<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 690 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:14   #6891
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
посмотри пож-ста в составе есть вит. Е?
Мне сегодня Г. сказала, что его пить нельзя, т.к. там вит.Е, а это вредно беременным:(
с каких это пор Е стал вредным
его Г прописывают в первом триместре как обязательный витамин
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 21.02.2012, 22:17   #6892
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
А я сегодня поняла отчего у меня сильная рвота,заметила,что после витаминки через пару часов мне становится плохо,зеленею и не отхожу от белого друга -это КОМПЛИВИТ МАМА,больше не буду их пить (заметила,что без приема витамин хоть и тошнит,но не выворачивает наизнанку)
еще в инете отзывы почитала,так и есть-многие жалуются!!!!не покупайте таких !!!
меня и от фолиевой мутит и от витамина Е
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 21.02.2012, 22:18
ответ для norik , на сообщение « девочки, приветик:) Я тоже так... »
  #6893
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
девочки, приветик



Я за платные услуги двумя руками, НО!!!!! не надо думать что все платные врачи в дорогих клиниках - это хорошо.
например в Скандинавии в Озерках работает бывшая врачиха из нашей консультации, которая 8 лет назад довела меня до тяжелейшего состояния, и мне по ее невнимательности, чуть всю матку не удалили. Слава Богу я вовремя у нее в кабинете сознание потеряла и меня в больницу увезли, там и выяснилось что к чему и случай уже запущенный. А я к ней 2 года каждые месячные ходила с жалобами, что что-то не так у меня,(заливало меня по 2 недели) Ответ был один, рожайте и все пройдет. Что характерно, после этого моя карточка из консультации исчезла бесследно.
Когда увидела на сайте Скандинавии ее фамилию и фотографию, то чуть в обморок не упала.
Так что узнавайте про конкретного врача, в одной и той же клинике, больнице, консультации могут работать очень хорошие и грамотные врачи, но и такие двоечницы безолаберные тоже могут там оказаться.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 21.02.2012, 22:19   #6894
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
как мастер могу тебя расстроить, у Б. не держится ни гель(любой) ни акрил, отвалится нафиХ
У меня BIO Sculpture Gel - месяц хожу без проблем, завтра пойду перекрашивать. Пробовала Gelish еще до Б - 10 дней продержался только...
__________________
Nadine* is offline  
Старый 21.02.2012, 22:20   #6895
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
В детстве у меня была какая-то книжка с народными сказаниями, карельские что ли? Так вот, изначально рожали мужчины, дети у них крепились на икрах, что очень мешало охоотиться. Женищна на это безобразие посомтрела... и отрезала у мужчины икры и проглотила. После того рожать стали женщины и из живота
чудненько
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 21.02.2012, 22:28   #6896
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
В детстве у меня была какая-то книжка с народными сказаниями, карельские что ли? Так вот, изначально рожали мужчины, дети у них крепились на икрах, что очень мешало охоотиться. Женищна на это безобразие посомтрела... и отрезала у мужчины икры и проглотила. После того рожать стали женщины и из живота
какая прелесть
norik is offline  
Старый 21.02.2012, 22:29
ответ для Стеф , на сообщение « :( ну во-первых, это не дешево... »
  #6897
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


всем привет!!! девчонки как ваши простуды?
по поводу мужа, его ответ на совместные роды, типа а чего мне там делать, там же врачи они все знают а так ему все равно, роды по телеку смотрит вообще не морщась. а я вот отворачиваюсь а еще, муж после родов меня видел, сказал что я самая прекрасная и на интимную жизнь не повлияло, хотя когда я себя увидела в зеркале, мне реально стало страшно. у меня сосуды на лице полопались вся в красных точках как больших прыщах. но к выписке я уже была просто красавицей )

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение

ну во-первых, это не дешево
да это понятно. но так болит голова часто, хочется по пробывать

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
садик, еще можно натянуть оправдание, мол нет возможности оставить дома, ну НЕТ И ВСЕ!!! мать одиночка, с работы уволят
Ребенка жалко , была белая как простыня
про садик тоже согласна, сопли часто, а больняк на работе часто не возьмешь, если нет возможности оставить с кем то.
а вот про вторую мамашку я в шоке!! блин когда ребенку реально плохо, зачем его мучить? она реально думает что доче прям так понравилось на елке?

Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
А я наоборот спать стала гораздо меньше.

Так это вообще когда нибудь закончиться???
Жизнь заиграет снова красками и появиться ли позитив к жизни???
вот и меня мучает этот вопрос ) правда сегодня наконец таки я хоть смогла хоть что то сделать!!! блинчики к масленице )
__________________

Mfor is offline  
Старый 21.02.2012, 22:32   #6898
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Т.е. рарр-а и узи в один день делать?
я сегодня позвонила в ЦМП и пыталась выяснить нужно ли этот рарр уже иметь на руках, когда на скрининг приходишь, администратор только ничего не сказала, сказала только, что если понадобится, то у них сразу можно сделать (1400р) Еще уточнила не изменилась ли цена на 1 скрининг, сказали, что до 19 марта 4700р
norik is offline  
Старый 21.02.2012, 22:34
ответ для zadira , на сообщение « Интересно, что ж они такое чувствуют?... »
  #6899
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Интересно, что ж они такое чувствуют? Нам то просто штучкой по животу елозят, чувствуешь только давление, а вот что там внутри ощущается?
Для ребёнка ультразвук чувствуется как ужасно некомфортные вибрации, мягко говоря.
Во все беременности замечала, как мои дети после ультразвукового исследования долго ещё ворочались, не могли успокоиться. А исследования были частые в середине беременности. На больших сроках только более-менее нормально переносили.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 21.02.2012, 22:34
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #6900
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


мне врач УЗИ говорила о сдаче РАРР-теста именно в день УЗИ.
Enavil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena