МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 02:35
ответ для sandrushka , на сообщение « И как зажарилась хоть с одной... »
  #751
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
И как зажарилась хоть с одной стороны????? была корочка?
я вытаскиваю из розетки, время при этом у меня не сбивается
Да, корочка была с нижней стороны - красивая, золотистая, т.е. если в середине процесса ее бы кто-нибудь перевернул ,то корочка была бы и с другой стороны)))
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 02:41
ответ для Verochka , на сообщение « Да, я имела ввиду текущее время.... »
  #752
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Да, я имела ввиду текущее время. Попробуйте поставить на отсрочку не автоматическую программу (не рис, и не гречка), на близкое время, чтобы проверить как отсрочка запускается.
У меня мультя всегда включена в розетку, но это необязательно, просто мне так удобнее.
Старт - да мигает. Клапан в обычном положении, это же не скороварка чтоб давление спускать. Хвостик клапана у меня располагается левее значка открытого замочка.
А почему курочку на выпечку поставили, а не на жарку?

Вера, спасибо вам за разъяснения! Про старт и клапан все стало ясно, а то инструкция какая-то не очень поясняюще-разъясняющая, да и рецептов мало. Где их брать, к какой мультиварке мы ближе подходим?
А режим "Выпечка" поставила потому, что в книжке рецепта нет, а в инете нашла только такой рецепт, на Поваренок.ру.
Где еще посоветуете посмотреть?
Спасибочки вам, ведь когда-то давно у вас на сайте заузорье смотрела вышивку и попала на мультиварку - все с этого и началось)))))
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 07:17
ответ для ИшКа , на сообщение « Вера, спасибо вам за разъяснения! Про... »
  #753
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Вера, спасибо вам за разъяснения! Про старт и клапан все стало ясно, а то инструкция какая-то не очень поясняюще-разъясняющая, да и рецептов мало. Где их брать, к какой мультиварке мы ближе подходим?
А режим "Выпечка" поставила потому, что в книжке рецепта нет, а в инете нашла только такой рецепт, на Поваренок.ру.
Где еще посоветуете посмотреть?
Спасибочки вам, ведь когда-то давно у вас на сайте заузорье смотрела вышивку и попала на мультиварку - все с этого и началось)))))
Я свои на форуме заузорье выкладываю, правда последнее время я без фотоаппарата, поэтому там затишье. На хлебопечке много рецептов.
А вообще, я сама редко по рецептам откуда-то готовлю. Просто делаю как делала на плите, ну и программу соответствующую (тушим - тушение, печем на выпечке, хлеб я правда на ручном пеку, нужна кипящая вода - значит на Пару и т.п.)
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:45
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #754
sandrushka
Участник
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 212


вчера пекла хлеб ржано-пшеничный, редмонд 4501, выпечка 50+50, потом перевернула и еще 15 минут, корочка получилась красивая, но внутри сыроват хлеб....((((((((((( почему не пропеклось не знаю, в рецепте вообще 65 минут пекут и все..
sandrushka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:37   #755
ariva28
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ***МИЛЕНА*** Посмотреть сообщение
Запеканки,бисквиты,кексы- все отлично пропекалось. Да,не спорю,верхушка бледноватая. Вы на какое время ставили выпечку?
По-всякому пыталась. Первый раз на полтора часа поставила - тесто вообще клеклое внутри. Вчера пекла классический бисквит - 3 яйца, стакан муки, стакан сахара - теста немного, тоже поставила на полтора часа, не сказать, что сырое - но зато похоже не на бисквит, а на резиновую подошву с яичным вкусом. Не знаю, может у меня эта функция неисправна. Блин, засада! Придется в сервисный центр везти.
ariva28 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:31   #756
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
Я свои на форуме заузорье выкладываю, правда последнее время я без фотоаппарата, поэтому там затишье. На хлебопечке много рецептов.
А вообще, я сама редко по рецептам откуда-то готовлю. Просто делаю как делала на плите, ну и программу соответствующую (тушим - тушение, печем на выпечке, хлеб я правда на ручном пеку, нужна кипящая вода - значит на Пару и т.п.)
Хочу завтра с утра сделать омлет, на каком режиме? На выпечке тоже?
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:50
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #757
улития
Гость
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 14


Девочки, поделитесь ссылками рецептов именно для РЕДМОНДА. Но не их фирменный.
улития is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:14
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #758
ИшКа
Активный участник
 
Аватар для ИшКа
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр-т
Сообщений: 544


Сегодня утром сделала омлет - 5 минут на жарке помидорчики, а потом влила смесь яйцо+молоко и поставила на "ВЫПЕЧКА" на 20 мин. , но через 12 выключила. Получился очень красивый омлетик и очень вкусный , ничего нигде не подгорело.
Сейчас поставила котлетки на "Выпечка" на 40 мин. , испробовала отсрочку, все получилось.... Еще стоят, жарятся, потом напишу ,.что из этого вышло...
ИшКа is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:54
ответ для ИшКа , на сообщение « Сегодня утром сделала омлет - 5 минут... »
  #759
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
Сегодня утром сделала омлет - 5 минут на жарке помидорчики, а потом влила смесь яйцо+молоко и поставила на "ВЫПЕЧКА" на 20 мин. , но через 12 выключила. Получился очень красивый омлетик и очень вкусный , ничего нигде не подгорело.
Сейчас поставила котлетки на "Выпечка" на 40 мин. , испробовала отсрочку, все получилось.... Еще стоят, жарятся, потом напишу ,.что из этого вышло...
Омлет да на выпечке или на ручном (120гр), а котлетки я бы на Жарке делала или на ручном, на выпечке маловата температура имхо..
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:53
ответ для Verochka , на сообщение « Омлет да на выпечке или на ручном... »
  #760
Yarmolik
Элита
 
Аватар для Yarmolik
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 864


Девочки, я что-то чем больше читаю, тем больше запуталась.Пожалуйста посоветуйте
Хочу все таки мультиварку с функцией скороварки.Что бы кашку вкусную готовила и не пригорала(не обязательно, что бы к определенному времени была готова, но что бы не ждать ее 30 мин, а минут за десять приготовить), что бы печь можно было, ну супчики и второе это само собой, йогурт тоже бы хотелось, в общем побольше функций, но, что бы побыстрее, а не по три часа.Воть...Надеюсь опытные посоветуют!!!!
Yarmolik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena