❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 727 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 10:07
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « Юля, пусть папа-юморист не... »
  #7261
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Там джамшуты, муж как-то ходил к ним, когда они ночью работали - "моя твоя не понимает", хозяина не знают, телефон не дали. Да и сейчас у нас режим капитально сбился из-за отмены ГВ, даже не могу сказать, когда мы спим.
Когда "твоя моя не понимай", отключаются провода от места ввода до входа в квартиру. И сразу получается "понимай" и полный консенсус.


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
День у меня сегодня выдался сумасшедшебезумный. Сначала со свекровью разбиралась, потом дети наперебой начали капризить, потом в пк 2 часа сидели, чтоб нам перевязку сделали, а про нас оказывается просто забыли(((

Муж сегодня позвонил, говорит в течении 1,5-2 мес. уже точно решится наша дальнейшая судьба, ибо доки отправлены в Москву. сейчас у нас 50Х50........сижу думаю, какой вариант для нас был бы более идеальным, мозг пухнет........ Накидайте плиз кулачков, чтоб всё для нас хорошо сложилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку и вас не заразить
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
у меня Марина отравилась...
чем умудрилась?

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Юля, пусть папа-юморист не разболеется!!!!!!!!

в данном случае как раз прошивку и имела в виду
Спасибо, Олесь!

Ну вот, в кои-то веки опечатка была бы так кстати, а ее не было
__________________
lilit1 is offline  
Старый 14.02.2012, 10:22
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #7262
Lentik
Мега-элита
 
Аватар для Lentik
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 405


МАШИК! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Lentik is offline  
Старый 14.02.2012, 10:22
ответ для !счастливая! , на сообщение « Машенька,с Днём... »
  #7263
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от !счастливая! Посмотреть сообщение
Света(Новая жизнь),очень тебя поддерживаю и переживаю за вас с Женей.Сама даже не представляю как отлучить Ярика от груди.После Маши и Олеси я тоже решила,что всё,хватит меня ночью использовать- будем учиться спать без "подсосов".Три раза ха-ха,две ночи промучились,а толку ноль - продолжаем постоянное ночное сосание,а ещё он растёт и полюбил спать поперёк кровати,так что мы с мужем спим кое как - муж вжавшись в стенку,а я свесившись одной ногой с кровати,хотя кровать у нас не маленькаяЧувствую,наш сынок уже не плохо научился нами манипулировать В общем вот,пожаловалась
Буду опять пытаться сворачивать ГВ
Оля, у нас тоже пытается строить нас с мужем малышок... Понимаю тебя, как никто!

Машуня, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю неиссякаемой энергии, море позитива и материального благополучия!
Изображения
Тип файла: jpg 3ca1c964785ce8e29d18747a62de0b1c.jpg1024x768.jpg (27.4 Кб, 62 просмотров)
__________________
lilit1 is offline  
Старый 14.02.2012, 10:23
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #7264
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Ольга, только что заметила, что ты ник сменила)) Смотрела на фотку, а уже потом смотрю - ник незнакомый! ))
lilit1 is offline  
Старый 14.02.2012, 10:53
ответ для lilit1 , на сообщение « Ольга, только что заметила, что ты ник... »
  #7265
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170




__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 14.02.2012, 11:10
ответ для Monica14 , на сообщение « http://anime.toppik.ru/_ph/11/2/23763592... »
  #7266
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от !счастливая! Посмотреть сообщение
Машенька,с Днём Рождения!!!


Буду опять пытаться сворачивать ГВ
Олечка, спасибо!!!
Желаю вам удачи в сворачивании ГВ!!!

Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение



Машенька
С Днем Рождения!
Сашуля, спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Когда "твоя моя не понимай", отключаются провода от места ввода до входа в квартиру. И сразу получается "понимай" и полный консенсус.

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
МАШИК! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Спасибо, Леночка!!!

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение

Машуня, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю неиссякаемой энергии, море позитива и материального благополучия!
Юууульчик, спасибо!

Барсучок сделал мне подарок суперский - спал всю ночь с одним просыпом в 4 утра, я забрала его к нам, дала водички и он сразу унул обратно папка, правда, меня уже разозлил немного с утра, но это обычное явление... А ещё теперь я вся в соплях и кашле... ну пусть лучше я, чем барсучонок
А ещё меня сейчас вк тётя поздравила и такую открытку прислала
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 14.02.2012, 11:13
ответ для !счастливая! , на сообщение « Машенька,с Днём... »
  #7267
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Всем привет! У нас ночь была одной из самых тяжелых( Хуже чем в первую ночь спали+я за 3 ночи неспанья уже просто без сил была. Встали в 7 утра опять От смеси Женю вырвало Не знаю, в чем дело, раньше пил ее все ок было...

Цитата:
Сообщение от !счастливая! Посмотреть сообщение
Машенька,с Днём Рождения!!!

Юля(джилли),мы тоже до сих пор спим с "водопадом"

Света(Новая жизнь),очень тебя поддерживаю и переживаю за вас с Женей.Сама даже не представляю как отлучить Ярика от груди.После Маши и Олеси я тоже решила,что всё,хватит меня ночью использовать- будем учиться спать без "подсосов".Три раза ха-ха,две ночи промучились,а толку ноль - продолжаем постоянное ночное сосание,а ещё он растёт и полюбил спать поперёк кровати,так что мы с мужем спим кое как - муж вжавшись в стенку,а я свесившись одной ногой с кровати,хотя кровать у нас не маленькаяЧувствую,наш сынок уже не плохо научился нами манипулировать В общем вот,пожаловалась
Буду опять пытаться сворачивать ГВ
Удачи! Но, с такими заядлыми сисечниками очень трудно(
Новая Жизнь is offline  
Старый 14.02.2012, 11:15   #7268
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Машуня с Днем рождения!!! Удачи, любви, радости! Пусть твои мужчины носят тебя на руках и не мешают спать по ночам
Новая Жизнь is offline  
Старый 14.02.2012, 11:17
ответ для Monica14 , на сообщение « Олечка, спасибо!!! :love: Желаю вам... »
  #7269
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Барсучок сделал мне подарок суперский - спал всю ночь с одним просыпом в 4 утра, я забрала его к нам, дала водички и он сразу унул обратно папка, правда, меня уже разозлил немного с утра, но это обычное явление... А ещё теперь я вся в соплях и кашле... ну пусть лучше я, чем барсучонок
А ещё меня сейчас вк тётя поздравила и такую открытку прислала
[/URL]
Я бы тебя не признала на фотке)
Даня молодец!
Новая Жизнь is offline  
Старый 14.02.2012, 11:28
ответ для Monica14 , на сообщение « Олечка, спасибо!!! :love: Желаю вам... »
  #7270
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду пока дальше под утро смесь давать, т.к. он уже явно голодный, днем мало ест.


Я пробовала ставить, когда совсем мелкий был - не прокатило. Надо попробовать сейчас. Хотя, шум перфоратора сложно заглушить
да, перф это жесть. но Юля права, надо электричество им отрубить и не бойтесь. они решают свои проблемы, вы - свои. если хозяин объявится, вот с ним и будете говорить на предмет тишины в определенное время
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
девочки, вы видели, какой у Юли (джилли) потрясный кот?! Я в восторге просто, это наша, с мужем мечта! Юля, я вот буду нахалкой, но так хочется к вам в гости как-нить напроситься, на котика хочу поглазеть
С Днем Рождения!!!!!!!! Пусть слезы появляются только от счастья, сынок и муж радовали каждый день и любили тебя очень-очень сильно и не забывали какая ты у них умница!!!

(а тисканье кота можно объединить с передачей шмоток, а можно разъединить короче, вэлком, главное чтоб все здоровы были)
Изображения
Тип файла: jpg 241515-svetik.jpg (61.2 Кб, 60 просмотров)
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena