~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 10:43
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Ну это... »
  #7871
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер. Повторюсь с вопросом:

Просветите меня, пожалуйста, как вы выбираете роддом. я просто читаю Вас и понимаю что вы уже более менее определись.
Если я хочу например бесплатно рожать, я могу в любой род дом попасть? или как нужно договариваться.
какое там определилась..чем дальше-тем хуже

Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
дяяяя....завели вы тему про роддома.....полазила,почитала...ужаснулась,закрыла ....
как говорится...........
не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра!и вообще.....чтобы платно денех нет сейчас,поэтому мне аж недели до 38 о роддоме думать не прийдётся.вызову скорую и поеду))))))
вот и я к этому же прихожу

Цитата:
Сообщение от foma Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!
Постоянно вас читаю, но все никак не могу собраться написать...
Поздравляю всех с успешными УЗИ

Мы сегодня тоже ходили на УЗИ в МПЦ к Макееву!
У нас все хорошо))) Ребеночек развивается отлично, без всяких отклонений. Срок 12 нед и 1 день, ровно как и по месячным)))
Скорее всего будет девочка
Я все УЗИ проплакала, даже папа прослезился
Это такое чудо
Для нас все это в первый раз и даже не передать словами все ощущения
поздравляюа я всю вторую половину узи просмеялась, как мое чудо кувыркалось

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
колибря , ззависит от возбудителя. Чтобы после орви слизистые, поврежденные внедряющимся вирусом, восстановились окончательно, нужно 3 недели в среднем. По данным гистологов, даже до 4 недель. Иначе на поврежденную слизитую ребенок ( внешне якобы выздоровевший) заново "цепляет" все новые и новые микроорганизмы, а им что, хорошо, имм- т местный снижен, так как клетки слизистой еще не способны продуцировать все защитные факторы и заново ребенок заболевает. А мамы думают, что это затянувшиеся сопли, аллергия и тп. никто ж не дает ребенку дома поболеть- выздороветь, по хорошему ( как положено) после орви ребенок должен 2 недели дома посидеть, восстановиться, после пневмонии вообще месяц.... кто ж так делает((((((икто......
моя вот уже 3 неделю дома-ни соплей ни темп-ры..просто чувствую что она еще не окрепла, да и холодина на улице
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 30.01.2012, 10:44
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Всем, доброго дня. Я тоже этим давно... »
  #7872
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Всем, доброго дня.
Я тоже этим давно страдаю. Уже чего только не пробовала...рано утром вставла, днем гуляла и колбасиламб по дому, вечером работала, фильмы смтрела и всячески бодрстволала, ложилась спать в полночь...но все-равно, вырубаюсь ровно в 4 утра

Я жду своего УЗИ скринига. Волнуюсь немного.
Рада за всех, кто успешно его уже прошел.
Читать весь топ, к сожалению, не успеваю Мысленно я всегда с вами. Также, озадачена выбором роддома. Хотела в 9-ку, а вчера муж высказал свое мнение...хочет 13-й ... я слегка озадачена.
меня мама тоже убеждает на 13
пока не знаю
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 30.01.2012, 11:19
ответ для Vivienne , на сообщение « Так почему это носит только... »
  #7873
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Девочки, всем привет!
Тему вы затронули душещипательную про больных детей, которых водят в сад.
У меня конечно опыта нет, но вот судя по моей подруге, так она бедная уж чуть не плачет, не знает что делать. Муж получаетнемного, квартиру снимают, еще пару кредитов есть, и когда ее сынишка заболевает, ей приходится уходить на больничный. А больничный нынче сами знаете как оплачивается из средней заработной платы за последние два года и еще в размере 50% ( если ничего не путаю). Так вот ребенок заболел им по сути, жить не на что получается. Я уже не говорю про то,что на работе уже мягко намекают, будете много болеть, сидите дома и не работайте. И я думаю, что описанный мною случай не единичный.


Всех у кого хорошее УЗИ, поздравляю
Mashinka is offline  
Старый 30.01.2012, 11:27
ответ для Юля Вишня , на сообщение « http://www.kidmaster.ru/Kupit-s-Dostavko... »
  #7874
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
http://www.kidmaster.ru/Kupit-s-Dost...vr7cjtp61qlpv5 - очень понравилась цена.
ну не могла удержаться
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 30.01.2012, 11:30   #7875
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Привет, девочки!
Foma, Badonna, поздравляю с отличными результатами УЗИ! Супер, на мой взгляд 12-недельное УЗИ самое интересное, весь ребеночек целиком виден, видно, как он двигается, пальцы свои в рот тянет. Прелесть. Жду не дождусь уже пятницы!
Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
колибря , ззависит от возбудителя. Чтобы после орви слизистые, поврежденные внедряющимся вирусом, восстановились окончательно, нужно 3 недели в среднем. По данным гистологов, даже до 4 недель. Иначе на поврежденную слизитую ребенок ( внешне якобы выздоровевший) заново "цепляет" все новые и новые микроорганизмы, а им что, хорошо, имм- т местный снижен, так как клетки слизистой еще не способны продуцировать все защитные факторы и заново ребенок заболевает. А мамы думают, что это затянувшиеся сопли, аллергия и тп. никто ж не дает ребенку дома поболеть- выздороветь, по хорошему ( как положено) после орви ребенок должен 2 недели дома посидеть, восстановиться, после пневмонии вообще месяц.... кто ж так делает((((((икто......
Я не знала этого... Как жаль, что прочитала не вчера, отвела сегодня Ясю в сад, а ведь после болезни мы всего неделю дома отсидели. После НГ каникул отвела на 1 день, забрала с темпой 39. Это при том, что в декабре она тоже неделю всего в сад ходила в самом начале. Сад, на секундочку, частный, 6 человек в группе, за ними очень следят, и все равно они болеют. Есть у нас девочка, которую водят постоянно, сопли-не сопли, кашель-не кашель. Ее домой отправят, а через день-другой она опять в саду со справочкой, что здорова. Мы пытались разговаривать с ее мамой, но там такая стена - уплОчено, буду водить, работать мне надо и все тут. А нам всем не надо, дел у нас никаких нет, только с больными детьми дома сидеть. Это такое возмутительное неуважение к другим людям! Это как курение в общественных местах, как припаркованные машины на тротуаре, как выгуливание собак, гадящих на детских площадках... Кто тут говорит, что мол, водила с соплями и буду продолжать, задумайтесь, какое неуважение к другим вы несете и своего ребенка учите таким же принципам!
Не могу, очень наболевшая тема, простите, если резко.
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 30.01.2012, 11:30
ответ для Mashinka , на сообщение « Девочки, всем привет! Тему вы... »
  #7876
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Тему вы затронули душещипательную про больных детей, которых водят в сад.
У меня конечно опыта нет, но вот судя по моей подруге, так она бедная уж чуть не плачет, не знает что делать. Муж получаетнемного, квартиру снимают, еще пару кредитов есть, и когда ее сынишка заболевает, ей приходится уходить на больничный. А больничный нынче сами знаете как оплачивается из средней заработной платы за последние два года и еще в размере 50% ( если ничего не путаю). Так вот ребенок заболел им по сути, жить не на что получается. Я уже не говорю про то,что на работе уже мягко намекают, будете много болеть, сидите дома и не работайте. И я думаю, что описанный мною случай не единичный.
В таких историях мне людей не жалко не чуть, как бы они не плакали, да простит меня ваша подруга. Если материальное положение не ах, не понимаю, зачем кредиты брать, нужно жить по средствам, а не жаловаться на то, как плохо оплачивают больничные. Не надо загонять себя в строгие финансовые рамки, ведь по сути никого не должны волновать их кредиты, да и вообще здоровье ребёнка должно быть на первом месте.
hardkorzh is offline  
Старый 30.01.2012, 11:35
ответ для Пани Аделя , на сообщение « Привет, девочки! Foma, Badonna,... »
  #7877
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Прочитала вчерашнее продолжение "полемики". Не буду углубляться, свое мнение уже высказывала. Скажу одно, радует, все же, что бОльшая часть топика - адекватные и разумные люди
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 30.01.2012, 11:38
ответ для foma , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер! Постоянно... »
  #7878
griee
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 6


Всем здравствуйте!
Возьмите и меня в свои ряды
Нам 12 неделек и 3 дня. ПДР 10 августа.


Цитата:
Сообщение от foma Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!

Мы сегодня тоже ходили на УЗИ в МПЦ к Макееву!
У нас все хорошо))) Ребеночек развивается отлично, без всяких отклонений. Срок 12 нед и 1 день, ровно как и по месячным)))
Скорее всего будет девочка
Я все УЗИ проплакала, даже папа прослезился
Это такое чудо

Для нас все это в первый раз и даже не передать словами все ощущения
Мы сегодня тоже были у Макеева. Развивается отлично, как по учебнику (тьфу-тьфу) , а вот пол он нам не сказал Хотя мы очень надеялись.
griee is offline  
Старый 30.01.2012, 11:41
ответ для hardkorzh , на сообщение « Всем привет!!! В таких историях мне... »
  #7879
Пани Аделя
Ветеран
 
Аватар для Пани Аделя
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

В таких историях мне людей не жалко не чуть, как бы они не плакали, да простит меня ваша подруга. Если материальное положение не ах, не понимаю, зачем кредиты брать, нужно жить по средствам, а не жаловаться на то, как плохо оплачивают больничные. Не надо загонять себя в строгие финансовые рамки, ведь по сути никого не должны волновать их кредиты, да и вообще здоровье ребёнка должно быть на первом месте.
Вот ППКС!
Это из серии "мы такие бедные, войдите в наше положение". Если решили завести ребенка в съемной квартире при маленьком заработке, да еще и с неотданными кредитами (наверняка ведь кредиты на машину или на ТВ какой-нибудь недешевый), так отвечайте за свое решение, выходите как-то достойно из положения, в которое сами себя поставили...
__________________
Пани Аделя is offline  
Старый 30.01.2012, 11:43
ответ для griee , на сообщение « Всем здравствуйте! Возьмите и меня в... »
  #7880
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Возьмите и меня в свои ряды
Нам 12 неделек и 3 дня. ПДР 10 августа.
Мы сегодня тоже были у Макеева. Развивается отлично, как по учебнику (тьфу-тьфу) , а вот пол он нам не сказал Хотя мы очень надеялись.
Поздравляю
У нас одинаковый срок
Я Олеся, в пузе Васька, пока не знаю точно какого пола, сказали скорей всего мальчик
Приятно познакомится
hardkorzh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena