Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:01
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #2251
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Эля - прелесть

Галя - какое нежное...
Svetlan_a is offline  
Старый 07.04.2012, 14:02
ответ для Эльчонок , на сообщение « Какая Прелесть,Галяяяя:0009::0009::0009: »
  #2252
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Да уж...линейка - лгунья у меня 40 недель у нее...ех..40 и 5 дней - осталось...
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 07.04.2012, 14:03
ответ для hip , на сообщение « МММ какая красотища!!!! ... »
  #2253
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Нинусе кулачков много много!!!!! Обалдеть,с таким раскрытием выходить на связь с ЛВ!!!)) Пусть все пройдет самым наилучшим образом!!!

Лиля,какой Макся!!!! Настоящий джентльмен!!!! Сочувствую с белым другом-это подготовка,точно!)) ООО,Благодатная Ул..))) запомню!!

Я съездила за бандажом,сейчас за мальчиками на музыку приехала-едем обедать куда нибудь-мама сегодня хочет пиццы))

Света,ДимДимычу Пин код весьма понравился!! Оч познавательно!
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
Старый 07.04.2012, 14:03   #2254
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Спасибки всем за оценки, осталось только еще 2 кубика сделать для мобиля..может, Крошка, их ждет...
__________________
Эльчонок is offline  
Старый 07.04.2012, 14:04
ответ для Алёнушка , на сообщение « Нинусе кулачков много много!!!!!... »
  #2255
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Эля,оч трогательная фотка!!! И оч уютная...!!! Доченьке понравится!)
Алёнушка is offline  
Старый 07.04.2012, 14:07
ответ для Svetlan_a , на сообщение « по первому каналу, по субботам и... »
  #2256
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, вы что издеваетесь - вывешиваете фото БУЛОЧЕК С МАКОМ

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девочки, у которых люльки Симплисити, у вас матрасики из них вынимаются?
Наша люлька приехала от родственников, так в ней матрас обтянут клеенкой и прошит по краю. Ну вот, просто прошит ко дну и не вынимается.
А я комплект в люльку купила, в котором простыня на резинке. Теперь думаю, что класть вниз? Пеленку положу, это не проблема, но она будет скользить по люльке туда-сюда при шевелении ребенка.
Ира, мы все снимали и отстегивали и стирали

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вика, я всем особо интересующимся говорю, что "лучшее УЗИ - это роды")))) Моей маме тоже на днях приснился сон, в котором я родила девочку))) Но я предпочитаю верить исключительно в свои сны))

Вика-Викколя, ну ты что - еще тебя и подругу напрягать!!!!!!!!! Сейчас картинку найду и выложу - может, Аня-Аишенька назовет заветные места в Мск, желательно на ЮЗ столицы, где можно отыскать сие лакомство. Ну а нет - тогда буду ждать следующего шанса)))))))
моим тоже все какие-то сны снятся...

ждем явки-пароли по булочкам в Мск

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Поздравляю!
У меня сегодня утром частично пробка отошла, и весь день сегодня треники. Была в РД, так как 40 недель и надо было показаться, положили на КТГ, с малышом все ок. у меня несильные схватки раз в 10 минут. Но раскрытия пока нет, сказали пить ношпу 3 р в день по 1 тб, и гинипрал по 1/2 тбл тоже 3 р в день. Решила начать с ношпы, но что-то мои треники от нее не прошли - может это я так медленно раскочегариваюсь? Гинипрал пить боюсь, не знаю что лучше - терпеть треники, но все таки готовится к родам, или заглушить их гинипралом и дать матке отдохнуть? Не отложит ли это еще роды? И так уже 40 недель полных есть. Хотя З*о*з насчитала мне 7го числа ПДР, а не 5го, как по УЗИ....
Оль, на таком сроке уже и гинипрал пить смысла нет... зачем что-то останавливать... хотя, если начнутся настоящие схватки, то ты их уже и не остановишь...

тебе уже можно спокойно выгуливать свою лялю, доедать все самое вкусное и РОЖАТЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, мои хорошие, привет всем.
Я пока дома, меня вчера выписали с ДО (и хочу написать, что если все у вас хорошо и нет показаний туда ложиться -не спешите - я там так устала за неделю -насмотрелась и наслушалась - обстановка та еще ),
приступы на погоду продолжаются - вчера очень сильно накрыло -крошечка моя не спешит рождаться, я уже ее как только не уговариваю....ну ничего -терплю как могу, надеюсь немного осталось -спасибо всем за кулачки
всем удачи в родах
Оля, тебе еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы в следующий раз в роддом уже с родами

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
спасибо за сынулика
Настя, давай рожать иди!!!!! Сегодня красивая дата и твой ДР прошел уже

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Блииин.... вышел еще кусок пробки и что я обнаружила..... молочница, которую я лечила 5 дней назад Пимафуцином опять возвращается..... Хотя я и в р.д. была и с мужем изделие 2 применяли..... аааааааааааааааааааааааааа что делать????
Ира, тебе же анализ на микрофлору брали в роддоме - все было гуд? почему вдруг опять молочница развилась?...
тержинан конечно можешь повставлять... но не переусердствуй!

Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Девочки,вот решила написать вам...Родила девочку 05.04 4000кг и 54смПкс,лежу в палате,завтра отдадут мою принцессу
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!
Крупненькая какая принчипесса родилась!!!!
Как все прошло? Как себя чувствуешь? кесарево все таки?

Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
вот пришла поделиться)))
редкие минуты безмятежности без криков и истерик)
вот они минуты счастья
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 07.04.2012, 14:14   #2257
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Вау!!!! @@@@@ тебе
APchi is offline  
Старый 07.04.2012, 14:19
ответ для обоинка , на сообщение « Девы, привет) вроде все читала в... »
  #2258
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Читать не успеваю!!!!
Нелли! Аня! Джулл!!!!!! Всех вас с рождением детишек!!!!!!! Расти крепкими и здоровыми)))))))))))):flow er:

Ну и денек сегодня!!!! Дур дом, а не денек!!! На мужа полнолуние всегда действует жестко((( мы оба это знаем, но ничего поделать не можем(((( он становится неадекватным(((( а мне при этом хочется его прибить((((
Голова болит у меня и Сеня весь день как заведенный....

Кстати про имена)))) девочки а 8 апреля именины у Алл)))))) и я горжусь что мои тезки Пугачева, Демидова, Духова, Ларионова, Балтер, Сигалова, Клюка, Будницкая и еще очень много выдающихся женщин)))) и кстати певица Валерия и Лада Дэнс на самом деле тоже Аллы))))))) АЛЛА - имя из тех., которые имеют много толкований и версий происхождения.
1.Алла у арабов означает — богиня (аллах)
2. у древних греков(греч.) — означает «другая»
3. у готов — «умеющая всё», «мастерица на все руки»;
4.на иврите это слово может иметь 2 значения: 1. богиня, 2. фисташковое дерево.
5. славянская версия алый – означает красный, красивый.
Русская православная церковь отмечает именины Сев. Аллы 8 апреля ( 26 марта по старому стилю ) это я так))) просто отвлечься)))) мама сегодня напомнила, что в вс они заедут меня поздравить)))))
Алла, какая ты молодец - все знаешь про Алл
будем тебя завтра поздрвлять!

Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, приданное из роддома

и тазики, и то, что в тазиках
памперсы, одноразовые пеленки (голубые), бутылочки со смесью, молокоотсос, одноразовые трусы и прокладки для меня, влажные салфетки, всякие шампуньки, лосьены, зубная паста и щетка, какой-то ополаскиватель для рта, салфетки для обработки пупка, органайзер для машины и сумка термос. + детская шапочка 2 шт и пеленки фланелевые 5 шт
Оля Golohost - расскажи потом чем одаривают в НЗ, интересно сравнить
Кристина, сколько подарочков ценных и полезных!

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
здорово, хорошее приданое
я честно говоря не знаю, дарят ли здесь что-нибудь при выписке, посмотррим но если чего клятвенно обещаю сделать фото или описать

всем удачного дня!

у меня из позитивного - наконец-то я собралась с силами постирать все приданое для малыша, а то все лень было
и сегодня ровно 38 недель
идем на финишную прямую, хотя как-то не особо верится чего-то смотрю на вас, девочки и чувствыю мой малыш тоже не будет особо торопиться. а чего - тепло, хорошо, места пока достаточно и питание хорошее, как на курорте
здесь вообще все продукты такие вкусныееее, я таких у нас в России не ела. так что есть маленкие радости, и воздух свежий

suneyes - а по поводу того, что многие босиком ходят, наверное от того, что пляжная культура и тепло относительно, острова...
с неделькой! ждем фоток с подарочками из роддомов НЗ

мда.. .с продуктами уверена, что разница большая!

я бы тоже босиком походила - люблю я это дело

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
В общем,вчера мои мечты о булочках)) привели к тому,что муж привез домой клубники)))))))) не впечатлилась..) но поела,пока можно))

Сегодня куча дел предстоит... Не заснуть бы по пути на какое нибудь дело..))))

Всем хорошего дня!!! И ждем позитивных новостей!!!

У меня сегодня 39 неделек-"мама моя..." (с)! Но стойко ждем еще недельку!)
еще неделя, еще чуть-чуть

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мне тоже не спиться, весь дом еще дрыхнет))
Вчера приехала сестра с семьей на выходные на свежий воздух, а я ее еще даже не видела- уснула вчера рано, сразу после обжорства. Надеюсь погода хоть немного порадует и дети смогут погулять на улице.
У меня сегодня 38 недель, а по всем узи уже 39!!! Муж одну в город за рулем уже не отпускает, а я хочу сегодня поехать, хоть немного красоту навести.
с недельками!

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
УТРО!!!
Девы, еще раз - ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления. очень приятно, растрогали. все вас ЛЮ)))

мы на месте), выпила вчера шампуся - разбили с девочками два чешских бокала))) сынуля мне приподнес подарок - букву Р, рычит, яки лев)))
сынуля какой подарочек подарил

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девы, если я опять ничего не путаю, то 7-е число было богато на дни рождения ваших мужей?
Поздравляю всех их с днями вареньями!
да, да! помню об этом тоже - поздравляю мужей вашх, девочки, с ДР!

Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
вчера наконец решился вопрос с роддомом.осталось практически полторы недели,а определенности не было ни какой.мне уже несколько ночей снились кошмары про то как я собираю какие-то справки,а потом опять их заново собираю,и опять... и опять ...и опять, понимая,что я их уже собирала,в общем бесконечный замкнутый круг.небольшая предистория.2 недели назад решила пойти в алмазова на платные роды,поскольку отзывы прочитала неплохие.второй вариант был пушкин,поскольку ближе расположен,и дешевле в 2 раза. в алмазова прежде,чем заключать договор нужно пройти платный прием у врача,и вот на этом приеме мне врач предложила пройти консультацию их гематолога,что у меня есть показания к бесплатным родам.хотя по анализам и заключению из снегиревки у меня все хорошо.пришлось идти на платный прием к гематологу и сдавать платно анализы.после чего он мне дал заключение в котором написал показания к комиссии для бесплатных родов.я честно не очень верила в успех мероприятия поскольку анализы в большей части в пределах нормы,часть показателей не значительно ниже нормы и он меня уверил,что роды на 99% пройдут без гематологических проблем.мысль о том,что не успею в итоге заключить договор ни где не давала покоя,что в итоге придется рожать по скорой.вчера узнала результаты комиссии-мне одобрили бесплатные роды в алмазова.счастью конечно нет предела,поскольку это существенная экономия для семейного бюджета.но за то всю ночь мучалась вопросом как успеть доехать до роддома,как понять что это действительно роды и не затянуть до момента,чтобы не родить по дороге. в общем решила одну проблему-появилась другая.видимо не видать мне спокойного сна перед родами
и какой роддом в итоге - не поняла чего-то...

Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Всем привет и всех с новым домиком!!! Ура!
Девочки, всех родивших поздравляю от всего сердца! Это такое счастье!
А кто еще с пузиками, тем терпения в ожидании чуда!

Мы растем и проявляем свой характер с каждым днем ))
ГВ наладилось ттттт
Сижу на одних кашках, жир мой тает не глазах, во все вещи уже со свистом проскакиваю )) что другое стрескаю не вредное ( например рыбу или мясо вареное, запеченое) у малышки начинаются колики. С печалькой вспоминаю как можно было кушать в беременность, а я не ела ((
какие кашки ешь?
со сброшенными кг и хорошим ГВ!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 07.04.2012, 14:30
ответ для APchi , на сообщение « Вау!!!! @@@@@ тебе »
  #2259
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Дамы! Я в родилке. Уже 8 см. К 2 должна родить .
Давай, Нина, жги!!!!!!!!!!!Молодец, ты же след. из "жертв мамалыги" должна быть Так у нас все по Графику. Гале приготовиться!
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами правда доктор мне обещал что я рожу на этой неделе но я до сих пор кукую
Может нам там сразу палату на троих забить?
Тоже самое хотела написать неужели на 8 см так не больно и хорошо, что еще на любимый ЛВ можно зайти?
Держим кулочки, скорейшей встречи с малышкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нас уже трое. Яна, я ложусь 10го утром во вторник, у меня еще не понятно ЕР или ПКС. Мой телефон есть вконтакте. Спишемся - увидимся, надеюсь
Цитата:
Сообщение от hip Посмотреть сообщение
Всем привет! Как то погодка за окном совсем не радует((( У меня сегодня уже ничего не тянет и не ноет,но зато настроение просто отпад-целый день как "рева корова" .Слово мне не скажи,даже когда муж подходит обнимет,поцелует,то у меня сразу слезы и что это со мной??? Вроде бы все хорошо.С утра встала завтрак готов,муж квартиру прибрал,с ребенком играет,а я без сил вообще,только плакать хочется все больше и больше.Наверно с ума уже потихоньку схожу(((( Хочется какой то смены обстановки!!! Но не знаю куда хочу и чего хочу-странная я какая то сегодня((((.Муж бедненький уж не знает как меня развеселить: и в кафешку зовет и в гости к друзьям съездить.А мне все лень-только реву,да придумываю всякую хрень себе в голове и опять реву. Вот хоть с вами поделилась,что у меня в голове твориться-может легче станет))))) НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ЗАРАЗНО)))))))))
такое же настроение сегодня, так муж еще и завтрак требует и ухода..прям пойду еще поплачу по этому поводу
__________________
Aishenka is offline  
Старый 07.04.2012, 14:31
ответ для galieni , на сообщение « :love::love::love::love: очень уютно! ... »
  #2260
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Вот наше спальное местечко Элли ,выходиии,мы тебя ждем!
Как уютно и мило

А меня так растрогало стихотворение:
Вложение 6472412
Зачем заботится о ком-то много лет,
Точить ему карандаша колючий носик,
На полке прятать от него кулек конфет,
И челку стричь? Потом вязать забавный хвостик.
Зачем не спать и волноваться по ночам;
И трогать лоб губами, сжатыми до боли;
То капли пить и на него всегда ворчать;
То говорить ему: "Не бойся, я с тобою..."?
Зачем? Как глупо, но ответ не знаю я.
Я словно раб в его смешной и полной власти.
И этот маленький хозяин - жизнь моя...
Ребенок мой. Мое негаданное счастье.[/QUOTE]

Сижу вся в соплях и слезах
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena