Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 12:30
ответ для Tasyonka , на сообщение « Саш, успокоить особо не могу - могу... »
  #33041
Маргуня
Гость
 
Аватар для Маргуня
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 6


Привет девочки!!22 июля была лапароскопия+гистера,трубы МЕ удалила за гистологией 5 августа.Скажите через сколько можно планировать ЭКО?Я почитав ваши советы выбрала ДАВ Как к ней попасть?и,что с собой брать.Собираюсь пойти платно примерно сколько это удовольствие стоит?спасибо
Маргуня is offline  
Старый 02.08.2011, 12:31
ответ для Tasyonka , на сообщение « Саша, у меня так уже четыре года -... »
  #33042
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Саша, у меня так уже четыре года - подкорректировать удалось только чуть-чуть, на неделе - отсилу один день получается, в который он приходит раньше десяти, а так в двенадцать, в ччас, но я не ложусь - жду его, я тоже сова - потом вместе ложимся в три, а вставать в половину седьмого - тяжко, но как-то держимся Тоже гонится за какими-то заказами, это приносит какие-то копейки - мне это трудно понять, т.к. я сама нетребовательна в деньгах - считаю, что лишние побрякушки и т.д. - счастья не принесут, а на крупное так не заработать - плюс я и сама зарабатываю - но постепенно я всю свою работу после основной убрала - напахалась уже - поняла, что жизнью надо иногда жить, а не только работать - думаю, что муж тоже поймёт наконец, малюсенькими шажками кое-что меняется) А тебе, Саш, обидно - ты же беременюшка - просто поговори с ним - скажи, что это очень важный период, что тебя по вечерам надо выгуливать)
Спасибо за поддержку
Объясняла уже ему...выгуливаю себя теперь сама....что самое обидное...до беременности он вставал в 12 часов, чесал то самое место...шел в зал....потом в офис ехал...а вечером был дома раньше чем я...так вот стоило мне забеременеть...всее...в жопе пропеллер...пашет и пашет....я с одной стороны им горжусь..что попу рвет, зарабатывает...но какого хрена это нужно прямо сейчас...мне что прямо сейчас мешок с бабками под зад нужен? нет мне муж нужен...при чем именно сейчас! а не хрен его знает когда!
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  
Старый 02.08.2011, 12:31   #33043
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
а это мы нашли у кота самое дорогое, за что можно ухватиться

Какая прелесть!!!
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 02.08.2011, 12:33
ответ для Маргуня , на сообщение « Привет девочки!!22 июля была... »
  #33044
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Маргуня Посмотреть сообщение
Привет девочки!!22 июля была лапароскопия+гистера,трубы МЕ удалила за гистологией 5 августа.Скажите через сколько можно планировать ЭКО?Я почитав ваши советы выбрала ДАВ Как к ней попасть?и,что с собой брать.Собираюсь пойти платно примерно сколько это удовольствие стоит?спасибо
стоит примерно:

ЭКО- 56 т.р.
ИКСи- не знаю (я не делала)
Пункция 20т.р с копейками + наркоз 4700р
Ну и лекарства от 40 т.р до 60 т.р.

Брать с собой все анализы и обследования.

Как попасть? позвонить по телефону и записаться на первичный прием.
__________________
Кто такой "Спать" и почему я все время его хочу????))))


Asenkella is offline  
Старый 02.08.2011, 12:34
ответ для Asenkella , на сообщение « Девочки приветик! Можно и я про... »
  #33045
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Можно и я про мужиков поною?
В доме продукты только те что я могу дотащить...а я много не могу..только фрукитов себе покупаю.

Короче блин! и говорила я ему (в нормальной форме..без истерии) что мне сейчас внимание нужно и забота...один хрен...аж выть охота...может меня клинит от гормонов конечно...но я прям себя одинокой беременной женщиной очучаю...надеюсь конечно что скоро у него эта гонка закончится...а если нет? Короче дайте тапков!
А у меня муж вообще уехал сразу после положительного ХГЧ в командировку на 2 месяца. Так ничего, держусь. Легче будет перенести отдых от секса
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 02.08.2011, 12:36
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,кому нужно 300ед... »
  #33046
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,кому нужно 300ед пурегона,обращайтесь
Пурегон живёт на Московской

Пы.сы. Пурегон не мой,подружки
Леночка, а можно мне телефон подружки??
ДАВ нет, мне по телефону в Мариинке дядечка-доктор сказал менять менопур на пурегон при моей реакции
А дав сегодня нет((( а мне сегодня его колоть уже(((
В аптеках у работы пурегон не нашла(( там еще и ручку же купить надо, она одноразовая??
Девочки, хелп, я теряюсь что мне делать((((( где моя дав((((((((((((
Сапочка is offline  
Старый 02.08.2011, 12:38
ответ для Asenkella , на сообщение « стоит примерно: ЭКО- 56 т.р. ИКСи-... »
  #33047
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
стоит примерно:

ЭКО- 56 т.р.
ИКСи- не знаю (я не делала)
Пункция 20т.р с копейками + наркоз 4700р
Ну и лекарства от 40 т.р до 60 т.р.

Брать с собой все анализы и обследования.

Как попасть? позвонить по телефону и записаться на первичный прием.
Икси 20 тысяч

2757240
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 02.08.2011, 12:39
ответ для Asenkella , на сообщение « Спасибо за поддержку:flower: Объясняла... »
  #33048
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Объясняла уже ему...выгуливаю себя теперь сама....что самое обидное...до беременности он вставал в 12 часов, чесал то самое место...шел в зал....потом в офис ехал...а вечером был дома раньше чем я...так вот стоило мне забеременеть...всее...в жопе пропеллер...пашет и пашет....я с одной стороны им горжусь..что попу рвет, зарабатывает...но какого хрена это нужно прямо сейчас...мне что прямо сейчас мешок с бабками под зад нужен? нет мне муж нужен...при чем именно сейчас! а не хрен его знает когда!
Саш, так ведь это естественный процесс - он уже начинает осознавать, что он будущий отец, кормилец, что нужно будет зарабатывать на двоих - это природой заложено, вот и заактивничал))))))))))))))))))
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 02.08.2011, 12:39
ответ для Tasyonka , на сообщение « Лен,я слово "недостойный" специально... »
  #33049
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Всем доброе утро!!!!

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
тут все вели себя сегодня ХОРОШО??
тогда покажемся
какая красотка совсем уже взрослая

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Ермоленко сам отправил меня к профессору-спецу по токс., он назвал его последней инстанцией в этом вопросе! Я сдала там анализ. Он отр.
Профессор сразу сказал, что положительный антиген М - вряд ли это правда, или, получается, я заболела в течение трех недель ( значит, моя котяшка не при чем! ).
ужасссс, Анютик! пусть скорее все это закончится и ты пойдешь в протик!

Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утречко! Всем удачного дня!!!
Девочки, а где Лидосик, как у нее дела, как Оля-Санни???
Олю давно не видела, а Лидочка вчера в беремнюшках пузик показывала такая она хорошенькая

Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Ладно, закрыли тему....Каждый судит из своего опыта - всё я понимаю про крест, просто иногда и и пожаловаться хочется и расслабиться, это моя ошибка - я её признала а за "молодая" спасибо)
не обижайся! мы не злые и все понимаем... просто я в этой ситуации чувствую себя странно когда мне подружки начинают на мужей жаловаться у меня первая реакция: ГАД!... но с другой стороны.. это же ее любимый человек, она же выплеснула и у них мир и жевачка и никакой он не гад для нее!!
в ответ жаловаться на своего мужа не имею привычки... т.к. он повода не дает я всегда говорю, что у меня идеальнй муж или я его уже идеализировала и все недостаки славно замазала белой краской.
поэтому... обычно сижу и успокаиваю подружек - что все наладится!!!
ты домой-то вернулась?
__________________
Зеленые глазки is offline  
Старый 02.08.2011, 12:41
ответ для Asenkella , на сообщение « Спасибо за поддержку:flower: Объясняла... »
  #33050
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Asenkella Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
Объясняла уже ему...выгуливаю себя теперь сама....что самое обидное...до беременности он вставал в 12 часов, чесал то самое место...шел в зал....потом в офис ехал...а вечером был дома раньше чем я...так вот стоило мне забеременеть...всее...в жопе пропеллер...пашет и пашет....я с одной стороны им горжусь..что попу рвет, зарабатывает...но какого хрена это нужно прямо сейчас...мне что прямо сейчас мешок с бабками под зад нужен? нет мне муж нужен...при чем именно сейчас! а не хрен его знает когда!
Саш, развлекись - прочитай книжку - "Думай, как женщина, поступай, как мужчина" - сразу поймёшь, почему он вдруг тебе мешок денег решил под попу положить это самое традиционное проявление любви))))))))))))
__________________


Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena