PDA

Просмотр полной версии : После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец?


Страницы : [1] 2 3 4 5

Alleo
01.12.2008, 21:21
Какой поступок вашего бывшего стал точкой в ваших отношениях?

Angora
01.12.2008, 21:30
Последней каплей всегда бывает ернуда, она становится уже как бы поводом, когда уже достигнута точка киеения.
Один раз он не отправил письмо, кооторое обещал отправить и сказал тчо так и сделал, оно было важное для меня. Я нашла его через пару недель. Обошлось без истерик, просо сказала что все надоело и ушла.
Один раз мужчина не сделал того что должен был сделать по всем моим представлениям о мужском поведении, уточнять не буду, но ему тоже было скзано чтобы больше не беспокоил.

Дело не в этих конкретных случаях, а в том что в отношениях что то в общем не нравилось и коробило, но терпела, а в каокй то определенных момент срабатывает блок и уже мириться надоедает. Конкретные обиды становятся поводом. То что к тому все шло я думаю они должны были понимать - я пару раз спокойно выскзаала претензии, если не дошло... ну увы! В конце концов мы попробовали иметь отношения, не получилось - никто никому ничего не обязан.

цыпочка
01.12.2008, 21:31
не скажу что какойто один поступок. мой БМ ничего УУУУЖЖЖасного не делал по меркам ЖГ. а вот в совакупности. очень много ошибок. Вроде умный мужик :ded: но в отношениях :001:. НОЛЬ . короче не чувствовала я себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ :076:. 10 лет как в спячке.

вот-спасибо
01.12.2008, 21:33
Плохо представляю дальнейшие отношения, если он меня ударит...

Angora
01.12.2008, 21:34
Но через 10 лет был же какой то толчек к разрыву? или просто вот вчера все было ничего терпимо, а наутро бац - собирай вещи!

Выдра
01.12.2008, 21:37
Какой поступок вашего бывшего стал точкой в ваших отношениях?

Человек поднял на меня руку и сразу перестал для меня существовать.

Morticia
01.12.2008, 21:38
Но через 10 лет был же какой то толчек к разрыву? или просто вот вчера все было ничего терпимо, а наутро бац - собирай вещи!
Да обычно в какой-то момент осеняет мысль: "Все, больше так жить не хочу, а лучше уже не будет" И все.

G_S
01.12.2008, 21:38
когда мне было 18 лет, мы с мч поехали в магазин выбирать мне подарок на ДР. я остановилась на телефоне Самсунг А300 :). мч предложил скинуться 50/50, хотя зарабатывал хорошо. я добавила 50% и дала волшебного пендаля.
мужчины-жмоты, это диагноз который с возрастом обостряется...

Катюша
01.12.2008, 21:42
Последней каплей всегда бывает ернуда, она становится уже как бы поводом, когда уже достигнута точка киеения.

Ну вот я, пожалуй, соглашусь... Для меня больная точка всегда моя собственная голова, ну и тогда все остальное уже только повод, а каким уж он получится...

Angora
01.12.2008, 21:42
Вопрос был задан - "После какого поступка". Я не могу точно спрогнозировать свою реакцию, но мне кажется, что точкой в отношениях для меня может стать момент, когда мой муж поднимет на меня руку. Это поступок?
Я уже потом сообразила о чем вы... стерла сообщение

Angora
01.12.2008, 21:44
Да обычно в какой-то момент осеняет мысль: "Все, больше так жить не хочу, а лучше уже не будет" И все.
Неужели для осознания того, тчо "лучше не будет" никаких не было предпосылок?

Особо Одарённая
01.12.2008, 21:46
рукоприкладство. плохое отношение к ребенку -думаю так, но опыта не было...ттт

Angora
01.12.2008, 21:50
Но вы же уходили раньше когда то от мужчины? Почему?

Morticia
01.12.2008, 21:53
Неужели для осознания того, тчо "лучше не будет" никаких не было предпосылок?
да почему же? каждый день, каждый поступок..... достало в какой-то момент сидеть на кухне и ждать, например... подумала, неужели я так хочу провести свою жизнь? и все.....

Пы. Сы. Я в принципе не рассматриваю рукоприкладство и иже с ним, потому что мне кажется до такого мои отношения не дойдут никогда.

цыпочка
01.12.2008, 21:56
Но через 10 лет был же какой то толчек к разрыву? или просто вот вчера все было ничего терпимо, а наутро бац - собирай вещи!
так пошел к другу на Д/Р а таааам ДЕВА!!!!! :080: о счастье. а то так и жила бы , не проснувшись. ОНА -соперница разбудила меня.
И теперь я любимая :086: женщина самого лучшего мужчины :076:
с БМ переписываемся :039:

Особо Одарённая
01.12.2008, 21:56
Но вы же уходили раньше когда то от мужчины? Почему?
не из-за его поступка. просто проходили чувства. :fifa:
в основном конечно из-за моего поведения.:008:
у меня в былом только очень хорошие люди:love:

Marina-Priv
01.12.2008, 22:04
Последней каплей стало высказывание дочери, что когда она выйдет замуж, у неё муж будет ниже её ростом. Чтоб дать сдачу, если он её ударит. На следующий день я ушла.
А желание уйти появилось за 4 года до этого.

Старый Кошелек
01.12.2008, 22:13
почему никто не напмсал " после того как он меня выгнал")))))))))))

Angora
01.12.2008, 22:14
Меня никто не выгонял... а тебя?

Особо Одарённая
01.12.2008, 22:23
почему никто не напмсал " после того как он меня выгнал")))))))))))
ну я практически в этом расписалась:fifa:
Было .... конечно в буквальном смысле меня никто не выгонял, но расстались из-за моего поведения, а не из-за его поступка:017:

вот-спасибо
01.12.2008, 22:25
Я невнимательно прочитала тему и вопрос: После какого поступка мужчины Вы решили бы, что отношениям - конец?
По теме...в отношениях с бывшем мужем была последняя точка, как правильно заметила Angora. А какая не помню :009: Мелочь.

Шеффлера
01.12.2008, 22:40
На какой-то очередной вечерине в фирме, когда выпито было прилично, у президента случился "аттракцион неслыханной щедрости" и он при всех заявил: "....., если соберешься родить ребенка, то первый год я буду платить тебе твой нынешний оклад." Щедро. Мы с БМ были первой поженившейся парой в этом коллективе, зарплата тогда исчислялась миллионами. И когда БМ в очередной раз завел разговор о ребенке, а отношения уже были не очень, и раздельный бюджет, я спросила - а на что я с ребенком буду жить? Ведь ты мне денег вообще не даешь. Мхатовская пауза и....... но ведь президент обещал тебе платить.:010::010::010:
То есть, он сам тогда зарабатывал неплохо, но его жену с ребенком должен был содержать ЧУЖОЙ МУЖИК!!!!!И он считал это нормальным. Этот ответ, эта фраза показала мне, что отцом моих детей будет другой мужчина. Дальше все покатилось по наклонной до логической развязки - развода.

mouser
01.12.2008, 22:44
когда мне было 18 лет, мы с мч поехали в магазин выбирать мне подарок на ДР. я остановилась на телефоне Самсунг А300 :). мч предложил скинуться 50/50, хотя зарабатывал хорошо. я добавила 50% и дала волшебного пендаля.
мужчины-жмоты, это диагноз который с возрастом обостряется...
Но дали пендаля ПОСЛЕ того как получили своих 50% -не так ли? Немедленно по плучение денех или с перерывом там в час скажем?

YellowSubmarine
01.12.2008, 22:48
Человек поднял на меня руку и сразу перестал для меня существовать.
+1 :005:

*Angel*
01.12.2008, 23:02
От первого мужчины ушла из-за его измены.
От второго из-за переписки на сайте знакомств.
От третьего из-за фигового секса.

TAMAMA
01.12.2008, 23:03
Встречалась с МЧ 2 года. Как только предложил замуж - расстались:004:

Старый Кошелек
01.12.2008, 23:04
От первого мужчины ушла из-за его измены.
От второго из-за переписки на сайте знакомств.
От третьего из-за фигового секса.

однако закономерность .. получается что надо выбирать - или хорошии секс или верность...

*Angel*
01.12.2008, 23:06
однако закономерность .. получается что надо выбирать - или хорошии секс или верность...

Второй мужчина мне не изменял, секс был потрясающий.

Сейчас в браке меня всё устраивает, пока что :))

Гита Ягг
01.12.2008, 23:07
Бросил меня с ребенком на улице после какой-то ссоры. Ребенок в коляске, пакеты с продуктами, подниматься на два этажа без лифта. Намек на то, что отношения закончатся криво. Все остальное уже не сильно меня удивляло. Просто ждала конца.

FELIS
01.12.2008, 23:13
И когда БМ в очередной раз завел разговор о ребенке, а отношения уже были не очень, и раздельный бюджет,
немножко торможу:если ОТНОШЕНИЯ-:( и УЖЕ раздельный бюджет-какие разговоры о ребёнке?

VEf
01.12.2008, 23:16
Какая отличная тема! И как в тему (извините за масло масляное!) - я только что поставила точку с мужчиной, которого люблю!!!!

Точнее, хочется думать, что поставила точку. Сколько раз я уже это говорила ему и как бы хотелось, чтобы на этот раз было действительно так!

Но... все же... поздравьте меня!!

Причина - я его люблю, а он меня нет!!!!! И сегодня он мне написал такое милое сообщение: "ты лучшая из женщин, которых я знаю и которую хотел бы любить, но я не могу. Прости за ту боль, что я причинил тебе. Этого больше не будет. Извини. Спасибо!"

Вот такая тоже была причина. Случилось это час назад. Глаза еще немного красные и опухшие, но все же я почти спокойна - не 15 лет все-таки и не первый раз. Но.... так любить, как этого мужчину, я никого не любила! Черт, как же больно все же....... Страшно закрыть ноут потому что страшно остаться в одиночестве. Страшно засыпать - будут одолевать мысли. Страшно просыпаться - новый день и без него????? Как же это пережить? У меня такая интересная и разнообразная жизнь, но она такая серая без него!

Angora
01.12.2008, 23:21
Знаете мужчина просто трусит часто признаться в любви, и говорит вот такие фразы, даже если любит. Я бы не спешила с выводами в вашем случае. Человек вообще только пост фактум может правильно (и то вопрос) проанализировать свои чувства. Так что любит он или нет... А вам удачи, не нервничайте, это все арвно ни на что не повлияет.

G_S
01.12.2008, 23:26
Но дали пендаля ПОСЛЕ того как получили своих 50% -не так ли? Немедленно по плучение денех или с перерывом там в час скажем?
это был очередной "звоночек", который повлек расставание.
а Вы представьте эту ситуацию в реале: серьезные отношения, как мне тогда казалось, чуть ли не свадьба назначена (молодежный дебилизм), и тут : "дорогая на тебе подарок на день рождения, только 50% стоимости добавь..." хорошо, что за подаренные цветы компенсацию не просил :)

VEf
01.12.2008, 23:26
Спасибо! Наверное включился предохранитель.... Я уже успокоилась. Отлив.
Жду прилива.

Померещилось...
01.12.2008, 23:35
:042:...ну так не с мужчиной, а с ухажером , мне нравился очень сначала , а он долго почему- то ухаживал и как стали встречаться ,что-то расслабился...и вот...захотелось мне после универа в Летний сад прогуляться ,НУ ВОТ захотелось и все...предложила сама, видя , что прозрачные намеки не доходят....а он возьми и скажи, что сегодня ему надо зонтик в мастерскую отнести...спица сломалась, а осень на дворе....усё....ходил потом с зонтиком гулял какое-то время...под окнами....:))..
...а вообще Ангоре ППКС...

mouser
01.12.2008, 23:40
это был очередной "звоночек", который повлек расставание.
а Вы представьте эту ситуацию в реале: серьезные отношения, как мне тогда казалось, чуть ли не свадьба назначена (молодежный дебилизм), и тут : "дорогая на тебе подарок на день рождения, только 50% стоимости добавь..." хорошо, что за подаренные цветы компенсацию не просил :)
Ну это другое дело, это понятно. Сорри за непонимание :flower:
Жлобы никому не нужны, тут я с Вами солидарен.

mouser
01.12.2008, 23:42
:042:...ну так не с мужчиной, а с ухажером , мне нравился очень сначала , а он долго почему- то ухаживал и как стали встречаться ,что-то расслабился...и вот...захотелось мне после универа в Летний сад прогуляться ,НУ ВОТ захотелось и все...предложила сама, видя , что прозрачные намеки не доходят....а он возьми и скажи, что сегодня ему надо зонтик в мастерскую отнести...спица сломалась, а осень на дворе....усё....ходил потом с зонтиком гулял какое-то время...под окнами....:))..
...а вообще Ангоре ППКС...

А может он не хотел чтобы Вы под дождем промокли изза сломанного зонта?

Шеффлера
01.12.2008, 23:44
немножко торможу:если ОТНОШЕНИЯ-:( и УЖЕ раздельный бюджет-какие разговоры о ребёнке?



Знаете, люблюнимагу уже не было, у него появился новый интерес в жизни - компьютерные стрелялки, который захватил его целиком. Денег мне сколько ни дай - все потрачу (а что, смотреть на них, что ли?). Так что, при его нехилом заработке я его еще кормить должна была? А периодические разговоры о ребенке - не знаю, может, действительно хотел, а может перед окружающими было неудобно - давно живем вместе, а детей нет. Но именно та его фраза сказала мне , что мы не вместе, мы - не семья. А ведь я хотела с ним жизнь прожить, детей вырастить и умереть в один день. Не получилось.

Померещилось...
01.12.2008, 23:48
А может он не хотел чтобы Вы под дождем промокли изза сломанного зонта?

:047:вот чччерт!:087:...об этом я и не подумала даже:ded:!!! ААААА:010:, получается , зря отшила тогда....и сама 2 месяца одна одинешинька....и он под окошечком....????:005:

ledoc
02.12.2008, 00:18
даже не подумал о подарке на ДР :(
просто не счел нужным? Значит - не дорога, не нужна. Ну насильно мил не будешь.

Жучиха
02.12.2008, 00:40
С прежним возлюбленным, с которым были длительные и глубокие отношения, как-то состоялся разговор... Он сказал, что отношения со мной для него не на первом месте, а важнее всего - карьера.Что он хочет стать известным и богатым (он актер), а я должна просто быть рядом и ждать, пусть даже это ожидание займет годы.:( Не знаю, сейчас я умом понимаю, что для молодого амбициозного парня это в общем-то естественное желание, но тогда мне было очень обидно. И это стало последней каплей, хотя отношения начинали уже давать трещину.
P.S. Я очень долго жалела о разрыве, потому что продолжала его любить. А он - известным и богатым так и не стал. :073:Пока...

Дарийка
02.12.2008, 00:43
Когда сказал, что с нами будет жить его бабушка.

mouser
02.12.2008, 00:48
Одна моя знакомая мне рассказывала что у нее сразу стало "ВСЕ" когда лна узнала что ее МЧ спер ее белье включая чулки и пояс и носил это на работу под костюмом.

Люцида
02.12.2008, 00:54
Измена, но муж не бывший- настоящий.

Просто я пересмотрела отношения.

Карнавал
02.12.2008, 00:55
А мой бывший претендент на руку и сердце всё время во мне сомневался.Причём вслух. А вдруг ты сделаешь так ? Или эдак ? Или не сделаешь вообще...А вдруг я заболею,а ты...А вдруг тебе не хватит денег,которые я зарабатываю...И это всё плавно переходило в : ты же понимаешь,что ты должна...И я поняла однажды ( долго доходило,но раздражало страшно !) ,что я так и буду всю жизнь оправдываться за то,что не совершала никогда и вряд ли сделаю...к тому же придётся жить в тонусе и пытаться предугадать все возможные заходы...
Только когда мы с надрывом расстались,я поняла,какое это счастье - быть свободной и ни в чём ни перед кем не оправдываться!
ЗЫ.Кстати,было мне тогда сказано - вот видишь,я был прав.

Счастливая!!!
02.12.2008, 01:19
1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!):010:

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член....:010: Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!:010:) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает! :010:

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

:010:

mouser
02.12.2008, 01:23
1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!):010:

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член....:010: Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!:010:) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает! :010:

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

:010:
А почему с остальными расстались?

Oдно Расстройство
02.12.2008, 01:24
Когда он украл 12 тыс.баксов.

KEANA
02.12.2008, 01:27
Один из моих мужей (был старше меня сразу скажу) захотел сделать пластику лица с подтяжкой...........для меня этот вывих его мозгов стал последним...

Пирамидон
02.12.2008, 01:28
В одних отношениях точкой разрыва стала ревность безосновательная и посягательная на всех без исключения людей, окружающих меня в тот отрезок моей жизни.
В других отношениях - после того, как я поняла, "Шо це таке происходит...:005:" манипулирование мной заради собственного блага, шантаж и угроза физ.расправой:)):010: Аррривидерчи:015:

Счастливая!!!
02.12.2008, 01:31
А почему с остальными расстались?


В смысле?:005:

Остальных я просто даже не считаю... Так как я говорила только о серьезных отношениях!:ded:

А если вам так интеесно - то после 1-2 сексуальных встреч мне становилось ВСЕ ЯСНО про человека... Ну, например, без промедления рассталась с мужчиной, который меня сильно возбуждал на работе, после того, как в первый (И последний) наш секс я увидела его худые, бледные, синюшные , волосатые ноги....:0099: Честно говоря, мне потом пришлось уволиться...

А с другим меном - из-за того, что он "пустил слезу" при расставании на неделю. Ну нормальный мужик, блин...:010:

Фруза Марковна
02.12.2008, 01:32
БМ орал как резанный "Отдай мои 800 руб., они мои, мои", это в 2005 г., позвал своих маму, папу, сестру и они все уговаривали меня отдать эти копейки. А я из принципа выделывалась часа два, потом выложила деньги и ушла. Кстати, бюджет был общий:)) Ему на модный смартфон тогда не хватало, а я тоже какую-то фигню хотела купить, но до сих пор от этой ситуации мне становится мерзко и грустно:(
А остальные просто надоедали....

Карнавал
02.12.2008, 01:48
Когда он украл 12 тыс.баксов.
У кого ?

natgost
02.12.2008, 01:51
Я со своим бывшим молодым человеком рассталась, когда я попросила встретить меня после поздней работы и мне было отказано.
Я встретилась с такой наглостью впервые на тот момент (21 год) и в шоковом состоянии спрашиваю: "А как же я домой дойду!??! одна, по темноте? а если со мной что-то произойдет?"
А мне в ответ: "Ну, значит, судьба твоя такая..."
Девушки, топик великолепный, только не хватает фамилий и имен БМ :004::))
Своеобразного черного списка. :0071:

Мушенция
02.12.2008, 02:06
Когда мой непризнанный гений снова начал "торчать".

Oдно Расстройство
02.12.2008, 02:12
У кого ?
:010:да у меня:)) у кого ж еще я бы так хорошо сумму запомнила:))

Весло
02.12.2008, 02:25
1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!):010:

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член....:010: Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!:010:) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает! :010:

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

:010:

Даааа.... похоже мне так повезло по жизни. :support::support::)):))

sebos
02.12.2008, 08:38
1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!):010:

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член....:010: Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!:010:) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает! :010:

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

:010:
Я мало кого любила,
Второй надоел,
Третий - позабыла,
Четвертый исчез во вторник,
О первом почти ничего не помню.

Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю как снег,
Меня уносит теплой рекой
В поднебесье.

Припев:
А я простила, я простила его
Опять! Опять! Опять!
О, как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер пять.

А я простила, я простила его
Напрасно, видимо.
Теперь страдаю от этого,
Теряя независимость.

Подруги просили слезно:
"Алена, спасайся, пока не поздно".
"Держись от него подальше!" -
Печально сказала подруга Маша.

Но пятый мой совсем не такой,
В его руках я таю как снег,
Меня уносит теплой рекой
В поднебесье.

Припев 2 раза

Карнавал
02.12.2008, 10:12
:010:да у меня:)) у кого ж еще я бы так хорошо сумму запомнила:))
А я б запомнила,у кого бы ни потырил ! Особенно,если ничего не удалось бы откусить себе...:008:

Presto
02.12.2008, 10:24
Когда мы собирались ехать на день рождение к друзьям, позвонила его бывшая жена (типа заболела она) и он помчался ей за лекарствами в аптеку. Был послан сразу

Проницательная
02.12.2008, 10:28
Я тут почитала... :-)) У меня мужчины все какие-то идеальные были и есть! Расставались, потому что отношения себя изживали, и мы понимали, что вместе больше не сможем.. Но все были порядочные, добрые и щедрые..

Riven
02.12.2008, 10:52
БМ был послан, когда прикатил ко мне на ДР с коробкой и фразой " Смотри какой клёвый утюг я себе купил" и даже поздравляю не сказал :-/

Sayonara
02.12.2008, 10:57
Концом отношений сразу не стал, но с тех пор все стало по-другому и через год с небольшим я полюбила другого и ушла к нему с ребенком.

Когда ребенку было полтора месяца, я, соответственно, не рнаботала, муж явился домой на третьи сутки и сказал, что проиграл всю ту небольшую его первую зарплату на новой работе в казино.

За все эти дни я ему звонила на трубку, но он ее выключил, обзвонила все больницы и морги, подала в розыск... сама ездила искала...Мне и в голову не могло прийти, что мой такой положительный муж мог поступить так...У меня окончательно пропало молоко, пришлось влезть в кредит, долги...хотя при всем при том он всегда очень любил меня, помогал...
С тех пор моя слепая уверенность в человеке рассеялась, что-то будто оборвалось. Простить полностью так и не смогла. Но я сложный человек.

maniysha0505
02.12.2008, 11:01
Первая моя неземная любовь, мой первый мужчина спал со всеми моими подругами, а я не знала...:wife:
За второго собиралась замуж. Мы с ним жили год в гражданском браке, вели совместное хозяйство. Однажды делала уборку, вытащила пакет тяжелый пыльный, а там фотки всех его эээээ.... как это сказать помягче - половых актов с разными девицами. Количество партнерш и тяжесть пакета с фотками меня ввело в ужас....:001::001::001: Я в тот же день отойдя от шока собрала вещи. Потом лечилась от гадости, которой он меня наградил...сво...
Третий жил в стране заграничной. Его мама сказала, что у меня бл... вид.... Просто они не привыкли, что девушка каждое утро красит глаза и не ходит как все они там в шортах и футболках неглаженых...Это был конец

L`L
02.12.2008, 11:12
даже не подумал о подарке на ДР :(
просто не счел нужным? Значит - не дорога, не нужна. Ну насильно мил не будешь.
А мне мой из 5 дне рождений , на 2 ничего не дарил и даже словесно не поздравлял , ну и на 3 - 8 марта то же не реагировал, а ещё вообще никогда не дарил на годовщины ( хотя я регулярно), только на новый год всегда - видимо этот праздник главный самый. И вы знаете даже мыслей не было таких, какие у вас по этому поводу.

kcana
02.12.2008, 11:19
у моего мужчины было куча поступко, за которые другая бы послала, но я терпела долго, потому что любила, сначало он врал, что машина сломалась и он не может приехать, потом на мой день рождения привез меня и моих друзей в коттеджи, где мы праздновали мое др, завалился спать, а потом ваще уехал, а последней каплей было когда он сказал, что едет к сестре, а сам уехал в Египет, и написал только смс, прости если сможешь, я поступил подло

Byakus
02.12.2008, 11:23
А мне мой из 5 дне рождений , на 2 ничего не дарил и даже словесно не поздравлял , ну и на 3 - 8 марта то же не реагировал, а ещё вообще никогда не дарил на годовщины ( хотя я регулярно), только на новый год всегда - видимо этот праздник главный самый. И вы знаете даже мыслей не было таких, какие у вас по этому поводу.
+1
И про "подвезти-проводить". БМ никто не встречал и не провожал, т.к. работали на разных концах города или от дома до метро чтобы встретить надо было идти минут 20. Нецелесообразно.

Bez IlluziJ
02.12.2008, 11:34
Я поняла одно-я нереально терпеливая барышня.........
...блин, хочется заглянуть в будущее- когда же и какая моя последняя капля будет.....

Riven
02.12.2008, 11:37
В этом топе уже писали и я полностью согласна, что последней каплей может стать всё что угодно.

-АпЕлЬсИнКа-
02.12.2008, 11:41
БМ был послан, когда прикатил ко мне на ДР с коробкой и фразой " Смотри какой клёвый утюг я себе купил" и даже поздравляю не сказал :-/
Много лет назад мой муж на ДР меня поздравил таким образом - позвонил под ночь и сказал, что мы расстаемся :065: Без шуток. КАК я СТРАДАЛА!!!.....
Но не бросила :)) и себя не дала бросить :073:

Yulyasha
02.12.2008, 12:01
Ну, например, без промедления рассталась с мужчиной, который меня сильно возбуждал на работе, после того, как в первый (И последний) наш секс я увидела его худые, бледные, синюшные , волосатые ноги....:0099: Честно говоря, мне потом пришлось уволиться...


Вы в этом топе - прелесть :flower: А почему пришлось уволиться - он стал на работу в шортах приходить? :073:

pristupik
02.12.2008, 12:02
В этом топе уже писали и я полностью согласна, что последней каплей может стать всё что угодно.
и я тоже согласна

. 爱 .
02.12.2008, 12:31
из-за отсутствия поступка - вернуть мне голову на место )

Счастливая
02.12.2008, 12:52
Много лет назад мой муж на ДР меня поздравил таким образом - позвонил под ночь и сказал, что мы расстаемся :065: Без шуток. КАК я СТРАДАЛА!!!.....
Но не бросила :)) и себя не дала бросить :073:
а поподробнее?:008:

-АпЕлЬсИнКа-
02.12.2008, 12:56
а поподробнее?:008:
Ну притирка у нас была друг к другу много лет. До свадьбы далеко еще было в то время.
И периодически ссорились, расставались и сходили с ума :014:
Но я не отчаивалась и любила дальше :love:
И слава Богу :):091:

Tigrik79
02.12.2008, 13:01
Драповые штаны в рубчик :-))) (терпеть ненавижу ) :-)))))

Fei Joa
02.12.2008, 13:22
У меня была задержка на 4 дня, мой МЧ бледнел, синел, и вопил "мы так молоды, на что мы будем жить, какой ужас жизнь оборвалась в самом начале...иди уже на аборт". Эта задержка раскрыла его в такооой красе, что тут же он стал бывшим.

Нутика
02.12.2008, 13:35
В этом топе уже писали и я полностью согласна, что последней каплей может стать всё что угодно.
в изживающих себя отношениях так и есть. Был случай резкого разрыва только один раз, узнала, что БЖ, живущая в Италии, возвращается и вовсе она и не БЖ. МЧ клялся, разведусь, разведусь...это вопрос пары дней....Насколько мне извеснто, до сих про живут. Рыдала, :041::041:переживала ужасно. Но что не делается, бывает и правда, к лучшему.:)

Белка75
02.12.2008, 13:36
Обычно между поступком любимого человека, который и приводит к разрыву и самам разрывом, проходит определённое количество времени. Начало конца, так сказать. Поступок, который спускает с небес на землю и открывает глаза на спутника жизни. Часто поначалу и нет мысли расставаться, кажется, что всё можно пережить, спасти отношения... Но тот самый поступок становится постепенно ядром огромного снежного кома, который и рушит в мтоге семью. У меня таковым стало подетальное обсуждение меня и моих интимных подробностей с посторонней женщиной, причём в весьма нелицеприятной форме. С момента, когда я узнала об этом, до волшебного пинка прошло года два... Много разного за это время было, но, анализируя ситуацию, ясно вижу, что отправной точкой послужила именно та омерзительная привычка мужчины (да, именно привычка, ситуация повторяется с каждой его женщиной).

Kisa
02.12.2008, 13:54
Обычно между поступком любимого человека, который и приводит к разрыву и самам разрывом, проходит определённое количество времени. Начало конца, так сказать. Поступок, который спускает с небес на землю и открывает глаза на спутника жизни. Часто поначалу и нет мысли расставаться, кажется, что всё можно пережить, спасти отношения... Но тот самый поступок становится постепенно ядром огромного снежного кома, который и рушит в мтоге семью.

Полностью согласна. У меня таковым стало открытие, что сестра моего любимого вовсе и не сестра ему, а жена гражданская с 12-ти летним стажем.

877
02.12.2008, 14:04
Полностью согласна. У меня таковым стало открытие, что сестра моего любимого вовсе и не сестра ему, а жена гражданская с 12-ти летним стажем.

ой... вот нифига себе открытие :001:

-АпЕлЬсИнКа-
02.12.2008, 14:05
ой... вот нифига себе открытие :001:
что за ужасы :010:

Galjusha
02.12.2008, 14:08
- Новогодняя ночь, у меня температура 39 (да-да, у меня оказывается может быть температура), через сутки звонок по телефону: "Я тут с друзьями на катке, на коньках катаюсь, нам так весело....." - просто подумалось, а как же я, точно забыла ведь я болею.....
- Телефонный звонок: "Ты где? ...Дома...А где ребенок?...Спит...Ну я поехал по делам"....через пару месяцев выяснилось, что дела были очень важные - покатать девушку друга на горных лыжах, а у друга сломалась машина, в общем некому было отвести....
- Через 1,5 года отношений - его родители узнают как меня зовут....просто как меня зовут, т.е. мое имя....и усе
- Через 2 с лишним года отношений мне говорят фразу: "Да я все это время просто смотрел, надо оно мне или нет...."
- Новый год спутся 4 года...На кануне ссора...он уезжает в неизвестном направлении, потом выяснилось, что был в коттеджах под Иван-городом...Числа 3-4 приезжает обратно как ни в чем не бывало, с фразой: "Ну мы же поругались...."
- Не звонки, не приезды не считаются, это в порядке вещей.....
Мы все еще вместе...уже 4 с лишним года.....мне просто интересно, что же будет последней каплей?

-АпЕлЬсИнКа-
02.12.2008, 14:11
- Новогодняя ночь, у меня температура 39 (да-да, у меня оказывается может быть температура), через сутки звонок по телефону: "Я тут с друзьями на катке, на коньках катаюсь, нам так весело....." - просто подумалось, а как же я, точно забыла ведь я болею.....
- Телефонный звонок: "Ты где? ...Дома...А где ребенок?...Спит...Ну я поехал по делам"....через пару месяцев выяснилось, что дела были очень важные - покатать девушку друга на горных лыжах, а у друга сломалась машина, в общем некому было отвести....
- Через 1,5 года отношений - его родители узнают как меня зовут....просто как меня зовут, т.е. мое имя....и усе
- Через 2 с лишним года отношений мне говорят фразу: "Да я все это время просто смотрел, надо оно мне или нет...."
- Новый год спутся 4 года...На кануне ссора...он уезжает в неизвестном направлении, потом выяснилось, что был в коттеджах под Иван-городом...Числа 3-4 приезжает обратно как ни в чем не бывало, с фразой: "Ну мы же поругались...."
- Не звонки, не приезды не считаются, это в порядке вещей.....
Мы все еще вместе...уже 4 с лишним года.....мне просто интересно, что же будет последней каплей?
а зачем вместе?
ОНО Вам надо?
И вообще - ЧТО надо от этого человека? :009:

Galjusha
02.12.2008, 14:14
а зачем вместе?

Я перестала задавать себе этот вопрос...если мы вместе значит оно зачем-то надо....

ОНО Вам надо?
И вообще - ЧТО надо от этого человека? :009:

Ровным счетом ничего, у меня все есть
Ему не знаю...мне кажется, что просто привык....

-АпЕлЬсИнКа-
02.12.2008, 14:17
Я перестала задавать себе этот вопрос...если мы вместе значит оно зачем-то надо....



Ровным счетом ничего, у меня все есть
Ему не знаю...мне кажется, что просто привык....
не... ну я просто к тому, что не станет ли Вам ЛЧШЕ, если вы уйдете от него?...
Просто, честно, не понимаю, ЧТО держит не уйти...:009:

Жемчужина Севера
02.12.2008, 14:21
Один кадр хотел чтобы я его ждала 2 года из армии, я отказалась.

Другой (из другого города), обещал позвонить на след. день после нашего расставания, явился лично через полгода, с другом и со словами: Ты что мне не рада? Был послан на фиг, тут же!

Еще с одним после разлуки созванились, разговор не получался, он: А может мне не звонить больше? Я: Не звони. Встретились случайно через 5 лет. :) Самое легкое для меня было расставание, а для него самое болезненное, до сих пор любит.

Galjusha
02.12.2008, 14:22
не... ну я просто к тому, что не станет ли Вам ЛЧШЕ, если вы уйдете от него?...
Просто, честно, не понимаю, ЧТО держит не уйти...:009:


Я много думала об этом пока все так как есть......спасибо

Я про последние капли.....все очень относительно ...
Это действительно совокупность очень многих факторов и ситуаций..

Kisa
02.12.2008, 15:42
ой... вот нифига себе открытие :001:

что за ужасы :010:

Гы, как нибудь соберусь - расскажу тут свою историю:)) нарочно не придумаешь уж точно - мы ж и работали все втроем, и в отпуск ездили :010: я после открытия еще год пыталась понять-пережить-простить-уложить в голове:091::009:

Нутика
02.12.2008, 15:47
Полностью согласна. У меня таковым стало открытие, что сестра моего любимого вовсе и не сестра ему, а жена гражданская с 12-ти летним стажем.
Да уж, это уникально, чего только не видела-слышала, но это уж совсем, как в криминальном французком фильме, сюжетик! Зачем они скрывались от вас? Не понимаю:016:

Померещилось...
02.12.2008, 16:00
1) С первым мужчиной рассталась из-за того, что он пришел на свидание после долой разлуки (месяц) без цветов, хотя я всегда ему говорила, что очень хочу, чтобы он подарил мне цветы. На что он мне всегда говорил " А я хочу быть особеннм в твоей жизни - мужчиной, который НИКОГДА тебе не подари цветов!" (Я этих цветов ждала почти год!):010:

2) Со вторым мужчиной рассталась из-за того, что КАЖДЫЙ наш секс он спрашивал, не маленький ли у него член... В последнюю встречу он предложил купит мне в подарок фаллоимитатор, чтобы он посмотрел, как я буду рагировать на БОЛЬШОЙ член....:010: Это была наша последняя встреча.

3) С третьим мужчиной я рассталась из-за того, что он считал, что самое главное в сексе - это камасутра и постояннная смена поз (менял позы каждые 2 минуты!!!:010:) К тому же он не мог кончить по несколько часов! Я чувствовала себя какой-то резиновой куклой. И последней каплей стало то, что он МЕНЯ обвинил в том, что он не кончает! :010:

4) С четвертым мужчиной я рассталась из-за его необязательности и закомплексованности! Он мне СПЕЦИАЛЬНО не звонил, чтобы я не подумала, что он по мне скучает! Последней каплей (после наших годичных) отношений стал то, что он опять не позвонил, хотя обещал что понял, как это важно для меня!

5) С пятым мужчиной я расталась просто потому, что не любила его и не согла полюбить... Полгода красвых (с ВИДУ) отношений...

:010:


:010:...теперь я заню ,:0007:что значит НАСЫщенная жизня....:ded:

:0005:

Kisa
02.12.2008, 16:27
Да уж, это уникально, чего только не видела-слышала, но это уж совсем, как в криминальном французком фильме, сюжетик! Зачем они скрывались от вас? Не понимаю:016:

Мне объяснялось так: мы уже 5 лет живем как брат и сестра, так что это почти ПРАВДА :010:
к оправданию любимого следует признать, что скрывались они не именно от меня - я пришла работать в компанию, где они уже работали под легендой брат-сестра. Зачем......я так и не поняла:009::)) Истинное матремониальное положение вещей я узнала через 1,5 года "большого и светлого":005:

Счастливая!!!
02.12.2008, 17:33
Вы в этом топе - прелесть :flower: А почему пришлось уволиться - он стал на работу в шортах приходить? :073:


:023: Нет, конечно, в костюмчике, как обычно...

Просто я поняла, что с таким успехом (переспав с начальником среднего звена), есть риск "пойти по рукам" - на корпоративе от меня уже не отходил ОЧЕНЬ классный мужик - собственник нашего производства....:060:

Померещилось...
02.12.2008, 17:38
:023: ОЧЕНЬ классный мужик - собственник нашего производства....:060:


...вот тут я вже подстолом:0028::0038::023:

Счастливая
03.12.2008, 09:46
:023: Нет, конечно, в костюмчике, как обычно...

Просто я поняла, что с таким успехом (переспав с начальником среднего звена), есть риск "пойти по рукам" - на корпоративе от меня уже не отходил ОЧЕНЬ классный мужик - собственник нашего производства....:060:
так на повышение шли! такой шанс упустили!:009:

Byakus
03.12.2008, 11:20
Один кадр хотел чтобы я его ждала 2 года из армии, я отказалась.
.
Ну некоторые ждут :) И накакого криминала не вижу :) Причем парни в армии оч. сильно на это надеются.

Вот меня кадр как-то попросил его из армии ждать. И еще подробно рассказывал, что мне делать можно, а чего нельзя... и искренне думал, что я шучу, когда говорила, что ждать его не буду. А я его второй раз в жизни видела. Первый раз в компании, когда познакомились... а второй - это когда пришел просить, чтоб из армии ждала :005:

Нутика
03.12.2008, 12:40
Мне объяснялось так: мы уже 5 лет живем как брат и сестра, так что это почти ПРАВДА :010:
к оправданию любимого следует признать, что скрывались они не именно от меня - я пришла работать в компанию, где они уже работали под легендой брат-сестра. Зачем......я так и не поняла:009::)) Истинное матремониальное положение вещей я узнала через 1,5 года "большого и светлого":005:
Слов нет!:( Но что-то есть похожее с моей ситуацией, по поводу "большой осведомленности". :)

mostrovchanka
03.12.2008, 13:31
Когда мы собирались ехать на день рождение к друзьям, позвонила его бывшая жена (типа заболела она) и он помчался ей за лекарствами в аптеку. Был послан сразу

А что в этом плохого???:009:

Есенка
04.12.2008, 14:42
МЧ постоянно уезжал на выхыдное на охоту, оставлял меня одну дома, он просто очень любил охоту, поначалу я тоже я ездила с ним, потом надоело, он расстраивался сильно когда я перестала ездить но охоту не бросил;

я сильно скучала, оставаясь дома одна, и предупредила его: найду ему замену, он не поверил; а я действительно нашла, и ушла к другому, первый долго и сильно переживал;

_____-

от второго (мужа, отца 1 мес.реб-ка) ушла случайно, то есть мы ссорились, меня клинило по бер-ти, и после еще не успела отойти, а он пришел домой в 3 ночи бухой. я собрала вещи, ребенка и уехала к маме, быстро и просто, пока он спал, я сама не ожидала такого. Потом пытались сойтись, хотя и любили друг друга уже не смогли не знаю почему.

Альфа
05.12.2008, 00:50
Узнала, что у него на сайте знакомств висит анкета, в которой он уже разведен. И фотку блин такую прикольную повесил.