Поделили детей - ситуация врагу не пожелаешь - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:25
ответ для блер , на сообщение « Я понимаю Вам тяжело, выбрать между... »
  #91
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от блер Посмотреть сообщение
Я понимаю Вам тяжело, выбрать между будет просто невозможно, дочь Ваша и воспитывать ее Вам, а не бабушке- это не вариант, и Вашу женщину мне по женски жаль, да она знала про детей, но не каждая в состоянии растить, обслуживать и воспитывать 3-их детей, тем более 2 из который не ее дети, ей хочется, отдыха и уединения, а возраст 3-х лет очень трудный, дети задают много вопросов, везде лезут, от своих голова кругом пойдет, а от чужого ребенка тем более и начинаешь задаваться вопросом, почему я должна от этого страдать, он ведь не мой, да и еще при наличии своего маленького. Я в данной ситуации вижу только один выход, забрать ребенка и изменить полностью порядок в доме, старшую дочь научить помогать новой маме и ухаживать за своей сестренкой, объясниснив, как всем тяжело и как нужно ее помощь, младшей создать четкий график сна, питания, разучить с ней игры-которые не будут мешать остальным, если она гиперактивная посоветоваться с врачем, о назначении ей препаратов седативных и ноотропов, валерьянка перед сном в конце концов, "маме" объяснить- мой ребенок и или мы или никак, она тоже устала, тем более у нее у же 2 года ребенку и ей хочется отдыха и покоя, а тут еще двое. Папе взять на себя часть домашних дел, обслуживать своих дочерей самостоятельно и при необходимости лишь просить свою женщину, а вскоре она сама вам начнет помогать.
+1

Автор, наверное, жену-то новую в няньки и домохозяйки брал.. А сам от воспитания слился... А там уж и вовсе по течению все пустил. Как кривая вывезет - так и нормально. А он всех люююбит... ничего решить не может. Тьфу!
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:11   #92
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
Ога, сострадательные мамочки. Особенно это сострадательнось так и прет в топиках вторых третих жен о мелких "гадинах и гадах", которые требуют внимания и денег от их теперешних мужей. И "этой тряпке", который им не может отказать. И заметьте все они знали. , что мужчины с " прицепом"
Так оно и не в ЖГ тему создавало. Опытное, однако. А в многодетном разделе. Там мамочки сострадательные. И с приёмными детками семьи есть. Там народ очень расстроился из-за детей. Это потом модераторы тему в ЖГ снесли. Жаль не снесли совсем.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:23
ответ для блер , на сообщение « Я понимаю Вам тяжело, выбрать между... »
  #93
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от блер Посмотреть сообщение
Я понимаю Вам тяжело, выбрать между будет просто невозможно, дочь Ваша и воспитывать ее Вам, а не бабушке- это не вариант, и Вашу женщину мне по женски жаль, да она знала про детей, но не каждая в состоянии растить, обслуживать и воспитывать 3-их детей, тем более 2 из который не ее дети, ей хочется, отдыха и уединения, а возраст 3-х лет очень трудный, дети задают много вопросов, везде лезут, от своих голова кругом пойдет, а от чужого ребенка тем более и начинаешь задаваться вопросом, почему я должна от этого страдать, он ведь не мой, да и еще при наличии своего маленького. Я в данной ситуации вижу только один выход, забрать ребенка и изменить полностью порядок в доме, старшую дочь научить помогать новой маме и ухаживать за своей сестренкой, объясниснив, как всем тяжело и как нужно ее помощь, младшей создать четкий график сна, питания, разучить с ней игры-которые не будут мешать остальным, если она гиперактивная посоветоваться с врачем, о назначении ей препаратов седативных и ноотропов, валерьянка перед сном в конце концов, "маме" объяснить- мой ребенок и или мы или никак, она тоже устала, тем более у нее у же 2 года ребенку и ей хочется отдыха и покоя, а тут еще двое. Папе взять на себя часть домашних дел, обслуживать своих дочерей самостоятельно и при необходимости лишь просить свою женщину, а вскоре она сама вам начнет помогать.
Непросто? Между мразью и ребенком выбрать непросто?
Слов нет. Еще и ребенка припахать. Ну чисто "Золушка". Может, сразу в лес? Или это "Морозко".. И топ как демонстрация правдивости русских сказок. Все-таки хочется верить, что не все мужчины чмо. Че-то я расстроилась.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:37   #94
Panda77
Участник
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 296


Так сначала ребёнок мешает, а потом маму в дом престарелых, а потом и самого.....
Это уважение человека которого любишь, его детей, его мать и в конце концов его самого. Никто не призывает любить, но уважать нужно.
Panda77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:56
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « +1 Автор, наверное, жену-то новую в... »
  #95
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


если топ не разводка, бежать вам автор от такой бабы надо
не тем вы местом думаете
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:08   #96
lu-da
Частый гость
 
Аватар для lu-da
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 35


Дочку - срочно домой!
А барышню - к маме! Если не опомниться, то насовсем.
lu-da is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:24   #97
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Это, конечно, тролль. Но ситуация не редкая. Женщины более нетерпимы к чужим (не своим детям). И более изощренно умеют их выживать....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:32
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Это, конечно, тролль. Но ситуация не... »
  #98
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Это, конечно, тролль. Но ситуация не редкая. Женщины более нетерпимы к чужим (не своим детям). И более изощренно умеют их выживать....
+1.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:37
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Это, конечно, тролль. Но ситуация не... »
  #99
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Это, конечно, тролль. Но ситуация не редкая. Женщины более нетерпимы к чужим (не своим детям). И более изощренно умеют их выживать....
Не хотела писать, но все-таки.
Я вообще удивляюсь, КАК могут не закончиться, не сломаться отношения после озвучивания подобного требования? Для меня это первая и главная характеристика человека. Причины не имеют значения - требование настолько ужасно, что это нельзя оправдать.
Я бы не дала даже договорить. ВООБЩЕ! Даже впредь заикаться на эту тему! НИКОГДА.
Но не уверена, что после такого разговора смогла бы остаться с этим человеком. Знание о его отношении к ребенку, его предложении его отдать - не простила бы и не поняла.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:37
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Это, конечно, тролль. Но ситуация не... »
  #100
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Это, конечно, тролль. Но ситуация не редкая. Женщины более нетерпимы к чужим (не своим детям). И более изощренно умеют их выживать....
A r w e n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena