Снежинки в воздухе кружат - второй триместр у ИЮНЯТ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого вы ждете?
Мальчик 89 49.72%
Девочка 90 50.28%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 16:09   #5051
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
но вот случилось это в моей жизни....
Сил Вам принять правильное решение!
Сейчас - Здоровья и Спокойствия побольше - это нужно вашему малышу! Да и старшему спокойная мама нужнее!!!
Все будет хорошо! Время расставит все на свои места!
Cчастье is offline  
Старый 27.12.2011, 16:09
ответ для Роса , на сообщение « Узи в МПЦ. Они на этом... »
  #5052
Yoshimi
Гость
 
Аватар для Yoshimi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Узи в МПЦ. Они на этом специализируются. Мне там нравиться Петрова - в прошлую Б у нее делали, на второй скрининг к ней буду записываться. И УЗИ долго делают, и все расскажут, и фильм на память выдадут)))
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Можно еще в центре медицины плода у Лебедева. Запись за месяц
Cпасибо за подсказку А то совсем растерялась...

Цитата:
Сообщение от Junoby Посмотреть сообщение
И...у нас подтвердили девчонку
Ура-ура! Поздравляю с девочкой!
__________________
- "Очень приятно! Саша."

Yoshimi is offline  
Старый 27.12.2011, 16:11
ответ для queenann , на сообщение « Берегите себя! За детей обидно-такие... »
  #5053
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
а вы не помните как та тема называлась, хватаюсь сейчас за любую соломинку, может ссылка у вас осталась.
спасибо.
Это девочка с другого форума, не с ЛВ. У нас с ними свой собственный форум+страничка в инете где все уже родными друг другу стали, пишем все как есть но среди своих. По понятным причинам ссылку дать не могу(((
__________________

queenann is offline  
Старый 27.12.2011, 16:15
ответ для Junoby , на сообщение « Девочки здравствуйте!! Помните... »
  #5054
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Junoby Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!

Помните меня? пропала я совсем! Мы переезжаем в новый дом! Ураааа Из за этого столько хлопот, зато они такие приятные! Вся квартира забита коробками, хожу как по минному полю.

У меня была маленькая мазня неделю назад, я струхнула и сходила на узи внеплановое. ТТТ с малышкой все в порядке. И...у нас подтвердили девчонку
Поздравляю с девочкой и с будущим новосельем - приятные хлопоты!
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 27.12.2011, 17:33
ответ для Barbariz , на сообщение « Снежинки в воздухе кружат - второй... »
  #5055
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Девушки, а вот и я, сколько вы написали! потом почитаю.
А я неделю в больнице пролежала, в прошлый вторник ни с того ни сего алая кровь( по скорой увезли, живот не болел, хотя за неделю до этого (т.е. 2 недели назад) был сильный спазм, поставили угрозу и и отправили домой магний пить... а я сдуру еще на работу ходила... надо было сразу отлежаться, жаль что мне больничный не предложили(((
в итоге оказался гипертонус, но по прибытии мне диагностировали гематому и отслоение плаценты, видимо чтобы подстраховаться( утром муж договорился об отдельной палате и новый доктор уже нормально мне все объяснил и подробно все рассказал, и диагнозы эти жуткие не подтвердил... а вообще кошмар , в палате со мной все на выскабливание лежали, ну и разговоры соответствующие, утром муж стал дозваниваться до платного отделения - невозможно, пока он доехал, пока нашли палату...я почти сутки проревела.

зато теперь я точно знаю, что рожать хочу платно и палату хочу отдельную. однозначно.
Бурундук78 is offline  
Старый 27.12.2011, 17:40
ответ для Barbariz , на сообщение « Снежинки в воздухе кружат - второй... »
  #5056
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Всем привет...ну вы пишитееее...Я вот у Г была поправилась за 2 нед на 1.4кг(((((Аа-а-а-а-аааааааааааааааа
12 на узи))) пол узнавать) Сказала мальчик у вас будет...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 27.12.2011, 17:43
ответ для Yegorova , на сообщение « полностью согласна. Не надо его... »
  #5057
ZABAVNAY
Гость
 
Аватар для ZABAVNAY
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
спасибо, за поддержку, пока получается очень плохо...
я не работаю, т.к. со старшим ребенком проблемы, постоянный прием гормонов, кризы, когда его колю, и откачиваю, у меня за душой нет ничего, у нас все в кредит...
Писала вам большой совет, пока писала меня выкинуло и сообщение на сохранилось((
ZABAVNAY is offline  
Старый 27.12.2011, 18:00
ответ для Yegorova , на сообщение « полностью согласна. Не надо его... »
  #5058
ZABAVNAY
Гость
 
Аватар для ZABAVNAY
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
спасибо, за поддержку, пока получается очень плохо...
я не работаю, т.к. со старшим ребенком проблемы, постоянный прием гормонов, кризы, когда его колю, и откачиваю, у меня за душой нет ничего, у нас все в кредит...
Мужчины, вообще слабые существа. Судя по вашей истории у вас не очень простая жизненна ситуация: ребеночек старший с проблемами по здоровью, кредиты и нехватка денег. А муж, видимо, устал от всего этого,захотелось легкой и красивой жизни без забот. И это не ваша вина! А отношения как раз и проверяются такими ситуациями.
Вам в любом случае надо успокоиться и принять для себя некое решение. Если вы готовы терпеть такую ситуацию ради детей и сохранении семьи, то оставьте все как есть, пусть идет,как идет. Живите для себя и деток, а муж пускай остается номинальным мужем. В любом случае прежних отношений уже не будет.
Если считаете,что терпеть такое нельзя, то взвесьте все за и против: как муж относится к детям, будет ли помогать и содержать их. Если уверены в этом- то подумайте о том,чтобы пожить отдельно: у мамы, родственников. Если человек не порядочный, то выясните- насколько офиц. у него з/п – возможно ли затребовать адекватные для жизни алименты? В любом случае выход найдется.
Моя мама бросила все и уехала со мной 1,5 годовалой в другой город от отца. Не могла устроиться на работу, т.к. маленький ребенок не в садике, меня не брали в садик,т.к. не было прописки, прописку не давали,потому что боялись, что приедет муж (они офиц еще не развелись) и тоже пропишется: в общем замкнутый круг. Но ситуация разрешилась со временем. Через 10 лет мама работала в крупной компании гл.бухгалтером, купила собственную 2-ную квартиру, выучила и вырастила меня. Поэтому- не отчаивайтесь и серьезно подумайте, что для вас будет приемлемо!

Желаю вам благополучного разрешения ситуации!
ZABAVNAY is offline  
Старый 27.12.2011, 18:00
ответ для Barbariz , на сообщение « Снежинки в воздухе кружат - второй... »
  #5059
Царевна-лягуха
Гость
 
Аватар для Царевна-лягуха
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13


Были на УЗИ, врач сказал, что на 90 % девочка.
Царевна-лягуха is offline  
Старый 27.12.2011, 18:11
ответ для Junoby , на сообщение « О Боже:065: и зачем я этот пост... »
  #5060
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Junoby Посмотреть сообщение
О Боже и зачем я этот пост увидела!!! Слюной закапала компьютер!
я тоже на работе маюсь у компа, слава богу вчера от корпоратива кой-чего осталось и мы сегодня подъедаем, нарезки мясные, рыбку красную, рулетики, и тортики оказывается вчера вообще не трогали в кафе.
Когда уже выходные, спать хочется, на работе дел нет особых, маешься только.
__________________
Yegorova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena