Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 19:54
ответ для Nata79 , на сообщение « Привет! Ну и как вам? Понравилось? »
  #56341
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Привет!
Ну и как вам? Понравилось?
Вроде понравилось. Но осадочек остался. Во-первых, думала ,что там будет что-то ТАКОЕ. Ведь такая раскрутка шла. А оказалось ничего особенного. А во-вторых, разочаровалась в Высоцком. Я ведь не знала, что он наркоманом был. А весь фильм вокруг этого и снят.
Fеliz is offline  
Старый 11.12.2011, 20:01
ответ для Fеliz , на сообщение « Вроде понравилось. Но осадочек... »
  #56342
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Я ведь не знала, что он наркоманом был. А весь фильм вокруг этого и снят.
после этой фразы и после обзывательства, что я опытная девушка у меня возник вопрос, тебе скока лет?

про Высоцкого я еще в школе узнала, в начальной школе, об этом все говорили, что он умер от наркомании, но тогда об этом говорилось шопотом, я тогда даже еще не понимала кто такие наркоманы, но Высоцкого знала по песням про "жирафа" и "ноги вместе...три-четыре" это же был кумир тех времен...
эээээх, старая я вешалка, я даже помню как перепечатанные на машинке Лолита и Мастер Маргарита зачитывались до дыр и передавались из семьи в семью...
ужас, я древняя софсем
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 11.12.2011, 20:07
ответ для Pole Cat , на сообщение « после этой фразы и после... »
  #56343
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
после этой фразы и после обзывательства, что я опытная девушка у меня возник вопрос, тебе скока лет?

про Высоцкого я еще в школе узнала, в начальной школе, об этом все говорили, что он умер от наркомании, но тогда об этом говорилось шопотом, я тогда даже еще не понимала кто такие наркоманы, но Высоцкого знала по песням про "жирафа" и "руки вместе три-четыре" это же был кумир тех времен...
эээээх, старая я вешалка, я даже помню как перепечатанные на машинке Лолита и Мастер Маргарита зачитывались до дыр и передавались из семьи в семью...
ужас, я древняя софсем
Оль, я про опытность имела ввиду НЕ возраст, а количество мужей. Прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть Просто у меня муж - это первый и единственный мужчина в моей жизни(в сексуальном плане). Поэтому для меня все, у кого больше одного брака кажутся опытными

Про Высоцкого я слышала. Но думала, что он просто баловался наркотиками, а умер из-за проблем с сердцем. А на самом деле он был конкретным наркоманом. Так что я та ещё темнота, как оказалось

Мне 27.
Fеliz is offline  
Старый 11.12.2011, 20:08
ответ для Pole Cat , на сообщение « после этой фразы и после... »
  #56344
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
я тоже достаточно гибкая и умею подстраиваться под людей, но только если это не касается каких-то серьезных важных вещей. т.е. из-за разбросанных по квартире носков я разводиться не стану, я сама их отнесу куда нужно
Из-за разбросанных носков я тоже разводиться не буду, я еще рядом свои разбросаю, чтобы знал, что мы единое целое
Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
после этой фразы и после обзывательства, что я опытная девушка у меня возник вопрос, тебе скока лет?
Я кстати тоже не знала, что он был наркоман, я думала, что алкоголиком был
А мне уже много лет
Ласка is offline  
Старый 11.12.2011, 20:12
ответ для Fеliz , на сообщение « Оль, я про опытность имела ввиду НЕ... »
  #56345
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Оль, я про опытность имела ввиду НЕ возраст, а количество мужей. Прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть Просто у меня муж - это первый и единственный мужчина в моей жизни(в сексуальном плане). Поэтому для меня все, у кого больше одного брака кажутся опытными

Про Высоцкого я слышала. Но думала, что он просто баловался наркотиками, а умер из-за проблем с сердцем. А на самом деле он был конкретным наркоманом. Так что я та ещё темнота, как оказалось

Мне 27.
неее, я не обиделась, я шутю
мой первый муж тоже был моим первым и какое-то время в браке единственным мужчиной

ты совсем еще юная как Настя
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 11.12.2011, 20:12
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #56346
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Оля, а ты всегда была такая напористая и уверенная в себе??
Я вот не представляю как отобрать мужчину из семьи......
Сапочка is offline  
Старый 11.12.2011, 20:16
ответ для Fеliz , на сообщение « Вроде понравилось. Но осадочек... »
  #56347
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Вроде понравилось. Но осадочек остался. Во-первых, думала ,что там будет что-то ТАКОЕ. Ведь такая раскрутка шла. А оказалось ничего особенного. А во-вторых, разочаровалась в Высоцком. Я ведь не знала, что он наркоманом был. А весь фильм вокруг этого и снят.
Ясно
Так он еще и алкоголиком был
Хотя.... Главное, наверное, в его таланте, а не пороках
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 11.12.2011, 20:18
ответ для Pole Cat , на сообщение « не считаю себя охмурительницей:004:... »
  #56348
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
не считаю себя охмурительницей скорее себя чувствую расчетливой не в плане денег, естессно
я не икала лучшего, от добра добра не ищут, у меня всегда были конкретные представления о семье.
Когда я понимала, что тот мужчина, который рядом, не разделяет моих ценностей, моих планов я с ним расставалась, мне не страшно, чего бояться, мужчин вокруг многаааааа
Мне жаль времени, оно бежит с бешеной скоростью, я не имею право медлить, я всегда знала какого мужа я хочу, у меня пример перед глазами - папа, они с мамой 47 лет вместе, я всегда мечтала о такой дружной семье и искала человека с такими же ценностями... Пару раз ошибалась, первый раз молодая была - 19 лет, он был чертовски красив и напорист, я ради него бросила универ и уехала за ним по распределению в воинскую часть потом он решил пойти в политику, ему не нужна была семья
Второй муж был прекрасен, мы вместе воспитывали его дочь от первого брака, но его увлечение алкоголем определило исход нашего брака...
1
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!

Последний раз редактировалось katya_kr; 24.01.2012 в 12:55.
katya_kr is offline  
Старый 11.12.2011, 20:20
ответ для Ласка , на сообщение « Из-за разбросанных носков я тоже... »
  #56349
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Я кстати тоже не знала, что он был наркоман, я думала, что алкоголиком был
А мне уже много лет
не примазывайся, ты другое поколение, поколение пепси, херши колы, нинтенды и т.п.

правильно ты думаешь, он страдал алкоголизмом, ужасным, его из запоев выводили специальными препаратами, опиесодержащими, насколько я помню, с ним на все концерты в последние годы ездил врач, чтобы если тот надерется, вывести из запоя, а это можно было сделать только специальными инъекциями.
в 1980 году все каналы наркотиков в Россию были перекрыты, т.к. была Олимпиада, Высоцкий умер в 80 году...
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 11.12.2011, 20:21   #56350
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


а ты переживала .... хгч в норме!значит все хорошо
цыпанька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena