Беспредел в детской поликлиники №21 Кировского района - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 19:59   #71
lisa simpson
Участник
 
Аватар для lisa simpson
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 206


нуачо, прикольно!
lisa simpson is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:15
ответ для mariupol76 , на сообщение « Это что... »
  #72
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
Это что врач-педиатр?
А что такого?Если мужчина- врач педиатр,то обязательно должен быть затюканным "ботаником"?Наоборот,яркая индивидуальность.Почему он не может ею(индивидуальностью) быть?Тем более,что врач ,как кто-то здесь писал, неплохой,т.е на профдеятельности это не отражается.Мой респект доктору.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:41   #73
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


он в таком виде ходит к детям? Или это он решил приколоться?
У меня был случай. вызвали частную скорую помощь, когда вошел врач, ребенок( 3-4 года) убежал в комнату и отказался выходить.Пришлось вызывать другого. А врач был в косухе, в казаках, с цепями на шее, на руках и кольцами железными.Я была в шоке, честно говоря.
врач не должен быть ботаником, но выглядеть он должен соответственно должности, так же как и воспитатель или учитель.Чтоб не пугать своим видом детей.
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:59   #74
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
врач не должен быть ботаником, но выглядеть он должен соответственно должности, так же как и воспитатель или учитель.Чтоб не пугать своим видом детей.
Вы знаете,некоторые дети в принципе очень боятся врачей,которые выглядят вполне прилично.Так что теперь,не осматривать их?Я уверена найдутся такие дети,которые охотнее "дадутся"такому врачу,чем классическому доктору в белом халате.И еще вопрос:если врач-инвалид,страдающий,например,ДЦП,его вид тоже может напугать ребенка своей необычностью,ему тоже,по вашему,следует оставить профессию,т.к он не может выглядеть "как должно"?
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:09   #75
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Вы знаете,некоторые дети в принципе очень боятся врачей,которые выглядят вполне прилично.Так что теперь,не осматривать их?Я уверена найдутся такие дети,которые охотнее "дадутся"такому врачу,чем классическому доктору в белом халате.И еще вопрос:если врач-инвалид,страдающий,например,ДЦП,его вид тоже может напугать ребенка своей необычностью,ему тоже,по вашему,следует оставить профессию,т.к он не может выглядеть "как должно"?
в свое личное время человек может увлекаться чем угодно и кем угодно.Это его хобби, увлечения и т.д. На работе человек должен выглядеть соответственно своей должности. Я сейчас говорю о внешнем виде, а не о инвалидах. Инвалидов мы видим почти ежедневно и ребенку объясняется "почему человек такой",
А как Вы бы отнеслись бы если воспитатель у вашего ребенка был байкером или готом? Отдали бы в ясли воспитателю-готу свое чадо? Сердце спокойно было бы ваше?Сомневаюсь...
Я не против этих течений, каждому свое, Но в свое личное время!
Большому ребенку проще все объяснить, но если это маленький?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:50
ответ для mariupol76 , на сообщение « в свое личное время человек может... »
  #76
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от mariupol76 Посмотреть сообщение
в свое личное время человек может увлекаться чем угодно и кем угодно.Это его хобби, увлечения и т.д. На работе человек должен выглядеть соответственно своей должности. Я сейчас говорю о внешнем виде, а не о инвалидах. Инвалидов мы видим почти ежедневно и ребенку объясняется "почему человек такой",
А как Вы бы отнеслись бы если воспитатель у вашего ребенка был байкером или готом? Отдали бы в ясли воспитателю-готу свое чадо? Сердце спокойно было бы ваше?Сомневаюсь...
Я не против этих течений, каждому свое, Но в свое личное время!
Большому ребенку проще все объяснить, но если это маленький?
Сами себе противоречите.Как Вы что либо объясните про инвалидов маленькому ребенку,а ведь бояться в основном маленькие,и какого именно внешнего вида они боятся сложно предугадать.иногда вполне благообразного.
Готу бы не доверила,но это другое.С врачом наедине я ребенка не оставляю.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:58   #77
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


я последнее время ничему не удивляюсь
Яркий миг is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 21:59   #78
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Вы знаете,некоторые дети в принципе очень боятся врачей,которые выглядят вполне прилично.Так что теперь,не осматривать их?Я уверена найдутся такие дети,которые охотнее "дадутся"такому врачу,чем классическому доктору в белом халате.И еще вопрос:если врач-инвалид,страдающий,например,ДЦП,его вид тоже может напугать ребенка своей необычностью,ему тоже,по вашему,следует оставить профессию,т.к он не может выглядеть "как должно"?
Полностью согласна
Яркий миг is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:09   #79
mariupol76
Мега-элита
 
Аватар для mariupol76
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Сами себе противоречите.Как Вы что либо объясните про инвалидов маленькому ребенку,а ведь бояться в основном маленькие,и какого именно внешнего вида они боятся сложно предугадать.иногда вполне благообразного.
Готу бы не доверила,но это другое.С врачом наедине я ребенка не оставляю.
про инвалидов объясняла " болят ручки или ножки".этого объяснения вполне хватило. Чем отличается готы и панки-особого различия не вижу если только в цвете.
"С врачом наедине я ребенка не оставляю"- почему? если вы говорите что это нормально?
mariupol76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:50   #80
vanki@inbox.ru
Активный участник
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Двинская ул
Сообщений: 401


Ахаха случайно наткнулась на вашу темку )))) мы вчера там так ОРАААЛИ на тетку в регистратуре,сидит в поликлинике никого эта мымра с газеткой в ручке одна,на вопрос как нам попасть к врачу Дословный ответ-А я откуда знаю вроде в отпуске.-А как нам попасть к другому врачу? ответ- собирается увольнятся ее нет.И это все не убирая газетки от лица,ну меня и понеслоБесит когда каждая уборшица или ничего из себя представляющий регистратор мнит себя как минимум ГЕНЕРАЛОМ и ведь там же 21 пол.
vanki@inbox.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena