К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 415 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 15:18
ответ для _МАМА_ , на сообщение « Салон irina anderson на майфанте!!!!! ... »
  #4141
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
Салон irina anderson на майфанте!!!!!

Меня переполняют эмоции! Только что из салона. При входе предлагают чай-кофе. Очень вежливый персонал.
Стилист Владислав ! Чудесный мастер , профессионал своего дела! Помыл голову, сделал МАССАЖ, использовал лучшие проф. средства. А какой аромат от косметики! Стриг 2,5 часа, каждую волосинку, ничего не пропустил. Приятный, общительный и внимательный. Теперь пойду только к нему. Это просто счастье найти свой салон и мастера. Всем советую.
О салоне: интерьер супер, цены вполне сопоставимы с качеством услуг, идеальное месторасположение, работают не на поток, индивидуальный подход к каждому.
А записаться сложно было? Видела про этот салон только хорошие отзывы, сходить чтоль.. Написано, что парковка есть, а то в центре с этим бяда.
Arlana is offline  
Старый 08.11.2011, 15:25
ответ для Arlana , на сообщение « Интересно, а кто там жил, какие отзывы.... »
  #4142
Snurik
Участник
 
Аватар для Snurik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Arlana Посмотреть сообщение
Интересно, а кто там жил, какие отзывы. Предложение от Манго в Пункахарью очень часто появляется. На нояборьские будни ценник за 3д/2ночи 2+2 вообще около 1800 был... Ценник на январские праздники 6993 руб очень ничего..
Зимняя рыбалка, лицензия включена в стоимость купона
Бесплатное катание на лыжных и ледовых трассах
Про кухню не поняла: Оборудованы кухни-гостиные: одна на блок из 3 или 6 апартаментов. Одна на блок - это как?
Вообщем предложение ничего, но думается много подводных камней есть. И что-то народ не особо покупает
Очень хочется поподробнее узнать, есть ли смысл брать купон туда? Очень уж цена заманчива
__________________


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья" (с) Ф.Раневская
Snurik is offline  
Старый 08.11.2011, 15:27   #4143
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Полагаю, копейки остались именно длятого, чтобы вы пришли повторно и оставили еще 4 тысячи живых денег. Итого 2 кариеса вам обойдутся тысяч в 5
Меня, если честно, убивают просто цены по купонам. В моей стоматологии кариес стоит 1200-2000 в зависимости от сложности. На 4500 я себе восстановила зуб, сколовшийся наполовину с чисткой каналов и установкой штифта
Ну не знаю, она цены действительно по прейскуранту записывала, ничего лишнего А куда Вы ходите? Если честно, в моей любимой клинике у дома намного выше цены, 4000 за кариес - это нормально, за пульпит где-то обычно 8-10 выходило, поэтому я походом осталась довольна.

А вообще, в конкурсе на самые нечестные скидки должен победить тот ресторан, где (как кто-то писал) посетителям по купонам давали "особое" меню - усеченное и с в полтора раза завышенными ценами. Вот это действительно жесть, унижение какое-то.
__________________
Страннокот is offline  
Старый 08.11.2011, 15:35
ответ для prostonatalja , на сообщение « Хочу вернуть деньги за колготки. ... »
  #4144
Kosmonavt
Ветеран
 
Аватар для Kosmonavt
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Хочу вернуть деньги за колготки.
Биглион мне написал:


Но ведь кому-то возвращали деньги. Как Вы этого добились?
пишите письмо --- причем, чтобы сразу было понятно на что настроены: с логином, паролем, купоном и посл цифры у штрих-кода купона. и объясняете ситуацию. и в конце лучше добавить, что вы ждете немедленного ответа. мне все время возвращают, если надо. Причем на карту -- ни разу еще проблем не было. (ну может, один раз пришлом 5 писем накатать -- но все равно вернули)
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Я девочка и не хочу принимать решения! Я хочу новое платье!
Kosmonavt is offline  
Старый 08.11.2011, 15:36
ответ для airiana , на сообщение « Девочки, что скажите про подушки на... »
  #4145
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от airiana Посмотреть сообщение
Девочки, что скажите про подушки на групоне http://groupon.ru/piter/108snov#terms
или может кто так пользуется биоподушками, посоветуйте как они и какая лучше??
эта http://www.108snov.ru/catalog/bio/pillow_latex/
или http://www.108snov.ru/catalog/bio/pillow_portogalo/
Вот мне тоже интересно.
Я года 4 назад брату ортопедическую без скидок в магазине рублей за 800 покупала.

Вот быстрым поиском нашла с эффектом памяти 1200:
http://podushkanadom.ru/ortopediches...NjQ0MDMzMzc4Ow

Не пойму, у них завышены цены изначально? Или качество лучше?
__________________
prostonatalja is offline  
Старый 08.11.2011, 15:36
ответ для Kosmonavt , на сообщение « пишите письмо --- причем, чтобы сразу... »
  #4146
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от Kosmonavt Посмотреть сообщение
пишите письмо --- причем, чтобы сразу было понятно на что настроены: с логином, паролем, купоном и посл цифры у штрих-кода купона. и объясняете ситуацию. и в конце лучше добавить, что вы ждете немедленного ответа. мне все время возвращают, если надо. Причем на карту -- ни разу еще проблем не было. (ну может, один раз пришлом 5 писем накатать -- но все равно вернули)
Хорошо, спасибо. Буду пытать счастья.
__________________
prostonatalja is offline  
Старый 08.11.2011, 15:38   #4147
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
я в расстройстве
послала мужа в расхваленный тут Хеппилон, а он грит что для дочи 4,5 года ничего интересного, а сына 7 лет не пускают в Лабиринт т.к. нужно свидетельство о рождении и паспорт мужа
сказал чтобы я больше такую фигню не покупала...
странно-мой с 4 лет ходит,балдит от хэппилона.
а паспорт правда надо-вы ж ребенка сдаете и забирать будете.
Стелла is offline  
Старый 08.11.2011, 15:40
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #4148
сагаша
Элита
 
Аватар для сагаша
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Гатчина - Москва
Сообщений: 1 542


Девочки, никто не хочет присоединится к нам в четверг или пятницу в Хэппилон?
У меня куплен купон на троих, но наш третий человечек все никак не выберется из болячек Может кто-нибудь с нами сходит? получится по 350руб с человека
сагаша is offline  
Старый 08.11.2011, 15:41   #4149
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Ну не знаю, она цены действительно по прейскуранту записывала, ничего лишнего А куда Вы ходите? Если честно, в моей любимой клинике у дома намного выше цены, 4000 за кариес - это нормально, за пульпит где-то обычно 8-10 выходило, поэтому я походом осталась довольна.

А вообще, в конкурсе на самые нечестные скидки должен победить тот ресторан, где (как кто-то писал) посетителям по купонам давали "особое" меню - усеченное и с в полтора раза завышенными ценами. Вот это действительно жесть, унижение какое-то.
Ну я, конечно год назад была, но не думаю, что цены аж в 4 раза подскочили Я хожу в Аманал
Стервозина is offline  
Старый 08.11.2011, 15:41   #4150
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Скорее тотальная невезуха... Я всегда печатаю купоны сразу как могу. Кладу в одно место и забиваю в планер конец срока действия
тоже всегда распечатываю сразу-иначе потеряю навечно или условия успеют поменять
Стелла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena