PDA

Просмотр полной версии : Фильм "Сумерки"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Людa
27.02.2009, 23:13
это так сказать "из неопубликованного":))

от Маер?
а хде все можно почитать, ну в смысле неопубликованное ;)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 23:17
для тех, кто пойдёт в кино:065:
45 ляпов Сумерек

Ляпы, оплошности и недочеты фильма «Cумерки»
1. Видна съемочная группа/оборудование: сцена, где Эдвард и Билли проезжают рядом и пристально глядят друг на друга. В тот момент, когда Эдвард разгоняется, в заднем стекле автомобиля можно мельком увидеть головы съемочной группы.
2. Последовательность кадров: когда Белла заходит в класс биологии, вентилятор включен, а в следующем кадре с учителем, вы можете лицезреть вентилятор, но теперь уже в выключенном состоянии. Затем он снова работает, и Белла проходит мимо вентилятора, обдувающего ее волосы.
3. Последовательность кадров: Белла с Эдвардом сидят у озера. Она расспрашивает о семье Калленов (есть ли у кого-то из них особые способности, вроде телепатии Эдварда), шерстяные перчатки девушки вдруг оказываются не на руках Беллы, а на ее коленях.
4. Последовательность кадров: в первой сцене на уроке биологии Эдвард подталкивает посуду с изучаемым предметом к Белле. Кадр меняется, и материалы снова находятся рядом. Сменяется еще один кадр, и они снова на расстоянии.
5. Последовательность кадров: Белле наложили гипс на сломанную Джеймсом ногу. А еще на правой руке девушки был след от укуса, на который в больнице наложили повязку. Однако на балу отсутствует как повязка, так и сам укус, несмотря на то, что гипс все еще есть.
6. Последовательность кадров: сцена после того, как Белла говорит, что доверяет Эдварду: он запрыгивает на дерево, рассказывает про охотничьи предпочтения своей семьи, затем свисает с одной из ветвей. Его поза в первом кадре: обе руки на ветвях. В следующем кадре одна его рука у тела, а вторая – на ветке. Затем он снова держится за ветви двумя руками.
7. Последовательность кадров: Белла смотрит на Эдварда на парковке (уже после того, как она узнала, что он вампир) и идет к нему. Когда камера показывает Эдварда, он стоит перед лестницей (съездом), но когда же он поворачивается и идет следом за девушкой в лес, съезд оказывается уже напротив него.
8. Последовательность кадров: Белла с Эдвардом разговаривают в лесу. Белла кидает свой рюкзак за дерево, который затем вдруг оказывается перед этим деревом, а потом и исчезает вовсе. А поскольку рюкзак ярко-красного цвета, этот ляп трудно не заметить.
9. Фактическая ошибка: во время сборов на экскурсию отчетливо видна надпись на школьном автобусе. Вместо нужного «Forks, WA», где происходит действие фильма, оказывается «Wilamette Valley» – место, рядом с которым проходили съемки фильма в Орегоне.
10. Последовательность кадров: Эдвард объясняет Белле, кто он на самом деле. На протяжении одной сцены степень расстегивания и застегивания пуговиц на эполетах его жакета варьирует.
11. Звуковая проблема: когда Эдвард приходит к Белле и говорит, что собирается отвезти девушку познакомиться со своей семьей (они стоят у грузовика около дома Беллы), чересчур заметен английский акцент Роберт Пэттинсона.
12. Обличение: Эдвард с Беллой едут на бейсбольную игру на джипе. За ними остается один автомобильный след. Когда же они в спешке уезжают, камера показывает, что, на самом-то деле, на земле два вида следов, причем расположены они почти что идеально внутри друг друга.
13. Последовательность кадров: Белла и Эдвард приезжают на бейсбольную площадку. Останавливаются на своем внедорожнике. Затем проходят место, похожее на край реки (с высоким водопадом на заднем плане). Во время бейсбольной игры вы ни разу не увидите водопад. А когда они покидают поле и идут к машине, внедорожник оказывается припаркованным почти что на самом поле, на расстоянии всего нескольких шагов от того места, где стояли главные герои.
14. Другое: как подсказали мои друзья, работающие в сфере здравоохранения, когда тебе ломают кость, больное место нельзя накрывать покрывалом. Это разрушает сломанную конечность. Следовательно, когда Белла лежит в больнице, ее сломанную ногу нельзя было укрывать покрывалом. И колено тоже, ведь перелом шел с голени аж до бедра.
15. Последовательность кадров: Виктория отводит погоню из полицейских с собаками на восток, оставляя след босой ноги на холмике грязи; ее нога направлена прямо. Когда Чарли замечает след и изучает его, отпечаток находится под углом.
16. Последовательность кадров: почти в самом конце, когда Белла танцует наедине с Эдвардом в беседке и говорит «Навсегда», присмотритесь к Белле – это не Кристен Стюарт, а ее каскадер-дублер.
17. Последовательность кадров: в больничной сцене камера приближается к лицу Беллы, и дыхательные трубки находятся прямо у глаз. Но как только камера отдаляется от лица девушки, трубки сползают к ее щекам.
18. Изобличение: ближе к началу есть коротенький момент, когда Белла вспоминает черные глаза Эдварда. В этой непродолжительной сцене видны ободки его контактных линз.
19. Фактическая ошибка: когда Белла с Эдвардом идут в Итальянский ресторан в Порт Анджелесе, на всех припаркованных машинах (включая и машину Эдварда) – номера Орегона (место, где в действительности снимался фильм, вместо Вашингтона, в котором по книге и фильму должны были происходить действующие события).
20. Видна съемочная группа/оборудование: в свой первый день в школе Форкс Белла вылазит из грузовика. Пока девушка паркуется, камера показывает панорамный кадр. В это время в треугольном окне видно отражение камеры и операторского крана.
21. Последовательность кадров: в начале фильма Белла обедает с Чарли. Между кадрами элементы сервировки (емкости) сами по себе мигрируют по столу, а в одном кадре, когда Вэйлон отходит от стола, таинственным образом исчезает стакан Беллы.
22. Последовательность кадров: Белла заходит в кабинет биологии, когда Эдвард наконец-то вернулся. Между кадрами, пока она идет к своей парке, увесистая книга, стоящая у края, меняет свое положение с горизонтального на вертикальное.
23. Другое: ближе к концу фильма, когда Белла (Кристен Стюарт) находится в больнице, ее глаза – зеленые (натуральный цвет глаз актрисыЫ), но в остальной части фильма они карие.
24. Видна съемочная группа/оборудование: в одном из «надземных» кадров Эдварда и Беллы на дереве видно страховочное оборудование: скорее всего канат, пристегнутый к спине Эдварда.
25. Последовательность кадров: между кадрами на экскурсии объем «компостного чая», налитого мистером Молина, существенно уменьшается.
26. Последовательность кадров: в первом кадре снаружи отеля Scottsdale в нижней части левой оконной рамы виден огромный горшок с гигантским кактусом. Когда же камера возвращается к тому же месту, этого горшка больше нет.
27. Другое: в начале фильма, когда Джейкоб сидит с Беллой в ее «новом» грузовике, если внимательно посмотреть на лоб молодого человека, можно увидеть линию парика.
28. Последовательность кадров: когда Белла тусуется внутри грузовика на пляже в Ла Пуш, к ней присоединяется Джейкоб с друзьями. Джейкоб поворачивается, чтобы взять коробку красного винограда. Лишь на некоторых кадрах виноград находится рядом с ним. Также видно, что парень рядом с Сэмом в одном кадре надкусывает виноградину, а затем у него в руках нет никакого винограда в принципе.
29. Последовательность кадров: на экскурсии по оранжерее Эдвард извиняется перед Беллой за то, что «был грубым, но считал, что так было лучше», а тем временем между кадрами студенты, идущие за ними, неожиданным образом меняют свои позы и дислокации.
30. Другое: когда после Порт Анджелеса Белла выходит из машины, она оставляет сумку и уходит домой с отцом. Дома у нее оказывается купленная в магазине книга, за которой Белла лезет в сумку (оставленную в машине Эдварда).
31. Видна съемочная группа/оборудование: когда в начале фильма Чарли провожает Беллу в комнату, виден провод микрофона, идущий от джинсов девушки к ее футболке.
32. Видна съемочная группа/оборудование: когда отец Беллы говорит дочери о новых покрышках, на пикапе видно отражение микрофона на операторском кране.
33. Изобличение: В Балетной студии есть момент, когда Джеймс бьет Эдварда головой о зеркала, разбивая их. Тем не менее, в разбитом стекле Эдвард отражается целиком. Но когда разбивают зеркало, отражение в нем разделяется на части.
34. Изобличение: в первый морозный день, когда Белла выходит из дома и разговаривает с Чарли, до того, как поскользнуться на льду, мы видим, что на ней надеты наколенники. Их видно, и когда она поднимается после падения.
35. Другое: сцена, когда Белла знакомится с семьей Калленов. На верхней части лба (около линии роста волос) у Эсми (матери Эдварда) напрочь отсутствует мэйк-ап, но нижняя часть загримирована. И нам показывается отличие между бледным вампирским мэйк-апом и натуральной кожей актрисы (которая, к слову сказать, тоже превосходная).
36. Видна съемочная группа/оборудование: Эдвард и Белла в лесу. Рассуждают о том, кто же на самом деле Эдвард. Наверху кадра виден микрофон.
37. Видна съемочная группа/оборудование: когда Беллу в темном переулке загоняют в угол четыре мужчины, за ними виден еще один – где-то у въезда. Он держит камеру. В следующем кадре его уже нет.
38. Последовательность кадров: Эдвард спасает Беллу от потерявшего управление грузовика. Во второй раз, когда камера делает панорамную съемку, чтобы показать парковку, отсутствуют все машины Калленов. Двумя кадрами позже делается крупный план шокированных лиц Джаспера, Элис и Розали. Вся троица стоит у своих машин. Затем следует панорамный кадр парковки. Где опять же нет ни одной машины Калленов.
39. Другое: сцена в столовой. Когда Эдвард подбрасывает яблоко Белле, видно, что он вспотел (в области подмышек), и хотя до этого все утверждали, что его кожа как лед.

Fangtasian Angel
27.02.2009, 23:17
40. Последовательность кадров: Майк поворачивается, после того, как Белла ударила его волейбольным мячом. Мы видим, что на его месте оказывается другой актер, причем с черными волосами. Затем камера показывает Беллу, и когда изображение снова возвращается к Майку, на его месте уже настоящий актер с грязно-светлыми волосами.
41. Другое: когда Белла покидает отцовский дом, чтобы укрыться от Джеймса. Она за рулем, Эдвард появляется сбоку ее грузовика. И, невзирая на то, что автомобиль движется, прическа Эдварда остается неподвижной.
42. Последовательность кадров: Белла понимает, что Эдвард – вампир. Он много и быстро перемещается (приближаясь и удаляясь) пока объясняется с ней, сидя на корточках на дереве. Девушка же стоит на земле. Под разными углами камеры расстояние между ними радикально изменяется в большую и меньшую сторону.
43. Фактическая ошибка: следы от укусов размером всего лишь с родинку; они слишком малы, чтобы быть «человеческим» укусом.
44. Последовательность кадров: сцена в больнице. На протяжении всего кадра, пока Эдвард «спит», его голова склоняется то на одно плечо, то на другое.
45. Другое: когда Белла находится в больнице, у нее сломана левая нога. Она лежит на кровати, левая нога под покрывалом, очевидно, в гипсе. Правая же нога девушки согнута, и ее колено видно из-под покрывала. Но когда Белла с Эдвардом идут на бал, гипс оказывается на правой ноге.

Fangtasian Angel
27.02.2009, 23:19
от Маер?
а хде все можно почитать, ну в смысле неопубликованное ;)
здесь, вконтакте или на сайтах фанов:)
я отсюда (http://twilightrola.ucoz.ru/load/9) копирую

Людa
27.02.2009, 23:23
здесь, вконтакте или на сайтах фанов:)
я отсюда (http://twilightrola.ucoz.ru/load/9) копирую

копируйте еще плиз

там регисться надо что бы почитать :)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 23:28
Чем Эдвард Каллен лучше простых парней?:073:

Парень сказал бы: “я люблю тебя, детка!”
Edward Cullen сказал бы: “Ты - теперь моя жизнь”

Парень сказал бы: “Мне кажется, что я влюбился в тебя.”
Edward Cullen сказал бы: “Лев влюбился в Овечку”

Парень скажет: “Твои волосы похожи на стог сена, пойди причеши их!”
Edward Cullen сказал бы: "Твои волосы похожи на стог сена, но мне они нравятся.”

Простой Парень выбрал бы случайную песню случайного музыканта и посвятил бы это тебе.
Edward Cullen спел бы песню, которую он сам написал для тебя, играя на фортепьяно.

Если бы ты умерла, простой парень нашел бы себе другую.
А Edward убил бы себя - жизнь без тебя не имела бы смысла.

Когда бы ты уходила из дома, простой парень сказал бы: “Пока, до встречи!”
А Edward Cullen сказал бы: “Возвращайся скорее ко мне, любимая.”

Когда бы ты вернулась домой простой парень смотрел бы телевизор и не даже бы не заметил тебя
А Edward Cullen приветствовал бы тебя, играя на фортепьяно песню, посвященную тебе.

Простой парень ждал бы тебя, чтобы ты сделала для него завтрак.
Edward Cullen сделал бы для тебя завтрак ежедневно.

Во время ужина в кафе, простой парень не спускал бы глаз с сексуальной официантки.
Edward Cullen даже не заметил бы, что официантка была женщиной.

Нормальный парень, за рулем, держал бы одну руку на баранке, а вторую на радио.
Edward Cullen, ведя машину, одну руку бы держал на руле, а второй бы касался тебя.

Если бы вы были далеко друг от друга, простой парень сказал бы: “Я скучаю по тебе.”
А Edward Cullen сказал бы: “Ты взяла с собой половинку моего сердца”

Простой парень, даже бы не спросил заботливо, мучили ли тебя кошмары.
А Edward Cullen пел бы, пока твои кошмары не ушли.

Простой парень делает это со всеми.
А Edward Cullen делает это только с тобой.
:0076::love::love:

Айка
27.02.2009, 23:31
Про ляпы, супер интересно :065:
Чем Эдвард Каллен лучше простых парней? и как теперь после всего этого жить?:)):065:;)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 23:37
и как теперь после всего этого жить?:)):065:;)
радует, что иногда МОЙ:love: ведёт себя как Эдвард:)

Fangtasian Angel
27.02.2009, 23:44
браслетик:073:

Мария
27.02.2009, 23:53
Это такой купить можно?

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 00:36
Чем Эдвард Каллен лучше простых парней?:073:

Парень сказал бы: “я люблю тебя, детка!”
Edward Cullen сказал бы: “Ты - теперь моя жизнь”

Парень сказал бы: “Мне кажется, что я влюбился в тебя.”
Edward Cullen сказал бы: “Лев влюбился в Овечку”

Парень скажет: “Твои волосы похожи на стог сена, пойди причеши их!”
Edward Cullen сказал бы: "Твои волосы похожи на стог сена, но мне они нравятся.”

Простой Парень выбрал бы случайную песню случайного музыканта и посвятил бы это тебе.
Edward Cullen спел бы песню, которую он сам написал для тебя, играя на фортепьяно.

Если бы ты умерла, простой парень нашел бы себе другую.
А Edward убил бы себя - жизнь без тебя не имела бы смысла.

Когда бы ты уходила из дома, простой парень сказал бы: “Пока, до встречи!”
А Edward Cullen сказал бы: “Возвращайся скорее ко мне, любимая.”

Когда бы ты вернулась домой простой парень смотрел бы телевизор и не даже бы не заметил тебя
А Edward Cullen приветствовал бы тебя, играя на фортепьяно песню, посвященную тебе.

Простой парень ждал бы тебя, чтобы ты сделала для него завтрак.
Edward Cullen сделал бы для тебя завтрак ежедневно.

Во время ужина в кафе, простой парень не спускал бы глаз с сексуальной официантки.
Edward Cullen даже не заметил бы, что официантка была женщиной.

Нормальный парень, за рулем, держал бы одну руку на баранке, а вторую на радио.
Edward Cullen, ведя машину, одну руку бы держал на руле, а второй бы касался тебя.

Если бы вы были далеко друг от друга, простой парень сказал бы: “Я скучаю по тебе.”
А Edward Cullen сказал бы: “Ты взяла с собой половинку моего сердца”

Простой парень, даже бы не спросил заботливо, мучили ли тебя кошмары.
А Edward Cullen пел бы, пока твои кошмары не ушли.

Простой парень делает это со всеми.
А Edward Cullen делает это только с тобой.
:0076::love::love:


Ангелочек, я не могу это читать, сейчас свадьбу отменю :010:

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 00:37
радует, что иногда МОЙ:love: ведёт себя как Эдвард:)

Мой тоже, но все же реже, чем хотелось бы!

Мой очередной клипец :065: http://vkontakte.ru/video906652_92148388

Fangtasian Angel
28.02.2009, 00:39
Это такой купить можно?

как говорится, любой каприз за ваши деньги:))
выбирайте (http://www.bay.ru/index.php?pageID=102&query=twilight)
Ангелочек, я не могу это читать, сейчас свадьбу отменю :010:
я так и знала, что ты окажешься слишком впечатлительной, а как же - Эдвард, извини, но я жениха люблю:073:

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 00:45
как говорится, любой каприз за ваши деньги:))
выбирайте (http://www.bay.ru/index.php?pageID=102&query=twilight)

я так и знала, что ты окажешься слишком впечатлительной, а как же - Эдвард, извини, но я жениха люблю:073:


Ну так люблю, но Эдвард-это идеал :love:

Fangtasian Angel
28.02.2009, 00:47
Ну так люблю, но Эдвард-это идеал :love:
Эдвард это выдумка:065:

Fangtasian Angel
28.02.2009, 00:49
на тебе :065:

Fangtasian Angel
28.02.2009, 00:53
домашняя одежда:))

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 00:53
Эдвард это выдумка:065:


Ангелок, ну конечно выдумка, но всем бы такую выдумку :008:

Мой жоних для меня единственный, но привить что-нибудь от Эдварда не помешало бы :016:

Fangtasian Angel
28.02.2009, 00:53
а если совсем плохо, то плакать в подушку:))

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 00:54
на тебе :065:


Ну это уж слишком :))

Fangtasian Angel
28.02.2009, 00:54
Ангелок, ну конечно выдумка, но всем бы такую выдумку :008:
Мой жоних для меня единственный, но привить что-нибудь от Эдварда не помешало бы :016:
дай книжку почитать или возьми с собой в кино:)

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 00:56
Желающим могу сделать клип типа последнего http://vkontakte.ru/video906652_92148388

С любимыми героями, желающие есть :)?

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 00:58
дай книжку почитать или возьми с собой в кино:)

Он программист, такое читать не будет, читает только спец. лит-ру к сожалению. В кино был, сказал, что таким уж точно не будет, но кое-что уже делает... сам того не замечая :love:

Fangtasian Angel
28.02.2009, 01:03
В кино был, сказал, что таким уж точно не будет, но кое-что уже делает... сам того не замечая :love:
эх, молодёжь....романтИк:)):love:

Fangtasian Angel
28.02.2009, 01:06
а где же остальные пациенты???? прогуливают:015:

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 01:08
эх, молодёжь....романтИк:)):love:

:073::073::073::073::073:

Досматривают и дочитывают видимо!

Значит желающих на клипы нет? А то я уже во вкус вошла :)

Fangtasian Angel
28.02.2009, 01:10
Значит желающих на клипы нет? А то я уже во вкус вошла :)
ты иди лучше читай, а то у меня ещё есть, что выложить интересного:073:

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 01:10
Сейчас пойду, почитаю... на ночь... :)

Fangtasian Angel
28.02.2009, 01:22
Выходят 2 диска 23 марта....

Blu-Ray
Сумерки ~ 1250 руб.Twilight
США, 2008 год, реж. Катрин Хардвик
/ триллер, фэнтези, мелодрама /
Keep case • BD-50


Сумерки ~ 350 руб.Twilight
США, 2008 год, реж. Катрин Хардвик
/ триллер, фэнтези, мелодрама /
Keep case • DVD-9

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 01:43
Выходят 2 диска 23 марта....

Blu-Ray
Сумерки ~ 1250 руб.Twilight
США, 2008 год, реж. Катрин Хардвик
/ триллер, фэнтези, мелодрама /
Keep case • BD-50


Сумерки ~ 350 руб.Twilight
США, 2008 год, реж. Катрин Хардвик
/ триллер, фэнтези, мелодрама /
Keep case • DVD-9


За 1250 это фильм с приложениями?

Fangtasian Angel
28.02.2009, 01:44
За 1250 это фильм с приложениями?
самой интересно, такая разница в цене

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 01:49
Blu-ray Disc, BD (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) blue ray — голубой луч и disc — диск) — формат оптического носителя (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA), используемый для записи и хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости (http://ru.wikipedia.org/wiki/HDTV) с повышенной плотностью. Стандарт Blu-ray был совместно разработан консорциумом BDA (http://ru.wikipedia.org/wiki/Blu-ray_Disc_Association).
Blu-ray (букв. «голубой-луч») получил своё название от использования для записи и чтения коротковолнового (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%BB% D0%BD%D1%8B) (405нм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80)) «синего» (технически сине-фиолетового) лазера (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_% D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4). На международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES (http://ru.wikipedia.org/wiki/CES)), которая прошла в январе 2006 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/2006_%D0%B3%D0%BE%D0%B4). Коммерческий запуск формата Blu-ray прошел весной 2006 года.


Это мне жених разъяснил :)


К нему нужен спец. устройство для просмотра. Обычный DVD его читать не сможет.
Короче мне не светит такой диск :( На этом диске очень много инфы влезает.

Людa
28.02.2009, 02:01
девочки насчет Блю рей - это такой вид записи и такой вид проигрывателя, так же как ДВД, просто разные форматы записи и соответственно воспроизведения изборажения

считает что Блю Рей лучше ;)

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 02:37
девочки насчет Блю рей - это такой вид записи и такой вид проигрывателя, так же как ДВД, просто разные форматы записи и соответственно воспроизведения изборажения

считает что Блю Рей лучше ;)


Лучше, только к нему надо иметь чем его воспроизводить :)

Мария
28.02.2009, 11:08
А где бы узнать - с дополнительными материалами или нет будет у нас

Мария
28.02.2009, 11:12
Котенок - я посмотрела последний клип

суууууууууууперрррррррррррр

очень очень красиво :)

просто нет слов

Мария
28.02.2009, 11:13
А вот еще мне интересно - там где Ангелочек выкладывала ляпы фильма

в одном из пунктов - правда чтоли дублер Беллы была на танце в конце фиьма????
только зачем - ведь там нечем рисковать :)

Fangtasian Angel
28.02.2009, 12:24
А вот еще мне интересно - там где Ангелочек выкладывала ляпы фильма

в одном из пунктов - правда чтоли дублер Беллы была на танце в конце фиьма????
только зачем - ведь там нечем рисковать :)
вот девочки сегодня сходят на фильм и скажут..."а был ли ляп":))

а вдруг правда бы укусил:)):065:

Людa
28.02.2009, 12:33
Лучше, только к нему надо иметь чем его воспроизводить :)

я ж говорю что такой же проигрыватель как для ДВД, но только для Блю рея

я одно время хотела купить, но у нас дисков для него не так много как для ДВД

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 13:04
Эх, интересно, а на ДВД все это выпустят?

Айка
28.02.2009, 13:20
Что-то очень сомневаюсь, по крайней мере не сразу:fifa:

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 13:24
Печально, придется пока фильм купить за 350 рублей :)

Неск
28.02.2009, 13:54
а где же остальные пациенты???? прогуливают:015:

:073::073::073::073::073:

Досматривают и дочитывают видимо!

Ага-ага! Сейчас читаю (на работе по будням) как Белла получила подарок от новой семьи на 19-летие.
Вот дочитаю второй раз всё, буду третий читать :065:.

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 14:54
Я вот тоже еще н дочитав решила, что буду еще перечитывать :)

Айка
28.02.2009, 15:15
А мне что-то все никак за 100 лет спустя не взяться.... А кто читал, поделитесь впечатлениями, интересненько?:073:

Fangtasian Angel
28.02.2009, 15:51
Я вот тоже еще н дочитав решила, что буду еще перечитывать :)
наверно я впервые в жизни тоже буду перечитывать книги:008:
А мне что-то все никак за 100 лет спустя не взяться.... А кто читал, поделитесь впечатлениями, интересненько?:073:
ИМХО оч много событий, и конец незаконченный...
я уже прочитала всё "из неопубликованного" теперь читаю, что народ пишет:)

ДАРСИ
28.02.2009, 16:56
Девочки,кто-нибудь скиньте пожалуйста Рассвет и 5 книжку,можно еще для кучи 100 лет спустя.

Прочитала 3 книги первых.Ну что сказать,ИМХО-Сумерки конечно самая сильная из всех.В Знамение Джейкоб больше понравился,чем Эдвард,а из главной героини вообще сделали идиотку.Интересно,что будет дальше?

Фильм не посмотрела.Муж отказался меня сопровождать.Вот думаю завтра может на 19,10 пойти одной.

ДАРСИ
28.02.2009, 17:03
наверно я впервые в жизни тоже буду перечитывать книги:008:

:)

Я уже Сумерки перечитала.Про Новолуние не знаю,не зацепило меня как то.Я все понять не могу,Эдвард же мысли читать мог,почему же он поверил в смерть Беллы.Как то надумано это,если подкапаться.В Затмение понравилась сцена,когда Беллу со сломанной рукой Джейкоб домой привез.И тоже показалось непонятным,почему когда была драка с Викторией Джейкоб не бросился помогать Эдварду и Сэту.

Fangtasian Angel
28.02.2009, 17:09
Девочки,кто-нибудь скиньте пожалуйста Рассвет и 5 книжку,можно еще для кучи 100 лет спустя.

адрес давай, куда книжки скинуть:)

Котенок из Сумерек
28.02.2009, 17:34
Собираемся в кино:support::support: Платочек уже положила :)

За то что отпустили в кино, поеду к будущей свекрови с ночевкой. Так что не теряйте меня, а то решите, что под впечатлением сижу где-нибудь :008:

ДАРСИ
28.02.2009, 19:21
Свадьба понравилась,очень романтично и красиво.Удивительно,что невеста не переломала рук и ног,не упала,не порезалась,не наступила на шлейф.

Айка
28.02.2009, 19:33
у неё еще все синяки впереди :)) ;)

Айка
28.02.2009, 19:45
На премьере Сумерек в Токио 27 февраля
http://www.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_yNpAk9.jpg
много фото и видео ;) http://www.popcornnews.ru/news/75151

ДАРСИ
28.02.2009, 20:22
у неё еще все синяки впереди :)) ;)

Да,уже читаю.:))

ДАРСИ
28.02.2009, 20:25
На премьере Сумерек в Токио 27 февраля
http://www.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_yNpAk9.jpg
много фото и видео ;) http://www.popcornnews.ru/news/75151

Ничего такой Джейкоб;)

Fangtasian Angel
28.02.2009, 20:33
На премьере Сумерек в Токио 27 февраля

много фото и видео ;) http://www.popcornnews.ru/news/75151
:support::flower:
фотки суперские, по-моему Кабачок чувствует себя всё увереннее в свете софитов:)
на фотках очень даже ничего получился:)а вот Бэлла мне в фильме больше понра:008:

Мария
28.02.2009, 20:45
Ангелочек - а Вы не пошли в кино? :)

ХУ Cullen
28.02.2009, 21:05
Приветик,всем!!
ну .что девочки наши кайфують))))
Вот смотрю на фотки ну не вписывается ентот Джейкоб к ним(((( прям малыш совсем))))

Fangtasian Angel
28.02.2009, 21:31
Ангелочек - а Вы не пошли в кино? :)
да я и не собиралась, были конечно мысли, но...

ко мне на "ты";)
Приветик,всем!!
ну .что девочки наши кайфують))))
Вот смотрю на фотки ну не вписывается ентот Джейкоб к ним(((( прям малыш совсем))))
привет, ХУ:support:

заценили мои вчерашние старания:065:, будем заказывать в палату подушки и одежду с Эдом?:073:

Мария
28.02.2009, 22:16
А с кем же тогда Котенок пошла :)

я прямо им даже завидую по-хорошему :)

наслаждаются :)
еще 15 минут :)

Fangtasian Angel
28.02.2009, 22:18
А с кем же тогда Котенок пошла :)

я прямо им даже завидую по-хорошему :)

наслаждаются :)
еще 15 минут :)
Котёнок с Другом...двусмысленно звучит:)):065:

Айка
28.02.2009, 22:19
Вот смотрю на фотки ну не вписывается ентот Джейкоб к ним(((( прям малыш совсем))))
Ну хоть кто-то меня понимает :099: У меня к детям исключительно материнские чувства, но уж никак не романтические:))
Да. ждем наших киношниц, полных впечатлений;)

ХУ Cullen
28.02.2009, 22:48
привет, ХУ:support:

заценили мои вчерашние старания:065:, будем заказывать в палату подушки и одежду с Эдом?:073:[/quote]

Да прикольные подушки:))конеШна заказываем))))я даже две,чтоб у меня было 2 Эдварда!!!!!

ХУ Cullen
28.02.2009, 22:50
интересно ,как там наши девочки)))) а что уже ДВД чтоль можно купить?

Fangtasian Angel
28.02.2009, 22:59
Ну хоть кто-то меня понимает :099: У меня к детям исключительно материнские чувства, но уж никак не романтические:))

ну дык им всем мало лет, поэтому у них романтические чувства...
я терь боюсь выкладывать отрывки от лица Джеймса:008:
Да прикольные подушки:))конеШна заказываем))))я даже две,чтоб у меня было 2 Эдварда!!!!!
:)):)):))
а что уже ДВД чтоль можно купить?
Выходят 2 диска 23 марта....

ХУ Cullen
28.02.2009, 23:06
выкладывай,выкладывай....что теперь делать, бум все равно читать)))
ой,как еще долго,наверно нарасхват будут)))

Fangtasian Angel
28.02.2009, 23:17
выкладывай,выкладывай....что теперь делать, бум все равно читать)))

а вчерашнее уже всё осилили???:073:

ХУ Cullen
28.02.2009, 23:36
а вчерашнее уже всё осилили???:073:

да:019: а чаво эт меня на вы???я же ТЫ))))

ХУ Cullen
28.02.2009, 23:39
браслетик:073:


интерсно,а браслетик этот тоже с настоящим брульянтом продают,как у беллы?:046:

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:00
да:019: а чаво эт меня на вы???я же ТЫ))))
ваще-то я у всех спрашивала:))
интерсно,а браслетик этот тоже с настоящим брульянтом продают,как у беллы?:046:
канешна, за такую цену, Только настоящие брульянты:065::))

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:05
значит так...

Бонус к "Новолунию"
Стипендия.
Это самая большая часть, которая была вырезана из «Новолуния». В основном, она относилась к главе 6 и включала еще 7 сцен, которые рассказывали о стипендии на протяжении книги до конца. Этот сюжет был необязательным, потому был отдан на закланье редакторам.

Сцена первая: на следующий день после похода Беллы и Джессики в кино на фильм про зомби.

Я все еще скучала по Финиксу, но редко, обычно когда злилась. Как, например, сейчас, когда пришла в Федеральный Банк города Форкс для того, что бы пополнить свой счет, переведя туда средства с чека. Чего бы я только не отдала, что бы на месте служащего банка оказался робот. Ну или чтобы за стойкой стоял незнакомый мне безымянный служащий.

- Добрый день, Белла, - сказала мама Джессики.

- Здравствуйте, миссис Стенли.

- Так здорово, что вы вчера встречались с Джессикой. Вы так давно не виделись.- Она постаралась завязать со мной разговор, дружелюбно улыбаясь. Но видимо мое выражение лица было несколько странным, поскольку ее улыбка вдруг одеревенела, а рука нервно провела по волосам, задержавшись там на секунду. У нее были такие же кудрявые как у Джессики волосы, уложенные жесткими, ровными локонами.

Я улыбнулась в ответ, понимая, что сделала это на секунду позже, чем следовало бы. Должно быть это выглядело неприлично.

- Да,- сказала я тоном, который, как я надеялась, был нормальным. – Знаете, я была занята. Школа… работа…- я попыталась сообразить, что еще можно добавить к моему короткому списку, но так и не смогла.

- Конечно, - она улыбнулась теплее, радуясь, возможно, тому, что мой ответ звучал несколько естественнее и подходил ситуации.

Внезапно я подумала, что не ошиблась, когда мне показалось, что за ее улыбкой есть какой-то подтекст. Кто знает, что рассказала ей Джессика о вчерашнем вечере. Что бы ни сказала, правда в этом была. Я же была дочкой бывшей эксцентричной жены Чарли, а безумие может передаваться по наследству. Да еще и раньше общалась с такими же, как о них думали в городе, чудаками. Вздрогнув, я попыталась быстро отбросить воспоминания. А с недавнего времени я еще как будто в коме, правда, с возможностью передвигаться. Я решила, что этих причин вполне достаточно, чтобы считать меня сумасшедшей, даже не считая голосов, которые я теперь слышу. Мне стало интересно, считает ли так же миссис Стенли.

Наверно, она заметила по глазам, что я о чем-то размышляю. Я быстро обернулась, взглянув в окно.

- Работа…- повторила я, привлекая ее внимание к чеку на стойке. - Собственно, я здесь именно по этому поводу.

Она снова улыбнулась. Помада местами потрескалась и стало заметно, что она намеренно обвела губы сильнее, чем это было нужно, чтобы они казались пухлее.

- Как дела у Ньютонов?- бодро спросила она.

- Хорошо. Начинается сезон, - на автомате ответила я. Хотя она проезжала мимо парковки магазина Olympic Outfitter каждый день и должна была видеть много незнакомых машин. Возможно, о спадах и росте в бизнесе по продаже туристического снаряжения она знала даже лучше, чем я.

Она рассеяно закивала, стуча по клавишам компьютера. Я скучающе изучала темно-коричневую стойку с ярко-оранжевыми полосами в стиле начала семидесятых годов. Стены и ковер был заменены на более нейтральный серый, но стойка свидетельствовала о том, каким был первоначальный декор здания.

- Хммм…- немного напряженно пробормотала Миссис Стенли. Я взглянула на нее без особого интереса, гадая - не уж то на стойку выполз паук, что смог её так напугать.

Но ее глаза так и не отрывались от монитора. Ее пальцы замерли, а выражение лица стало изумленным и сконфуженным. Я подождала, но она ничего не сказала.

- Что-то не так?- неужели Ньютоны расплачиваются поддельными чеками?

- Нет, нет, - быстро пробормотала она, глядя на меня со странным блеском в глазах. Я бы даже сказала с восторгом. Это напомнило мне Джессику, в те моменты, когда она умирает от желания поделиться новой сплетней.

- Хочешь распечатать баланс?- бодро спросила миссис Стенли. Обычно я так не делала. Мой счет пополнялся так медленно и предсказуемо, что было не трудно произвести все подсчеты в уме. Но перемены в ее голосе смутили меня. Что на экране монитора могло так изумить ее?

- Конечно, - согласилась я.

Она нажала на кнопку, и принтер быстро напечатал короткий документ.

- Пожалуйста, - она схватила бумажку с такой поспешностью, что та разорвалась пополам.

- Ой, прошу прощения, - она поискала что-то на столе, стараясь не встречаться глазами с моим удивленным взглядом, пока не нашла рулон скотча. Затем склеила половинки и протянула мне.

- Ага, спасибо, - пробормотала я. С дрожащими руками, я повернулась и подошла к входной двери, чтобы наконец узнать - что же так смутило миссис Стенли.

Я думала, на моем счету должно быть около тысячи пятисот тридцати пяти долларов. Я ошиблась, там была тысяча пятьсот тридцать шесть долларов пятьдесят центов.

Да, и еще двадцать тысяч сверх того.

Я замерла на месте, пытаясь разобраться в числах. На моем счету лежали лишние двадцать тысяч долларов до сегодняшнего пополнения.

Моим минутным порывом было закрыт счет немедленно. Но, вздохнув, я вернулась к стойке, за которой с горящими и заинтересованными глазами меня ждала миссис Стенли.

- Здесь какая-то компьютерная ошибка, миссис Стенли, - сказала я, возвращая ей листок. – Должно быть, только тысяча пятьсот тридцать пять долларов.

Она заговорщически рассмеялась. – Я тоже подумала, что это немного странно.

- Да уж, как во сне… - рассмеялась я в ответ, сама удивляясь спокойности моего тона.

Она оживленно застучала по клавишам.

- Ах, вот в чем дело… вот данные о пополнении счета на двадцать тысяч три недели назад от…хмммм, похоже от другого банка. Полагаю, кто-то перепутал номер.

- У меня будут большие неприятности, если я сниму эти деньги? – пошутила я.

Она рассеяно хихикнула, продолжая печатать.

- Хммм, - снова сказала она, и на её лбу пролегли три глубокие морщины. – Похоже, это был прямой перевод. У нас не много таких операций. Знаешь что? Пусть миссис Джеранди еще посмотрит... – Она замолчала, отвернулась от компьютера и вытянула шею, глядя на дверь позади нее. – Шарлотта, ты занята? – позвала она.

Ответа не было. Миссис Стенли встала и быстро прошла в заднюю дверь, где должны были находиться офисные помещения.

Я ждала около минуты, но она так и не появилась. Я развернулась и рассеянно уставилась в окно, наблюдая за тем, как дождь бежит по стеклу. Струйки текли по непредсказуемой траектории, иногда резко искривляясь на ветру. Я не успела заметить, сколько времени я ждала. Я пыталась выбросить все мысли из головы, ни о чем не думая, но похоже вернуться в полубессознательное состояние у меня так и не выйдет.

Наконец я снова услышала голоса за спиной. Я повернулась и увидела, что миссис Стенли и жена доктора Джеранди входят в зал, вежливо улыбаясь.

- Прости за путаницу, Белла, - сказала миссис Джеранди. – Думаю, я смогу все прояснить одним коротким телефонным звонком. Можешь подождать, если хочешь. – Она указала на ряд деревянных стульев у стены. Они выглядели так, как будто были взяты из чьей-то столовой.

- Хорошо, - согласилась я.

Я подошла к стульям и села прямо посередине, жалея, что у меня с собой нет книги. Я давно не читала ничего за рамками школьной программы. А когда какая-нибудь глупая любовная история входила в учебный курс, я откровенно жульничала, пользуясь кратким изложением. Хорошо, что сейчас мы изучали «Ферму скотов» (прим. переводчика – имеется в виду «Ферма скотов» Джорджа Орвелла (George Orvell Animal Farm)). Но должны же быть и другие безопасные книги. Политические триллеры. Детективы об убийствах. Про убийство гризли тоже подходит, конечно, пока в них не было романтического дополнительного сюжета про «глаза похожие на звезды».

Ждать пришлось достаточно долго, и я начала нервничать. Я успела устать от изучения скучной серой комнаты без единой картины на пустых стенах. Я не могла смотреть на миссис Стенли, поскольку роясь в груде бумаг, она остановилась, чтобы занести что-то в компьютер и, мельком глянув на меня, поймала мой взгляд, смутилась и уронила несколько бумажек. Я могла слышать голос миссис Джеранди, неясное бормотание из задней комнаты, но слышно было недостаточно четко, чтобы понять что-то, кроме того, что она явно соврала мне про длительность телефонного разговора. Он был такой длинный, что кому угодно стали бы закрадываться самые различные мысли в голову. И если это скоро не закончится, я тоже начну думать. Я тихо паниковала, стараясь найти какую-нибудь безопасную тему, на которую можно думать.

Меня спасло появление миссис Джеранди. Я благодарно улыбнулась, когда ее голова показалась в дверях, и мой взгляд остановился на ее толстых пепельных волосах.

- Белла, присоединишься ко мне? – спросила она и я заметила, что к ее уху все еще прижат телефон.

- Конечно, - пробормотала я, и она снова скрылась.

Миссис Стенли открыла низенькую дверцу в конце стойки, чтобы я смогла войти. Ее улыбка была отсутствующей, и она старалась не встречаться со мной взглядом. Я была абсолютно уверенна, что она собирается подслушивать.

Я мысленно пробежалась по возможным вариантам, пока торопилась в офис. Неужели кто-то отмывает деньги через мой счет? Или Чарли берет взятки, а я сдала его прикрытие? Хотя, кто и за что мог давать Чарли взятки? А может Чарли был членом банды, которая берет взятки и отмывает деньги через мой счет? Нет, я не могла представить Чарли в банде. Может, это Фил? В конце концов, что вообще я знала о Филе?

Миссис Джеранди, все еще разговаривая по телефону, указала мне кивком на металлический стул у ее стола. Она что-то быстро рисовала на обратной стороне конверта. Я села, гадая, было ли у Фила темное прошлое, и могут ли его посадить в тюрьму.

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:07
- Да, спасибо. Да, я думаю, это все. Да, да. Большое спасибо за помощь, - улыбнулась миссис Джеранди телефону перед тем как повесить трубку. Она не выглядела злой или хмурой. Больше восторженной и смущенной. Что напомнило мне миссис Стенли в зале. Я едва сдержалась, чтобы не выскочить за дверь и не посмотреть на нее.

Но тут заговорила миссис Джеранди.

- Ну, у меня для тебя хорошие новости… хотя не понимаю, как тебя могли об этом не известить, – с подозрением уставилась она на меня, как будто ждала, что сейчас я хлопну себя по лбу и скажу: Ах, ЭТИ двадцать тысяч! Совсем вылетело из головы!

- Хорошие новости? – повторила я.

Слова подтверждали, что проблема оказалась слишком запутанной, чтобы она могла с ней разобраться и сейчас она явно думает, что я богаче, чем она думала пару минут назад.

- Ну, если ты и правда не знала то… поздравляю! Ты награждена стипендией от… - она заглянула в свои записи, - фонда Pacific Norhtwest Trust.

- Стипендией? – все еще не веря, переспросила я.

- Да, разве не здорово? Бог мой, ты сможешь учиться в любом колледже по выбору!

В этот самый момент, пока она с сияющей улыбкой говорила о моем будущем, я точно поняла, откуда эти деньги. Несмотря на неожиданный поток злости, подозрения, возмущения и боли, я постаралась говорить спокойно.

- Стипендия в виде депозита на мой счет, - заметила я. – Вместо того, чтобы заплатить колледжу. Без возможности убедится, что деньги были потрачены по назначению.

Моя реакция ее разволновала. Судя по всему, мои слова её оскорбили.

- Было бы очень неблагоразумно потратить деньги на другие цели, Белла, дорогая. Такой шанс выпадает раз в жизни.

- Конечно, - неприятно сказала я. – А представитель Pacific Norhtwest Trust не сказал, почему они выбрали именно меня?

Она снова заглянула в свои записи, немного хмурясь от моего тона.

- Это очень престижно – такую стипендию они присуждают не каждый год.

- Бьюсь об заклад, что нет.

Она взглянула на меня и быстро отвела глаза.

– Менеджер этого фонда в банке Сиэттла направил меня к ответственному по работе со стипендиями. Он сказал, что решение принимается исходя из заслуг, пола и местоположения. Стипендия предназначена девушкам в небольших городках, у которых нет таких возможностей по сравнению с мегаполисами.

Видимо кто-то решил повеселится.

- Исходя из заслуг? – неободрительно спросила я. Мой средний бал 3.7. Я могу назвать в Форксе как минимум трех девушек, чей средний бал выше и одна из них Джессика. Кроме того, я никогда не отправляла заявки на эту стипендию.

Теперь она была по-настоящему взволнована, то опуская, то поднимая ручку. Большой и указательный палец крутили кулон, который она носила. Она опять взглянула в свои записи.

- Он сказал, - она не поднимала глаз от конверта, не зная, как правильно относится к моей реакции. – Они не принимают заявки. Они выбирают студентов, которым, как им кажется, было несправедливо отказано в других стипендиях. Твои данные они взяли из заявок, отправленных на получение финансовой помощи за хорошие результаты в учебе Университета штата Вашингтон.

Я почувствовала, как уголки моих губ поползли вниз. Я не знала, что этой заявке было отказано. Я отправляла ее давно, до того как….

Я не пыталась искать какие-то другие варианты, и все сроки давно прошли. Не сказать, что я была так уж сосредоточена на будущем. Но Университет штата Вашингтон был единственным местом, где я могла бы оставаться недалеко от Форкса и Чарли.

- Как они получили эту заявку? – равнодушно спросила я.

- Я точно не знаю, дорогая. – Миссис Джеранди погрустнела. Она хотела, чтобы я радовалась, а получила в ответ обратное. Я хотела найти способ показать, что моя реакция не связана с ней. – Но администратор оставил свой номер телефона на случай, если у меня будут еще какие-то вопросы. Ты можешь позвонить ему сама. Думаю, он сможет убедить тебя, что деньги на самом деле предназначались тебе.

Я в этом нисколько не сомневалась.

– Я возьму номер.

Она быстро написала номер на оборванном клочке бумаги. Я мысленно отметила, что надо анонимно пожертвовать в банк упаковку листов для записей.

Номер был не из ближних краев.

– Даже не жду, что он оставил свой e-mail, - спросила я скептически. Не хотелось, чтобы Чарли пришлось оплачивать потом огромные телефонные счета.

- Вообще-то, оставил, - она улыбнулась, радуясь тому, что хоть в чем-то мне угодила. Она склонилась над столом, чтобы сделать еще одну надпись на моем обрывке.

- Спасибо, я свяжусь с ним как только приеду домой. – мои губы сжались до размеров тонкой полоски.

- Дорогая, - нерешительно сказала миссис Джеранди. – Ты должна этому радоваться. Это прекрасная возможность.

- Я не собираюсь брать двадцать тысяч долларов, которые не заработала, – ответила я, стараясь сдержать возмущение.

Она закусила губу и снова опустила глаза. Она тоже думала, что я сумасшедшая. Ну, тогда пусть скажет это вслух.

- Что? – спросила я.

- Белла… - она сделала паузу, а я ждала, стиснув зубы. – Это существенно больше, чем двадцать тысяч долларов.

- Что, простите? – я было в шоке. – Больше?

- Вообще-то, двадцать тысяч это только первоначальный платеж. С этого момента ты будешь получать по пять тысяч долларов в месяц, пока не закончишь обучение в колледже. А если ты поступишь в университет, стипендия покроет и это обучение! – она снова была в восторге от того, что мне говорила.

Сначала я даже не могла говорить, я была просто в ярости. Пять тысяч долларов в месяц в течение неограниченного времени. Мне хотелось что-нибудь расколотить.

- Как? – в конце концов, смогла проговорить я.

- Я не понимаю, о чем ты.

- Как я буду получать пять тысяч долларов в месяц?

- Прямым переводом на твой счет, - смущенно ответила она.

Короткое молчание.

- Я закрываю счет, - сказала я ровным голосом.

Мне потребовалось пятнадцать минут, чтобы убедить ее в серьезности моих намерений. Она имело нескончаемое количество аргументов тому, что это было плохой идеей. Я горячо спорила, пока мне вдруг не показалась, что она обеспокоена необходимостью выдать мне на руки двадцать тысяч долларов. Интересно, они вообще выдают столько наличными?

- Послушайте, миссис Джеранди, – старалась переубедить ее я. – Я хочу снять только мои полторы тысячи. И я буду очень благодарна, если вы вернете этот перевод туда, откуда он пришел. Я свяжусь с этим, - я заглянула в клочок бумаги – мистером Исааком Рэндаллом. Потому что это действительно ошибка.

Похоже, это убедило ее.
Спустя двадцать минут, со свернутыми в трубочку пятнадцатью сотнями, одной двадцаткой, одной десяткой, одной пятеркой, одним долларом и пятьюдесятью центами в кармане, я с облегчением покинула банк. Миссис Стенли и миссис Джеранди бок о бок стояли за стойкой, глядя на меня широко раскрытыми глазами.

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:07
Сцена вторая: тем же вечером после покупки мотоциклов и первого визита Джейкобу…

Я закрыла за собой дверь и вытащила из кармана средства, отложенные на колледж. В моей ладони он смотрелся маленьким сверточком. Я спрятала его в носок, не имеющий пары, и затолкала в комод с нижним бельем. Возможно не самое оригинальное место, но об этом я позабочусь чуть позже.

В другом кармане лежал клочок бумаги с номер телефона и адресом электронной почты Мистера Исаака Рэндалла. Я откопала его и положила на клавиатуру компьютера, потом нажала на кнопку и, дожидаясь, пока монитор медленно загорится, нетерпеливо забарабанила ногой.

Подключившись, я открыла свой бесплатный электронный ящик. Я неспешила, удаляя гору спама, которая навалилась за пару дней с того момента, как я последний раз писала Рене. Наконец, закончив с этим, я открыла бланк нового письма.

Адрес начинался с irandall, поэтому я решила, что письмо попадет сразу к адресату.

Уважаемый Мистер Рэндалл, написала я.

Надеюсь, вы помните сегодняшний разговор с Миссис Джеранди из Федерального Банка города Форкс. Меня зовут Изабелла Свон и, очевидно, вы считаете, что мне присудили очень щедрую стипендию от фонда The Pacific Northwest Trust Company.

Мне очень жаль, но я не могу принять эти деньги. По моей просьбе, полученные средства были возвращены на тот же счет, с которого они были получены и я закрыла счет в Федеральном Банке города Форкс. Пожалуйста, отдайте эту стипендию другому кандидату.

Спасибо, И. Свон.

Пришлось несколько раз править текст, чтобы он звучал правильно: формально и недвусмысленно, окончательно. Я перечитала его дважды перед отправкой. Я не знала, какие указания получил этот Мистер Рэндалл касательно псевдо-стипендии, но в моем ответе не было слабых мест.

***

Сцена третья: пару недель спустя, прямо перед «свиданием» Беллы и Джейкоба на мотоциклах…

Вернувшись, я прихватила кипу писем по пути. Бегло просмотрев счета и рекламу, я остановилась на письме в самом низу стопки.

Это был обычный деловой конверт, адресованный мне, мое имя было написано от руки, что было необычно. Я с интересом посмотрела на обратный адрес.

Интерес быстро сменился нервной тошнотой. На это не было причин, кроме одной маленькой: письмо пришло из фонда The Pacific Northwest Trust, отдела по работе со стипендиями. Под названием не было адреса.

Возможно, это просто официальное уведомление о том, что мой отказ принят, попыталась убедить я себя. Нет причин нервничать. Вообще никаких причин, кроме небольшой детали, что слишком серьезные размышления по этому поводу могли по нисходящей кривой снова отправить меня в мир зомби. Только это.

Я бросила остальные письма на стол для Чарли, собрала свои книги в гостиной и поспешила наверх. Оказавшись в своей комнате, я заперла дверь на замок и разорвав конверт, открыла его. Мне надо не забывать злиться. Злость была ключом.

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:08
Дорогая Мисс Свон,

Разрешите официально поздравить Вас с присуждением фондом the Pacific Northwest Trust вам престижной стипендии имени Дж. Николлса. Данная стипендия присуждается крайне редко, вы должны гордиться тем, что Наградной Комитет единогласно выбрал ваше имя.

Есть некоторые сложности с передачей вам указанных средств, но вам не нужно об этом беспокоиться. Я сам позаботился и выбрал наиболее удобный для вас вариант. Пожалуйста, примите приложенный чек на сумму в размере двадцать пять тысяч долларов: единовременное пособие и выплата за первый месяц.

Еще раз поздравляю вас с такой удачей. Пожалуйста, примите наилучшие пожелания от всего фонда Pacific Northwest Trust относительно вашей будущей академической карьеры.

С Уважением,

И. Рэндалл

Теперь злиться получалось без проблем.

Я заглянула в конверт, и, конечно же, увидела внутри чек.

- Кто такие эти люди? – прорычала я сквозь сжатые зубы, сминая письмо одной рукой в плотный комок.

Я кинулась к ведру, чтобы найти номер телефона Мистера Рэндалла. Мне было все равно, что это далеко – разговор должен был быть очень коротким.

- О, черт, - прошипела я. В ведре было пусто. Чарли выкинул мой мусор.

Я бросила письмо с чеком на кровать и расправила письмо. Оно была написано на бланке компании, сверху красовалась темно зеленая надпись Pacific Northwest Scholarship Allocation Department, но никакой информации, адреса или номера телефона.

- Черт возьми.

Я села на край кровати и попыталась рассуждать здраво. Очевидно, они собирались игнорировать меня. Я не могла выразить свои мысли лучше, чем я уже сделала. Поэтому вряд ли вопрос упирался в недопонимание. Поэтому, если бы я даже позвонила, вряд ли что-то изменилось бы.

Поэтому выход оставался только один.

Я снова скомкала письмо, смяла конверт с чеком и прокралась вниз по лестнице.

Чарли был в гостиной, телевизор работал достаточно громко.

Я подошла к кухонной раковине и бросила в нее комки бумаги. Затем я обыскала ящики с разнообразным содержимым пока не нашла коробок спичек. Я зажгла одну и засунула в смятую бумагу. Зажгла еще одну и сделала то же самое. Я уже собиралась поджечь третью, но бумага сильно разгорелась, и в третьей спичке уже не было необходимости.

- Белла? – перекрикивая телевизор, позвал Чарли.

Я быстро повернула ручку крана, чувствуя удовлетворение, когда вода превратила огонь в склизкий пепел.

- Да, пап? – я бросила спички обратно в ящик и тихо закрыла его.

- Ты не чувствуешь запах дыма?

- Нет, пап.

- Хммм…

Я сполоснула раковину, убедившись, что весь пепел смыло в водосток.

Вернувшись в комнату, я почувствовала некоторое успокоение. Могут слать мне сколько угодно чеков, мрачно подумала я. В крайнем случае, можно докупить спичек.

***

Сцена четвертая: в то время, пока Джейкоб избегал Беллы…

На лестничной площадке стояла коробка курьерской службы FedEx. Я взяла ее с любопытством, ожидая, что в обратном адресе будет указана Флорида, но коробка была отправлена из Сиэтла. Отправитель указан не был.

Она была адресована мне, а не Чарли, поэтому я поставила ее не стол и открыла, разорвав контрольную ленту на крышке.

Как только я увидела темно-зеленый логотип компании Pacific Northwest Trust, мне показалось, что вернулся кишечный грипп. Я упала на ближайший стул, даже не взглянув на письмо, постепенно закипая от гнева.

Я даже не смогла заставить себя прочесть его, хотя оно не было длинным. Я вынула письмо, положила на стол текстом вниз и неохотно заглянула в коробку, что бы посмотреть, что же лежит внизу. Это был пухлый конверт. Мне было страшно открывать его, но я была достаточно зла, что бы выдернуть его из коробки.

Мой рот был сжать в тонкую линию, пока я рвала бумагу, даже не стараясь аккуратно расклеить конверт. У меня сейчас и так забот предостаточно. Мне не нужны лишние напоминания или источники раздражения.

Я была в шоке, но все же не удивлена. Что же еще это могло быть: три толстые пачки купюр, перетянутые широкими резинками. Мне даже не нужно было смотреть на номинал. Я точно знала, сколько они пытаются мне впихнуть. Тут ровно тридцать тысяч долларов.

Я осторожно подняла конверт, вставая, и повернулась, чтобы бросить его в раковину. Спички лежали в ящике со всякой всячиной, поверх всего остального, там, куда я их бросила в последний раз. Я вытащила одну и подожгла.

Огонь подбирался все ближе и ближе к моим пальцам, а я смотрела на одиозный конверт. Я не могла заставить свои пальцы разжаться. Я выбросила спичку, пока она не обожгла меня, а мое лицо исказила гримаса отвращения.

Я схватила письмо со стола, смяла его и бросила в другой отсек раковины. Затем подожгла другую спичку и сунула в бумагу, наблюдая с мрачным удовлетворением, как она горит. Я достала еще одну спичку, зажгла. И снова держала над конвертом. Снова она догорела почти до пальцев, пока я не бросила ее к образовавшемуся от письма пеплу. Я не могла заставить себя просто сжечь тридцать тысяч долларов.

Что я собиралась делать с ними? Я не знала адреса, куда их можно вернуть, я была почти уверена, что компания не существует.

А затем я сообразила, что один адрес я точно знаю.

Я швырнула деньги в коробку с логотипом FedEx, сорвала квитанцию с адресом, чтобы никто не смог определить мою причастность, если найдет ее, и направилась к своему грузовику, бессвязно бормоча по дороге. Я поклялась себе на этой неделе сделать что-нибудь ужасно опрометчивое на мотоцикле. Если понадобится, я даже попробую трюк в виде прыжка.

Я ненавидела каждый дюйм этой дороги, пока ехала через мрачные деревья, стискивая зубы до боли в челюстях. После всего этого, сегодня ночью кошмары должны быть еще ужаснее. Деревья уступили место папоротникам, и я проехала через них, злясь, оставляя за собой две полосы примятых стеблей. Я остановилась напротив передней лестницы.

Дом выглядел так же, болезненно пустым, мертвым. Я знала, что просто проецировала свои собственные чувства на его внешний вид, но это не изменило того, как он выглядел для меня. Стараясь не смотреть в окна, я подошла к передней двери. Я отчаянно хотела всего на минутку опять стать зомби, но нечувствительности больше не было.

Я аккуратно поставила коробку на ступеньку брошенного дома и повернулась, чтобы уйти.

Я остановилась на ступеньке. Я не могла просто бросить груду денег напротив двери. Это было почти так же плохо, как и сжечь.

Со вздохом, я опустила глаза. Повернувшись, схватила эту оскорбительную коробку. Может, я просто пожертвую ее анонимно на какие-нибудь благие цели. Помощь людям, страдающим заболеваниями крови или что-то типа того.

Но я покачала головой, как только вернулась в грузовик. Это были его деньги и, черт побери, он собирался продолжать. Если их украдут от сюда, с крыльца его дома, это будет его вина, не моя.

Окно было открыто и вместо того, чтобы снова выйти, я просто со всех сил швырнула коробку сторону двери.

Более точного попадания в моей жизни не было. Коробка со звоном пролетела в переднее окно, оставив такую огромную дыру, как будто я швырнула туда стиральную машину.

- О, черт! – закрыв лицо руками, воскликнула я.

Пора бы уже знать, что все, что я делаю, выходит наперекосяк.

К счастью, во мне снова проснулся гнев. Это его вина, напомнила я себе. Я просто возвращала его собственность. Это его проблема, что сделать это так затруднительно. Кроме того, слышать как разбилось стекло было здорово – это значительно улучшит мое самочувствие на обратном пути.

Я не уверилась до конца, но я сняла грузовик с нейтральной передачи и поехала прочь. Это было почти то же самое, что отправить деньги тому, кому они принадлежали. А кроме того, мне было бы очень удобно отвозить все в той же «кидательной» коробке следующие ежемесячные платежи. Это было лучшее, что я могла сделать.
После возвращения домой, я все обдумала еще сотню раз. Я поискала стекольщиков в телефонной книге, но в ней не было незнакомцев, которых можно было бы просить о помощи. Как я объясню адрес? Не арестует ли меня Чарли за вандализм?

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:09
Сцена пятая: первая ночь после приезда Элис, напуганной видением самоубийства Беллы…

- Джаспер не захотел приехать с тобой?

- Он не одобрил моего вмешательства.

Я засопела.

– Ну, ты не одна такая.

Она напряглась, но потом успокоилась.

– Это имеет какое-то отношение к дыре в окне моего дома и коробке полной стодолларовых купюр на полу в гостиной?

- Имеет, - зло сказа я. – Прости за окно. Это несчастный случай.

- Ну, для тебя это в порядке вещей. Что он сделал?

- Некая компания Pacific Northwest Trust наградила меня очень странной и навязчивой стипендией. Они не сильно маскировались. То есть, я, конечно, не могу представить, что он хотел, чтобы я знала о его причастности, но, надеюсь, он не думает, что я настолько глупа.

- Просто великий мошенник, - пробормотала Элис.

- Точно.

- Это он мне сказал не вмешиваться… – она раздражено покачала головой.

***

Сцена шестая: ночь с Эдвардом в комнате Беллы после приезда из Италии…

- Ты можешь назвать мне причины, по которым опасность избегает тебя меньше, чем я?

- Опасность и не пытается, - пробормотала я.

- Это звучит так, как будто ты сама ее ищешь. О чем ты только думаешь, Белла? Из мыслей Чарли я узнал, что за это время ты несколько раз оказывалась в больнице. Я уже говорил, что я просто в ярости?

Его тихий голос был наполнен скорее болью, чем яростью.

- Почему? Тебя это совсем не касается, - сказала я в замешательстве.

- Вообще-то, я очень хорошо помню, что ты обещала не делать ничего опрометчивого.

Моя контратака была быстрой.

– А разве ты не обещал не вмешиваться?

- В то время, как ты постоянно переступала черту, - уточнил он, - свою часть соглашения я соблюдал.

- О, да неужели? Только три слова, Эдвард: Pacific. Northwest. Trust.

Он поднял голову, чтобы посмотреть на меня, он выглядел смущенным и невинным – слишком уж невинным. Это его выдавало.

– Это должно что-то значить для меня?

- Это просто оскорбление, – возмутилась я. – Ты считаешь, я настолько глупа?

- Я не понимаю о чем ты, - сказал он, широко раскрыв глаза.

- Неважно, - проворчала я.

***

Сцена седьмая, завершающая отрывок: той же ночью/утром, когда они приехали в дом Каленов на голосование…

Внезапно, входная дверь слега щелкнула и я увидела стоящую в дверном проеме Эсме. Ее волнистые карамельные волосы были стянуты сзади, в руках она держала какой-то совок.

- Все дома? – с надеждой спросил я, пока мы поднимались по лестнице.

- Да, все, – пока она говорила, окно неожиданно осветилось. Я заглянула в ближайшее, что бы понять, кто нас заметил, но мой взгляд упал на плоский поддон с густой серой замазкой на стуле, стоящем напротив. Я посмотрела на безукоризненную гладкость стекла и поняла, что делала Эсме с совком в руках напротив двери.

- Ох, точно, Эсме! Мне очень жаль, что так вышло с окном! Я собиралась…

- Не переживай из-за этого, - прервала она со смехом. – Элис рассказала мне эту историю. Должна сказать, что не виню тебя, если ты сделала это с какой-то определенной целью, – она пристально посмотрела на своего сына, который так же пристально смотрел на меня.

Я подняла одну бровь. Он отвел взгляд, бормоча что-то невнятное про дареных коней.

ХУ Cullen
01.03.2009, 01:15
прикольненько))))

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:20
прикольненько))))
уже прочитала????

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 01:35
Так, я здесь! Машина сломалась и мы к будущей свекрови не поехали. В кино покайфовали по полной, я прямо балдела :091::091::091::091:В зале было много девушек и все явно ловили кайф.

Другу фильм понравился, качество с пираткой не сравнить.

Ждем ДВД, скорее бы уже ;)

Ну что девочки, организуем оптовую закупку Эдвардов и компании?

Кто еще не сходил, идите. Там даже скидки на билеты. 2 по цене одного. :004:

Fangtasian Angel
01.03.2009, 01:59
Так, я здесь! Машина сломалась и мы к будущей свекрови не поехали. В кино покайфовали по полной, я прямо балдела :091::091::091::091:В зале было много девушек и все явно ловили кайф.

платочек пригодился?:073:

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 02:09
Конечно пригодился, Эдвард на большом экране-это нечто...:love::love:

:073: :080:http://cs275.vkontakte.ru/u10668118/46594804/x_4e56dd64.jpg

Fangtasian Angel
01.03.2009, 02:21
Кто твой парень из книги С.Майер "Сумерки" (http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41679):073:
Узнай кто может стать твоим парнем из этих прекрасных книг о любви вампира и обычной девушки.

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 02:22
Ню, ню! Ангелок ты сделала? Кто у тебя?

А я сделала, ну я и так это знала :046::046::046:
Поздравляю! Твой парень это Эдвард Каллен

Этим все сказано. Красавый, умный. он никогда тебя не бросит! Поддержит в любую минуту. Когда ты рядом ты теряешь дар речи! Он тот кого ты искала всю жизнь! Если с тобой что-то случиться, то он этого не перенесет! Вы будете жить вместе на всегда и даже смерть не сможет разлучить вас!

Fangtasian Angel
01.03.2009, 02:31
Ню, ню! Ангелок ты сделала? Кто у тебя?

там не было "моего" мужчины:))
поэтому....
Поздравляю!

Ты до сих пор не определилась с кем ты хочешь остаться. И тот и тот хорош! И тот и тот тебе нравиться. Что же делать? Выбери, хоть одного, если не хочешь потерять обоих и остаться с носом!

ДАРСИ
01.03.2009, 03:52
После 9 часов чтения с компа мои глаза стали напоминать глаза новорожденного вампира.:001::073:

Айка
01.03.2009, 10:36
там не было "моего" мужчины:))
[/B]
Ты до сих пор не определилась с кем ты хочешь остаться. И тот и тот хорош! И тот и тот тебе нравиться. Что же делать? Выбери, хоть одного, если не хочешь потерять обоих и остаться с носом!

Аналогично:)) Если уж и предположить, что он там был, так это доктор Карлайл:065:

ХУ Cullen
01.03.2009, 11:58
Доброе утро девочки!!!:support:
Для начала хочу поздравить вас с первым днем весны и концом масленницы!!!!!:flower:Значит Эд все также фургоны останавливает)))):019:
Котенок вчера ночью от нечего делать залезла в программу,где ты клипы делаешь(интересно жуть)пока разбиралась,что да как настало утро)))) даже немного получилось,но вот как сам клип то перенести например на раб.стол?нажимаю на ОПуБЛИКОВАТЬ КЛИП,а он мне пишет типа Хухь)))):015:

Fangtasian Angel
01.03.2009, 12:20
После 9 часов чтения с компа мои глаза стали напоминать глаза новорожденного вампира.:001::073:
:))
Аналогично:)) Если уж и предположить, что он там был, так это доктор Карлайл:065:
не, малыш Эммет:019:
Доброе утро девочки!!!:support:
Для начала хочу поздравить вас с первым днем весны и концом масленницы!!!!!:flower:Значит
сегодня ещё и Прощённое воскресенье:ded:
Девы...Простите меня, если вдруг кого обидела:091::091::091:

ХУ Cullen
01.03.2009, 12:31
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗА СТОЛ ПРИСЕСТЬ,
бЛИНОВ С ИКОРОЧКОЙ ПОЕСТЬ,СЖЕЧТ БАБУ,ЗИМУ ПРОВОДИТЬ
МЕНЯ ,ПРОШУ, ЗА ВСЕ ПРОСТИТЬ!!!!

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 12:58
Ну так, да! Все фургоны останавливает :)

С первым днем весны! Простите, если что не так :008:

ХУ, у тебя русская версия? У меня английская, вроде все нормально было.

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 13:06
После 9 часов чтения с компа мои глаза стали напоминать глаза новорожденного вампира.:001::073:
:065::065::065: какую книгу дочитывала?

ХУ, а ты в программе ПРОШОУ делала?

Напиши, конкретно, что ты нажимаешь?

ХУ Cullen
01.03.2009, 13:17
КОРОЧЕ У МЕНЯ СТОИТ VISTA,ТАМ ЕСТЬ ПРОГА НАЗЫВАЕТСЯ WINDOWS MOVIE MAKER?ТАМ ЕСТЬ ТАКОЕ ОКОШЕчко,туда вставляешь фотки+музыку,ну и всякие переходы,можно даже свои слова туда вставлять через запись,кажись,так вот все я это сделала ,даже посмотрела как получилось))) а как это все потом довести да ума???там есть такая фишка называется "Публикация Фильма" вот он мне типа ошибку пишет((((

Fangtasian Angel
01.03.2009, 14:39
Кто ты из героинь фильма "Сумерки"? (http://beon.ru/tests/201-994.html)

Мой Результат: Итак, Вы определённо... Виктория :082:

Подробнее: Кровожадная, жестокая, свободолюбивая Виктория. В её чертах проглядывает что-то кошачье. Определённым плюсам является её живучесть при том, что никаких сверхъестественных талантов она не имеет. Хороший стратег, способна заставить людей выполнять её желания. Мстительна, хитра и опасна. Она как дикая кошка необузданна и неуправляема. Любыми путями идёт к своей цели.

Fangtasian Angel
01.03.2009, 14:44
Кто ты из девушек Калленов? (http://beon.ru/tests/200-589.html)

Мой Результат: Ты Розали! :017::fifa:

Подробнее: Ты высоккая, стройная с длинными золотыми волосами и фигурой фотомодели. Именно такие как ты часто появляются на обложка глянцевых журналов. По сравнению с тобой каждая кажеться гадким утёнком:065:

Айка
01.03.2009, 15:18
А мой результат :Итак, Вы определённо... Розали
Красавица Розали - самоуверенна, надменна и горда. Её красота - её оружие. Ещё будучи человеком поражала своей ослепительной внешностью. Обладает хорошим вкусом и чувством меры. Местами бывает несдержана, резка, порой груба. Мечтает о настоящей семье и детях. За свою приёмную семью готова отдать жизнь.
Ну и второй тоже Розали :))
Думаю, среди нас не найдется Беллы, а вот интересно Элис?:073:

Fangtasian Angel
01.03.2009, 15:38
в контакте нашла "прикольные рецензии к фильму", я ржала...несмотря на то, что мне фильм оч понравился
выложить сюда?

PS Котёнок, ты сейчас где читаешь?

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 15:40
ХУ, я к сожалению с MOVIE MAKER не знакома :( Я в ПРОШОУ все делаю. Завтра могу у сотрудницы спросить, она в нем работает.

Пойду тесты делать :)

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 15:44
Ангелок 18 главу, твои добавления прочитала, спасибо :)

я тоже Виктория :065:

Кто же у нас Элис действительно?

А из Калленов я Эсми :006::0066:

Ты Эсми! Подробнее:Ты настоящая заботливая мать и жена!Дети тебя ценят и обажают!Очень похожа на актрису из старого кинофильма!Но харктером ты добрее и проще остальных членов семьи...

Fangtasian Angel
01.03.2009, 15:46
Ангелок 18 главу, твои добавления прочитала, спасибо :)

я тоже Виктория :065:

Кто же у нас Элис действительно?
давай скорее читай, нашла
10 лучших моментов Сумеречной Саги:love::love::love:
не буду выкладывать, пока все не прочитают всё

Котенок из Сумерек
01.03.2009, 15:47
Выкладывай, интересно почитать, мне же еще 2,5 книги читать :)

Fangtasian Angel
01.03.2009, 15:51
Выкладывай, интересно почитать, мне же еще 2,5 книги читать :)
читай...а пока вот
Имена
http://twilightrola.ucoz.ru/novosti/cullens.jpg
Для каждого имени есть значение. Некоторые люди полагают, что даже без знания, Вы можете описать человеку судьбу благодаря их имени. Давайте посмотрим значение имен у героев «Сумерек».

Элис.
1. Кельтский, немецкий, французский: Благородная.
2. Английский язык: благородство. Используется в Британии с 12-ого столетия; Элис стала очень популярной в 1865, Когда была издана история про Алису в стране чудес
3. Французский Вариант Аделаиды: Благородство.
4. Немецкий язык: конфета.
Нумерология.
Число-3: Люди с этим числом имеют тенденцию быть творческими. Они привлечены к искусству, и часто наслаждаются жизнью. Они обычно всегда находятся в центр внимания, и часто добиваются успехов в карьерном росте. Они имеют тенденцию становиться вовлеченными в активную деятельность, и иногда опрометчивы с их энергией и деньгами.

Карлайл.
1. Английский язык: защищенная башня; от окруженного стеной города. Также название места в Великобритании.
2. 'Король Ричард Шекспира Второй'- Епископ Карлайла
Нумерология.
Число - 7: Люди с этим именем легко анализируют, понимают и изучают. Они имеют тенденцию быть мистиками, философами, учеными, и преподавателями.

Эдвард.
1. Англосаксонский: Опекун.
2. Английский: Богатый. Со Старого английского названия Eadweard, означая богатый или счастливый, и опекун.
Известный предъявитель: король Эдвард Старший, сын Альфреда Великого; Эдвард VIII, который отказывался в 1936 от престола, чтобы быть с разведенной женщиной, которую он любил.
3. Немецкий язык: Сильный как боров.
Нумерология
Число - 1: Люди с этим числом имеют тенденцию быть лидерами, а не последователями. Они сосредоточенными на определенных целях, богаты творческими идеями, и имеют способность осуществить эти идеи с эффективностью. Они храбры и иногда агрессивны. Как уникальные, творческие люди, они иногда упрямы, горды, и нетерпеливы.

Эммет
1. Немецкий язык: появилось от имени Эмма. Значение: сильный, мощный.
Эмилия.
1. Французская Женская форма Эмиля: Трудолюбивый.
Известный предъявитель: французский автор Эмиль Зола.
2. Немецкая Женская форма Эмиля: От римской фамилии Aemilius, означает 'трудолюбивый'. Также вариант Эмилии: От Старого немецкого означает труд
3. Латинский: Трудолюбивый; борющийся
Нумерология
Число - 1: Люди с этим числом имеют тенденцию быть храбрыми и иногда агрессивными. Как уникальные, творческие люди, они иногда упрямы, горды, и нетерпеливы.

Эсми
1. Англосаксонский: Добрый защитник.
2. Французский язык: Старый французский вариант латинского 'aestimatus' значит: уважаемый, или 'amatus' значение любимый.
3. Испанский: Изумруд.
Нумерология
Число - 6: Люди с этим числом ценят сообщество и баланс, надежны и внимательны. Они стремятся к знаниям, они могут действовать как миротворцы или посредники, выполнять эти роли среди их друзей и семьи, Они ответственные, ориентируются на семью, теплые и нежные. Они работают для гармонии и баланса в их жизнях, и отвечают и любят красивые вещи.

Джаспер.
1. Арабский: Вариант Каспара или Гаспара: Хранитель сокровища.
2. Английский: Владелец сокровища.
3. Французский: Jasperstone.
4. Еврейский: Драгоценный камень.
Нумерология
Число - 6: Люди с этим числом ценят сообщество и баланс, надежны и внимательны. Они стремятся к знаниям, они могут действовать как миротворцы или посредники, выполнять эти роли среди их друзей и семьи, Они ответственные, ориентируются на семью, теплые и нежные. Они работают для гармонии и баланса в их жизнях, и отвечают и любят красивые вещи.

Розали.
1. Итальянский язык: Поднялся.
2. Латинский Вариант Розалии: Повысился.
Нумерология
Число - 7: Люди с этим числом преуспевают в анализе, понимании, и изучении. Они тихие и самосозерцательные - обычно интроверты. Их забота, анализ людей и мировых событий могут заставить их оказаться в стороне, и иногда даже в состоянии меланхолии

Изабелла.
1. Иврит: Преданный Богу.
2. Итальянская, испанский: посвященный Богу.
Итальянская форма Изабель.
Нумерология
Число - 7: Люди с этим числом преуспевают в анализе, понимании, и изучении. Они тихие и самосозерцательные - обычно интроверты. Их забота, анализ людей и мировых событий могут заставить их оказаться в стороне, и иногда даже в состоянии меланхолии

Чарльз.
1. Английский Человек (от Старого английского 'простолюдина').
Известные Предъявители: американская кинозвезда Чарльз Бронсон; британский Принц Чарльз; эволюционист Чарльз Дарвин.
2. Французский язык: мужественный
3. Немецкий язык: от старого немецкого означает человек.
Нумерология
Число-3: Люди с этим числом имеют тенденцию быть творческими. Они привлечены к искусству, и часто наслаждаются жизнью. Они обычно всегда находятся в центр внимания, и часто добиваются успехов в карьерном росте. Они имеют тенденцию становиться вовлеченными в активную деятельность, и иногда опрометчивы с их энергией и деньгами.

Джейкоб.
1. Библейский: Который вытесняет, подрывает, пятка
2. Иврит: Он схватывает.
Нумерология
Число - 4: Люди с этим числом имеют твердо стоят на земле. Они за правду, правосудие, и дисциплину, и могут быть вспыльчивыми с теми, кто не делает этого. Умеют экономить деньги. Из-за их практичности они могут казаться чрезмерно осторожными и консервативными время от времени.

Леа
1. Библейский: утомленный.
2. Английский: Луг.
3. Иврит: Корова. Первая жена Джекоба в Ветхом Завете. Лиа стала первой женой Джекоба обманом, поскольку Джекоб намеревался жениться на нее младший и более красивой сестре, Рэйчел, которая стала его второй.
Нумерология
Число - 8: Люди с этим числом компетентны, практичны, и часто получают великую державу и богатство. Они имеют тенденцию быть успешными в деловых и коммерческих делах, и в состоянии достигнуть больших материальных высот. Они могут пренебречь своей личной жизнью и отношениями ради работы.

Рене.
1. Французский: Рожденный заново
2. Латинский: Возрождение.
Нумерология
Число - 11: Люди с этим числом имеют тенденцию быть идеалистическими, обладают интуицией. Они ищут духовную правду и часто находят ее. Они имеют тенденцию быть провидцами и могут вдохновить других. Если они не в состоянии развить их потенциал, они могут стать мечтателями, или неправильно использовать власть.

Сэмюэль. (а кто это???:008:)
1. Библейский: Услышал о Боге;
2. Еврейское: Название Бога; спрошенный Богом; услышанный Богом.
Сэмюэль был пророком, который наказал Сола и Дэвида, королей Израиля, в Ветхом Завете.
3. Шведский: Бог слушает.
Нумерология
Число - 8: Люди с этим числом компетентны, практичны, и часто получают великую державу и богатство. Они имеют тенденцию быть успешными в деловых и коммерческих делах, и в состоянии достигнуть больших материальных высот. Они могут пренебречь своей личной жизнью и отношениями ради работы.