Снежинки в воздухе кружат - второй триместр у ИЮНЯТ - Страница 1323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого вы ждете?
Мальчик 89 49.72%
Девочка 90 50.28%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:22
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « а если бы кормить пришлось, то на... »
  #13221
Карапузики777
Участник
 
Аватар для Карапузики777
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Петроградская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
а если бы кормить пришлось, то на кефирной диете сильно не посидишь, да и ваще за рулем вполне возможно первый месяц СИДЕть трудновато
А кто сказал что я на кефирную диету то сяду?))) я сказала сидела))) и поем то что можно...

Вот например гречумя люблю... И мяско вареное вполне норм!)
__________________
Карапузики777 is offline  
Старый 02.02.2012, 21:23
ответ для sholy , на сообщение « Ну совсем, может зря? Я отвожу ребенка... »
  #13222
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Маша,сколько можно работать?уже спать пора!
Гы, у меня разница с вами - 3 часа.
Через 7 минут закрываю компьютер, будет 17.30.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 02.02.2012, 21:29   #13223
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
мрак какой-то...
вроде кашель уже пошёл на убыль...
насморк -Тизин-форева, хоть дышать могу

но башка, как пыльным мешком ударенная...
спасаюсь только Парацетамолом

как представлю, что мне нужно идти на стоянку и ехать за Дианой

хочу лето
Тоже лето хочу. Надоели морозы. Люда держись
__________________
Лари_Ка is offline  
Старый 02.02.2012, 21:34   #13224
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

А ты в МПЦ пойдешь? Ко скольки? Я тоже в субботу на Узи
в МПЦ пойду в 13.40 к Акоповой,мне в принципе по фиг к какому врачу,так что я не называла фамилию а ты во сколько и к кому?

Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
мне в прошлую беременность редко когда уступали место. а сейчас я на работу пешком хожу, или с мужем на машине... редко редко на транспорте...
и мне не уступают место,но я почти всегда успеваю сама сесть просто не обращаю внимания на косые взгляды всяких теток

пойду еще почитаю,что вы написали..
__________________
Синклар is offline  
Старый 02.02.2012, 21:35   #13225
YaloYalo
Гость
 
Аватар для YaloYalo
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Пролетарская - Купчино - Милан
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Юля тебе когда срок? а то джавай вместе штурмовать 17й. У меня 16 июня. Но я первую не доносила аж 2 недели.
Возьмите меня на штурм правда у меня пдр 2 июня
YaloYalo is offline  
Старый 02.02.2012, 21:38   #13226
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
В Меня один поход в поликлинику в это время уже пугает, надо ведь посидеть в очереди к педиатру на осмотр среди кашляющих и сопливых
в нашей поликлинике перед прививкой может осмотреть ребенка не педиатр, а иммунолог/инфекционист. Кабинет у нее не на том этаже, где педиатры, + время приема часто в обед, не совпадает и педиатрами ( рано утром и вечер)
Может и у вас такое что есть...
Я перед большинством прививок именно к инфекционисту хожу.
__________________
fiola is offline  
Старый 02.02.2012, 21:39
ответ для Barbariz , на сообщение « Снежинки в воздухе кружат - второй... »
  #13227
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Разочарую во время ГВ очень многие процедуры нельзя. в т.ч. массажи, обертывания, мезотерапию.
Фелушка is offline  
Старый 02.02.2012, 21:40   #13228
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
Так и я буду малыша естественно тоже любить!)))) и естественно мой мир тоже замкнется на нем!)))

Но я смогу наконец то вести половую жизнь и естественно не с первого дня) я это все знаю...
Ходить на каблуках ... Худеть.. Ходить на все процедуры которые ходила до, и путешевствовать уже полноценной семьей, есть с комфортом .. После этого не будет все болеть... И тд


Ну грудь вот единственное , да .. Я думаюэ помучаюсь от этого..
ну вот я честно-без каблуков себя вообще не представляла - как итог - пока маленький ребенок-я каблуки не носила (5-6см не считается) -так как несёшь его на руках и просто страшно, во вторых у меня рост и даже если ребь в коляске-то мне на каблуках приходиться наклоняться к коляске что тоже неудобно...
Каблуки одевала на выход..и когда на работу вышла...
Про секас - нам его разрешили через 3 месяца спустя... и то страшно было... (как первый раз..) Хотя если ты выбрала КС-как там с этим делом я не знаю...
Еще..я кормила грудью 2.5 года (прошу не комментировать-моё решение-мой ребенок - меня это устраивало) и находясь на ГВ - я в еде себя уже конечно не ограничивала и спокойно худела и прочее...
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 02.02.2012, 21:45   #13229
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
Я так же третий день сижу дома... И на улицу совсем уж не хочется... Бррррр
а парка нет рядом? нужно хоть на 15 минут выходить - воздухом дышать-двигаться
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 02.02.2012, 21:47   #13230
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Все девочки, у меня начинается паника по поводу кори . Сейчас забираю сына из ДС, а воспитатель говорит, Вас в понедельник в 8 утра ждет на беседу врач по поводу того, что у нас нет прививки от кори, а сейчас вспышка оной. Сегодня из нашего района (но не из нашего ДС) увезли ребенка в больницу. Что делать-то? Я хотела эту прививку весной сделать после эпидемии ГРИППа, т.к. сейчас не самое лучшее время для прививки. К тому же думала буду в декрете и подержу его 2 недели после прививки дома, чтоб не заразили чем0нить в саду. На русмедсерве мне советуют не рисковать и сделать сейчас в связи с эпид. обстановкой.
Ну вот как сейчас делать? Меня один поход в поликлинику в это время уже пугает, надо ведь посидеть в очереди к педиатру на осмотр среди кашляющих и сопливых Нам больше подходит отечественная вакцина, т.к. она на перепелином белке, а ЕЕ только в поликлиниках делают, в ЕЦВ только Приорикс, а он на курином, у нас на него аллергия 1 степени (это самая низкая степень). Может все-таки покатит Приорикс, у кого-нить был опыт, делали аллергику на кур. белок Приорикс? Здесь http://forums.rusmedserv.com/showthr...E8%F7%ED%FB%E9 вроде пишут, что "материал не содержит существенные количества белка" Или может, кто делал отечественную вакцину в платном центре, может есть где? Завтра конечно обзванивать буду. В общем, много букв получилось, но я в панике и меня поперло
У нас в пол-ке педиатр на прививку принимает без очереди. Я делал реб Приорикс, перенес незаметно, но аллергии вроде нет у него. Я делаю прививки в МЦ Благомед, на счет наличия нашей вакцины не знаю, но им можно позвонить 336ноль 9девять1
__________________
ИринаЗ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena