PDA

Просмотр полной версии : Как познакомиться в 35???


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Аксюша
30.12.2009, 21:00
Наверное было много уже подобных тем,но я все же рискну начать еще одну. Пишу не для себя, для лучшей подруги. Она недавно (полгода) развелась с мужем, перебывает по этому поводу в жуткой депрессии,которая еще усугубляется темой-я никому теперь не нужна в 35 лет с ребенком...Попыталась разместить свои анкеты и фото на сайтах знакомств- никто ей не пишет, пробовала писать сама- не отвечают или откровенно хамят...Не понимаю,что не так с ней. Милая, очень стройная, ухоженная, по профессии врач.Куча достоинств- и готовит и аккуратная и ребенка обожает...очень хочет нормальную семью. Правда ожидания принца в глубине души видимо остаются еще,НО тут уж не до принца...В кругу своих знакомых никого сосватать не можем,поскольку все давно и прочно женаты.
Сейчас полчаса по телефону пыталась оказать ей психотерапевтическую помощь,но что-то не получается...Девушки, куда подаваться то или ждать- "судьба ,она и за печкой найдет"...

Кстати,подруга,про которую пишу объявилась сама в топе под ником Vodolei , так что теперь советы можно давать непосредставено ей.

*light*
30.12.2009, 21:02
"судьба ,она и за печкой найдет". В данном случае - ДА!

roxette
30.12.2009, 21:09
пусть не думает об этом - ОН сразу и объявится:)

unfailing
30.12.2009, 21:16
дома поменьше сидеть. вытаскивайте ее в клубы, рестораны, прогулки всякие. все там и знакомятся, независимо от возраста. а вот на СЗ сидеть - только неадекват ловить на ван найт стэнд

babka
30.12.2009, 21:17
почему развелась?

nezabvennaya
30.12.2009, 21:19
Да никому она в 35 не нужна. Калоша.

Аксюша
30.12.2009, 21:26
Значит так, на провокации не отвечаю принципиально. Ну не один топик,создаваемый на ЛВ без этого не обходиться,о чем бы не спрашивала.
А развелась...сложно там все было и есть. 8 лет прожили.Не знаю, я до последнего момента уговаривала не разводиться,все же не так плох был ее муж на взгляд со стороны.Ее аргументы-работать не хотел, целей в жизни нет , из разных миров люди и все в таком духе...
В клубы проблематично,во-первых не думаю что это то место где нужно искать половину себе,во-вторых,компании ей не найти для похода.

juls0808
30.12.2009, 21:43
Да никому она в 35 не нужна. Калоша.

Ну ну, Вы-то очень востребованы, поэтому и мужа содержите старенького:046::046::046:

nezabvennaya
30.12.2009, 21:46
Ну ну, Вы-то очень востребованы, поэтому и мужа содержите старенького:046::046::046:

Гы, это мой то старенький?:)) А вы меня-то видели? а лет мне больше, чем 35:046: Что, муж понравился?;)

Филианя
30.12.2009, 21:52
Странно, что на сайтах знакомств "никто ей не пишет, пробовала писать сама- не отвечают или откровенно хамят".
Как-то не верится...;)

Время Веры
30.12.2009, 21:57
ой.....35 ваще не возраст еще.А наличие ребенка надо воспринимать как лакмусовую бумажку в отшениях: всякое неадекватное испугается. а нормальный мужчина не сбежит.

Я , правда, в 32( с 13 летней дочерью) замуж вышла.Хотя не вижу разницы между 32 и 35 напрочь.
Дело что у Вашей знакомой на душе.
Можно и в 20 в девках сидеть, а можно и в 50 иметь кучу поклонников-это не от возраста и детей зависит. ИМХО.

ммм...бубрики
30.12.2009, 22:02
дома поменьше сидеть. вытаскивайте ее в клубы, рестораны, прогулки всякие. все там и знакомятся, независимо от возраста. а вот на СЗ сидеть - только неадекват ловить на ван найт стэнд
+1

Да никому она в 35 не нужна. Калоша.
Вы чего это злая такая? :) С наступающим:)

Аксюша
30.12.2009, 22:02
Странно, что на сайтах знакомств "никто ей не пишет, пробовала писать сама- не отвечают или откровенно хамят".
Как-то не верится...;)

Я просто повторяю что услышала от нее. Она разместила на нескольких сайтах анкеты, названия не знаю. Может фотография не удачная,может что-то в акете не так написано,НО деперссия от этого еще больше усилилась.

nezabvennaya
30.12.2009, 22:03
+1

Вы чего это злая такая? :) С наступающим:)

У мну вчера корпоратив был! С наступающим!:flower:

Аксюша
30.12.2009, 22:04
ой.....35 ваще не возраст еще.А наличие ребенка надо воспринимать как лакмусовую бумажку в отшениях: всякое неадекватное испугается. а нормальный мужчина не сбежит.

Я , правда, в 32( с 13 летней дочерью) замуж вышла.Хотя не вижу разницы между 32 и 35 напрочь.
Дело что у Вашей знакомой на душе.
Можно и в 20 в девках сидеть, а можно и в 50 иметь кучу поклонников-это не от возраста и детей зависит. ИМХО.

Ну так что же в душе то должно быть- вот вопрос. Как эту кучу найти?

f r i d a
30.12.2009, 22:05
Хоспидя, если бы на меня в 20 такой спрос был, как в 34.... :046::046::046:
какой возраст, о чем Вы

Что же она там ТАКОГО пишет-то :073: :091:

f r i d a
30.12.2009, 22:06
Ну так что же в душе то должно быть- вот вопрос. Как эту кучу найти?

ВЕЗДЕ :073::073::073:

babka
30.12.2009, 22:08
Я просто повторяю что услышала от нее. Она разместила на нескольких сайтах анкеты, названия не знаю. Может фотография не удачная,может что-то в акете не так написано,НО деперссия от этого еще больше усилилась.
похоже анкета отпугивает
наверное, написана депрессионно как-то
проблемы - не лучшая наживка для ловли удачи

Время Веры
30.12.2009, 22:14
Ну так что же в душе то должно быть- вот вопрос. Как эту кучу найти?

мне вот Интернета хватило:fifa: и 2 дней на просмотр сообщений на одном милом сайте без своего фото:065:

Замуж вообще не хотела напрочь( хватило первого брака), корысти не было( сама нормально зарабатывала+ квартира своя)+ я себя очень люблю= как-то это всместе сложилось:008:

indevich
30.12.2009, 22:32
Да никому она в 35 не нужна. Калоша.

ну и жопа ж вы.. моя бабка в 40 вышла замуж за 20-летнего.. умерла в 80 с хвостом.. жили дружно..

на работе у трех сотрудниц, 45-48 лет.. прям у всех любовники.. самый, блин, сок оказывается..

Мужа, автор, тяжелее найти, т.к. холостых такого возраста и старше очень мало :ded:
хорошие мужчины на дороге не валются.. их тут же ушлые симпатичные к рукам прибирают :fifa:

indevich
30.12.2009, 22:34
Хоспидя, если бы на меня в 20 такой спрос был, как в 34.... :046::046::046:
какой возраст, о чем Вы


та же фигня.. прямо нет продыху.. :014:

Филианя
30.12.2009, 22:35
Да nezabvennaya шутит так:)

nezabvennaya
30.12.2009, 22:41
Да nezabvennaya шутит так:)
:flower: Какие все серьезные! Давайте соберемся и выпьем? Я так в свои более, чем 35 зажгу так, что мужиков все вместе будем растаскивать!

Филианя
30.12.2009, 22:42
Мне кажется, ей надо сейчас посмотреть на мужчин как на инструмент для развлечения, для приятного времяпрепровождения, не более того. Такие легкие, ни к чему не обязывающие отношения, для обоюдного удовольствия... Мужчины будут только за, думаю. :)
А там, узнав друг друга ближе, возможно всё.

indevich
30.12.2009, 22:44
не, ей точно не наливать больше... а то все мужики её будут с таким то темпераментом :))

indevich
30.12.2009, 22:45
Мне кажется, ей надо сейчас посмотреть на мужчин как на инструмент для развлечения, для приятного времяпрепровождения, не более того. Такие легкие, ни к чему не обязывающие отношения, для обоюдного удовольствия... Мужчины будут только за, думаю. :)
А там, узнав друг друга ближе, возможно всё.

во-во... я тоже как только подумала о свободных отношениях с мужчинами и никакой серьезности, сразу влипла в семью и счастье :008:

Время Веры
30.12.2009, 22:54
во-во... я тоже как только подумала о свободных отношениях с мужчинами и никакой серьезности, сразу влипла в семью и счастье :008:

:053:

tattimen
30.12.2009, 23:08
сдать на права и купить ведро какое-нибудь(машину в смысле)

Аксюша
30.12.2009, 23:14
Да,понимаете, рада она бы и на несерьезные отношение и на серьезные,только нет никаких. Ну где знакомится? На работе у нее престарелые тетеньки коллеги и пациенты в основном с физическими недостатками (она ренгенолог в институте реабилитации инвалидов). В транспорте в 7 утра,когда она тащит ребенка в садик и обратно ? В компании- так не осталось никаких компаний уже, все замужем и женаты глубоко и надолго...В клуб не пойдет точно. И потом внешность у нее не вызывающая,не яркая...С такими на улице не знакомяться. Вообще остается только машина, на которую с зарплатой врача она будет копить много лет....

indevich
30.12.2009, 23:21
ха! внешность вообще ни при чем.. если не против знакомств "на улице", достаточно заинтересованного взгляда.. мужчины всегда отвечают на такой взгляд.. можно еще скромненько улыбнуться... только не в час пик, а в выходной

Филианя
30.12.2009, 23:22
Да,понимаете, рада она бы и на несерьезные отношение и на серьезные,только нет никаких. Ну где знакомится?
Для этого, думаю, идеально подойдут сайты знакомств. Но у нее самой должен быть настрой соответствующий. И какой-то раскрасавицей не обязательно быть. Приятная внешне - достаточно, главное, чтобы мужчина почувствовал, что она веселая, интересная и хочет просто отдохнуть:008:
Мне так кажется:)

Ясум
30.12.2009, 23:23
Надо поменять работу и имидж. В общем, начать самой менять свою жизнь. Помогает.

babka
30.12.2009, 23:31
Мне так кажется:)
Вам правильно кажется. У мужика за 40, если он на сайте знакомств околачивается и своих проблем достаточно, зачем ему ещё и чужие? Будет шарахаться как черт от ладана:)

Аксюша
30.12.2009, 23:37
Попробую направить на путь истинный насчет настроя. Еще мы с ней не сошлись во мнениях насчет того какого мужчину искать- мне так кажется 40-45 лет самый подходящий возраст, а она кричит что до 40 и не старше (бувшему мужу 40).

Филианя
30.12.2009, 23:37
Вам правильно кажется. У мужика за 40, если он на сайте знакомств околачивается и своих проблем достаточно, зачем ему ещё и чужие? Будет шарахаться как черт от ладана:)
А потом возможно и что-то большее, если какие-то точки соприкосновения найдутся...
babka, а почему обязательно за 40? Если встречаться ради встреч, то и с более молодым есть шанс, наверное?

verena10
31.12.2009, 00:07
я представляю что подруга там ваша понаписала, что даже не один озабоченный с сайта не клюнул)))))))))))
попробуйте вместе заполнить, фото сами подберите (взгляд со стороны - как говориться)

я когда на подобных сайтах околачивалась (развлекалась после развода)))))))))) удивлялась некоторым анкетам типа "ищу папу для своего малыша" - я помнится задалась вопросом, а если бы те папочки с детьми, которые писали мне, озвучили бы " ищу женщину воспитывать моего ребенка" ответила бы я? нет одназначччна

Филианя
31.12.2009, 00:11
я когда на подобных сайтах околачивалась (развлекалась после развода)))))))))) ...
У меня висит там анкета просто так... Что интересно, пишут и пишут:) правда, всякую ерунду, но у меня и в анкете ничего умного:))
Но иногда, когда плохое настроение, очень приятно что-нить "этакое" про себя почитать:)

Малшык
31.12.2009, 00:12
а хде фоты соискательницы? желательно в шубе...

*Eternity*
31.12.2009, 00:15
:096:

В 29 тоже актуально...Никак что-то:005:

Алиса Марти
31.12.2009, 00:17
а хде фоты соискательницы? желательно в шубе...

:023::023::023:
шуб должно быть 5!

welenka
31.12.2009, 00:18
так! для сайта знакомств нужны фоты удачные....на что вообще фотоЖоп:009::))

Малшык
31.12.2009, 00:19
:023::023::023:
шуб должно быть 5!

не. ну сисьге просить ужо как-то не гламурно - поэтому мы зайдём с другога входу...

Малшык
31.12.2009, 00:21
так! для сайта знакомств нужны фоты удачные....на что вообще фотоЖоп:009::))

ага. потом прыходит такой фотожаб - маманегорюй - бежишь от нея быстрее ветра...

welenka
31.12.2009, 00:37
ага. потом прыходит такой фотожаб - маманегорюй - бежишь от нея быстрее ветра...
а зачем нам невоспитанные?:)) остаются только те, которые смогли разглядеть внутреннюю красоту шарм и обаяние:065:

Филианя
31.12.2009, 00:47
ага. потом прыходит такой фотожаб - маманегорюй - бежишь от нея быстрее ветра...
Наша девушка - . Милая, очень стройная, ухоженная
Так что никто не должен убежать:)

Малшык
31.12.2009, 00:49
Наша девушка -
Так что никто не должен убежать:)

фото в шубе ёсть?

Эта мама
31.12.2009, 00:51
если по теме - ей надо с проблемы "сняться" - то есть думать не о себе с кем-то впридачу, а себе как самой опупенной девушке, которой и без мужиков вкайф! Вот как только она это начнет "транслировать" - вот тогда и сложится все.

i-par
31.12.2009, 01:00
Чтобы познакомиться надо быть очень общительной: ходить к друзьям в гости, с друзьями ходить к их друзьям, приглашать к себе друзей с их друзьями и вообщем не сидеть одной дома. Мне думается, что лучше знакомиться в атмосфере тебе комфортной и родной. Это я про серьезные отношения. А вот если погулять, то нет проблем. Одна моя знакомая приходила вечером в кабак и тут- же снимала мужика на ночь. Никаких проблем у нее с этим не было. Да и в интернете на это дело очередь выстроится.

Малшык
31.12.2009, 01:03
... Одна моя знакомая приходила вечером в кабак и тут- же снимала мужика на ночь. Никаких проблем у нее с этим не было...

в какой кабак она ходит?

i-par
31.12.2009, 01:09
Точно не скажу. Но, правда ей было не 35, а меньше. Но делала она так: приглянулся ей мужчинка без тетки (это обязательное условие для нее), она начинает действовать (танцы с прижиманиями и тисканием гкльфика или просто подойдет и по позвоночнику пальчиком эротично проводит), вообщем "изящно" предлагает себя. Редко отказывают, гады!

Филианя
31.12.2009, 01:12
фото в шубе ёсть?
Почему в шубе-то?:))

mouser
31.12.2009, 01:16
Если у тетки на лбу горящими буквами написано "ХАЧУ ЗАМУШ" - она обречена, ничего у нее не выйдет. Ей надо расслабицца и искать легкие романы. Некоторые из них перерастут в серьезные романы, а там глядишь..

mouser
31.12.2009, 01:18
Точно не скажу. Но, правда ей было не 35, а меньше. Но делала она так: приглянулся ей мужчинка без тетки (это обязательное условие для нее), она начинает действовать (танцы с прижиманиями и тисканием гкльфика или просто подойдет и по позвоночнику пальчиком эротично проводит), вообщем "изящно" предлагает себя. Редко отказывают, гады!
Если мужичок с теткой можно получить от той тетки в торец.

Малшык
31.12.2009, 01:19
Почему в шубе-то?:))

ну так сисек мы по-прежнему не дождёмся...хоть на одетую посмотреть...

Малшык
31.12.2009, 01:20
Если мужичок с теткой можно получить от той тетки в торец.

одну как-то моя скопытила...я был в шоке...:))

mouser
31.12.2009, 01:25
ну так сисек мы по-прежнему не дождёмся...хоть на одетую посмотреть...
Признавайсо лучше -начитался фон Захер-Мазоха? :046:

i-par
31.12.2009, 01:28
Ага, мы с подругами как-то гуляли в ресторанчике ,в котором свадьба проходила ( мы к этой свадьбе не имели никакого отношения), так моя подвыпившая подружка громко орала, что нужно украсть жениха и приглашала на танец всех мужиков (с дамами они или без, ей было без разницы) - я думала, что нас всех просто закопают. Мы быстренько свернули свой скромный банкет, т.к. обстановка накалилась до предела.

Малшык
31.12.2009, 01:30
Признавайсо лучше -начитался фон Захер-Мазоха? :046:

не, не читал никогда...:)
лублу тёток в мехах на голое тело...

Филианя
31.12.2009, 01:32
не, не читал никогда...:)
лублу тёток в мехах на голое тело...
Малшык, вам надо в грачи, там бывают фотки:)

Малшык
31.12.2009, 01:34
Малшык, вам надо в грачи, там бывают фотки:)

вот этой вот девушки об 35-ти лет, которая никак не может познакомиться?

Филианя
31.12.2009, 01:36
вот этой вот девушки об 35-ти лет, которая никак не может познакомиться?
Надо ей идею подать:) глядишь, раскрепостится:))

Малшык
31.12.2009, 01:39
ну так я об чём?

dusika
31.12.2009, 01:42
+1


Вы чего это злая такая? :) С наступающим:)

она всегда такая,во всех топах;)

autark
31.12.2009, 01:49
Бывает так, ничто не гарантирует избавление от одиночества…
можно ли виртуально пообщаться с вашей подругой?

Свента
31.12.2009, 02:08
Автор, а еще какие требования для потенциального жениха у вашей подруги, кроме возраста?

Dione
31.12.2009, 02:43
моя подруга в :) 35 отчаялась познакомиться с целью выйти замуж (а у нее дочка-школьница). Будучи у мамы в городке решила познакомиться для флирта. Ни на пляже (видели бы вы какие там индивиды), ни в кафе это не удалось, хотя девушка красивая, яркая и ухоженая. Тогда она написала смску на какой-то местный телеканал, что женщина хочет познакомиться. И телефон. Говорит, хотела посмотреть, покажут ли смску по телеку :)). Словом, из сотни, наверное, написавших, отношения пошли с одним. В итоге он переехал в Питер и теперь живут дружно и щасливо :). Хотя ни на что, кроме нескольких встреч она не рассчитывала.

Не реккомендую как способ знакомства, просто вспомнилось, как оно бывает

Cuddy
31.12.2009, 08:15
В этом возрасте лучше,конечно на работе присмотреться.Как в "Самая обаятельная и привлекательная".

Cuddy
31.12.2009, 08:19
Да никому она в 35 не нужна. Калоша.

Почему колоша?С теперешними возможностями в плане косметики и т. п. можно в 35 легко на 25 выглядеть.И не всех же тянет к молоденьким.Человек среднего возраста себе подругу такую же,если он не инфантильный и не любитель Лолит.А нам такие и не нужны.:))

Agapi
31.12.2009, 10:30
Есть шансы у Вашей подруги! Надо просто жить своей жизнью, не зацикливаться на желании выйти замуж, но при этом быть готовой к новым отношениям, общаться и счастье будет!

Аэро
31.12.2009, 10:57
Почему колоша?С теперешними возможностями в плане косметики и т. п. можно в 35 легко на 25 выглядеть.И не всех же тянет к молоденьким.Человек среднего возраста себе подругу такую же,если он не инфантильный и не любитель Лолит.А нам такие и не нужны.:))

ну гудок-то вряд ли тональником намажешь....а он сморщенный уже и дряблый...

Bez IlluziJ
31.12.2009, 10:57
Хорошие бабы и хорошие мужики видать разными дорогами ходят. Как бы так маршрут скорректировать,?

Аэро
31.12.2009, 10:58
Есть шансы у Вашей подруги! Надо просто жить своей жизнью, не зацикливаться на желании выйти замуж, но при этом быть готовой к новым отношениям, общаться и счастье будет!

вы-то откуда знаете?

71ом
31.12.2009, 10:59
Наверное было много уже подобных тем,но я все же рискну начать еще одну. Пишу не для себя, для лучшей подруги. Она недавно (полгода) развелась с мужем, перебывает по этому поводу в жуткой депрессии,которая еще усугубляется темой-я никому теперь не нужна в 35 лет с ребенком...Попыталась разместить свои анкеты и фото на сайтах знакомств- никто ей не пишет, пробовала писать сама- не отвечают или откровенно хамят...Не понимаю,что не так с ней. Милая, очень стройная, ухоженная, по профессии врач.Куча достоинств- и готовит и аккуратная и ребенка обожает...очень хочет нормальную семью. Правда ожидания принца в глубине души видимо остаются еще,НО тут уж не до принца...В кругу своих знакомых никого сосватать не можем,поскольку все давно и прочно женаты.
Сейчас полчаса по телефону пыталась оказать ей психотерапевтическую помощь,но что-то не получается...Девушки, куда подаваться то или ждать- "судьба ,она и за печкой найдет"...

кароче давай в личку ее телефон мне такая как раз нужна))

Bez IlluziJ
31.12.2009, 11:00
ага...ну суперидеальная....да кому она теперь нужна в свои 35 со спиногрызом? тут ща панталоны закоидают помидорами-"да вычооооо????? тут и с двумя постоянно выходят замуж!!!"-да фиг вам ...бывают исключения,но редко...вашей подруге совет один-пусть разместит объявление и укажет в нем цену интимуслуг-вот тогда будет вал писем...ща спрос на тех кому за....

да вычё, она не такая, она другая......:004:

Agapi
31.12.2009, 11:03
вы-то откуда знаете?
А Вы почему такая злая?
Я - знаю точно, по оптыу своему и своих знакомых. И я хочу поддержать пусть даже незнакомого мне человека и пожелать большого счастья. Потому что верю, что положительный настрой помогает в жизни.
А Ваш сарказм абсолютно непонятен...

Аэро
31.12.2009, 11:04
А Вы почему такая злая?
Я - знаю точно, по оптыу своему и своих знакомых. И я хочу поддержать пусть даже незнакомого мне человека и пожелать большого счастья. Потому что верю, что положительный настрой помогает в жизни.
А Ваш сарказм абсолютно непонятен...

Я РЕАЛЬНО СМОРЮ НА ВЕЩИ-перспектив у нее НЕТ!...так зачем обнадеживать человека? чтобы потом еще больнее было?

71ом
31.12.2009, 11:05
35 нормальный возраст.То что она с ребенком это хорошо.Значит она не эгоистка разбирается в жизни мужика будет ценить))Для нее самое страшное самооценку свою занизить и в отчаинье выдти за придурка какого нибудь типа от безысходности.Так часто бывает

Аэро
31.12.2009, 11:06
да вычё, она не такая, она другая......:004:

ага...не такая...я ж грю-для того чтобы звонить начали....и если ценник будет не очень высокий-звонить будут и мальчики от 16-20,что видимо ей и надо...уууух жеребцы, представляете?

Agapi
31.12.2009, 11:08
Я РЕАЛЬНО СМОРЮ НА ВЕЩИ-перспектив у нее НЕТ!...так зачем обнадеживать человека? чтобы потом еще больнее было?


Вы в каждом из топиков, где оставляете сообщения, так "реально" смотрите на вещи, что впору удавиться. Если у Вас в жизни большие проблемы - перестаньте плеваться ядом, станет го-о-ораздо легче! Удачи Вам в Новом году!

Автор - сорри за офф.

Аэро
31.12.2009, 11:13
Вы в каждом из топиков, где оставляете сообщения, так "реально" смотрите на вещи, что впору удавиться. Если у Вас в жизни большие проблемы - перестаньте плеваться ядом, станет го-о-ораздо легче! Удачи Вам в Новом году!

Автор - сорри за офф.

ну ходить в розовых очках и маструбировать мозг конеееееечно лучше....

babka
31.12.2009, 11:16
Вы в каждом из топиков, где оставляете сообщения, так "реально" смотрите на вещи, что впору удавиться. Если у Вас в жизни большие проблемы - перестаньте плеваться ядом, станет го-о-ораздо легче! Удачи Вам в Новом году!
не тратьте время и эмоции на троллей!:ded:
пусть себе бубнит, нажмите кнопочку "игнор", если раздражает:)
ОФФ тролли и те в старые добрые времена были интересней:)) а сейчас какие-то бездарные чайники:fifa:ни тебе ума, ни таланта троллить:028:

babka
31.12.2009, 11:23
А потом возможно и что-то большее, если какие-то точки соприкосновения найдутся...
так обычно и бывает
но некоторые пишут транспарант "Ищу принца-папу моему ребенку, который решит все мои проблемы" и удивляются почему все проходят мимо
babka, а почему обязательно за 40? Если встречаться ради встреч, то и с более молодым есть шанс, наверное? я писалала, что у 40+, зависающих на сайтах знакомств, обычно имеются проблемы того или иного характера
у кого всё в порядке, к этому возрасту и детство из попы выветрелось и жизнь налажена, и места для "отрыва", если есть в том надобность, организованы:)

babka
31.12.2009, 11:35
а она кричит что до 40
почему?
и какими ещё параметрами он должен обладать?

Жабуляка
31.12.2009, 11:45
А я как раз 36-ти летняя и с ребенком.:(Сегодня буду встречать НГ с дочкой и с мамой.Вот уже 1,5 месяца,как мне понятно то ,что я не буду жить с мужем.От отчаяния завела анкету на СЗ.Просто так,поднять самооценку и перестать глючить.Вчера мне написали номер мобильного.А я боюсь звонить.
Это я к чему.Надо самой что-то делать.Не опускать руки.Да,тяжело.Но я надеюсь.Можете кидать помидоры!:001:

Agapi
31.12.2009, 11:50
А я как раз 36-ти летняя и с ребенком.:(Сегодня буду встречать НГ с дочкой и с мамой.Вот уже 1,5 месяца,как мне понятно то ,что я не буду жить с мужем.От отчаяния завела анкету на СЗ.Просто так,поднять самооценку и перестать глючить.Вчера мне написали номер мобильного.А я боюсь звонить.
Это я к чему.Надо самой что-то делать.Не опускать руки.Да,тяжело.Но я надеюсь.Можете кидать помидоры!:001:

Это Вам вместо помидоров - :flower:! Пусть сбудутся в Новом году все желания!

Жабуляка
31.12.2009, 11:53
Это Вам вместо помидоров - :flower:! Пусть сбудутся в Новом году все желания!
Спасибо!:flower:С наступающим Новым Годом!!!!!:support::support::support:

babka
31.12.2009, 11:53
Вчера мне написали номер мобильного.А я боюсь звонить.
Я бы ни в жисть не позвонила. А вот встречу Нового года организовали неверно. Если мама может побыть с ребенком, надо было куда-то пойти или уехать.

71ом
31.12.2009, 11:53
А я как раз 36-ти летняя и с ребенком.:(Сегодня буду встречать НГ с дочкой и с мамой.Вот уже 1,5 месяца,как мне понятно то ,что я не буду жить с мужем.От отчаяния завела анкету на СЗ.Просто так,поднять самооценку и перестать глючить.Вчера мне написали номер мобильного.А я боюсь звонить.
Это я к чему.Надо самой что-то делать.Не опускать руки.Да,тяжело.Но я надеюсь.Можете кидать помидоры!:001:Лучьше в контакте знакомся наМамбе там все в основном проблемные))

sunnybunny
31.12.2009, 11:55
А я как раз 36-ти летняя и с ребенком.:(Сегодня буду встречать НГ с дочкой и с мамой.Вот уже 1,5 месяца,как мне понятно то ,что я не буду жить с мужем.От отчаяния завела анкету на СЗ.Просто так,поднять самооценку и перестать глючить.Вчера мне написали номер мобильного.А я боюсь звонить.
Это я к чему.Надо самой что-то делать.Не опускать руки.Да,тяжело.Но я надеюсь.Можете кидать помидоры!:001:


ПОЗВОНИТЕ!
Возможно, новый год у Вас пойдёт по другому сценарию ;)

sunnybunny
31.12.2009, 11:56
Все там разные, познакомиться сложно, но можно, посмотрите на Лв темы, кто где с мужем познакомился, добрая половина на Сайтах Знакомств! Реально больше не где.

71ом
31.12.2009, 11:58
спортклуб,танцшколы,просто кабаки))там реальнее))

sunnybunny
31.12.2009, 11:59
ни фига, там одни тётки, причём молодые!

sunnybunny
31.12.2009, 12:00
У меня две подруги в районе 40 лет в кабаках познакомились с 25-ти летними пацанами ;)

babka
31.12.2009, 12:00
Лучьше в контакте знакомся наМамбе там все в основном проблемные))или найти людей со схожими интересами http://imhonet.ru/users/dating/

71ом
31.12.2009, 12:05
На СЗ в основном либо люди просто тупо убивающиевремя либо какието свои комплексы показывают или наоборот скрывают.Для нормальных отношений необходимо цель наметить))Если подруге 35 ей желателен мужик 34-40 лет ранее женатый у которого в семье прошлой есть ребенок .Ну а далее по интересам))Еще один момент он должен жить один ужене менее 1года.Иначе вдруг обьявится старая жена и начнутся страсти приходы уходы и тд.)Для женщины 35 отличный возраст для новых отношений.Главное чтоб она была не запущена ))Загар чистоплотность ну спорт или танцы желательно))

Cuddy
31.12.2009, 12:07
ну гудок-то вряд ли тональником намажешь....а он сморщенный уже и дряблый...
.
Возможно, я бы с Вами согласилась,если бы знала что такое гудок.Это часть тела раз ее можно замазывать тональником?Теряюсь в догадках.Гудок-это,то что гудит...Не понимаю.
Мне 36 и у меня пока ничего дряблого нет.Обычно дают 28, но я не стараюсь.

Лентяйка
31.12.2009, 12:08
Есть ли шансы у нее познакомиться - зависит только от нее самой.
А вообще 35 - замечательный возраст. У меня большинство друзей\подруг таких, хотя сама я младше.

71ом
31.12.2009, 12:10
30-36 самый лучьший возраст для женщины да наверно и для мужчины)Не зря на Западе обычно в это время и женятся.Это у нас все побыстрее наровят замуж выскочить.Мужики подкачали со своими пьянками

Ленин☭
31.12.2009, 12:11
ну ходить в розовых очках и маструбировать мозг конеееееечно лучше....
Лучше, чем ЧТО?

mouser
31.12.2009, 12:14
30-36 самый лучьший возраст для женщины да наверно и для мужчины)Не зря на Западе обычно в это время и женятся.Это у нас все побыстрее наровят замуж выскочить.Мужики подкачали со своими пьянками
Да не надо все на мужиков сваливать. Традиция знаете-ли. Почитай -в 25 лет не замужем и бе детей - прям все уже, пора на кладбище ползти по мнению многих тут.
И еще обрати внимание -в топе отписалось много мужиков -но дамы на них внимания не обращают, трут между собой. Тоже весьма поучительный знак.