PDA

Просмотр полной версии : Свадьба в октябре 2009г


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

золотая фея
20.04.2009, 14:20
У кого Свадьба в октябре 2009г.! У нас 03.10.
Давайте объединяться!
Мы купили пока тока кольца:091:,

Ti with Tea
20.04.2009, 18:24
В начале октября фотки классные выйдут... эх :008:

kozzya
20.04.2009, 22:43
А мы вот только собираемся на выходных ехать - записываться. Но очень хочется на 9 или 10 октября. А кто где будет расписываться?

золотая фея
20.04.2009, 22:50
А я боюсь, что уже все-таки будет холодно....бр замерзнуть можно, хотим даже попытаться перенести на авг или сент))), но врят ли получится уже!

золотая фея
23.04.2009, 14:20
А Мы перенесли дату на 21 августа в Петроградский загс!!!

вжик-69
23.04.2009, 15:45
А Мы перенесли дату на 21 августа в Петроградский загс!!!

Отличный ЗАГС ! Очень уютный.

vero-e
23.04.2009, 18:33
постою, послушаю... мы собираемся в октябре, только 2010 :008:

золотая фея
23.04.2009, 22:05
И теперь у нас есть свободная дата на 03 октября 2009г. на 12.00! во ДБ №2!!! Я правда не знаю, как ее можно передать))). Через недельку позвоню откажусь...)))

золотая фея
23.04.2009, 22:07
Сомнения конечно были поповоду Петроградского, сама там не была, не пустили даже посмотреть, видела тока на фотках). Но надеюсь не пожалеем, тк отзывы очень хорошие)))

kozzya
24.04.2009, 23:52
Ура! Ура! Мы сегодня подали заявление и официально являемся женихом и невестой! У нас свадьба 09.10.09 в 17-30 в ДБ 1. Пока ничего не покупали и не заказывали, но, думаю, не проблема; при правильной подготовке все можно организовать и за 2-3 месяца...
А есть кто еще в этот день в ДБ 1?

стрекоза
25.04.2009, 00:37
И теперь у нас есть свободная дата на 03 октября 2009г. на 12.00! во ДБ №2!!! Я правда не знаю, как ее можно передать))). Через недельку позвоню откажусь...)))


Не знаю, может быть, у вас получится передать дату, но у нас это не сработало.

Мы пришли подавать заявление, первоначально, во 2 ДБ на июль, у нас друг лучшей перенес дату и его день, на 21 июля - освободился.

Во 2 ДБ нам сказали так: Нет, мы не можем поставить вас на освободившийся день, про нас потом скажут, что мы даты продаем и проч... На мой вопрос : А как же, это время просто будет пустовать? Девушка мне ответила, что, мол, да! Будет пустовать, а у себя мы пометим как отказ!

Так что - УДАЧИ!

А про 2 ДБ мне уже несколько человек сказало, что нужно идти к заведующей :) И будет та дата, которую ты хочешь :)

***OKSY***
25.04.2009, 12:27
У нас свадьба 08.10.09. во 2м Дворце в 15-30 :support::support::support:

Сначала хотели на караблике устроить..., но кризис не дает возможности :( поэтому выбрали самый демократичный вариант: недорогой банкет + свадебное путешествие :080:

Выбрали зал, внесли даже предоплату :), выбрали фотографа, тамаду :)) Даже торт заказали :019: О платье буду думать в начале сентября, а то мало ли какие метаморфозы с фигурой случатся за это время :)

Машинку тоже выбрали кстати, прикинули маршрут прогулки!

Масянечка76
26.04.2009, 15:04
Принимайте в компанию!!! Наше мероприятие 10.10.09 в 17.30 в 1ДБ. Уже договорились с фотографом и почти выбрали ресторан.

kozzya
26.04.2009, 18:37
Какие все молодцы, кто уже что-нить заказал... мы вот пока только в общих чертах прикидываем что и как будет. А у кого уже ресторан заказан, не поделитесь инфой: хочется просто понять и прикинуть на что расчитывать...

Siegwerk
26.04.2009, 19:38
А нам невтерпеж!!! На 29.07.09.

Amiora
26.04.2009, 23:22
У меня свадьба почти в октябре... в конце сентября, 26-ого числа. Можно я с вами тут в топике посижу, а то сентябрьский разросся на 400 страниц, девчонки там уже сдружились... все обсудили... а мы только в сб заявление подали, толком ни о чем еще не подумали. Женимся в Приморском загсе.

Кто как собирается отмечать? Мы хотели скромно, без гостей, только родители и потом на машинке покататься вдвоем, сами себя поснимать... хотели кабриолет, но что-то мне подсказывает, что нас дождем зальет. А бабье лето у нас когда, ведь в конце сентября-начале октября? Или уже в октябре? Что-то совсем не могу вспомнить, какая обычно погода в конце сентября-начале октября.

jene4ka
27.04.2009, 12:12
Уууууу, уже октябрьские появились!:)
Поздравляю, девоньки!:flower: Успешной вам подготовки!:flower::flower::flower:
А у нас свадебка была 22 октября только 2008 года:love:

Масянечка76
27.04.2009, 14:36
У меня свадьба почти в октябре... в конце сентября, 26-ого числа. Можно я с вами тут в топике посижу, а то сентябрьский разросся на 400 страниц, девчонки там уже сдружились... все обсудили... а мы только в сб заявление подали, толком ни о чем еще не подумали. Женимся в Приморском загсе.

Кто как собирается отмечать? Мы хотели скромно, без гостей, только родители и потом на машинке покататься вдвоем, сами себя поснимать... хотели кабриолет, но что-то мне подсказывает, что нас дождем зальет. А бабье лето у нас когда, ведь в конце сентября-начале октября? Или уже в октябре? Что-то совсем не могу вспомнить, какая обычно погода в конце сентября-начале октября.

Погода обычно загадочная и не предугадываемая)))
Я вообще пока смутно представляю, как прогулка будет выглядеть:065::073::065:.

Amiora
27.04.2009, 15:50
Я вообще смутно представляю, как это все будет выглядеть. Кроме того что мы двое точно поедем в загс мы еще ничего толком не решили.

Масянечка76
27.04.2009, 16:38
Я вообще смутно представляю, как это все будет выглядеть. Кроме того что мы двое точно поедем в загс мы еще ничего толком не решили.

Ну как-то так. Не понятно, что будет через полгода. Но самую дешевую свадьбу мы уже организовали)))
Правда, от этой смутности мне уже 2 недели худо.

Ludikfox
27.04.2009, 22:10
Привет.А у нас свадьба 4.10.2009 в ДБ №1:support:,хотели в сентябре,пришли подавать заявление,а там все уже занято или если свободно то поздно вечером:(
Пока еще ничего не покупали и никому не сообщали,решили сообщить родителям на мой день рождения в мае!!!!! Да интересно,какая будет погода,очень хочется чтобы было солнышко:))

стрекоза
27.04.2009, 22:37
Я вообще смутно представляю, как это все будет выглядеть. Кроме того что мы двое точно поедем в загс мы еще ничего толком не решили.

Вот и у нас та же ситуация. Посмотрела погоду за последние 3 года - дождь :) на наш дату.....Будем готовиться

Amiora
27.04.2009, 22:54
А где вы смотрели погоду за последние три года? Я тоже хочу на свою дату посмотреть и расстроиться :))

kozzya
27.04.2009, 22:57
Слушайте, я думала, я одна такая - ниче еще не решили, ниче не заказали... ан нет, много нас таких. Про погоду вот я тоже думаю, но что верно - то верно, заранее не угадаешь. Я вот даже и не знаю, например, обувь какую покупать: туфли или если холодно будет - сапожки. Но очень хочется верить, что с погодой повезет!

Tanushka83
27.04.2009, 23:43
Ну конечно повезет, куда ж ты денешься....
ух и напьемся мы:014::080:

***OKSY***
28.04.2009, 07:38
У нас 8 октября и я рассчитываю на золотую осень! Сухую, чистую, с золотыми листочками :) Но зонт прикуплю обязательно! ;)

kozzya
28.04.2009, 23:03
А мы седня договорились с фотографом и начали переговоры с тамадой. Хочу еще, чтобы милый побыстрее ресторан согласовал и тогда все остальное можно будет растянуть хоть до самой свадьбы.

***OKSY***
29.04.2009, 07:44
Давайте может начнем делиться информацией :)) А то все как то тишком, тайком, "заказали", "уже выбрали" :004: Предлагаю помогать друг другу!

У меня вот к примеру уже есть смета :)

Делюсь хорошим ресурсом для автоматического составления свадебных смет :080:

Сметы (http://perepoloh.ru/smeta.php)

Amiora
29.04.2009, 08:59
Ой, как приятно все с самого начала обсудить, потому потусуюсь я в двух топиках :)
Я уже выбрала платье, нашла кто мне его сошьет, сняли мерки.
Нашла кто мои ноготочки сделает красивыми (роспись по ногтям).
И пока что все :))
Еще заранее надо будет курить всю одежду и обувь, сделать приглашения. Заказать прическу. Все остальное можно ближе к дате. Но у нас не будет банкета. Будет свадьба на двоих, только на регистрацию родственники, которых нельзя не позвать, придут.

***OKSY***
29.04.2009, 12:23
Еще заранее надо будет курить всю одежду и обувь,

Не советую этого делать :))

День Радио
29.04.2009, 12:25
Не советую этого делать :))

:023: Извините за офф

Amiora
29.04.2009, 12:30
:046::046::046::046::046:
Это еще самый безобидный вариант моих описок :)):)):))
Я один раз в верстке буклета написала вместо "Звенигородская" улица - "Звенирогодская". Вышел тираж. Потом было очень весело :046:

kozzya
30.04.2009, 22:05
***OKSY***
Спасибо за смету - уже вовсю балуюсь, то есть прикидываю. А на счет делится явками и паролями - я только за. Вот фотографа мы пригласили со свадьбы подруги. Зовут Евгения Спасова, есть в контакте, берет 2500 в час. Я ее видела в работе и мне понравилось, да и лень было еще кого-то искать. А во тамаду я подбирала просмотрев всю соответствующую тему тут на ЛВ - еле осилила. Ресторан также подбираю: проштудировала все отзывы, которые нашла на ЛВ. Но тут пока никакой ясности нет - вот съездим, посмотрим какие есть варианты - расскажу.

***OKSY***
01.05.2009, 08:56
Про выбор места для банкета:

Мы изначально хотели делать свадьбу на теплоходе, Но увы...кризис и некоторые жизненные обстоятельства внесли коррективы в наши планы, поэтому бюджет на проведение свадьбы сократился ровно в 3 раза, а количество гостей остается неизменным - 45 человек :008:

Мы нашли выход: Банкетный зал "Островок счастья". На ЛВ много отзывов о нем, у меня тоже есть свое:
1. Место расположения не привлекательное - м. Ладожская и от нее еще минут 15 пешком
2. Парковка есть и довольно приличная, большая, есть хороший подъезд для лимузина и автобуса
3. В одном зале 8 отдельных входов по всему периметру. Каждый вход - отдельный банкетный зал.
Залы на разное количество мест, мы забронировали зал №2 на 45 человек.Залы все абсолютно одинаковые, как из инкубатора :), отличаются лишь размером.В каждом есть курилка, раздевалка, туалет, холодильник. Есть минимальное украшение (шарики), обязательно надо украшать дополнительно. Доп. украшение заказывать через любую фирму, которая удобна. Скатерти отвратные...поэтому лучше заказать за отдельную плату (2000р) красивые бордовые с белым скатерти, они их называют "юбки", видимо потому что они почти до пола и не видно ног...как в стандартном варианте. Выглядит все новеньким, не обшарпано, не прокурено, есть кондишн. Вобщем зал мне понравился, если к нему добавить "юбки" и украшение :))
4. Еда у них довольно простая, ничего изысканного там в меню точно не найдете :028:. Если вы и ваши гости готовы вкушать обычную еду (огурчики, помидорчики, оливье, мяско по французски), то можете смело выбирать это место. Гости будут точно сыты и довольны :ded: А если вы и гости любите изысканную кухню, красивую банкетную подачу, высокий сервис обслуживания, то это место покажется для вас "столовкой". Но, чтобы делать выводы, советую заехать и посмотреть самим. Вкусно, как-то по-домашнему, много, подача с минимальным украшением в недорогой посуде. Но мне однозначно понравилось :)) Всю еду, которая осталась в течении 20 минут после банкета упаковывают в контейнеры и отдают, это очень удобно и разумно!:ded: Если по какой то причине гости схрумкали какой то вид салата или горячего, то его добавляют еще без дополнительной оплаты!:019: То есть гарантия сытости - 100%.
5. Торт. У них его можно заказать, более того, даже если свадьба не там, все равно многие советуют заказывать торт именно в островке, потому что а) очень вкусно б) красиво в) дешево
6. У них есть свой фотограф и видеооператор. Цены очень дешевые, но я не рискнула заказывать там.... почти нет отзывов, а те, что есть либо нейтральные, либо не очень хорошие.
7. Тамада + диджей. У них они тоже есть свои и тоже "инкубаторские", то есть работают все по одной программе. По отзывам - очень хорошо, всем нравится, легко, весело, "за уши не притянуто". Мы встретились с тамадой Александром, он рассказал про все конкурсы, про последовательность событий и мы единодушно ( с женихом) остановили свой выбор на нем.
8. Цены:
на апрель 2009:
Банкет 995р/чел
Аренды нет, но есть доплата за время после 22-00, кажется 800р в час.
Торт 400р за кг, нам на 45 чел сказали брать 4,5 кг
Тамада 1500р в час, Ди-джей 1000р в час
Чтобы забронировать дату, надо внести 50% предоплаты за банкет, составляется договор.

Неоспоримые плюсы:
1. хорошая парковка/подъезд
2. много еды домашнего типа
3. очень демократичные цены
4. возможность все заказать в одном месте

Минусы, которые я для себя выделила:
1. неудобное месторасположение
2. очень простое украшение блюд и простая посуда
3. инкубаторский подход во всем

Итог: плюсы победили минусы и у нас там забронирован 2й зал на октябрь :014::support:

Надеюсь кому то я помогла своим отзывом :065:

Вот, нашла несколько фото для полного понимания :)) (Фотки нашла в открытом доступе в интернете, потом уберу)

стрекоза
03.05.2009, 19:51
Про Островок пару слов: был на свадьбе, организованной Островком в середине Апреля.....сказать, что мне не понарвилось - это мало сказать.:

1) Еда: не ужас-ужас, но близко. Заветренные салаты, в пиале по 50 грамм салатиков, горячее подают не каждому в тарелке - а одна тарелка на несколько человек - все вилками берут...... Не было нарезок ни рыбных, ни мясных....Не знаю, может быть за 995 р и не положено

2) Зал - у наших знакомых был зал на Шкапина. Без комментариев

3) Тамада: я тут завела тему про свадьбу без конкурсов как раз после этой свадьбы: типичные конкурсы про туалетную бумагу, ламбаду и проч и проч

4) Музыка - пожалуй светлое пятно, музыка была хорошая

Сама сделала много выводов про проведение собственной свадьбы

***OKSY***
04.05.2009, 10:35
Спасибо за отзыв! На Шкапина все говорят, что не очень... я была на Ладожской, мне там понравилось :)

kozzya
07.05.2009, 23:26
То ли нас "октябрят" так немного, толи все занятые... Никто ничего не пишет...
Мы вот пка готовимся к встрече и выбору тамады. Но это еще не так страшно. Вот мой захотел праздновать свадьбу в каком-нить ресторане в рыцарском стиле... терь вот голову ломаю, где бы такой найти, чтоб и в центре и по бюджету подошло и места достаточно было...
Мож кто знает такой?

стрекоза
08.05.2009, 10:23
То ли нас "октябрят" так немного, толи все занятые... Никто ничего не пишет...
Мы вот пка готовимся к встрече и выбору тамады. Но это еще не так страшно. Вот мой захотел праздновать свадьбу в каком-нить ресторане в рыцарском стиле... терь вот голову ломаю, где бы такой найти, чтоб и в центре и по бюджету подошло и места достаточно было...
Мож кто знает такой?

Мы все тут!!!!

1. Ищем тамаду
2. Ищем фотографа
3. Ищем кольца
4. Едем по ресторанам на следующих выходных, выбирать и вносить залог
5. Да мы еще даже список гостьей не утвердили, а поры бы уже рассылать приглашения. У нас по всей матушке России пойдут, так что хорошо бы знать через месяц кто сможет - а кто откажется

Масянечка76
08.05.2009, 10:36
Да не, все октябрята в легком шоке от происходящего. У нас есть фотограф, а со всем остальным вообще непонятно, начиная с того, сколько народу будет.

Калипсо
08.05.2009, 13:08
принимайте в свои ряды :support:

Спасибо за отзыв! На Шкапина все говорят, что не очень... я была на Ладожской, мне там понравилось :)
была и там и там, на Ладожской конечно получше, т.к. там вход удобнее, а на Шкапина надо через проходную идти и коридорами потом, неудобно.

я пока только занялась в основном собой, купила платье, туфли, нашла мастера по наращиванию ногтей, и визажиста. Заказали кольца в ювелирке. Ищем БМ костюм.

Аленка-85
08.05.2009, 13:28
Девчата!!!Поздравляю:flower::flower::flower: от октябрьских невест (уже жен) , правда 2008:).
Ах!!! Какое было время!!!!

стрекоза
08.05.2009, 13:41
Девчата!!!Поздравляю:flower::flower::flower: от октябрьских невест (уже жен) , правда 2008:).
Ах!!! Какое было время!!!!


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Щас вам вопросов накидают, пока я с первым:

Какая была погода?

Аленка-85
08.05.2009, 16:15
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Щас вам вопросов накидают, пока я с первым:

Какая была погода?

С радостью помагу и отвечу :))У нас свадьба 11 октября, погода:градусов 10-13 было не больше дождик, ветер, но временами, впринципе, нам повезлоЮ, мы когда ехали в машине-дождь, даже ливень, как выходили- солнышко светило(как подзаказ)

Кнопка10
12.05.2009, 09:23
Позвольте затисаться в ваши ряды!!!!!!!:love:
Свадьба 10 октября а Петроградском ЗАГСе!!!!!! :support:
Что сделано: куплены кольца; заказано кафе; заказан тамада; заказан фотограф; записалась к стилисту по прическе и макияжу:support:
В разработке платье, автотранспорт, костюм....

стрекоза
12.05.2009, 09:38
Мы тоже купили кольца :) нас будут 2 разных

kozzya
12.05.2009, 23:36
А вот мне хочется, чтобы кольца у нас были одинаковые. Только мой желтое (никакое кроме белого) золото не носит, поэтому появилась идея: чтоб модель была одна и та же, а вот цвет кольца разный, мне - желтое, а ему белое... Или как вариант двусплавное кольцо.

А вообще, кто уже кольца купил: у вас какие? расскажите...

Логи
13.05.2009, 14:55
С радостью помагу и отвечу :))У нас свадьба 11 октября, погода:градусов 10-13 было не больше дождик, ветер, но временами, впринципе, нам повезлоЮ, мы когда ехали в машине-дождь, даже ливень, как выходили- солнышко светило(как подзаказ)
Привет, Алена!!!;)


Ой, как увидела вашу темку, не смогла пройти мимо - ностальгия...:love::love:
Я из невест октябрьских 2008!
Поздравляю вас всех с принятием такого серьезного решения!
Пусть подготовка приносит массу удовольствия!!!

У меня тоже была 11 октября свадьба! :love:Я не считаю, что погода была совсем уж плохой. Мы ни разу не попали под дождь, да, было не жарко, но мы октябрь выбирали осознанно, зонтиком пользовались только доя фото, а не по прямому назначению, да и солнышко было, просто оно не такое яркое как летом!
Но самое главное - нам было абсолютно все равно какая была погода, мы были счастливы и все было отлично!!!
Кому интересно посмотреть на погоду на фотках - туточки (http://photofile.ru/users/olivo4ka/135163139/?page=2)

***OKSY***
13.05.2009, 15:27
Господи, как же красиво!!! Свадьба в октябре - это супер!!!! :support:

Зелень, золотые листья!!!!:080: Супер!!!

Мы кольца будем заказывать из своего золота, планируем делать обычные, но широкие (как раньше были) около 7-8 мм.

Логи
13.05.2009, 15:35
Господи, как же красиво!!! Свадьба в октябре - это супер!!!! :support:
Зелень, золотые листья!!!!:080: Супер!!!

спасибо, у нас было именно то, что я и хотела: и осент и лето одновременно!!!

стрекоза
13.05.2009, 16:17
какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите, а кто у вас фотограф был?

Логи
13.05.2009, 16:29
какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите, а кто у вас фотограф был?

vs заказывали через фотостудию "Подиум", фотографа зовут Александр. У меня остался его мобильник, но не знаю, работает ли он без фотостудии.
там же еще и видеооператора заказывали, нам он даже больше понравился.
НО!!!! будьте готовы к тому, что они делают не всегда во время. Мы ждали фото 30 дней вместо обещанных, а вот некоторые только перед новым годом получили заказы.

Fedorowichss
14.05.2009, 15:49
у меня тоже...в октябре...

Логи
14.05.2009, 16:22
у меня тоже...в октябре...

а почему так не радостно????

kozzya
15.05.2009, 11:21
И правда, почему так нерадостно? ИМХО в октябре - самое то! А какого числа у вас?

***OKSY***
16.05.2009, 08:15
Мы подавали заявление в феврале и специально выбрали 8 октября, очень хотели осенью :support:

стрекоза
16.05.2009, 12:19
Мы вот посидели - подумали и решили НЕ БРАТЬ видео оператора....... Была у меня первая свадьба, за все время ни разу не возникало желания посмотреть видео...Есть кто такой же странный как я????

Логи
16.05.2009, 12:21
Мы вот посидели - подумали и решили НЕ БРАТЬ видео оператора....... Была у меня первая свадьба, за все время ни разу не возникало желания посмотреть видео...Есть кто такой же странный как я????

мы тоже не хотели брать, но т.к. во многих агентствах при заказе видое и фото скидка - решили взять, тем более все равно не было у нас в загсе штатного и хоть в загс надо было кого-то искать.

***OKSY***
16.05.2009, 14:50
У меня тоже был "первый раз" :)) И видео ни разу не смотрели :005:

Поэтому сейчас будем брать только фотографа и делать потом клип под музыку! :support:

kozzya
16.05.2009, 19:56
У нас первая сваьба, но и мы такие же "ненормальны" - я решила, что не хочу видео, а мой жених не был против. У меня со школы "непереносимость" к видеосъемке, так что над этим долго думать не пришлось.
:065:

***OKSY***
16.05.2009, 21:26
Какие в октябре все солидарные:))

А фотографа мы уже тоже кстати выбрали! Если интересно, это Марина Крылова.

Сейчас машинку выбираем :)

kozzya
18.05.2009, 11:08
У нас фотограф Женя Спасова - мне понравилось, как она работала на свадьбе у друзей. А вот сейчас ищем тамаду и что-то не получается. Я хотела тамаду - женщину, а мой жених - мужчину. С женщиной встретились, а мужчину не найти. Те, кого нашла не могут, остальные не отзываются. Уж и не знаю, что делать... :010:

стрекоза
18.05.2009, 12:36
У меня тоже был "первый раз" :)) И видео ни разу не смотрели :005:

Поэтому сейчас будем брать только фотографа и делать потом клип под музыку! :support:

:support:, :support:

Логи
18.05.2009, 13:10
У нас фотограф Женя Спасова - мне понравилось, как она работала на свадьбе у друзей. А вот сейчас ищем тамаду и что-то не получается. Я хотела тамаду - женщину, а мой жених - мужчину. С женщиной встретились, а мужчину не найти. Те, кого нашла не могут, остальные не отзываются. Уж и не знаю, что делать... :010:

тамада - это вообще больная тема у многих!!!

стрекоза
18.05.2009, 18:11
Девочки, правильно ли я "промониторила", что фотограф в среднем по 2000 в час?

kozzya
18.05.2009, 18:30
у нас получилось 2500 в час

***OKSY***
18.05.2009, 22:45
Девочки, правильно ли я "промониторила", что фотограф в среднем по 2000 в час?

У нас получается 2600 в час, когда узнавала был разброс от 2000 до 5000р в час, так что 2000, это скорее бюджетный вариант, а не средний :)

kozzya
18.05.2009, 22:51
Да, и еще, в принципе все предложения по фото одинаковы, но чтобы не прогадать, хорошо бы было проверить, что включено в эту стоимость: сколько фоток напечатают, будет ли свадебный альбом и т.д... :ded:
Я вот недавно в журнале каком-то свадебном предложения и по 1000 р/час видела... :016:

OlGA_Varz
19.05.2009, 23:59
У нас свадьба 16 октября на Английской. 9-10 октября там уже нет мест на нормальное время только на 10 утра и 19.00 вечера.

***OKSY***
20.05.2009, 07:30
Ничего себе...на октябрь уже сложно хорошую дату взять :065: Звезда в шоке :))

kozzya
20.05.2009, 10:24
А вы как думали? :ded:
Мы подавали заявление 24 апреля в 1ДБ на 9 октября - пятница, так самое раннее время (не считая 9 утра) было на 17-30 - его и взяли. :080: Хотя, честно говоря, начитавшись тут на форуме страстей про лето, думала, что с датой можем пролететь.

Элисс
24.05.2009, 14:08
Девочки привет!
увидела ваш топ и не смогла пройти мимо :008:
У нас была свадьба 20 октября 2008 года, только мы это решили лишь в августе.......а вы так заранее :flower: молодцы!!!!!

Былашикарная золотая осень!!!!! Удачи вам и счастья!!!!!

брр..
24.05.2009, 18:32
Ребята очень рекомендую своего Ди-Джея- звукорежиссера, качественно озвучит Ваше событие (свадьбу,юбилей, корпаративный праздник, тимбилдинг ит.д)! Современное шоу-оборудование (звук,свет, эффекты, мультимедиа и другое), огромная фонотека отбивок и всевозможного музыкально-танцевального материала! Пишите! Индивидуальный подход к каждому клиенту, на буднях специальные цены!=))))

стрекоза
24.05.2009, 19:32
Ребята очень рекомендую своего Ди-Джея- звукорежиссера, качественно озвучит Ваше событие (свадьбу,юбилей, корпаративный праздник, тимбилдинг ит.д)! Современное шоу-оборудование (звук,свет, эффекты, мультимедиа и другое), огромная фонотека отбивок и всевозможного музыкально-танцевального материала! Пишите! Индивидуальный подход к каждому клиенту, на буднях специальные цены!=))))

Чета вы во всех темах решили засветиться. Можно на доску

kozzya
25.05.2009, 00:46
Девочки, можете нас поздравить: мой жених наконец-то определился с кольцом :091: (уже и не верилось), купили сразу пока не передумал и мне заказали похожее. Уже полегче! :080: Причем купили кольца в магазине, с которого начинали поиски (Центр обручальных колец)

Искристый иней
25.05.2009, 12:59
А у нас была свадьба 17 октября 2006 года!Было уже холодновато и дождливо!Но все равно здорово!А заявление мы подавали 5 сентября!

Кнопка10
25.05.2009, 13:51
Хороший тамада Рассветов Илья! Видели его в работе на свадьбе друзей - очень понравилось!!!! Причем он сам отлично поет и руководит музыкой сам! Уже договорились с ним, пока стоит 20 т.р.

***OKSY***
26.05.2009, 07:41
А мы вот разрабатываем идею оригинальной машинки :) Лимузин, хаммер, представительский класс...не хотим, хотим что-то...но пока не определились что и как это добыть :))

стрекоза
26.05.2009, 10:04
А мы вот разрабатываем идею оригинальной машинки :) Лимузин, хаммер, представительский класс...не хотим, хотим что-то...но пока не определились что и как это добыть :))


Девочки, где в Питере есть платья коллекции White One?

***OKSY***
26.05.2009, 11:01
Девочки, где в Питере есть платья коллекции White One?

«Dream Boutique»

м. Чкаловская/Петроградская, Большой пр. ПС, 43 (вход под арку)

Телефоны:
230-80-62 и 917-38-31
Режим работы:
ежедневно без выходных с 11.00 до 20.00
http://www.dreamboutique.ru (http://www.dreamboutique.ru/)






Свадебный салон "Интерстиль"
Санкт-Петербург, В.О. 16 линия, д.43. Тел: (812)321-53-77, 8-921-426-21-92.
http://www.interstylespb.com (http://www.interstylespb.com/)

стрекоза
26.05.2009, 11:02
«Dream Boutique»

м. Чкаловская/Петроградская, Большой пр. ПС, 43 (вход под арку)

Телефоны:
230-80-62 и 917-38-31
Режим работы:
ежедневно без выходных с 11.00 до 20.00
http://www.dreamboutique.ru (http://www.dreamboutique.ru/)






Свадебный салон "Интерстиль"
Санкт-Петербург, В.О. 16 линия, д.43. Тел: (812)321-53-77, 8-921-426-21-92.
http://www.interstylespb.com (http://www.interstylespb.com/)



ААААААААААААААААААА СПАСИБО!!!!

Кнопка10
26.05.2009, 11:23
Мы тоже думаем над оригинальными машинами.... Пока в разработке находится кабриолет и ретро Волга 21... А у вас какие идеи на этот счет?

kozzya
26.05.2009, 11:39
У нас все совсем неоригинально: мне хочется белый ягуар. Хотела было добавить изюминку - разноцветные бабочки на машинку (у линкольн-тур видела) да денег жалко - оказалось, что стоит это удовольствие 5500! :010::010: Так что не знаю, либо забросить эту идею или подружек посадить вырезать бабочек и потом лепить их к лимузину.:015:

tomasonya
26.05.2009, 11:41
У нас все совсем неоригинально: мне хочется белый ягуар. Хотела было добавить изюминку - разноцветные бабочки на машинку (у линкольн-тур видела) да денег жалко - оказалось, что стоит это удовольствие 5500! :010::010: Так что не знаю, либо забросить эту идею или подружек посадить вырезать бабочек и потом лепить их к лимузину.:015:

Девочки, вроде бы не разрешают самим украшать лимузины(((и темболее лепить бабочек(((

Кнопка10
26.05.2009, 13:26
Девочки, вроде бы не разрешают самим украшать лимузины(((и темболее лепить бабочек(((

Да, за украшение лимузинов по рукам дадут!!!! А так хочется чего-то своего налепить.....

kozzya
26.05.2009, 15:50
"Вот жулики!" - как говаривал Карлсон...:wife: своего ниче оригинального не предлагают или предлагают, но за дорого, и самим делать ниче на разрешают!
Вот привяжу консервные банки к выхлопной трубе (незаметненько) - будет весело!:080::080:

стрекоза
28.05.2009, 19:24
Девочки! Кто за городом отмечает? В Петергофе, Пушкине???

Логи
28.05.2009, 20:51
"Вот жулики!" - как говаривал Карлсон...:wife: своего ниче оригинального не предлагают или предлагают, но за дорого, и самим делать ниче на разрешают! Вот привяжу консервные банки к выхлопной трубе (незаметненько) - будет весело!:080::080:

вот поэтому мы год назад катались на своей, а еще девочки, учтите, что в некоторых лимузинах стоит ограничитель скорости (40 км/ч) и расчитывайте с этим учетом время

Bonnie Blue
31.05.2009, 01:00
А Мы перенесли дату на 21 августа в Петроградский загс!!!

там, кстати, очень красиво:)

Yulchik
03.06.2009, 14:48
Всем привет! Я из октябрьских невест 2008. Можно я тут тоже "постою, послушаю", может подскажу что-нибудь. olga-loggi, а я тебя знаю ;).

Логи
03.06.2009, 14:49
Всем привет! Я из октябрьских невест 2008. Можно я тут тоже "постою, послушаю", может подскажу что-нибудь. olga-loggi, а я тебя знаю ;).

шпиены??

Yulchik
03.06.2009, 22:43
Ага, мы с тобой встречались даже в прошлом году. Ты мне отдавала "волшебные" салфетки ;)

Логи
03.06.2009, 22:45
Ага, мы с тобой встречались даже в прошлом году. Ты мне отдавала "волшебные" салфетки ;)

значит я правильно разгадала этого шпиена!!
привет!!!

Yulchik
03.06.2009, 22:58
Не выбрала пока еще в какой темке обосноваться, решила сюда сунуться, а тут, бац и знакомые лица ;)

Логи
03.06.2009, 23:00
Не выбрала пока еще в какой темке обосноваться, решила сюда сунуться, а тут, бац и знакомые лица ;)

а как узнала меня?

Yulchik
03.06.2009, 23:05
Ты давала здесь ссылку на фотки свои.:) Я

kozzya
04.06.2009, 12:41
А можно спросить, что это за салфетки, :008: может и мне пригодятся?

***OKSY***
05.06.2009, 17:09
А я сегодня рушник именной заказала :support: На следующей неделе будет готов! :)

Хоть с чем то определилась :))

А еще...я помаду выбрала :004: Вернее блеск, нет...помада...или блеск :065: запуталась :005:
Короче говоря купила на неделе МаксФактор двухступенчатый с блеском:fifa: Накрасила....сверху блеск...в течении дня кушала, целовалась аккуратненько, смыла косметику (губы не трогала), легла спать... проснулась...а губы на месте :065: Вернее цвет :046: Обновила блеском и пошла на работу :017:

Короче говоря - химия ужасная...но если надо, то более стойкой я не знаю :)

Логи
05.06.2009, 19:50
А я сегодня рушник именной заказала :support: На следующей неделе будет готов! :)

Хоть с чем то определилась :))

А еще...я помаду выбрала :004: Вернее блеск, нет...помада...или блеск :065: запуталась :005:
Короче говоря купила на неделе МаксФактор двухступенчатый с блеском:fifa: Накрасила....сверху блеск...в течении дня кушала, целовалась аккуратненько, смыла косметику (губы не трогала), легла спать... проснулась...а губы на месте :065: Вернее цвет :046: Обновила блеском и пошла на работу :017:

Короче говоря - химия ужасная...но если надо, то более стойкой я не знаю :)

а расскажи поточнее что это такое??

kozzya
08.06.2009, 12:10
Это такой блеск - в двух тюбиках: в одном цвет, в другом как прозрачная помада - наносишь ее и цвет покрывается защитной пленкой, блестит и не стирается. Время от времени надо этот "верхний блеск" обновлять. У меня такой уже пару лет - вобщем нравится, но губы сушит. Для редких выходов в свет нормально.

svetlana79
10.06.2009, 16:00
А у нас 8октября в 1ДБ.Еще ничего не делали,даже не знаю с чего начать.Посижу,послушаю.Мне кажется еще тьма времени,а посмотрела темку,уже все октябрьские вовсю готовятся.:)