Работа мужа... - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 09:54
ответ для Busy_lady , на сообщение « Сталкивались...только даже этот... »
  #261
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


А мне вот больше интересно....ТС а Вы гнобите своего супруга за отсутствие прежнего уровня дохода, пилите, выедаете мосХ чайной ложкой??? Почему он мечется, как в попу ужаленый с одной говё некондицио-нной работы на другую??? МОжет быть Вы его так затюкали, что он кидается на все предложения, только бы не слушать, какой он лузер?
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:19
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #262
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Кстати, я вот тоже потихоньку прихожу к 2 версиям. Либо ленится, либо автор его довела до такого состояния, что несчастный на любую работу, как собака на кость, бросается. На крайний случай, реально думает, что стоит больше сотни-двух тысяч рублей, вот и мечется, где слаще. Хотя тут готова спорить: хороший продажник что угодно и кому угодно продаст, тем более с хорошим опытом работы, даже на новом месте. Со старой работы база есть, он же не кардинально меняет профиль.
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:28
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #263
Пенкусдуй
Старожил
 
Аватар для Пенкусдуй
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Коменда
Сообщений: 1 259


Автор, как говорится, бросайте вы его. В свои 38 он еще может найти нормальную женщину, которая будет принимать его таким, какой он есть
Пенкусдуй is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:45
ответ для Busy_lady , на сообщение « Сталкивались...только даже этот... »
  #264
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Трудно не значит - не возможно..но судя по постам автора - у супруга нет мотивации- типа хАчу зряплату и шобЫ директор, но учить там чего-то в мои почтенные 38 лет - это неееее...бэээээ
Далеко не каждому человеку в нашей стране нужно знание английского языка, и да, есть люди неспособные к языкам. Другое дело, что надо реально смотреть на свою квалификацию и искать соответствующее ей место, а не вот, блин, хочу быть директором, и хоть усрись тут, и пусть вообще оклада нет, а одни %, зато директор.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:49   #265
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Автор писала ,что муж зарабатывает хорошо. Но платят эти деньги с задержками. Только она не понимает, что платят мужу то на самом деле без задержек его оклад в 25. Он его получает ежемеясячно в срок. А вот остальное в конверте - это не зарплата вовсе и конверт этот выплачивают когда им вздумается. А Автор считает что " зарплату платят с задержками". С чего бы это.
В след. месяце ему опять заплатят в срок его 25 ,а этот конверт вообще не дадут , потому что там так решили и захотели. О какой зарплате не доданной может идти в принципе речь. ?
Эти деньги добрая воля руководства. И платить их они будут так как считают нужным.

Вопрос то был у нее " кому и как долго платят с задержками з-п?" Ей сказали, никому
Я уже говорила про белые зарплаты, но мне ответили в стиле "сама дура, а у нас всю жизнь в конвертах и нас все устраивает". Ну устраивает и устраивает. Значит муж ТС стоит на рынке труда 25 тыр в месяц, что ему и платят. И что тогда ТС недовольна...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:53
ответ для Siegwerk , на сообщение « на какомы корыте ездишь ты??? вопрос!!!... »
  #266
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
на какомы корыте ездишь ты??? вопрос!!!
Жуть какая! Автор Вы уже не в первый раз в хамской форме переходите на личности.
Не только у меня уже возникла мысль, что и с мужем обращаетесь не лучше.
Складывается картина: до Вас (с бывшей женой?) мужчина выдавал хороший результат, а сейчас с Вами он мыкается-мыкается, а толку пшик!
Вывод попробуйте сделать сами.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:55
ответ для Siegwerk , на сообщение « на какомы корыте ездишь ты??? вопрос!!!... »
  #267
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
на какомы корыте ездишь ты??? вопрос!!!
Это ваша подруга или знакомая?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:40
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #268
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Девочки, да автору уже все советы дали, просто они ее не устраивают, вот она и злится.

Вот скажите, как нормальный дядя, у которого якобы с головой все в порядке и он даже дЕрЕХтАр, придя однажды на работу в черную компанию и столкнувшись с тем, что его обманули по ЗП, еще три или четыре раза пришел в такие же шарашки, и опять попал на то же самое?

Как можно давать обманывать себя снова и снова? Как можно соглашаться на такие условия? Как можно не поинтересоваться даже репутацией компании, куда собираешься идти работать? В 38 лет?

Если пятый муж бьет по морде - значит дело в морде (с)

Уверена, что с таким послужными списком - метаниями с работы на работу раза четыре или пять за два года - в приличную компанию мужа автора не возьмут, кому нужен "летун".

Вот и остается забивать собственную разочарованность неудачником хамством окружающим.

З.ы. а если почитать другие темы автора, то видно, что ей или 33 или 34 года, она активно планирует ребенка. Интересно, как они будут жить на такой доход и с такой "стабильностью".
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:52
ответ для nexel , на сообщение « А патамушта нефиг. Зачем БЖ алименты?... »
  #269
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
И вообще. От БЖ, которые всегда стервы и толстые дуры, получаются неудачные дети
Зато автор - стройняшка!
Красота вообще - страшная сила!


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
У меня немецкий турбодизель, пригоняли из Германии...млин
Бэ/ушка значит...

А понтов-то, понтоооов! Накидано до небес: трёхуровневая квартира (или двухуровневая??? 70 метров или 80? вопрос!!! (с), перегнанный турбодизель семилетней давности, з/п мужа триста тыров (один раз всего получил-то, по факту - 25 000), зп автора - полтинник (по факту - 15 000), драная лиса песец через плечо, получается питерский среднестат, неотягощенный морально (это я про БЖ и ребёнка ейного, а также про "фантастические платьица" автора, которые на продажу в ДО). Ничё нету, а похвастаться очень хочецца
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:30
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #270
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


про мужа:

Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
ЗУ меня муж гендир, молодой, успешный, симпатичный и бла бла.
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Он работал в продажах, до недавнего времени даже возглавлял небольшой коллектив, но фирму закрыли и он ушел оттуда...
Да и потом, как то пару раз муж ездил в командировки - там пьет прилично, возвращается чаще всего помятый.
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
ну вот мой муж именно менеджер по продажам...с богатым опытом....сейчас на последней работе пришел на окла 35 тыс + 10% от сделки
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
До кризиса было 300 тыс.в месяц, но мы тогда знакомы не были
про алименты:

Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
ну БЖ не подавала, стыдно наверное стало что ребенка бросила и с любовником на полгода сбежала со всеми общими деньгами со счета.
А по разводу еще 2 квартиры поимела. Полезет за алиментами получит по башке ))
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение

Насчет квартиры, то я сделала все для того, чтобы у моего мужабыло нечего отнять ))
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
так а кто спорит? мой то муж содержит, и есть свидетели.
ну и сколько там насчитают за 3 года? 150 000??? да фигня вопрос если честно? или поднимут зп за последние 3 года? так она у мужа 5000 руб ))
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
наследовать ребенок может только в том случае если папа умрет до достижения ребенком 18-ти лет.
У нас с мужем написаны друг на друга завещания. Мы консультировались у юристов. Если вдруг папа умрет раньше 18-ти летия, то да - ребенок имеет право на часть доли мужа. У мужа 1/20 квартиры, так же на эту долю будут претендовать я, и пенсионеры родители мужа...и ребенок...так что ребенок получит половину от 1/4 в 1/20 квартиры
о себе:

Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
вы никогда не думали что секс это удовольствие...а если за это еще дарят машины, квартиры ...то...))
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
вы видимо незнакомы с установкой что талантливый человек талантлив во всем, а умеющий получать удовольствие может его полчать одновременно с разных мест
если вам приносит удовольствие только секс то и занимайтесь им безвозмездно.))
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
вы мать семейства, с сумками и авоськами )) ну в общем вся в быте..
я бездетная, веселая, в красивых платьях, на каблучках...
Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
что так раздражают женщины на хороших машинах? почему? не проще ли мозгами покрутить и подумать как улучшить свою жизнь?
annabeatles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena