❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 02:18
ответ для Monica14 , на сообщение « ха! у хлебцев такая же судьба :)) ну у... »
  #4671
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочки, а накидайте, пожалуйста, мне кулачков!
.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Девы,а вы бы уехали из страны на 3 года? С мужем...
да, если б была уверена в целесообразности мероприятия.. а вообще, я авантюристка...
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Олеся, мне как-то советовали полотенце пришпандорить к талии и крутить круг..так как синяки и боль была невыносимая... полотенцем спасалась несколько дней, а потом уже и не больно было
Маша и Ира, спасибо)) синяков не оказалось, но да- крутить первые 15 минут было больно.. извивалась как змея, чтобы нащупать новые места, которые еще не болят то еще было зрелище
Ира, сразу после выходных было 65, а вот сегодня 66, хотя диету продолжаю соблюдать выходные нарушения в общем прослеживаются...
Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
В муже я уверена.
А вот возвращение под вопросом...
а что так? куда вообще?
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
ттт, вроде что-то подвернулось... Блин, с моей ипотекой тяжело искать работу - дорогая я... Всем надо, но не все платить готовы... Поэтому я уже не выбираю - иду куда зовут.
чтобы все срослось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 01.02.2012, 02:22
ответ для $Olika$ , на сообщение « ох, Юльчик, поаккуратнее там! ДГБ № 1 у... »
  #4672
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
мы тоже планируем начинать делать. Сдали уже кровь. Посмотрим, если результаты нормальные, то начнем.
Вот что сегодня вычитала
http://www.fontanka.ru/2012/01/30/104/
я не противник прививок. Мне делали все прививки, мужу моему и брату тоже делали. Всем моим друзьям делали, все слава Богу, живы здоровы!
Будем делать!
А то мне после таких статеек даже в Мегу страшно ездить. Последствия таких аот болячек - ужасные!
Ох, опять подняли мы тему прививок
Не я в зимний период по магазинам с дитем не ходок!

Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Ура!!! Нам папа колесо починил. Можно снова кататься, а то я без коляски пока гулять не хожу. У нас прогулка чаще всего - это старшего отвести, встретить с занятий, а это аж две остановки от дома.
А мы сегодня не гуляли ибо мороз, а завтра вАпще говорят холодрыга, не пойдем.
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 01.02.2012, 02:23
ответ для kleopa , на сообщение « Я пришла делиться радостью :)) с 10-ю... »
  #4673
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Я пришла делиться радостью с 10-ю килограммами с меня ушло (спасибо, Саше благодаря заказу у нее белья я себя хоть измерила, что послужило отправной точкой, с ней и сверяюсь ) 15 см в груди, 12 см под ней и 12 см с бедрышек Хруть вернись на место Но я так рад

Позволь восхититься тобою!!!!!!!!!!!! Ты молодчинка мне пока хвастаться особо не чем
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 01.02.2012, 02:26   #4674
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос на засыпку.
не ходящие только мы одни остались?
Я уже переживаю страшно(((
Не хочет подлец ходить сам((((
У опоры сам встает-стоит, вдоль опоры может пройтись...
За руки идти не хочет, не говоря уже за одну руку. Сразу опускается на колени и вперед - ползком. Ползает, правда, очень шустро)
Чуть выше уже обсуждался это вопрос
Мы не ходим сами,только за ручку
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline  
Старый 01.02.2012, 02:26
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « :091::091: Позволь восхититься... »
  #4675
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
уши - это спасательный круг, да?

вот я вроде не из толстых, т.е. не склонна к полноте. Но каждый год он у меня зимой образовывается, правда в марте-апреле куда-то девается. Но зимой мой спасательный круг всегда со мной! Возможно из-за малоподвижности, да.
Оленька, ты выглядишь просто чудесно!!!! Я так завидую не склонным к полните и обжираловке
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 01.02.2012, 02:34
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4676
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Девочки,доброй ночи!
Большое спасибо за поздравление с годиком!
Посмотрела фото с праздника вконтакте,все детки,а так же их родители,прелестны
Оля и Маша постарались,чувствуется праздник удался,молодцы красавицы!
Постараюсь заходить к вам чаще!
!счастливая! is offline  
Старый 01.02.2012, 02:44
ответ для loveable , на сообщение « манту сказали обязательно. вот... »
  #4677
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
о, надо попробовать, а то я скоро с фингалами буду ходить...
а я громко и строго говорю, что нельзя так делать...так эта морда припадает ко мне тушкой, а потом делает губками бантик, типа поцеловать надо..и после поцелуя опять по мордам лупит и ржет...
У нас так же было. Прошло. Правда иногда, когда что-то сильно надо, а он на руках, он как бы начинает атаковать сук, на котором сидит)))
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Но это у нас в деревне так. Там же все друг с другом знакомы. Знают что у кого когда болело, кто с кем жил, кто с кем пил, кто с кем спал и т.д. Дэревня

Цитата:
Сообщение от Katrin81 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только добралась до компьютера, а тут столько написано.

Еще раз спасибо за праздник, очень нам все понравилось. А меня опять партизаном назвали - вот видимо есть в этом что-то..
Я тебя приметила))) Только лично не знала
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
наверно потому что вы курите разные вещи (шутю)



а геппатиты? Надо будет уточнить этот вопрос. Возможно вразу сделают геппатит и пентаксим. Назару вроде делали их одновременно. Врачам виднее.
Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
манту сказали обязательно.

вот вместе я бы с удовольствием сделала...но пентаксим в нашей поликлинике не делают...а платить еще за гепатит в клинике как-то не хочется...
Нам на прошлой неделе делали в 21 веке (на Коломяжском) за 2350(вроде... ) вместе с отечественной гепатитной за сто рублей. Мне понравилось особенно то, как долго наш в общем-то нормальный анализ крови доктор изучала, про каждую строчку сказала и объяснила. Анализ делали, я же лень!!! дома Хеликсом (просто на гормоны щитовидки сдавала сама, у меня подозрение на гипотиреоз). Теперь мне надо идти сдаваться эндокринологу...
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 01.02.2012, 03:02
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « У нас так же было. Прошло. Правда... »
  #4678
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


У нас в п-ке не делают не своей вакциной!
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на аквааэробику....получила глубокое разочарование.....нагрузка никакая...чувствуешь себя во всем этом оборудовании идиоткой полной.... Зря время потратила.лучше бы на велотренажере посидела.эффект-больше и суеты-меньше. Какой смысл на нее ходить....
Ванда, дорогуша! Ходила я полгода - вообще фигня была. Потом, когда полгода просто плавала и без умолку болтала с подружкой (т.е. как всегда тренировала язык), то наблюдала занятия аквой у другой тренерши - небо и земля! Нас волнами накрывало! А после их тренировки воды в басике было заметно больше
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Саша, я ем все кроме круп и сладких фруктов. Майонезю салаты, жарю мясо. Раз в неделю суши. И не могу сказать, что в чем-то себя ущемляю В общем я нашла свою диету И ты свою найдешь, и без таблеток похудеешь
Алина, может я пропустила, но с этого места подробнее пожалуйста. Я могу не есть крупы, заставлю себя не есть сладкие фрукты...
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю я вот с этими палками вечно попой к верху всплываю и еще и ржу постоянно )
У меня беда с этим ржачем постоянно, еще со школы... Мне бы поржать по жизни
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Оленька, ты выглядишь просто чудесно!!!! Я так завидую не склонным к полноте и обжираловке
Плюс миллион!!! Оля как балеринка, порхала по залу Белые брючки-и-и-и... Ах! Вообще, с такой фигурой, можно и в мешке ходить, выглядеть всё равно будешь отпадно... Респект всем стройняшкам!!!
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 01.02.2012, 09:32
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « У нас в п-ке не делают не своей... »
  #4679
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Всем доброе утро!!!
Пока Даня смотрит мультики, который включил сам, позвольте вам свои вчерашние мысли напишу, не дают мне покоя... Нет-нет, да и приходили мне в голову думы о садике о работе, о том, что делать дальше... Одавать в ясли Даньку я как-то морально не готова. И тут меня вчера осенило! То пособие, которое я сейчас получаю - мне от него ни тепло, ни холодно, оно уходит большей частью на кредиты. И вот оно закончится в 1,5 года Данькиных - но какова была моя радость, что и кредиты тоже в это время закончатся (ну именно те, которые я платила с этих денег) То есть то, что потом выплаты буду т по 50 рэ - мне как-то всё равно, мы и так живём на одну мужнину з/п. Я к чему всё это, как плавно и неожиданно я пришла к тому, что у меня будет возможность начать что-то новое, а не возвращаться в ММ. И вот тут Бинго!!! Я вспомнила, что когда-то очень хотела быть агентом по недвижимости!!! Но там же надо сначала учиться, набираться опыта и т.д - на это нужно время и возможность работать занедорого - вот теперь такая возможность будет!!! Причём корыстные цели в виде домика у моря на старости лет пришли потом, первые ощущения радости от того, что хочу и могу заниматься делом, которое мне реально интересно
во как...правда, муж отнёсся к этой идее без энтузиазма, но это фиХня...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.02.2012, 10:55
ответ для Monica14 , на сообщение « Всем доброе утро!!! Пока Даня смотрит... »
  #4680
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
люблю их нежно



Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
и почему я ничего не знаю про такую популярную наркоту?
это с чем едят?


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Каждый уважающий себя Артём должен иметь такую швабру


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
мне сегодня Полишка выдала, пришла из сада и говорит (они на этой неделе профессии проходят) "мамочка знаешь кем я буду когда вырасту?" Я - нет, Полиша - "я буду в самолёте работать.....этой......нуууу этой.....сарделькой" мы с бабушкой весь вечер смеялись


Цитата:
Сообщение от Svetlya Посмотреть сообщение
я как всегда все узнаю последняя, только что в "малышах до года" прочитала про эпидемию кори!!!

сразу начала искать инфу о вакцинах (как раз первая прививка от кори в годик)

девочки, кто уже ДЕЛАЛ???? какую? отечественную? приорикс или еще какую-то? Сколько стоит? Где покупать???

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!
Ты не последняя, я от тебя узнала...

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
да уж температурка за окном! Для меня такие морозы - убийственны!
Вообще из дома не выхожу!
А нам с Машей в субботу в театр идти. Обещают до -25. Главное не замерзнуть по дороге и не уснуть в сугробе
думаю, тут без коньячка не обойтись будет

Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Примут, но геммороя будет


Сначала манту надо сделать я так понимаю. А нам надо тож манту эту так её раз этак. Но в мороз неохота выползать и вирусов боюсь Вообще странная я какая то стала.

Только соберусь написать что-нить или кого нить поздравить, нацитирую или не нацитирую сразу мелкий ппросыпается или Надя что -нить хочет. Никак ничего не успеваю. А вы тут стоооолько настрочили, что жуть. Иногда читаю с телефона пока кормлю
Какой вы праздник организовали, молодцы
Воть.
Женечка, ты ещё не ходила на шоколадное-то обёртывание?
Если нет, давай подождём, когда потепелее будет? Мы с Сашей с даней в это время погуляем, пока ты кайфовать будешь.

Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение


ООО, я ж тоже сходила в спортзал. Все болит. На середине тренировки мне хотелось плюнуть на все и уйти, но продержалась, доползла до раздевалки, посидела в сауне и гордо удалилась из спортклуба.

на второй день ходила на йогу, вот это для неподготовленных просто ахтунг... вроде с виду все просто, но повторить...столько усилий надо приложить. Ах, да, я единственная из все группы встала на голову посреди зала без поддержки...наверно, я все-тки у меня есть способности к йоге



Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, вот еще что хотела сказать по поводу праздника

Вот после того, как увидела всех лично, пообщалась, у меня совершенно другое отношение ко всем! Раньше итак было приятно с вами общаться. А теперь вот, как с родными людьми общаюсь. Так прямо ващееееее
даже не знаю как выразить вам свои чувства словами

а я, кстати, ещё давно хотела написать, вот я много кого знаю лично и когда читаю сообщения представляю это в устной речи, ну то есть интонацию и т.д.

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Я пришла делиться радостью с 10-ю килограммами с меня ушло (спасибо, Саше благодаря заказу у нее белья я себя хоть измерила, что послужило отправной точкой, с ней и сверяюсь ) 15 см в груди, 12 см под ней и 12 см с бедрышек Хруть вернись на место Но я так рад
Ма-Ла-Дец!!!

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение

а у нас на йоге инструктор чуть ли не мантры читала. или например говорит: так, друзья, сделали хорошую кадасаму! а кто такая эта кадасама? я и плохую то не умею, а хорошую и подавно


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
с удовольствием! идем!
Тока мы как настоящие женщины, на мужской стриптиз идем, т.е. на "Ladies night" в ДК Выборгский


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
я его уже видела три года назад. Просто там сейчас Г. Мартиросян играет, на его зад иду посмотреть, ну и конечно же на Гошу Куценко и на Марата Башарова, ну в общем на всю их тусню))))
мда, будем пялиться на Мартиросянский зад

Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Да, Маш, у нас это тоже вечная война!!! Меня просто добивает то, что Ксюха меня не слушается - бьёт, за шерсть таскает, за хвост тянет, сидится, ложится на кота. Это ужас!!! Реслинг!!!! Кот терпит пока...но чувствую, всему есть предел!!! Цапнет хорошенько! Пока только пугает. На мои объяснения, уговоры, крики, удары по рукам, по попе... ни на что Ксения не реагирует!!! Я не знаю, что делать.


А наш папа уже который месяц бьётся за слово ПАПА, на что в ответ всегда слышит МАМА))))) Так мило)))
ну вот вчерась он понял

мы тоже папу "мамой" называем, хотя когда-то говорил папа...а щаз тока если папа пришёл подшафе

Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение

У меня беда с этим ржачем постоянно, еще со школы... Мне бы поржать по жизни


Блин, нацитировала вроде до фига..а куда-то потерялись цитаты
Лена (селена) ну 100 рэ за кг может и не шибко дорого, но я тоже частенько очень удивляюсь ценам
Юля (джилли), я тоже каждый день в магаз хожу - начинаю запоминать что сколько стоит

Оля (сидорёнок), удачи!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena