Подруги мужа. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 13:03   #181
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Крыжовенка Посмотреть сообщение
Знаете я тоже до поры до времени не представляла... я вообще выходила за него замуж по причине полного его безразличия к другим девицам (основополагающее достоинство его в моих глазах) на момент рождения ребенка мы общались 8,5 лет - и за это время ни разу я себя не чувствовала так как сейчас, впечатление как я уже писала выше как от мелкого предательства. (или не мелкого)
просто не пойму, зачем дан язык? Обозначьте четко свои позиции: дружи с кем хочешь, но через день, а через день я буду дружить. А я бы вообще сказала, что эта дружба меня напрягает, прямо и в глаза (я весь топ не читала, может, и было уже об этом)
Я всегда говорю мужу всё, особенно, если что-то не нравится. В семье должно быть комфортно, если есть хоть малейший дискомфорт- это повод для разговора.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:13   #182
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от _margaritka_ Посмотреть сообщение
Это будет началом тихой войны, к сожалению. В этой ситуации такая "маленькая месть" неуместна, нужно искать причину такого мужниного поведения. И она есть, и это не просто эгоизм.
+1

Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
знаю, что нарываюсь
Однако скажу.
Меня потрясает полная уверенность большинства присутствующих в собственной универсальности. Т.е. что они и жены, и подруги, и любовницы, и матери на все 100%, и никакого другого общения с женщинами не приветствуется.

Вот у меня нет 100% уверенности в том, что я способна удовлетворить все потребности мужа в общении И это не потому что я - лох А потому что люди-то все разные. Вот хочется ему обсудить какие-то проф.вопросы, допустим, а я дольше 15 минут этого боХЭмного разговора не выдерживаю. Зато с друзьями и подругами очень ладно получается пообщаться. То с "мальчиками", то с "девочками", то и с теми и другими - было бы время.

К тому же... Вот как представлю... Чтобы муж был против моих друзей-мужчин... Уму непостижимо. Это как вообще? Да, я не хожу с ними, с друзьями, по барам. Так это лишь оттого, что я бары не люблю А вот по телефону потрындеть, в аське поболтать, на кухне поржать - это мы за милу душу! Да и вообще приятно: приходит гость, приносит вкусняшку, смотрит, как ты готовишь, играет с твоей дочкой, потом еще один подтягивается, тоже со вкусняшкой, потом киношку врубаем, а уж потом, часов в 9-10 вечера муж приходит - так и сидим все вместе, ужинаем. Очень классно! И ребята хорошие: на руках носят, на роликах учат кататься, домой провожают, при необходимости. МЕЧТА!
У меня тоже много друзей мальчЕГов, да и у мужа если бы и были подруги- да и фиК с ними. Тут вопрос в другом у автора. На неё муж- ноль внимания, она сидит дома, а он гуляет. Когда во всем мера- это хорошо, но он явно перегибает, как я поняла из постов автора.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:18   #183
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Цитата:
Сообщение от Крыжовенка Посмотреть сообщение
дык я что против???? но не в том же объеме.. тем более когда я иду на компромисс - типа гуляй общайся но приди пожалуйста к конкретному сроку - допустим 3 часа вам поболтать хватит? - на что получаю - не знаю, как пойдет... что пойдет? куда пойдет??? я же не из личной праздности приехать прошу к такому времени, а что бы мне после гулянки коляску помочь поднять... ох.. написала и самой как-то неприятно, ну пока вроде позиции держу почти 2 недели как никаких девиц, но хочется что бы он не только не встречался с ними, но и не хотел встречаться... вообщем буду следить за развитием событий.
Да это даже не столько в Ваш адрес было, сколько к другим дамам
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:26   #184
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от Крыжовенка Посмотреть сообщение
дык я что против???? но не в том же объеме.. тем более когда я иду на компромисс - типа гуляй общайся но приди пожалуйста к конкретному сроку - допустим 3 часа вам поболтать хватит? - на что получаю - не знаю, как пойдет... что пойдет? куда пойдет???
Ну я когда иду встречаться с подругами или друзьями тоже не могу сказать точно сколько времени это займет. И тоже всегда отвечаю "как пойдет".
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:29
ответ для Крыжовенка , на сообщение « Подруги мужа. »
  #185
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


ну это правильное поведение лишь в том случае, когда мужа это устраивает!!!
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:45   #186
Крыжовенка
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
просто не пойму, зачем дан язык? Обозначьте четко свои позиции: дружи с кем хочешь, но через день, а через день я буду дружить. А я бы вообще сказала, что эта дружба меня напрягает, прямо и в глаза (я весь топ не читала, может, и было уже об этом)
Я всегда говорю мужу всё, особенно, если что-то не нравится. В семье должно быть комфортно, если есть хоть малейший дискомфорт- это повод для разговора.
а думаете я молчу??? я сначала "по-нормальному" пыталась объяснить, потом уже дошло до скандалов, после особо грандиозного муж сказал что так и быть не будет с ними встречаться некоторое время... но ему это надо и он будет мучаться и страдать молча.. хотя вроде не страдает пока особо

Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Ну я когда иду встречаться с подругами или друзьями тоже не могу сказать точно сколько времени это займет. И тоже всегда отвечаю "как пойдет".
аха особенно если в отец семейства и на вас лежит ряд обязательств... и это "как пойдет" случается с регулярностью 2 раза в неделю а то и 3...
Крыжовенка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 15:57
ответ для Крыжовенка , на сообщение « Подруги мужа. »
  #187
Гума
Участник
 
Аватар для Гума
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 8-1-49
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Крыжовенка Посмотреть сообщение
Вот собственно проблема, не знаю проблема ли, но вот есть то что есть.

у мужа есть несколько знакомых девиц, они некоторое время поработали в одном коллективе, с некоторыми он вместе учился, потом из судьба развела по разным организациям, дык проблема собственно в чем - муж регулярно с ними встречается (регулярно это раз в неделю, а если учесть что из несколько то соответствеено муж 2-3 дня в неделю после работы проводит вечера в обществе девушек , а не дома. Но, но не скрывает что встречается с ними, встречаются они в кафе на 2-3-4 часа. ну вообщем когда это преобрело масштабы завидной регулярности это начало меня напрягать. на мои замечания в адрес того что как бы это мне не нравится да и вообщем нехорошо - жена дома сидит, дите растит (4,5 мес) а ты регулярно с девушками встречаешься - мне было сказано - а что такого, я с ними дружу, не сплю, просто общаюсь.. типа ему это необходимо - привык на предыдущей работе. при этом с мужиками он встречается крайне редко и вообще говорит что ему с девушками интереснее общацо. круто конечно но говорить о необходимости общения женщине которая сидит дома с дитем и общается только с дитем.. Его подруги дамы незумужние, бездетные, ведущие вольный образ жизни. темы для общения (если верить мужу) профессиональное поприще и личная жизнь оных. типа он у них психолог... Главное что пока я работала, не сидела дома и прочее вытекающее из беременности и наличия ребенка - такого не было даже приблизительно похожего - приходил домой, изредка встречался с друзьями (раз в месяц-два - не чаще)
пыталась поговорить о том что мне это не нравится, я не против встреч но не так часто и вообще дружба между мужчиной и женщиной довольно часто заводит немного не в дружескую сторону. вообщем плавно это дошло практически до скандала, отвоевала время у него - последние 2 недели не ходит никуда. вот думаю как бы поумнее закрепить позиции.
сумбурно написала но просто трудно это все уложить в складный рассказ

чего я собственно хочу от ЛВ-разума - 1)поддержки 2) это вообще нормально, мегет я просто с ума схожу от дома сидения? 3) чего делать то?

з.ы. муж одет, накормлен, наглажен (ну без фанатизма, но вполне прилично), я имею 2 высших образования и всю жизнь считалась интересным собеседником.
как же это знакомо..только я без дитЯ сидела дома..а его подруги меня просто ненавидели и рассказывали ему, что он рядом со мной как тряпка))) смею заметить, с одной из "подруг" он встречался совсем не по дружески 4 года..
ссорилась-скандалила..все что угодно.
а теперь мне наплевать, честно))
мне наплевать, а ему вроде как и не интересен запретный плод..

в то время мне очень часто говорили "они этого и хотят, чтобы ты с ним ссорилась", а я не верила..
поверьте и не обращайте на них внимания..это ж женщины)
отпускайте к ним мужа спокойно-он им и будет неинтересен))

а вообще...если смотреть фатально - кто хочет уйти,уйдет..кто хочет изменить, изменит..и спрашивать никого об этом не станет))))

удачи Вам..и цените себя и свои нервы, Вы-красавица, умница, мама...а они - девочки в кафе с чужим мужем посидеть.)
__________________
Гума is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 16:18   #188
kozadereza
Участник
 
Аватар для kozadereza
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Крыжовенка Посмотреть сообщение
проблема в том что когда я за него выходила замуж - подруг не было и не было их последущие 4 года брака... еще больше скажу он у меня ваще не склонен был к общению извне, этакий домосед-компютерный, что меня полностью устраивало. они появились в процессе моей беременности - правда тогда эпизодически, а с рождением ребенка стали злой закономерностью...
та же ерунда, я думала мы - одна команда, душа в душу, в одну сторону и тэпэ. в выходные ходим гулять с ребенком, а он в глаза с.ка улыбается, а "из трусов" смс-ки ей строчит, говорит - дружба, говорит - она такая дружелюбная, веселая, а ты злая и не любишь людей)))) слезы кончились, остервенение тоже, осталась лайт сорроу, как говорится...
kozadereza is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 16:19
ответ для Гума , на сообщение « как же это знакомо..только я без дитЯ... »
  #189
kozadereza
Участник
 
Аватар для kozadereza
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Гума Посмотреть сообщение
как же это знакомо..только я без дитЯ сидела дома..а его подруги меня просто ненавидели и рассказывали ему, что он рядом со мной как тряпка))) смею заметить, с одной из "подруг" он встречался совсем не по дружески 4 года..
ссорилась-скандалила..все что угодно.
а теперь мне наплевать, честно))
мне наплевать, а ему вроде как и не интересен запретный плод..

в то время мне очень часто говорили "они этого и хотят, чтобы ты с ним ссорилась", а я не верила..
поверьте и не обращайте на них внимания..это ж женщины)
отпускайте к ним мужа спокойно-он им и будет неинтересен))

а вообще...если смотреть фатально - кто хочет уйти,уйдет..кто хочет изменить, изменит..и спрашивать никого об этом не станет))))

удачи Вам..и цените себя и свои нервы, Вы-красавица, умница, мама...а они - девочки в кафе с чужим мужем посидеть.)
+100 и мне наплевать
kozadereza is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 16:23   #190
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Крыжовенка Посмотреть сообщение
типа гуляй общайся но приди пожалуйста к конкретному сроку - допустим 3 часа вам поболтать хватит? - на что получаю - не знаю, как пойдет....
Иногда три часа побалтать не хватает - особенно если выпил лишку и кончить не можешь (это я про разговор)
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena