PDA

Просмотр полной версии : После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит?


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Ninazina
17.04.2009, 22:49
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?

El Viento™
17.04.2009, 22:52
ОЙ.... вот он корень всех зол... я никогда не понимала... вот чтоб так ясно... я всегда нахожу людям оправдание... я учусь мириться со всем... тока нифига это никому не нужно... да

mouser
17.04.2009, 22:53
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?

У меня, например, такое было.

Зима. Молодой человек, который пытался ухаживать, предложил прокатиться с горки на санках. Он был в пальто. Согласилась. Но не очень удачно скатились: санки несколько раз перевернулись и мы оба ударились головой о землю. Когда мы, наконец, остановились, первое, что он сделал: это вскочил и стал отряхивать свое пальто, чтоб оно было чистеньким. А что произошло со мной за время падения - посмотрел уже ПОСЛЕ.:073:
Ключевая фраза выделена

nkshine
17.04.2009, 22:55
Много таких моментов.

Пришел на первое свидание в старом свитере и потертых джинсах. А я, как дура, полдня марафетилась: душ-маникюр-педикюр-макияж, выбор платья-аксессуаров... :010:

На первом свидании в красках расписывал, КАК его лечии от гайморита :001:

ОЧЧЕНЬ выразительно на меня смотрел, когда я заказывала в кафе (дескать, чтоб много не заказала). Причем в кафе пошли по его просьбе. :065:

Графская развалина
17.04.2009, 22:55
Как-то по юности зашли в магазин за какими-то печеньками к чаю, за прилавком стояла продавец, видно, что задёрганная и уставшая. И на её какую-то реплику (уже не помню, но что-то типа "выбирайте побыстрее" или типа того) мой МЧ ей наговорил СТОЛЬКО гадостей :010::010: совершенно не относящихся к делу... я стояла у входа (было лето, жара) и мне хотелось провалиться под землю...
После этого я поняла, что с таким мужчиной, у которого ни с чего может башню сорвать, мне не по пути.

MILAYA
17.04.2009, 22:58
Не люблю, когда МЧ матерятся, а ещё курят и злоупотребляют алкоголем.

Kamyshinka
17.04.2009, 23:01
Один вьюноша в разговоре с большим интересом спросил, что такое "Сорбонна" :) А ведь дворник, должен же иметь хоть какие-то представления? :)

Ponsse
17.04.2009, 23:02
то что автор описал - это поправимо...можно прямо в наглую сказать, то что вы о нем думаете...вполне возмжно , что н раз и навсегда это поймет..если нет - то не ваш...я своего мужа долго учила разным фокусам...просто поняла, что он это не делал не потому что самовлюблннный и хамский тип, а просто никто ему никогда таких элементраных вещей не говорил и ничему не учил подобному...он был стеснительный...сейчас все делает ка надо...и пальто подает и машину заранее разагревает и чай наливает всем...а не только себе как раньше...

*light*
17.04.2009, 23:03
Сложно сказать, множество моментов.

Н-р: недавно мой знакомый пришел на встречу со мной в мятой красной футболке, меня это смутило :))

ALëNA
17.04.2009, 23:09
ууу,ща понапишу :) если мужчина опаздывает на свидение сразу ставлю на нем крест, также если жмотится, тупит, матерится, не умеет зарабатывать деньги, курит, выпивает - это основные моменты, которые видно сразу и с которыми я мириться ни за что не стала б :)

Katyonka
17.04.2009, 23:10
Из недавнего:
Один МЧ на первом свидании в кафе когда только пришли сели и взяли меню сразу сказал:"Ну,есть мы ничего же не будем?!!".......(я вообще-то и не собиралась, но неприятно) а потом заказал себе пива:010:(в итоге выпил литр:).......на второе сразу явился с банкой чего-то там горячительного в руке.......Вот и думай,может это я такая, что со мной можно встречаться только после принятия во внутрь).

Другой даже после 3 объяснений никак не мог понять почему я не могу с ним встретиться в день рождения моего ребенка. И он же после моего отказа встретиться т.к. я заболела даже не пожелал поправляться,просто сказал "хорошо" и все........

Китайцы™
17.04.2009, 23:12
1. Начинает жмотничать на первом свидании
2. ненавязчиво включает радио шансон
3. заискивающе смотрит и ждет, что я оценю его потуги быть интересным

Asonne
17.04.2009, 23:26
попросил меня расплатиться за двоих в кафе (уже перед уходом)

*light*
17.04.2009, 23:28
попросил меня расплатиться за двоих в кафе (уже перед уходом)

и такое бывает:010:

tatosiya
17.04.2009, 23:28
Из недавнего:
Один МЧ на первом свидании в кафе когда только пришли сели и взяли меню сразу сказал:"Ну,есть мы ничего же не будем?!!".......(я вообще-то и не собиралась, но неприятно) а потом заказал себе пива:010:(в итоге выпил литр:).......на второе сразу явился с банкой чего-то там горячительного в руке.......Вот и думай,может это я такая, что со мной можно встречаться только после принятия во внутрь).

Другой даже после 3 объяснений никак не мог понять почему я не могу с ним встретиться в день рождения моего ребенка. И он же после моего отказа встретиться т.к. я заболела даже не пожелал поправляться,просто сказал "хорошо" и все........


У меня случай наоборот был:) На первом свидании пригласил меня в Бистро и предложил поесть, я отказалась а он заказал и беседовал со мной с набитым ртом:073:, второго свидание небыло:(

Лягушечка
17.04.2009, 23:28
У меня было так....
случай №1 когда молодой человек, с которым у нас были отношения примерно пару месяцев и намекавший мне на совместное проживание, 8 марта не предложил мне встретиться, и даже не поздравил меня не телефону... а на вопросы о том, почему он проигнорировал меня в такой день, сказал, что он будет проводить его дома, поздравлять маму и бабушку.... я вроде как закрыла глаза, но потом добавилось еще и то, что, оказывается, когда я во второй раз пришла в гости к нему (он живет с родителями и вышеупомянутой бабушкой), я должна была готовить ужин...т.е. они всей семьей ждали от меня сознательности.... :005:
случай №2 познакомились по инету, фотка не четкая, дала номер телефона...позвонил, разговаривали часа 3, причем, настолько была насыщенная и интересная беседа, у меня просто уши заворачивались от всего, что он говорил... и как он относиться к женщинам, и какие у него жизненные ценности... и прочее и прочее.... на след. день договорились встретиться, я предвкушала встречу...встретились... обыкновенный парень,не красавец, не урод... пригласил в ресторан... было странновато, что в первую же встречу пригласил... но я согласилась...ресторан был выбран грузинский на канале Грибоедова, была впервые, (он, судя по всему тоже..) но там красиво и прилично....в общем, принесли меню... тут я заметила, что у парня не стриженные ногти, и, простите, грязь под ногтями... а говорил, что дизайнер...странновато... заказ делал он, поэтому заказал шашлык из курицы 2 шт и 2 бокала вина... когда принесли вино, он спросил, сколько оно стоит... потом официант спросил, не желаю ли я еще что-нибудь...я пожелала гарнир, на что молодой человек спросил, сколько стоит гарнир и тут же, при мне, стал вынимать из всех карманов смятые денежные купюры и раскладывать по столу, видимо, считая, хватит ли ему денег расплатиться....далее, за все время, пока мы ждали шашлык и гарнир, он 3 или 4 раза повторил -ты такая классная.... я удивлялась, куда же задевалось его вчерашнее красноречие...шашлык, надо заметить, оказался подгорелыми куриными костями...
вобщем, сбежала я от него галопом... потом он закидывал меня смс-ками типа - ответь, мы еще увидимся??? и ты скажи мне, что не так????
в общем, я была в ауте...
есть еще третий случай, надо или хватит??? :)

Asonne
17.04.2009, 23:30
и такое бывает:010:
бывает :))

Ponsse
17.04.2009, 23:30
ууу,ща понапишу :) если мужчина опаздывает на свидение сразу ставлю на нем крест, также если жмотится, тупит, матерится, не умеет зарабатывать деньги, курит, выпивает - это основные моменты, которые видно сразу и с которыми я мириться ни за что не стала б :)

ну вот я своему мужу все это обьсняла по пунктикам...он постоянно опаздывал...то в пробке то дела...то еще что ...так вот я сказал...что еще хоть один раз хоть на минуту опаздаешь...то я сразу ухожу..и тел отключаю...больше не опаздывал..правда, один раз задержался....я его ждать не сатала...теперь всегда вовремя...
может грубо звучит, но я просто каждый шаг ему обьясняла....

Yulyasha
17.04.2009, 23:33
Читаю с интересом и завистью. У меня ничего такого захватывающего не было. Обычные такие все приличные. А понимала что мужчина мне не подходит после нескольких свиданий, понимая что искра не проскользнула и я не расстроюсь если следующего свидания не будет....

*light*
17.04.2009, 23:35
Кстати, про опоздания....я была очень категорична, пока не встретила мужа, который мог опоздать на час - по работе.
:))

Ponsse
17.04.2009, 23:41
Кстати, про опоздания....я была очень категорична, пока не встретила мужа, который мог опоздать на час - по работе.
:))

у меня тоже по работе...но меня бесило, что он не предупреждал..а потом так удивлялся...что я его не дождалась и не позвонила...
но у меня отец был военный, и настоящий мужчина, весь с иголочки, всегда деликатен и настощий джентельмен...конечно в этом отношении я была с детства избалованна...

Pochemuchinka
17.04.2009, 23:45
Думаю, что следующий опрос будет навеян этим топиком....:001:
Я вот например курю (как паровоз), в ресторане за обедом (если не за рулём, что бывает крайне редко) могу выпить бокал вина......Правда мужчин, приглашавших в ресторан, и только потом пытавшимся в процессе ознакомиться с ценами в меню, не попадалось........

Может меня тоже пора в "аут"?
Странно....это всё не показатель!

Мой муж возил и возит (по случаю) в нормальные рестораны, но :004:у него вечно проблемы с руками и ногтями - то квартиру ремонтирует, то дачу строит (сам), то мне колёса меняет....и меня ни разу его руки не напрягали - потому как это не от лени или неухоженности - а просто у мужика до ногтей "руки" не доходят......слишком занят!

Такие мелкие недочёты - не показатель!

Humara Chlens
17.04.2009, 23:56
у него не стоИт

Лягушечка
17.04.2009, 23:57
Думаю, что следующий опрос будет навеян этим топиком....:001:
Я вот например курю (как паровоз), в ресторане за обедом (если не за рулём, что бывает крайне редко) могу выпить бокал вина......Правда мужчин, приглашавших в ресторан, и только потом пытавшимся в процессе ознакомиться с ценами в меню, не попадалось........

Может меня тоже пора в "аут"?
Странно....это всё не показатель!

Мой муж возил и возит (по случаю) в нормальные рестораны, но :004:у него вечно проблемы с руками и ногтями - то квартиру ремонтирует, то дачу строит (сам), то мне колёса меняет....и меня ни разу его руки не напрягали - потому как это не от лени или неухоженности - а просто у мужика до ногтей "руки" не доходят......слишком занят!

Такие мелкие недочёты - не показатель!

Должна заметить, что мой муж тоже не белоручка, из командировок приезжает с такими руками, что потом по 2 недели не отмыть.... но ногти всегда подстрижены и грязи под ногтями нет!!!!
Вы как будто поверхностно прочли.... я специально детально описала ситуацию, чтобы было понятно, что дело не конкретно в ногтях или ресторане.... дело в том, что парень явно пытался выдавать желаемое за действительное - это раз, а во-вторых - само поведение молодого человека для меня не приемлимо... если уж идешь на свидание, так хоть деньги посчитай, ногти подстриги, ну и выбери не ресторан, а бистро или пиццерию, раз уж так хочется девушку покормить....опять же, при даме причитая выгребать из карманов мятые купюры, это как-то не совсем нормально....ну хоть в туалет выйди, выгреби деньги, посчитай, что ли... :)

Лягушечка
17.04.2009, 23:58
у него не стоИт


ха, а вот после такого случая забраковали меня :))
а потом присылали смс-ки хвастливые, мол, я встретил девушку, полумесяцем бровь... конч***ю по 3 раза за ночь.... вот.... :))

Humara Chlens
18.04.2009, 00:00
ха, а вот после такого случая забраковали меня :))
а потом присылали смс-ки хвастливые, мол, я встретил девушку, полумесяцем бровь... кончаю 3 раза за ночь.... вот.... :))

наверное резиновую?

Лягушечка
18.04.2009, 00:01
наверное резиновую?
:)) не уточняла
порадовалась за парня :support:

Yulyasha
18.04.2009, 00:02
ха, а вот после такого случая забраковали меня :))
а потом присылали смс-ки хвастливые, мол, я встретил девушку, полумесяцем бровь... конч***ю по 3 раза за ночь.... вот.... :))
Это разве достаточно много чтобы хвастаться? :112:

Лягушечка
18.04.2009, 00:04
Это разве достаточно много чтобы хвастаться? :112:

Ну после его фиаско, полагаю, что да...
вообще, странный, честно говоря, парень... и вроде чувства были....

Ponsse
18.04.2009, 00:16
ха, а вот после такого случая забраковали меня :))
а потом присылали смс-ки хвастливые, мол, я встретил девушку, полумесяцем бровь... конч***ю по 3 раза за ночь.... вот.... :))
ого..еще и такие есть? которые потом смс шлют о своих удачах...и что вы ответили?

Pochemuchinka
18.04.2009, 00:19
Должна заметить, что мой муж тоже не белоручка, из командировок приезжает с такими руками, что потом по 2 недели не отмыть.... но ногти всегда подстрижены и грязи под ногтями нет!!!!
Вы как будто поверхностно прочли.... я специально детально описала ситуацию, чтобы было понятно, что дело не конкретно в ногтях или ресторане.... дело в том, что парень явно пытался выдавать желаемое за действительное - это раз, а во-вторых - само поведение молодого человека для меня не приемлимо... если уж идешь на свидание, так хоть деньги посчитай, ногти подстриги, ну и выбери не ресторан, а бистро или пиццерию, раз уж так хочется девушку покормить....опять же, при даме причитая выгребать из карманов мятые купюры, это как-то не совсем нормально....ну хоть в туалет выйди, выгреби деньги, посчитай, что ли... :)

У нас с Вами разные понятия "сути"....так же как и возрастные категории..:support:

Но я имела в виду, что внешние проявления не существенны - у меня у мужа есть коронная фраза: "...не слушай, что я говорю, а смотри, что я делаю...."

Мы все разные, в какой-то мере субъективные, просто наверное надо слушать свою интуицию.....
Я ею раньше пренебрегвла.....теперь мне пофиг где мужчина держит деньги - в кармане рваных джинсов или в дорогом кошельке - главное -"его отношение к ним".....Вариант "денег не или мало" не рассматривается....:support:

VasilisaArt
18.04.2009, 00:23
У меня предубеждение к мужчинам, которые некрасиво едят.

hope_m
18.04.2009, 00:30
ОЙ, долго вспоминала - вспомнила. До свидвния дело не дошло. т.к. МЧ, приглашая меня в театр, параллельно рассказал. как придя однажды на спектакль с подругой вылез на сцену, подвинул актера, и стал читать стихи собственного сочинения (вы бы их слышали :010:). Удивлялся при этом двум вещам: почему его из театра вывели под белы ручки и почему эта подруга не отвечает на звонки. Наверное потом стал удивляться третьей - почему меня никогда нет дома (мобильных тогда еще не было)

asta97
18.04.2009, 00:35
1) Несовпадение по чувству юмора.
2) Хвастанье, натужное стремление произвести впечатление.

Sue74
18.04.2009, 00:37
1) Несовпадение по чувству юмора.
2) Хвастанье, натужное стремление произвести впечатление.
аналогично!:)

Филианя
18.04.2009, 00:40
Когда мужчина идет немного, буквально на полшага сзади, как бы отдавая мне инициативу в выборе пути:):)
Сразу начинала чувствовать себя неуютно:) Мой муж всегда идет чуть впереди меня, а иногда и не чуть, приходится тормозить его:))

Лягушечка
18.04.2009, 00:45
У нас с Вами разные понятия "сути"....так же как и возрастные категории..:support:

Но я имела в виду, что внешние проявления не существенны - у меня у мужа есть коронная фраза: "...не слушай, что я говорю, а смотри, что я делаю...."

Мы все разные, в какой-то мере субъективные, просто наверное надо слушать свою интуицию.....
Я ею раньше пренебрегвла.....теперь мне пофиг где мужчина держит деньги - в кармане рваных джинсов или в дорогом кошельке - главное -"его отношение к ним".....Вариант "денег не или мало" не рассматривается....:support:

с интуицией все ОК :)
а вот именно поступки и поведение у парниши далеки от совершенства...ИМХО
и вообще, что можно мужу, то малознакомому парню, претендующему на сердце девушки - категорически нельзя... :)

Bookla
18.04.2009, 01:12
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?
У меня, например, такое было.
Зима. Молодой человек, который пытался ухаживать, предложил прокатиться с горки на санках. Он был в пальто. Согласилась. Но не очень удачно скатились: санки несколько раз перевернулись и мы оба ударились головой о землю. Когда мы, наконец, остановились, первое, что он сделал: это вскочил и стал отряхивать свое пальто, чтоб оно было чистеньким. А что произошло со мной за время падения - посмотрел уже ПОСЛЕ.:073:
а у меня один сказал что на ватрушках кататься будем - а когда приехали на горку (а это был скорее овраг в районе Ветеранов)- он детскую пластиковую штуку с ручкой достал :010: думала умру от смеха и от "ватрушки"

другой позвонил после очередного свидания которое было у него и спросить почему я панцири от креветок выбросила в мусорное ведро, а не как у них во Владивостоке в туалет смывают -он мол забыл вынести ведро - 2 дня прошло и у него завоняло в квартире. :046:

третий подрался на свадьбе лучшего друга :014:, и потом спросил у меня - почему я его не защищала в драку мол не лезла :010:, вот идиот!

Иллюзия Свободы
18.04.2009, 01:14
Когда мужчина идет немного, буквально на полшага сзади, как бы отдавая мне инициативу в выборе пути:):)
Сразу начинала чувствовать себя неуютно:) Мой муж всегда идет чуть впереди меня, а иногда и не чуть, приходится тормозить его:))

Насколько я знаю, это правила приличия, когда мужчина идет на пол шага позади дамы.

pmar
18.04.2009, 01:36
не знаю мелочь ли, но если я знала что накануне мол. человек погулял с друзьями и изрядно набрался, и на след. день его организм принял спиртное (пиво тоже считается), то такой организм мне однозначно не подходит.

dusika
18.04.2009, 03:31
сейчас мне это уже не актуально,а раньше...ну какая-то мелочность в поступках,потуги произвести впечталение всяким сомнительным бахвальством,отсуствие чувства юмора,короче не open mind когда))

mama Platona
18.04.2009, 04:01
Некоторые товарищи любят рассказывать -как они много могут выпить,:014:
как служили в армии,:073: как заработали много денег и сразу все спустили ни на что...:065:
С такими сразу прекращаю общаться.:005:
Еще отталкивают скупердяи, неряхи.:001:
Обещающие "золотые горы" и ругающие своих бывших,
рассказывающие-как все женщины :046: их хотя\немогут\домогаютс... -тоже идут в сад...:wife:
И еще не нравятся те, кто сразу начинают поучать меня-как ребенка моего воспитывать, как одеваться и т.д.:020:
Что-то мне многие не нравятся...:))
Или с возрастом нормальные мужчины куда-то исчезли (разобрали?).:008:

old frog
18.04.2009, 10:13
СОгласна со многими- грязные ноХти это вообще алез.
Плюс к этому раздражают разговоры из серии "Даяданедауменя"

HotDog
18.04.2009, 10:13
Один мой ухажер был отшит, за то что сказал моей подруге ( при мне) - ты слишком жирная ( она и вправду весила под 100 кг).
Другой за то что пригласил на свидание и потратил все деньги ( вообще-то на меня), не оставив ни копейки даже на проезд в метро ( у меня был проездной, домой сама доехала, было уже за полночь - родители меня чуть не прибили, и промыли все мозги о безответственности кавалера). О нем я больше всего жалею, но и сама не стала пытаться продолжать отношения, потому что он уж очень красивый и высокий был, боялась, что буду сильно ревновать и он будет изменять направо и налево.
Зато теперь у меня сокровище, которое называет меня тупой жирной свиньей и первые 6 лет совместной жизни вообще не дарил подарков;) и мечтаю, хоть бы он подругу на стороне завел и туда бы я его и справадила:fifa:

Сеньчик
18.04.2009, 10:16
а мне как то на первом свидании рассказывали о своей бывшей....жесть...больше я на телефон не отвечала

ольга27
18.04.2009, 10:39
Познакомилась с МЧ,пригласил на свидание.Договорились пойти в кино,когда я приехала из Лен.обл.(2-а часа на автобусе,между прочим) он меня встретил такими словами-да ну это кино,пойдем лучше в Эрмитаж,сегодня бесплатно:073:
Потащились в Эрмитаж :065:пешком с Московского вокзала,шел снег,дул ветер...Когда мы все таки дошли,оказалось,что сегодня вход платный,МЧ сказал-давай в другой день сходим.
Когда спустились в метро я говорю-ну все,я домой,а он так обиженно-я думал,мы ко мне счас поедем:046::046::046:

Радость Жизни
18.04.2009, 10:54
Больше не рассматривала молодого человека в качестве кавалера-жениха если он позволял заплатить попалам (где бы то ни было) - т.е. я в любом бы случае предложила оплатить половину счета, но если бы он соглашался, то сразу переходил в категорию "приятель" - и ни на какие отношения более близкие не мог претендовать :004:

Я своего будущего мужа тестировала как только могла - в клуб иду с подружкой - что бы и мне и ей был рад (и морду не кривил) и поил обоих - а не только меня. И до дому провожал пешком утром через пол-города. И на то что я на обед в ресторане первым делом заказывала 50 грамм похмелиться (ну после дня рождения я была) косо не смотрела)) и еще много чего - все прошел! Ни разу не прокололся) :support:

рыженькая
18.04.2009, 11:09
ха, а вот после такого случая забраковали меня :))
а потом присылали смс-ки хвастливые, мол, я встретил девушку, полумесяцем бровь... конч***ю по 3 раза за ночь.... вот.... :))
а че ему еще писать:0005:

svetlaia
18.04.2009, 11:10
Бесит когда чавкают и шаркают ногами

Хосанна
18.04.2009, 11:11
был у меня кавалер, явившийся на свидание под градусом и опохмелявшийся чем попало
потом он отпросился в туалет (в торговый центр, я ждала на остановке), а когда вернулся, принес мне пирожное. Ага, из ТЦ. Ага, без всякой упаковки. Прямо вот этими вот руками - и сомневаюсь, что он их помыл после туалета перед пирожным.
Тоже долго недоумевал, почему я с ним встречаться больше не хочу.
Да, и цветы на первое свидание принес под мышкой, прикрывая пиджаком.

Еще один безбожно коверкал слова, вывели меня из себя 2 предложения: "небо такое звездястое и лунястое" и "а там дерево стояло наклонютое"

Короче, интуиции своей надо больше доверять. научилась этому - и не жалею :)

Bookla
18.04.2009, 12:20
Еще один безбожно коверкал слова, вывели меня из себя 2 предложения: "небо такое звездястое и лунястое" и "а там дерево стояло наклонютое"

Короче, интуиции своей надо больше доверять. научилась этому - и не жалею :)

:046:

Ponsse
18.04.2009, 12:23
а считаю, что пирожное - это очень мило...не каждый мужчина воопще просто купит пирожное..уйдя в туалет..а цветы - разве не приятно...да хоть в кармане, хоть под мышкой...вообще не многие мужчины приносят цветы...

Ponsse
18.04.2009, 12:25
Бесит когда чавкают и шаркают ногами

меня тоже...но я просто говорю...а ты не мог бы не чавкать..и вообще не пыли пожалуйста, мне не нравиться...

Сеньчик
18.04.2009, 12:25
а еще у одного был запах из рта....и жевачки не ест...

Зюка
18.04.2009, 12:31
Когда целуется плохо))) Был один такой: пытался продемонстрировать как он феноменально вледеет французским поцелуем - все зубы мне языком пересчитал, а потом ещё и за губу укусил - бееее...

Старый Кошелек
18.04.2009, 12:48
Не люблю, когда МЧ матерятся, а ещё курят и злоупотребляют алкоголем.
Любите девочеГ?:046:

$ Чика $
18.04.2009, 12:51
много было страшных историй ..
но так давно ничего и не вспомнить =))

Fiamma
18.04.2009, 13:03
Был МЧ, который на свидании, решив пойти в клуб, начал вслух считать: "Таак, такси- это 100 ре, вход- 300, ну там рублей 500, и такси обратно 100, итого..." После чего никуда мы уже не поехали и больше не виделись. Дома не мог деньги посчитать чтоли? Другой шикарно решил забрать меня с работы и перепутал улицы. Это бывает. Но ждала я его на 15 градусном морозе на улице минут 40. Это он решил друга одного подобрать по дороге. Еще один так явно возбудился на сидящую по соседству в кафе девушку, что мне даже неудобно было присутствовать. Ой, всех и не упомнишь, такой зоопарк у меня был...:)) Хотя, мой муж на первом свидании себя проявил совсем не ах. Но потом как-то выровнялось:)

Волшебница
18.04.2009, 13:42
1. Не нравится неряшливый вид-грязная обувь,нестриженные или грязные ногти-с таким даже до свидания не дойдет. 2. Не люблю показухи и хвастовства-бывают индивиды-у меня майбах,бизнес,виллы и жизнь в шоколаде,денег куры не клюют. Хотя может это у меня вид недалекой дурочки,которая всему поверит? 3. Не люблю зануд,хотя мой муж классический зануда:) 4.если мужчина позволит мне заплатить за себя, не проводит меня после свидания (или не посадит в такси) и не позвонит узнать как добралась-моего расположения будет не вернуть. Пысы: почитала и поняла,что муж меня разбаловал:))

Полосатая кошка
18.04.2009, 13:54
А у меня однажды такой случай приключился: встречались мы с МЧ уже месяцев 6, пришли как-то в Заневский каскад, сидим в ресторанном дворике, тут он задумчиво начинает рассматривать колечки на моих руках... и одно берёт и снимает с пальца, а потом одевает на другой и произносит -... "... согласна ли ты стать моей женой?" .Я делаю несколько удивлённое лицо - не зная, как реагировать - шутит, или всерьёз говорит. Тут меня и пришибла его реакция -истеричный ржач на весь торговый комплекс и слова - "д..ра, ты чо, поверила чтоли!!??"" Мы, естесственно, расстались.

Veronika
18.04.2009, 16:08
Вот это дааааа......:010:

У меня был ухажер... начали даже жить вместе...
Работы у него постоянной небыло, на своей машине таксовал, а вот денег как-то в доме не появлялось, он у сестры столовался.

Приехал на обед, а я приготовила вегетарианский борщь (он у меня очень вкусным получается), пригласила и его. Он съел, и собирается уезжать обратно, а я решила выпендрится и спросила понравился ли борщ (в надежде, что он скажет, что понравился, а я сражу его, что борщ-то вегетарианский, и что я вот такая хозяйка, что у меня даже без мяса все вкусно получается... :017:), а он мне ответил:

"Да вкусный он, только мосталыжечки нехватает"

Я выпадаю в осадок, и немного намекаю "Ну так ты мосталыжечку домой и принеси, дорогой", а он мне отвечает "Ну так сходи в магазин и купи". Я окончательно выпадаю в осадок, и пробую достучаться "Так ты мне денег не даешь". Ответ был простой "Дык нету у меня денег, мне долги отдавать надо" :009:

Вобщем, собрала я его манатки, и поехал он жить к сестре навсегда...
Правда периодически приезжал с пустыми руками, но с 50 гр. баночкой растворимого кофе, и пока не заканчивал её не переставал заезжать.

Вначале я предлагала печенку или бутерброд (ну неудобно мне очень было :008:), а он даже кофе мне не предлагал, сам его и пил. И потом я решила, что посмотрю как он будет реагировать, если я ничего не буду предлагать, думаю, что поймет и отвалится...

Ага, как бы не так : вот так и приезжал с этой крохотулькой и заезжал в гости, что бы кофе своё допить...:019:

Хорошо, что я достаточно быстро разобралась, что это "счастье" нужно кому-то другому, а я и без него обойдусь! :080::080::080:

Bloody
18.04.2009, 17:34
1. Вонял кислыми щами
2. Тонкий визгливый голос
3. Маленькая писька

Solnethnaya
18.04.2009, 17:53
Когда мужчина идет немного, буквально на полшага сзади, как бы отдавая мне инициативу в выборе пути:):)
Сразу начинала чувствовать себя неуютно
+1
Очень точно подмечено!

Старый Кошелек
18.04.2009, 18:05
1. Вонял кислыми щами
2. Тонкий визгливый голос
3. Маленькая писька

я так понимаю что вполне хватило бы п.3:046:

$ Чика $
18.04.2009, 18:09
я так понимаю что вполне хватило бы п.3:046:

я б до п 3 и не добралась ...

Bloody
18.04.2009, 18:09
Не, вонь и голос раздражали больше. С п.3 я почти смирилась :065:

Семечка
18.04.2009, 18:28
Я по специальности медсестра, тащилась как то с работы...
И так радостно ко мне подлетает один...знакомый...и так в красках описывает своё кишечное расстройство- как пукал и сколько раз какал!
...Ну вот и всё, собственно, откуда останется симпатия?!

Bloody
18.04.2009, 19:21
... А мой фраер однажды заныкал Бэйлиз, и пока я отсутствовала, выпил всю(!) бутылку за пол(!) часа. Каково?:073:

BLACK&RED
18.04.2009, 19:45
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?

У меня, например, такое было.

Зима. Молодой человек, который пытался ухаживать, предложил прокатиться с горки на санках. Он был в пальто. Согласилась. Но не очень удачно скатились: санки несколько раз перевернулись и мы оба ударились головой о землю. Когда мы, наконец, остановились, первое, что он сделал: это вскочил и стал отряхивать свое пальто, чтоб оно было чистеньким. А что произошло со мной за время падения - посмотрел уже ПОСЛЕ.:073:

каков подлец

рыженькая
18.04.2009, 19:46
Я по специальности медсестра, тащилась как то с работы...
И так радостно ко мне подлетает один...знакомый...и так в красках описывает своё кишечное расстройство- как пукал и сколько раз какал!
...Ну вот и всё, собственно, откуда останется симпатия?!
жесть:065:

рыженькая
18.04.2009, 19:47
... А мой фраер однажды заныкал Бэйлиз, и пока я отсутствовала, выпил всю(!) бутылку за пол(!) часа. Каково?:073:
и чаво вы ему сказали потом?:073:

Martina+Lana
18.04.2009, 20:02
А меня однажды мужчинка капли в нос стал при мне закапывать :010:а
еще любил заусенцы откусывать.... :0099:
другой после непродолжительного знакомства стал учить меня как нужно воспытывать МОЕГО ребенка :010:

DianaDeE
18.04.2009, 20:11
А ведь кто-то за них замуж выходит....

Кари-шка
18.04.2009, 20:23
А ведь кто-то за них замуж выходит....
И даже счастлив в браке...

Bloody
18.04.2009, 20:47
...а там уже некому было говорить...:065: в кресле сидела довольная куча и пыталась улыбаться:014:

Missis Kljukva
18.04.2009, 20:56
Гуляем с парнем, первое свидание, начинается гроза, ну и соответственно, гром, молния. Забежали под крышу подъезда, он мне и говорит: "А ты замечала когда-нибудь, что сначала всегда сверкает молния, а потом гремит гром через несколько секунд? Интересно почему?".

Целенаправленная Я
18.04.2009, 20:57
:0099:1. Вонял кислыми щами
2. Тонкий визгливый голос
3. Маленькая писька



:0099:

nkshine
18.04.2009, 20:58
Гуляем с парнем, первое свидание, начинается гроза, ну и соответственно, гром, молния. Забежали под крышу подъезда, он мне и говорит: "А ты замечала когда-нибудь, что сначала всегда сверкает молния, а потом гремит гром через несколько секунд? Интересно почему?".

:)):)):)) :009::009::009:

Целенаправленная Я
18.04.2009, 20:59
Гуляем с парнем, первое свидание, начинается гроза, ну и соответственно, гром, молния. Забежали под крышу подъезда, он мне и говорит: "А ты замечала когда-нибудь, что сначала всегда сверкает молния, а потом гремит гром через несколько секунд? Интересно почему?".

:016::016::016::016::016::016::016::016::016:

Не поняла, почему вы не оценили романтизм? :005:

Флорика
18.04.2009, 21:03
Если не уступает место бабульке в метро, то он не для меня.
Жмотится :065:- для меня он больше не существует.

Ведет не понятные споры - тренируеся на мне, т.к. в институте дали задание по психологии...

Добили просто случаи , когда украли деньги в общаге, а он вместо того чтобы защищать,советовал не соваться...:001:

Пришел в грязном свитере - перестал для меня существовать...

Когда шла с МЧ с розой и вдруг маньяк из кустов навалился - так МЧ чуть в штаны не наложил...:046:Он чуть не убежал оттуда:046:. Пришлось самой отбиваться, только русский мат помог.

Missis Kljukva
18.04.2009, 21:03
Не поняла, почему вы не оценили романтизм? :005:

Епт, а я и не поняла, что это романтика, подумала неуч. Симпаничный ведь парень, только роста невысокого, эх..

Целенаправленная Я
18.04.2009, 21:09
Вот на стадии ухаживаний, какие проступки делали мужчины, после которых вы понимали, что не хотите с ним строить серьезные отношения?

:


У меня таких случаев было ТАКОЕ множество, что книгу надо писать уже!!! :001:
Слава Богу, еще ни один мужчина в моей жизни не предложил мне разделить с ним счет или (спаси и сохрани) заплатить за него!:001: И всегда все мужчины помогали мне одеть верхнюю одежду и снять, стульчики в ресторане отодвигали. ТТТ.

Но было и у меня тоже, что я крест ставила на мужчине сразу.

Самые яркие расскажу!

Один пришел на свидание ПЕШКОМ:010::010::010: Он хотел видимо, чтобы я в мороз пошла в чулочках и юбочке с ним гулять:001::001::001: Ну что, я в бешенстве вернулась домой, а он пошел восвояси. Это меня просто бесит. Когда нет авто.

Другой пришел на ПЕРВОЕ свидание БЕЗ ЦВЕТОВ!!!:wife::wife::wife: Ну не мудак ли? На что он рассчитывал?

Еще был случай - встречались с мужчиной уже месяца два, поехали на Залив. Там пол в ресторане на летней веранде - дощатый. И я каблучком случайно попала в щель между досками. И не могу выбраться! Так он вместо того, чтобы как-то мне помочь - стал смеяться...:010: Кретин. Это было наше последнее свидание. :001:

Про запахи вонючие и про неухоженность я молчу. Это и так понятно, что даже минуты не стану с таким проводить.:001::001::001:

Семечка
18.04.2009, 21:13
А замуж то в итоге за кого выходили? За кого то совсем без недостатков?! :)

Флорика
18.04.2009, 21:14
Зато теперь у меня сокровище, которое называет меня тупой жирной свиньей и первые 6 лет совместной жизни вообще не дарил подарков;) и мечтаю, хоть бы он подругу на стороне завел и туда бы я его и справадила:fifa:

И вы это терпите? Вы что себя не уважаете с таким жить?

Иволга70
18.04.2009, 21:15
1. Вонял кислыми щами
2. Тонкий визгливый голос
3. Маленькая писька

Не понимаю, как у автора после двух первых пунктов осталось желание смотреть на третий:009:

Медвежья мать
18.04.2009, 21:15
Один милый мужчина говорил, что порнография -это мерзость. (любая, даже самая "софт" с музыкой и свечами).
И что после просмотра порно у него пропадает вообще желание даже думать о сексе.

Я бежала быстро, роняя тапки.......!

Целенаправленная Я
18.04.2009, 21:16
Не понимаю, как у автора после двух первых пунктов осталось желание смотреть на третий:009:

:0099::0099::0099::0099::0099::0099::0099:

Фу, мерзость какая...А если он еще ее не моет??? :001:

Флорика
18.04.2009, 21:18
А замуж то в итоге за кого выходили? За кого то совсем без недостатков?! :)

Замуж выходила за того, которого все эти годы сравнивала и он был лучше всех ухажеров. Просто мы знакомы, 7 лет до брака. Я и мечтать не могла, что это человек наконец то станет моим мужем.

Bookla
18.04.2009, 21:21
А у меня однажды такой случай приключился: встречались мы с МЧ уже месяцев 6, пришли как-то в Заневский каскад, сидим в ресторанном дворике, тут он задумчиво начинает рассматривать колечки на моих руках... и одно берёт и снимает с пальца, а потом одевает на другой и произносит -... "... согласна ли ты стать моей женой?" .Я делаю несколько удивлённое лицо - не зная, как реагировать - шутит, или всерьёз говорит. Тут меня и пришибла его реакция -истеричный ржач на весь торговый комплекс и слова - "д..ра, ты чо, поверила чтоли!!??"" Мы, естесственно, расстались.

:010:

Флорика
18.04.2009, 21:21
Один пришел на свидание ПЕШКОМ:010::010::010: Он хотел видимо, чтобы я в мороз пошла в чулочках и юбочке с ним гулять:001::001::001: Ну что, я в бешенстве вернулась домой, а он пошел восвояси. Это меня просто бесит. Когда нет авто.

Другой пришел на ПЕРВОЕ свидание БЕЗ ЦВЕТОВ!!!:wife::wife::wife: Ну не мудак ли? На что он рассчитывал?

Еще был случай - встречались с мужчиной уже месяца два, поехали на Залив. Там пол в ресторане на летней веранде - дощатый. И я каблучком случайно попала в щель между досками. И не могу выбраться! Так он вместо того, чтобы как-то мне помочь - стал смеяться...:010: Кретин. Это было наше последнее свидание. :001:

Про запахи вонючие и про неухоженность я молчу. Это и так понятно, что даже минуты не стану с таким проводить.:001::001::001:



Вы наверное так молоды и вас наверное было не много мужчин. А то что без машины, тоже бывают не плохие.

Семечка
18.04.2009, 21:23
:0099::0099::0099::0099::0099::0099::0099:

Фу, мерзость какая...А если он еще ее не моет??? :001:
Зрелище мытья маленького тоже само по себе напугать может...

Иволга70
18.04.2009, 21:28
А у меня однажды был молодой человек, который на первых двух свиданиях ничем отрицательным себя не проявил, и пригласил на третье - пообедать у него дома.
Он встретил меня у метро и попросил зайти с ним в магазин - яйца домой купить:)
Была зима, мороз... В первом магазине чем-то яйца ему не понравились, он устремился в следующий - пешком. Во втором магазине яйца его тоже не устроили, тут уж я решила уточнить - почему? "А здесь только 0-категория. Они дорогие. Я 2-ую покупаю", и он устремился в третий магазин (но уже без меня:046:).

Ponsse
18.04.2009, 21:29
:0099:
:0099:
присоединяюсь:0099:

Ponsse
18.04.2009, 21:30
1. Вонял кислыми щами
2. Тонкий визгливый голос
3. Маленькая писька

бедный мужик...ему реально не повезло в жизни:065:

aviagirl
18.04.2009, 21:32
Встречались уже не первый месяц. Сижу, верчу в руках пачку сигарет, МЧ говорит сигареты то корейские. Я с удивлением - почему это??? Он - ну видишь написано Токио, а Токио - это столица Кореи!:010: Все, как отрезало. У меня папа географ, и я не смогла проглотить сею новость.

Ponsse
18.04.2009, 21:35
Не, вонь и голос раздражали больше. С п.3 я почти смирилась :065:

у вас ..что все таки дошло до 3 пункта?:010:

nkshine
18.04.2009, 21:40
Один пришел на свидание ПЕШКОМ:010::010::010: Он хотел видимо, чтобы я в мороз пошла в чулочках и юбочке с ним гулять:001::001::001: Ну что, я в бешенстве вернулась домой, а он пошел восвояси. Это меня просто бесит. Когда нет авто.

Другой пришел на ПЕРВОЕ свидание БЕЗ ЦВЕТОВ!!!:wife::wife::wife: Ну не мудак ли? На что он рассчитывал?


Мда... Жестко. Я на цветы не обращаю внимания: может, парень собирался повезти Вас гулять, или еще какие-то планы, в которые веник не вписывался. :016:
А наличие/отсутствие машины - тем более! Может, в ремонте, может, кому одолжил из родни, может вообще нет машины - это ведь не показатель! Или например, просто хотел в ресторане посидеть с вином. А потом вызвать такси.

Аринка
18.04.2009, 22:02
Мда... Жестко. Я на цветы не обращаю внимания: может, парень собирался повезти Вас гулять, или еще какие-то планы, в которые веник не вписывался. :016:
А наличие/отсутствие машины - тем более! Может, в ремонте, может, кому одолжил из родни, может вообще нет машины - это ведь не показатель! Или например, просто хотел в ресторане посидеть с вином. А потом вызвать такси.
Согласна! Молодо и жестко!:010: Или сейчас так принято?:010:
По теме- ужасно раздражало ,как МЧ ест - с усов еду вытирает, чавкает:0007:, одиннадцать лет прошло , а как вспомню:0099:

nkshine
18.04.2009, 22:52
Я тоже не обращаю внимания. Даже рада, что без цветов: так удобнее гулять и не жалко смотреть, как они вянут.:008:

Точно! А еще есть огромная категория мужчин, которые предпочтут вместо букета (веника, как они его называют) подарить что-то более стоящее: золото, комплект белья... А на первом свидании такое конечно не дарят. ;)

Bookla
18.04.2009, 22:53
Точно! А еще есть огромная категория мужчин, которые предпочтут вместо букета (веника, как они его называют) подарить что-то более стоящее: золото, комплект белья... А на первом свидании такое конечно не дарят. ;)
сама букет - веник называю. иногда намекаю так, "ты б хоть веник притащил" :)) смешно видеть когда спрашивают "веник? зачем?"