Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:59
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « а ещё стала каждый день есть... »
  #1581
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
а ещё стала каждый день есть творог.наконец-то нашла тот от которого не воротит.
я молочные продукты все пискарёвские покупаю - они как то мало хранятся это обнадёживает немного)) и творог пискарёвский очень мне нравится но он конечно жирноват.. а кефир и молоко в пакетах таких простых..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 16.03.2012, 01:01   #1582
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


а из хлеба ещё я люблю всякие лаваши, лепёшки.. салатик сделать со сметанкой и чесночком и в лавашик завернуть.. мммм.. надо идти спать а то есть хочется))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 16.03.2012, 01:05   #1583
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
а из хлеба ещё я люблю всякие лаваши, лепёшки.. салатик сделать со сметанкой и чесночком и в лавашик завернуть.. мммм.. надо идти спать а то есть хочется))
я натрескалась морожки,что уже ничего не хочется. а у меня всегда дома есть фрукты,без них не могу.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 16.03.2012, 01:09
ответ для Фанта , на сообщение « а вобще вот вы задумывались что из... »
  #1584
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
а вобще вот вы задумывались что из продуктов у вас всегда есть дома? у нас это сыр, бананы, яйца и майонез)) видимо это самое важное для нас чтоб было))
) у нас это сыр, макароны, гречка и яблоки
__________________

queenann is offline  
Старый 16.03.2012, 09:10
ответ для Фанта , на сообщение « а вобще вот вы задумывались что из... »
  #1585
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
а я помните раньше мандарины ела.. много.. теперь так киви ем..
а из сладкого покупаю конфеты такие - халва в шоколаде.. когда сладкого хочется ем по конфетке в день - рассчитала что в одной штуке 130 ккал..
ещё очень хочется бородинского хлеба и адыгейского сыра.. или брынзы))
мандарины, конфеты, черный хлеб и брынза (особенно блины с брынзой) +10000000000000000000
Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
а вобще вот вы задумывались что из продуктов у вас всегда есть дома? у нас это сыр, бананы, яйца и майонез)) видимо это самое важное для нас чтоб было))
а у нас наоборот, в холодильнике ВСЕГДА есть то, что мы плохо едим - это варенье и майонез. А все остальное периодически заканчивается и потом покупается вновь.
__________________
NatSta is offline  
Старый 16.03.2012, 09:10   #1586
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Всем доброго утра!!!
__________________
NatSta is offline  
Старый 16.03.2012, 10:09   #1587
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
я молочные продукты все пискарёвские покупаю - они как то мало хранятся это обнадёживает немного)) и творог пискарёвский очень мне нравится но он конечно жирноват.. а кефир и молоко в пакетах таких простых..
Я тоже чаще Пискаревскую продукцию биру и тоже со сроком небольшим. А творог деревенский на развес оч. люблю, который в марле подвешен - он 1 максимум 2 дня хранится, но вкусный , со сгущенкой
__________________

sholy is offline  
Старый 16.03.2012, 10:38   #1588
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
на беби центр писали что, катетер может доставить "некоторый дискомфорт" врут получается, собаки
мне в ЕР не ставили вообще.

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
я и не спорю что повсякому может быть, но мне будет спокойней если акушерка большую часть времяни будет рядом со мной и она сможет сказать мне правитьно ли я вседелаю или нет. А на бесплатных родах акушерка может иногда будет подходить, а остальное время я сама с собой буду и вдруг я что нибудь не правильно сделаю, наврежу ребенку своими действиями.
+1000, плачу именно за то, чтобы меня контролировали.

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
девочки, вы про массажистов пишете... он обязателен всем малышам профессиональный? если да, то с какого возраста надо его делать?
мы делали три курса за первый год и дальше раз в год курс. Он не то, чтобы жизненно необходим, но очень помогает развитию.

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девочки, моей Полюшке сегодня 9 мес, очень плохо мне((( Простите меня что опять тему подняла
не стала тогда писать, чтобы не бередить. Мне пару недель назад приснилась Полина, спокойная очень, мы сидели и разговаривали. А какой-то мужчина то ли крест поправлял на могилке, то ли табличку.
И просить прощения тут не за что, мне кажется, что такое вообще невозможно вынести в одиночку, крышей тронешься. Так что рассказывать, выговариваться - жизненно необходимо.

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
А можно я похвастаюсь? ))

Мой первый опыт вязания пинеток, вот такие они у меня получились
чудесные такие. задумалась, что в вязании у меня руки не то, чтобы из Ж, а даже поглубже будут
Фелушка is offline  
Старый 16.03.2012, 10:41   #1589
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Доброе утро! Ночью каждые полтора часа дочка орала от боли-ножки болят((( С мужем массаж ей делали, грели грелкой, засыпала... и потом по новой... проснулись все разбитые...
Конечно к врачу ее свожу, но мне кажется это боли роста. Я лет до 17 мучилась, муж мой еще и в 20 лет ныл по ночам. А дочке нет и 3х и уже за метр рост перевалил... У ваших деток такое было-чем спасались?
__________________

queenann is offline  
Старый 16.03.2012, 11:07   #1590
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
вот мне как раз сейчас интересно, чтоб мне потом не выдали что я с головой не дружу ))
я когда рожала, тетка в соседней родилке выеживалась так, что мне страшно стало.
она материлась на всех, включая мужа, подробно рассказывая на русском матерном, что он к ней может даже больше не подходить с супружеским долгом, врача отпихивала ногами, не давала к себе прикоснуться и т.д.
А я , например, когда было совсем фигово - прижималась лбом к замерзшему стеклу окна (март был), и гудела. Муж пугался и пытался затащить меня обратно в родилку

Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
а у меня вот прям как ребёнки из меня вылезают ТАКАЯ эйфория наступает, и уже плацента там и зашивание вообще тьфу)))
ага, выброс эндорфина просто необыкновенный, именно поэтому всё быстро забываешь

Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
)))))))))))))))

а у меня дочка недавно на мой живот посмотрела и сказала с удивлением "мама, у тебя пупок развязывается")))
у меня пузожитель пупок выпячивает с той стороны - я ржу каждый раз

Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
я знаю что в эту стоимость так же входила палата толи одноместная,толи двухместная.
двухместная.

Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Ой,девы... теперь я поделюсь... Замещаю сейчас свою заведующую- заведование идёт на "ура":то проверка,то коллеги на больничный уходят пачкой. А сегодня ваще ахтунг: ко мне в кабинет тихонько зашёл псих( не фигурально выражаясь,а вполне серьёзно- диагноз у человека,как выяснилось позже), на мой вопрос о цели его обращения я выслушала в свой адрес исконно русские слова на все буквы алфавита, потом была вынесена дверь в кабинет, потом он мне угрожал,что посидит у кабинета подождёт,пока я выйду. Вызвала я охрану( наша охрана- это тётеньки 45-50 лет ),которая попросила его посидеть на скамеечке,подышать поглубже. Потом эта охранница зашла ко мне и начала меня учить,как разговаривать с психически неуравновешенными,что на них вообще не надо обращать внимания. Я ответила,что если он меня убьёт-мне на это тоже не надо внимания обращать? Короче, наша служба и опасна и трудна,блин
да, вот они реалии жизни врача... долго тебе еще замещать?
Фелушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena