PDA

Просмотр полной версии : Как познакомиться в 35???


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

Мил@ди
04.02.2011, 16:32
+1000000000000

iperec
04.02.2011, 17:54
Слушай, ну нафига нужен мужик, от которого уже баба свалила? Учитывая дефицит мужиков, от нормального мужика и муже жена не свалит ни за что. Если свалила - значит есть какой-то серьезный порок в нем. Вряд-ли его можно причислить к нормальным и адекватным. Да и не способен он уже, скорее всего, на серьезные отношения, нафиг они ему не сдались...максимум разве что пожить вместе для обслуживания его персоны.
Так что выбирать-то не из чего...мдя?)странно странно)) моя чет так не думает))
а ты не можешь себе представить что бабы как жены тож голимые бывают?и бухают и болтаются и какжены и как матери икакие?)и тенденция такова что их все больше и больше?)

iperec
04.02.2011, 17:55
Ну тогда что ждем-с принца?:)) может и к нам заглянет:)?принцы они вообще то в основном по принцессам));)

f r i d a
04.02.2011, 17:56
Слушай, ну нафига нужен мужик, от которого уже баба свалила? Учитывая дефицит мужиков, от нормального мужика и муже жена не свалит ни за что. Если свалила - значит есть какой-то серьезный порок в нем.

Или несравненные достоинства в ином увидела, пусть даже не совсем объективно :073:

iperec
04.02.2011, 17:58
Или несравненные достоинства в ином увидела, пусть даже не совсем объективно :073:или патамушта нашла более упакованного?)))ну тупо просто е него хата от бабушки)а у мужа нет))

f r i d a
04.02.2011, 17:59
или патамушта нашла более упакованного?)))ну тупо просто е него хата от бабушки)а у мужа нет))

Мы сейчас приличных барышень обсуждаем :)):)):))

iperec
04.02.2011, 18:02
Мы сейчас приличных барышень обсуждаем :)):)):))так я про приличных и говорю!!!)))ездишь на пежо даже если она как из фильма такси Люка Бессона?)))пошел вон это бабская тачка я с таким невтречаюсь)))

Мил@ди
04.02.2011, 18:06
да где принцессы-то??
в основном вкалывают все как Золушки....

f r i d a
04.02.2011, 18:08
да где принцессы-то??
в основном вкалывают все как Золушки....

да здеся я, здеся :017::)):)):))

Мил@ди
04.02.2011, 18:08
а прынц у вас есть???

iperec
04.02.2011, 18:08
да где принцессы-то??
в основном вкалывают все как Золушки....ну значит нефиг и опринцах мечтать.для золушки и плотник сгодится:019:

Мил@ди
04.02.2011, 18:09
а что в вашем понимании ПРИНЦЕССА??
уточните!

f r i d a
04.02.2011, 18:11
а прынц у вас есть???

принцев у принцесс быть не может, как только онЕ спринцовавыются :014: знакомяЦЦо - они сразу короли и королевы :073::014:

Мил@ди
04.02.2011, 18:13
ааааа, какая хитрая схема:)))

Bruja
04.02.2011, 18:14
мдя?)странно странно)) моя чет так не думает))
а ты не можешь себе представить что бабы как жены тож голимые бывают?и бухают и болтаются и какжены и как матери икакие?)и тенденция такова что их все больше и больше?)

Ты знаешь...у меня по этому поводу два соображения

1. ну, как бы это не совсем мой круг общения, из моих знакомых женщин никто не бухает и по мужикам не болтается, соответственно, и мужчины, которые могли бы быть мужьями этих женщин, тоже не очень инетересны как класс...я как бы вообще этот социокультурный слой пристально никогда не рассматривала и не рассматриваю...для себя...

2. мне кажется, что мужчина в такой ситуации, если он действительно недоволен женой как хозяйкой и как матерью и хочет найти что-то другое, но сам при этом - стоящий экземпляр, еще живя с женой, быстро найдет себе любовницу и перейдет из рук в руки, а не будет болтаться годами на СЗ. У него вообще не будет "свободного периода", скорее всего. По кр. мере мои подружки зи таких повыходили: от жены с чемоданом ушел - к ней пришел, и никаких там СЗ. Да и то там не сказать чтобы все принцы такие уж....

Болтаются свободными в условиях изобилия женщин те, кто ничего не хотят и не умеют строить отношения. Вот мой БМ, например, до сих пор неженат, лет пять уже мурыжит тетку какую-то с ребенком, встречается с ней по несколько раз в месяц - и все.

iperec
04.02.2011, 18:15
принцев у принцесс быть не может, как только онЕ спринцовавыются :014: знакомяЦЦо - они сразу короли и королевы :073::014:а инфанты?

iperec
04.02.2011, 18:16
а что в вашем понимании ПРИНЦЕССА??
уточните!это укоторой нет нефига и которая ничего не умеет но капец кака деловуха)))у меня первая такая счетай была)

f r i d a
04.02.2011, 18:18
а инфанты?

В сказки их не пускают :ded:

Bruja
04.02.2011, 18:18
Или несравненные достоинства в ином увидела, пусть даже не совсем объективно :073:


Понимаете, проблема в том, что этот другой с несомненными достоинствами, скорее всего женат :)) (стопудово), поэтому сваливать к нему некуда, а сам он не свалит, пока жена не выгонит, а она не выгонит....и так по замкнутому кругу.
Поэтому у женщины в такой ситуации выбор - либо сидеть с мужем, если он как муж нормальный, либо валить вникуда, а на это тоже не многие способны. (Прочтение ЖГ, кстати, это подтверждает, увлекаться - увлекаются, но от нормальных мужей что-то не уходят, даже когда уже и не любят их).

iperec
04.02.2011, 18:18
Ты знаешь...у меня по этому поводу два соображения

1. ну, как бы это не совсем мой круг общения, из моих знакомых женщин никто не бухает и по мужикам не болтается, соответственно, и мужчины, которые могли бы быть мужьями этих женщин, тоже не очень инетересны как класс...я как бы вообще этот социокультурный слой пристально никогда не рассматривала и не рассматриваю...для себя...

2. мне кажется, что мужчина в такой ситуации, если он действительно недоволен женой как хозяйкой и как матерью и хочет найти что-то другое, но сам при этом - стоящий экземпляр, еще живя с женой, быстро найдет себе любовницу и перейдет из рук в руки, а не будет болтаться годами на СЗ. У него вообще не будет "свободного периода", скорее всего. По кр. мере мои подружки зи таких повыходили: от жены с чемоданом ушел - к ней пришел, и никаких там СЗ. Да и то там не сказать чтобы все принцы такие уж....

Болтаются свободными в условиях изобилия женщин те, кто ничего не хотят и не умеют строить отношения. Вот мой БМ, например, до сих пор неженат, лет пять уже мурыжит тетку какую-то с ребенком, встречается с ней по несколько раз в месяц - и все.слушая я вот счас реально если бы развелся год бы вообще не с кем не встречался.только легкий трах. а по рукам от одной сразу к другой это вяленький слабовольнинький так делает))

Мил@ди
04.02.2011, 18:19
пипец и это принцесса???

тогда большинство теток уж точно не прицессы...90%

f r i d a
04.02.2011, 18:19
это укоторой нет нефига и которая ничего не умеет но капец кака деловуха)))у меня первая такая счетай была)

Деловуха - это старуха в Золотой рыбке :065: принцессы они мечтательные шибко :love:

iperec
04.02.2011, 18:20
В сказки их не пускают :ded:к стате в сказке о золушке те бабы которые замуж хотели за принца пятки себе обрубили))шоб туфелька налезла:010:

iperec
04.02.2011, 18:21
пипец и это принцесса???

тогда большинство теток уж точно не прицессы...90%
ты уверена?)))

iperec
04.02.2011, 18:22
Деловуха - это старуха в Золотой рыбке :065: принцессы они мечтательные шибко :love:ну старуху то можно понять!!вся жизнь в нищете!!!.дед неудычливый рыбак и негоциант!!!карыто ито дырявое!!!

Bruja
04.02.2011, 18:22
слушая я вот счас реально если бы развелся год бы вообще не с кем не встречался.только легкий трах. а по рукам от одной сразу к другой это вяленький слабовольнинький так делает))


Ну хорошо, год, а дальше что? Думаешь, потом семью строить захотел бы? Да фигу...
К тому же на СЗ немало таких, кто не один год там висят, некоторые по 10 лет...

iperec
04.02.2011, 18:24
Ну хорошо, год, а дальше что? Думаешь, потом семью строить захотел бы? Да фигу...
К тому же на СЗ немало таких, кто не один год там висят, некоторые по 10 лет...а че одному то жить?я люблю шоб кто нибудь под боком был.одни это эгоисты.или у кого папы мамы

Мил@ди
04.02.2011, 18:24
причем даже фотку не удосуживаются поменять:))

Anastasiya_I
04.02.2011, 18:25
ну старуху то можно понять!!вся жизнь в нищете!!!.дед неудычливый рыбак и негоциант!!!карыто ито дырявое!!!

так на горбу деда проще всего пытаться велезти

Мил@ди
04.02.2011, 18:26
Сейчас женщины стремятся к независимости
и бесприданний маловато

А принцессы ну в моем понимании этакие как тут правильно написали...мечтательницы

Мил@ди
04.02.2011, 18:26
да деда еще тяжелее на себе везти, чем молодого с понтами

iperec
04.02.2011, 18:27
Сейчас женщины стремятся к независимости
и бесприданний маловато

А принцессы ну в моем понимании этакие как тут правильно написали...мечтательницыну так акулы каракулы тож мечтают на чужом горбу в рай)))

iperec
04.02.2011, 18:29
так на горбу деда проще всего пытаться велезтидед реально безинциатиный хомяк подкаблучник. вместо того чтоб самому решить с золотой рыбкой повелся на поводу самодурки бабки. дед явно не альфа самец!!!:010:

Увлечение
04.02.2011, 18:30
Автор, пусть подруга не отчаивается - и пусть ищет себе не мужа а любовника, муж и так найдется...

ИМХО Мужиков сейчас - куча..., только все они ленивые, сексом заниматься не хотят и новые знакомства редко заводят)))

А****Я
04.02.2011, 18:30
да где принцессы-то??
в основном вкалывают все как Золушки....
Вы, наверное, забыли кто такая Золушка.
И почему она могла выйти замуж за принца. :))

ООО Сырник
04.02.2011, 18:30
Да никому она в 35 не нужна. Калоша.

+1

f r i d a
04.02.2011, 18:30
Вы, наверное, забыли кто такая Золушка.
И почему она могла выйти замуж за принца. :))

Акула-каракула она, Леша сказал :028:

Bruja
04.02.2011, 18:31
а че одному то жить?я люблю шоб кто нибудь под боком был.одни это эгоисты.или у кого папы мамы

Так если надо просто чтобы кто-то "под боком" был, чего бы не жить с имеющейся женой, пока не найдешь, куда к новому боку подвалить?
Эгоистов кстати полно...я бы даже сказала, в некотором смысле - все.

iperec
04.02.2011, 18:32
Акула-каракула она, Леша сказал :028:не ну ее то можно понять!!! чтоб освободится от гнета мачехи она бы и за дедушку из сказки про золотую рыбку выскочила!!!а вот принц по ходу невменяем!!!:010:

Мил@ди
04.02.2011, 18:32
она была трудолюбива
мила
не настырна
и мыслей не держала выйти замуж

Bruja
04.02.2011, 18:33
Автор, пусть подруга не отчаивается - и пусть ищет себе не мужа а любовника, муж и так найдется...

ИМХО Мужиков сейчас - куча..., только все они ленивые, сексом заниматься не хотят и новые знакомства редко заводят)))


:)):)) Смысл в таком любовнике - ленивый, делать ничего не хочет, сексом заниматься не хочет :)) А че он хочет-то, и зачем нужен?

А****Я
04.02.2011, 18:33
Акула-каракула она, Леша сказал :028:
Мало ли кто какие глупости болтает.
Золушка, кстати, принцу тому почти ровня по происхождению, что не следует забывать.

f r i d a
04.02.2011, 18:34
не ну ее то можно понять!!! чтоб освободится от гнета мачехи она бы и за дедушку из сказки про золотую рыбку выскочила!!!а вот принц по ходу невменяем!!!:010:

Ловко ты бедную Золушку уделал :010:

Увлечение
04.02.2011, 18:34
:)):)) Смысл в таком любовнике - ленивый, делать ничего не хочет, сексом заниматься не хочет :)) А че он хочет-то, и зачем нужен?

по-началу не хотят ленятся - их еще на это подвигнуть надо:))

iperec
04.02.2011, 18:34
Так если надо просто чтобы кто-то "под боком" был, чего бы не жить с имеющейся женой, пока не найдешь, куда к новому боку подвалить?
Эгоистов кстати полно...я бы даже сказала, в некотором смысле - все.это обычно ни к чему хорошему не приводит

Pochemuchinka
04.02.2011, 18:36
+1

Эт по поводу КАЛОШИ......


Ну я вот и я-калоша, ......
Последний раз, когда я выходила замуж мне было за 40:001:
Трое детей (младшему 2 года было) и внук.....
Претензий к мужу не имею (только себя спрашиваю -как же я раньше то жила?)- сама обленилась до полного безобразия:support:

Если по моему опыту - за печкой точно найдёт!

iperec
04.02.2011, 18:36
Ловко ты бедную Золушку уделал :010:че уделал то?!!!счас только дошло она же брачная аферистка!!!!!! их банда там целая!!! они крестная!!!

А****Я
04.02.2011, 18:36
не ну ее то можно понять!!! чтоб освободится от гнета мачехи она бы и за дедушку из сказки про золотую рыбку выскочила!!!а вот принц по ходу невменяем!!!:010:
А чего невминяем-то?

iperec
04.02.2011, 18:37
Эт по поводу КАЛОШИ......


Ну я вот и я-калоша, ......
Последний раз, когда я выходила замуж мне было за 40:001:
Трое детей (младшему 2 года было) и внук.....
Претензий к мужу не имею (только себя спрашиваю -как же я раньше то жила?)- сама обленилась до полного безобразия:support:

Если по моему опыту - за печкой точно найдёт!видать у него какие то проблмы не иначе?:019:

iperec
04.02.2011, 18:38
Мало ли кто какие глупости болтает.
Золушка, кстати, принцу тому почти ровня по происхождению, что не следует забывать.какая она ровня?ни королевства ничего?только шо блондинка!!!!

Bruja
04.02.2011, 18:38
по-началу не хотят ленятся - их еще на это подвигнуть надо:))

Ага, подвигнуть :)) как паровоз подвинуть...Я про таких говорю - весь пар уходит в свисток, КПД 3%.
Нет, ну а все-таки, зачем это надо-то, столько усилий чего ради?

iperec
04.02.2011, 18:39
А чего невминяем-то?по туфельки бабу искать.фетишист емае!!!

Увлечение
04.02.2011, 18:39
А чего невминяем-то?

присоединяюсь к вопросу!
Золушка:
1) - домовитая, значит будет все в порядке с домашним хозяйством, не ленивая,
2) - добрая, значит муж будет как сыр в масле кататься.
3) - красивая - ну для секса сойдет
4) - с манерами - можно друзьям показать
5) - со связями, как-никак волшебница в тете ходит
так что принц наоборот очень расчетлив!:love:

А****Я
04.02.2011, 18:39
какая она ровня?ни королевства ничего?только шо блондинка!!!!
Не факт, она из родовитой семьи, а что в затруднительном положении, так во Франции того времени черти что творилось.

Увлечение
04.02.2011, 18:40
Ага, подвигнуть :)) как паровоз подвинуть...Я про таких говорю - весь пар уходит в свисток, КПД 3%.
Нет, ну а все-таки, зачем это надо-то, столько усилий чего ради?

пообедать на халяву, в кино сходить и в театр

А****Я
04.02.2011, 18:40
по туфельки бабу искать.фетишист емае!!!
маленькая ножка - признак знатного происхождения.

iperec
04.02.2011, 18:40
по-началу не хотят ленятся - их еще на это подвигнуть надо:))ты наверно какая то несексапильная!! или мужиков тюфяков выбираешь? давай фоту счас разберем твое кпд))

Bruja
04.02.2011, 18:41
это обычно ни к чему хорошему не приводит

Да дело не в том. Что вообще к чему хорошему приводит?
Просто если человек настроен на семью и есть большой выбор партнеров, то он один долго не останется, а скорее всего вообще не будет один....таких перехватывают уже на стадии разрушения предыдущей семьи.

Увлечение
04.02.2011, 18:41
ты наверно какая то несексапильная!! или мужиков тюфяков выбираешь? давай фоту счас разберем твое кпд))

фото выкладывала с сексопильностью усе в порядке.., а вот насчет того, что тюфяки или нет - может и тюфяки, конечно:))

iperec
04.02.2011, 18:42
Не факт, она из родовитой семьи, а что в затруднительном положении, так во Франции того времени черти что творилось.а по моему смысл сказки- каждая баба может выдти за принца!!!надо толькоему мозги запудрить!!!или хороший понт дороже денег?)))

iperec
04.02.2011, 18:43
фото выкладывала с сексопильностью усе в порядке.., а вот насчет того, что тюфяки или нет - может и тюфяки, конечно:))тебе врали!!!)))давай я правду скажу?)));)

Anastasiya_I
04.02.2011, 18:43
Да дело не в том. Что вообще к чему хорошему приводит?
Просто если человек настроен на семью и есть большой выбор партнеров, то он один долго не останется, а скорее всего вообще не будет один....таких перехватывают уже на стадии разрушения предыдущей семьи.

А женщин почему мужики не перехватывают?

Bruja
04.02.2011, 18:43
пообедать на халяву, в кино сходить и в театр

Ну, я понимаю, что он не откажется пообедать у женщины нахаляву, а женщине-то это зачем надо?
В кино и театр я мужиков за свой счет водить отказываюсь категорически :)), в крайнем случае - только за себя заплачу. :))

Bruja
04.02.2011, 18:44
А женщин почему мужики не перехватывают?

Так потому что нет избытка мужиков (свободных), женщин намного больше.

iperec
04.02.2011, 18:44
маленькая ножка - признак знатного происхождения.белая кожа то же)))

Увлечение
04.02.2011, 18:46
тебе врали!!!)))давай я правду скажу?)));)

ничего буду прибывать в приятном заблуждении:)

iperec
04.02.2011, 18:46
А женщин почему мужики не перехватывают?сексапильных баб и перехватывать не надо)они самипо рукам идут))

А****Я
04.02.2011, 18:47
а по моему смысл сказки- каждая баба может выдти за принца!!!надо толькоему мозги запудрить!!!или хороший понт дороже денег?)))
Я вас умоляю, она же дочь знатного вельможи, вроде, королевского ловчего... :)) где тут каждая баба-то? кухаркой и не пахнет

iperec
04.02.2011, 18:47
ничего буду прибывать в приятном заблуждении:)боишся)))?? твоя проблема наверно в этом и заключается))

А****Я
04.02.2011, 18:48
белая кожа то же)))
И что? Золушка - от слова зола. Это смывается. :)

iperec
04.02.2011, 18:48
Я вас умоляю, она же дочь знатного вельможи, вроде, королевского ловчего... :)) где тут каждая баба-то? кухаркой и не пахнетде Монсоро что ли?)))

А****Я
04.02.2011, 18:48
Так потому что нет избытка мужиков (свободных), женщин намного больше.
Чей-то нет? Полно их.

iperec
04.02.2011, 18:49
И что? Золушка - от слова зола. Это смывается. :)мне не нравится чисто белая кожа)присущая натуральным блондинкам и шатенкам))

А****Я
04.02.2011, 18:49
де Монсоро что ли?)))
Вы сказку-то прочтите. :)
Монсоро чуть раньше был, все же сюжет о Золушке это времена позднего Людовика 14 где-то...

Увлечение
04.02.2011, 18:49
боишся)))?? твоя проблема наверно в этом и заключается))

о да, великий и могучий - ты прав:091:

А****Я
04.02.2011, 18:50
мне не нравится чисто белая кожа)присущая натуральным блондинкам и шатенкам))
Так вы и не принц. :))

Увлечение
04.02.2011, 18:50
Чей-то нет? Полно их.

тссссссссссс не открывайте секреты:flower:

Муся-Маруся
04.02.2011, 18:50
Чей-то нет? Полно их.

тех за кого замуж выйти можно? и счастливую семью создать? тогда почему тетки так на женатых бросаются? с холостым то проще.выходит лучше оторву кусок от женатого, чем с свободным что-то строить?

iperec
04.02.2011, 18:51
о да, великий и могучий - ты прав:091:поэтому и ерничаешь))):019:

iperec
04.02.2011, 18:51
Так вы и не принц. :))и слава богу)))

А****Я
04.02.2011, 18:51
тех за кого замуж выйти можно? и счастливую семью создать? тогда почему тетки так на женатых бросаются? с холостым то проще.выходит лучше оторву кусок от женатого, чем с свободным что-то строить?
Далеко не все хотят замуж.
А в любовниках лучше иметь женатого. :)

iperec
04.02.2011, 18:52
Вы сказку-то прочтите. :)
Монсоро чуть раньше был, все же сюжет о Золушке это времена позднего Людовика 14 где-то...ну я так глубоко не копал) вообще блондинки для Франции не характерны?)))

Муся-Маруся
04.02.2011, 18:53
Далеко не все хотят замуж.
А в любовниках лучше иметь женатого. :)

ну Автору,точнее подруге муж нужен. и в любовницах она явно пребывать не хочет.как в прочем далеко не все женщины хотят женатых любовников.

iperec
04.02.2011, 18:54
да явообще смысла не вижу для женщины свободной иметь женатого любовника.разве что с баблом большим да и то?

А****Я
04.02.2011, 18:55
ну я так глубоко не копал) вообще блондинки для Франции не характерны?)))
Фиг поймешь под их париками. :))

Anastasiya_I
04.02.2011, 18:55
да явообще смысла не вижу для женщины свободной иметь женатого любовника.разве что с баблом большим да и то?

а если любовь?

freelancer
04.02.2011, 18:56
Мне кажется, ей надо сейчас посмотреть на мужчин как на инструмент для развлечения, для приятного времяпрепровождения, не более того. Такие легкие, ни к чему не обязывающие отношения, для обоюдного удовольствия... Мужчины будут только за, думаю. :)
А там, узнав друг друга ближе, возможно всё.В принципе совет верный - нельзя знакомиться с целью выйти замуж. Надо знакомиться и быть с человеком потому что хочется с ним быть. Но сами то дамы как оскорбляются, когда к ним с "несерьезным" предложением подкатываешь! Сразу в черный список и по сарафанному радио на всю Одессу.
:096:
В 29 тоже актуально...Никак что-то:005:Это шутка что-ли? :073:
тех за кого замуж выйти можно? и счастливую семью создать? тогда почему тетки так на женатых бросаются? с холостым то проще.выходит лучше оторву кусок от женатого, чем с свободным что-то строить?Холостой - это как бы некондиция. А женатый - сертифицированный семьянин. Все теперь полюбили гарантии. :))

А****Я
04.02.2011, 18:56
да явообще смысла не вижу для женщины свободной иметь женатого любовника.разве что с баблом большим да и то?
Я тебе говорю, мой текущий женат, вполне меня это устраивает.
Ибо, как мужа я его не рассматриваю, а как любовник он идеален.

iperec
04.02.2011, 18:56
а если любовь?любовь взаимна)если мужик любит по настоящему он от жены уйдет.все остально пурга

Увлечение
04.02.2011, 18:57
да явообще смысла не вижу для женщины свободной иметь женатого любовника.разве что с баблом большим да и то?

ага геморроя много, а еще и стыдно, если вдруг из семьи соберется уйти:fifa:
Лучше искать не женатого в любовники, а такие есть, их потереть, поскрести и хоть на выставку можно ставить

Мышка-малышка.
04.02.2011, 18:57
Холостой - это как бы некондиция. А женатый - сертифицированный семьянин. Все теперь полюбили гарантии. :))

:))

А****Я
04.02.2011, 18:57
ага геморроя много, а еще и стыдно, если вдруг из семьи соберется уйти:fifa:
Лучше искать не женатого в любовники, а такие есть, их потереть, поскрести и хоть на выставку можно ставить
Да ну, нафиг, они жить вечно вместе хотят... А если не влюблена, нафиг-нафиг.

iperec
04.02.2011, 18:58
Я тебе говорю, мой текущий женат, вполне меня это устраивает.
Ибо, как мужа я его не рассматриваю, а как любовник он идеален.ну ты просто тупо года свои просираешь все

Anastasiya_I
04.02.2011, 18:58
любовь взаимна)если мужик любит по настоящему он от жены уйдет.все остально пурга

ой-ой, все так просто. А обязательства, дети и т.д? Если он уйдет от жены, то уйдет так же легко и от любовницы в дальнейшем

А****Я
04.02.2011, 18:58
ну ты просто тупо года свои просираешь все
Не, вот постарею лет на 10 и схожу еще разок или два замуж, а пока чиста ради удовольствия.

Увлечение
04.02.2011, 18:59
Да ну, нафиг, они жить вечно вместе хотят... А если не влюблена, нафиг-нафиг.

у меня был один товарищЬ женатый, как заголосил, что уходит и решение принял - был послан - на фига такая ответственность:))

iperec
04.02.2011, 19:00
ага геморроя много, а еще и стыдно, если вдруг из семьи соберется уйти:fifa:
Лучше искать не женатого в любовники, а такие есть, их потереть, поскрести и хоть на выставку можно ставитьмне вообще счас темка любовников не особо понятна)если оба свободны и тянет так надо жить вместе и наслаждатся. а если оба женаты то или разводится или просто потрахиватся реально глядя на вещи.а все эти запутки непонятки для меня лично в прошлом

iperec
04.02.2011, 19:01
Не, вот постарею лет на 10 и схожу еще разок или два замуж, а пока чиста ради удовольствия.ты ведь вроде и не дура?откуда инфантелизм то такой?

А****Я
04.02.2011, 19:01
мне вообще счас темка любовников не особо понятна)если оба свободны и тянет так надо жить вместе и наслаждатся. а если оба женаты то или разводится или просто потрахиватся реально глядя на вещи.а все эти запутки непонятки для меня лично в прошлом
Не путайте хороший секс с любовью.

Муся-Маруся
04.02.2011, 19:01
ой-ой, все так просто. А обязательства, дети и т.д? Если он уйдет от жены, то уйдет так же легко и от любовницы в дальнейшем

+100000!