PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Сумерки"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:08
привет:support:
вас вообще оставить нельзя, потом полдня читать надо
А представляешь, придем туда с тобой - а билетов нету.....;)
а позвонить забронировать нельзя?
Я вот люблю невысоких (не выше 175, ну, максимум 180), в теле, но не жирных, брюнетов :love:

а Сигал 1,93:073:
Слушайте, а Ангелок сегодня, что, прогуливает???

Ангелочек да....прогуливает,я надеюсь она не выписалась))):))
Ангел не прогуливает, Ангел ходил на развивалки с Ангелочком:love:
А клыки нарастить никто не хочет :)) такое ведь тоже делают:065:
была мысль, но быстро прошла:))

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:08
Котенок,я требую продолжения банкета! Хде золотисто карие глазки?

Айка
27.02.2009, 16:09
прикольненько:fifa:
ага, вот уже 8 лет и прикалываюсь :093:

Айка
27.02.2009, 16:10
привет:support:
а позвонить забронировать нельзя?

конечно, можно;)мы, кстати, бронировали:073:

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:10
:support:БАТЮШКИ!!!! НУ НЕУЖЕЛИ..ПРИШЛА!!!!:support:
Ну и как развивалки?

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:11
Да. Дома :065:
В сентябре отдам мелкого в ясли, и пойду работу искать! ;)
+1:)
а я блин дома сидю уже 8 лет:008:
ХУ, не обижайся, но я бы уже повесилась!!!!!!!! Или с ума сошла :0072:
и ещё раз +1:))


Котёнок, видео:0016:

ещё вам альтернативные главы выкладывать?

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:12
1,93 да я ему в пуп дышу при свох 1.57:008:

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:12
:support:БАТЮШКИ!!!! НУ НЕУЖЕЛИ..ПРИШЛА!!!!:support:
Ну и как развивалки?
развивают:))

Айка
27.02.2009, 16:12
+1:)
ещё вам альтернативные главы выкладывать?
конЭШно:support: А что это за альтернативные, хто автор?:073:

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:13
да да я вчерась прочитала,еще хочу!!!! а главное ты прям в точку попала,я вчерась писала об этом))))

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 16:13
Айка, близняшки!! Здорово как!

Типа золотисто-карие глаза :)

http://cs557.vkontakte.ru/u906652/21387613/x_8f65b604.jpg

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:15
мне кажется,там золотого не хватает;)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:15
конЭШно:support: А что это за альтернативные, хто автор?:073:
автор, тот что надо:073:просто не всё вошло в книгу:)
да да я вчерась прочитала,еще хочу!!!! а главное ты прям в точку попала,я вчерась писала об этом))))
надеюсь ты дочитала уже до бала:)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 16:15
Ой, Ангелок появилась! :support:мы скучали!!!

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:15
Бал Remix часть 1
(Примечание: Этот раздел изначально был написан ради удовольствия. Я как раз была на вечеринке, эдакая девчушка, вся в розовых ленточках, как и положено на студенческих балах. Наслаждайтесь на свой собственный страх и риск.)

Бал (Remix)

«Когда ты, наконец, скажешь мне, что происходит, Элис?»

«Ты сама все увидишь, прояви терпение», - сказала она, слегка хихикая.

Мы ехали в моем пикапе, но вела она. Еще три недели и я буду лишена шанса ходить пешком, и тогда я очень твердо намеревалась произвести хорошее впечатление в деле шофера. Мне нравилось водить.

Был конец мая, и каким-то невероятным образом ландшафт в окрестностях Форкса старался быть еще зеленее, чем обычно. Безусловно, это было прекрасно, и я в какой-то степени привыкала к лесу, в основном из-за того, что я проводила там намного больше времени, чем обычно. Нас все еще нельзя было назвать хорошими друзьями, меня и природу, но мы определенно становились друг другу ближе.

Небо было серым, но в то же время приятным. Для меня оно было жемчужно-серым, совсем не мрачным, не дождливым, и почти теплым. Облака были густыми и безопасными, именно те облака, которые были мне так приятны, потому, что они так и дышали свободой.

Но несмотря на это милое окружение, я чувствовала раздражение. Частично из-за странного поведения Элис. Она категорично настояла на девичнике сегодняшним субботним утром, везя мня в Порт Энджелес, чтобы мы сделали маникюр и педикюр, запрещая мне использовать скромный оттенок розового, который я выбрала, инструктируя маникюршу, чтобы вместо этого она накрасила мне ногти мерцающим темно-красным цветом – и пошла даже дальше этого, настояв, чтобы мне и ноги на ногах им же накрасили.

Затем она потащила меня покупать обувь, невзирая на то, что померить я могла только одну туфлю из пары. Игнорируя мои рьяные протесты, она купила мне пару самых непрактичных, слишком дорогих туфель на высоком каблуке – выглядели они довольно опасно, держались исключительно за счет широкой атласной ленты, которая обвивала мою ногу и за лодыжкой завязывалась в широкий бант. Они были цвета темного синего гиацинта, и я тщетно пыталась объяснить, что мне нечего с ними надеть. Даже с учетом того, что мой гардероб был переполнен вещами, которые она купила мне в Лос-Анджелесе – многие из них все еще не по погоде в Форксе – надо же, я нашла положительное в том, что было прохладно. И даже если бы я прятала эту прохладу где-нибудь в закутках своего гардероба, моя одежда в любом случае не подходила к туфлям на высоком каблуке. Я не подходила к туфлям на высоком каблуке – я даже в носках врядли могла ходить без опаски. Но моя неопровержимая логика на нее не действовала. Она даже не пыталась спорить в ответ.

«Ну, это конечно не Biviano, но сойдут,» пробормотала она загадочно, и больше не произнесла ни слова, так как передала свою кредитку, проникнутым благоговением работникам.

Обедать мы поехали в кафе быстрого обслуживания, причем еду заказали в окошке заказов на вынос, она сказала, что я должна поесть в машине, но спешку так и не объяснила. Более того, по пути домой, я несколько раз ей напоминала, что мой пикап просто не способен передвигаться как спортивные машины, даже с учетом всех модификаций Розали, и умоляла дать бедняжке передышку. Обычно, в качестве шофера я всегда предпочитала Элис. Ее не волновало, что ехать приходится на скорости двадцать, тридцать миль в час, то, что другие люди просто не могли вынести.

Но явно секретная миссия Элис конечно была только частью проблемы. Также я была чрезвычайно взволнована, так как не видела лицо Эдварда уже почти шесть часов, и это должно было стать рекордом за последние два месяца.

С Чарли было тяжело, но терпимо. Он примирился с постоянным присутствием Эдварда по возвращении домой, ему просто не к чему было придраться, так как мы сидели над домашним заданием за кухонным столом – казалось, что ему даже нравится компания Эдварда, особенно когда они кричали, смотря игры команды ESPN. Но ничего из своей первоначальной серьезности он не потерял. Это было видно по тому, как он непреклонно, точно каждый день в десять часов вечера, открывая входную дверь давал Эдварду понять, что тому пора уходить. Естественно Чарли понятия не имел о способности Эдварда вернуть машину домой, а потом, менее чем через десять минут, вернуться и через окно пробраться ко мне в спальню.

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:16
Он более был привязан к Элис, иногда даже чересчур. Конечно, пока я не смогу поменять этот ужасный гипс на что-то более легкое, мне просто была необходима помощь женщины. Элис была ангелом, сестрой; она появлялась каждый вечер и каждое утро, чтобы помочь мне расправиться с моими ежедневными заботами. Чарли был несказанно благодарен Элис, за то, что она спасла его то кошмара: почти совершеннолетняя дочь, не способная принять душ без посторонней помощи – это было за пределами его комфортного пространства, да и моего, если честно, тоже. Но в том, что он называл ее «Ангел» и смотрел на нее потрясенным взглядом, когда она танцуя передвигалась по нашему маленькому дому, делая его светлым и ярким, было больше чем просто чувство благодарности. Ни одно живое существо не могло устоять перед ее изумительной красотой и грацией, и когда каждый вечер она скользила по направлению к двери, очень нежно говоря «Увидимся завтра Чарли», он оставался совершенно ошеломленным.
«Элис, ну теперь то мы домой едем?» спросила я, и мы обе понимали, что я имею в виду белый дом на реке.
«Да.» ухмыльнулась она, зная меня слишком хорошо. «Но Эдварда там нет.»
Я нахмурилась. «Где он?»
«Ему надо сбегать по нескольким поручениям.»
«Поручениям?» тупо повторила я. «Элис,» мой тон стал более угодливым, «пожалуйста, скажи мне, что происходит.»
Она покачала головой, все еще слегка ухмыляясь. «Мне столько веселья все это доставляет,» пояснила она.
Когда мы добрались до дома, Элис сразу же повела меня наверх в свою, размером с комнату, спальню. Я удивилась, увидев там Розали, стоящую за низким розовым стулом и ожидающую нас со своей восхитительно неземной улыбкой. Полку покрывала невероятная масса различных приспособлений и примочек.
«Садись,» скомандовала Элис. Я несколько секунд смотрела на нее, а потом, сообразив, что она готова применить силу, если это будет необходимо, я прохромала к стулу и села с тем достоинством, которое только смогла себе позволить. Розали тут же начала расчесывать мои волосы.
«Я так предполагаю вы мне не скажите, к чему все это?» спросила я ее.
«Ты можешь пытать меня,» пробормотала она, увлеченная работой над моими волосами, «но я низачто не скажу.»
Розали держала мою голову в раковине, пока Элис втирала в мои волосы шампунь с запахом мяты и грейпфрута. Элис гневно вытерла мои мокрые спутавшиеся волосы, набрызгала на них почти весь флакон еще какой-то ерунды – пахло это, кстати, огурцами – и снова вытерла их полотенцем.
Они быстро справились с копной моих волос; чем бы ни была эта огуречная ерунда, волосы мои она распутала. Надо бы наверное взять себе такой флакончик. Затем, каждая из них взяла по фену и продолжила работу.
В то время как минуты тикали, а они продолжали выискивать очередные мокрые пряди моих волос, на их лицах стало проявляться волнение. Я ликующе улыбнулась. Некоторые вещи даже вампиры ускорить не могут.
«У нее просто нереально огромное количество волос,» слегка взволнованно прокомментировала Розали.
«Джаспер!» четко крикнула Элис, хотя и не громко, «найди мне другой фен!»
Джаспер пришел им на помощь, неся с собой еще два фена, которыми он указал на мою голову, будучи глубоко потрясенным, в то время как они продолжали свою работу.
«Джаспер…» начала я с надеждой в голосе.
«Извини Белла, мне запрещено говорить что-либо.»

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:16
автор, тот что надо:073:просто не всё вошло в книгу:)

надеюсь ты дочитала уже до бала:)

каюсь ...нет:005:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 16:16
мне кажется,там золотого не хватает;)


Не хватает, но по другому у меня не получается. Считаем, что у меня флуоресценция :008::008:

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:16
Он с удовольствием удалился когда все волосы были сухими и пышными. Мои волосы на три дюйма возвышались над моей головой.
"Что вы со мной сделали?» в ужасе спросила я. Они меня проигнорировали, пододвигая ко мне коробку с горячими бигудями.
Я пыталась убедить их, что мои волосы невозможно завить, но они снова меня проигнорировали, намазывая каждый локон какой-то противоестественно желтой смесью, прежде, чем накрутить их на бигуди.
«Ты нашла туфли?» напряженно спросила Розали, пока они работали, спросила так, будто это был вопрос жизни и смерти.

«Да – они прекрасны,» с удовлетворением промурлыкала Элис.

Я наблюдала за Розали в зеркале, она кивнула так, будто у нее камень с души свалился.

«У тебя чудесная прическа,» подметила я. Волосы у Розали всегда были в идеальном порядке, но сегодня она их приподняла, создавая тем самым у себя на голове корону из мягких золотых завитков, что смотрелось просто прекрасно.

«Спасибо,» улыбнулась она. Они приступили ко второй порции локонов.

«Что ты думаешь насчет макияжа?» спросила Элис.

«Это причиняет мне боль,» намекнула я. Они меня проигнорировали.

«Слишком яркий ей не нужен – ей лучше когда кожа бледная» задумчиво проговорила Розали.

«Тогда помада,» решила Элис.

«А еще немного туши и подводки,» добавила Розали, «совсем немного.

Я громко вздохнула. Элис хихикнула. «Терпение Белла, это же весело.»

«Ну тогда, да,» пробубнила я.

Все локоны теперь были пришпилены очень сильно и очень неудобно к моей голове.

«Давай поможем ей одеться.» В голосе Элис просто звучало предвкушение. Она не стала дожидаться пока я выберусь из ванны своими силами. Вместо этого она сгребла меня в охапку и потащила в большую светлую комнату Розали и Эммета. На кровати лежало платье. И конечно оно было цвета синего гиацинта.

«Что думаешь?» прощебетала Элис.

Хороший был вопрос. Оно было слегка отделано оборками, его несомненно надо было носить ниже плеч, а рукава собирались в районе запястья. Тонкий корсаж был опоясан другой такой же, только узорчатой тканью на, которая собиралась в складку и образовывала тем самым оборку внизу с левой стороны. Сзади узорчатая ткань была длинной, а спереди представляла собой несколько слоев мягких гиацинтовых оборок, которые становились светлее, как только доходили до кромки.

«Элис,» выкрикнула я. «Я не могу это надеть!»

«Почему?» спросила она довольно командным тоном.

«Верхняя часть платья совершенно прозрачна!»

«Снизу будет это,» Розали держала в руках какой-то светло-голубой предмет одежды, выглядящий зловеще.

«Что это?» в панике спросила я.

«Это корсет, глупышка,» нетерпеливо сказала Элис. «Теперь наденешь ты это, или я должна позвать Джаспера и попросить его подержать тебя, пока я это сделаю за тебя?» пригрозила она.

«Предполагалось, что ты мне подруга.» укорила я ее.

«Будь добрее Белла.» вздохнула она. «Я не помню себя, когда была человеком и пытаюсь восполнить эти пробелы сейчас. Кроме того, это для твоего же блага.»

Я ныла и заливалась от смущения краской, но у них не заняло много времени, чтобы одеть меня. Мне пришлось признать, что у корсета есть свои преимущества.

«Ничего себе,» выдохнула я. «У меня все раздроблено.»

«И кто догадается?» засмеялась Элис, довольная своей работой. Меня правда до конца так и не убедили.

«Тебе не кажется, что это платье…, ну, я не знаю…слишком модное…для Форкса?» спросила я нерешительно.

«Я думаю, что самые подходящие слова для твоего внешнего вида это «от кутюр»,» рассмеялась Розали.

«Это не для Форкса, это для Эдварда,» настояла Элис. «Так определенно будет правильнее.»

Потом они отвели меня обратно в ванную, разматывая мне бигуди своими парящими руками. К моему удивлению, локоны каскадом упали мне на плечи. Большую их часть Розали подняла наверх, и осторожно закрепила их в хвост, который локонами ниспадал вниз о моей спине.

Пока Розали корпела над моими волосами, Элис прочертила по тонкой черной линии на каждом моем веке, накрасила ресницы тушью, и аккуратно накрасила мои губы красной помадой. Потом она резко рванулась из комнаты и тут же вернулась с туфлями.

«Прекрасно,» выдохнула Розали, когда Элис выставила их , чтобы та их оценила.

Элис намертво завязала одну туфлю на моей ноге, а потом взглянула на мой гипс с долей размышления во взгляде.

«Я полагаю, мы сделали все, что могли,» она печально покачала головой. «Ты ведь не думаешь, что Карлайл позволит нам…?» она посмотрела на Розали.

«Сомневаюсь.» сухо сказала Розали. Элис тяжело вздохнула.

Потом обе подняли головы.

«Он вернулся.» Я знала, кого они имели в виду, и почувствовала, как бабочки решительно разлетаются у меня внутри.

«Он может подождать. У нас есть еще одно важное дело.» решительно сказала Элис. Она снова приподняла меня – это было необходимо, так как она понимала, что самостоятельно я в этой туфле передвигаться не смогу – и повела меня в свою комнату, где она аккуратно поставила меня перед своим широким, позолоченным, огромным зеркалом.

«Вот,» сказала она, «Видишь?»

Я взглянула на незнакомку в зеркале. Она выглядела очень высокой в туфле на высоком каблуке, в длинном облегающем платье, подчеркивающем ее стройность, которое дополняло образ. Часть декольте – которая сразу привлекла мое внимание своей впечатляющей линией – делало ее шею длинной, так же как и локоны ниспадающие вниз по спине. Гиацинтовый цвет ткани был прекрасен, придавая ее коже цвета слоновой кости кремовый оттенок, на щеках был легкий румянец. Я должна была признать, что она была очень миленькой.

«Отлично Элис,» я улыбнулась. «Я вижу.»

«Не забывай это,» приказала она.

Она снова меня подхватила и повела к лестнице.

«Повернись и закрой глаза!» приказала она тому, кто был внизу. «И держись подальше от моей головы – не разрушай все.»

Она находилась в нерешительности, спускаясь медленнее чем обычно, пока не поняла, что он подчинился. Остаток пути она пролетела. Эдвард стоял возле двери, к нам спиной, очень высокий, в темном костюме – я никогда раньше не видела, чтобы он носил черное. Элис поставила меня прямо, поправляя кайму моего платья, разместила все локоны по местам, и оставила меня там, а сама пошла к роялю и села на скамейку, чтобы наблюдать. Розали последовала за ней, и присоединилась к аудитории.

«Можно я взгляну?» его голос был напряжен от ожидания – это заставило мое сердце биться чаще.

«Да…теперь можешь,» сообщила Элис.

Он тут же повернулся и замер с широко раскрытыми глазами цвета топаза. Я чувствовала как тепло разливается по моей шее и щеки заливаются румянцем. Он был прекрасен; я почувствовала вспышку своих старых страхов, что он был просто мечтой, кем-то нереальным. На нем был смокинг, и он больше подходил для какого-нибудь фильма, никак не для меня. Я смотрела на него в благоговейном недоверии.

Он медленно направился по направлению ко мне, слегка помедлив когда нас отделял друг от друга всего шаг.

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:17
блин я сегодня фиХ полы помою))))

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 16:17
Я это уже читала, пойду суп сварю, и буду еще раз читать, раз температура спала!

Сумеркотерапия помогает :)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:17
Бал Remix часть 2
«Элис, Розали…спасибо,» выдохнул он, не отводя от меня взгляд. Я услышала, как Элис засмеялась, явно довольная собой.

Он подошел ко мне, прикоснулся своей холодной рукой к моему подбородку, прижал меня к себе и нежно меня поцеловал.

«Это ты.» прошептал он мне. Он немного отошел от меня и в его другой руке я увидела необыкновенные белые цветы.

«Фрезия,» сказал он, когда прикреплял один из цветков к моим волосам. «Конечно, она совершенно излишня для того, чтобы подчеркнуть аромат.» Он немного наклонился назад, чтобы еще раз на меня взглянуть. Он улыбнулся своей необыкновенной, заставляющей сердце остановиться, улыбкой. «Ты необыкновенно прекрасна.»

«Ты читаешь мои мысли.» я попыталась говорить настолько непринужденно, насколько могла. «Как только мне удается убедить себя в том, что ты настоящий, ты вот так вот появляешься, и мне снова начинает казаться, что я сплю.»

Он быстро обхватил меня руками. Он приблизил меня к своему лицу, его глаза горели, когда он приближал меня все ближе.

«Осторожней с помадой!» скомандовала Элис.

Он непослушно рассмеялся, но поцеловал меня выше помады.

«Ты готова?» спросил он.

«Кто-нибудь мне скажет наконец, что за повод?»

Он снова рассмеялся, взглянув на своих сестер. «Она не догадалась?»

«Нет,» хихикнула Элис. Он радостно рассмеялся. Я нахмурилась.

«Я что-то пропустила?»

«Не волнуйся, скоро ты все поймешь.» заверил он меня.

«Поставь ее Эдвард, чтобы я смогла сделать фото.» по лестнице спускалась Эсми с серебристой камерой в руках.

«Фото?» пробубнила я, когда он поставил меня на мою дрожащую ногу. У меня было нехорошее предчувствие насчет всего этого. «Вы что фильм снимаете?» саркастически сказала я.

Он снова улыбнулся.

Эсми сделала несколько кадров, пока Эдвард, смеясь, не настоял на том, что мы можем опоздать.

«Увидимся на месте.» сказала Элис, в то время как он в спешке подталкивал меня к двери.

«Элис будет там? Вопрос только где там.» я почувствовала себя немного лучше.

«И Джаспер, и Эммет, и Розали.»

Я наморщила лоб, так как пыталась разгадать эту тайну. Он только посмеялся над выражением моего лица.

«Белла,» позвала меня Эсми. «Твой отец звонит.»

«Чарли?» одновременно спросили мы с Эдвардом. Эсми принесла телефон, но он выхватил его прежде, чем она успела передать его мне, держа меня одной рукой подальше.

«Эй!» запротестовала я, но он уже начал разговаривать.

«Чарли? Это я. Что случилось?» в его голосе слышалось волнение. Я побледнела. Но потом выражение его лица стало приятно удивленным и неожиданно замечательным.

«Дай ему трубку Чарли, позволь мне поговорить с ним.» Что бы не происходило, Эдвард был доволен собой, что говорило о том, что Чарли опасность не угрожает. Я слегка расслабилась.

«Привет, Тайлер, это Эдвард Каллен,» начал он вполне дружелюбно, хотя я и уловила в его голосе скрытую угрозу. Что Тайлер делал в моем доме? На меня начала обрушиваться ужасающая правда.

«Мне очень жаль, что произошло какое-то недопонимание, но Белла сегодня занята.» Тон голоса Эдварда изменился, и теперь в нем явно проявлялась угроза. А если честно, то она теперь занята каждый вечер и недоступна для всех, кроме меня. Не обижайся. Прости, что испортил тебе вечер.» На самом деле он явно не сожалел. Потом он радостно ухмыльнувшись, отключился.

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:18
«Ты ведешь меня на бал?» заорала я. Мое лицо и шея побагровели от злости. Я чувствовала как мои глаза наполняются слезами.

Такой реакции с моей стороны он явно не ожидал. Его губы сжались в тонкую полоску, глаза сузились.

«Белла, не веди себя как маленькая.»

«Белла, мы все идем,» сообщила Элис, неожиданно появившаяся рядом со мной.

«Зачем вы так со мной поступаете?» не прекращала я.

«Будет весело.» Элис по-прежнему была настроена оптимистично.

Эдвард подошел ко мне, и своим бархатным, но в то же время серьезным голосом прошептал «Ты человек только раз в жизни, Белла. Рассмеши меня.»

Потом он резко устремил свой золотисто-карий взгляд на меня, в них было столько тепла, что я сдалась.

«Отлично» выпалила я, неспособная четко сфокусироваться, «Я пойду. Но посмотришь,» злорадно предупредила я его., «это не очень хорошая идея. Я вероятнее всего сломаю себе вторую ногу. Ты только посмотри на эту туфлю! Она для меня просто смертельно опасна!» В доказательство я выставила свою здоровую ногу.

«Хммм.» Он смотрел на мою ногу немного дольше необходимого, а потом с блеском в глазах посмотрел на Элис и сказал, «Еще раз спасибо.»

«Вы опоздаете к Чарли.» напомнила ему Эсми.

«Действительно, нам пора.» он потащил меня к двери.

«Чарли участвует во всем этом?» спросила я скрепя зубами.

«Конечно» засмеялся он.

Я была поглощена своими мыслями и не сразу заметила. Я отчасти знала о серебристого цвета машине, и предполагала, что это будет Volvo. Но он так низко наклонил меня, чтобы усадить в машину, впечатление создавалось, будто он сажает меня на землю.

«Что это?» спросила я удивленно, обнаруживая себя в незнакомом салоне. «Где Volvo?»

«Volvo, это моя повседневная машина,» сказал он очень аккуратно, ожидая моего очередного выпада. «А это машина для особого случая.»

«Что подумает Чарли?» неодобрительно покачала я головой, когда он сел и завел машину. Она заурчала.

«О, большинство населения Форкса думает, что Карлайл коллекционирует машины.» Он мчался через лес по направлению к шоссе.

«А разве нет?»

«Нет, это больше мое хобби. Розали тоже коллекционирует машины, но она больше предпочитает возиться с их комплектующими, а не водить их. Она проделала огромную работу для этой машины.

Когда мы остановились перед домом Чарли, меня все еще интересовало, зачем мы сюда вернулись. Фонари были включены, так что было довольно светло. Чарли должно быть уже ждет, высматривая нас в окно. Я начала заливаться краской, мне было интересно, реакция Чарли на платье будет такой же как у меня. Эдвард вышел из машины, очень медленно обошел ее, чтобы открыть мне дверь, чем полностью подтвердил мое предположение, что Чарли смотрит.

Потом, когда Эдвард аккуратно вел меня к дому, Чарли сделал не характерную для него вещь – он вышел во двор, чтобы поприветствовать нас. Мои щеки запылали; Эдвард заметил это и вопросительно посмотрел на меня. Но мне не стоило волноваться. Чарли даже не посмотрел на меня.

«Это Aston Martin?» спросил он Эдварда с благоговением в голосе.

«Да – Vanquish» уголки его рта дернулись, но он проконтролировал это.

Чарли слегка присвистнул.

«Хотите прокатиться?» В руках у Эдварда я увидела ключи.

Наконец глаза Чарли оторвались от машины. Он с недоверием посмотрел на Эдварда – в глазах промелькнул легкий отблеск надежды.

«Нет,» сказал он. «Что скажет твой отец?»

«Карлайл не будет против,» сказал Эдвард, смеясь. «Давайте,» он протянул Чарли ключи.»

«Ну, только если один кружок,» Чарли уже поглаживал крыло автомобиля.

Эдвард помог мне доковылять до двери, тут же подхватил меня, когда мы оказались внутри и понес в кухню.

«Хорошо сработано,» сказала я. «У него даже шанса не было поиздеваться над моим внешним видом.»

Эдвард моргнул. «Я даже не думал об этом.» признался он. Его глаза снова пробежались по моему платью критичным взглядом. «Я думаю, хорошо, что мы не взяли пикап, несмотря на то, классика это или нет.»

Я неохотно отвернулась от его лица и заметила, что кухня выглядела необычно темной. На столе стояли свечи, очень много свечей, двадцать или тридцать длинных белых свечей. Стары стол был накрыт белоснежной скатертью, рядом стояли два стула.

«Это то, над чем ты сегодня весь день корпел?»

«Нет, это только часть. Большую часть времени заняла еда. Я знаю, как ты относишься к ресторанам, не то чтобы здесь был большой выбор, но я думаю ты не будешь возмущаться по поводу своей кухни.»

Он усадил меня на белоснежный стул, и начал доставать из духовки и холодильника различные блюда. Я заметила, что свободным было еще только одно место.

«Чарли ты кормить не собираешься? Он ведь может скоро вернуться.»

Чарли явно уже не голоден – кто, ты думаешь, был моим дегустатором? Я должен был удостовериться, что это съедобно. Он поставил передо мной тарелку, полную чего-то явно съедобного. Я вздохнула.

«Ты все еще злишься?» он пододвинул стул, чтобы сесть рядом со мной.

«Нет. Ну, да, но не сейчас конкретно. Я вот только подумала, есть ли что-то, что я делаю лучше тебя. Выглядит здорово.» я снова вздохнула.

Он рассмеялся. «Ты даже еще не попробовала – будь оптимистом, может это ужасно на вкус.»

Я попробовала кусочек, сделала паузу, а потом скорчила гримасу.

«Это ужасно?» спросил он, явно шокированный.

«Нет, это восхитительно, правда.»

«Какое облегчение,» улыбнулся он своей восхитительной улыбкой. «Не беспокойся, есть еще много вещей, в которых ты лучше меня.»

«Назови хотя бы одну.»

Он сразу не ответил, сначала провел холодным пальцем по линии моей шеи, посмотрел на меня своими теплыми глазами, пока я не почувствовала, что моя кожа горит и краснеет.

«Вот это,» сказал он, дотрагиваясь до места, где я покраснела. «Я никогда еще не видел человека, который бы так хорошо заливался краской.»

«Чудесно,» нахмурилась я. «Непроизвольные реакции – вот, чем я должна гордиться.»

«А еще ты самая смелая из всех, кого я встречал.»

«Смелая?» усмехнулась я.

«Все свое свободное время ты проводишь в обществе вампиров; это ведь отражается на нервной системе. И ты абсолютно не переживаешь из-за близости моих зубов.»

Я покачала головой. «Я знала, что со всем тебе не справиться.»

Он рассмеялся. «Ты же знаешь, что я серьезно. Но не думай об этом. Ешь.» Он нетерпеливо забрал у меня вилку и начал меня кормить. Еда, безусловно, была совершенна.

Чарли вернулся домой, когда я уже почти закончила. Я осторожно посмотрела на него, но удача по-прежнему мне сопутствовала, он был очень увлечен машиной и не заметил моего платья. Н вернул Эдварду ключи.

«Спасибо Эдвард,» сказал он, явно довольный. «Вот это машина.»

«Пожалуйста.»

«Ну как все получилось?» Он посмотрел на мою пустую тарелку.

«Прекрасно.» снова вздохнула я.

«Знаешь Белла, ты должна позволить ему практиковаться в готовке у нас,» намекнул он. Я хмуро посмотрела на Эдварда. «Я уверена он так и сделает, папа.»

Окончательно Чарли отошел от мыслей о машине уже когда мы собрались уходить. Пока я хромала к двери, Эдвард держал меня за талию, чтобы я могла нормально передвигаться.

«Хм, ты выглядишь…довольно взрослой, Белла.» Я начала чувствовать нотки неодобрения в его голосе.

«Элис одела меня. У меня не было возможности даже слово вставить.»

Эдвард очень тихо засмеялся, так, чтобы слышать могла только я.

«Ну, если Элис…» его голос стал мягче. «Ты выглядишь прекрасно.» Он помедлил и я увидела легкий блеск в его глазах. «Так, стоит ли мне ожидать сегодня еще юношей в смокингах?»

Я простонала, а Эдвард рассмеялся. Я не могла понять, как кто-то может быть таким забывчивым как Тайлер. Ведь в школе все знали, что мы с Эдвардом вместе. Мы приходили и уходили вместе, он практически всегда провожал меня на все мои занятия, каждый день я обедала с ним и его семьей, и он не стеснялся целовать меня при свидетелях. Тайлеру явно была необходима помощь профессионала.

«Надеюсь,» сказал Эдвард, обращаясь к моему отцу. «Тут холодильник, полный еды. Скажите им, пусть угощаются.»

«Не думаю – это все мое,» пробубнил Чарли.

«Запишите для меня их имена, Чарли,» тень угрозы в его голосе, заметна была, вероятно, только мне.

«Ой, ну хватит,» взмолилась я.

К счастью, мы наконец добрались до машины и уехали.

ХУ Cullen
27.02.2009, 16:39
мне кажется,что в книге Белла романтичнее,чем в кино

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 16:47
мне кажется,что в книге Белла романтичнее,чем в кино

Мне тоже так показалось, просто в фильм вошли не все романтические моменты из книги :(

Fangtasian Angel
27.02.2009, 16:50
да просто мы сами себе многое нафантазировали и придумали, признайтесь:073:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 16:51
Ну только если немного! Так хочется сказки :)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 16:55
Девочки, переводы песен читали? Надо выкладывать?

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 17:00
Robert Pattinson - Lullaby

Когда ты сделан из камня, это делает тебя сильнее,
Но я был один так долго.
Потом появилась ты, с тихими мыслями/тихая душа,
С такой красотой, которую, я думал, никогда не найду.
Происходит что-то странное и я не знаю что делать
Я не чувствовал, как мое сердце бьется 90 лет
Я люблю, когда ты смотришь на меня, думая что никто не видит
Я чувствую себя кем-то другим, когда ты рядом
Ну так спи сейчас и крепче меня обними, все будет хорошо
Просто ложись и дай отдохнуть уставшим глазам
Не волнуйся, ты в безопасности со мной
Я люблю тебя сильнее, чем ты можешь видеть
Тебе нужен отдых и поэтому я написал тебе колыбельную
Неужели тем, у кого есть душа
Так же тяжело контролировать себя?
Вечность может подождать,
Я буду скучать за тем как ты краснеешь,когда улыбаешься.
Происходит что-то странное и я не знаю что делать
Я не чувствовал, как мое сердце бьется 90 лет
Я люблю, когда ты смотришь на меня, думая что никто не видит
Я чувствую себя кем-то другим, когда ты рядом
Ну так спи сейчас и крепче меня обними, все будет хорошо
Просто ложись и дай отдохнуть уставшим глазам
Не волнуйся, ты в безопасности со мной
Я люблю тебя сильнее, чем ты можешь видеть
Тебе нужен отдых и поэтому я написал тебе колыбельную


Кто-нибудь со словами ее видел? Или я совсем запуталась?


в колыбельной Роба нет слов.. ни в фильме ни где то еще... ....

Девочки, а есть у вас эта песня со словами?

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:06
я видела перевод)

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:07
да я имеюв виду,что в книге она к нему тянется,хочет до безумия,а в кино как-то так...скромно)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 17:16
Ну в кино возрастного ограничения не стояло, вот все и скромно :)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 17:18
Кто-нибудь со словами ее видел? Или я совсем запуталась?


в колыбельной Роба нет слов.. ни в фильме ни где то еще... ....

Девочки, а есть у вас эта песня со словами?
:fifa:http://vkontakte.ru/audiosearch.php (http://vkontakte.ru/audiosearch.php)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 17:19
Angelock, спасибо :)

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:20
я не имею в виду секас)))да она как-то холодно чтоль даже смотрела на него...не открыв рот,хотя нет рот ее всегдп открыт был,но не на Эдварда))))

Айка
27.02.2009, 17:20
только сейчас страница по ссылке недоступна :(
Ангелок, а продолжение бала будет? :073:
Знаете, девочки, вот что-то у меня возникают сомнения, а смогут ли герои сыграть любовь, когда она станет более откровенной?:065:Патисончик то и целоваться не умеет, и некому его научить:008:

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:21
может в "новолунии" будет)))

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:22
только сейчас страница по ссылке недоступна :(
Ангелок, а продолжение бала будет? :073:
Знаете, девочки, вот что-то у меня возникают сомнения, а смогут ли герои сыграть любовь, когда она станет более откровенной?:065:Патисончик то и целоваться не умеет, и некому его научить:008:

вот наверно..саму любовь не видно было(опять же секас,а чувство чтоль.....

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 17:24
я не имею в виду секас)))да она как-то холодно чтоль даже смотрела на него...не открыв рот,хотя нет рот ее всегдп открыт был,но не на Эдварда))))

А мне не показалось, что она холодно на него смотрела :091:

Мне кажется смогут, научит кто-нибудь:love:

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:24
ну вот кстати "постельная сцена",где он ее целовал...вроде удалась))там видно было ,что она хочет))

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:28
может ,я ей завидую...и на ее месте должна быть я?!:073:или я должна быть на месте Элис?! :016:черт...запуталась,я в этих мужиках:)):)):)):)):)):))

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 17:30
может ,я ей завидую...и на ее месте должна быть я?!:073:или я должна быть на месте Элис?! :016:черт...запуталась,я в этих мужиках:)):)):)):)):)):))

Я себя вижу только на месте Беллы, где платочек слюнки собирать?:love::love:

Fangtasian Angel
27.02.2009, 17:30
только сейчас страница по ссылке недоступна :(
Ангелок, а продолжение бала будет? :073:
Знаете, девочки, вот что-то у меня возникают сомнения, а смогут ли герои сыграть любовь, когда она станет более откровенной?:065:Патисончик то и целоваться не умеет, и некому его научить:008:
какая страница???

в Сумерках больше ничего интересного не нашла, остались какие-то кусочки...
к Новолунию много неопубликованного:073:

а столько желающих научить:073::065:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 17:34
:fifa:http://vkontakte.ru/audiosearch.php (http://vkontakte.ru/audiosearch.php)

Вот эта страничка!

Новолуние дочитаю, пойду кусочки читать :)

Да уж, желающих поучить много :love:

Айка
27.02.2009, 17:34
какая страница???

ссылка в контакте у меня не открывается:(

ХУ Cullen
27.02.2009, 17:45
Данная страница временно недоступна в связи с проблемами в датацентре.

у меня так вышло

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 17:49
И у меня тоже самое, подождем :)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 17:54
может ,я ей завидую...и на ее месте должна быть я?!:073:или я должна быть на месте Элис?! :016:черт...запуталась,я в этих мужиках:)):)):)):)):)):))
:046::046::046:

Fangtasian Angel
27.02.2009, 17:55
ссылка в контакте у меня не открывается:(

Данная страница временно недоступна в связи с проблемами в датацентре.

у меня так вышло

И у меня тоже самое, подождем :)
странно...
вобщем я в поиске по аудио набрала "The Mitch Hansen Band "
там эта песня со словами

Айка
27.02.2009, 17:59
ага, я уже послушала через поиск... только такой же песенки в фильме не было? ;)

ХУ Cullen
27.02.2009, 18:01
как вам?

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:02
Альтернативная 16 глава Новолоуния


Как ты собираешься выбираться отсюда? – я как будто выплевывала слова. Я так замерзла сейчас, что не могла чувствовать ничего кроме боли в спине и движений его тела, когда он осторожно тянул меня сквозь волны. Казалось, течение было против моих ног, не давая им освободиться, они были беспомощны, и я могла себе это представить.
- Я собираюсь дотянуть тебя до пляжа. А ты будешь такой же неподвижной, как сейчас, и не станешь бороться с волнами. Это облегчит мою задачу.
- Джейк, - сказала я тревожно – течение слишком сильное. Ты, скорее всего, сам не выберешься, не говоря уже о моем спасении.
- Я тебя вытащил, разве нет? – он прижимал меня слишком близко к себе, поэтому я не видела его лица, но его голос звучал немного самодовольно.
- Ты вытащил – согласилась я. – Но как? Течение…
- Я сильнее тебя.
Я хотела было поспорить, но в тот же момент вода, которой я наглоталась, решила вырваться наружу.
- Ладно, - сказал он, когда я пришла в себя. –Я должен вытащить тебя отсюда. Только помни, что тебе нужно остаться спокойной.

Я была слишком слаба, чтобы спорить, но все еще напугана тем, что волны могут утащить меня опять. Прошло всего пару минут с тех пор, как я хотела утонуть, теперь же я боялась. Я не хотела возвращаться во мрак. Я не хотела, чтобы вода снова накрыла меня с головой.
Я не почувствовала, когда Джейкоб оттолкнулся от валуна. Я была на спине, он все еще крепко держал меня, вытаскивая на берег. Пенная вода нагоняла нас, я запаниковала и начала сопротивляться.
- Перестань – осек он меня
Я попробовала оставаться неподвижной, и это было сложнее, чем я думала, даже несмотря на то, что мои слабые конечности хотели просто оставаться неподвижными.
Это было удивительно – мы пробирались сквозь потоки воды, как будто кто-то буксировал нас к берегу. Джейкоб был самым сильным пловцом, из тех, что я видела. Пытающееся схватить нас течение, казалось, просто не могло чтобы прервать наш путь, который он буквально прорубал сквозь волны. И он был быстр. Скорость, достойная мирового рекорда.
Я почувствовала песок, коснувшийся моих пяток.
- Хорошо, ты можешь встать, Белла
Как только я почувствовала, что его руки отпустили меня, я начала падать прямо в направлении воды. Он поймал меня прежде, чем я успела наглотаться еще больше, легко закинул меня на плечо и пошел по песку. Он ничего не сказал, но по его дыханию я поняла, что он раздражен.
- Вон там – произнес он сам себе и сменил направление. Свесившись с его плеча, я могла видеть только большие следы, которые он оставлял на пляже.
Он посадил меня на песок, который оказался сухим. Здесь было темно – я поняла, что мы находились в пещере, скрытой под скалой. Дождь не мог достать до меня, но маленькие капли, подпрыгивающие от песка, иногда попадали в меня.
Я тряслась так сильно, что мои зубы стучали друг об друга – по звуку это напоминало кастаньеты.
- Иди сюда – сказал Джейкоб, но я не двигалась. Он сомкнул свои руки вокруг меня и крепко прижал к своей груди. Я дрожала, но он замер. Его кожа была слишком теплая – как будто жар снова вернулся.
- Тебе разве не холодно? – спросила я
- Нет.
Мне стало стыдно. Он не просто увереннее меня держится на воде, теперь он еще и заставил меня почувствовать меня слабачкой.
- Я такая никчемная – промямлила я
- Нет, ты нормальная. – горечь слышалась в его голосе. Он быстро продолжил, не давая мне возможности спросить, что он имел ввиду. – Ты не хочешь поделиться со мной, какого черта ты там делала?
- Дайвинг на утесах. Активный отдых. – невероятно, но в моем организме по-прежнему была вода, которая выбрала именно этот момент, чтобы вырваться наружу.
Он подождал, пока я снова смогла дышать ровно.
- Похоже, ты повеселилась
- Да, пока не ударилась об воду. Нам не нужно позвать кого-нибудь на помощь? – мои зубы все еще стучали, но он понял, что я сказала.
- Они идут.
- Кто идет? – удивленно спросила я, уже подозревая.
- Сэм и остальные.
Я сгримасничала.
- Как же они узнали, что нам нужна помощь? – мой тон был скептическим.
Он шмыгнул носом.
- Потому что они видели, как я побежал и бросился с утеса вслед за тобой.
- Вы следили за мной? – обвинила я, слабо возмущаясь
- Нет, я услышал твой крик. Если бы я увидел, мне пришлось бы в тот же момент тебя остановить. Это было действительно глупо, ты знаешь.
- Твои друзья делают так.
- Они сильнее тебя.
- Я – хороший пловец. – протестовала я, несмотря на доказательства обратного.
- В бассейне по колено – спорил он. – Белла, начинался ураган. Ты что совсем этого не заметила?
- Нет, - призналась я.
- Глупо – повторил он.
- Да – вздохнув, я согласилась. Было так холодно, и я так устала.
- Оставайся в сознании – Джейкоб потряс меня.
- Расслабься – спохватилась я – Я не собираюсь спать.
- Тогда открой свои глаза.
Честно говоря, я не осознавала, что они были закрыты. Я не призналась ему, просто открыла их и сказала: «Прекрасно».
- Джейкоб? – голоc раздался как раз со стороны шума и ветра. Он был очень низким.
Джейкоб отпрянул, так чтобы не кричать мне в ухо – Мы в пещере, Сэм!
Я не слышала, как они подошли. Внезапно маленькая пещера заполнилась смуглыми ногами (прим. У Майер так и написано!!! Решила оставить, чтоб вы посмеялись))) Я подняла глаза, зная, что они были полны недоверия и гнева, осознавая, что Джейкоб совсем рядом. Его руки защищали меня, я почувствовала себя увереннее.
Спокойное лицо Сэма было первым, что я увидела. Запутывающее чувство дежавю завладело мной. Темная пещера не очень отличалась от ночного леса, и снова мои ноги слабы и беспомощны. Он опять спасал меня. Я уставилась на него раздраженно.
- Она в порядке? – он спросил Джейкоба голосом единственного взрослого, находящегося среди детей.
- В порядке – проворчала я.
Никто не слушал меня.
- Нам нужно согреть ее – ею завладевает сонливость – ответил ему Джейкоб.
- Эмбри? - Сэм спросил и один из мальчиков шагнул вперед, протягивая Джейкобу пару одеял. Командный голос страшно меня раздражал. Казалось, что никто из них не двинется с места, пока не получит его разрешение. Я яростно уставилась на Сэма, когда Джейкоб укутал меня в одеяло.
- Давайте уведем ее отсюда – хладнокровно скомандовал Сэм. Он потянул ко мне руки, но остановился, когда я отшатнулась от него.
- Я справлюсь, Сэм – сказал Джейкоб, его руки подхватили меня.
- Я могу идти – запротестовала я.
- Хорошо – Джейкоб поставил меня на ноги, ожидая.
Мои ноги подкосились, Сэм поймал меня, когда я начала падать, инстинктивно я боролась с его руками.
Джейкоб схватил меня, отодвигая от Сэма и разворачивая меня. Он был удивительно силен для своего возраста. Я негодовала, пока Сэм укрывал меня одеялом.
- Пол, у тебя есть то пончо?
Другой мальчик шагнул вперед, не произнося ни слова, и подал синтетическое покрытие для одеял. Именно в этот момент, когда мне ничего не угрожало, я заметила, что на Сэме и остальных было надето не больше одежды, чем на Джейкобе. Я предполагала, что Джейкоб снял большую часть своей одежды, когда решил прыгнуть за мной, но они все были босиком, раздетыми до пояса. На каждом были лишь шорты или отрезанные джинсы, намокшие от дождя. Капли дождя стекали с их волос по гладкой смуглой коже, но, похоже, они совсем не замечали этого. Под грудой одеял я не могла ничего контролировать и чувствовала себя нелепым младенцем.
- Пойдем – скомандовал Сэм и они стали выходить из пещеры.
Мы шли по тропе, ведущей вверх от пляжа. Джейкоб был также быстр, как и остальные. Никто не вызвался помочь ему, он ни разу и не просил. Похоже, его совсем не беспокоило, что руки были заняты. Он ни разу не споткнулся.
Сэм и остальные обогнали нас, и я смотрела, как легко они взбираются на гору. Я поразилась, как идеально они сливаются с местным пейзажем. Они гармонично выглядели на фоне скал и деревьев, среди порывов ветра; они принадлежали этому месту.
Я посмотрела на Джейкоба, и он тоже пошел вперед. Облака, и шторм, и лес как будто идеально обрамляли его новое лицо. Он выглядел даже более натурально, по-домашнему, чем выглядел мой счастливый Джейкоб в своем гараже, его маленьком королевстве. Это было странно.
Мы спустились к дороге, и я увидела свой пикап. Я хотела было попробовать идти самостоятельно, но Джейкоб проигнорировал мои попытки. Они остановились на краю леса, как будто по дороге они передвигались медленнее, чем в зарослях. И они действительно двигались быстро, мой пикап появился в поле зрения раньше, чем должен был.
- Где твои ключи? – спросил Джейкоб, когда мы подошли. Его дыхание по-прежнему было ровным.
- В моем кармане – ответила я автоматически, не сразу осознав, к чему он клонил.
- Дай их мне.
Я уставилась на него, но его лицо было непроницаемым. Тихонько запустив руку в карман джинсов, я достала ключи. Чуть-чуть освободившись от одеяла, я вытащила их.
- Тебе или Сэму? – спросила я

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:03
Он закатил глаза: «Я поведу»
В один короткий момент он наклонил ко мне голову и быстро выхватил ключи из моей руки своими зубами.
- Эй! – запротестовала я, подпрыгивая у него на руках.
Мы уже были в пикапе. Сэм открыл пассажирскую дверь, Джейкоб усадил меня внутрь, обошел машину и сел за руль, пока остальные садились назад. Джейкоб завел мотор, включил печку на полную, его глаза впились в меня. Я же глазела в зеркало заднего вида на его полуголых друзей, сидящих позади нас.
- А что вы делали там? – спросила я Джейкоба. – Тоже собрались поплавать в шторм?
- У нас была пробежка – коротко ответил он.
- Под дождем?
- Да.. к счастью для тебя.
Я заткнулась и уставилась в окно.
Мы не повернули на 110м километре, как я ожидала, вместо этого мы приехали к дому Блэков.
- Зачем ты привез меня к себе?
- Я собираюсь взять свой мотоцикл для обратного пути – конечно, если ты не хочешь, чтобы я оставил себе твой пикап.
- Оу..
- К тому же я хочу, чтобы на тебя взглянул Билли. Не хочется, чтобы Чарли узнал обо всем до того, как я буду уверен, что ты в порядке. Он, возможно, арестует меня за попытку убийства или что-нибудь подобное.
- Не глупи – сказала я.
- Хорошо.. – согласился он. - Сегодня здесь уже предостаточно глупостей.. дайвинг на утесах!
Я покраснела и уставилась перед собой.
Джейкоб внес меня в дом. Остальные тихо последовали за нами. Билли выглядел встревожено.
- Что случилось? – он больше обращался к Сэму, чем к своему сыну или ко мне. Я уставилась на него.
- Я практиковала дайвинг на утесах – быстро сказал я, пока Сэм не дал своего ответа.
Билли только поднял бровь и перевел взгляд на Сэма.
- Она замерзла, но думаю ей станет лучше в какой-нибудь теплой одежде. – сказал Сэм.
Джейкоб усадил меня на софу и придвинул ее поближе к радиатору. Ножки софы проскрипели по деревянному полу. Затем он исчез в небольшом шкафу своей комнаты.
Билли ни слова не сказал о состоянии своего сына или остальных.
Я наконец-то согрелась рядом с радиатором, мои ноги приняли положение, которое скорее напоминало беспамятство, нежели желание взбодриться.
- Мне разбудить ее, чтобы она переоделась? – услышала я шепот Джейкоба. Без сомнения, это было адресовано Сэму.
- Как ее кожа? – низко спросил Сэм. Я хотела послать ему гневный взгляд, но мои глаза не открывались.
Пальцы Джейкоба коснулись моей щеки.
- Теплая.
- Тогда, я думаю, позволь ей поспать.
Я была рада, что они собирались оставить меня одну.
- Чарли? – спросил Джейкоб.
На этот раз ответил Билли:
- Он первым делом приедет сюда. Давай подождем, пока закончится шторм, и тогда позвоним ему.
Хорошее предложение подумала я, окруженная странными людьми, но чувствующая себя в полной безопасности.
Кто-то, чей голос я не узнала, заговорил
– Ты хочешь, чтобы мы втроем вернулись обратно?
Последовала пауза.
- Да, я думаю – наконец сказал Сэм. – Шторм это идеальное прикрытие, нас не должны застать врасплох.
- Втроем безопасно? – спросил Билли напряженно.
Кто-то рассмеялся – Никаких проблем!
- Если она одна. – заметил Сэм. Никто не ответил, но я слышала, как открылась дверь.
- Контроль, братья мои – снова заговорил Сэм тоном семейного прощания – Будьте быстры и берегите себя.
Я была поражена такой переменой, но старалась, чтобы дыхание было ровным.
- Братья – в унисон вторили остальные, я слышала голос Джейкоба, присоединившегося к ним.
Дверь быстро захлопнулась. На протяжении долгого времени не было слышно звуков и от тепла меня еще больше клонило в сон. Я почти забылась, когда услышала тихий голос Сэма.
- Ты не хочешь оставлять ее.
- Если она проснется, я думаю, она испугается тебя.- оправдывался Джейкоб.
- Ты не можешь сделать этого, Джейкоб. Безусловно, было правильным поступком спасти ее жизнь сегодня. Но ты не можешь больше оставаться с ней.
Мне пришлось прикусить свой язык прежде, чем жесткий ответ мог бы вырваться из моих уст. Сейчас было важнее услышать остальное.
- Сэм… я.. я думаю, я могу сделать это. Я думаю, это будет безопасно.
- Одна секунда ярости- этого будет достаточно. Как далеко ты зашел вчера днем?
Джейкоб не ответил.
- Я знаю, как это трудно.
- Я понимаю, что ты знаешь. – сказал Джейкоб проникновенно. Нет! Я хотела накричать на него! Не веди себя так!
- Будь терпеливее – сказал Сэм. – Через год или..
- Ее здесь не будет. – горько заметил Джейкоб
- Она не для тебя – мягко сказал Сэм.
Джейкоб не ответил, я отвернулась. Я терпеть не могла соглашаться с Сэмом по какому-либо поводу. И я не понимала, почему этот факт должен был разрушить нашу дружбу.
Было слишком тепло, чтобы я могла сконцентрироваться, и последовавшая за разговором тишина заставила меня проиграть битву с моим уставшим сознанием. Где-то рядом я слышала изящный голос, мурлыкающий мне знакомую колыбельную, и я знала, что уснула.

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:03
Послушала, замечательная песня )

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:03
как вам?

Забавный :046:

http://vkontakte.ru/board.php?act=topics&id=375595
Ангелок, ты из этой группы берешь? Я уже забыла, где читала.

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:04
Альтернативный эпилог. Человек.
Это был один из таких солнечных дней, которые я любила больше всего. Но Эдвард не мог держать свое обещание каждую минуту. У него были потребности.
- Эллис может снова остаться с тобой – предложил он ночью пятницы. Я видела тревогу в его глазах – страх, что я сойду с ума, когда он оставит меня одну, и сделаю что-нибудь сумасшедшее. Например, угоню мой мотоцикл из Ла Пуш или сыграю в русскую рулетку с пистолетом Чарли.
- Со мной все будет хорошо – сказала я с фальшивой уверенностью. Долгие месяцы притворства отточили мои навыки обмана. – К тому же вам всем нужно поесть. Мы просто вернемся к повседневной жизни.
Почти все вернулось в привычное русло, я даже не поверила, что это возможно так быстро. В больнице Карлайла приняли назад с распростертыми объятьями, даже потрудившись скрыть восхищение оттого, что Эсми нашла жизнь в Лос-Анджелесе непривлекательной. Из-за того, что я пропустила один тест, Элис и Эдвард на данный момент имели лучшие шансы на благополучный выпуск. Чарли не был счастлив от этого, как и оттого, что ему придется иметь дело с Эдвардом. Но, по крайней мере, Эдварду разрешали — в течение определенного времени – снова посещать наш дом. Мне только не разрешали выходить за порог.
- Все равно мне нужно написать все эти эссе – сказала я, указывая на бланки заявлений на моем столе, Эдвард принес их изо всех учебных заведений, где еще не закончился срок подачи. – Мне не стоит отвлекаться.
- Это правда,. – сказал он с некоторой тяжестью. – У тебя достаточно дел. И я вернусь, когда стемнеет.
- Используй свое время, – сказала я и закрыла глаза, изображая усталость.
Я хотела убедить его, что доверяю ему. И это было правдой. Ему не нужно знать о кошмарах с зомби. Они были не о потере веры в него – просто я до сих пор не могла положиться сама на себя.
Чарли остался дома, что было необычно для субботы. Я была занята заполнением заявлений на кухонном столе, так что он мог легко наблюдать за мной. Мне было скучно, а он иногда отрывался от телевизора, чтобы проверить, на месте ли я.
Я попыталась сосредоточиться на формах и вопросах, но это было трудно. Сейчас я чувствовала себя одинокой, мое дыхание участилось, и мне нужно было побороть себя, чтобы успокоиться. Я чувствовала себя маленьким двигателем, снова и снова повторяя: ты справишься, ты справишься, ты справишься...
Так что, когда в дверь позвонили, это было очень кстати. Я понятия не имела, кто это был, да это было и не важно.
- Я открою! – воскликнула я, срываясь с места.
- Хорошо, – сказал Чарли безразлично. Когда я пробегала мимо него, не было похоже, что он сдвинулся хоть на дюйм со своего места.
Приветственная улыбка уже растянулась на моем лице, готовая встретить продавца каких-нибудь товаров.
- Привет, Белла! – сказал Джейк, улыбнувшись, как только открылась дверь.
- О, Джейкоб, привет, – промямлила я удивленно. Я ничего не слышала о нем с тех пор как вернулась из Италии. Я приняла его прощание как конец. Было больно думать об этом, но, по правде говоря, моя голова была забита другими вещами.
- Ты свободна? – спросил он, загадочность не исчезла из его голоса, он произнес каждое слово с особой расстановкой.
- Это зависит... – мой голос стал подражать ему. – Я не очень занята, но я под домашним арестом, так что не совсем свободна.
- Но ты ведь одна? – поинтересовался он с сарказмом.
- Чарли дома.
Он поджал свои губы. – Я хотел бы поговорить с тобой наедине... если ты не возражаешь.
Я развела руками. – Ты можешь спросить Чарли, – сказала я, скрывая триумф. Чарли никогда не выпустит меня из дома.
- Я не то имел ввиду. – его темные глаза внезапно стали серьезными. – Я спрашивал разрешения не у Чарли.
Я недовольно уставилась на него: - Мой отец – единственный, кто может указывать мне, что делать, а что нет.
- Ну если ты так говоришь. – пожал он плечами. – Эй, Чарли – закричал он через мое плечо.
- Это ты, Джейк?
- Да. Не могла бы Белла прогуляться со мной?
- Конечно, – сказал Чарли спокойно, и моя торжествующая улыбка исчезла с лица.
Джейкоб озадаченно приподнял бровь.
Один его насмешливый взгляд заставил меня двигаться быстрее, чем я ожидала. Через секунду я оказалась на улице, захлопывая дверь позади себя.
- Куда ты хочешь пойти?- спросила я
На какое-то мгновение он выглядел неуверенным в себе.
- Правда? – спросил он. – Ты, правда, будешь со мной одна?
- Конечно, - ответила я. - Почему нет?
Он не ответил и уставился на меня недоверчивым взглядом.
- Что? – негодовала я.
- Ничего – промямлил Джейкоб и начал двигаться в сторону леса.
- Давай пойдем этой дорогой – предложила я, отправляясь вниз по улице. С меня было достаточно прогулок по лесам.
Он быстро взглянул на меня, и снова с подозрением. Затем пожал плечами и медленно зашагал по тротуару.
Это была его «вечеринка», поэтому я молчала и стала серьезнее на секунду.
- Признаться, я удивлен, – наконец заговорил он опять, когда мы были на полпути от поворота. – Разве маленькая кровопийца не рассказала тебе ничего?
Я развернулась и зашагала обратно к дому.
- Ну что? – спросил он удивленно, легко догнав меня.
Я остановилась и уставилась на него. – Я не собираюсь с тобой разговаривать, если ты будешь сыпать оскорблениями.
- Оскорблениями? – он застыл в удивлении.
- Ты можешь упоминать моих друзей, называя их по именам.
- О... – он все еще казался немного удивленным оттого, что я сочла его слова грубыми. – Она Элис, верно? Не могу поверить, что она держала рот на замке. – Он пошел дальше, и я неохотно последовала за ним.
- Я не знаю, о чем ты говоришь.
- Тебе когда-нибудь надоест притворяться дурочкой?
- Я не притворяюсь. – сморщилась я. – Видимо, я и есть дурочка.
Джейкоб внимательно посмотрел на меня. – Хм... – протянул он.
- Что? – потребовала я.
- Она действительно не сказала обо мне?
- О тебе? А что с тобой?
Его глаза сузились, и он снова внимательно посмотрел на меня. Затем встряхнул головой и сменил тему.
- Они еще не заставили тебя выбрать?
Я сразу поняла, что он имел в виду.
- Я говорила тебе, что они не будут делать этого. Ты единственный, кто помешан на принятии чьих-то сторон.
Он растянулся в улыбке, и его глаза сузились снова. – Это мы еще посмотрим.
Внезапно он наклонился и поймал меня в свои медвежьи объятья, отрывая от земли.
- Отпусти меня! – я яростно боролась. Он был слишком сильным.
- Почему? – рассмеялся он.
- Потому что я не могу дышать.
Он поставил меня на место, отступил на шаг, по-прежнему, улыбаясь.
- Ты на наркотиках! – сказала я, в смущении уставившись в пол, делая вид, что поправляю рубашку.
- Просто помни, что я предупреждал тебя, – заметил он, опять наклоняясь, на этот раз, чтобы обхватить мое лицо своими большими руками.
- Эм, Джейкоб.. – запротестовала я, мой голос зазвучал на октаву выше, а рука по-детски прикрыла рот.
Он проигнорировал меня, наклоняя свою голову и прижимаясь губами к моему лбу. Поцелуй начинался как шутка, но когда он отстранился, я заметила злость в его лице.
- Ты должна позволить мне поцеловать тебя, Белла. – сказал он, отступая назад и убирая руки. – Тебе может понравиться. Что-то теплое для разнообразия.
- Я говорила тебе с самого начала, Джейкоб…
- Я знаю – я знаю, – вздохнул он. – Моя вина. Я единственный, чья рука держит чеку от гранаты.
Я опустила глаза, прикусывая губу.
- Я по-прежнему скучаю по тебе, Белла. – сказал он. – Очень. И как раз тогда, когда мы снова смогли быть друзьями, он возвращается!
Я уставилась на него. – Если бы не Сэм, мы до сих пор были бы друзьями.
- Ты так думаешь? – внезапно Джейкоб улыбнулся, улыбка была высокомерной. – Ладно, тогда я оставляю это на него. – Последние слова определенно не относились к Сэму.
- Что ты имеешь в виду?
- Я буду твоим другом – если у него не будет проблем с этим. – предложил он и рассмеялся. Это явно веселило его.
Мне это не понравилось, но я не собиралась упускать представившуюся возможность. – Прекрасно. – я протянула руку перед собой. – Друзья?
Он пожал мою руку, улыбаясь. – Самое смешное в этом то, что если он позволит тебе быть моим другом, – продолжил он с усмешкой, – скорее всего, все получится. Я лучше в этом, чем все остальные. Сэм говорит, это у меня от природы. – он сделал гордое лицо.
- Что у тебя от природы? – спросила я недоуменно.
- Я позволю кровососу рассказать тебе об этом, когда он станет объяснять, почему нам нельзя быть друзьями. – опять рассмеялся Джейкоб.
Я автоматически развернулась, но он схватил меня за плечи.
- Извини, я забылся. Я имел в виду, позволю Эдварду, конечно.
- Конечно. Только помни, что мы договорились. – мрачно напомнила я ему.
- Я выполню условия сделки, не беспокойся об этом, - хихикнул он.
- Я не поняла смысла шутки, – пожаловалась я.
- Ты поймешь. – он продолжал смеяться. – Хотя я не могу гарантировать, что тебе это покажется смешным.
Он развернулся в сторону дома, и я догадалась, что он сказал все, что собирался сказать.
- Как Сэм? – мягко спросила я.
- Не так хорошо, как ты можешь догадаться – сказал он. – Мы не можем не быть встревоженными тем фактом, что вампиры вернулись в город.
Я уставилась на него в полном шоке.
- Ой, да ладно, Белла! – закатил он глаза.
Я негодовала и отвела взгляд, когда он снова захихикал. Во мне все бушевало.
- Как Квил? – издевалась я над ним.
Выражение его лица тут же сменилось на сердитое. – Я мало вижусь с ним – отрезал он.
- Хорошо.
- Это только вопрос времени – произнес он злым голосом. – Теперь.
- Теперь что?
- Теперь, когда твои друзья вернулись.
Мы буравили друг друга взглядом.
- Я не могу разговаривать с тобой, когда ты такой, – решила я.

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:05
Я не думала, что он ответит, но он начал говорить.
- Ты права. Я не очень дружелюбен, правда? Я не должен терять времени, ведь, по всей видимости, это наш последний разговор.
- Я действительно буду рада доказать тебе, что ты ошибаешься, – пробормотала я.
- Это забавно, я не думаю, что буду рад убедить тебя в обратном.
Мы вернулись к дому, Джейкоб проводил меня до подъездной дорожки и остановился там.
- Ты думаешь, он вернется так скоро? – спросил он спокойно.
- Эдвард, ты имеешь в виду?
- Да… Эдвард, – было заметно, что ему нелегко произносить это имя. С именем «Элис» было меньше сложностей.
- Позже, – сказала я неопределенно.
Джейкоб взглянул на солнце, которое пробивалось сквозь облака.
- А... – явно понимая все слишком хорошо, протянул он. – Передай ему привет от меня.
Он разразился еще одним долгим смехом.
- Обязательно, – проворчала я.
- Я не могу выразить тебе, как мне хочется, чтобы ты справилась с этим, – сказал он, когда перестал смеяться, его улыбка погасла. – В Ла Пуше грустно без тебя.
Так быстро, что я не успела опомниться, Джейкоб опять сомкнул руки вокруг меня.
- Прощай, Белла, – пробормотал он, уткнувшись в мои волосы.
Прежде чем я успела ответить, он развернулся и зашагал вдоль по улице, пряча руки в карманы джинсов. Только тогда я задалась вопросом, как он сюда добрался, ведь никаких автомобилей поблизости не было. Но его длинные ноги быстро уносили его, так что мне пришлось бы закричать, чтобы спросить. И я была уверена, что скоро где-то здесь он встретит Сэма.
Казалось, последнее время я только и делаю, что прощаюсь с Джейкобом. Я вздохнула.
Чарли не поднял глаз, когда я прошла мимо него.
- Это было быстро, – заметил он.
- Джейкоб спешил, – сказала я.
Он рассмеялся и его взгляд обратился к телевизору.
Я забрала бланки в свою комнату, чтобы лучше сосредоточиться на отложенном занятии. Я знала, что если останусь на кухне, не смогу отвести своих глаз от часов на стене. В своей комнате я с легкостью вытянула электронные часы из розетки и проблема решилась. У меня было готово к отправлению уже пять писем, когда шум дождя привлек мое внимание. Я уставилась в окно, неожиданно хорошая погода испарилась. Я улыбнулась и перешла к следующему вопросу. У меня впереди все еще были долгие часы.
Вдруг что-то крепко обхватило меня за талию и стащило с кровати. Прежде чем я успела закричать, моя спина была прижата к стене чем-то сильным, холодным – и таким родным. Низкое, предупреждающее рычание вырвалось сквозь его сжатые зубы.
- Эдвард, что лучилось? Кто там? – в ужасе прошептала я. Было слишком много страшных ответов на этот вопрос. Мы опоздали. Мне не нужно было слушать их, надо было заставить Эллис изменить меня сразу же. Я в страхе уставилась в темноту.
И вдруг Эдвард протянул – Хмм… - его голос даже отдаленно не напоминал напряженный. – Ложная тревога.
Я глубоко вдохнула – Хорошо.
Эдвард развернулся, давая мне пройти в комнату. Он положил свои руки мне на плечи, но не прижал меня ближе. Его глаза оценивали меня, а нос слегка сморщился.
- Извини за это, – сказал он. – Переусердствовал.
- Из-за чего? – поинтересовалась я.
- Секунду... – пообещал он мне. Затем отступил на один шаг и посмотрел на меня со странным выражением лица, которое я не поняла.- Для начала, почему бы тебе не рассказать, чем ты занималась сегодня?
- Все было хорошо. – сказала я, задыхаясь. – Я сделала половину работы.
- Только половину? – дразнил он, его глаза по-прежнему странно смотрели на меня.
- Ты вернулся рано. Я не ожидала этого, – теперь я стала оправляться от паники, и могла чувствовать прилив счастья. Он вернулся!
- Что ты еще делала? – продолжил он расспросы, подозревая что-то.
Я призналась. – Меня отвлек Джейкоб Блэк.
Он кивнул, совершенно не удивившись. – Он правильно выбрал момент. Я предполагаю, он ждал, пока я уйду.
- Вероятно – подтвердила я и внезапно заволновалась. – Потому что Эдвард... он... в общем, мне кажется, он знает все. Я не знаю, почему он поверил Билли теперь... -
- Я знаю. – произнес он.
- Что? – спросила я.
Но Эдвард ничего не сказал, его лицо стало отсутствующим.
Я начала раздражаться. – Это так утомляет. Ты собираешься сказать мне, что на самом деле происходит?
- Возможно. – колебался он. – Могу я попросить тебя об одной услуге сначала?
Я простонала. – Хорошо. – я села на кровать, пытаясь собрать разложенные бумаги. – Чего ты хочешь? – Он должен был знать, что не существовало почти ничего, что я бы не смогла сделать для него. Не нужно было даже просить.
- Я буду очень благодарен, если ты пообещаешь держаться подальше от Джейкоба Блэка. Просто ради моего спокойствия.
Моя челюсть отвисла. Я уставилась на него, не веря своим ушам. – Ты, должно быть, шутишь, – произнесла я недоверчиво.
- Нет, не шучу.- он тоже мрачно уставился на меня. – Ты только что довела меня до сердечного приступа – а сделать это не так-то просто.
Я не понимала, что он имел в виду, но он делал именно то, чего, я была уверена, он делать никогда не станет. – Ты не можешь говорить серьезно. Ты не можешь открыто предлагать мне выбирать сторону.
- Выбирать сторону? – Эдвард нахмурился.
- Джейкоб сказал, что мне придется выбрать, что ты не позволишь нам быть друзьями, и я ответила ему, что это глупо. – я посмотрела на него с мольбой – мольбой поверить в меня.
Он закрыл глаза, – Как бы мне не нравилось признавать правоту Джейкоба Блэка... – начал он.
-Нет! – завопила я. - Не могу поверить в это! - я ударила ногой по кровати и стопка моих заявлений полетела на пол.
Его глаза стали холодными. – Ты можешь выбрать другую сторону.
- Не будь идиотом! – прорычала я.
- Я не понимал, как он был важен для тебя. – сказал Эдвард мрачным голосом. Его глаза снова закрылись.
- Ты не можешь ревновать меня! – простонала я, не веря самой себе.
Он вдохнул и снова поморщил нос. – Ну, похоже, он был достаточно близко сегодня днем.
- Это была не моя идея, – я покраснела.
Он заметил это и приподнял одну бровь.
- Для тебя нет никаких причин ревновать меня к кому-то или к чему-то. Ты что, не знаешь этого? Но Джейкоб важен для меня. Он лучший друг, который есть у меня среди людей. Он – почти семья. Если бы не Джейкоб… - я остановилась и затрясла головой. Смерть, не худшее, что могло случиться со мной, если бы не Джейкоб.
- Лучший друг среди людей... - тихо повторил Эдвард, отсутствующе посмотрев в окно, перед тем как повернуться ко мне снова. Он сел рядом со мной на кровать, но между нами все еще оставалось некоторое пространство, это удивляло меня. – Я должен признать, я обязан ему, по меньшей мере, одним – спасением твоей жизни от верной смерти в воде. Но, несмотря на это я… предпочел бы, чтобы ты держалась от него подальше. Ревную я или нет – не это является проблемой. Ты уже должна была понять, что единственное, о чем я забочусь, это твоя безопасность.
Я удивленно моргнула. – Безопасность? Что ты, в конце концов, имеешь ввиду?
Он вздохнул и нахмурился. - На самом деле это не мой секрет. Почему ты не спросила у Джейкоба, что происходит?
- Я спросила.
Он прижал палец к своим губам, напоминая мне, чтобы я сбавила обороты.
- Я только что спросила опять. – тихо продолжила я, все еще негодуя – а Джейкоб сказал: «Я позволю кровососу рассказать тебе об этом – когда он станет объяснять, почему нам нельзя быть друзьями».
Он только закатил глаза, я продолжила.
- И еще он просил передать тебе привет, – добавила я, полностью подражая тону Джейкоба.
Эдвард встряхнул головой и печально улыбнулся. Он положил руки мне на плечи, обнимая так, чтобы лучше видеть выражение моего лица. – Ну ладно, – сказал он. – Я расскажу тебе все. Фактически я объясню тебе все до мельчайших деталей и отвечу на каждый твой вопрос. Только не могла бы ты сделать кое-что для меня сначала? – он приподнял свои брови, как будто извиняясь, и снова поморщил нос. – Ты не против сначала помыть голову? Ты ужасно пахнешь оборотнем.

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:06
как вам?
:)):)):))
http://vkontakte.ru/board.php?act=topics&id=375595
Ангелок, ты из этой группы берешь? Я уже забыла, где читала.
а у меня нет туда доступа:(

я на сайте беру, а не в контакте:)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:09
Ангелок, а какой сайт? Дай ссылку :)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:15
Ангелок, а какой сайт? Дай ссылку :)
этот то, на котором ты вчера регистрироваться не захотела, чтобы музыку послушать:073:
http://twilightrola.ucoz.ru/

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:16
Последние новости о "Новолунии" 16:58
- Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер в Японии, где представляют фильм "Сумерки";
- Питер Фасинелли, Келлан Лутц и Кристиан Серратос в Великобритании на конференции сумеречных фанатов;
-Стефани Майер была замечена в Ванкувере. Предположительно, она участвует в подготовке к съемкам;
- Рашель Лефевр приступила к тренировкам трюков на канатах для "Новолуния";
- Соломон Трембл так и не получил официального подтверждения о своем участии в фильме;
- Студия Саммит еще не объявляла об официальном участии Дакоты Фfннинг в "Новолунии", но ее имя фигурирует в продакшн-саммари, как одной из актрис;
- Агент малоизвестного канадского актера Бронсона Пеллетье заявил, что его подопечный получил одну из главных ролей в фильме (ходят слухи, что он заменит Соломона Трембла);
- Съемки в итальянском городе Вольтерра еще не подтверждены. По крайней мере, с муниципалитетом города еще никто не связывался по этому вопросу.
-Раньше всех "Новолуние" увидят в Новой Зеландии. Официальная премьера фильма там назначена на 19 ноября 2009 года.
- Студия Саммит объявила конкурс среди фанатов, победитель которого снимется в фильме.

Съемки "Новолуния" начнутся 23 марта в Ванкувере, затем продолжаться в Италии.

ХУ Cullen
27.02.2009, 18:28
и я хочу такую книжку:0072:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:32
этот то, на котором ты вчера регистрироваться не захотела, чтобы музыку послушать:073:
http://twilightrola.ucoz.ru/


А я зарегистрировалась :) Просто я эти отрывке в Контакте читала :)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:33
и я хочу такую книжку:0072:


И я хочу :091::091:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:33
Последние новости о "Новолунии" 16:58
- Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер в Японии, где представляют фильм "Сумерки";
- Питер Фасинелли, Келлан Лутц и Кристиан Серратос в Великобритании на конференции сумеречных фанатов;
-Стефани Майер была замечена в Ванкувере. Предположительно, она участвует в подготовке к съемкам;
- Рашель Лефевр приступила к тренировкам трюков на канатах для "Новолуния";
- Соломон Трембл так и не получил официального подтверждения о своем участии в фильме;
- Студия Саммит еще не объявляла об официальном участии Дакоты Фfннинг в "Новолунии", но ее имя фигурирует в продакшн-саммари, как одной из актрис;
- Агент малоизвестного канадского актера Бронсона Пеллетье заявил, что его подопечный получил одну из главных ролей в фильме (ходят слухи, что он заменит Соломона Трембла);
- Съемки в итальянском городе Вольтерра еще не подтверждены. По крайней мере, с муниципалитетом города еще никто не связывался по этому вопросу.
-Раньше всех "Новолуние" увидят в Новой Зеландии. Официальная премьера фильма там назначена на 19 ноября 2009 года.
- Студия Саммит объявила конкурс среди фанатов, победитель которого снимется в фильме.

Съемки "Новолуния" начнутся 23 марта в Ванкувере, затем продолжаться в Италии.

Ой, уже скоро, скорее бы :)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:35
А я зарегистрировалась :) Просто я эти отрывке в Контакте читала :)
да? я вступила в одну из групп вконтакте, но там этого не было, были другие кусочки:008:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:37
Я читала только из Сумерек,дальше пойду читать на сайт который дала.

Стихи про Джейка из ВКотнакте

все говорили волку-
брось ты беллу
но песик был большой упрямец
все ныл
да ныл
давил на жалость
огнем манил
детьми
вселенной
но белла не была глупа
она была ведь в эда влюблена
она сказала волку
нет
прости
прощай
я буду сним
и волк завыл
умчался прочь
бродил
скулил
но жилось легко совсем недолго
волчок решил всем подгавнить
приду на свадьбу
думал он
надо все испортить
не тут то было
эд был умен
оставил белле выбор
и белла сделала его
я буду с эдом
и волк молчал
глядел в глаза
давил на жалость
белла сказала снова-НЕТ
оставь меня
волк убежал
он выл
скулил
потом скорбил
он думал что ее больше нет
решил он всем им отомстить
я ее убью
подумал он
но вдруг глаза его срозили
несси спасла всю их семью
теперь песик ее любил
а беллу с эдом
он оставил в покое

Айка
27.02.2009, 18:40
Стихи про Джейка из ВКотнакте
прикольно :))хоть и не совсем складно:065:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:51
Ага, забавненько :)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:53
http://cs680.vkontakte.ru/u16735646/66078700/x_0d97e7bf.jpg

Такой лапочка!



http://cs4139.vkontakte.ru/u13908527/67955507/x_b3b1cbe1.jpg


http://cs201.vkontakte.ru/u13908527/71089085/x_58ee862d.jpg

ХУ Cullen
27.02.2009, 18:53
такой Эммет был?

Айка
27.02.2009, 18:54
Девочки, а вы эту игру видели? http://twilightvash.ucoz.ru/index/

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 18:56
ХУ, нет такого не было!

Айка, я в игры не лезу, совсем затянет...

ХУ Cullen
27.02.2009, 18:56
да их сейчас много))это ролевая?
а Джаспер мне тут Джони депа напоминает))))

Fangtasian Angel
27.02.2009, 18:59
такой Эммет был?
ах :019:
Айка, я в игры не лезу, совсем затянет...
во-во :))

ХУ Cullen
27.02.2009, 19:02
Девочки как я теперь кабачки буду жарить?:073: а? это ведь сразу Эд будет перед глазами)))))и мне станет жалко...:015:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 19:05
ХУ, а ведь точно :)

ХУ Cullen
27.02.2009, 19:11
а патисоны вобще есть перестану)))

ХУ Cullen
27.02.2009, 19:12
ВАШ ОРАНГУТАНГ:019:

Айка
27.02.2009, 19:17
ага, это ролевая.....но на самых началах, раздаются роли (но не главные) Хотя ваши любимчики Эммет и Джаспер пока свободны ;)

ХУ Cullen
27.02.2009, 19:20
Я ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, КАК В НИХ ИГРАТЬ)))

ХУ Cullen
27.02.2009, 19:21
И ЕЩЕ:008::008::008:...ОН ,ЧТО НАЧИНАЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ?:016:

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 19:24
Хорошенький!

Fangtasian Angel
27.02.2009, 20:04
И ЕЩЕ:008::008::008:...ОН ,ЧТО НАЧИНАЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ?:016:
кыш-кыш...от малыша Эмми:love:

ХУ Cullen
27.02.2009, 20:15
простите,простите)))))

Мария
27.02.2009, 20:22
Пришла с работы - а уже тут больше 30 страниц с 8 утра написали :)

ХУ Cullen
27.02.2009, 20:37
Стафани Майер,блин)))))мы:)):)):))

ХУ Cullen
27.02.2009, 20:51
Семь секретов фильма "Новолуние"
На сайте OK magazine появилась статья, в которой речь идет о том, что уже стало известно о грядущем фильме "Новолуние".
1. В фильме не будет участвовать Бен Барнс. Несмотря на предположения, что британский актер Бен Барнс будет играть роль Аро, зловещего властителя мира вампиров, его агент из Лос-Анджелеса, Ник Рид открыто сказал: "хотя Бену и понравилась большая часть этих слухов, но к нам не поступало никаких предложений. Так что, это все неправда."
2. Парень Беллы на съемочной площадке. Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон, не позоволит появиться слухам о романе с Робертом Паттинсоном, находясь вблизи от своего парня, Майкла Ангарано, отношения с которым длятся уже четыре года. По сообщениям источника: "Ее парень приедет к ней на съемки".
3. Самое лучшее еще не написано. Съемки начнутся через несколько недель, а актерская группа (многие из актеров все еще не утверждены) так и не видели ни своих сценариев, ни хотя бы реплик! "Я жду не дождусь, когда он (сценарий) попадет ко мне в руки. Я с нетерпением жду начала работы!", сказал Джастин Чон (исполнитель роли Эрика Йорки)
4. В фильме будут участвовать звезды сериала 90210. АннаЛинн Маккорд вцепилась всеми зубами в роль Хейди. В жизни являющаяся подругой Келлана Латса (Эммет Каллен в фильме), она признается, что просто помешана на вампирах. Другой актер из 90210, Брендон Майкл Вайда сыграет оборотня Джареда.
5. В саундтреке снова будут участвовать Paramore. Группа помогла диску с саундтреком фильма стать номером один, с их песней "Decode". А сейчас, по словам одного источника, группа пишет заглавную песню для "Новолуния". В то время, как Роберт Паттинсон, чье две песни вошли в саундтрек первого фильма, признается, что не хотел бы, чтобы его песни попали в саундтрек второго. "Я правда не хотел бы, чтобы это выглядело так, как будто я пытаюсь заработать на этом деньги."
6. Тейлор Лоутнер: из слабака в волки. Как же Тейлору Лоутнеру удалось набрать 25 фунтов мускулов, чтобы сыграть индейца из Квилетов и оборотня Джейкоба Блека? "Сидя на диете, состоящей из белков и углеводов" - говорит личный тренер Тейлора, Марк Бейер.
7. Дакота становится готической девушкой. Автор описывает злобную вампиршу Джейн, которая может причинять боль одной лишь силой мысли, как ту, которая превратила бы ангелоподобный лик героини картин Ботичелли в горгулью. "А Дакота Фэннинг несомненно, идеально подходит на эту роль". По словам самой Дакоты: "Это стало бы фантастическим опытом".

Источник
Перевод: Carina

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 20:56
Ну что же ждем :)

Делаю еще один клип, жаль фото из фильма в плохом качестве в большинстве своем :(

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 20:56
Стафани Майер,блин)))))мы:)):)):))

Догнать и перегнать :073:

Пошла Новолуние читать ;)

Айка
27.02.2009, 21:09
а вы слышали версию, что изначально Майер написала первую и четвертую книгу. но потом решила подзаработать, вписала Новолуние и Затмение и изменила соответственно Рассвет?:073:
Вот скопировано с др. форума;)
В чем различия Рассвета и Вечного рассвета? Что изменилось, что осталось и почему? Собираетесь ли Вы когда-нибудь опубликовать выдержки из Вечного рассвета? Основная история та же самая. Белла и Эдвард женятся и отправляются на остров Эсме в свой медовый месяц. Белла беременеет Ренесми. Рождение чуть не убивает Беллу, но Эдвард успевает изменить ее в вампира. Джейкоб запечатляется с Ренесми. Элис приходит видение о том, что Волтури придут уничтожить Калленов под предлогом «существования бессмертного ребенка». Элис выручает. Защищающие способности Беллы, ее «щит», разворачивают ситуацию в пользу Калленов, в то время как Элис приводит еще одного полу-вампира, чтобы доказать, что Несси не представляет опасности.
Отличия в следующем:
Джейкоб и Белла никогда не были так близки. Никаких событий из Новолуния и Затмения не происходило. Эдвард никогда не уходил, у Беллы и Джейкоба не возникло связи. Чувства Джейкоба к Белле остались на уровне увлечения.
Из-за того, что Джейкоб остался второстепенным персонажем, события в стае описываются набросками, без подробностей. Она существует в целом, очень мало информации по каждому из членов стаи. Большинство из волков даже не имеет имен. Вся история написана от лица Беллы, поэтому большинство текста посвящено периоду беременности.
Джейкоб не присутствует при родах, поэтому его запечатление с Ренесми происходит через несколько недель, когда Белла приходит к Чарли.
Из-за отсутствия Новолуния и Затмения Виктория и Лоран все еще живы. Лоран живет счастливо с Ириной и присоединяется к Калленам в противостоянии с Волтури. О Калленах Волтури сообщает Виктория, а не Ирина. Она создает себе нового друга, Райли, чтобы придать силу своему обвинению. Она не хочет, чтобы Аро думал, что это ее разработанный план или то, что ребенок является полу-вампиром, о чем она осведомлена.
Волки убивают Викторию. Она всего лишь дала повод для финальной битвы.
Последняя глава заканчивается также, но к ней есть эпилог. Она касается Макса (помощника Джей Дженкса). Общение Беллы с ним длится дольше, она чувствует себя обязанной ему, дает ему свой телефон и обещает помочь ему в ответ в случае необходимости. Макс попадает в неприятности, и Белле приходится играть роль Супермена.
Может быть, я опубликую кое-что из Вечного Рассвета, если когда-нибудь найду время просмотреть его, он настолько же длинный, как и Рассвет. Есть парочка вещей, по которым, по их словам, скучают члены моей семьи, так что с них я и начну.

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 21:23
Хорошо, что она еще 2 книги написала, чем больше, тем лучше :)

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 21:36
http://s60.radikal.ru/i169/0902/02/f229015f9793.jpg


Эх, почитать не дают :015:

Fangtasian Angel
27.02.2009, 21:43
а вы слышали версию, что изначально Майер написала первую и четвертую книгу. но потом решила подзаработать, вписала Новолуние и Затмение и изменила соответственно Рассвет?:073:

интересная теория:)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 21:45
Телефонный разговор Элис и Розали в главе 18 «Новолуния»:


ПРОСЧЕТ

Едва слышное эхо – не здесь, а за несколько километров к северу – заставило меня подпрыгнуть. Я автоматически сжала в руках телефон, он щелкнул, закрывшись, и я спрятала его, по-прежнему не выпуская из рук.

Я перекинула волосы через плечо, мельком скользнув взглядом по лесу, который был виден из высоких окон. День был пасмурным, небо затянуто тучами; мое отражение было ярче деревьев и облаков. Я вгляделась в свои расширившиеся от страха глаза, опущенные уголки губ, небольшую морщинку, которая пролегла между бровей…

Я сердито нахмурилась, избавляясь от виноватого выражения лица и сменяя его на обычное презрительное. Но это презрение было прекрасно. Я отстраненно заметила, что разъяренное выражение лица украшает меня, резко контрастируя с ангельским золотом моих пышных кудрей. Одновременно мой взгляд блуждал по безжизненному лесу Аляски, и я с облегчением обнаружила, что там никого нет. Тот звук ничего не значил – просто птица или ветерок.

Не из-за чего было переживать, - сказала я сама себе. – Незачем себя винить. Я не сделала ничего плохого.

Неужели остальные собирались скрыть от Эдварда правду? Вынудить его заблудиться в чаще тревоги, погрязнуть в болоте страха, пока Эсми убивается, а Карлайл в очередной раз продумывает варианты, а естественная радость бытия Эмметта постепенно улетучивается от одиночества? Разве это было бы честно?

Кроме того, не было способа скрывать это от Эдварда долгое время. Рано или поздно, он приехал бы навестить Элис или Карлайла, и все равно узнал бы правду. Поблагодарит ли он нас за то, что мы молчали? Вряд ли. Эдвард всегда должен знать все, он жил этим ощущением всеведения. Он был бы вне себя от гнева, и это чувство только усиливал бы тот факт, что мы скрыли смерть Беллы от него.

Ну а теперь, когда он успокоится и переживет это, он наверняка поблагодарит меня за то, что именно я стала тем человеком, который оказался достаточно смелым, чтобы быть честным с ним.

Где-то вдалеке закричал ястреб; из-за этого звука я снова подпрыгнула и начала осматривать окрестности из окна. Мое лицо снова приняло то виноватое выражение, и я вновь сердито взглянула на свое отражение.

Отлично, теперь у меня была своя тайна, свой скрытый помысел. Разве это плохо – хотеть, чтобы моя семья снова воссоединилась? Разве эгоистично скучать за тем привычным покоем, тем счастьем, которое я воспринимала как само собой разумеющееся, и которое, кажется, Эдвард увез с собой в этот раз?

Я просто хотела, чтобы все стало как прежде. Что было не так? Это вовсе не казалось ужасным. В конце концов, я сделала это не только ради себя, а ради всех – Эсми, Карлайла и Эмметта.

Но, должна признать, не совсем для Элис. .. Элис была настолько уверена в том, что в конце все сложится – что Эдвард не сможет жить без своей маленькой человеческой подружки – что ее совсем не затронуло беспокойство. Элис всегда существовала по законам иного мира, не тем, которыми руководствовались все мы; она была под замком в своей переменчивой реальности. И так как Эдвард был единственным, кто мог составить ей там компанию, я думала, что ей будет тяжелее пережить его отсутствие. Но она была неизменна, как и всегда, ее сознание все так же не всегда присутствовало в теле. Спокойна, как всегда.

Хотя, должно быть, она чуть не обезумела, когда увидела, как Белла прыгает, впрочем…

Не была ли я слишком бестактной? Не слишком ли быстро я отреагировала?

Я точно так же должна быть честной сама с собой, потому что Эдвард увидит даже тончайшую тень сомнения в моем решении, как только вернется домой. Также он легко может заметить мои плохие побуждения, лучше смириться с ними сейчас.

Да, я завидовала тому, как Элис заботилась о Белле. Пустилась ли Элис в пусть так же скоро, такой же безумной от тревоги, если бы она увидела меня, как я прыгаю со скалы? Действительно ли она любила эту ничем не примечательную человеческую девчонку настолько сильнее, чем меня?

Но эта ревность была всего лишь мелочью. Она могла ускорить мое решение, но не породить его. Я бы все равно позвонила Эдварду. Я была уверена, что он скорее предпочтет мою грубоватую прямоту любым другим, более добрым решениям. Их доброта только оттянула бы момент, он бы в любом случае пришел домой.

А теперь он будет дома скорее.

Но это было не просто воссоединение семьи, о котором я мечтала.

Если честно, я тоже скучала по Эдварду. Я скучала по его колким замечаниям, едким шуткам, которые выглядели более естественными, чем мой черный юмор, чем даже лучистая веселая сущность Эмметта. Я скучала по музыке – по тому, как его стерео-система знакомила нас с его музыкальными открытиями из андеграунда, и по роялю, музыкой которого Эдвард увлекал за собой наши мысли. Я скучала по его деловитости, с которой он входил в гараж, и по тому, как мы копались в машинах - это было единственное, что полностью совпадало в нас.

Я скучала по брату. Конечно, он не сможет меня слишком сильно осуждать, если увидит эти мои мысли.

Некоторое время я буду чувствовать себя неуютно, уверена в этом. Но чем быстрее он вернется, тем быстрее мы вернемся к нормальной жизни…

Я попыталась найти хоть какие-то отголоски скорби по Белле в своих мыслях, и была рада обнаружить, что все же сожалею о ней. Чуть-чуть. И это отчасти понятно: она сделала Эдварда таким счастливым, каким я его никогда не видела. Но, конечно, она еще и сделала его несчастным, каким он еще не был за все столетие своей жизни. Но я буду жалеть о тех нескольких месяцах умиротворения, что она подарила ему. Я действительно сожалею об этой утрате.

Этот ход моих мыслей возвысил меня в собственных глазах, самодовольно отметила я. Я улыбнулась своему отражению, поправила свои золотые кудри, окинула взглядом красные кедровые стены просторной уютной гостиной Тани и полюбовалась видом из окна. Когда на моем лице была улыбка, никто на земле – смертный или бессмертный – не мог сравниться со мной по красоте. Это утешало и воодушвляло. Да, возможно, со мной было уживаться не легче всех. Да, возможно, я была мелочной и эгоистичной. Да, возможно, мой характер был бы поприятней, родись я простой лицом и скромной телом. И возможно, в таком случае, я была бы более счастлива. Но это уже невозможно узнать. У меня была моя красота – это было то, на что я всегда могла рассчитывать.

Я улыбнулась еще шире.

Телефон зазвонил, и я автоматически разжала пальцы, хотя звук доносился из кухни, а не из моей руки.

Я сразу поняла, что это был Эдвард. Звонил убедиться, что моя информация верна. Он не доверял мне. Он считал меня достаточно жестокой, чтобы так над ним подшутить. Я нахмурилась и отправилась на кухню брать трубку Таниного телефона.

Телефон находился на другом конце просторной комнаты. Я успела схватить трубку до того, как умолк первый звонок, повернулась к французскому окну и ответила. Не хочется этого признавать, но я опасалась возвращения Джаспера и Эмметта. Я не хотела, чтобы они слышали мой разговор с Эдвардом. Они бы разозлились…

«Да?» - ответила я.

«Роуз, мне нужен Карлайл, прямо сейчас,» - бросила Элис.

«О, Элис! Карлайл на охоте. Что…?»

«Отлично, как только он вернется, пусть позвонит».

«Что случилось? Я перехвачу его в пути и передам телефон, чтобы он набрал тебя…»

«Нет, - Элис снова перебила меня. – Я буду в самолете. Послушай, ты не связывалась с Эдвардом?»

Очень странное ощущение – мой желудок рухнул вниз, будто пытаясь вырваться из моего живота. Это было как дежа вю, слабое воспоминание из моей давно забытой человеческой жизни. Тошнота…

«Ладно, Элис. На самом деле… я говорила с Эдвардом. Буквально пару минут назад.» На короткий миг меня посетила идея притвориться, будто Эдвард позвонил мне, представить все это как случайное совпадение. Но, конечно, не было смысла лгать. Эдвард и так доставит мне множество проблем по приезду.

Мой желудок продолжал вести себя странно, но я не обращала на него внимания. Я решила разозлиться. Элис не должна разговаривать со мной таким тоном. Эдвард не хотел лжи – он искал правды. Он не будет корить меня за это, когда вернется.

«Вы с Карлайлом были неправы. – сказала я. – Эдвард не оценил бы вашего обмана. Он хотел бы услышать правду. Он действительно хотел этого. И я дала ему то, что он хотел. Я позвонила ему… Я много раз набирала его номер, - признала я. – Пока он не ответил. Оставить сообщение было бы неправильно.»

Fangtasian Angel
27.02.2009, 21:45
«Почему? - воскликнула Элис. – Зачем ты сделала это, Розали?»

«Потому что он все равно узнал бы, чем раньше узнаешь, тем легче это пережить, вернуться в свою колею. От этого не стало бы легче, так зачем же это скрывать? Время ничего не изменит. Белла мертва. Эдвард будет страдать, но затем он преодолеет это. Лучше сейчас, чем позже.»

«Итак, оба твои расчета ошибочны, Розали, и это становится проблемой, тебе так не кажется?» - спросила Элис, ее голос был яростным, не предвещающим ничего хорошего.

Оба расчета ошибочны? Я резко зажмурилась, пытаясь понять.

«Белла жива?» - прошептала я, не веря этим словам. Просто пытаясь вычислить, о каких же расчетах говорила Элис.

«Да, это правильный ответ. С ней все в порядке…»

«В порядке? Ты видела, как она бросается со скалы!»

«Я ошиблась.»

Эти слова так странно звучали из уст Элис. Элис, которая никогда не ошибается, никогда ничему не удивляется…

«Но как…?» - прошептала я.

«Долгая история».

Элис ошиблась. Белла жива. А я сказала…

«Да, ты устроила небольшое недоразумение…» - эхом отозвалась я, постепенно переключаясь на обвинения. -«Эдвард наверняка будет очень зол, когда вернется».

«ТЫ и здесь ошибаешься, - ответила Элис. Я готова спорить, она сказала это сквозь зубы. – Поэтому я и звоню».

«В чем именно ошибаюсь? В том, что он вернется? Конечно же, он вернется. – я деланно рассмеялась. – Что? Ты думаешь, он будет строить из себя Ромео? Ха! Как какой-то глупый, влюбленный…»

«Да, - прошипела Элис, в ее голосе звенел лед. – Именно это я и видела!»

Тяжелое осознание ее слов моментально подкосило меня, мои колени подогнулись. Я ухватилась за кедровую стену, нуждаясь в поддержке – в поддержке моего мраморного тела, которая никогда не была ему нужна. «Нет. Он не такой дурак. Он должен понимать, что…»

Я не смогла закончить предложение, потому что я увидела в своих мыслях собственное видение. Мое видение. Немыслимое видение о том, во что превратилась бы моя жизнь без Эмметта. Я вздрогнула от одной только идеи, настолько ужасной она была.

Нет – это другое. Белла – просто человек. Эдвард не хотел делать ее бессмертной, так что это было совсем другое. Эдвард не мог чувствовать то же самое!

«Я – я не имела ввиду это, Элис! Я только хотела, чтобы он вернулся домой!» - мой голос срывался на крик.

«Поздновато для этого, Роуз, - сказала Элис еще более холодно, чем до этого. – Прибереги свои сожаления для того, кто в них верит».

Затем раздался щелчок, и после этого – гудок.

«Нет, - прошептала я. Я встряхнула волосами. – Эдвард должен вернуться домой».

Я снова уставилась на свое отражение, на этот раз в полированном дереве, оторванном от своих лесных сородичей. Эмметт.

Я резко дернула дверь на себя, чтобы выйти. Она громко ударилась о стену, но звук остался далеко позади меня, я уже бежала сквозь зелень леса.

«Эмметт, - кричала я, - Эмметт, помоги!»

Котенок из Сумерек
27.02.2009, 21:49
Я пока только на 10 главе. Поэтому пока не читаю, а за заботу спасибо!!!

Мария
27.02.2009, 22:41
Расскажите потом как на фильм сходили :)

Так сказать свои впечатления :)

Людa
27.02.2009, 22:58
Телефонный разговор Элис и Розали в главе 18 «Новолуния»:

объясните для тупиков :)) вроде меня - откуда это?:)
я последнее время топ не читала - так что не в курсе

Fangtasian Angel
27.02.2009, 23:11
Я пока только на 10 главе. Поэтому пока не читаю, а за заботу спасибо!!!
давай дочитывай, есть ещё краткий пересказ от лица Джейка:)
объясните для тупиков :)) вроде меня - откуда это?:)
я последнее время топ не читала - так что не в курсе
это так сказать "из неопубликованного":))