Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:21
ответ для little_mice , на сообщение « Класс!!!! А у меня так папа мой все... »
  #5081
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Класс!!!! А у меня так папа мой все ждет, когда Сашок подрастет, чтобы на даче клубнику собирать )))
!
а что, больше некому?))) вкуснятина такая у нас на грядках долго не задерживается)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 22.03.2012, 14:22   #5082
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо!

Возможно, глупый вопрос, но все же: а к гастроэнтерологу нужно с ребенком идти или можно просто с результатами анализов? Сегодня хотели собрать анализ на дисбак, но ребенок не какавший 3 дня не покакал и с трубочкой(((И папа был выходной, когда вот теперь сдадим....
Я ходила с ребзя, внимательно осматривала, печень и селезенку увеличенную нашла например, на ощупь. Через месяц должны на узи пойти.
Евлампия is offline  
Старый 22.03.2012, 14:24   #5083
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
я - не пробовала.
он в принципе никогда без меня не спал. если грудь изо рта вытаскиваешь, или руку убираешь - ребенок просыпается.
у свекрови (он приезжала, когда ребенку 2 недели было) спал на подушечке себе спокойно.
у мужа засыпает во время игр.
а со мной - только с сиськой, и никак иначе.
У нас случилось странное дело - когда были на выходных у тетки, Сашка спала с ними - нам дали выходной))). Так вот дочь НИ РАЗУ за 10 ЧАСОВ не попросила есть! Ей всунули 60 мл молока, и она этим успоколась и спокойно спала и засыпала. Но как только я появилась в поле ее зрения, она вспомнила, что я ходячая сиська и надо мой воспользоватья)))).
Причем спит она у нас в кроватке... Так что видимо, это наши запахи так на них действуют, больше я не могу найти никаких причин...


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы,спс,Саше уже сегодня гораздо легче,даже полы помыла на кухнекак то странно на нее ветрянка действует
А у меня шокобоны поспевают в духовкепотом похвастаюсь
Милли, как хорошо, что деткам получше! Ты такая млодец, что все успеваешь - меня наличие мужа только расслабляет))). А не кинешь в меня ссылкой на рецепт синабонов? я сохранял, но с тех пор мой ноут успел сломаться, и я теперь на чудом сижу(((

Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
я кстати начала почти полноценно уже работать. если раньше ходила на вызов на дом только у себя в поселке то счас уже езжу в город лечить и оперировать животных...муж с дочей дома. и заработок прибавлся и теперь на машину коплю себе. а то права лежат уже 3 года
Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
только муж никак не может смриться что я зарабатываю больше него....иногда ссоримся
Аня, поздравляю! Это здорово, что дома не сидишь!!! А муж пусть больше зарабатывает, если его это не устраивает. Какую машинку хочешь купить?
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 22.03.2012, 14:25
ответ для Lucky_orange , на сообщение « мой спеленутый спит нормально уже... »
  #5084
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
мой спеленутый спит нормально уже месяца 2 и пока не собираюсь его на ночь укладывать иначе...
А мой "большой" ребенок уже на столько сильный, что как бы я ег оне замотала все равно разматывается, силы у него хватает - кроватка раскачивается при его высвобождении из пеленки только так! Нереально смотреть))) 5 мин и он свободен)))) Вчера в ванной пока на лежаке лежал - воды 15-20 см - облил меня с головы до ног - он так сильно бьет руками и ногами по воде, что остается уворачиваться))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 14:26
ответ для Евлампия , на сообщение « Я ходила с ребзя, внимательно... »
  #5085
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Я ходила с ребзя, внимательно осматривала, печень и селезенку увеличенную нашла например, на ощупь. Через месяц должны на узи пойти.
Наташа, спасибо!!! Тоже ценно! Я даже не подумала об этом
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 14:28   #5086
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Милли, как хорошо, что деткам получше! Ты такая млодец, что все успеваешь - меня наличие мужа только расслабляет))). А не кинешь в меня ссылкой на рецепт синабонов? я сохранял, но с тех пор мой ноут успел сломаться, и я теперь на чудом сижу(((
А они на первой странице
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 14:49
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5087
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Милли, на первой страничке не работает ссылка Рецепты детям ((
__________________
Yana. is offline  
Старый 22.03.2012, 14:51
ответ для Питер FM , на сообщение « Эм...Маш, я и не помню уже) у нас был... »
  #5088
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Эм...Маш, я и не помню уже) у нас был такой как у всех почти - сверху с типа тентом - свекры Ване на скольки-то летие подарили....
мы почти сразу на двухколесный пересели с двумя мелкими колесиками
Спасибо Юль. Может нам тоже уже двух колесный взять ..
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 22.03.2012, 15:11   #5089
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Ах,Ох,,,,это такое блаженство....шокобоны....они вкуснее классических синабонов раз в 100...спасибо Тане-Морра за то,что сказала,что в крем нужен сливочный сыр(в рецепте этого нет!!)....
__________________
Милли! is offline  
Старый 22.03.2012, 15:13
ответ для Милли! , на сообщение « Ах,Ох,,,,это такое... »
  #5090
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Значицца мужнины родители в достатке жили в советские времена.. А для нас это одно из немногих радостей по весне было. Родители простые инженеры и не могли себе деликатесов позволить. Для меня это детство - воспоминания о нем. Когда идешь со школы или просто гуляешь в мае, а из открытых окон жареной корюшой пахнет... И знаешь, что придешь домой, а у нас тоже так пахнет... Прям слезы наворачиваются ))
Может,надо у него спросить,не знаю...а мое детство прошло на Севере...там другой рыбкой балуются....
Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Милли!!! Вот ты молодца!!! рада за вас!!!
Это Саша полы намыла? Наверное, устала болеть
Саша ,да)))я была очень удивлена)))говорит,"как же мне надоело болеть этой зеленочкой"
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Милли, на первой страничке не работает ссылка Рецепты детям ((
спасибо,исправлю
__________________
Милли! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena