PDA

Просмотр полной версии : СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

iliushinamama
19.08.2011, 16:47
ПО НАРОДНЫМ ПРИМЕТАМ СВАДЬБА В НОЯБРЕ: В доме будет изобилие, удача часто будет улыбаться, особенно в финансовых делах.

Вот такой вот благоприятный месяц для свадьбы. Давайте вместе готовиться к самому светлому дню.http://s017.radikal.ru/i420/1110/f3/084d916893c8.png (http://www.radikal.ru)

ARIENA
20.08.2011, 21:34
Ты не первая:fifa: Я с мая здесь тусуюсь, но в октябрьском топике :)

Verna
21.08.2011, 23:07
Девочки, я вам по-белому завидую, вас еще это ждет)))

Verna
21.08.2011, 23:08
ПО НАРОДНЫМ ПРИМЕТАМ СВАДЬБА В НОЯБРЕ: В доме будет изобилие, удача часто будет улыбаться, особенно в финансовых делах.

Вот такой вот благоприятный месяц для свадьбы. Давайте вместе готовиться к самому светлому дню.

Надо полагать, что еще просто финансовых дел не вела))))

ARIENA
22.08.2011, 01:12
Девочки, я вам по-белому завидую, вас еще это ждет)))
А Вы уже "отстрелялись"? ;) Есть чему завидовать? Мне уже хочется утро следующего дня :)

iliushinamama
22.08.2011, 13:17
Надо полагать, что еще просто финансовых дел не вела))))

Вела :) и финансовые вопросы меня не пугают :) :fifa:

iliushinamama
22.08.2011, 13:18
Ты не первая:fifa: Я с мая здесь тусуюсь, но в октябрьском топике :)

А у вас какого числа? Заявление подали? В каком загсе?

ARIENA
22.08.2011, 13:40
А у вас какого числа? Заявление подали? В каком загсе?
13-го. В ДБ №2

d_olga
22.08.2011, 15:07
Девочки, принимайте новенькую:)
Наша свадьба 02.11.11 ДБ № 3

ARIENA
22.08.2011, 15:26
Девочки, принимайте новенькую:)
Наша свадьба 02.11.11 ДБ № 3

:flower:

iliushinamama
22.08.2011, 16:11
привет:support:

Verna
22.08.2011, 21:23
Вела :) и финансовые вопросы меня не пугают :) :fifa:

Это я про себя:009: Буква "я" куда-то пропала, из-за этого смысл исказился чуток. Sorry:008:

Verna
22.08.2011, 21:25
А Вы уже "отстрелялись"? ;) Есть чему завидовать? Мне уже хочется утро следующего дня :)

Я уже давно) В 2008 отстрелялась))) Просто ностальгия обуяла, зашла к вам, пристрастилась маленько, и нахлынули чувства :065:

ARIENA
22.08.2011, 21:59
Я уже давно) В 2008 отстрелялась))) Просто ностальгия обуяла, зашла к вам, пристрастилась маленько, и нахлынули чувства :065:
А где у Вас была регистрация? Как день провели?

hanim
23.08.2011, 00:11
Здравствуйте, девушки. :flower: Я видимо к вам... :008: Мы заявление не подали ещё, т.к жених-иностранец приедет только в середине октября (без него заявление подавать не хочу). Но в ДБ№2 сказали, что заявление подадите и через 2-3 недели распишут без проблем. Так что наша регистрация на начало-середину ноября планируется...

ARIENA
23.08.2011, 00:41
Здравствуйте, девушки. :flower: Я видимо к вам... :008: Мы заявление не подали ещё, т.к жених-иностранец приедет только в середине октября (без него заявление подавать не хочу). Но в ДБ№2 сказали, что заявление подадите и через 2-3 недели распишут без проблем. Так что наша регистрация на начало-середину ноября планируется...
Поздравляем. Отмечать будете?

hanim
23.08.2011, 02:38
Поздравляем. Отмечать будете?

Спасибо, но поздравлять рано....:008: Отмечать будем только для себя... Фото-покататься-ресторанчик.... Мы с женихом и свидетели. У меня уже третий брак будет, так что... Да и в финансы много упирается. :001:
Кстати, поздравляю всех с приближающейся датой бракосочетания!!! :support::support::support:

Syreen
23.08.2011, 10:51
Девушки, и я к вам! Планировали сначала на декабрь, но решились на 03.11.11 ;)
Кстати отмечать тоже не будем, только в очень узком кругу.

iliushinamama
23.08.2011, 11:26
А мы всех приглашаем только в ЗАГС...а вечером ресторан для родителей, чтобы познакомились.....экономия на лицо.

iliushinamama
23.08.2011, 11:38
У меня повод для беспокойства....Фотосессия будет перед загсом так как расписываемся в 17-30...представляю в каком состоянии будет платье в ноябрьскую погоду....Получится что буду выходить замуж грязнючая. Что делать ума не приложу.....У нас уже шальные мысли фотосессию вообще перенести на другой день.....Или я зря волнуюсь?

Verna
23.08.2011, 14:28
У меня повод для беспокойства....Фотосессия будет перед загсом так как расписываемся в 17-30...представляю в каком состоянии будет платье в ноябрьскую погоду....Получится что буду выходить замуж грязнючая. Что делать ума не приложу.....У нас уже шальные мысли фотосессию вообще перенести на другой день.....Или я зря волнуюсь?

Только нервы себе портите заранее. Может, уже снег выпадет?

Verna
23.08.2011, 14:30
А где у Вас была регистрация? Как день провели?

Регистрация во 2 ДБ была. С утра обвенчались, потом поехали в Павловск со свидетелями и родней, погуляли-пофотографировались, потом фотосет у Смольного собора, потом во Дворец, регистрация в 18-00 была. Потом ресторан:support:

Syreen
23.08.2011, 18:42
А мы всех приглашаем только в ЗАГС...а вечером ресторан для родителей, чтобы познакомились.....экономия на лицо.
А Вы родителей только в день свадьбы знакомите?
У нас просто вопрос тоже актуальный

iliushinamama
23.08.2011, 18:47
А Вы родителей только в день свадьбы знакомите?
У нас просто вопрос тоже актуальный

Да. По другому не получается...они у нас в разных городах...так что видеться будут оооочень редко. :fifa:

iliushinamama
23.08.2011, 18:48
А Вы родителей только в день свадьбы знакомите?
У нас просто вопрос тоже актуальный

А что вас смущает?

d_olga
24.08.2011, 00:33
Мы тоже скромненько отмечать будем, после регистрации хотим небольшой фуршетик сделать где-то на часик, а потом мы со свидетелями на прогулку:)

Syreen
24.08.2011, 14:02
А что вас смущает?

Мы просто тоже думаем познакомить либо в тот же день, либо за пару дней ДО. Но у нас все в одном городе. Проблема - это огромная толпа родственников, жаждущая зрелищ, кафе и ресторанов. Поэтому хотим вообще никого не приглашать, уже получили ряд неодобрений, естесственно....

iliushinamama
24.08.2011, 15:19
Мы просто тоже думаем познакомить либо в тот же день, либо за пару дней ДО. Но у нас все в одном городе. Проблема - это огромная толпа родственников, жаждущая зрелищ, кафе и ресторанов. Поэтому хотим вообще никого не приглашать, уже получили ряд неодобрений, естесственно....



Не переживайте....это только ваш день....и как его провести решать только вам....Для многих это просто повод собраться, поесть и т.д. а для вас событие. По моему мнению те кто действительно вас ценит и радуется искренне- придут в ЗАГС поздравить и слова вам не скажут и банкетов не потребуют. В крайнем случае можно уже после свадьбы устроить посиделки, сходить в ресторан или просто дома...вариантов масса.

Syreen
24.08.2011, 16:37
Не переживайте....это только ваш день....и как его провести решать только вам....Для многих это просто повод собраться, поесть и т.д. а для вас событие. По моему мнению те кто действительно вас ценит и радуется искренне- придут в ЗАГС поздравить и слова вам не скажут и банкетов не потребуют. В крайнем случае можно уже после свадьбы устроить посиделки, сходить в ресторан или просто дома...вариантов масса.

Спасибо, вроде приняли решение не звать никого, кроме 2-х свидетелей, а только сообщить дату и место (Загс), а уж дальше кто придет - пусть приходит, сразу оговариваем, что посиделок и кафе не будет.
Довольно интересная тенденция кстати: у всех многочисленных родственников свадьба ассоциируется в основном с банкетом и лимузином. Парадокс.

iliushinamama
24.08.2011, 17:01
Спасибо, вроде приняли решение не звать никого, кроме 2-х свидетелей, а только сообщить дату и место (Загс), а уж дальше кто придет - пусть приходит, сразу оговариваем, что посиделок и кафе не будет.
Довольно интересная тенденция кстати: у всех многочисленных родственников свадьба ассоциируется в основном с банкетом и лимузином. Парадокс.

Интересная тенденция в том , что чем моложе пара тем больше у них желания закатывать банкеты...а с возрастом такое желание все меньше:010: Прижимистость чтоли с возрастом растет или понимание, что семейное счастье от других вещей зависит. Но все равно очень рада за тех кто устраивает банкеты.....нужно делать все именно так как мечтаешь:support:

Юлия_С
24.08.2011, 17:12
Всем привет. У нас 11.11.11 во Фрунз.ЗАГСе)))

Vinchic
24.08.2011, 19:05
И у нас свадьба 5 ноября 2011 года!!!))) В 1 дворце у нас будет.:)

ARIENA
24.08.2011, 19:27
Всем привет. У нас 11.11.11 во Фрунз.ЗАГСе)))

И у нас свадьба 5 ноября 2011 года!!!))) В 1 дворце у нас будет.:)

В наших рядах прибыло :)
Сегодня платье смотрела :fifa:

Verna
24.08.2011, 19:53
Интересная тенденция в том , что чем моложе пара тем больше у них желания закатывать банкеты...а с возрастом такое желание все меньше:010: Прижимистость чтоли с возрастом растет или понимание, что семейное счастье от других вещей зависит. Но все равно очень рада за тех кто устраивает банкеты.....нужно делать все именно так как мечтаешь:support:

Не скажите. Я вообще банкет не хотела, хоть годков мне было немного, а муж настоял, хоть и старше меня. Муж сказал, что женится он первый и, очень хочется верить, последний раз и хочет это дело отпраздновать.

hanim
25.08.2011, 03:08
В наших рядах прибыло :)
Сегодня платье смотрела :fifa:

И я вся в раздумьях насчёт платья. Размер у меня совсем нестандартный:008: и свадебное-белое я не хочу. Хочу коктейльный вариант. Где бы померить хоть что-нибудь??? Смотрела на сайтах свадебных салонов - всё не то... :( Шить на заказ без предварительной примерки боюсь. И что мне делать??? :010:

hanim
25.08.2011, 03:11
Интересная тенденция в том , что чем моложе пара тем больше у них желания закатывать банкеты...а с возрастом такое желание все меньше:010: Прижимистость чтоли с возрастом растет или понимание, что семейное счастье от других вещей зависит. Но все равно очень рада за тех кто устраивает банкеты.....нужно делать все именно так как мечтаешь:support:

А я может и закатила бы банкет, но денюжков жалко.... У нас планы большие на ближайшее будущее. Да и звать особо некого - мои родители будут с моими детьми сидеть, а жених не местный...:) Все его многочисленные:001: родственники на родине остаются. Так что мы скромненько - только свидетелей зовём.

iliushinamama
25.08.2011, 11:56
В наших рядах прибыло :)
Сегодня платье смотрела :fifa:


Нашла подходящее???? я вот кучу салонов оббежала...но своего так и не нашла :(:(

d_olga
25.08.2011, 13:20
А я, наверно, самая экстремальная невеста заказала платье через интернет, правда по салонам предварительно походила и выбрала, что мне нравится. Подруги дружно говорили, что я ненормальная:) Но полтора месяца переживаний и нервотрепки того стоили. Платье шикарное и село идеально:) Осталось только немного укоротить и сделать петельку для шлейфа:)

iliushinamama
25.08.2011, 13:52
А я, наверно, самая экстремальная невеста заказала платье через интернет, правда по салонам предварительно походила и выбрала, что мне нравится. Подруги дружно говорили, что я ненормальная:) Но полтора месяца переживаний и нервотрепки того стоили. Платье шикарное и село идеально:) Осталось только немного укоротить и сделать петельку для шлейфа:)


Да уж. экстремально. Для такого надо идеальную фигуру иметь...а мне вот похвастаться нечем....поэтому выбираем по старинке :) :love:

ARIENA
25.08.2011, 13:59
А я, наверно, самая экстремальная невеста заказала платье через интернет, правда по салонам предварительно походила и выбрала, что мне нравится. Подруги дружно говорили, что я ненормальная:) Но полтора месяца переживаний и нервотрепки того стоили. Платье шикарное и село идеально:) Осталось только немного укоротить и сделать петельку для шлейфа:)

У китайцев заказывали? Я тоже думала. Садится по фигуре хорошо (они ведь индивидуальные мерки берут), только вот из-за ткани отказалась (они недорогие ткани используют).

В салонах на имеющуюся сумму пока не нашлось ничего достойного моей красоты :fifa:

d_olga
25.08.2011, 16:37
Да, у китайцев:) ткань я специально с ними обговаривала и контролировала процесс

Нуся-белочка
31.08.2011, 14:24
И меня в компанию возьмите! Свадьба 25 ноября в Приморском ЗАГСе:)

Юлия_С
31.08.2011, 17:46
Подскажите, сколько примерно времени понадобится на прогулку? Основная фотосессия будет перенесена на другой день, а вот от простой прогулки и репортажной фотосъемки я бы не отказалась. Ну, например, в одно-два места скатнуться, фотануться с гостями.... Думаю, за сколько времени примерно надо выезжать из дома (живу на Софийской) покататься и приехать к 14.20 в ЗАГС на пр.Славы?
Или вообще не заморачиваться с этим? Или можно в Пушкине во дворце пофоткаться....например.
Ну после регистрации тоже прогулка не получится - будет пятница, пробки....
Подскажите, не знаю примерно на сколько расчитывать - заказывать машину.....

Лисичка82
31.08.2011, 23:39
И меня в компанию возьмите! Свадьба 25 ноября в Приморском ЗАГСе:)
о поздравляю :) вы когда подавали заявление?

Нуся-белочка
01.09.2011, 12:52
18 августа:) Вы тоже 25 женитесь?:)

Лисичка82
01.09.2011, 23:55
18 августа:) Вы тоже 25 женитесь?:)
пока не подали заявление, надеюсь числа 10 подадим на 27 ноября хотим в 1 ДБ

Врем.Я
02.09.2011, 23:29
Привет, девочки!

У нас свадьба 5-го в Приморском ЗАГСе.
И я в поисках платья - уже голову просто сломала!

LMarinaL
03.09.2011, 00:06
У меня повод для беспокойства....Фотосессия будет перед загсом так как расписываемся в 17-30...представляю в каком состоянии будет платье в ноябрьскую погоду....Получится что буду выходить замуж грязнючая. Что делать ума не приложу.....У нас уже шальные мысли фотосессию вообще перенести на другой день.....Или я зря волнуюсь?

Привет! У меня свадьба была 18.11.2007 ( а хотели 07.07.07) и фотосессия как и у вас до регистрации и платье со шлейфом, все ок, не запачкалось, погода была около 0 -3, везде грязненький мокрый снег. Только вместо запланированной фотосессии за городом поехали к инженерному замку, там почище, фотограф сам предложил, получилось:019: Только свидетели коньяк пили, чтоб не замерзнуть, ну и мы чуть-чуть, шампанского вообще не хотелось

Hат
03.09.2011, 14:25
20.11.2011
2 ДБ

Принимайте. И сразу с вопросом: 20го ноября примерно во сколько темнеет?

d_olga
04.09.2011, 02:28
В наших рядах прибыло!
Поздравляю!!!

Врем.Я
04.09.2011, 14:28
Девочки, а кто где планирует прогулку и фотосессию?
У нас банкет рядом с Пионерской, так что я не хочу вообще из района выезжать!

Нуся-белочка
04.09.2011, 17:41
В Атлантик-сити лестница прикольная;) А ещё там машинка и яхта стоят:)

diana918
04.09.2011, 23:49
у нас 2.11.11 регистрация.. тоже в Приморском ЗАГСе )

и похоже отмечать вообще не будем)) распишемся в 10 утра и на работу))) ну может на выходных потом отметим...

мама-Света
05.09.2011, 10:40
Всем привет! У нас регистрация 11.11.11в г.Пушкин в их Загсе на Церковной ул. :)

Есть вопрос)) Помогите купить свадебные сапоги и шубку не дорого. Не знаете может магазины где-то или ОЗ есть) я пока не нашла):flower:

d_olga
05.09.2011, 12:34
у нас 2.11.11 регистрация.. тоже в Приморском ЗАГСе )

и похоже отмечать вообще не будем)) распишемся в 10 утра и на работу))) ну может на выходных потом отметим...

у нас тоже 2.11.11 только в ДБ№3 :)

d_olga
05.09.2011, 12:36
Есть вопрос)) Помогите купить свадебные сапоги и шубку не дорого. Не знаете может магазины где-то или ОЗ есть) я пока не нашла):flower:

Постою, послушаю:) Про сапоги очень актуально, шубку беру у подружки:)

мама-Света
05.09.2011, 12:58
Постою, послушаю:) Про сапоги очень актуально, шубку беру у подружки:)

я вообще не знаю то делать... по магазинам сама ездить не могу, так ребенок маленький) а купить надо... )

t.oksa
06.09.2011, 15:42
20.11.2011
2 ДБ

Принимайте. И сразу с вопросом: 20го ноября примерно во сколько темнеет?

А что, в воскресенье расписывают???

ведьма
07.09.2011, 13:49
Девчооооооонки!!!
я тоже на 5.11.11, 1ДБ
ничего не готово. что делать ума не приложу:)) денег ещё нет:))))))))))
но хочется и ресторан и фотки с друзьями и платье красивое.
кто помнит, 5 ноября уже холодно, да?

hanim
07.09.2011, 17:26
Девчооооооонки!!!
я тоже на 5.11.11, 1ДБ
ничего не готово. что делать ума не приложу:)) денег ещё нет:))))))))))
но хочется и ресторан и фотки с друзьями и платье красивое.
кто помнит, 5 ноября уже холодно, да?

:099: О, друх!!! У меня такая же ситуация - ничего не готово и денег нет пока... Только на платье есть деньги. Буду себе недорогое коктейльное покупать. :017: А ещё я сегодня зашла в "ЦветОптТорг" и приценилась к цветам, т.к. специальный свадебный букет заказывать не буду. Оказалось, там совсем недорого флористы могут сваять симпатичный букетик. :)

Лисичка82
07.09.2011, 21:15
Девчооооооонки!!!
я тоже на 5.11.11, 1ДБ
ничего не готово. что делать ума не приложу:)) денег ещё нет:))))))))))
но хочется и ресторан и фотки с друзьями и платье красивое.
кто помнит, 5 ноября уже холодно, да?
:))))))))) у меня еще хуже ситуация: есть только 50 000 и до сих пор не подано заявление, до сих пор мечтаем попасть все таки в 1ДБ 27 ноября часиков 12 00, как вы думаете есть шансы?

Лисичка82
07.09.2011, 21:56
Девочки еще вопросики есть, подскажите: большие очереди в выходные на подачу заявлений во дворцы? и достоверна ли информация на сайте гос услуг о свободном времени на конкретные даты и ЗАГСы?

hanim
08.09.2011, 00:38
Девочки еще вопросики есть, подскажите: большие очереди в выходные на подачу заявлений во дворцы? и достоверна ли информация на сайте гос услуг о свободном времени на конкретные даты и ЗАГСы?

А ссылочкой не кинетесь, где это посмотреть можно??? :008:

Лисичка82
08.09.2011, 00:48
А ссылочкой не кинетесь, где это посмотреть можно??? :008:
http://e-gu.spb.ru/wps/portal/conditions/time

пожалуйста :)

hanim
08.09.2011, 01:03
http://e-gu.spb.ru/wps/portal/conditions/time

пожалуйста :)

:flower::flower::flower: Спасибо.

ведьма
08.09.2011, 01:44
Девочки еще вопросики есть, подскажите: большие очереди в выходные на подачу заявлений во дворцы? и достоверна ли информация на сайте гос услуг о свободном времени на конкретные даты и ЗАГСы?

очень похоже на правду.
в 1ДБ стоял аппарат, где так же можно ввести дату и посмотреть. там мы и определились.
я сверила по нашему числу - так все и было.
но ты понимаешь, что ситуация может измениться в любую минуту, так что бегом-бегом!:046:

ведьма
08.09.2011, 01:52
:099: О, друх!!! У меня такая же ситуация - ничего не готово и денег нет пока... Только на платье есть деньги. Буду себе недорогое коктейльное покупать. :017: А ещё я сегодня зашла в "ЦветОптТорг" и приценилась к цветам, т.к. специальный свадебный букет заказывать не буду. Оказалось, там совсем недорого флористы могут сваять симпатичный букетик. :)

вот-вот:)
букет я уже вычеркнула из расходов. сама накручу, делов-то:))
только не знаю, в холодильник его что-ли пихать на ночь.. или с утра пораньше цветы покупать где-то.. в 8 утра уже в загс ехать надобно:073: а может по дороге ваять:))
теперь ещё подумываю, как быть с бутоньеркой.. надо почитать, как она выглядит и крепится:028:

ведьма
08.09.2011, 01:55
а по поводу очередей на подачу заявлений - есть возможность заполнить электронную анкету и занять время определенное в определенный день. тогда это время ваше несмотря на живую очередь
вот тут
http://e-gu.spb.ru/wps/portal/personal-cabinet/zags

d_olga
08.09.2011, 15:41
По поводу очередей: когда мы подавали заявление (ДБ № 3), перед нами была одна пара. То ли это суббота была то ли воскресение, но точно выходной:) Недавно там же около дворца снимали love story, видели только одну пару, желающую подать заявление:)
Мне кажется, сейчас "несезон", очередей особо нет:)

Лисичка82
08.09.2011, 16:12
По поводу очередей: когда мы подавали заявление (ДБ № 3), перед нами была одна пара. То ли это суббота была то ли воскресение, но точно выходной:) Недавно там же около дворца снимали love story, видели только одну пару, желающую подать заявление:)
Мне кажется, сейчас "несезон", очередей особо нет:)
оооооооооооооооооочень порадовали :) надеюсь в эту субботу получится подать

Hат
08.09.2011, 21:42
А что, в воскресенье расписывают???

расписывают)

а по поводу очередей, мы подавали летом. и были во 2м ДБ одни одинёшеньки! правда, в середине буднего дня.

Hат
08.09.2011, 21:44
Девочки, а никто хороших акций текущих на алкоголь не видел? Хочется заранее позаботиться.
И об алкоголе и о кошельке)))

ARIENA
08.09.2011, 21:51
По поводу очередей: когда мы подавали заявление (ДБ № 3), перед нами была одна пара. То ли это суббота была то ли воскресение, но точно выходной:) Недавно там же около дворца снимали love story, видели только одну пару, желающую подать заявление:)
Мне кажется, сейчас "несезон", очередей особо нет:)
Смотря куда. В ДБ №2 в июле ноябрьские субботы были все заняты. Сейчас думаю, что надо было в ДБ №4 идти:008: Хотя, воскресенье мне больше нравится :)

d_olga
09.09.2011, 00:41
Смотря куда. В ДБ №2 в июле ноябрьские субботы были все заняты. Сейчас думаю, что надо было в ДБ №4 идти:008: Хотя, воскресенье мне больше нравится :)

Мы про очереди на подачу заявления:)
А вот с регистрациями на субботу действительно напряженно:)

Лисичка82
09.09.2011, 00:43
а меня любой день устраивает, только ради сотрудников воскресенье хотелось бы :)

Лисичка82
09.09.2011, 00:54
девочки а кто куда едет в свадебное путешествие?


http://lines.littleone.ru/lines/12p323pllTTUUpWp33p2TTUp3pllri2Thirhh3hVhl2ThZrTr1 h12ThZrTr1h1hT2Tr1hXhYp.gif

hanim
09.09.2011, 01:19
девочки а кто куда едет в свадебное путешествие?


http://lines.littleone.ru/lines/12p323pllTTUUpWp33p2TTUp3pllri2Thirhh3hVhl2ThZrTr1 h12ThZrTr1h1hT2Tr1hXhYp.gif

Никуда не едем... :(

d_olga
09.09.2011, 12:02
девочки а кто куда едет в свадебное путешествие?


http://lines.littleone.ru/lines/12p323pllTTUUpWp33p2TTUp3pllri2Thirhh3hVhl2ThZrTr1 h12ThZrTr1h1hT2Tr1hXhYp.gif

и мы никуда до лета не поедем:(

Лисичка82
09.09.2011, 12:45
мы видимо тоже :) жених мой бывший военный, не выездной до 13 года, летом может по России скатаемся

ведьма
09.09.2011, 21:44
девочки а кто куда едет в свадебное путешествие?


http://lines.littleone.ru/lines/12p323pllTTUUpWp33p2TTUp3pllri2Thirhh3hVhl2ThZrTr1 h12ThZrTr1h1hT2Tr1hXhYp.gif

и мы не едем:))
:046:никто никуда не едет

ведьма
09.09.2011, 21:47
вчера составила табличку по расходам :010: на свадьбу, пока предполагаемым:073:
:046:жених пригорюнился, боюсь теперь, как бы не передумал

Hат
09.09.2011, 23:56
девочки а кто куда едет в свадебное путешествие?


http://lines.littleone.ru/lines/12p323pllTTUUpWp33p2TTUp3pllri2Thirhh3hVhl2ThZrTr1 h12ThZrTr1h1hT2Tr1hXhYp.gif

мы поедем)
за всех)
в круиз по средиземноморью и атлантике)

hanim
10.09.2011, 13:12
вчера составила табличку по расходам :010: на свадьбу, пока предполагаемым:073:
:046:жених пригорюнился, боюсь теперь, как бы не передумал

:)) Большую свадьбу планируете???

Нуся-белочка
10.09.2011, 18:46
Мы хотим на паромчике по Скандинавии скататься, если успеем сделать загранпаспорта и визы...

iliushinamama
11.09.2011, 00:25
и мы не едем:))
:046:никто никуда не едет

эх и мы не едем :020:

мама-Света
11.09.2011, 18:59
Девчонки, кому-нибудь будет интересна закупка свадебной обуви? Пытаюсь узнать спрос, и как то не вижу активности(

мама-Света
11.09.2011, 19:00
мы поедем)
за всех)
в круиз по средиземноморью и атлантике)

ааааааааааа, класссссс)))

Нуся-белочка
11.09.2011, 22:55
По поводу обуви: мне нужны будут зимние сапожки и туфли закрытые:)

iliushinamama
11.09.2011, 23:02
мне нужны сапожки:)

Лисичка82
11.09.2011, 23:18
мы все-таки подали заявление, на 23 ноября в 1ДБ :) уже купили мне кольцо и платье, а жениху заказали кольцо и пока все, кто-то уже начал готовиться?

мама-Света
12.09.2011, 00:33
мне нужны сапожки:)

там из сапог такого плана модели, по ценам пока не знаю, еще мне прайс не выслали
http://www.joinsco.ru/NB118100-20-WHITE-KZ-PHOTO010830-1.JPG

если все-таки решусь на закупку. я вам напишу)

hanim
12.09.2011, 02:40
мы все-таки подали заявление, на 23 ноября в 1ДБ :) уже купили мне кольцо и платье, а жениху заказали кольцо и пока все, кто-то уже начал готовиться?

Я готовлюсь мысленно - определяюсь куда за платьем поеду, выискиваю недорогих машину-фотографа. Кафе уже выбрала. Вот жених мой приедет - и начнётся... :001:

iliushinamama
12.09.2011, 11:50
там из сапог такого плана модели, по ценам пока не знаю, еще мне прайс не выслали
http://www.joinsco.ru/NB118100-20-WHITE-KZ-PHOTO010830-1.JPG

если все-таки решусь на закупку. я вам напишу)

мне как раз такого плана и нужны (только если они на полную ногу пойдут):support:

ведьма
12.09.2011, 12:28
:)) Большую свадьбу планируете???
да не, стандарт, я полагаю: регистрация-проулка-кафе. предварительно насчитала на 250тыр. но это ж не много на 50-60 гостей..:008:
а как у вас с бюджетами? что планируете?

ведьма
12.09.2011, 12:34
а по поводу закупки свадебной обуви - я, например, не готова заказывать. если не подойдет, если прийти не успеет? лучше переплатить один раз, чем потом бегать покупать в последний момент.я даже подозреваю, что совсем не буду брать белые сапоги. куда их потом?
может, валенки купить? :))гыгыг:))

iliushinamama
12.09.2011, 13:47
а по поводу закупки свадебной обуви - я, например, не готова заказывать. если не подойдет, если прийти не успеет? лучше переплатить один раз, чем потом бегать покупать в последний момент.я даже подозреваю, что совсем не буду брать белые сапоги. куда их потом?
может, валенки купить? :))гыгыг:))

а чем заменишь сапоги? Холодно-же. Я вот с удовольствием бы отказалась

ведьма
12.09.2011, 14:18
сапоги же, но более повседневые буду искать.
к тому же на плоской подошве только теперь. на 5 месяце не напрыгаешься особо:))
на каблуке есть светло-сиреневые на белой платфомочке - они бы подошли, но уже не в моём случае

d_olga
12.09.2011, 15:32
мы все-таки подали заявление, на 23 ноября в 1ДБ :) уже купили мне кольцо и платье, а жениху заказали кольцо и пока все, кто-то уже начал готовиться?

Мы уже активно готовимся:) Эти выходные были очень продуктивные: полностью одели жениха и купили кольца:)
Я уже тоже почти одета: платье есть, есть туфли, но думаю буду еще искать сапожки, шубку беру у подружки, бижутерия есть:)
С фотографом тоже уже договорились:)

d_olga
12.09.2011, 15:33
Девчонки, кому-нибудь будет интересна закупка свадебной обуви? Пытаюсь узнать спрос, и как то не вижу активности(

Интересна, когда будет прайс сообщите, пожалуйста:)

iliushinamama
12.09.2011, 16:33
Мы уже активно готовимся:) Эти выходные были очень продуктивные: полностью одели жениха и купили кольца:)
Я уже тоже почти одета: платье есть, есть туфли, но думаю буду еще искать сапожки, шубку беру у подружки, бижутерия есть:)
С фотографом тоже уже договорились:)



очень рада за вас :) Вы самые быстрые....:support: На самом деле классно когда все готово можно спокойно собраться с мыслями, оговорить каждую мелочь....А вот мы похоже в последние недели будем бегать в поисках всего.....Пока у нас куплены только кольца :(:033: