PDA

Просмотр полной версии : РАК РАКА видит издалёка


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

kket
15.03.2009, 22:18
Будем ещё встречаться?:016: Предлагаю через пару неделек повторить! :014:

Мяо
15.03.2009, 22:30
Будем ещё встречаться?:016: Предлагаю через пару неделек повторить! :014:


Оооо, дааааа :))

А что за кафешки такие типа Дубай или Сахара? Около пл Восстания их много.
Надо на разведку сходить, по поводу алкоголя узнать :))

songbird
15.03.2009, 22:39
Будем ещё встречаться?:016: Предлагаю через пару неделек повторить! :014:

ДА, ДА! :))
Оооо, дааааа :))

А что за кафешки такие типа Дубай или Сахара? Около пл Восстания их много.
Надо на разведку сходить, по поводу алкоголя узнать :))
какие жаркие названия:))

Гружу фотки на Народ, оттуда можно скачать будет (я надеюсь).

songbird
15.03.2009, 22:47
Катя, я тебе все отправила, прошло?

Мяо
15.03.2009, 22:55
ДА, ДА! :))

какие жаркие названия:))

Гружу фотки на Народ, оттуда можно скачать будет (я надеюсь).


Сама не понимаю почему их столько открылось, видимо есть спрос :009:

Ждем :support:

songbird
15.03.2009, 23:14
Свет, отправила. Но в письме только ссылки. Если не удастся скачать с народа, отправлю как обычно. Опять у меня инет пропадает ((

kket
16.03.2009, 00:10
Оооо, дааааа :))ДА, ДА! :))у меня 2-го экзамены в ГАИ на права, потом подумаем, как и где пересечься... :014:Катя, я тебе все отправила, прошло?сейчас посмотрю! :052:

kket
16.03.2009, 00:25
Спасибо! Фотки получила и уже все скачала! :004:
03309:love:

songbird
16.03.2009, 01:47
Спасибо! Фотки получила и уже все скачала! :004:
03309:love:
Не жа што )) жаль,тебя на ней нет (и почему Лене не нра, не пойму :005:)

kket
16.03.2009, 01:51
Не жа што )) жаль, тебя на ней нет (и почему Лене не нра, не пойму :005:)Я вот тоже не пойму, она там так хорошо получилась! :0070:

thinking
16.03.2009, 10:16
Лена, а где там именно, тоже хочу с мужем на танцы:008:, а все приличные только в центре, а так четыре остановки до Руднева

Это прямо на углу Руднева и Просвещения. На той стороне, где дома от Прагмы стоят. С пентхаузами, которые. Вот тоже ждёмс. Очень хочу на сальсу, вальс, фламенко недостижимая мечта из-за моих кленок после краснухи. Да и танец живота теперь тоже. А мечтаю, прямо тоскую по этому волшебству. Вот Наташа занимается танцем живота, наверняка согласится со мной, что это безумно женственный танец.

Девы, кому фотки нужны? кидайте мыло в ЛС. Только я эта...зазиповывать не умею

Не надо, качество сильно потеряется! Мне пришли не изменяя, не архивируя...:073:

Мне фотки нужны:091:. Сейчас скину в личку мыло. Я вчера заработалась. :008: Тоже не надо изменять никак. ;)

JoyStick
16.03.2009, 10:21
обзавидовалась.....
я в сб работала :((

thinking
16.03.2009, 10:27
Будем ещё встречаться?:016: Предлагаю через пару неделек повторить! :014:

Через пару неделек у нас гости. Собираемся дружить семьями, точнее с моей приятельницей из соседнего подъезда, наших мужей знакомить. Её муж жутко положительный пример мужчины-Девы, я тебе, когда по Невскому шли, рассказала. А то мы с Юляшкой и с её масенькой дочей-Ленусей :love:с конца 2007-го очень мило общаемся, а мужей не познакомить. Работоголиков наших:love: Но всё может и поменяться, при наличии маленьких детей, это обычное дело. ;)

Всё, пошла собираться по делам отправляться. :113:

Мяо
16.03.2009, 12:42
Гыыыы я взвесилась :001: :001: :001: + 6 кг от моего нормального веса :010:

Фотки со встречи сегодня перекину в комп и пришлю всем. Давайте ящики.
В контакте выкладывать?
Я в контакте http://vkontakte.ru/id863708

songbird
16.03.2009, 12:49
Девочки-красавицы, привет!:flower:

Это прямо на углу Руднева и Просвещения. На той стороне, где дома от Прагмы стоят. С пентхаузами, которые. Вот тоже ждёмс. Очень хочу на сальсу, вальс, фламенко недостижимая мечта из-за моих кленок после краснухи. Да и танец живота теперь тоже. А мечтаю, прямо тоскую по этому волшебству. Вот Наташа занимается танцем живота, наверняка согласится со мной, что это безумно женственный танец.
Мне фотки нужны:091:. Сейчас скину в личку мыло. Я вчера заработалась. :008: Тоже не надо изменять никак. ;)

Танец женственный. и пользительный;) Боже, как я дико хочу еще на латину- сальса, танго, бачата....ааа, ну почему рядом ничего такого нет:(:(

Мыло-то где?:)
обзавидовалась.....
я в сб работала :((
не последний раз;)

Через пару неделек у нас гости. Собираемся дружить семьями, точнее с моей приятельницей из соседнего подъезда, наших мужей знакомить. Её муж жутко положительный пример мужчины-Девы, я тебе, когда по Невскому шли, рассказала.

это ты мне вроде рассказала:))
Гыыыы я взвесилась :001: :001: :001: + 6 кг от моего нормального веса :010:

Фотки со встречи сегодня перекину в комп и пришлю всем. Давайте ящики.
В контакте выкладывать?

а у меня почти -4 кэгэ, весы что ли сломались:005:
я тебе в личку сейчас контактами кинусь

kket
16.03.2009, 19:15
А мечтаю, прямо тоскую по этому волшебству. Вот Наташа занимается танцем живота, наверняка согласится со мной, что это безумно женственный танец. ;)Танцы живота - это весЧь!!! :057::007:Я сразу после родов пошла - так животик очень быстро подтянулся! :))

kket
16.03.2009, 19:17
Гыыыы я взвесилась :001: :001: :001: + 6 кг от моего нормального веса :010:Ничего, пару пробежек утром, пару ночек в клубешнике - и ты как новенькая! :))
а у меня почти -4 кэгэ, весы что ли сломались:005:Интересно, а на сколько я похудела? :016:Где б весы взять, чтобы взвеситься??? :009:

Мяо
16.03.2009, 19:35
Ничего, пару пробежек утром, пару ночек в клубешнике - и ты как новенькая! :))


Пробежкам по утрам отказать :001: а вот в клубешник надо, но думаю, парой раз я не отделаюсь :))

Niar
16.03.2009, 22:19
Девочки, жалею, что не смогла прийти:041: По фото видно, что встреча удалась! На следующую постараюсь обязательно (но у меня впереди еще недели две работы практически без выходных).

thinking
17.03.2009, 07:35
Катюш - Кket, на слуЧай, если залезешь сюда до обеда, сообщаю: в нашем Гранд-Каньоне ещё висит две пары брюк, той модели, что я здесь хвасталась, ну такие с высокой талией и корсетным поясом. Посмотрев на тебя, я думаю, что тебе эта модель будет оченно даже. Самый смак, что стоили они 1399, а теперь 279. Помню, что тебе с Васьки ни в одно место, где есть Сёппала, не добраться. Предложение, телефон есть мой у тебя, скидывай размеры, типа попа, талия и длина ног я измеряю и куплю тебе. Остались только 46 размер и 48 - это по российским размерам, обозначенным на ценнике. А на самих брючатах стоит размер европейский и весь прикол в том, что у меня брючата 36-го европейскокго, что соответствует русскому 42-му. Ну похожа я на 42-й размер?:)
Так что надо мерять и измерять, а я включу телефон в 13.00 где-то. Надеюсь, что уже из Горсуда выйду к этому времени.:017:

Мяо
17.03.2009, 13:22
За фотки я еще не бралась, сегодня мне винды будут переустанавливать, потом займусь! Я не пропадаю )))

У ребенка сопли потекли, в сад не пошли, на улице сплошной бррррр.... :))

songbird
17.03.2009, 17:20
Девочки, жалею, что не смогла прийти:041: По фото видно, что встреча удалась! На следующую постараюсь обязательно (но у меня впереди еще недели две работы практически без выходных).
Вот недельки через две-три и можем опять попробовать:flower:
За фотки я еще не бралась, сегодня мне винды будут переустанавливать, потом займусь! Я не пропадаю )))

У ребенка сопли потекли, в сад не пошли, на улице сплошной бррррр.... :))
А мой сегодня первый день пошел (после трех недель сидения дома). Не хотел идти:))
У меня радость- мужжж аж два дня выходной:080:

songbird
17.03.2009, 17:31
Лен, я тебе отправила с Народа, пять писем должно прийти (делаю так первый раз, не знаю, какой там адрес, теоретически songbird)

КСТАТИ ДЕВЫ, ЧТО-ТО НАШИ РЯДЫ ПОРЕДЕЛИ (((

kket
17.03.2009, 17:52
Катюшь - Кket, на слуЧай, если залезешь сюда до обеда, сообщаю: в нашем Гранд-Каньоне ещё висит две пары брюк, той модели, что я здесь хвасталась, ну такие с высокой талией и корсетным поясом. Давай!!!! 38-й размер мне!;)КСТАТИ ДЕВЫ, ЧТО-ТО НАШИ РЯДЫ ПОРЕДЕЛИ (((Девушки!!!! Ау!!! Мы без вас скучаем! ;)

Niar
17.03.2009, 17:57
Вот недельки через две-три и можем опять попробовать:flower:

:support::080::014:

thinking
17.03.2009, 18:05
Лен, я тебе отправила с Народа, пять писем должно прийти (делаю так первый раз, не знаю, какой там адрес, теоретически songbird)

КСТАТИ ДЕВЫ, ЧТО-ТО НАШИ РЯДЫ ПОРЕДЕЛИ (((

Только что Кате по телефону сказал то же самое. Что народа мало стало. куда все делись-то.
Господи. какой у емня медленный интеренет. Этот Касперский, какой-то проктолог прямо, такое впечателние в зад каждому сайту заглядывает. Уж простите, пришлось сейчас мужу переустанавливать Експлорер. Поэтому злюсь. :073:

Marishan
17.03.2009, 18:08
Я здесь, за Вамиhttp://funportal.info/smiles/smile314.gif

thinking
17.03.2009, 18:12
У меня радость- мужжж аж два дня выходной:080:[/quote]


А в честь чего такая радость? Плюнул на лысину хозяину заведения?:))


Наташ, я сейчас валяясь перед телеком тупила и смотрела программу про Самых-самых родителей на Земле, имелось ввиду особенности размножения и выхаживания потомства у всех животных и насекомых. Так вот там про птичку киви рассказали, что она толкьо сносит яйцо, которое в 10 раз больше куриного. хотя сама киви не больше курицы. Поэтому мама-киви после тяжкого труда отправляется на заслуженный отдых. А папа-киви отсаётся высиживать яйцо и сидит на нём не менее 80 дней. И отойти далёко не может. В результате к моменту вылупления птенца теряет до 20% своего веса. Но зато через два дня после вылупления птенцы киви могут смаи позаботиться о себе. И птенчика там показали, прямо как у тебя на автарке, на ладошках сидит и размерчики совпадают. :)

thinking
17.03.2009, 18:13
Я здесь, за Вамиhttp://funportal.info/smiles/smile314.gif

Ой, а это кто, с такими большими глазами?:))

Marishan
17.03.2009, 18:14
Я, загриммировалась, дома скоро помру от тоски

thinking
17.03.2009, 18:24
А что дома-то? Маршрут один: дом-работа-дом? С заходом в детсад/школу/больницу?
Не расстраивайся, я тоже скоро помру. Вот с девочонками посидела, хоть душу отвела. А сегдня в Горсуда на кассации побывала и опять мочало-сначала. Всё-таки какие мы мошки перед судебной системой и мошенникмаи тоже...

Marishan
17.03.2009, 19:46
Я уже вторую неделю с ребком дома, кашляем, только в субботу ездила на защиту своих дипломниц. Кстати, две пятерки, пять четверок:080: и ни одной тройки

Natalika
17.03.2009, 19:48
Девочки, а я болею....
Ангина у меня :(
Пришлось пить антибиотики... лежу дома...

Marishan
17.03.2009, 19:50
:( Вот и доча после гриппа, через неделю ангиной болеет....
Выздоравливай и по-больше чая с малиновым вареньем или медом:flower:

Marishan
17.03.2009, 19:51
И еще обязательно пребиотики, чтобы нормализовать микрофлору ЖКТ

Мяо
17.03.2009, 19:54
Только что Кате по телефону сказал то же самое. Что народа мало стало. куда все делись-то.
Господи. какой у емня медленный интеренет. Этот Касперский, какой-то проктолог прямо, такое впечателние в зад каждому сайту заглядывает. Уж простите, пришлось сейчас мужу переустанавливать Експлорер. Поэтому злюсь. :073:

Ой, Касперский это зло :001:


Девочки, а я болею....
Ангина у меня :(
Пришлось пить антибиотики... лежу дома...

Поправляйся :flower:

Natalika
17.03.2009, 20:09
Да, все принимаю: Линекс, йогурты всякие. Прихватило не по-детски...

thinking
17.03.2009, 20:53
Я уже вторую неделю с ребком дома, кашляем, только в субботу ездила на защиту своих дипломниц. Кстати, две пятерки, пять четверок:080: и ни одной тройки


Вот, вот законный повод для гордости!!!

Девочки, а я болею....
Ангина у меня :(
Пришлось пить антибиотики... лежу дома...

Ангина.... у взрослого человека.... у-у-у, это как отит у взослого. Так что сочувствую очень. Лежишь в лежку и ничего делать не можешь? Представляю твоё состояние. Надо выздоравливать. А то муж мой любимый предложил, если не срастётся визит моей приятельницы к нам с мужем для знакомства наших мужчин, пригласить наших деэвушек к нам. Он у меня громких девчонок переносит запросто, поржал, когда я рассказала как мы с Катей фоткаясь заливались. Сказал, что это будет феерично, если такое количество девушек-Ракинь собёрется у нас в квартире. Кстати, необязательно ночевать, наш дом виден с виадука на Культуре и виадук виден с моего балкона. Так что и посидим и все спокойно доберутся до дома. ;) Даже и с дитями. Детей можно брать с собой.:)) Только вот не заболеть бы. Я сижу сейчас уже с соплями, расклывается голова. Надеюсь это просто реакция на смену погоды. А не что-то другое...:005:

Natalika
17.03.2009, 21:00
Да уж, сама не ожидала... такого со мной с 91 года не случалось...

Но ничего, уже боль снижается, даже Кетанов сегодня не пила!

А вообще нужно беречься, девочки. Особенно сейчас, когда куча вирусов поджидает, когда мы попадемся им навстречу.
Я поняла, что нужно укреплять иммунитет обязательно. У меня даже на ангину организм больше 37,3 не выдал температуру. А значит, иммунитет на нуле...
Ну и неудивительно: сплю мало, витамины забываю принимать! Хотя дома их уже целый склад: и для женщин-мужчин, и для красоты кожи, и для волос и т.п.

thinking
17.03.2009, 21:36
А я вот вообще ничего не принимаю никаких витаминов. Только вот недолго дурью маяться осталось. Одним из залогов нормальной беременности является не боленния ничем в течение как минимум года. Моя подружениция, не беременвшая много лет по неизвестным причинам и недавно родившая классную деувку, в течение полутора лет не болела ничем кроме максимум соплей на ранней стадии. Пипла всё, что толкьо может укрепить иммунитет и настойки всякие. Мне хоть диагнозов первичное бесплодие на ставили, придётся учесть, такой выстраданный годами, опыт.

Mitifa
17.03.2009, 21:45
Привет всем! Что это вы тут все разболелись? А ну выздоравливайте быстренько!!! Фотки со встречи посмотрела- молодцы ,что всетаки встретились! Еще и погуляли. Герои. А я вот чего-то все сплю последнее время, вот и не захожу к вам...спячка у меня :-))

thinking
17.03.2009, 21:51
Слушай, Анна, а у тебя в профиле раньше ВСЯ инфа была? Или это коньяк так действует? У тебя сунля Юрочка.... Моя матушка наседает на меня уже сейчас и требует, чтобы парня я назвала Юрием. А там хоть трава не расти.
Не боись. Выздороеем. Или выздоралвиать будем? Короче, сейчасвыясню как дела у моей подруженции и даже если её скоровище( муж) не сомгёт, то приглашу её к нам вместе. Она - Рыбка, 8-ми мартовская, так что наш человек.

Mitifa
17.03.2009, 23:21
Слушай, Анна, а у тебя в профиле раньше ВСЯ инфа была? Или это коньяк так действует? У тебя сунля Юрочка.... Моя матушка наседает на меня уже сейчас и требует, чтобы парня я назвала Юрием. А там хоть трава не расти.
Не боись. Выздороеем. Или выздоралвиать будем? Короче, сейчасвыясню как дела у моей подруженции и даже если её скоровище( муж) не сомгёт, то приглашу её к нам вместе. Она - Рыбка, 8-ми мартовская, так что наш человек.
В смысле вся инфа? А что интересует? Вот меня никто не мог убедить назвать сына Валерием. Вот Юра и все и пусть все хоть 10 раз обижаются.А вдруг девочка будет ,Юлей назовешь?

thinking
17.03.2009, 23:44
В смысле вся инфа? А что интересует? Вот меня никто не мог убедить назвать сына Валерием. Вот Юра и все и пусть все хоть 10 раз обижаются.А вдруг девочка будет ,Юлей назовешь?
Туплю, наверное, но я что-то ранее не наблюдала у етебя детя в профиле. :008:
Юлей ни за што. Юля - эт моя однокусрсница и по совместительству - шизофреничка от психологической травмы ЗБ. + меня ещё хотели Юлей назвать. Слава богу - на срослось. Мне моё имя очень даже нра. ;) И Юрий - тоже. Класс.:flower: Мамане угодить ( хоть одной) так и Юркой и зову: мать будет в щастье, так и сказала. :love: Будет Юрий Александрович...:love:

kket
18.03.2009, 00:43
Я в субботу ездила на защиту своих дипломниц. Кстати, две пятерки, пять четверок:080: и ни одной тройкиПоздравляю!!! :flower::flower::flower: А мои дипломники только в июне защищаются. :065:

kket
18.03.2009, 00:43
Девочки! Всем крепиться и не болеть! :flower: А главное - не хандрить!!!:ded:

Мяо
18.03.2009, 12:03
Сегодня у нас вот такой СМАЙЛГОРОСКОП:

http://www.astrocentr.ru/smiloscop/cancer.gif (http://www.astrocentr.ru)


Это он сонный что ли? Я надеялась сегодня наоборот взбодриться :))

kket
18.03.2009, 12:07
Это он сонный что ли? Я надеялась сегодня наоборот взбодриться :))Не-е, это он плачет.... горькими слезами... :041:

kket
18.03.2009, 12:08
Сегодня 18-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.

Сегодня 22-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, никогда не сбываются.

Сегодня Среда.
Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровав его, Вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах.
Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, Вы коммуникабельный человек. С Вами легко и приятно общаться и скоро у Вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат Вас многому. Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем Вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь Вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.

Мяо
18.03.2009, 12:11
Не-е, это он плачет.... горькими слезами... :041:


Ну это совсем ни в какие ворота :( Надеюсь прорвемся :support:

kket
18.03.2009, 12:12
Я вот про себя всё думаю - сонники такие многообразные, а мне редко когда чего снится. В последнее время просто вырубаюсь до утра. А просыпаться стала ровно за 2 минуты до будильника...:004:

А вообще, вам частенько сны снятся??? :009:И как - сбываются? :016:

Мяо
18.03.2009, 12:18
А вообще, вам частенько сны снятся??? :009:И как - сбываются? :016:


Я обычно не то что сны, а красочные фильмы смотрю, причем в сто раз интересней чем по телеку.
Очень люблю их расшифровывать, при этом опираюсь на свои ощущения, какой сон по соннику разбирать, а какой по фактам.

При беременности так вообще предсказательницей была :)) на столько все сбывалось, что даже муж неверующий в такие темы абсолютно, спрашивал по утрам что же сегодня будет :))

Suvi
18.03.2009, 14:40
Я вот про себя всё думаю - сонники такие многообразные, а мне редко когда чего снится. В последнее время просто вырубаюсь до утра. А просыпаться стала ровно за 2 минуты до будильника...:004:

А вообще, вам частенько сны снятся??? :009:И как - сбываются? :016:

Я последнее время вообще снов не вижу или не помню, а раньше сны были очень реалистичными, и иногда даже с продолжением. :)

thinking
18.03.2009, 16:47
Это он сонный что ли? Я надеялась сегодня наоборот взбодриться :))

Не-е, это он плачет.... горькими слезами... :041:

Совсем на слёзы не похоже. На мои так точно. :)) Я вчера чуть не рехнулась, у меня такой приступ мигрени начался после суда, терпела-терпела, муж голову растирал-растирал, плюнул и купил мне коньяк. У меня никакие таблетки не снимают головную боль. Вот так вот меня в юности от моей ВГСД лечили.:005:Я хряпнула, пошла за комп отсиживаться. А любимый на тренировку поехал. Я думала, что после такого грубейшего нарушения диеты (ну 150 я за три часа выпила:008:) хана моему весу, боялась вставать на весы. А встала и выяснила, что за вчерашний день 500 гр скинула. Ну ещё бы, вот меня вместе нервяком и переменой погоды и накрыло. :010: Вот сегодня слабость после приступа дикая. Так хоть жаной хорошей побыла. :008: Села тихонько и подштопала и подзашивала кой-чего накопившегося. Муж на кухне шуршал, проводкой и обями занимался. А я в счастье. :) Был бы милый рядом...:love: Над нами все соседи на дачах угорают, как мы в разных частях участка трудимся, не понимают как это мы так можем и при этом никто никого не раздражает. :)

Катюш, а что это за прелестное дитя у тебя на страничке в Контакте? :)) Это хранцузский или что это вообще за вокал такой?:)) На каком языке?:))

Marishan
18.03.2009, 17:13
Лена, ты не могла бы мне скинуть любой контакт бесплатной юр. помощи, желательно по телефону. Один нехороший дядя выгоняет жену на два месяца из дома, говорит люблю, но мне надо подумать.

kket
18.03.2009, 18:37
Катюш, а что это за прелестное дитя у тебя на страничке в Контакте? :)) Это хранцузский или что это вообще за вокал такой?:)) На каком языке?:))не знаю... :008: я скопировала видеозапись, а даже ещё её не смотрела. :065: У меня дома на компе нет проигрывателя, а на работе доступ вКонтакт запрещён.:015:

thinking
18.03.2009, 19:55
Лена, ты не могла бы мне скинуть любой контакт бесплатной юр. помощи, желательно по телефону. Один нехороший дядя выгоняет жену на два месяца из дома, говорит люблю, но мне надо подумать.

Я не знаю таких телефонов. И сомневаюсь, что такой вид помощи есть не для льготных категорий граждан. Знаю, что есть телефоны и организации, помогающие женщинам скрываться от своих мужей и решать проблемы насилия в семье. Но тут-то другая ситуация.
Мне не сложно проконсультировать эту женщину.
У нас так подругу муж в 12 ночи выставил. Негодяй. В чём была в том и ушла с собакой под мышкой. Мы ей все скидывались кто вещами кто деньгами. Отвратительная ситуация...:010:

Mitifa
18.03.2009, 20:04
Туплю, наверное, но я что-то ранее не наблюдала у етебя детя в профиле. :008:
Юлей ни за што. Юля - эт моя однокусрсница и по совместительству - шизофреничка от психологической травмы ЗБ. + меня ещё хотели Юлей назвать. Слава богу - на срослось. Мне моё имя очень даже нра. ;) И Юрий - тоже. Класс.:flower: Мамане угодить ( хоть одной) так и Юркой и зову: мать будет в щастье, так и сказала. :love: Будет Юрий Александрович...:love:Может и не было раньше, сама не помню когда вписывала инфо...Юрий Александрович красиво

Я последнее время вообще снов не вижу или не помню, а раньше сны были очень реалистичными, и иногда даже с продолжением. :)Я бы с удовольствием снов не видела ,а то не понятно спал или нет:005:

Мяо
18.03.2009, 20:04
Скинула фотки, куда слать или выкладывать?
В контакт можно? Я страницу свою закрыла :))

Marishan
18.03.2009, 20:05
Илин, в топ залезла после прочтения твоего сообщения. Ладно чего-нить придумаем, попробую своих студентов подергать

Marishan
18.03.2009, 20:10
Я бы с удовольствием снов не видела ,а то не понятно спал или нет:005:
:053:
Я уже писала про то как определилась с именем дочери, после пробуждения, а была еще ситуация в дестве такая. За месяц до запланированной операции мне снится, что я лежу на операционном столе, мне одевают маску для наркоза, я ухожу в прострацию и слышу голоса:
-Ну, как там она, спит?!
- Да вроде засыпает..
- Ну, пока музычку поставим... и ставят Кай Метова "Позишн намба ту"
Я пытаюсь сказать, что слышу их и грохот барабанов. Анестезиолог меня переспрашивает: Что слышишь? и я улетаю....
Через месяц после пробуждения от наркоза я понимаю - Дежавю и мне становится плохо, в смысле страшно:001:

songbird
18.03.2009, 20:29
Девчата, выздоравливайте, кто болеет:flower:


Не-е, это он плачет.... горькими слезами... :041:

какой смайлоскоп сегодня точный- мы вчера с мужем поссорились и не помирились ишшо:015:

Скинула фотки, куда слать или выкладывать?
В контакт можно? Я страницу свою закрыла :))
скинь мне на мыло, плизз:flower:

Mitifa
18.03.2009, 22:36
:053:
Я уже писала про то как определилась с именем дочери, после пробуждения, а была еще ситуация в дестве такая. За месяц до запланированной операции мне снится, что я лежу на операционном столе, мне одевают маску для наркоза, я ухожу в прострацию и слышу голоса:
-Ну, как там она, спит?!
- Да вроде засыпает..
- Ну, пока музычку поставим... и ставят Кай Метова "Позишн намба ту"
Я пытаюсь сказать, что слышу их и грохот барабанов. Анестезиолог меня переспрашивает: Что слышишь? и я улетаю....
Через месяц после пробуждения от наркоза я понимаю - Дежавю и мне становится плохо, в смысле страшно:001:Точно ,именно страшно иногда бывает от совпадений...
у меня вот правда запланированной операции не предвидится, но недавно она мне снилась:001: не знаю , что и думать

Мяо
18.03.2009, 23:37
скинь мне на мыло, плизз:flower:


Кинула.
У меня не много фоток.
Кому еще, присылайте ящики.

kket
18.03.2009, 23:46
какой смайлоскоп сегодня точный- мы вчера с мужем поссорились и не помирились ишшо:015:Давай, мирись! Он же у тебя единственный и неповторимый!:086:

У нас на работе тоже ужас, все нервные, директор тут извинялся - мол, вчера эмоций было много. Это он так называет свой ор в течении получаса, при том, что сам был неправ... :015:

У меня не много фоток. Кому еще, присылайте ящики.Мне! :)

Мяо
18.03.2009, 23:54
Мне! :)

Отправила :flower:

kket
18.03.2009, 23:59
Отправила :flower:Ура! :080:Спасибо! :flower:Пошла ловить! :052:

songbird
19.03.2009, 01:50
Давай, мирись! Он же у тебя единственный и неповторимый!:086:

У нас на работе тоже ужас, все нервные, директор тут извинялся - мол, вчера эмоций было много. Это он так называет свой ор в течении получаса, при том, что сам был неправ... :015:

Мне! :)
Директор молодец! А у мну апатия какая-то, не буду первая мирицца-надоело:wife:
Света, спасибо за фотки!:flower: Я там чудесно гармонирую с синим заборчиком:)) Ты мои-то смогла скачать?

Мяо
19.03.2009, 01:53
Света, спасибо за фотки!:flower: Я там чудесно гармонирую с синим заборчиком:)) Ты мои-то смогла скачать?

Нет, пишет что файл удален.
Может просто кинешь несколько со мной мне на почту?

songbird
19.03.2009, 01:55
Нет, пишет что файл удален.
Может просто кинешь несколько со мной мне на почту?
я не знаю, какие там чьи:091:, сейчас тебе перешлю все

Мяо
19.03.2009, 01:57
я не знаю, какие там чьи:091:, сейчас тебе перешлю все

Ой :))

songbird
19.03.2009, 02:00
Ой :))
ты почти на всех, красотка:)) готово, любуйся:)

Мяо
19.03.2009, 02:10
ты почти на всех, красотка:)) готово, любуйся:)


Спасибо :flower: получила


Уже готова к следующей встрече ))))) :014:

songbird
19.03.2009, 02:22
Спасибо :flower: получила


Уже готова к следующей встрече ))))) :014:

Я тоже:014::014: Надо подумать над выбором "площадки":))

Мяо
19.03.2009, 02:23
Я тоже:014::014: Надо подумать над выбором "площадки":))


Может суши?

songbird
19.03.2009, 02:26
Может суши?
я только за. Но подозреваю, завтра Лена придет и скажет, что ей низзя:) У тебя есть что-нить на примете в центре?

Мяо
19.03.2009, 02:34
я только за. Но подозреваю, завтра Лена придет и скажет, что ей низзя:) У тебя есть что-нить на примете в центре?


Япоша, там и антисуши есть :)) Их в центре много :)

songbird
19.03.2009, 02:55
Япоша, там и антисуши есть :)) Их в центре много :)
Аа, про Япошек говорили )) поддерживаю:019:
Все, я баиньки. Сладких снов:flower:

Мяо
19.03.2009, 02:57
Аа, про Япошек говорили )) поддерживаю:019:
Все, я баиньки. Сладких снов:flower:

Кто бы мне дал волшебный пинок :)) надо спать.....

thinking
19.03.2009, 08:49
я только за. Но подозреваю, завтра Лена придет и скажет, что ей низзя:) У тебя есть что-нить на примете в центре?

Правильно подозреваешь. ;)Мне сейчас вообще никуда нельзя. На следующее воскресенье мы с приятельницей договорились-таки о встрече. А вот сегодня мы отправляемся в НИИ ЛОР с мужем заниматься нашими горлами-носами. Так что лечение, строгий режим и усё тому подобное. :)

Я фотографии получила, спасибо огромное.:flower:

thinking
19.03.2009, 08:51
[quote=kket;23331955]Давай, мирись! Он же у тебя единственный и неповторимый!:086:

У нас на работе тоже ужас, все нервные, директор тут извинялся - мол, вчера эмоций было много. Это он так называет свой ор в течении получаса, при том, что сам был неправ... :015:

Начальника всегда права:)) Ну хоть зато директор умный и компетентный? А то бывают пьющие прокуроры и даже не различающие категории тяжести преступлений. :073: Но зато голос по поводу и без повода тренирующие...

songbird
19.03.2009, 18:00
Правильно подозреваешь. ;)Мне сейчас вообще никуда нельзя. На следующее воскресенье мы с приятельницей договорились-таки о встрече. А вот сегодня мы отправляемся в НИИ ЛОР с мужем заниматься нашими горлами-носами. Так что лечение, строгий режим и усё тому подобное. :)

Я фотографии получила, спасибо огромное.:flower:
Так мы же вроде не сейчас собираемся, а в апреле, может, сможешь?:091:
Не за что:)

Natalika
19.03.2009, 18:59
Давай, мирись! Он же у тебя единственный и неповторимый!:086:

У нас на работе тоже ужас, все нервные, директор тут извинялся - мол, вчера эмоций было много. Это он так называет свой ор в течении получаса, при том, что сам был неправ... :015:

Мне! :)

А почему все нервные -кризис?

Natalika
19.03.2009, 19:00
Девочки, а в мае никуда не собираетесь? Я бы с удовольствием присоединилась! Только я как-то к суши не очень, а вот хотела бы побывать в Китайском ресторане. Кто кушал их пищу, вкусно?:)

Marishan
19.03.2009, 19:32
В китайском скусно, но жирно:( Кроме риса:))

Mitifa
19.03.2009, 20:03
Девочки, а в мае никуда не собираетесь? Я бы с удовольствием присоединилась! Только я как-то к суши не очень, а вот хотела бы побывать в Китайском ресторане. Кто кушал их пищу, вкусно?:)Вкуууусно, мне нравиться

В китайском скусно, но жирно:( Кроме риса:))Не все там жирно ,много вкусняшек разных и не жирных

Marishan
19.03.2009, 20:07
Например?! Мы с девчонками в Тан Жене были, в совокупности 10 блюд ели и все мне показались жирными, хотя пробовала каждого блюда на два-три куса. Сама заказывала их знаменитый салат из огурцов- много масла и фунчезу и креветками - тоже жирно.

Mitifa
19.03.2009, 20:14
Например?! Мы с девчонками в Тан Жене были, в совокупности 10 блюд ели и все мне показались жирными, хотя пробовала каждого блюда на два-три куса. Сама заказывала их знаменитый салат из огурцов- много масла и фунчезу и креветками - тоже жирно.Ну как называется я не знаю ,но помню, что ели много...ощущений повышенной жирности не помню...я в трех разных была ,последний раз в Дитай Ходили. Макарончики с мидиями, уточка(кстати не жирная) ну и рыбка вкусная с ананасом...еще много чего не помню

songbird
19.03.2009, 20:18
Девочки, а в мае никуда не собираетесь? Я бы с удовольствием присоединилась! Только я как-то к суши не очень, а вот хотела бы побывать в Китайском ресторане. Кто кушал их пищу, вкусно?:)
А в апреле не получится?
Очень вкусно. Но Катя kket не пойдет:046:

В китайском скусно, но жирно:( Кроме риса:))
смотря что брать, мне ничего жирным не показалось, была раза три.

Кстати, отличный ресторан Пекин, но дорогой.

thinking
19.03.2009, 21:23
[quote=songbird;23374730]Так мы же вроде не сейчас собираемся, а в апреле, может, сможешь?:091:


ХтоЗ, может и смогу...Посмотрим, может на радостях и отпраздную не подтвердившийся, предварительно уже можно так считать, диагноз, а точнее данные анализа Хеликса... Надеюсь, что так и есть. ;)У мужа моего вообще всё в порядке. Просто надо повышать иммунитет+ моё мнение - покупать увлажнитель-очиститель воздуха, уж больно у нас жарко в квартире, вот и сказывается на слизистой. Доктор, у которого мы сегодня были нормальный дядька, сильно напоминает типаж врачей - моих остеопата и аюрведиста. Общение носит конуструктивный характер, без страшилок и прикрас. :017:

kket
19.03.2009, 21:26
А у меня аппатия какая-то, не буду первая мирицца - надоело:wife:Будешь пребывать в праведном гневе? :079:Может, суши?Только не суши! :0099: Только не китайские "деликатесы"! :068: Девочки! Я тогда точно не пойду!!!!Я фотографии получила, спасибо огромное.:flower:А свои когда пришлёшь?:073:Начальника всегда права:)) Ну хоть зато директор умный и компетентный?Директор у нас адекватный, умный, что очень приятно. :) Для повышения компетентности пришлось с утра провести ему лекцию (с подробными графическими разъяснениями) о моём отделе, о его функциях и возможностях. :))

А почему все нервные - кризис?Мы уже 2 месяца без работы сидим, а с 1 марта ещё и без зарплаты.:( Конечно, груз ответственности давит на директорат.... А сейчас у меня некоторые сотрудники перешли на низкий старт. :( Это при том, что договора у нас есть, а работы по ним нет - заказчики денег не платят. :065:

kket
19.03.2009, 21:29
Очень вкусно. Но Катя-kket не пойдет:046::))

Мяо
19.03.2009, 22:04
Девочки, а в мае никуда не собираетесь? Я бы с удовольствием присоединилась! Только я как-то к суши не очень, а вот хотела бы побывать в Китайском ресторане. Кто кушал их пищу, вкусно?:)


Мы и в апреле и мае собираемся :)) И везде побываем и у японцев, и у китайцев, и у итальянцев... :014:

thinking
19.03.2009, 22:09
А свои когда пришлёшь?:073:


А у меня их всего две:004::)) Там Света и света с Наташей. Что-то мой фотик отдыхал :))



Мы уже 2 месяца без работы сидим, а с 1 марта ещё и без зарплаты.:( Конечно, груз ответственности давит на директорат.... А сейчас у меня некоторые сотрудники перешли на низкий старт. :( Это при том, что договора у нас есть, а работы по ним нет - заказчики денег не платят. :065:[/quote]

Ну может я утешу тебя тем, что я купила-таки брюки для тебя. Померила, по размерам подходят.;) Длина я думаю тоже нормальная. И всего-то : за 279 р. ;) В понедельник я буду на Приморской и на Ваське, покачу в ГУФРС и в родимую коллегию на 11-ю линию по Среднему проспекту. ;)

Воть. :017: А я, девушки-красавицы, что-то и потанцевать захотела. Давно так не тянуло. Куда б сходить? Муж тоже выразил пожелание. Ну чуточку позже, когда я оклемаюсь...точнее, надеюсь, вылечусь окончательно. :017:

songbird
19.03.2009, 23:29
Будешь пребывать в праведном гневе? :079:
Да нет, просто мне фиолетово. Пусть сам немножко поработает над нашими отношениями:015:
Мы и в апреле и мае собираемся :)) И везде побываем и у японцев, и у китайцев, и у итальянцев... :014:
Кстати, девы, может, к итальянцам?


А у меня их всего две:004::)) Там Света и света с Наташей. Что-то мой фотик отдыхал :))

Воть. :017: А я, девушки-красавицы, что-то и потанцевать захотела. Давно так не тянуло. Куда б сходить? Муж тоже выразил пожелание. Ну чуточку позже, когда я оклемаюсь...точнее, надеюсь, вылечусь окончательно. :017:
Тоже танцевать хочу...но в ночной клуб муж меня не пустит, скорее всего. и сам не пойдет :( Интересно, у нас в городе есть тематические танцевальные клубы-кафе, например, латины? я б туда пошла...хотя не умею латину танцевать:046:
Лен, пришли мне мою фотку, плиз:091:

Мяо
19.03.2009, 23:30
Кстати, девы, может, к итальянцам?


Тоже танцевать хочу...но в ночной клуб муж меня не пустит, скорее всего. и сам не пойдет :( Интересно, у нас в городе есть тематические танцевальные клубы-кафе, например, латины? я б туда пошла...хотя не умею латину танцевать:046:
Лен, пришли мне мою фотку, плиз:091:


Пицца... ням :019:

Рок-н-ролл? ;)

songbird
19.03.2009, 23:33
Пицца... ням :019:

Рок-н-ролл? ;)
ням:019: панакотта:019: может, в Рыбу? хотя не совсем центр, канешн.
научишь?:))

Mitifa
19.03.2009, 23:44
Пиццу тоже ем ,вообще я много чего ем...рокн- ролл...мммм

Мяо
19.03.2009, 23:57
ням:019: панакотта:019: может, в Рыбу? хотя не совсем центр, канешн.
научишь?:))

Рыба это где?

А чего там уметь, прыгаешь и прыгаешь :))

songbird
20.03.2009, 00:00
Рыба это где?

А чего там уметь, прыгаешь и прыгаешь :))
Рыба на Петроградке, у Кантемировского моста. Там детская комната есть, правда, задрыжная.