Малыш и аттракционы.Как себя ведут детки? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 00:42   #21
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
о,друг
В Диво-Острове мы были
правда там для таких малышей слава Богу немного аттракционов
А вот интересного много,поэтому как-то удалось без криков обойтись.Отвлекали на цветочки,на аниматоров,на мыльные пузыри и т.п.
Хорошо погуляли


Мы тоже были. Покатались на лошадках - дважды, на "Авиаторе" - кабинки-самолетики вверх поднимаются, в чашечках и на паровозике каком-то... Увести удалось только потому, что ливанул сильный дождь. Так бы пришлось повторить весь список еще раза 3
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:14   #22
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
получается,таких как мы не так и много
Вы особо не расстраивайтесь, поскольку есть как минимум два нюанса :-)
1. Момент. У детей реакция "хочу вот это и все тут" наступает иногда совершенно непредсказуемо и неожиданно. Вы можете полгода ходить как ни в чем ни бывало мимо аттракционов, кататься, спокойно уходить и радоваться тому, что у вас адекватный ребенок, а потом внезапно ребенок закатит вам грандиозную истерику при попытке снять его с какого-нибудь самолетика. У меня дочка пока (!!!!!) подозрительно адекватна, но я каждый раз подсознательно жду подставы :-))))
2. Бывает еще хуже, чем у вас. Мы тут были в Диво-Острове с подругой, у нее сыну 2,5 года. Пока мы перемещались от одной каталки к другой - все было нормально. А потом мы по дурости дали ему покататься на аттракционе с пожарными машинами, где можно водой стрелять по "зданию". Когда его оттуда снимали - это была не просто истерика. Был визг, от которого уши закладывало, дикий ор, он бился обо все подряд руками, ногами и головой и тд и тп. Честно говоря - я такого еще не видела. Так что может у вас еще все не так уж и плохо:-)))))
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:31   #23
пенни
Мега-элита
 
Аватар для пенни
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
получается,таких как мы не так и много
у меня такая-ну она вообще любит поорать-когда,что то не так делают,как ей хочется
но у меня к таким выкрутасам уже давно иммунитет-ори-не ори-мне по фиг
__________________
1996.2001.2007.2009.
пенни is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 03:58
ответ для пенни , на сообщение « у меня такая-ну она вообще любит... »
  #24
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


У меня тоже очень любит аттракционы, уходим иногда с ревом, но не с истерикой, в принципе вполне быстро получается отвлечь.
Я и сама то с аттракционов с трудом ухожу
__________________


Юля
yukla is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 08:34   #25
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


нам 2,4
спокойно относиться....
без фанатизма
хочу в диво остров отвезти поглядеть на реакцию, может быть расчухает
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:47   #26
Becky Bloomwood
Элита
 
Аватар для Becky Bloomwood
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
а как такому малышу можно объяснить про деньги,чтоб он понял?
Он только начал понимать,что такое рука-нога-голова ну и т.п..Т
акого объекта,как деньги,в его жизни пока не существует.Как ему объяснять,чтоб он понял?
Я обычно говорю, что лошадка-собачка-машинка устала-заболела-хочет спать-кушать, вот она отдохнет и мы в следующий раз покатаемся))) всегда прокатывает, а про деньги согласнв в таком возрасте очень тяжело донести инфу.
А так мы тоже большие фанаты, но в основном только аттракционов с лошадьми, еще одна больная тема прокатиться на пони, но сейчас я уже сразу обговариваю с дочкой количество раз, что вот типа только на этой пони и все, или только один раз, еще действует очень слово "последний".
__________________
Becky Bloomwood is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:09   #27
Platina
Старожил
 
Аватар для Platina
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Искала подобные обсуждения,но не нашла Если уже есть,киньте ссылку,пожалуйста

У кого-нибудь детки ведут себя,как мой Мишута? ( мальчику 1 год и 4 мес)
Он не может спокойно проходить мимо аттракционов,типа лошадок, машинок, самолётиков, которые в торговых центрах стоят.
Вот,например,сегодня ездили в Радугу.Он мне такую истерику закатил...
Увидел аттракционы- разорался со слезами,что прошли мимо.Мне стало стыдно.Вернулись,чтоб его покатать.Катался радостный такой,счастливый.Смеялся,на кнопочки нажимал всякие
Как только стали уходить- разрыдался на всю Радугу,типа не накатался,хочет ещё просто рыдал горько-горько,со слезами,со всхлипыванием.

Еле увела оттуда и еле успокоила
Есть ещё такие любители аттракционов?Или мы одни?
Один в один про нас прошлым летом (было 1 год и 9 мес). Старались все аттракционы за километр обходить.
В этом году все гораздо лучше - аттракционы все так же любим, но уходим без скандалов - ребенок повзрослел и теперь понимает и принимает доводы и объяснения.
__________________


Nobody`s perfect
Platina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:12   #28
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Были в Меге недавно. Покатали на карусели-лошадке. Пришлось сделать два захода. И все равно, на пол ложилась, истерика, не уйду и все. Пришлось сказать, что сейчас мороженое куплю. Это подействовало )
__________________
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:53
ответ для yukla , на сообщение « У меня тоже очень любит аттракционы,... »
  #29
asli
Частый гость
 
Аватар для asli
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Врн
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Я и сама то с аттракционов с трудом ухожу
Я вот тоже полюбила аттракционы с удовольствием катаюсь с мелким (2 года) на паровозике, на вертолетике летаем, на автодроме . А так тоже может бесконечно кататься, но договориться, в принципе, можно - пообещав взамен что-ниб другое, интересное (чтоб подальше увести ), а там уже переключается на белок, гулей, воробьев (в парке), и про аттракционы забывает.
asli is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 11:15
ответ для asli , на сообщение « Я вот тоже полюбила аттракционы... »
  #30
snum
Элита
 
Аватар для snum
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 355


Мой меры в "покататься разок и уйти" тоже не знает, потому мы ездим кататься на аттракционах обычно целенаправленно. Т.е. походя во время марш-броска в гипер за продуктами стараюсь не катать. Идем в магазин - значит в магазин. Пришли в зоопарк - значит, смотрим животных. Хочешь на аттракционы? Спланируем и съездим.
В парке развлечений покупаю браслет, и тогда уж катаемся до опупения
Кстати, чтобы накататься до этого благостного состояния на всяких машинках, вертолетиках и прочих видах качалок, оказался хорош Хэппилон. Браслет 800 руб на весь день и там он на них на всех действует. А разновидностей их там ну штук 15ть точно. Такой аттракционной инъекции обычно надолго хватает
__________________
"Sapphire, snow, and midnight..."
snum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena