был со мной, т.е. я за ним ухаживала (это для пособия по уходу за ребенком). Предложили сходить в поликлинику за этой справкой. А мы выписались в 2,5 недели из роддома, и в 1 мес и 1 неделю пошли на осмотр в Перинатальный Центр. Наш потранаж был у нас только 1 раз и то в 1 мес. Что делать то???
а почему по уходу за ребенком в МФЦ? потому что в декретные долго? или как? а на единовременное 10тр тоже такая справка нуна?
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
девочки может отдельный топ похудательный сделать?
нинада! обнародование фактов будет меня лично дисциплинировать
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я не качу вообще..не знаю почему...
когда мыслишки ползают об секасе его нет рядом...а когда приезжает я уже ниче не хочу
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
чето вы все такими стройняжками хотите быть... мне так много не надо)) я люблю когда за меня есть где подержаться и свой родной 46-й размер!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 18.03.2011, 00:01
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « я не качу вообще..не знаю почему...... »
  #10166
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я не качу вообще..не знаю почему...
когда мыслишки ползают об секасе его нет рядом...а когда приезжает я уже ниче не хочу
а мой днем приезжает если часа в 2 с работы... как раз старшего нет... и я только проснулась)))) вот и развлекаемся)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 18.03.2011, 00:06   #10167
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение


чето вы все такими стройняжками хотите быть... мне так много не надо)) я люблю когда за меня есть где подержаться и свой родной 46-й размер!
я тоже не хочу слишком худеть... до 50 - 51кг нормально было бы... и размерчик бы с 46 до 44 хотя бы скинуть, а то все мало
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 18.03.2011, 00:15
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « Ну чаго девулечки.. кто... »
  #10168
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от fishwife Посмотреть сообщение
ржунимагу))))
У нас когда дедушка (заядлый охотник, рыбак...)играет с внуком такие коры выдаёт
"ой какие у тебя пальцы цепкие - ягодником будешь"
Или вот сегоднящнее
"голова какая у тебя большая как у налима"
я уссыкаюсь


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
мечты-мечты посмотрим что я после второго запою! да и костя как-о пока про двоих только говорит... содержать же ж их как-то надо еще ...
Блин, вот и я о чем...

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
я писала в рд отказ от всего. гепатит советую только после года делать! имела я тут беседу с главным инфекционистом страны.... акдс надо только импортным препаратом, на п название (пентаксим что-ли), другое сказал ничего не колоть. бцж говорит делать, но позже тоже. и перед каждой прививкой - обязательно анализ мочи и крови!!
Мы не делали гепатит. БЦЖ сделали. Теперь думаем над остальными.

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Ну чаго девулечки..
кто худеет???
пишите данные для таблички в личку!!!
отчет каждую неделю по понедельникам



lilit1 - Юлия - рост 162,5 см, вес вначале 74, вес желаемый 55, надо сбросить 19 кг
Отвес за неделю не пишу, т.к. еще ничего не делала для похудения)))
__________________
lilit1 is offline  
Старый 18.03.2011, 00:16
ответ для Ralina , на сообщение « я тоже не хочу слишком худеть... до 50... »
  #10169
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Марыська Посмотреть сообщение
Аналогично. Вечером пока ужин, пообщаться со старшим ребенком и мужем, купание, мытьё и т.п., а потом уже как-то ничего не хочется. Хочется побыть наедине с собой.
ага точно.... наедине с собой

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
мы уже вовсю развлекаемся мое состояние еще не позволяет все сцены из камасутры вытворять... но стараемся
маладцы!!!! нана и мне настраиваться уже.

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

чето вы все такими стройняжками хотите быть... мне так много не надо)) я люблю когда за меня есть где подержаться и свой родной 46-й размер!
кому как комфортнее

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
а мой днем приезжает если часа в 2 с работы... как раз старшего нет... и я только проснулась)))) вот и развлекаемся)
удачненько он приезжает!! мой тока в 7-8 вечера....пока покормлю его ..ДД ...мыть детей, спать уложить..и потом в комп и спать.... от компа по ночам чую отучаться пора....иначе не видать нам камасутры
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
я тоже не хочу слишком худеть... до 50 - 51кг нормально было бы... и размерчик бы с 46 до 44 хотя бы скинуть, а то все мало
ого..я 50кг когда вешу 40-42рр ношу.... какой рост у тебя?
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 18.03.2011, 00:18
ответ для lilit1 , на сообщение « :046::046::046: Блин, вот и я о... »
  #10170
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
lilit1 - Юлия - рост 162,5 см, вес вначале 74, вес желаемый 55, надо сбросить 19 кг
Отвес за неделю не пишу, т.к. еще ничего не делала для похудения)))
добавила.
но в сл раз лучше в личку...ибо я могу упустить
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena