Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:39   #3461
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, кто прописал уже своих деток, подскажите, какие документы нужно для прописки к папе? Просто дозвониться туда не возможно((( от меня нужны будут какие -нибудь справки?
Форма 9 от тебя, как доказательство, что ребенка вы к тебе не прописали. И, возможно, письменное или устное согласие на прописку в папе.
O_lya_lya is offline  
Старый 26.03.2012, 14:40
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Какой у тебя манеж куплен? А про... »
  #3462
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Девушки, кто прикреплен к оликлинике на Зорге: свежие новости с полей, дети до года платно не принимаются!!! При записи я даже не догодалась спросить, а мне не догодались сказать!! Притопала сребенком, а тут вот такой сюрприз! До года видать не дети, а так. Хотя принимает тот же специалист!
Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Какой у тебя манеж куплен?
А про кровь я примерно так же думаю, что сдавать надо ближе к самой прививке. Но не понимаю, зачем дают так рано направления. Хотя ж если не дадут, то мы тоже будем недовольны
А нам кровь сдавать, чтоб еще определить, что за пятнышкина голове (очаговые покраснения). Сказали, что после анализа понятно станет.
samaela is offline  
Старый 26.03.2012, 14:42
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Форма 9 от тебя, как доказательство,... »
  #3463
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
Форма 9 с места прописки.
Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Форма 9 от тебя, как доказательство, что ребенка вы к тебе не прописали. И, возможно, письменное или устное согласие на прописку в папе.
Спасибочки)))) А то лишний раз на другой конец города мотаться совсем не хочется
samaela is offline  
Старый 26.03.2012, 14:43   #3464
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Мария, а к остеопату почему обратились? Врачи рекомендовали?
нет. просто знакомая


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
У меня манеж-кровать-необходимая вещь при нашей кочевой жизни. И в гости, когда из люльки уже выросла, а на кровати еще страшно оставлять, и в поездки...как мы смеялись-хороший ребенок, где поставил манеж, там и дом ))) а еще я вход открыла и насыпала шарики ( их еще в палатки детские насыпают) и было счастье деточке...
Расскажи: что это за манеж-кровать - складная что ли раз ее в поездки можно брать? Может и мне надо... Муж вроде предлагает в августе с мелким на юг ехать (правда мне кажется рановато: старшую впервые на море в 8 мес. вывозила)
__________________
belochka72 is offline  
Старый 26.03.2012, 14:46   #3465
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, кто прикреплен к оликлинике на Зорге: свежие новости с полей, дети до года платно не принимаются!!! При записи я даже не догодалась спросить, а мне не догодались сказать!! До года видать не дети, а так. Хотя принимает тот же специалист!


А нам кровь сдавать, чтоб еще определить, что за пятнышкина голове (очаговые покраснения). Сказали, что после анализа понятно станет.
Круто!! А после года дети становятся какими-то другими детьми.. Хотя, может, это они чтобы совсем малыши в общей очереди и общем коридоре не сидели..
А в твоем случае ты знаешь что и зачем сдавать.. а мне просто выписали 4 направления. На кал (в момент приема первый и единственный раз я видела зеленый кал, но в предшествующий вечер я съела покупное пирожное с кремовой прослойкой ), общую мочу, клинич. кровь (эти 2 вроде как для прививки), и мочу по Сулковскому (это потому как я отказалась без показаний давать малявке вит D.. объяснив, что я сама его сейчас пью).
O_lya_lya is offline  
Старый 26.03.2012, 14:58
ответ для samaela , на сообщение « Спасибочки)))) А то лишний раз на... »
  #3466
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ну колики и газики врядли от молочки могут быть...
а так у меня оч строгая диета
мое питание: творог со сметаной, суп почти пустой - бульон, мелкая вермишель и картошка
каша детская
чай с молоком
сыр обезжиреный
зеленое яблоко раз наверное в дня 3

вот и все
это еще не строгая

наша сыпь стала проходить, но пришла медсестра и сказала что я много ем от этого ребенок и покрылся ей. дала мне список диеты кормящей мамы: греча неограниченное количество, 1 картофель в день, 1 кабачок, 1 раз в день макароны, вода минеральная, индейка тушеная, хлеб зерновой 1 кусок, сыр 1 кусок 7% жирности. остальное ВСЕ нельзя такая масенькая бумажка

я купила мелкому шезлонг на мобиль так и не разорилась, смотрела смотрела...
__________________
Шaнти is offline  
Старый 26.03.2012, 15:02
ответ для Шaнти , на сообщение « это еще не строгая:065::065: наша... »
  #3467
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
это еще не строгая

наша сыпь стала проходить, но пришла медсестра и сказала что я много ем от этого ребенок и покрылся ей. дала мне список диеты кормящей мамы: греча неограниченное количество, 1 картофель в день, 1 кабачок, 1 раз в день макароны, вода минеральная, индейка тушеная, хлеб зерновой 1 кусок, сыр 1 кусок 7% жирности. остальное ВСЕ нельзя такая масенькая бумажка

я купила мелкому шезлонг на мобиль так и не разорилась, смотрела смотрела...
ты хочешь сказать что ты меньше продуктов перечислила?))))))))))
Я ем с утра кашу и чай, в обед бульон с картошкой и вермишелью и снова чай, вечером каша или творог. ВСЕ!!! на это усе...

Какая уж индейка и минералка, какой-уж там кабачок!))
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 26.03.2012, 15:02
ответ для Шaнти , на сообщение « это еще не строгая:065::065: наша... »
  #3468
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Вот я смотрю: кто на диете, кто нет - а результат-то один - и прыщички и газики...

Я ем практически все, кроме капусты, апельсинов и кофе. Мандаринку даже могу иногда съесть - и ничего это не меняет.
Кстати, рекламированный здесь цикорий в желтой пачке не нашла. Муж купил мне какой-то концентрат цикория жидкий в банке -
А мне понравился напиток Круаземе из цикория и ячменя
__________________
belochka72 is offline  
Старый 26.03.2012, 15:03
ответ для belochka72 , на сообщение « Вот я смотрю: кто на диете, кто нет -... »
  #3469
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Вот я смотрю: кто на диете, кто нет - а результат-то один - и прыщички и газики...

Я ем практически все, кроме капусты, апельсинов и кофе. Мандаринку даже могу иногда съесть - и ничего это не меняет.
Кстати, рекламированный здесь цикорий в желтой пачке не нашла. Муж купил мне какой-то концентрат цикория жидкий в банке -
А мне понравился напиток Круаземе из цикория и ячменя
вот +500, мне уже тетка акушерка сказала что нужно есть все понемногу, потому что потом чтобы проще детя было переводить на прикорм
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 26.03.2012, 15:05
ответ для belochka72 , на сообщение « Всем привет! нет. просто... »
  #3470
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ну колики и газики врядли от молочки могут быть...
а так у меня оч строгая диета
мое питание: творог со сметаной, суп почти пустой - бульон, мелкая вермишель и картошка
каша детская
чай с молоком
сыр обезжиреный
зеленое яблоко раз наверное в дня 3

вот и все
ну вот гляди...
на картошку моего точно пучит
молочку сырую не ем - тоже не айс
от яблок меня саму пучит всегда, на мелком не проверяю.


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Какой у тебя манеж куплен?
А про кровь я примерно так же думаю, что сдавать надо ближе к самой прививке. Но не понимаю, зачем дают так рано направления. Хотя ж если не дадут, то мы тоже будем недовольны
слушай, да самый простой abc. покупала у знакомых, бу. он складывается и есть возможность открыть "лаз" с торца.

про направления...есть утвержденная гос программа, по кот. работают врачи, вот и дают.

Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Расскажи: что это за манеж-кровать - складная что ли раз ее в поездки можно брать? Может и мне надо... Муж вроде предлагает в августе с мелким на юг ехать (правда мне кажется рановато: старшую впервые на море в 8 мес. вывозила)
да, выглядит в сложенном виде так очень удобно.
я возила одно время в багажнике, даже не вынимала, т.к.. мы часто то к моим родителям, то к родителям мужа ездим и Аня там спала всегда.
или в коттедж выезжаем когда с друзьями - тоже ставим. и на НГ ездили, тоже брали - разложили и Аня спокойно спит, иначе куда класть? с нами?
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena