PDA

Просмотр полной версии : Целлюлит. Что делать???


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Seraf
18.02.2009, 19:41
Посоветуйте, как избавиться от напасти? целлюлит, кожа дряблая, ноги желеобразные... Как вы справляетесь с этой проблемой? Есть ли какие-нибудь упражнения? Косметические процедуры? очень уж хочется к лету одеть шортики... :fifa:

Ксюша!!!
18.02.2009, 19:45
Массаж, диета , спорт

almakantra
18.02.2009, 19:45
Занимаюсь бодифлексом, мажусь антицеллюлитными кремами. Если разрулится финансовая ситуация, поделаю обертывания с Guam'ом, тут хвалят :)

anirina
18.02.2009, 19:46
Массаж(профессиональный) + крема(каждый день!)

Seraf
18.02.2009, 19:48
на массаж да походы в салоны денег просто нет, и так на стипенцию живу :( это же касается и дорогих кремов

Ксюша!!!
18.02.2009, 20:02
Самомассаж+оранжевые банки

Seraf
18.02.2009, 21:57
что есть "оранжевые банки"???

sagenka
18.02.2009, 22:10
Очень бюджетно!
1.Растирание "на сухую" жесткой щеткой (есть силиконовые, продаются в "Для души и душа")
2. Скраб с кофе (в обычный скраб добавляете гущу или обычный НЕРАСТВОРИМЫЙ кофе)
3. Массаж вакуумной баночкой (в косметическое или обычное масло добавляете масло грейпфрукта, апельсина, лимона-делаем его антицеллюлитным и по нему баночкой)
4. Намазываетесь любым жиросжигающим средством, натягиваете термоштанишки и активно занимаетесь хозяйством.
Только так каждый день нужно делать или хотя бы через день, тогда уйдет.:)

Femme Fatale
18.02.2009, 23:01
Бодифлекс+массаж банками. Жду результатов:fifa:

Anchoys
19.02.2009, 23:32
Посоветуйте, как избавиться от напасти? целлюлит, кожа дряблая, ноги желеобразные... Как вы справляетесь с этой проблемой? Есть ли какие-нибудь упражнения? Косметические процедуры? очень уж хочется к лету одеть шортики... :fifa:

Вы задавали вопрос по поводу массажа медом в другой теме. (Как похудеть руками)
Да, все верном, все массажи и обертывания лучше делать после физ. нагрузки, теплой ванны, когда кожа разогрета.
Я делаю себе такой массаж на ягодицах и бедрах.

необыкновеннаЯ
19.02.2009, 23:35
делать массаж, крема подобрать

Seraf
20.02.2009, 20:34
3. Массаж вакуумной баночкой (в косметическое или обычное масло добавляете масло грейпфрукта, апельсина, лимона-делаем его антицеллюлитным и по нему баночкой)

то есть намазать на целлюлит масла и поставить на ногу банку, как во время болезни?

Нероли
20.02.2009, 22:16
то есть намазать на целлюлит масла и поставить на ногу банку, как во время болезни?

Нет,конечно!!В аптеках продаются массажные силиконовые банки.Присосала к цулюлиту и водишь по нему снизу вверх!

SladenkaiA
20.02.2009, 23:12
то есть намазать на целлюлит масла и поставить на ногу банку, как во время болезни?

:046:да надо поставить кучу банок на целлюлит и одеть сверху разогревающие штанцы, не забудьте при этом активно занимать хозяйством:004::))

Vanilla_N
23.02.2009, 03:49
Только у тех у кого предрасположенность к варикозу НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАНКИ И МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!!!

У меня вот много синеньких венок торчат боюсь делать банки,хотя так хочется избавится от целлюлита=(((((

sagenka
23.02.2009, 12:38
то есть намазать на целлюлит масла и поставить на ногу банку, как во время болезни?
:005: Неее, Массаж-это растирать этой баночкой проблемные места,она вакуумная, вы её сожмите слегка и поставьте на бедро, к примеру,чтобы она слегка кожу втянула, а потом двигайте по целлюлиту. Сначала больно, потом привыкается:) Если совсем не понятно-сходите хотя бы на один массаж баночный к профессионалу, разберетесь:flower:
Да и цифра 1,2,3..это последовательность, т.е одно за другим. И каждый день это, конечно очень тяжело, сама начала опять ...бр, хотя бы через день и то уже хорошо:)

sagenka
23.02.2009, 12:41
:046:да надо поставить кучу банок на целлюлит и одеть сверху разогревающие штанцы, не забудьте при этом активно занимать хозяйством:004::))
А так тоже делают, одно место растирают,а на другом несколько банок поставленно,потом места меняют-ленивый массаж, :004: Правда, в штанах при этом не походишь:))
Только у тех у кого предрасположенность к варикозу НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАНКИ И МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!!!

У меня вот много синеньких венок торчат боюсь делать банки,хотя так хочется избавится от целлюлита=(((((
+1

Нероли
23.02.2009, 13:34
:005: Неее, Массаж-это растирать этой баночкой проблемные места,она вакуумная, вы её сожмите слегка и поставьте на бедро, к примеру,чтобы она слегка кожу втянула, а потом двигайте по целлюлиту. Сначала больно, потом привыкается:) Если совсем не понятно-сходите хотя бы на один массаж баночный к профессионалу, разберетесь:flower:
Да и цифра 1,2,3..это последовательность, т.е одно за другим. И каждый день это, конечно очень тяжело, сама начала опять ...бр, хотя бы через день и то уже хорошо:)
Точно,привыкается!!!Мне уже давно не больно,даже не знаю как её ещё сильнее присосать)))Наверное пора перерыв делать.
Кстати,помогло!Минус 4 сантимера на попе за месяц,на передней поверхности бедра и сзади уже ямок не видать,только если очень сильно захотеть.Сзади остаточные явления,там где могло бы быть галифе,если бы я запустила.
Делала через день с эфирными маслами.

Deigo
23.02.2009, 14:18
А без спорта можно от целлюлита избавиться? У меня травма, а от целлюлита избавиться хочется.
И звездочка есть. Она как раз менее заметной стала в последнее время. Не хочется её вытягивать. Причем я читала, что не только баночный массаж, но и любой неаккуратный ручной может повытягивать сосудики на поверхность...
И еще: кто-нибудь знает, почему иногда пишут, что при целлюлите нельзя употреблять молочные продукты? Я так творог люблю...

каретта
23.02.2009, 14:54
мне помог массаж, делала 2 курса с перерывами. Еще обертывания и сауна как поддержка формы не повредит

HotDog
23.02.2009, 15:00
В тонус-клубе: ролликовый массажер, виброплатформа и ИК-штаны! 100%


А про хороший крем не знаю. Мне не помог ни Вижи, ни Эйвон.

Нероли
23.02.2009, 15:19
В тонус-клубе: ролликовый массажер, виброплатформа и ИК-штаны! 100%


А про хороший крем не знаю. Мне не помог ни Вижи, ни Эйвон.
ИК-штаны-это инфракрасные что ли?:))

Ути Иггипоповна
23.02.2009, 16:50
ИК-штаны-это инфракрасные что ли?:))
Не. это против икоты.
Вот такая вот шутка:065:

Etana
23.02.2009, 16:59
НЕ есть булки и сладкое точно!!!(Вообще не есть это!) иначе никакой массаж не поможет.
Физ нагрузка хорошо бы, конечно! И тереть, тереть!Массажером, жесткой щеткой, банками. И увлажнять, увлажнять,мазать и мазать.....И воду пить...

Etana
23.02.2009, 17:03
http://www.krasotul******/telo/index.php?showforum=5
тут тоже про это
http://www.krasotul******/forum/index.php?showtopic=1584

Smysha
23.02.2009, 17:27
классный крем, уже кто-то писал - Элавтилин (из той же серии что Малавтилин).

anitamaga
23.02.2009, 18:38
водолазный костюм :0005:

HotDog
23.02.2009, 21:39
ИК-штаны-это инфракрасные что ли?:))

Ага.

HotDog
23.02.2009, 21:40
Не. это против икоты.
Вот такая вот шутка:065:

Хороший шутка!:065:

Ути Иггипоповна
23.02.2009, 21:41
Хороший шутка!:065:
А чего тогда никто не смеётся?:(

ta-ani
24.02.2009, 00:11
А чего тогда никто не смеётся?:(

ахахахаха-ха-ха:023:

Ути Иггипоповна
24.02.2009, 18:53
ахахахаха-ха-ха:023:
шпашыба :008:

жвачечка
24.02.2009, 19:26
девушки, а сколько примерно стоят эти вакумные банки?

Deigo
24.02.2009, 19:29
девушки, а сколько примерно стоят эти вакумные банки?
Я брала комплект из двух штук за 129 рублей.

JANKA@
25.02.2009, 13:41
а я за 66 набор из двух банок в аптеке Радуга

mulila
26.02.2009, 18:07
А что же делать тем, у кого к варикозу предрасположенность :069::069::069:
И спортом занимаюсь, сладкое и мучное практические не ем... а он все не уходит :015:

Перевертыш
26.02.2009, 19:33
Мне помог степпер в клубе и банки.

Я-Валери-Я
26.02.2009, 21:09
а я за 66 набор из двух банок в аптеке Радуга
И я тоже

Seraf
26.02.2009, 21:10
Мне помог степпер в клубе и банки.

а что такое степпер?

Marichello
26.02.2009, 21:13
степпер не всем можно, он большую нагрузку на колени дает. у меня была травма колена из-за спорта, так мне вот нельзя, хотя бывает очень хочется...

Если по теме, то пытаюсь бороться своими силами ибо живу в режиме полной экономии. Но пока безрезультатно, наверное не очень стараюсь.

Marichello
26.02.2009, 21:17
а что такое степпер?
А выглядит он так: http://www.witegh.ru/products_pictures/p730.jpg

Seraf
01.03.2009, 19:29
ой... а аналоги есть? а то у нас в тренажёрном такого нет :(

Натура
01.03.2009, 20:28
А что же делать тем, у кого к варикозу предрасположенность :069::069::069:
И спортом занимаюсь, сладкое и мучное практические не ем... а он все не уходит :015:
с варикозом банки низзя категорически - я чуть ног не лишилась.
И массаж, и....
короче остется радоваться жизни

FAN-TASTIC
01.03.2009, 21:27
Посоветуйте, как избавиться от напасти? целлюлит, кожа дряблая, ноги желеобразные... Как вы справляетесь с этой проблемой? Есть ли какие-нибудь упражнения? Косметические процедуры? очень уж хочется к лету одеть шортики... :fifa:

про косметические процедуры Вам тут уже написали,
а я хочу добавить про питание:
никаких газированых напитков и растворимого кофе;)

sheedi
01.03.2009, 22:13
А чего тогда никто не смеётся?:(
:):):)

Комическая сторона
02.03.2009, 17:35
девушки, а сколько примерно стоят эти вакумные банки?

Сегодня купила банки в аптеке на Б. Конюшенной по 33 руб за штуку.

Чеширский кот
02.03.2009, 18:00
про косметические процедуры Вам тут уже написали,
а я хочу добавить про питание:
никаких газированых напитков и растворимого кофе;)

А заварной то хоть можно??

Уна Моменто
02.03.2009, 19:01
А заварной то хоть можно??

лучше сверху в виде скраба ;)

Чеширский кот
03.03.2009, 00:44
лучше сверху в виде скраба ;)

Такую процедуру, я кстати, иногда делаю. И насчет банок вакуумных могу сказать, что очень эффиктивно - с попы ямки у меня пропали, сейчас вот реже ими стала пользоваться, так сказать, для поддержания формы.))))
А кофе заварной страсть как люблю, несмогу наверное отказаться

Чеширский кот
03.03.2009, 00:52
Тоже много раз слышала, что жмых молотого кофе после заваривания- лучший скраб на свете, особенно при целлюлите хорош

Не, лучше не использованный, а именно свежий.

пиранья
03.03.2009, 01:31
Даааа, кофе - скрабик - это чудо!!!!!!!!!!
На руку - чуть геля для душа, щепотку кофе и несколько капелек масло апельсина и хорошенько растираю этим ноги, попу и живот!
Кожа - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Гладенькая, нежная, как у младенца!

Комическая сторона
03.03.2009, 10:23
Такую процедуру, я кстати, иногда делаю. И насчет банок вакуумных могу сказать, что очень эффиктивно - с попы ямки у меня пропали, сейчас вот реже ими стала пользоваться, так сказать, для поддержания формы.))))
А кофе заварной страсть как люблю, несмогу наверное отказаться


А сколько времени этот баночный массаж должен длиться? 10-15 минут? или меньше?

marishuly
03.03.2009, 10:44
Начиталась вас и начала опять:),сначала сухое растираниежесткой натуральной щеткой,потом скраб из молотого кофе, душ контрастный сильной струей(спец.насадка),хотела еще баночный массаж сделать,да сил не хватило:)).Сегодня продолжу!Скоро лето.:support:

Чеширский кот
03.03.2009, 10:52
А сколько времени этот баночный массаж должен длиться? 10-15 минут? или меньше?

Я себе минут по 5-7 делала каждый день, в течении месяцв, потом реже стала делать, теперь где то пару раз в неделю делаю.Но я еще на фитнес хожу активно.

sheedi
03.03.2009, 11:07
Начиталась вас и начала опять:),сначала сухое растираниежесткой натуральной щеткой,потом скраб из молотого кофе, душ контрастный сильной струей(спец.насадка),хотела еще баночный массаж сделать,да сил не хватило:)).Сегодня продолжу!Скоро лето.:support:
тоже стараюсь!!!

Комическая сторона
03.03.2009, 13:05
Я себе минут по 5-7 делала каждый день, в течении месяцв, потом реже стала делать, теперь где то пару раз в неделю делаю.Но я еще на фитнес хожу активно.


Спасибо.

mulila
03.03.2009, 23:16
с варикозом банки низзя категорически - я чуть ног не лишилась.
И массаж, и....
короче остется радоваться жизни


все, пошла медленно покрываться целлюлитом и умирать :0052:
а я ведь и приседаю с утяжелением, да еще на степ хожу :0009:

спасибо за предупреждение :0015:

tenny
03.03.2009, 23:20
все, пошла медленно покрываться целлюлитом и умирать :0052:
а я ведь и приседаю с утяжелением, да еще на степ хожу :0009:

спасибо за предупреждение :0015:
Я делала и массаж и банки с варикозом. У меня никаких осложнений не случилось. Ну естественно, места выступающих вен никто не трогал.

Комическая сторона
03.03.2009, 23:24
Я делала и массаж и банки с варикозом. У меня никаких осложнений не случилось. Ну естественно, места выступающих вен никто не трогал.

А вы делали сами массаж или в салоне?
И еще глупый вопрос - а варикоз он неспециалисту визуально заметен? А то купила банки и сижу мучаюсь делать или нет. Боюсь навредить, избавляясь от ц. :001:

Маша-Лара
03.03.2009, 23:41
А поплавать не хотите? Аквааэробика, да нагрузка посильнее и от целлюлита не будет и следа! На себе проверено!

Feniksa
04.03.2009, 00:53
Баночками по попе, какой же вред может быть? Вряд ли венки на попе могут проявиться?

ПризракБелойДамы
04.03.2009, 01:13
Автор, а кроссы побегать? Это абсолютно бесплатно. Начать понемножку, потом постепенно увеличивать нагрузку. К лету ноги и попа будут в тонусе, приобретут форму.

femme
04.03.2009, 15:46
по-моему,была где-то тема про штаны и шорты с эффектом сауны
такое,специальное бельё,в котором кожа должна потеть(по моим представлениям)
кто-нибудь пробовал?
это очередная чушь или нет?

sheedi
04.03.2009, 16:19
Баночками по попе, какой же вред может быть? Вряд ли венки на попе могут проявиться?
это точно!!!;)

Seraf
04.03.2009, 20:34
Автор, а кроссы побегать? Это абсолютно бесплатно. Начать понемножку, потом постепенно увеличивать нагрузку. К лету ноги и попа будут в тонусе, приобретут форму.

я бы с огромным удовольствием, но вследствие некоторый причин, такое средство мне не подходит :(

ПризракБелойДамы
04.03.2009, 20:47
по-моему,была где-то тема про штаны и шорты с эффектом сауны
такое,специальное бельё,в котором кожа должна потеть(по моим представлениям)
кто-нибудь пробовал?
это очередная чушь или нет?
Сомнительно оно - ибо тут два варианта:
1. Вспотев, вы ходите с мокрой попой. Как минимум потница обоспечена
2. Влага выводится наружу. Опять же ходите с мокрой попой, но уже снаружи, внутри Вам хорошо.
Т.е. оба варианта приемлемы для недолгой носки дома.
я бы с огромным удовольствием, но вследствие некоторый причин, такое средство мне не подходит :(
Жаль :( Средство самое дешевое и самое действенное.

brok
06.03.2009, 22:47
по-моему,была где-то тема про штаны и шорты с эффектом сауны
такое,специальное бельё,в котором кожа должна потеть(по моим представлениям)
кто-нибудь пробовал?
это очередная чушь или нет?
Результат с них только один: клеточки тела воду отдали за счет жары,
а затем снова водичкой подпитались через небольшое время. Жировые клетки не так легко погибают!

Снежный Рассвет
06.03.2009, 23:08
Баночками по попе, какой же вред может быть? Вряд ли венки на попе могут проявиться?

А если целлюлит не только на попе, а еще и на бедрах?

Снежный Рассвет
06.03.2009, 23:11
И еще глупый вопрос - а варикоз он неспециалисту визуально заметен? А то купила банки и сижу мучаюсь делать или нет. Боюсь навредить, избавляясь от ц. :001:

Не всегда заметен -- потому что бывает не только на поверхностных венах, а еще и на глубоких.

Если у Вас ноги склонны к отекам или часто "гудят", то лучше либо воздержаться от таких массажей, либо ограничить строго попной зоной без бедер, либо (очень полезно!) сходить к флебологу и проверить внутренние сосуды.

Guinevere Pettigrew
15.03.2009, 11:15
с варикозом банки низзя категорически - я чуть ног не лишилась.
И массаж, и....
короче остется радоваться жизни
делаю антицеллюлитный в настоящее время......массажист - врач по образованию.......получила рекомендацию купить специальные колготки......а сеансы массажа у меня продолжаются.....:005:
Задумалась,:009:может прекратить?Целлюлит у меня даже до 1степени не дотягивает, делаю для уменьшения объемов на бедрах\попе и общего тонуса кожи
Не всегда заметен -- потому что бывает не только на поверхностных венах, а еще и на глубоких.
Если у Вас ноги склонны к отекам или часто "гудят", то лучше либо воздержаться от таких массажей, либо ограничить строго попной зоной без бедер,

а если делать только на ягодицы и живот? Бедра при склонности к варикозу тоже надо исключать?


Тоже много раз слышала, что жмых молотого кофе после заваривания- лучший скраб на свете, особенно при целлюлите хорош

большой спор разгорелся в теме "Простые секреты красоты", какой кофе надо использовать: после заваривания или не прошедший эту процедуру. Я со своим рецептом кофе после заваривания проиграла со счетом 1:и все остальные:)

Комическая сторона
15.03.2009, 12:21
Не всегда заметен -- потому что бывает не только на поверхностных венах, а еще и на глубоких.

Если у Вас ноги склонны к отекам или часто "гудят", то лучше либо воздержаться от таких массажей, либо ограничить строго попной зоной без бедер, либо (очень полезно!) сходить к флебологу и проверить внутренние сосуды.

неа, славьте ничего такого нет. Массаж банками начала. Но только на бедра и попец.

Комическая сторона
15.03.2009, 12:22
большой спор разгорелся в теме "Простые секреты красоты", какой кофе надо использовать: после заваривания или не прошедший эту процедуру. Я со своим рецептом кофе после заваривания проиграла со счетом 1:и все остальные:)

А что правда. массаж кофе настолько эффективен насколько его хвалят?

Moony
25.03.2009, 13:35
А что правда. массаж кофе настолько эффективен насколько его хвалят?

+1. Мне тоже интересно)

Guinevere Pettigrew
25.03.2009, 13:53
девочки, кофе применяется как скраб для тела. Легкий массажный эффект будет, но не более того

Rokky
25.03.2009, 14:35
Скраб+жесткая мочалка. вроде становится лучше
меня вот ещё растяжки беспокоят (((

хрюшики
25.03.2009, 19:03
а у меня какая-то не понятная ерунда - после родов каждый день купала ребёнка, соответственно, ногами прислонялась к краю ванны, так вот после месяцев 4х у меня на тех самых местах, которые соприкасались с краем ванны, появились впадины, глубиной примерно 0,5 см... и так и остались... Это тоже проявление целлюлита?

Уля&matilda
25.03.2009, 19:13
Надо же !!!У меня такая же фигня,только на одной ноге:(Но я это никак не связываю с ванной.Появилось это ЧУДО месяцев через 8 после родов.Показывала косметологу своему,говорит,первый раз такое видит и не знает что это может быть,но точно не целлюлит.

хрюшики
25.03.2009, 20:11
Надо же !!!У меня такая же фигня,только на одной ноге:(Но я это никак не связываю с ванной.Появилось это ЧУДО месяцев через 8 после родов.Показывала косметологу своему,говорит,первый раз такое видит и не знает что это может быть,но точно не целлюлит.
Хм, Вы меня расстраиваете... Если целлюлит, то понятно что делать, а если ЧУДО... то дам-с... Некрасиво, однако, выглядит... Но то, что в моём случае ЧУДО от ванны - это факт, т.к. сначала эти вмятины исчезали, а потом в один прекрасный момент я обратила внимание, что они со мной постоянно!!!!! Но у меня то на двух ногах...

мама гоши
25.03.2009, 20:24
а у меня какая-то не понятная ерунда - после родов каждый день купала ребёнка, соответственно, ногами прислонялась к краю ванны, так вот после месяцев 4х у меня на тех самых местах, которые соприкасались с краем ванны, появились впадины, глубиной примерно 0,5 см... и так и остались... Это тоже проявление целлюлита?

И у меня то же самое!!! На левой ноге...Я это тоже с ванной связываю- как раз на этом самом месте!!!

снусмумрик
25.03.2009, 20:57
И у меня то же самое!!! На левой ноге...Я это тоже с ванной связываю- как раз на этом самом месте!!!
АААА!! И у меня такая же ерунда!! После родов появилась, мою посуду и соприкасаюсь ногой с ручкой кухонной. Я думала, я одна такая красавица.
А вот что с этим делать???

Уля&matilda
25.03.2009, 21:08
Я думаю,может со временем пройдет:)

Прекрасное Жестоко!!
25.03.2009, 22:57
У меня такое тоже было..и кстати тоже от ванны...Хочу вас обрадовать...ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пр осто теперь я бдю...

SladenkaiA
25.03.2009, 23:28
ничего себе, сколько нас, я ближе к прошлому лету вообще в панике была, что за вмятины:010:тоже подумала на ванну (на том же уровне) но решила что с головой у меня плохо! а оказывается я не одна с такой проблемой........

Viktorishka
26.03.2009, 00:23
У меня было такое прошло.Сейчас второй ребенок опять появилось-наверно правда от ванны:073:

снусмумрик
26.03.2009, 01:44
В моём случае, видимо, надо перестать мыть посуду:001:пойду мужа обрадую:046:

~карамелька~
26.03.2009, 02:15
у меня такие вмятины появились когда я наводила марафет стоя у зеркала с тумбочкой, прислоняясь к ней ногами, когда перестала прислоняться -все прошло:)

ТаньВань
26.03.2009, 11:17
Сегодня смотрела МАЛАХОВ+...рицепт:
иголки хвои (ну я так поняла выжимка)
корица
кипячоная вода

Делаются компресы под пищевую плёнку:))

marrusya
26.03.2009, 12:01
Предлагаю услуги по антицеллюлитному массажу на дому ст. м. "Академическая" (возможен выезд):
-ручной 350 руб.
-баночный 400 руб.
-медовый 450 руб.
По всем интересующим вопросам звоните **** 886-55-72 Настя :flower:

Прекрасное Жестоко!!
26.03.2009, 12:24
А массаж действительно помогает???

Цветана
01.04.2009, 00:40
Девочки, прочитала в журнале "Женское здоровье" как певица Вика Цыганова и ее мама избавились от целлюлита. Утром, проснувшись лежа в кровати, поднимаем ноги и руки вверх и :support:трясем этими конечностями, как будто стряхивая капельки воды, минут 10. И так каждое утро. Цыганова утверждает, что распрощалась с ЦЕЛЛЮЛИТОМ за год.:)

бамбуча
01.04.2009, 02:23
Я думаю,может со временем пройдет:) у меня через 4 года выровнялось , после второго уже не прислонялась:)

lisicha
01.04.2009, 16:01
Девочки, прочитала в журнале "Женское здоровье" как певица Вика Цыганова и ее мама избавились от целлюлита. Утром, проснувшись лежа в кровати, поднимаем ноги и руки вверх и :support:трясем этими конечностями, как будто стряхивая капельки воды, минут 10. И так каждое утро. Цыганова утверждает, что распрощалась с ЦЕЛЛЮЛИТОМ за год.:)

Ну правильно, если копнуть вглубь и выяснить что цел- это застой и отеки в некоторых областях.

marishuly
01.04.2009, 16:12
У меня такое тоже было..и кстати тоже от ванны...Хочу вас обрадовать...ПРОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пр осто теперь я бдю...
У меня тоже прошло,как только стала себя контролировать и не прислоняться к ванной:))

Умеющая летать
01.04.2009, 16:14
ЭТО практически риторический вопрос. Нужно меньше жрать :)) и больше двигаться. :ded:

marishuly
01.04.2009, 16:22
ЭТО практически риторический вопрос. Нужно меньше жрать :)) и больше двигаться. :ded:
А главное,что все это понимают,но хотят найти чудодейственное средство от цел.,например, намазался и он исчез:))

Водолазка
01.04.2009, 16:27
делаю антицеллюлитный в настоящее время......массажист - врач по образованию.......получила рекомендацию купить специальные колготки......а сеансы массажа у меня продолжаются.....:005:
Задумалась,:009:может прекратить?Целлюлит у меня даже до 1степени не дотягивает, делаю для уменьшения объемов на бедрах\попе и общего тонуса кожи


а если делать только на ягодицы и живот? Бедра при склонности к варикозу тоже надо исключать?




большой спор разгорелся в теме "Простые секреты красоты", какой кофе надо использовать: после заваривания или не прошедший эту процедуру. Я со своим рецептом кофе после заваривания проиграла со счетом 1:и все остальные:)
Я с Вами!После заваривания!!Там же кофеин!Это как траву же заваривают чтобу лечебн.вещества вышли,так и здесь.Если не заваренный-получаеться обычный скраб

Водолазка
01.04.2009, 16:31
ЭТО практически риторический вопрос. Нужно меньше жрать :)) и больше двигаться. :ded:
Не соглашусь,когда работала(а работа у меня целый день в движении,ела как птичка)-БЫЛ,а родила,поправилась немного,ем как слон и на ночь тоже-так намного лучше стало,можно сказать практически нету его родимого

mama_lena
01.04.2009, 16:38
девочки, я тоже с вами) всегда делаю только из заваренного кофе скраб) тут рецептик есть)
http://1111kak-******/adme/documents/skrab

Сантехник Потапов
01.04.2009, 17:11
ЭТО практически риторический вопрос. Нужно меньше жрать :)) и больше двигаться. :ded:

Я тоже раньше думала что "больше двигаться" - это верный способ. Но вот есть у меня знакомая тренер по плаванию и спортивному ориентированию. Двигается - практически круглосуточно. Постоянные забеги, плавает часа по два в день как минимум - короче по идее целлюлиту просто некогда развиваться. А ни фига, целлюлит у неё жуткий.
Конечно же лучше двигаться и побольше ;) Другое дело, если уж ничем его гада не вывести, тогда надо подключать "тяжёлую артиллерию" типа салонных процедур. Хотя и они не всем помогают...

Умеющая летать
01.04.2009, 19:20
А главное,что все это понимают,но хотят найти чудодейственное средство от цел.,например, намазался и он исчез:))
:)) КАК я их понимаю..... :)):))