Летнее похудение 2011 НОВИЧКАМ ))) Ищу единомышленников и желающих!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 11:30
ответ для amax , на сообщение « ух ты какие славные рецепты конфет и... »
  #101
Мягколапка
Участник
 
Аватар для Мягколапка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Западный Юг )))
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
ух ты какие славные рецепты конфет и фруктово-творожной запеканки-обязательно сделаю,спасибо.А я сегодня еще скакалку купила -уже обновила
Девочки всем привет!!
Скакалка это хорошо)))
Я вот думала хулахуп купить с пупырками)))) Не знаете где можно недорогой прикупить?
__________________
Крутишься как белка в мясорубке

-А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-Я полагаю, что торг здесь не уместен!(с)


Знойная женщина - мечта поэта!(с)
Мягколапка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:31   #102
vishnya21
Частый гость
 
Аватар для vishnya21
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 72


Я тоже себе взяла за правило каждый день-скакалка и хп,но с последним плохо получается...
vishnya21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:11   #103
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


а что такое ХП?
а обруч с пупырками видела вчера в Окее разных диаметров когда себе скакалку покупала,но цену не смотрела,думаю все же подешевле чем в Спортмастере и иже с ним
amax is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:45
ответ для redmapleleaf , на сообщение « А что такое ХП? »
  #104
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от redmapleleaf Посмотреть сообщение
А что такое ХП?
ХП - "Худеем правильно", это не диета, а, как и -60, система питания. Ссылки запрещены в форуме, да? Я просто еще с правилами не очень дружу
Основа системы - так называемая "Модель тарелки"
Вот:

"Чтобы перейти на питание по модели тарелки, не нужно прилагать особых усилий. Просто...

1.Возьмите обычную обеденную тарелку диаметром приблизительно 20-24 см.
2.Мысленно сначала разделите ее пополам, а затем разбейте одну из половинок на две четверти.
3.Теперь выложите на тарелку продукты, соблюдая следующие пропорции: половину заполните овощами и корнеплодами, одну четверть - сложноуглеводным гарниром (гречкой, ячменем, картофелем, макаронами), а оставшуюся – белковыми продуктами (мясом, рыбой, птицей, морепродуктами, бобами, изделиями из сои)."

ну и плюс физ. активность и хорошее настроение
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:54   #105
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


можно и ссылки, помотрите особенно первые странички соседних топиков,худеющих по той или иной системе,там масса ссылок на сайты где все это описано
amax is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:13   #106
Nika1118
Ветеран
 
Аватар для Nika1118
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Мягколапка Посмотреть сообщение
Тогда на магниты прикрепить бумагу тип : Отойди от холодильника, завтра тебе будет стыдно за съеденное!!!
ха-ха.. не будет
у меня та же проблема. Весь день могу ничего не есть, ну и или что-то полезное. А приходит вечер. Дом... холодильник... и начинается
бросила курить, набрала 8 кг.
Сейчас вешу 68-69 кг, рост 167. Надо скинуть 8 кг.
Я с вами.
Сидеть на моно диетах точно не смогу. И голодать тоже, давление низкое, просто не смогу(((
Nika1118 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:00
ответ для VeRose , на сообщение « ХП - "Худеем правильно", это не диета,... »
  #107
redmapleleaf
Частый гость
 
Аватар для redmapleleaf
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
ХП - "Худеем правильно", это не диета, а, как и -60, система питания. Ссылки запрещены в форуме, да? Я просто еще с правилами не очень дружу
Основа системы - так называемая "Модель тарелки"
Вот:

"Чтобы перейти на питание по модели тарелки, не нужно прилагать особых усилий. Просто...

1.Возьмите обычную обеденную тарелку диаметром приблизительно 20-24 см.
2.Мысленно сначала разделите ее пополам, а затем разбейте одну из половинок на две четверти.
3.Теперь выложите на тарелку продукты, соблюдая следующие пропорции: половину заполните овощами и корнеплодами, одну четверть - сложноуглеводным гарниром (гречкой, ячменем, картофелем, макаронами), а оставшуюся – белковыми продуктами (мясом, рыбой, птицей, морепродуктами, бобами, изделиями из сои)."

ну и плюс физ. активность и хорошее настроение
А я уж было подумала, что это так хулахуп зашифровывается Спасибо за информацию, поищу через гугл
redmapleleaf is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:15   #108
Hemulka
Активный участник
 
Аватар для Hemulka
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 512


Привет, девочки! Я тоже пытаюсь похудеть, и уже полгода где-то - в топики предыдущие не влиться никак. Сижу по совету врача на подсчете калорий. Ниче так но голодно конечно, зато похудела почти на 6 кг за полгода, медленно но верно и не возвращается Когда садилась на диету весила 87 кг при росте 175 (после родов сильно поправилась) сейчас 81 кг и потихонечку уходит, стараюсь кушать по 1000-1100 ккал в день, но это ооочень голодно, долго так не могу, в основном получается 1500 ккал иногда больше, не ем хлеб, булку, макароны (редко и мало только ВС) крупы. Масла минимум, короче смотрю где поменьше жира и калорий
__________________


Мама новорожденного младенца наивна и не опытная, как новобранец в армии. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка это СПЕЦНАЗ.
Hemulka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:47
ответ для Hemulka , на сообщение « Привет, девочки! Я тоже пытаюсь... »
  #109
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Hemulka Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я тоже пытаюсь похудеть, и уже полгода где-то - в топики предыдущие не влиться никак. Сижу по совету врача на подсчете калорий. Ниче так но голодно конечно, зато похудела почти на 6 кг за полгода, медленно но верно и не возвращается Когда садилась на диету весила 87 кг при росте 175 (после родов сильно поправилась) сейчас 81 кг и потихонечку уходит, стараюсь кушать по 1000-1100 ккал в день, но это ооочень голодно, долго так не могу, в основном получается 1500 ккал иногда больше, не ем хлеб, булку, макароны (редко и мало только ВС) крупы. Масла минимум, короче смотрю где поменьше жира и калорий
Привет!
1000-1100, мне кажется, это ооооочень мало Организм может замедлить обмен веществ и вместо похудения наоборот начать запасать и откладывать. Вам врач рекомендовал такой коридор калрпий? Я подсчитывала свою норму калорий на сайте, мне посчиталось 1200-1500. Еще важно, чтобы даже в эти 1200-1500 входило определенное соотношение б/ж/у, Вы их тоже считаете?
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:17   #110
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


да,тоже про это читала,1000-1100ккал-это основной обмен,который необходим для поддержания работы внутренних органов ниже которого нельзя опускаться,и то не более 1 недели можно получать такое низкое количество калорий.Я раньше так худела,где-то 900-1000ккал\сут длит.время и получила...вторичную аменорею,а потом более года я ее лечила,получая гормонотерапию..воть...теперь таких быстрых результатов не хочу,а то ттт еще какая система органов откажет от недостатка поступающей энергии
amax is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena