Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:57   #5101
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ромка уронил на себя стул на кухне
блин, вот я так и знала, что этим когда-нибудь закончится.... к спинке стула были привязаны погремухи, он за них дергал еще когда совсем колбасой лежал... ну а теперь силы-то прибавились, он и дернул... и стул на него у меня на глазах, я тут в полуметре.... хорошо, что стул изогнутый, его немножко палкой боковой задело за щеку и за ухо, и все, испугался только сильно...
а я вижу, как на лежащего на полу моськой вверх ребенка падает этот стул и понимаю, что ничего не успеваю сделать
моя на себя со стула на кухне стащила столик от чикко полли, я успела ее увернуть, но она все-равно раскричалась.
Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Урааа!!! Мы сами сели с четверенек и практически сами встали ( в смысле Катюха за меня цеплялась, так что может я ей чуть и помогла). Слава физиотерапиии
поздравляем
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Вот тока написала, что анюта сегодня вредина, как она затихла в манеже.... Либо какает, либо ест игрушку...
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 21.03.2012, 19:01   #5102
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от ProНыра Посмотреть сообщение
все ушли на солнышко, наверное
а мы не гуляем еще...
вот по поводу солнышка хотели услышать мнения, надо вроде определиться, но пока как-то не соображу
муж дал добро на выезд к морю, без самолетов.(т е что-то типа Нового Света)
так же тут или где-то в другом топике, я слышала мнение, что солнце не слишком полезно до 3 лет особенно, а у меня главная задача - это дать ребзю побольше этого самого витамина Д, но совсем не дать склонности к онкологии(и втайне надеюсь, что может голова поровнее станет, если для рахита вариантов не останется)
или же полезнее на даче сейчас с умеренным северным солнышком?
2 врача, которым я доверяю, считают, что ребенка до 3-х лет не стоит вывозить из родного климата сказала Ира, уезжающая в Испанию
а если вывозить - то надолго, месяца на 3-4...

склонность к онкологии тут ни при чем (с ребенком можно на солнце тусить до 11 и после 17, я и с 7-8 летней так на юге делала), при чем - смена климата

так что если ты это будешь делать только ради ребенка, то ему это не надо
а вот счастливая мама - счастливый малыш, ИМХО, никто не отменял....

Цитата:
Сообщение от vikki1375 Посмотреть сообщение
А ты уверена, что это розела. Мы тоже все обсыпанные. Вызвала скорую, они говорят, что аллергия. Про розелу не уверены, мы не ставим диагнозы, а откачиваем!
Вобщем решила действовать сама. Вызову на дом, чтобы взяли клин. ан.крови(он всяко покажет, есть аллергия-эузинофилы) и биох. ан крови. Они только могут отправлять к врачам, ну куда с ребенком в поликлиннику, у которого горло красное, цеплять еще инфекцию!
Вот тоже если аллергия, то чем кормить. И причем!!! Мы 12 марта сдавали кровь, все было в норме, если бы накапливался аллерген, то по анализу было бы видно! Разве не так?
у моей дочки была аллергия и были нормальные эозинофилы

Цитата:
Сообщение от nadisem Посмотреть сообщение
Ну хотя бы до 3х. часов можно немного поспать не вскакивая .Сегодня ночь была ужасна - я скакала как очумевшая на орр, сейчас сижу и не могу понять ,а ведь еще неделю назад могла соску дать и ребь спит дальше,а теперь соской не проведешь - требуем хрудь и все тут! Опять же назревает вопрос как ВООБЩЕ можно уйти от ночных кормлений?? Как представлю так вздрогну что будет что будет...
потом будешь на ночь кашу давать и будет спать

а я до 3-х не сплю, у меня домашние дела
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 21.03.2012, 19:01
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Всем ддень я все меньше и меньше... »
  #5103
Цекуба
Частый гость
 
Аватар для Цекуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Девяткино, Мурино
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
сейчас Аня придет и получите !!!!
а ты нас не пугай! мы не из пугливых!
Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Всем ддень
Я сегодня кстати опять недовольна картошкой гербер ((( очень хорошо ее прогрела ,внизу был свой кабачок ...так вот опять комочки ((( на блюдце выкладывала и ложкой мяла (((
я забила греть еду ребенку. как подогрею - так впихивать с истерикой приходится. зато холодное (ну, комнатное) едим за обе щеки. так что у нас теперь холодные каши. холодные овощи...
__________________

какое счастье, что от изнасилования в мозг дети не рождаются!!!
Цекуба is offline  
Старый 21.03.2012, 19:03
ответ для Rinka , на сообщение « муж тоже без записи ходил туда ... »
  #5104
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение



Да простят меня мамы первых детей, но вот не хотела бы я влезать в ипотеку, ради того, чтобы дома у меня жил чужой взрослый мужчина... Я понимаю, что мужу он сын... но я бы еще смирилась с 10ти летним ребенком, но 16 лет... А если бы он еще носки разбрасывал и посуду не мыл за собой... Я бы муже съела...
.
Ну вот и я о том же. Короче не знаю чего делать. Нормальные разговоры на эту темы пока у нас не получается. Сыну его еще 2 года учиться в школе.
Цитата:
Сообщение от wilma2006 Посмотреть сообщение

ой тоже все так запутано, если он все таки захочет приехать, может вам по близости снять ему комнату, и под присмотром и не у вас дома.
Так по мне вообще не надо сюда приезжать. Там тоже много ВУЗОв своих и филиалов столичных.
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Вот!! К комплексу большого носа добавился комплекс плохой мамы
Перестань. Хотя комплекс плохой мамы все чаще и чаще ко мне приходит. С двумя детьми тяжеловато. Ну в смысле- старшую в сад, из сада в музыкалку, дома- занятия ( садиковские, музыка). Мила при этом не дает спокойно мне посидеть со старшей за занятиями. А еще и по дому чего то делать надо. Вот сейчас села чай пить, так она кругом ползает- все шнуры в рот тянет. У меня и мысли разбегаются и не помню чего хотела написать. Тяжелая у нас работа- быть мамой.
[QUOTE=Rinka;77934467!

У моей подруги бывший муж взял 14-летнего сына с собой в свадебное путешествие.... вот представьте эмоции молодой жены...
мама мальчика решила, что раз папа хочет и сын не возражает - то и пусть [/QUOTE]

Вот это полный п......... Ну как так можно
МаМа Софийки is offline  
Старый 21.03.2012, 19:04
ответ для Merely , на сообщение « :001: моя на себя со стула на кухне... »
  #5105
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


теперь ребенок желает спатьв кроватке только на животе

Цитата:
Сообщение от ProНыра Посмотреть сообщение
про то, что мне, например, хочется на море речи не идет - нам оно сейчас ваще никакое не по карману - так что речь идет именно, что лучше, для здоровья ребзя
под прямые солнечные лучи нельзя, когда солнце активное. лучше гулять в тени от деревьев или с утра и вечером. мазать кремом с высоким уровнем защиты. панамка обязательна. можно и на даче, но не факт, что у нас не будут все лето дожди лить тогда тут солнышка вообще не дождешься. но мы никуда в этом году не поедем, будем на даче тусить по выходным и в августе.
Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение

ибупрофен выпила. всё болит на месте выдернутого зуба
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть не болит!
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 21.03.2012, 19:05
ответ для Цекуба , на сообщение « а ты нас не пугай! мы не из... »
  #5106
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от ProНыра Посмотреть сообщение
у меня второй день ноет(помимо болезни)...не покакать никак(....
бедный Макс

Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
она не возражала?
а фиг ее знает...
но больше они таким составом отдыхать не ездили - папа не звал, а сын не рвался

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
девочки а толк с фолля то есть щеки то наши меняются
классно!!!!

Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
я забила греть еду ребенку. как подогрею - так впихивать с истерикой приходится. зато холодное (ну, комнатное) едим за обе щеки. так что у нас теперь холодные каши. холодные овощи...
я сейчас кормила Ромку кашей - стал капризничать... добавила туда грушу БЛ - стал улыбаться и есть... все съел, думаю - дам ребенку просто вкусняшку, одну грушу БЛ - такую моську скривил, все выплюнул и рот зажал
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 21.03.2012, 19:08   #5107
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Девочки, кто разбирается в колясках, у меня коляска доставшаяся по наследству я не знаю названия модели, и на оф. сайте ее не смогла найти (или я не туда смотрю) Может кто знает, вот такая у меня - http://vk.com/photo756177_267037132
Пег-Перего Джованни
__________________
Aninya is offline  
Старый 21.03.2012, 19:10
ответ для Цекуба , на сообщение « а ты нас не пугай! мы не из... »
  #5108
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
2 врача, которым я доверяю, считают, что ребенка до 3-х лет не стоит вывозить из родного климата сказала Ира, уезжающая в Испанию
а если вывозить - то надолго, месяца на 3-4...

склонность к онкологии тут ни при чем (с ребенком можно на солнце тусить до 11 и после 17, я и с 7-8 летней так на юге делала), при чем - смена климата

так что если ты это будешь делать только ради ребенка, то ему это не надо
а вот счастливая мама - счастливый малыш, ИМХО, никто не отменял....




урааа! меня заметили!

...вывозить из родной газовой камеры....(шутю...почти)
да, 3 месяца, нам, наверное, нереально...хотя все реально, конечно, но немножко стремно с таким маленьким
...думу думаю....
__________________
new november is offline  
Старый 21.03.2012, 19:13
ответ для Lesly , на сообщение « Урааа!!! :support:Мы сами сели с... »
  #5109
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ромка уронил на себя стул на кухне
блин, вот я так и знала, что этим когда-нибудь закончится.... к спинке стула были привязаны погремухи, он за них дергал еще когда совсем колбасой лежал... ну а теперь силы-то прибавились, он и дернул... и стул на него у меня на глазах, я тут в полуметре.... хорошо, что стул изогнутый, его немножко палкой боковой задело за щеку и за ухо, и все, испугался только сильно...
а я вижу, как на лежащего на полу моськой вверх ребенка падает этот стул и понимаю, что ничего не успеваю сделать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было хорошо. Как не следи за ними, все равно куда нибудь влезуь, где-нибудь упадут.
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Ну, воот ... А я не уследила(((

Анюту ТААААК ОБСЫПАЛО На фоне этой розеолы дурацкой!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Урааа!!! Мы сами сели с четверенек и практически сами встали ( в смысле Катюха за меня цеплялась, так что может я ей чуть и помогла). Слава физиотерапиии
Молодцы)) Поздравляю)) А мы стоим хорошо, везде уже встаем , а вот садиться сами не хотим
МаМа Софийки is offline  
Старый 21.03.2012, 19:14
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5110
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Девочки! ну чем эти трусики то удобны--сейчас АА обделался, пока в ванной стаскивала, держа другой рукой--ухайдукали всю ванную. соответственно всего ребенка и я чуток вляпалась.жесть
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena