PDA

Просмотр полной версии : РАК РАКА видит издалёка


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

kket
28.02.2010, 17:34
я тебе лучше смс-ку напишуСпасибо, дорогая!!! :flower::flower::flower:

Marishan
28.02.2010, 17:46
Катюша, я вот чего вспомнила. Если тебе без изысков нужны сапоги, когда мы с тобой встречались, в этот день, идя(???) на Садовую из КУГИ зашла в магазин ОБУВИ, он находится на углу Римского-Корсакова и Садовой, напротив входа в Юсуповский сад. Там были сапоги резиновые женские и детские за 600 рэ. Сегодня проезжая в витрине тоже их видела. Вот

thinking
28.02.2010, 18:51
Лена, неважно.

Ну тогда я спокойна. Т.к. я описАлась и не ОТ Валадимирсокй топала, а К - со стороны Звенигородской.

Так понятно, что я шлёпала в направлении от Владимирской?
Сейчас вспомнила, что магазинчик после 5-ти углов будет, т.е. подалече от отделения банка.


Да найдёшь ты сапожки. Не может же быть такого, чтобы все скупили. :017:

kket
28.02.2010, 18:56
в ОЗ с закупкой сапог бооооольшие трудности. Большая часть в стопоре, так как на складе нет продукции.

thinking
28.02.2010, 21:40
Мариша, Катя, загляните сюда. Там конкретные явки и пароли даются. Про резиновые сапоги.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2431542

kket
01.03.2010, 12:03
Мариша, Катя, загляните сюда. Там конкретные явки и пароли даются. Про резиновые сапоги. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2431542
Ленусик! Спасибо тебе! :flower:

kket
01.03.2010, 12:06
Гороскоп на неделю 01.03-07.03. 2010 г.: Рак

На этой неделе Раки смогут приступить к реализации проекта, который задумали несколько ранее. Связи с деловыми партнерами станут более прочными. К сожалению, не исключены ситуации, которые уязвят ваше самолюбие. Коллеги могут вспомнить о вашей некомпетентности, ранее допущенных ошибках, недоразумениях, виновниками которых считают вас. Старайтесь не терять веру в свои силы – в некоторых ситуациях вам предстоит брать на себя ответственность, выступать с инициативой, действовать решительно и, временами, жестко. Если вам предстоит участвовать в важных переговорах, старайтесь уделять достаточно внимания обсуждению деталей, в том числе и второстепенных.

Личная жизнь будет богатой на события, не исключены как радости, так и печали. В конце недели возможны серьезные разногласия, потеря контакта с партнером, трудности, связанные с отсутствием общих целей и различиями в мировоззрении. В остальном же неделя будет удачной; она подходит как для любых светских мероприятий, так и для творческой деятельности. Главное – в любой ситуации оставаться собой и доверять своим близким.

Встречи и поездки, запланированные заранее, желательно не отменять – они дадут вам возможность укрепить свои позиции. Вы сможете реализовать многие свои идеи, касающиеся личных отношений и самореализации.

kket
01.03.2010, 12:07
Гороскоп на 01.03.2010 г.: Рак

Раков ожидает благоприятный день. Единственные серьезные проблемы, которые могут возникнуть у представителей данного знака, связаны с непростыми отношениями с членами семьи. Старайтесь спокойно и внимательно выслушивать критические замечания, не обижайтесь по пустякам и не пропускайте мимо ушей даже те советы, которые вам не по вкусу.

Снижен жизненный тонус, и сказывается это, в первую очередь, на вашем настроении, которое сегодня особенно переменчиво. Восстановить душевное равновесие помогут неспешные прогулки в приятном компании.

kket
01.03.2010, 12:07
Гороскоп на 02.03.2010 г.: Рак

Раки должны быть экономны и осмотрительны в расходах: с точки зрения финансов это день отнюдь не самый благоприятный. Выплаты, на которые рассчитывали, заставляют себя ждать, приходится искать новые источники доходов. Возможны неудачные покупки, не исключены печальные новости, касающиеся ранее сделанных инвестиций.

В личной сфере не произойдет значительных перемен, но в целом будет ощущаться влияние положительных тенденций. Очень хороший день для прогулок, экскурсий, светских развлечений. Жизненный потенциал высок.

kket
01.03.2010, 12:14
Девочки!
Есть сапоги ещё здесь (http://vkontakte.ru/album-15800553_105442548) и здесь (http://vkontakte.ru/club15488437) .
Но цены......:010: у нас в ОЗ почти в два раза дешевле.... :073:

Marishan
01.03.2010, 17:54
Катя, лучше сюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2435336
На Апрашке полный хлам, а не сапоги
От Владимирской до Звенигородской в витринах БОЛЬШИМИ буквами и с множество!!!!!!!!!!!!! "Резиновых сапог нет"

thinking
01.03.2010, 18:43
Афигеть!!!

Marishan
01.03.2010, 18:49
Если бы я сегодня не провалилась в луже выше щиколотки на пяти углах, я бы "забила" на это дело (поиск сапог), но искать, вписываться и не сдаваться. В центре во дворах жуть (а я так люблю дворами ходить)

kket
01.03.2010, 19:48
ДЕВОЧКИ!!!! АНЯ!!! МАРИНА!!!!
Сейчас много чего не пришло, девочки снимаются с закупки - можно успеть влезть!!!

kket
01.03.2010, 20:50
Да здравствует родной производитель!!!!!:080::080::080:

http://s39.radikal.ru/i085/1003/60/472dee5aef55.jpg

kket
01.03.2010, 20:52
А если честно, то я сегодня видела ОЧЕНЬ МНОГО народа в резиновых сапогах :073:.... и было завидно, так как у нас на ВО в некоторых местах только вплавь...:005:

kket
01.03.2010, 21:08
Гороскоп на март 2010 г.: Рак

Первая половина месяца обещает быть очень благоприятной для Раков. В это время представителям данного знака многое будет даваться легко. Получив поддержку друзей или родственников, вы сможете справиться с накопившимися проблемами, воплотить в жизнь какие-то смелые идеи. Вероятно появление неожиданных союзников, помощь которых будет очень кстати.

В марте могут исполниться многие ваши давние желания. Вообще, это месяц больших перемен в жизни, которые нужно встречать с оптимизмом, ни на минуту не теряя уверенности в себе. Вероятно увлекательное путешествие, которое подарит массу приятных впечатлений и запомнится надолго. Полагайтесь на интуицию – она сейчас очень остра, ее подсказки будут кстати.

Во второй половине месяца пригодятся терпение и выдержка, а также умение все делать вовремя. Нельзя откладывать выполнение полученных заданий, проводить время в праздности, если можно заняться чем-то полезным. Вероятность совершения серьезных ошибок велика у тех, кто привык всегда искать легкие пути.

К сожалению, довольно высока в этом месяце вероятность обострения хронических заболеваний. Кроме того, не исключены простуды. Старайтесь находить время для профилактических процедур, не забывайте о пользе закаливания.

Marishan
01.03.2010, 22:47
К сожалению, довольно высока в этом месяце вероятность обострения хронических заболеваний. Кроме того, не исключены простуды. Старайтесь находить время для профилактических процедур, не забывайте о пользе закаливания.
аааааааааа, когда ж это закончится.....надеюсь это обойдет меня. 13 марта к доктору в Москву съезжу, пусть он настроит мой организм на здоровье:073:

АннаМалия
01.03.2010, 23:03
Гороскоп на 01.03.2010 г.: Рак

Раков ожидает благоприятный день. Единственные серьезные проблемы, которые могут возникнуть у представителей данного знака, связаны с непростыми отношениями с членами семьи. Старайтесь спокойно и внимательно выслушивать критические замечания, не обижайтесь по пустякам и не пропускайте мимо ушей даже те советы, которые вам не по вкусу.

Снижен жизненный тонус, и сказывается это, в первую очередь, на вашем настроении, которое сегодня особенно переменчиво. Восстановить душевное равновесие помогут неспешные прогулки в приятном компании.
ага.. обиделась на мужа и разрыдалась. ему позвонили утром, договориться насчет второго уровня собеседования, он ответил, что не может говорить, потому что за рулем. Предложил созвониться вечером. Вечером ему позвонили, предложили встречу с директором завтра. А он отказался, потому что у него завтра стоматолог. Пишу и плачу снова. когда я хватаюсь за любую подработку - откладываю все дела, собственное здоровье и всё на свете. А он ...:041:
что за мужики пошли, а? мне сейчас светит работать без выходных, потому что завал.. а он в кино ходит днем :((( а вечером я готовить, убираться, развешивать белье и закладывать посудомойку. потому что он не успел, пока дома сидел.. почему так??

АннаМалия
01.03.2010, 23:03
ДЕВОЧКИ!!!! АНЯ!!! МАРИНА!!!!
Сейчас много чего не пришло, девочки снимаются с закупки - можно успеть влезть!!!
Катя! спасибо большое-пребольшое!

Marishan
01.03.2010, 23:39
Аня!!!!! Читала твой топ... и сейчас.. писала-писала и все стерла, потому что почти полгода назад мой муж как и твой сидел без работы, ходил искал, звонил и... смотрел телек, играл в игрушки, общался по инету и иногда ездил за дочей в сад. Но при этом психовал, что не может ни копейки в дом принести, жили на кредит от ситибанка. Сейчас на низкооплачиваемой работе (я так считаю), но по крайней мозг мне не клюет своим ничегонеделанием. Я только желаю тебе терпения, разговоры ты сама знаешь какие нужно вести со своим мужем

АннаМалия
01.03.2010, 23:41
Терпение-терпение... иногда после очередного "прикола" от него хочется дать пинка. с сыном отлично проживу сама.
Любимая цитата "не бей любовь об пол, ведь это же не баскетбол"

Marishan
01.03.2010, 23:42
ДЕВОЧКИ!!!! АНЯ!!! МАРИНА!!!!
Сейчас много чего не пришло, девочки снимаются с закупки - можно успеть влезть!!!
Катя спасибо, я в др. закупь влезла, но думаю пора завязывать, у меня столько закупок, а мне на след неделе к доктору важному ехать, деньги нужны. Хорошо хоть сапоги не так дорого на выходе

Marishan
01.03.2010, 23:45
тоже накатывает:005:

kket
01.03.2010, 23:58
Катя спасибо, я в др. закупь влезла, но думаю пора завязывать, у меня столько закупок....А у меня на такой случай блокнотик есть, чтоб не запутаться... :040:
Подсчитала, сколько я на ОЗ денег за год потратила - стало страшно :001:

С закупками по-тихоньку завязываю, но последнее, что себе заказала - колечко золотое с бриллиантиком :008: как подарок себе любимой от мужа на 8 марта :fifa:. Теперь с ужасом жду, когда придёт время оплачивать......

Marishan
02.03.2010, 00:02
:065: не я по мелочи
хотя и блокнотик тоже есть, но после сегодняшнего променада за книгами- больше не хочу закупок

kket
02.03.2010, 00:07
полгода назад мой муж как и твой сидел без работы, ходил искал, звонил и... смотрел телек, играл в игрушки, общался по инету и иногда ездил за дочей в сад. Но при этом психовал, что не может ни копейки в дом принести, жили на кредит от ситибанка. К сожалению, ничегонеделание так затягивает...... :015: Это беда многих мужчин...:(

что за мужики пошли, а? мне сейчас светит работать без выходных, потому что завал.. а он в кино ходит днем :( а вечером я готовить, убираться, развешивать белье и закладывать посудомойку. потому что он не успел, пока дома сидел.. почему так??Анна! А нельзя как-нибудь перейти на программу-минимум? :016: Ты стираешь-убираешь-готовишь только на себя с ребёнком? Все финансы берёшь на себя, затраты-доходы тоже.... Может, это его подстегнёт....

Анечка!!!! Полюби себя хоть немножечко:091:: ну нельзя пахать как лошадь без обеда и выходных.... :065:

Мне, наверное, очень повезло с мужем. В такой ситуации он пошел на непристижную малооплачиваемую работу (грузчиком в продуктовый магазин), где проработал месяцев 5-6, пока не нашел себе нормальную.... Зарабатывал раза в три меньше меня, зато все заботы о продуктах легли на его плечи. :))

thinking
02.03.2010, 08:24
. ему позвонили утром, договориться насчет второго уровня собеседования, он ответил, что не может говорить, потому что за рулем. Предложил созвониться вечером. Вечером ему позвонили, предложили встречу с директором завтра. А он отказался, потому что у него завтра стоматолог. Пишу и плачу снова. когда я хватаюсь за любую подработку - откладываю все дела, собственное здоровье и всё на свете. А он ...:041:
что за мужики пошли, а? мне сейчас светит работать без выходных, потому что завал.. а он в кино ходит днем :((( а вечером я готовить, убираться, развешивать белье и закладывать посудомойку. потому что он не успел, пока дома сидел.. почему так??

Тоже писала-писала. Стёрла. Просто сочувствую. Возможно, Аня, ты только сейчас узнала, что в разведку с твоим мужем тебе ходить не стоит. :(
На мой характер: вот только бы я такое узнала - шмотки полетели бы в окно, а ускорение было бы придано скалкой по башке и сковородой по заднице. :wife: Ну нельзя на женщине пахать... ну не лошадь. :(

kket
04.03.2010, 11:42
Гороскоп на 03.03.2010 г.: Рак

Ракам придется заняться не самыми увлекательными делами на свете. Задачи, стоящие перед вами, требуют не творческого подхода и оригинальных решений, а старательности, усидчивости и самодисциплины. К счастью, ваши труды не будут напрасными: полученный результат наверняка порадует. День подходит для общения с влиятельными людьми, поиска новых партнеров.

Очень осторожными должны быть Раки, которые планируют провести этот день в поездках: возможны неприятности в дороге, а также ситуации, которые потребуют значительных расходов. Участие в спортивных состязаниях тоже стоит отложить, поскольку сейчас вы не в лучшей форме.

kket
04.03.2010, 11:42
Гороскоп на 04.03.2010 г.: Рак

Позитивные тенденции сильны, день благоприятен. Сегодня перед Раками откроются новые возможности, связанные с карьерой и профессиональным ростом. Ваша задача – полагаться на надежных людей и не отказывать в помощи тем, кто будет просить о ней. Можно делать долгосрочные инвестиции и крупные покупки, финансовое чутье вас не подведет.

Удачный день для поездок и активного отдыха, участия в спортивных мероприятиях. Можно решиться на смену имиджа – результаты эксперимента вас порадуют. Не исключены приятные известия издалека. Влюбленные Раки проведут немало приятных минут со своей «половинкой».

kket
04.03.2010, 11:43
Гороскоп на 05.03.2010 г.: Рак

По-прежнему сильно влияние позитивных тенденций на жизнь Раков. Сегодня представители этого знака могут добиться успехов благодаря разумному использованию не только своих способностей, но и тех полезных связей, которыми они уже успели обзавестись. Улучшится финансовая ситуация, возможно поступление денег из неожиданного источника.

Приятным будет общение с родственниками, атмосфера любви и согласия царит в вашем доме. Не исключены и новые романтические увлечения, однако они едва ли будут серьезными. Влюбленным Ракам звезды советуют пр

Мяо
04.03.2010, 12:08
Гороскоп на 04.03.2010 г.: Рак

Позитивные тенденции сильны, день благоприятен. Сегодня перед Раками откроются новые возможности, связанные с карьерой и профессиональным ростом. Ваша задача – полагаться на надежных людей и не отказывать в помощи тем, кто будет просить о ней. Можно делать долгосрочные инвестиции и крупные покупки, финансовое чутье вас не подведет.

Удачный день для поездок и активного отдыха, участия в спортивных мероприятиях. Можно решиться на смену имиджа – результаты эксперимента вас порадуют. Не исключены приятные известия издалека. Влюбленные Раки проведут немало приятных минут со своей «половинкой».

А я вообще сегодня проснулась с чувсвом что будет прекрасный день и случиться что-то хорошее, хотя ночью как-то странно спала и просыпалась каждый час :)

kket
04.03.2010, 12:15
А я вообще сегодня проснулась с чувством что будет прекрасный день и случиться что-то хорошее, хотя ночью как-то странно спала и просыпалась каждый час :)Это здорово! :flower: Будем надеяться, что у тебя сегодня будет всё в шоколаде :080:
А я вот сегодня не очень хорошо спала, просыпалась каждый час, всё что-то не так :065:.
Но сейчас выдвигаюсь на ДР на работе :004:, буду повышать себе настроение! :028:

Мяо
04.03.2010, 12:15
Это здорово! :flower:
А я вот сегодня не очень хорошо спала, но сейчас выдвигаюсь на ДР на работе :004:, буду повышать себе настроение! :028:

А меня у мамы сегодня ДР :love:

kket
04.03.2010, 12:19
Поздравляем МАМУ!!!!
http://s18.rimg.info/156d25ca0f85972535224bc1bd443160.gif

Мяо
04.03.2010, 12:26
Поздравляем МАМУ!!!!
http://s18.rimg.info/156d25ca0f85972535224bc1bd443160.gif

Спасибо :love:

kket
05.03.2010, 09:59
Девочки! Кому ещё резиновая обувь нужна? :016:
Здесь есть и взрослым и деткам!!! :080::080::080: Ажиотажа особого нет, выбор неплохой. :073:

Недорогоая резиновая обувь для всей семьи 2 (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2435336)

kket
05.03.2010, 10:00
Гороскоп на 06.03.2010 г.: Рак

Довольно напряженно складываются отношения с новыми знакомыми. Не стоит рассчитывать на то, что вам без труда удастся произвести благоприятное впечатление и завоевать симпатию и доверие. Интерес представителей противоположного пола к вашей персоне весьма велик, но довольно трудно выбрать верную линию поведения, найти золотую середину между неприступностью и неразборчивостью.

В личных отношениях важно умение принимать и воплощать в жизнь решения, не сжигая за собой мостов. Старайтесь держать эмоции под контролем, не будьте слишком капризны и требовательны, если хотите сохранить мир в отношениях с близкими.

АннаМалия
05.03.2010, 10:46
Делюсь новостями. пошла на креативную окраску, все в шоке :)
гороскоп на 5е марта меня радует, сегодня жду первых денег от своей подработки - должен приехать заказчик. обещал еще и поздравить :) так что держите за меня кулаки.
и про романтические увлечения тоже - там ТАКОЙ мужчинааааа.. :love:

а про мужа.. поссорились мы конкретно на днях, я всё высказала:015::wife:, он тоже сорвался:056:. Уже помирились. :008:

kat70
05.03.2010, 11:19
а про мужа.. поссорились мы конкретно на днях, я всё высказала:015::wife:, он тоже сорвался:056:. Уже помирились. :008:

Ндаа, вот и не верь в гороскопы, у нас один в один ситуация....

Мяо
05.03.2010, 13:19
Девочки! Кому ещё резиновая обувь нужна? :016:
Здесь есть и взрослым и деткам!!! :080::080::080: Ажиотажа особого нет, выбор неплохой. :073:


Я для себя в контакте заказала, а на ребенка только с примеркой буду покупать.

kket
05.03.2010, 22:36
А мне позвонили студенты - попросили завтра быть на кафедре....:)) придётся поехать.

Мяо
05.03.2010, 22:38
А мне позвонили студенты - попросили завтра быть на кафедре....:)) придётся поехать.

Ну они же не 8-го попросили приехать... :))

kket
06.03.2010, 23:40
Ага, у нас сегодня открытая лекция была - так на кафедре было полно преподавателей.... а моя группа с тортиком пришла :073:. Пришлось тортик поставить в холодильник, а ребята пришли после следующей пары, когда занятия закончились...:))
Ничего, посидели здорово! Ребята мне подарили фартук для готовки и прихватки.... :065: придётся учиться готовить.... :019:

kket
06.03.2010, 23:49
Гороскоп на 07.03.2010 г.: Рак

Раков ожидает хороший день. Единственное, на что нужно обратить особое внимание – это состояние здоровья. К сожалению, недомогания не исключены. Велика вероятность простуд и пищевых отравлений. В остальном же звезды обещают исключительно приятные сюрпризы, большие и маленькие радости.

Этот день подходит для общения, новых знакомств, поиска новых друзей и единомышленников. Неожиданная встреча с человеком из прошлого всколыхнет старые чувства, однако лишь подтвердит верность сделанного вами выбора. Романтическое путешествие будет очень удачным и запомнится надолго.

songbird
08.03.2010, 14:23
Ракини! С праздником! :) Солнечного настроения!


http://af.msiu.ru/13/images/00052.jpg

Marishan
08.03.2010, 14:50
С таким цветком и пасмурное небо будет солнечным:))
С праздником весны, земля пробуждается
http://s18.rimg.info/f344e5f1be786ded8fbc4b77a2d0ac68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146712.html) http://s18.rimg.info/f344e5f1be786ded8fbc4b77a2d0ac68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146712.html) http://s18.rimg.info/f344e5f1be786ded8fbc4b77a2d0ac68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146712.html) http://s18.rimg.info/f344e5f1be786ded8fbc4b77a2d0ac68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146712.html) http://s18.rimg.info/f344e5f1be786ded8fbc4b77a2d0ac68.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146712.html)

kket
09.03.2010, 09:10
Спасибо, девочки! И вас всех с праздником!!!!!!!

kket
09.03.2010, 09:12
Гороскоп на 08.03 - 14.03.2010 г.: Рак

С деловой точки зрения неделя достаточно благоприятна. Однако нужно иметь в виду, что ваши отношения с коллегами и деловыми партнерами складываются неоднозначно – возможны хитроумные ловушки, провокации. Чем раньше вы разберетесь, кто действительно находится на вашей стороне, а кто только делает вид, что это так, тем лучше. Успех вероятен в делах, требующих фантазии и умения творчески мыслить. Но непросто оказывается донести свои идеи до окружающих: запаситесь терпением и будьте готовы несколько раз объяснять одно и то же.

Финансовая ситуация очень сложна, вам едва ли удастся объективно оценить свои возможности. Нежелательно на этой неделе продавать недвижимость или сдавать ее в долгосрочную аренду. А Деловые предложения, касающиеся сотрудничества или начала нового предприятия, стоит обдумать как следует – они могут оказаться очень удачными.

Исполнение многих ваших желаний зависит от того, какую позицию займут близкие вам люди. Порой для достижения цели придется обратиться к старым партнерам или взять на себя новые серьезные обязательства. Очень полезны наблюдательность и умение вовремя уходить в тень.

И в деловых, и в личных отношениях старайтесь не инициировать перемены: не исключено, что они не придутся вам по вкусу.

Полезны занятия, способствующие развитию выносливости и силы; особенно хороши плавание и гребля. Защищайте глаза от яркого света, делайте компрессы на веки. Женщинам звезды рекомендуют довольствоваться минимальным макияжем глаз.

kket
09.03.2010, 09:15
Гороскоп на 08.03.2010 г.: Рак

Очень высок жизненный потенциал Раков. Представители данного знака полны сил и энергии, излучают оптимизм и отлично выглядят. В этот день можно поэкспериментировать с имиджем: новый облик придется вам по вкусу. Хороши и финансовые перспективы – вы можете рассчитывать на ценные подарки и денежные поступления.

Массу удовольствия доставят активный отдых, посещение увеселительных заведений, общение с друзьями. Возможно начало романтических отношений – ни к чему не обязывающих, но весьма приятных. Давние союзники окажут полезную услугу.

kket
09.03.2010, 09:29
Гороскоп на 09.03.2010 г.: Рак

Для Раков этот день будет связан с крушением ложных надежд. Разрушение иллюзий, безусловно, процесс неприятный, но совершенно необходимый для дальнейшего движения вперед. Будьте готовы изменить свои позиции в деловых и личных отношениях, подстроиться под партнера, проявить гибкость.

Благоприятный день для начала новых отношений. Людей, которые сегодня появятся на горизонте, вы оцениваете вполне объективно – а это значит, что разочарований можно не опасаться. Отложите занятия, связанные с высокой физической нагрузкой: сегодня вам полезен спокойный отдых.

kket
09.03.2010, 09:30
Что-то пугает меня гороскоп на сегодня.....

kket
09.03.2010, 09:30
Гороскоп на 10.03.2010 г.: Рак

Ракам звезды советуют вернуться к ранее отложенным проектам – появилась возможность пересмотреть и реализовать их. Очень хороший день для сотрудничества, проведения переговоров, поиска новых партнеров. Возможно появление единомышленников и людей, которые охотно выделят средства на реализацию какой-то вашей идеи.

Не стоит забывать и о семейных делах: сегодня вы сможете решить многие проблемы, которые беспокоят вас и ваших близких. Звезды советуют избегать физических нагрузок, отложить утомительную работу.

kket
09.03.2010, 10:11
Мариша! Танцуем! :007:

Встретим весну в красивых ботильонах и сапожках из резины (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2459293)

Закупка, правда, уже закрыта (7 марта открылась, 8 марта закрылась :065:), но зато практически во всех модельках 41 женский размер свободен!!! :080::080::080:

Marishan
09.03.2010, 11:41
меня там игнорируют:(

АннаМалия
09.03.2010, 21:49
сбылся гороскоп на сегодня.. я так рассчитывала на повышение з/п, все предпосылки были.. а нифига. ровно-ровно, даже доплату за бензин сняли. Обидно до слез, рассчитывала, что удастся отложить на море ребенку. Вроде и действительно, кризис и т.д., никому не повышают.. но я 2 года уже без повышения :( а работы сейчас просто с головой, зарываюсь. и легче не будет, завал по всем фронтам и меня еще дополнительной работой нагрузили.

АннаМалия
09.03.2010, 21:57
и никакого продвижения вперед.. кроме того, что надо все-таки искать работу другую. эта мне нравится и подходит, но хочется все-таки зарабатывать побольше.

kket
10.03.2010, 00:22
и никакого продвижения вперед.. кроме того, что надо все-таки искать работу другую. эта мне нравится и подходит, но хочется все-таки зарабатывать побольше.Солнце моё!!! Всех денег не заработаешь! :ded: Пожалей себя, родная, хватит пахать как лошадь..... :015:
А если работа нравится, и денег хватает, сейчас не самое лучшее время менять работу.... :005:

kket
10.03.2010, 00:23
меня там игнорируют:(Давай я попробую за тебя заказать.... :073:

Малявкина
10.03.2010, 00:48
привет,девочки! а на завтра и послезавтра ХОРОШЕГО гороскопа нет?:))я в больницу на операцию ложусь:( подержите за меня рачьи кулачки, что ли:091:страшно, ужас....

Marishan
10.03.2010, 00:51
Меня услышали:080:
Аня, Катя права.... Я сейчас тоже как савраска на двух работах, дипломы предлагают писать, но я как могу отбрыкиваюсь (не могу уже, пошли системные сбои в организме:( )
Как дела с мужем? и его поисками работы?

Малявкина
10.03.2010, 00:54
меня там игнорируют:(

там посто трындец какой то с этой закупкой.Все как с цепи сорвались:) бедный орг:010:

Marishan
10.03.2010, 00:57
Угу, а у тебя, что со здоровьем?

Малявкина
10.03.2010, 01:10
Угу, а у тебя, что со здоровьем?

а у меня миома, которую,надеюсь уберут благополучно послезавтра:091:

Marishan
10.03.2010, 01:14
обязательно и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе

Мяо
10.03.2010, 08:20
привет,девочки! а на завтра и послезавтра ХОРОШЕГО гороскопа нет?:))я в больницу на операцию ложусь:( подержите за меня рачьи кулачки, что ли:091:страшно, ужас....

@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

Мяо
10.03.2010, 08:22
Гороскоп на 09.03.2010 г.: Рак


Благоприятный день для начала новых отношений.

Первый рабочий день :019:

Marishan
10.03.2010, 08:40
Куда устроилась? Доброе утро!!!!

Мяо
10.03.2010, 08:50
Куда устроилась? Доброе утро!!!!

Я там работала 6 лет назад офис-менеджером :)) потом ушла в декрет, а сейчас мое местно освобождается, девочка тоже в декрет уходит )))

Marishan
10.03.2010, 09:04
:support:Удачи:support:

kket
10.03.2010, 09:07
я в больницу на операцию ложусь:( подержите за меня рачьи кулачки, что ли:091:страшно, ужас....@@@@@@@@@@@@@
Страшного ничего нет, но любая операция неприятна сама по себе. Держись!!! :flower:
Вот гороскоп на завтра:

Гороскоп на 11.03.2010 г.: Рак

Раки должны быть терпеливы и серьезны: сегодня звезды подготовили для них немало испытаний. Преодолевать преграды будет легче тем, кто готов обсудить свои проблемы с союзниками и друзьями; скрытность и замкнутость будут плохими помощниками. Кстати будет и поддержка членов семьи, которые сегодня поймут вас с полуслова.

Нежелательно браться за трудные дела, решать сложные задачи, требующие долгой концентрации внимания. Зато в сферах, где необходимы богатая фантазия и творческий подход, вам не будет равных. День хорош также для изучения иностранных языков и общения с зарубежными партнерами.

kket
10.03.2010, 09:11
Ежедневный гороскоп здоровья.

Рак, 10 марта
Сегодня у вас появится уникальная возможность исправить ваше самочувствие или во всяком случае поднять себе настроение путем нехитрых манипуляций. Осталось выяснить каких, но для вас это будет не так сложно.

Рак, 11 марта
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам слушать как можно больше музыки. Причем лучше, если это будет музыка классическая: она благотворно повлияет на вашу нервную систему и поможет стабилизировать давление.

kket
10.03.2010, 09:20
Нашла гороскоп про 100% на себя.....:065:

Гороскоп Рака (для kket) - асцендент в Стрельце

Это сложное сочетание знаков: вы производите впечатление общительного человека, любителя повеселиться, но в глубине души вы очень чувствительны. В целях самозащиты вы предпочитаете прятать ваши тонкие чувства за маской общительности и иногда поверхностности. Вы не доверяете другим людям и проявляете излишнюю осмотрительность. Тем не менее, вы - прекрасный, надежный друг, на которого всегда можно положиться. Вы ожидаете, что другие отплатят вам тем же, и чувствуете себя глубоко разочарованным, когда вас подводят.
Вы деятельны и легко приспосабливаетесь к новой обстановке. Вы будете заводить друзей по всему миру, но вам будет трудно устанавливать с ними индивидуальный контакт. Другие могут находить вас поверхностным, но это верно только отчасти, ведь вы глубоко чувствительны. Вы заслуживаете хорошего образования, которое поможет вам приобрести больше уверенности в себе и украсит вашу речь. В противном случае вы будете надолго застревать на ваших мелких проблемах. Сосредоточьтесь на необходимости быть знающим человеком. Люди тянутся к вам, но их может оттолкнуть ваша бесконечная болтовня о себе.
Вы обладаете развитым чувством справедливости, а ваши обычно вежливые манеры становятся вызывающими в присутствии врагов или когда вы вынуждены защищаться. Вы оптимистичны и по-юношески восторженны даже в зрелом возрасте можете пожертвовать всем, кроме независимости, и чувствуете себя некомфортно в неблагоприятном окружении. Вы верите в мир, правду и справедливость и редко попадаете в беду без достаточной на то причины.
Юность может быть не очень счастливой из-за перемен в отношениях между вашими родителями или из-за того, что их преследуют неудачи. Отношения с детьми обычно хорошие, но могут возникать и проблемы. Вас очень привлекают путешествия, и вы можете остаться за границей до конца своих дней.

Ваша темная сторона

Вы склонны к преувеличениям, сверхчувствительности и ипохондрии. Правда, вы всегда пользуетесь успехом, но когда люди узнают вас получше, они теряют к вам всякую симпатию и начинают избегать вас. Вы ожидаете, что окружающие будут жить по вашим правилам и поступать в соответствии с вашими представлениями. А как насчет того, чтобы поучиться искусству не только брать, но и отдавать? В работе вы можете только провалить все дело. Вы настаиваете на том, чтобы делать все по-своему, и совершенно не умеете подчиняться. Работа на себя могла бы стать решением проблемы, но что научит вас делать хотя бы что-то хорошо? Вы полны несбыточных мечтаний и отказываетесь от необходимости вносить перемены в свои планы.

Любовь

Для вас внезапно вспыхнувшая любовь часто превращается в продолжительную дружбу, которой вы очень верны. Но так бывает не всегда, и ваша любовь может закончиться разбитым браком и разрывом обязательств. Даже в браке вы не можете вытерпеть ограничений. Вы совершенно не домашний тип, и можете быть эгоистом, с которым трудно ужиться. Вы наверняка будете вступать в брак неоднократно, и один союз окажет значительное влияние на ваше благосостояние и статус. У вас будет мало детей, и отношения с ними будут сложными. Вполне вероятно, вы разорвете отношения с кем-нибудь из ваших детей.
Любовные отношения сложны, так как недостаток гордости или идеализма со стороны вашего партнера заставляет вас тут же терять к нему всякий интерес. Малейший недостаток моментально отталкивает вас, а так как большинство людей несовершенны, для вас почти невозможно найти подходящую пару.

Карьера

Вы скорее склонны делать спорадические попытки преуспеть в нескольких сферах, чем целенаправленно работать в какой-то одной. Если вы откладываете работу, вам трудно приняться за нее снова. Вы используете прямой подход к делу и обычно добиваетесь успеха в финансовом отношении, но не любите рутины и вам скучно возиться с мелкими деталями. Вас интересует все возвышенное, и вы можете заниматься исследованиями в сфере духовных знаний. У вас, вероятно, будет две профессии. Хотя вашу юность омрачают препятствия, в среднем возрасте к вам придет удача. Вас ждет успех в работе с финансами и в большом бизнесе, но, чем бы вы ни занимались, вы будете много ездить. Ваша карьера будет прочной и плодотворной.

Здоровье

Вы любите занятия на свежем воздухе и спорт, особенно такие виды, как охота, стрельба, бег и конный спорт. У вас странное отношение к физическим недомоганиям: вы верите, что, игнорируя их, вы заставите их исчезнуть. Из-за сильного напряжения вы подвержены нервным заболеваниям, но в целом у вас хорошее здоровье, и вы доживете до глубокой старости. Недомогания могут распространяться на область горла, ушей и бронхов, также возможен ревматизм в ногах.

kket
10.03.2010, 09:26
Я там работала 6 лет назад офис-менеджером :)) потом ушла в декрет, а сейчас мое местно освобождается, девочка тоже в декрет уходит )))Смена караула :))

kket
10.03.2010, 09:31
Аня, Катя права.... Я сейчас тоже как савраска на двух работах, дипломы предлагают писать, но я как могу отбрыкиваюсь (не могу уже, пошли системные сбои в организме:( )И у меня сейчас примерно то же самое :065: Муж уже за шкварник в постель тащит, чтобы я поспала. :091: То лекции пишу, то контрольные проверяю, то курсы повышения квалификации веду, то сама на курсы хожу, а ещё дипломники и двоечики с прошлого семестра. Методички надо писать, да уже просто некогда. Опять отложила до лета. :005:
А ведь ещё только начало семестра. :010:

Marishan
10.03.2010, 09:47
Везет, а у нас методички не отложишь, есть конкретные сроки- будь любезен соблюдать, а то:wife:
Вот сейчас занимаюсь наполнением интерфейса moodle:005: для дистанционной работы, скоро буду лекции и семинары из дома вести:))

kket
10.03.2010, 09:51
Везет, а у нас методички не отложишь, есть конкретные сроки- будь любезен соблюдать, а то:wife:
Вот сейчас занимаюсь наполнением интерфейса moodle:005: для дистанционной работы, скоро буду лекции и семинары из дома вести:))У нас тоже не отложишь, просто мою методичку забыли в план поставить. Я сначала ругалась жутко, а сейчас думаю - ну и хорошо. Иначе... :065::065::065:

Потом поделишься опытом. Нас пока не заставляют, но разговоры ходят давно..... :005:
Сейчас ещё и ректора с деканом сменить хотят, вот начнётся ужас.... :005::005::005:

АннаМалия
10.03.2010, 09:54
Спасибо за поддержку.. с одной стороны, да - фирма стабильная, коллектив хороший, зарплата белая, больничные, отпуска... но 6 лет на одном месте, расти некуда. хоть подработка вносит какое-то разнообразие :)
у мужа никак.. еще из одной фирмы пришел отказ.


Малявкина, всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@ на операцию

thinking
11.03.2010, 07:58
привет,девочки! а на завтра и послезавтра ХОРОШЕГО гороскопа нет?:))я в больницу на операцию ложусь:( подержите за меня рачьи кулачки, что ли:091:страшно, ужас....

Спокойно. Всё будет хорошо. :flower:
Потом мы тебя на пиявочки отведём к хорошей тётеньке - доктору- гирудотерпаевту и всего через годик ты будешь предвкушать как сделаешь тетст на беременность:flower:

kket
11.03.2010, 08:50
Ленусик! :080::080::080:
А как твои дела?
Как у тебя с курсами?
Как со здоровьем?
Что-то или ты запропала или я заучилась....:065:

kket
11.03.2010, 23:02
Гороскоп на 12.03.2010 г.: Рак

Этот день наверняка порадует Раков, чьи интересы сосредоточены в сфере личных отношений, домашних и семейных дел, романтических привязанностей. Здесь можно не опасаться неприятных сюрпризов, проблем и разочарований – все складывается очень хорошо. Старайтесь больше времени проводить с близкими людьми, предпочтите отдых в их компании посещению шумных вечеринок и далеким поездкам.

Деловые переговоры тоже пройдут довольно удачно, хотя итог их и не будет в полной мере соответствовать вашим ожиданиям. Возможны удачные инвестиции в собственный или чужой бизнес, однако на скорое получение прибыли рассчитывать не стоит.

kket
11.03.2010, 23:03
У меня завтра открытая лекция :065:. Страшно аж жуть.....:001:

kat70
12.03.2010, 09:44
Катя, а где Вы нашли личный гороскоп? тоже хочется.....

kket
12.03.2010, 10:01
Гороскоп на 13.03.2010 г.: Рак

Ракам следует отказаться от принятия поспешных решений: сейчас не время поддаваться эмоциям и действовать под влиянием момента. Чем более серьезны и сосредоточены вы будете, тем больше шансов добиться больших успехов в этот непростой, но многообещающий день. Кстати, он больше подходит для полезной деятельности, чем для отдыха и развлечений.

В личных отношениях воцарится гармония, если вы пересмотрите свое поведение, и в особенности – те представления, которые осложняют вам жизнь. Если вы давно собирались вступить на новый путь, помните – сейчас момент для этого самый подходящий!

songbird
13.03.2010, 00:16
Кать, как лекция прошла? Девы, я отстала от жизни - у меня через неделю госы, а через две диплом. Я такого мандража даже когда рожала не испытывала :))

kket
13.03.2010, 01:16
Кать, как лекция прошла? Хорошо, меня даже похвалили..... :)) Но ещё раз учиться, учиться и учиться.... :008:
Девы, я отстала от жизни - у меня через неделю ГОСы, а через две диплом. Я такого мандража даже когда рожала не испытывала :))Наталья! Усё будет в порядке :support:(шепотом - тебе оценку за ГОСы и диплом УЖЕ поставили....)

kket
13.03.2010, 01:17
Гороскоп на 14.03.2010 г.: Рак

Ракам сегодня удастся решить многие важные проблемы, и не последнюю роль в этом сыграет помощь членов семьи. Представители этого знака могут браться за сложные дела, масштабные проекты: единомышленники не оставят их без поддержки. Финансовая картина неоднозначна – можно делать мелкие покупки, а от крупных расходов лучше воздержаться.

Вероятны приятные неожиданности, какие-то незапланированные развлечения или подарки. Жизненный тонус представителей знака высок, а обаяние их неотразимо. Новые знакомства не заставят себя ждать.

Marishan
13.03.2010, 11:07
Катя- молодец!!!!! Наташа- соберись и усе-усе будет отлично:support:
А мы вчера с дочерью в Москву к доктору ездили. Девочки, там весна настоящая- снег рыхлый с какашками:065:, пешеходные дорожки сухие, в метро с утра тети в бигуди ездят:073: и вообще столько эмоций:010: давно в Москве не была

kket
13.03.2010, 12:02
А мы вчера с дочерью в Москву к доктору ездили. давно в Москве не былаМариша! А что с дочей? К какому врачу ездили? помогло?:016:

kat70
13.03.2010, 12:50
в метро с утра тети в бигуди ездят:073:

как это?:0007:

КУ КУ
13.03.2010, 12:56
Привет ,всем ! Я тоже рак :) день рождение 30 июня... Зовут Валя, 29 лет... фотку вешать ? . Очень много про себя узнала , прочитав первую страничку топика :) . Можно к вам присоедениться ? ...и еще прочитала гороскоп на сегодня - и решила сегодня "вступить на новый путь " :) Спасибо за подсказку ...

Мяо
13.03.2010, 16:53
Гороскоп на 13.03.2010 г.: Рак
Если вы давно собирались вступить на новый путь, помните – сейчас момент для этого самый подходящий!

Надо бросать пить :065:

Мяо
13.03.2010, 16:54
Привет ,всем ! Я тоже рак :) день рождение 30 июня... Зовут Валя, 29 лет... фотку вешать ? . Очень много про себя узнала , прочитав первую страничку топика :) . Можно к вам присоедениться ? ...и еще прочитала гороскоп на сегодня - и решила сегодня "вступить на новый путь " :) Спасибо за подсказку ...

Добро пожаловать :support:

Marishan
13.03.2010, 18:42
Мариша! А что с дочей? К какому врачу ездили? помогло?:016:
Катя, я по-моему писала, пять лет назад у меня не получалось забеременеть, плюс постоянные головные боли и задержки были. Моя тетя живет в Магнитке, там ходят к доктору, которые диагностику проводит по Фоллю (он супер -мега специалист, иногда он приезжает в Москву, ему там кабинет сильные мира сего открыли, которые в Москву перебрались:073:), После диагностики пила гомеопатию немецкую HEEL, через месяц забеременела, этим летом, повезла к нему дочь, у которой аллергия, как я считала навсегда (потому как врачи, в том числе гомеопаты лучшие у нас в Питере только и делали что пичкали лекарствами и постоянные анализы и пр.), итог консультации у моего врача- ребенок может есть все - проблема в поджелудочной, которая неправильно работала. Сейчас поехала к нему с аденоидами и частичной потерей слуха у Насти. выписал таблеточки гомеопатические- будем лечится, ну и плюс себя проверила:065: мой ночной жор и боли в пояснице легко объяснимы. я рада, что к нему поехала. Вот

Marishan
13.03.2010, 18:46
как это?:0007:
Я тоже не поняла, чего дома времени не хватает:073: Едут в бигуди, сверху платочек и еще красятся:010:
а еще картины в вагонах метро поразили и много-много мелочей, которые в Москве привычны. Например, возле каждого дома терминал для приема посуды:010: или на вокзале стоит терминал, как у нас для приема денег, слева прикреплена трубка телефонная, справа три розетки, сверху штекеры для зарядки разных телефонов. короче,хочешь зарядиться, заплати 30 руб. и через полчаса твой телефон с полной подзарядкой и тыды и тыпы

Marishan
13.03.2010, 18:47
Привет ,всем ! Я тоже рак :) день рождение 30 июня... Зовут Валя, 29 лет... фотку вешать ? . Очень много про себя узнала , прочитав первую страничку топика :) . Можно к вам присоедениться ? ...и еще прочитала гороскоп на сегодня - и решила сегодня "вступить на новый путь " :) Спасибо за подсказку ...
добро пожаловать:flower:

Marishan
13.03.2010, 18:47
Надо бросать пить :065:
А это проблема:073:

kket
13.03.2010, 21:36
Привет ,всем ! Я тоже рак :) день рождение 30 июня... Зовут Валя, 29 лет... фотку вешать ? . Очень много про себя узнала , прочитав первую страничку топика :) . Можно к вам присоедениться ? ...и еще прочитала гороскоп на сегодня - и решила сегодня "вступить на новый путь " :) Спасибо за подсказку ...:support:ВЭЛКОМ!!! :support: Мы всегда рады друзьям! Моя тетя живет в Магнитке, там ходят к доктору, которые диагностику проводит по Фоллю Понятно, по Фоллю и у нас в Питере специалисты есть, но что-то боязно мне... :065:

Marishan
13.03.2010, 21:41
В принципе спецы есть, но мне здесь за полгода не помогли и не объясняли механизм поломки моего организма. Только не поняла: А чего тебе боязно?:008:

КУ КУ
13.03.2010, 22:53
Спасибо за теплый прием.

Что-то только гороскоп не сработал сегодня :( " Вступить на новый путь " не получилось :((