PDA

Просмотр полной версии : РАК РАКА видит издалёка


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Мяо
20.03.2009, 15:08
Я так больше не могу, мне сегодня снова снилось что я в Египет поехала :) и так не меньше раза в неделю я туда уезжаю отдохнуть :))

Мяо
20.03.2009, 15:08
Рыба на Петроградке, у Кантемировского моста. Там детская комната есть, правда, задрыжная.

Не, если я пойду с ребенком, то я не смогу полноценно пообщаться (((

thinking
20.03.2009, 19:16
Тоже танцевать хочу...но в ночной клуб муж меня не пустит, скорее всего. и сам не пойдет :( Интересно, у нас в городе есть тематические танцевальные клубы-кафе, например, латины? я б туда пошла...хотя не умею латину танцевать:046:
Лен, пришли мне мою фотку, плиз:091:[/quote]

Наташ, а что муж - Отелло?:005:

Пришлю конечно же. :)

songbird
20.03.2009, 20:41
Я так больше не могу, мне сегодня снова снилось что я в Египет поехала :) и так не меньше раза в неделю я туда уезжаю отдохнуть :))
хочу тоже в тепло, лета хочется ужасно!

Не, если я пойду с ребенком, то я не смогу полноценно пообщаться (((
да, я если пойду, то только без детя, а то он все там разгромит:001:

Наташ, а что муж - Отелло?:005:

Пришлю конечно же. :)
Он ревниво относится к моему веселью без него:046:

thinking
20.03.2009, 20:53
Он ревниво относится к моему веселью без него:046:[/quote]

Мда. Печально. Вроде малчык-то большой уже, в смысле муж твой...:005:

Mitifa
20.03.2009, 21:28
Он ревниво относится к моему веселью без него:046:

Мда. Печально. Вроде малчык-то большой уже, в смысле муж твой...:005:[/quote]У моего тоже бывает ,если заранее предупреждать спокойнее относиться

thinking
20.03.2009, 21:49
:))Аня, как ты так копировать умудряешься, что кажется. что сообщение выдала я, хотя человек мне отвечал на мой вопрос?:))

Marishan
20.03.2009, 22:24
:)):)):))Интересно

Овен: Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слущать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".


Водолей: Вы стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки.

kket
20.03.2009, 23:18
Ну может я утешу тебя тем, что я купила-таки брюки для тебя. Померила, по размерам подходят.;) Длина, я думаю, тоже нормальная. И всего-то : за 279 р. ;) В понедельник я буду на Приморской и на Ваське, покачу в ГУФРС и в родимую коллегию на 11-ю линию по Среднему проспекту. ;)УРА!!! :080::080::080: Хоть одна приятная новость за день!!! :)
Спасибо, Леночка!!! :flower: А во сколько ты в понедельник на ВО будешь? :016: А то я в 8-00 в универ уезжаю, а домой приеду после 20 вечера. :065:

Да нет, просто мне фиолетово. Пусть сам немножко поработает над нашими отношениями:015:Ты только не забудь ему конкретно разъяснить, что тебя не устраивает, лучше в письменной форме, крупным шрифтом, на видном месте. А то по-опыту, мужчины иногда толстокожи - не всегда понимают, из-за чего, собственно, ссора произошла. :056:Кстати, девы, может, к итальянцам?Давайте! :019: "Люблю я макароны..." (с)

Интересно, у нас в городе есть тематические танцевальные клубы-кафе, например, латины? я б туда пошла... и я бы сходила :007:, если папа с дитём посидит.

Мяо
20.03.2009, 23:21
"Люблю я макароны..." (с)




А я пиццу :019:

kket
20.03.2009, 23:24
Мне сегодня приснилось, что я родила девочку. http://s5.rimg.info/635c87daf383cc94f16780315498b3a4.gif
Пойду, посмотрю, к чему бы это....

kket
20.03.2009, 23:27
Сегодня 20-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, cкopo иcпoлняютcя.

Сегодня 25-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, пусты и ничего не предвещают.

Сегодня Пятница.
Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то, чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний.
Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны... если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.

Мяо
20.03.2009, 23:29
Мне сегодня приснилось, что я родила девочку. http://s5.rimg.info/635c87daf383cc94f16780315498b3a4.gif
Пойду, посмотрю, к чему бы это....


Для замужней женщины сон, в котором у нее рождается ребенок, означает, что ее ожидает большая радость и огромное наследство.



Увидеть во сне новорожденного - благоприятный знак. Если во сне Вы сидите у кроватки новорожденного, то в реальной жизни Вам предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами внутри Вашей семьи.


По Фрейду :))


Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения.
Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине). Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.

Мяо
20.03.2009, 23:30
Сегодня 20-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, cкopo иcпoлняютcя.


Сегодня Пятница.
Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то, чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей.

УРА!!! :080:

kket
20.03.2009, 23:30
12. РЕБЕНОК - (Сонник Миллера)

Если ребенок весел и чист - это признак вознагражденной любви и хороших, искренних друзей.

Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.

Мяо
20.03.2009, 23:31
Миллера отставить, если по нему растолковывать, то странно почему мы все до сих пор не умерли :065:

kket
20.03.2009, 23:33
Миллера отставить, если по нему растолковывать, то странно, почему мы все до сих пор не умерли :065:Будем считать верными только хорошие сонники! ;)
Так что - УРА!!!! :080::080::080: Будем ждать исполнения счастливых снов! :support:

Мяо
20.03.2009, 23:35
Будем считать верными только хорошие сонники! ;)
Так что - УРА!!!! :080::080::080: Будем ждать исполнения счастливых снов! :support:

Так у меня и какая-бы рука не чесалась - все к деньгам :046:

songbird
20.03.2009, 23:36
Мда. Печально. Вроде малчык-то большой уже, в смысле муж твой...:005:

нo периoдически впадает в инфантилизм
У моего тоже бывает ,если заранее предупреждать спокойнее относиться
всегда заранее предупреждаю и сверяем наши планы ;)


Ты только не забудь ему конкретно разъяснить, что тебя не устраивает, лучше в письменной форме, крупным шрифтом, на видном месте. А то по-опыту, мужчины иногда толстокожи - не всегда понимают, из-за чего, собственно, ссора произошла. :056:Давайте! :019: "Люблю я макароны..." (с)
я ему уже не первый раз разъясняю, увы, беспoлезнo:(
Пoкажись пoтoм в штанишках, чтo ли :)

Девoчки, у меня инет исчезает, временнo прoщаюсь!:flower:

kket
20.03.2009, 23:37
Вот ещё что нашла:

13. РЕБЕНОК - (Современный Сонник)
Вы видите во сне здорового жизнерадостного ребенка - Ваши любовь и дружба крепки и не будут знать измены.

Женщине снится, будто она нянчит ребенка - человек, которому эта женщина абсолютно доверяла, обманет ее.

--------------------------------------------------------------------------------
14. РОДЫ, РОЖДЕНИЕ - (Современный Сонник)
Вы видите во сне будто родился Ваш ребенок - возможно, ребенок родится у Вас и наяву. Вы можете совершенно спокойно рассчитывать на улучшение Ваших жизненных обстоятельств. У Вас будет впечатление, что все только и помышляют, как бы ловчее уберечь Вас от невзгод да посодействовать в делах.
Вы будто принимаете роды - Ваша жизнь примет приятный оборот - Вы напрасно готовились к тяжелой борьбе, Ваша любовь, которая приведет к свадьбе, будет достойна описания в романе.
Женщине снится, что она рожает - в ближайшие дни эта женщина испытает большую радость.

--------------------------------------------------------------------------------
15. РОЖДЕНИЕ - (Сонник Миллера)
Если Вы увидели во сне, что у Вас родился ребенок, значит, в самом ближайшем будущем Ваша жизнь измениться к лучшему. Ваши жизненные обстоятельства значительно изменятся. Возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.
Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.

kket
20.03.2009, 23:38
Короче, буду ждать счастливых перемен и .... новых знакомств!

Мяо
20.03.2009, 23:39
Там еще про наследство не один раз упомянуто, это тоже хорошо, но смотря какой ценой...

kket
20.03.2009, 23:42
Там еще про наследство не один раз упомянуто, это тоже хорошо, но смотря какой ценой...Мне наследство не грозит в любом случае.... :065:

Мяо
20.03.2009, 23:50
Мне наследство не грозит в любом случае.... :065:

В кино и сериалах тоже так думают :)) и бац... :))

thinking
21.03.2009, 11:25
[quote=kket;23451189]УРА!!! :080::080::080: Хоть одна приятная новость за день!!! :)
Спасибо, Леночка!!! :flower: А во сколько ты в понедельник на ВО будешь? :016: А то я в 8-00 в универ уезжаю, а домой приеду после 20 вечера. :065:

Катюш, мне не сложно подскочить на Сенную к твоему универу (я правильно понимаю, что она как раз в начале Московского?), т.к. на Сенной продаётся теперь замечательный хлеб - бездрожжевой и из разных видов муки. А по понедельникам он дешевле в 1.5-2 раза за буханочку, т.к. продаётся субботней выпечки. Но это никак на его качества не влияет. Он не черствеет не менее недели.
Я в 8.00 буду уже на Приморской, а то и в самом ГУФРС. Затем на Ваську, на 15 мин. в коллегию заскочу, так что думаю скажем к 13.00, ну к 14.00 буду возле твоей работы.
Я тебе, кстати, звонила, а телефон связь сбрасывает, ну как прерывается. Опять каталась?;)



[quote=songbird;23452355]нo периoдически впадает в инфантилизм

всегда заранее предупреждаю и сверяем наши планы ;)


я ему уже не первый раз разъясняю, увы, беспoлезнo:(

Наташа, мой, молодой кабанчик, тоже периодически впадает в инфантилизм, особенно хорошо он это делает, когда надо мамо его конкретно на место поставить, ну вот добрый он у меня. хоть вообще-то и не тряпка. Потом задним числом его, конечно, осеняет...:) А так я уже ему однозначно заявила, что обрыдло воспитывать в нём скорость включения мозгов. Странно, что с посторонними людьми он конкретен порой и твёрд в общении, а вот свою семейку, которую он всю жизнь знает, так и не может поставить на место. Причём сделать это можно никого не унижая и не оскорбляя. Просто показать СВОЮ позицию, что ЕМУ не нравится. А он каждый раз пытается воозвать к чувству этики свекрови.:065: Наивный. Я -то ей до фонаря. Говорить-то ему следует от своего оскорблённого Я.... И вот так каждый раз... бесполезно... Может вот только ребёнок будет, тогда инстинкт и включится. Он очень уже ждёт. Очень хочет, причём ему без разницы пол ребёнка. :love:
А планы свои сверяем всегда и мы. Мы живём порой по таким разным графикам, что по отдельности ездим на дачу к моим, по 5 дней порой не видимся. А то и больше. То у меня дела, то у него работа.

Мяо
21.03.2009, 14:25
Лена, а ты по алиментам можешь подсказать? Как на них подавать...

kket
21.03.2009, 18:26
Я в 8.00 буду уже на Приморской, а то и в самом ГУФРС. Затем на Ваську, на 15 мин. в коллегию заскочу, так что думаю скажем к 13.00, ну к 14.00 буду возле твоей работы.
Я тебе, кстати, звонила, а телефон связь сбрасывает, ну как прерывается. Опять каталась?;)Не-е, сегодня не каталась. Наверное, в метро была. :016:
Мы можем в 8 утра с тобой пересечься. :073:

songbird
22.03.2009, 00:35
Кать, а где и на чем ты катаешься?
ЗЫ: только написала и вспомнила про вождение твое. я сегодня тормоз:009:

thinking
22.03.2009, 09:20
Лена, а ты по алиментам можешь подсказать? Как на них подавать...

Могу. Только ты исходные данные напиши на "мыло"
Алиментые обязательства - не так уж и сложно. Пришлю образец иска, если что. ;)

Не-е, сегодня не каталась. Наверное, в метро была. :016:
Мы можем в 8 утра с тобой пересечься. :073:

А хде? На Приморской? В метро? Можем-можем.:)

Мяо
22.03.2009, 14:18
Могу. Только ты исходные данные напиши на "мыло"
Алиментые обязательства - не так уж и сложно. Пришлю образец иска, если что. ;)




Не, мне изначально, куда идти и что спрашивать :)
Оставим до встречи )))

kket
24.03.2009, 01:06
Леночка!!!! :080::080::080: Спасибо тебе за брючки!!!! :flower::flower::flower:
Сели почти идеально - по бёдрам - супер, по длине - отлично!!!! :080: Талию - перешьём! :020:
Я тебя обожаю!!! :076::073:

kket
24.03.2009, 01:06
Сегодня 24-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.

Сегодня 28-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, не сбываются, хотя присниться может многое.

Сегодня Вторник.
Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.
Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - Ваше лидерство во сне.

songbird
24.03.2009, 17:42
Кать, с обновкой тебя. Я всю зиму, кстати, брУки с завышенной талией (читай, нормальной) искала-вотще.

Блин, ну почему мне сны не снятся последнее время?

Мяо
24.03.2009, 19:45
У меня в субботу было новое знакомство. Где там у нас Луна и Меркурий?

kket
24.03.2009, 21:31
У меня в субботу было новое знакомство. Где там у нас Луна и Меркурий?Какая разница!!!! Зато сколько новых эмоций и новых ощущений!!!!:073:

Мяо
24.03.2009, 22:49
Какая разница!!!! Зато сколько новых эмоций и новых ощущений!!!!:073:


В этот раз даааа, романтика.....

thinking
24.03.2009, 23:44
Здорово, что романтика. :)
А я опять заболела. Нет слов просто, стоило только поноситься сегодня по этому жуткому ветрюгану и готово дело. Сижу и пью заваренную малину. Температура, ломота, короче, всё как всегда. Всё. Завтра победю.... побежу ... да ё-моё... поборю эту напасть, а то в четврег к ЛОРу приду и подышу на него...:073:

Мяо
24.03.2009, 23:49
А тоже на краю болезни, ребенок болеет, я мы с ним не разлучны. Чувствую что могу свалиться в любой момент.

thinking
25.03.2009, 00:45
Это, видать, сюрприз от зимы, прощальный...

Мяо
25.03.2009, 01:54
Уж скорей бы лето... сил нет...

songbird
25.03.2009, 02:31
У меня в субботу было новое знакомство. Где там у нас Луна и Меркурий?

В этот раз даааа, романтика.....

здорово!:support:
хочу романтики! Мине сегодня мужж конспиративно стихов смской прислал-типа мириться. какая-то я старая циничная обезьяна стала-ведь почти не тронуло.

songbird
25.03.2009, 02:32
Здорово, что романтика. :)
А я опять заболела. Нет слов просто, стоило только поноситься сегодня по этому жуткому ветрюгану и готово дело. Сижу и пью заваренную малину. Температура, ломота, короче, всё как всегда. Всё. Завтра победю.... побежу ... да ё-моё... поборю эту напасть, а то в четврег к ЛОРу приду и подышу на него...:073:

А тоже на краю болезни, ребенок болеет, я мы с ним не разлучны. Чувствую что могу свалиться в любой момент.
Девчата, не болейте! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уж скорей бы лето... сил нет...
ну или хотя бы весна нормальная:091:

Мяо
25.03.2009, 02:34
Девчата, не болейте! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну или хотя бы весна нормальная:091:

Пасип.

На весну тоже согласна, но только на хорошую :)

songbird
25.03.2009, 02:35
Пасип.

На весну тоже согласна, но только на хорошую :)
Так хочется уже в весенние одежки перелезть-и форсить на солнышке... Я вообще только весной-летом оживаю

Мяо
25.03.2009, 02:43
Так хочется уже в весенние одежки перелезть-и форсить на солнышке... Я вообще только весной-летом оживаю


Ага. Когда утром просыпаешься и видишь голубое небо, просто летать хочется :0096::007::0096:
А когда белые мухи летаю, только поглубже в одеяло зарыться :001:

songbird
25.03.2009, 02:52
Да, я зимой впадаю в спячку, как медведь.
И сейчас пора уже, спокойной ночи :)

kket
25.03.2009, 10:15
А я опять заболела.
Завтра победю.... побежу ... да ё-моё... поборю эту напасть, а то в четврег к ЛОРу приду и подышу на него...:073:Лена!
Не болеть! :ded: Что-то ты совсем раскисла! Ай-ай-ай!!!!
Не забудь - сначала к ЛОРу, а потом к врачу АЮ. ;)

хочу романтики! Мне сегодня мужж конспиративно стихов смской прислал - типа мириться. Какая-то я старая циничная обезьяна стала - ведь почти не тронуло.На счёт старой и циничной - где слов-то таких понабралась-то.... :009::010:
А ведь чуть-чуть, да затронуло! :073: Не совсем романтические чувства умерли! :067:

kket
25.03.2009, 10:21
А я вчера в Тихвин в командировку ездила! :004: Правда, дорога тяжеловата - три с половиной часа в одну сторону. Вставала в пять утра. :010: Зато туда и обратно на Сонате хёндай :073: ездили - каййййййф!

На обратном пути заехали в Тихвинский монастырь. КАК ТАМ ХОРОШО!!!!!! :0070: Я уже давно в церковь не ходила :008:.

Единственное - не взяли у меня записочку о здравии. Говорят - вычёркивайте некрещёных. :005: А мне давно ещё батюшка говорил, что о здравии можно помолиться за всех, а вот за упокой - только за крещёных.
Пришлось записочки забрать. :065: Это меня расстоило. :(

kket
25.03.2009, 10:22
Кстати, а кто из вас крещёный?

Мяо
25.03.2009, 13:09
Я крещеная.
А вот ребенка покрестить руки не доходят :(

Suvi
25.03.2009, 13:28
Кстати, а кто из вас крещёный?

Я некрещёная. И сын тоже. Остальные все в семье крещёные. Моя мама уже давно порывается меня крестить, но я, видимо, пока к этому не готова. :005:

kket
25.03.2009, 17:10
А вот ребенка покрестить руки не доходят :(И у меня Кирочка пока ещё не крещёная.... :(

kket
25.03.2009, 17:13
Смайлгороскоп у нас сегодня такой:
2436659

Это я сама на себя злая..... не сдала школьный экзамен по вождению, а именно - заднюю парковку. При выполнении парковки сбила ПЕРЕДНЮЮ (!!!) стойку.... Чего за мной никогда до этого не наблюдалось. :065: Расстроилаааааааась....

Лена! Спасибо за поддержку :flower: - буду сдавать САМА до победного! :support:

Мяо
25.03.2009, 17:20
Катя, главное спокойствие! Все будет хорошо!

А я сегодня совсем не злая :)

kket
25.03.2009, 17:37
Сегодня 25-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, полны лжи и oбмaнa.

Сегодня 30-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, ничего не означают.

Сегодня Среда.
Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровав его, Вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах.
Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, Вы коммуникабельный человек. С Вами легко и приятно общаться и скоро у Вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат Вас многому. Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем Вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь Вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.

kket
25.03.2009, 17:40
Сегодня 30-й лунный день.Написала - и удивилась. Всегда думала, что в лунном месяце 28 дней..... :009:

Marishan
25.03.2009, 17:41
А я сегодня не злаю, зато вчера была:wife: У дочери перед ДР, как и у папы видимо синдром раздражения:015: С таким трудом добилась направления в реабилитационный центр, а ее поведение привело в шок врача и теперь под вопросом сможем ли мы ходить на определенные процедуры:005:

Marishan
25.03.2009, 17:42
У меня все в семье крещенные, правда, муж после внезапной смерти матери свой крест ей надел в церкви на отпевании и после этого запретил мне говорить о Боге и вообще о религии:005:

kket
25.03.2009, 18:07
Чего-то нашей Блондинки в Париже не видно... как дети-то, поженились? :016:

Suvi
25.03.2009, 18:30
Чего-то нашей Блондинки в Париже не видно... как дети-то, поженились? :016:

А мне кажется, что свадьба на апрель назначена. :016:

Niar
25.03.2009, 21:25
Привет большущий всем!:support:
Девочки болеющие, может, поможет кому. Мне помогает Арбидол, особенно когда болею или заболеваю, а дома не поваляться. Он не самый дешевый, но мне правда помогает.

А у меня из-за этой работы кувырком все, с утра до вечера за компом, голова чугунная. Весны жуть как хочется. Я вчера уж обрадовалась, а сегодня опять метель:(

Зато нашла такой прикольный сайт (http://www.desktopwallpapers.ru/)с обоями для рабочего стола, особенно раздел "Вкусности" порадовал. Поставила себе такую картинку на рабочий стол:019: Смотришь, и кажется, что лето уже близко
2438266

Mitifa
25.03.2009, 21:34
Привет всем!Привет большущий всем!:support:
Девочки болеющие, может, поможет кому. Мне помогает Арбидол, особенно когда болею или заболеваю, а дома не поваляться. Он не самый дешевый, но мне правда помогает.

А у меня из-за этой работы кувырком все, с утра до вечера за компом, голова чугунная. Весны жуть как хочется. Я вчера уж обрадовалась, а сегодня опять метель:(

Зато нашла такой прикольный сайт (http://www.desktopwallpapers.ru/)с обоями для рабочего стола, особенно раздел "Вкусности" порадовал. Поставила себе такую картинку на рабочий стол:019: Смотришь, и кажется, что лето уже близко
2438266...ммм как вкусно

Mitifa
25.03.2009, 21:35
Здорово, что романтика. :)
А я опять заболела. Нет слов просто, стоило только поноситься сегодня по этому жуткому ветрюгану и готово дело. Сижу и пью заваренную малину. Температура, ломота, короче, всё как всегда. Всё. Завтра победю.... побежу ... да ё-моё... поборю эту напасть, а то в четврег к ЛОРу приду и подышу на него...:073:вот это зря, борись!

Уж скорей бы лето... сил нет...Это уж точно

kket
26.03.2009, 00:13
нашла такой прикольный сайт (http://www.desktopwallpapers.ru/)с обоями для рабочего стола, особенно раздел "Вкусности" порадовал. Поставила себе такую картинку на рабочий стол:019: Картинки - загляденье... :0066:Пойду - выберу себе самые вкусные!!! :073:

kket
26.03.2009, 23:41
Лена! Как к Кузьменко сходила? Чего он тебе сказал???:009:

kket
27.03.2009, 01:00
Сегодня 26-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, обещают yдoвoльcтвия и зaбaвы.

Сегодня 1-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, справедливы и предсказвают благополучие.

Сегодня Четверг.
Четверг - день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед Вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о Вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью.
Замечательно, если во сне четверга Вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают Ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к Вам начальства. Если в "юпитерианских" снах задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если Вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию.

kket
27.03.2009, 01:02
РАК - (22.06 - 22.07) - гороскоп на 27.03.09

Сегодня проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

kket
27.03.2009, 01:04
Рак

Финансовый гороскоп на 30 марта - 5 апреля.

Ваша финансовая ситуация может быть весьма нестабильной, деньги могут прийти и уйти в течение текущей недели одинаково легко.

Во вторник, чтобы удержать полученное, придется приложить серьезные усилия, и не факт, что они увенчаются успехом. Зато шансы получить крупную сумму в свое распоряжение велики как никогда.

Ситуация может меняться в течение недели практически непредсказуемо - как в Вашу пользу, так и напротив, - Вам в убыток. Потому резкие шаги старайтесь не предпринимать, не рискуйте своими сбережениями. В течение недели Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты.

kket
27.03.2009, 01:06
Наш гороскоп на апрель:

АПРЕЛЬ 1-10

«Не прячьте свои достоинства!» — вот принцип, которого сейчас стоит придерживаться. Вы будете ощущать растущую потребность в признании талантов, способностей, а самое главное — усилий и достижений. Количество обязанностей возрастет, что окажется очередным препятствием на пути к свободе. Но в обмен на принятие этих обязанностей Вы сможете обрести более высокое положение и власть. Настало время, чтобы исправить ошибки, которые в прошлом привели к неудачам, и, воспользовавшись приобретенным опытом, начать новое предприятие. Используйте нынешние возможности, чтобы проявить активность, которая в конце концов приведет к успеху в карьере. Не упускайте случая продемонстрировать отвагу, преданность и возможность отстаивать свои принципы.
В партнерских отношениях возможны серьезные разногласия. На поверхность могут всплыть давно забытые обиды. Может появиться желание манипулировать партнером. Даже искрение взаимоотношения могут пострадать, если один из партнеров станет эмоционально более замкнутым или отдалится, чтобы уйти от власти и давления. Помните об этом и старайтесь держать себя в руках — это поможет справиться с ситуацией, как бы она ни сложилась. У кого-то в эти дни есть вероятность начала бракоразводного процесса.

АПРЕЛЬ 11-20

Эмоциональное напряжение возрастет, что будет препятствовать активной работе над некоторыми проектами и может подтолкнуть к принятию поспешных решений. Одна из задач этих дней - укрепление финансового положения, которое полностью зависит от профессиональных достижений и умения наладить контакт с начальством или влиятельными людьми издалека. Высокий темп жизни, многочисленные контакты с деловыми партнерами, командировки или короткие поездки повлияют на самочувствие. Могут появиться болезни, связанные с неправильным образом жизни. Вы можете встретить людей, общение с которыми окажется для Вас выгодным, и Вам легче будет достичь намеченной цели. Активная жизненная позиция будет подталкивать к продолжению образования, получению навыков при работе с различными источниками информации. Успех ждет тех, кто занимается средствами массовой информации, преподавателей, коммерсантов.
В отношениях с членами семьи или родителями будьте готовы к неожиданным переменам или духовному непониманию. Необходимо укрепить связи с близкими родственниками и соседями, чтобы всегда иметь поддержку с их стороны. Некоторые смогут встретить своего будущего партнера по браку, который при первом знакомстве может показаться скованным в общении.

АПРЕЛЬ 21-30

Удачное время для реализации планов и проектов. Возможно изменение социального статуса, получение новой должности. Ваши идеи будут настолько продуманны и реальны, что ими могут заинтересоваться власти или начальство, возможен неожиданный выход на международную арену. Благодаря поразительной движущей силе Вы будете способны достичь высот как в социальной, военной, политической сферах, так и в сфере искусств или моды. Спортивные достижения также могут вывести Вас на вершину славы. Для Вас будут характерны острое чувство справедливости и резкие реакции на недобросовестность и обман других.
От Вашей способности строить гармоничные отношения с лицами противоположного пола, особенно стоящими выше Вас по положению, во многом будет зависеть Ваша популярность и успешность. Спокойствие и выдержка в сочетании с изысканными манерами сделают Вас очень привлекательным. Вы можете достичь высокого положения благодаря удачному браку. Возможен брак по расчету или с известным человеком. Неожиданные повороты в ходе финансовых дел могут произойти из-за расточительности, неумения гибко мыслить или участия в спорах, связанных с налогами и дележом наследства. Возможно увеличение дохода благодаря посредничеству или помощи друзей и знакомых.

thinking
27.03.2009, 09:56
Лена! Как к Кузьменко сходила? Чего он тебе сказал???:009:


Над моими проблемами он будет думать, позвонит и пригласит на косультацию.

songbird
27.03.2009, 15:29
Всем приветики!:080:


На счёт старой и циничной - где слов-то таких понабралась-то.... :009::010:
А ведь чуть-чуть, да затронуло! :073: Не совсем романтические чувства умерли! :067:
Ну дай пококетничать немножко :065:
Нет, чувства не умерли, просто мы, раки, интуитивно чувствуем, как к нам относятся на самом деле...но иногда этому мешают наши собственные чувства. Вот из-за этого я все с возрастом стала делить на шестнадцать :))

Кстати, а кто из вас крещёный?
Меня крестили в детстве. Но вот парадокс, как только одеваю крест, происходят всякие неприятности. Я в общем неверующая, но иногда в церковь тянет со страшной силой, тогда хожу. Вот с мужем размышляем, крестить ли мелкого. При нашем неверии это будет лицемерием, мне кажется. Друзья настаивают, что у ребенка должен быть ангел. А мне кажется, вырастет-сам решит...в общем, в раздумьях пока.:009:

Смайлгороскоп у нас сегодня такой:
Это я сама на себя злая..... не сдала школьный экзамен по вождению, а именно - заднюю парковку. При выполнении парковки сбила ПЕРЕДНЮЮ (!!!) стойку.... Чего за мной никогда до этого не наблюдалось. :065: Расстроилаааааааась....

Лена! Спасибо за поддержку :flower: - буду сдавать САМА до победного! :support:
Катя, задняя парковка-самое сложное, имхо. Сдашь обязательно!!! Напиши, когда следующий, будем тебя ругать:wife::)

Привет большущий всем!:support:
Девочки болеющие, может, поможет кому. Мне помогает Арбидол, особенно когда болею или заболеваю, а дома не поваляться. Он не самый дешевый, но мне правда помогает.

А у меня из-за этой работы кувырком все, с утра до вечера за компом, голова чугунная. Весны жуть как хочется. Я вчера уж обрадовалась, а сегодня опять метель:(

Зато нашла такой прикольный сайт (http://www.desktopwallpapers.ru/)с обоями для рабочего стола, особенно раздел "Вкусности" порадовал. Поставила себе такую картинку на рабочий стол:019: Смотришь, и кажется, что лето уже близко
Привет-привет! А нашему семейству Арбидол что мертвому припарки:( Спасибо за картинку, она и вправду жутко летняя.:019: Только на стол себе ставить не буду-аппетит повышается:))

РАК - (22.06 - 22.07) - гороскоп на 27.03.09

Сегодня проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.
Катя, ты наш местный оракул :) про финансы смешно-пойду сейчас закупки оплачивать :))

kket
27.03.2009, 20:15
Наш гороскоп на апрель:

АПРЕЛЬ 1-10

В партнерских отношениях возможны серьезные разногласия. На поверхность могут всплыть давно забытые обиды. Может появиться желание манипулировать партнером. Даже искрение взаимоотношения могут пострадать, если один из партнеров станет эмоционально более замкнутым или отдалится, чтобы уйти от власти и давления. Помните об этом и старайтесь держать себя в руках — это поможет справиться с ситуацией, как бы она ни сложилась. У кого-то в эти дни есть вероятность начала бракоразводного процесса. Тык-с....чтоб ни-ни!!!! :068:

Мяо
27.03.2009, 20:51
Привет!

С новой луной жизнь начала бить ключем.
Всю неделю провалялась в кровати, а сегодня уже вымоталась )))

Сейчас пойду на дискотеку с ЛВ девушками :)
Никто не хочет? присоединяйтесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1201657

kket
27.03.2009, 21:03
Сейчас пойду на дискотеку с ЛВ девушками :)
Никто не хочет? присоединяйтесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1201657Да уж... давненько я на танцах не была..... :007:
А дитё с кем? :016:

kket
29.03.2009, 09:44
УРРРРРААААА! :080::080::080: Сдала я вчера автошкольный экзамен! :080::080::080:

Теперь остались ГАИшные... :065:

kket
29.03.2009, 09:47
Ну всё, пока :052:, поехала с утра пораньше с инструктором по городу колесить....2459869

songbird
31.03.2009, 00:29
Привет!

С новой луной жизнь начала бить ключем.
Всю неделю провалялась в кровати, а сегодня уже вымоталась )))

Сейчас пойду на дискотеку с ЛВ девушками :)
Никто не хочет? присоединяйтесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1201657
Как сходили, расскажи! хочу на танцы!:007:

УРРРРРААААА! :080::080::080: Сдала я вчера автошкольный экзамен!
Теперь остались ГАИшные... :065:
Катя, молодец!:flower: Когда гаишные-то?

songbird
31.03.2009, 00:31
А мы сегодня в железнодорожном музее с дитем были, завтра фотки покажу ))

Мяо
31.03.2009, 11:55
Да уж... давненько я на танцах не была..... :007:
А дитё с кем? :016:


Дите с бабушкой конечно )))
УРРРРРААААА! :080::080::080: Сдала я вчера автошкольный экзамен! :080::080::080:

Теперь остались ГАИшные... :065:

Молодец! Поздравляю :flower:

Как сходили, расскажи! хочу на танцы!:007:


Сходили не суперски, потанцеватьне удалось, потому что место в последний момент поменяли. Но посидели душевно :014:
Мы вот здесь танцуем :)) http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1201657

Мяо
31.03.2009, 11:55
А мы сегодня в железнодорожном музее с дитем были, завтра фотки покажу ))


На Садовой? Там клево :019:

thinking
01.04.2009, 12:59
Девочки, меня всё ж таки удручает, что наши ряды поредели. Пардон за тафтологию.;) Давайте мы напишем тем девушкам-Ракам, кто каждой из нас наиболее симпатичен? Я сама хотела некоторых долгообщающихся из топа в ЖГ сюда позвать, да стесняюсь в одиночку. :008
Давайте каждая из нас возьмёт обязательство позвать. Ведь может статься так, что они не нашли нас или что-то у людей случилось (тьфу-тьфу-тьфу, лучше бы уж хорошее, конечно). Мне вот лично оченно симпатична Iesta с сеё детками, как человеческими, так и собачачьими. :love: Пошла искать и звать... Красоту-Карину я уже звала, да она всё больше в топе Клуб по интересам....
И это.. другие девушки... подтягивайтесь... хватит только читать...
А то на майские опять мало народу соберётся. Можно, кстати, на природу рвануть. Кажется ведь, что 9, 10 и 11 - (понедельник) - это праздники? Эх, жаль-ль-ль у меня дача на 152-м км за Приозерском...:005: На природу надоть... на природу.

Niar
01.04.2009, 16:16
Я не "поредела" :)) Я вешаюсь на работе. И в прямом и в переносном смыслах. Слов нет, сплошные эмоции и жесты. Дом не прибран, муж не кормлен, цветы сохнут. Успеваю только одним глазом глянуть на закупки, в которые вписалась. Это я типа к симпатичным подмазалась :))

Зашла поделиться позитивом. Девочки, которые в закупках участвуют, гляньте: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 Читать до конца. Настроение поднимает гарантированно

Пэта
01.04.2009, 17:23
Девочки, меня всё ж таки удручает, что наши ряды поредели. Пардон за тафтологию.;) Давайте мы напишем тем девушкам-Ракам, кто каждой из нас наиболее симпатичен? Я сама хотела некоторых долгообщающихся из топа в ЖГ сюда позвать, да стесняюсь в одиночку. :008
Давайте каждая из нас возьмёт обязательство позвать. Ведь может статься так, что они не нашли нас или что-то у людей случилось (тьфу-тьфу-тьфу, лучше бы уж хорошее, конечно). Мне вот лично оченно симпатична Iesta с сеё детками, как человеческими, так и собачачьими. :love: Пошла искать и звать... Красоту-Карину я уже звала, да она всё больше в топе Клуб по интересам....
И это.. другие девушки... подтягивайтесь... хватит только читать...
А то на майские опять мало народу соберётся. Можно, кстати, на природу рвануть. Кажется ведь, что 9, 10 и 11 - (понедельник) - это праздники? Эх, жаль-ль-ль у меня дача на 152-м км за Приозерском...:005: На природу надоть... на природу.

а новеньких принимаете?почитала топ-очень интересно и симпатично.буду заглядывать:112:

JoyStick
01.04.2009, 17:27
Я не "поредела" :)) Я вешаюсь на работе. И в прямом и в переносном смыслах. Слов нет, сплошные эмоции и жесты. Дом не прибран, муж не кормлен, цветы сохнут. Успеваю только одним глазом глянуть на закупки, в которые вписалась. Это я типа к симпатичным подмазалась :))

Зашла поделиться позитивом. Девочки, которые в закупках участвуют, гляньте: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 Читать до конца. Настроение поднимает гарантированно
это про меня :)
у меня еще на новой работе испытательный срок и сын сопли распустил....
кошмар и ужос вообщем....

Мяо
01.04.2009, 17:48
Зашла поделиться позитивом. Девочки, которые в закупках участвуют, гляньте: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 Читать до конца. Настроение поднимает гарантированно

Нада брать, адназначна :046:

а новеньких принимаете?почитала топ-очень интересно и симпатично.буду заглядывать:112:

Еще как принимаем :support:

Мяо
01.04.2009, 17:53
Зашла поделиться позитивом. Девочки, которые в закупках участвуют, гляньте: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 Читать до конца. Настроение поднимает гарантированно

А вот еще http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1229669 :))

chanelll
01.04.2009, 17:54
Вступаю в ваши ряды ))

я - старый и опытный Рак))

Мяо
01.04.2009, 17:56
Поспала сегодня днем, столько снов приснилось, да таких, что глаза на лоб теперь лезут :))

songbird
01.04.2009, 20:55
На Садовой? Там клево :019:
ога. еле дитя утащили домой

Девочки, меня всё ж таки удручает, что наши ряды поредели. Пардон за тафтологию.;)

Лена, ты прямо мои мысли прочла. я уж хотела предложить в старый топ обратно перебраться:014:

songbird
01.04.2009, 20:57
а новеньких принимаете?почитала топ-очень интересно и симпатично.буду заглядывать:112:
Вступаю в ваши ряды ))

я - старый и опытный Рак))
Добро пожаловать!:support:

это про меня :)
у меня еще на новой работе испытательный срок и сын сопли распустил....
кошмар и ужос вообщем....
Удачи на работе и здоровья масику.:flower:

Зашла поделиться позитивом. Девочки, которые в закупках участвуют, гляньте: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1229290 Читать до конца. Настроение поднимает гарантированно

А вот еще http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1229669 :))
Первое апреля удалось:)):)):))

Mitifa
01.04.2009, 21:58
ПриветикиДевочки, меня всё ж таки удручает, что наши ряды поредели. Пардон за тафтологию.;) Давайте мы напишем тем девушкам-Ракам, кто каждой из нас наиболее симпатичен? Я сама хотела некоторых долгообщающихся из топа в ЖГ сюда позвать, да стесняюсь в одиночку. :008
Давайте каждая из нас возьмёт обязательство позвать. Ведь может статься так, что они не нашли нас или что-то у людей случилось (тьфу-тьфу-тьфу, лучше бы уж хорошее, конечно). Мне вот лично оченно симпатична Iesta с сеё детками, как человеческими, так и собачачьими. :love: Пошла искать и звать... Красоту-Карину я уже звала, да она всё больше в топе Клуб по интересам....
И это.. другие девушки... подтягивайтесь... хватит только читать...
А то на майские опять мало народу соберётся. Можно, кстати, на природу рвануть. Кажется ведь, что 9, 10 и 11 - (понедельник) - это праздники? Эх, жаль-ль-ль у меня дача на 152-м км за Приозерском...:005: На природу надоть... на природу.а я как же я, хотя я тут тоже редко теперь бываю, все времени нету...пора учиться начинать
природа-это хорошо, особенно в хорошей компании:fifa:

Mitifa
01.04.2009, 22:01
Всем приветики!:080:





Меня крестили в детстве. Но вот парадокс, как только одеваю крест, происходят всякие неприятности. Я в общем неверующая, но иногда в церковь тянет со страшной силой, тогда хожу. Вот с мужем размышляем, крестить ли мелкого. При нашем неверии это будет лицемерием, мне кажется. Друзья настаивают, что у ребенка должен быть ангел. А мне кажется, вырастет-сам решит...в общем, в раздумьях пока.:009:


вот и у меня так же, хотя крестилась осознанно в 10 лет...в церковь тоже тянет иногда, но как-то неуютно там себя чувствую...долго про ребенка думали, в итоге покрестили...вроде как положено. я переживала ,что меня не покрестили в детстве, а потом сама уже к атеизму пришла..
Как говорит моя подруга"в бога не верю, но боюсь ,что он меня за это покарает" вот так:ded:

Mitifa
01.04.2009, 22:03
УРРРРРААААА! :080::080::080: Сдала я вчера автошкольный экзамен! :080::080::080:

Теперь остались ГАИшные... :065:Поздравляю ,уже на финишной прямой!

А мы сегодня в железнодорожном музее с дитем были, завтра фотки покажу ))Мы тоже там были- интересно там, мой в большом вагоне долго сидел, выходить не хотел:)

Marishan
01.04.2009, 22:21
Девочки, а вот кого в церкви угнетает: Вы не задумывались, что это может быть от окружающего изобилия образов, золота и прочего антуража. Мне всегда было плохо, пока однажды в Киевской Софии бабулька у входа меня спросила: А чего, деточка, в цекровь не идешь? А в сенях стоишь? Я сказала, что плохо чувствую себя, а не ходить не могу. На что она посоветовала, по храмам не ходить, где много образов, искать простоту, чего-то умно-научное рассказала, но что примечательное- В Николе и Казанском мне плохо, а во Владимирской ничего, вот к Ксении все не доехать.

thinking
01.04.2009, 22:54
Я не "поредела" :)) Я вешаюсь на работе. И в прямом и в переносном смыслах. Слов нет, сплошные эмоции и жесты. Дом не прибран, муж не кормлен, цветы сохнут. Успеваю только одним глазом глянуть на закупки, в которые вписалась. Это я типа к симпатичным подмазалась :))

И ничуть не подмазалась. Нам наши (Раки) все симпатичны.:flower:


это про меня :)
у меня еще на новой работе испытательный срок и сын сопли распустил....
кошмар и ужос вообщем....

Заивдую и тебе и Nair - у вас работа.
А я, девчата, почти полностью безработный адвокат. Чего и хотела, собственно. Только вот на новую-то работу хотца, а ничего, где я бы смогла развернуться нет. А если есть работа, ну так, для заработка, то по 5-дневке. А зашем? Я учиться не смогу при такой работе. + одно дело, ну максимум на два месяца это растянется, я доведу. Ну вот такой я человек.

а новеньких принимаете?почитала топ-очень интересно и симпатично.буду заглядывать:112:

Вступаю в ваши ряды ))

я - старый и опытный Рак))

Новенькие - это же так здорово!!!:080::080::080:


Лена, ты прямо мои мысли прочла. я уж хотела предложить в старый топ обратно перебраться:014:

Ага, вот бы ещё и старенькие вернулись...
Да топ уполз. А как его оживить теперь в ЖГ???

kket
01.04.2009, 23:09
Катя, задняя парковка-самое сложное, имхо. Сдашь обязательно!!! Напиши, когда следующий, будем тебя ругать:wife::)Катя, молодец!:flower: Когда гаишные-то?ГАИ-шные экзамены завтра 02.04 в 9 утра.... :065:
Сейчас сижу - повторяю билеты по теории. :040:
Сегодня с утра ездила с инструктором по ГАИшным маршрутам. Надеюсь, он мне все показал.:073:

Mitifa
01.04.2009, 23:25
Девочки, а вот кого в церкви угнетает: Вы не задумывались, что это может быть от окружающего изобилия образов, золота и прочего антуража. Мне всегда было плохо, пока однажды в Киевской Софии бабулька у входа меня спросила: А чего, деточка, в цекровь не идешь? А в сенях стоишь? Я сказала, что плохо чувствую себя, а не ходить не могу. На что она посоветовала, по храмам не ходить, где много образов, искать простоту, чего-то умно-научное рассказала, но что примечательное- В Николе и Казанском мне плохо, а во Владимирской ничего, вот к Ксении все не доехать.А мне во всех почти плохо ,не могу я там. я когда в больнице работала ,там церквушку сделали(вроде простенькая), так ни разу и не смогла туда зайти и мне не нравится ,что свечками пахнет..неуютно вообщем

Mitifa
01.04.2009, 23:27
ГАИ-шные экзамены завтра 02.04 в 9 утра.... :065:
Сейчас сижу - повторяю билеты по теории. :040:
Сегодня с утра ездила с инструктором по ГАИшным маршрутам. Надеюсь, он мне все показал.:073:Учи- учи, завтра ругать будем утром! Удачи!

songbird
01.04.2009, 23:32
Ага, вот бы ещё и старенькие вернулись...
Да топ уполз. А как его оживить теперь в ЖГ???
Просто написать. Вот он http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=842628
ГАИ-шные экзамены завтра 02.04 в 9 утра.... :065:
Сейчас сижу - повторяю билеты по теории. :040:
Сегодня с утра ездила с инструктором по ГАИшным маршрутам. Надеюсь, он мне все показал.:073:
ох ну и ругать будем...:015::wife::015::wife::015:

kket
01.04.2009, 23:33
Девочки, а вот кого в церкви угнетает: ...
что примечательное - В Николе и Казанском мне плохо, а во Владимирской ничего, вот к Ксении все не доехать.Есть такое, я вот больше всего люблю нашу церковь на даче. Она довольно простая. А вот в больших теряюсь. :(

Кстати, мы от Ксении Блаженной недалеко живём! :support: