PDA

Просмотр полной версии : ЗВЕНИТ КАПЕЛЬ! ПРИШЕЛ АПРЕЛЬ! ПРИНЕС НАМ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ!!!


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Negushka
05.04.2010, 13:54
Итак, девочки, насколько я помню, по местам у нас есть всего 3 предложения
1. Невский
2. Петроградка
3. Сенная.

По времени тоже два варианта
1. Обед
2. Вечер.

Предлагаю всем в течение сегодняшнего дня отписаться идут или не идут на встречку и какое время-место предпочитают, а куда и когда совсем не могут прийти. Тогда вечером подведем итоги и выберем оптимальный вариант. Начну с себя

1. Наташа Лапчонка. Могу в любое время. (но днем лучше ибо пробок меньше) Предпочтительнее Невский или Сенная. На Петроград тоже приеду.
2.Аня, Nushka23. После 14.00 в любое время, приеду куда скажете.
3. Люся - любое время, любое место
4. Negushka Невский, Петроградская - предпочтительнее, и обед тоже предпочтительнее, но постараюсь вырваться, если соберетесь в другое время

Лапчонка
05.04.2010, 13:55
похоже я не приеду :(
нужно ОМС новый делать, а так как мне срочно (мне уже на след неделе он нужен)... то самой...
сегодня-завтра попрусь за каким то списком на новое место работы и сама пойду полис заказывать :005:

Танюш, а тебе в какой район надо ехать? Может мы подстроим все так, чтлбы ты к нам зяглянуть смогла?




Девочки, всем привет!!! У меня муж вернулся из командировки - урааааа!



Дианчик, поздравляю!!!!

Negushka
05.04.2010, 14:01
Диана, хорошо , что все разрешилось с деньгами и кредитом.
А у нас полный финансовый кризис. Доедали запасы в ожидании ЗП, а ее не дали. А нам завтра нужно должища раздать и ипотека:001:
И что делать ума не приложу.
Боюсь, завтра в дом ещё одну плохую новость принести.

В этот раз ощущения меня не подвели. ХГЧ менее 1,2.

Олечка, что же это такое!
Финансовый кризис, это ужас-ужас, я только в субботу вздохнула с облегчением, что деньги переведены на карту, и в понедельник должны сняться!
Скорее бы прошла эта черная полоса!
Помоги вам Бог!
держу, все таки кулачки, мало ли - может детка поздно прикрепилась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Negushka
05.04.2010, 14:03
Танюш, а тебе в какой район надо ехать? Может мы подстроим все так, чтлбы ты к нам зяглянуть смогла?


Дианчик, поздравляю!!!!

Спасибо, Наташа!
Я правда растеряшка еще та, сегодня выяснила, что потеряла карту дебетовую, хорошо что хоть денег на ней не было. Уже позвонила в банк - заблокировала! У меня все прям одно да потому!

Negushka
05.04.2010, 14:03
Таня, может правда скажешь, где будешь, очень хотелось бы и тебя увидеть уже!

Plushy
05.04.2010, 14:18
Танюш, а тебе в какой район надо ехать? Может мы подстроим все так, чтлбы ты к нам зяглянуть смогла?

Таня, может правда скажешь, где будешь, очень хотелось бы и тебя увидеть уже!

девочки, это в Гатчине :005:
мне нужно топать в отдел кадров, чтобы взять у них список и идти вместо них полиса делать ОМС.

я же в ЦН хожу бесплатно по полису, а с момента моего приема на работу с 1 апреля, мой полис недействительный, и нужен новый рабочий.
я боюсь еще придется идти в нашу поликлиннику перерегистрировать направление, чтобы меня в ЦН продолжали бесплатно принимать :(
эх, невовремя я с этим устройством на работу затеяла... сама себе гемор придумала... но откладывать на 2-3 недели пока они сами полис сделают я не могу :(

Negushka
05.04.2010, 14:20
девочки, это в Гатчине :005:
мне нужно топать в отдел кадров, чтобы взять у них список и идти вместо них полиса делать ОМС.

я же в ЦН хожу бесплатно по полису, а с момента моего приема на работу с 1 апреля, мой полис недействительный, и нужен новый рабочий.
я боюсь еще придется идти в нашу поликлиннику перерегистрировать направление, чтобы меня в ЦН продолжали бесплатно принимать :(
эх, невовремя я с этим устройством на работу затеяла... сама себе гемор придумала... но откладывать на 2-3 недели пока они сами полис сделают я не могу :(

Понятно, очень жаль. Так хотелось бы всем встретиться!

Plushy
05.04.2010, 14:23
Понятно, очень жаль. Так хотелось бы всем встретиться!

эх, да я сама в расстройстве, но как услышала что делают группами 2-3 недели... и что чтоб к следующей нужно самой все делать :005:

попрусь сегодня - это 1,5 км в один конец по лесу :( еще до леса дойти нужно
а завтра полис делать-заказывать
а в среду на узи
а еще нужно результат узи врачу показать... чтобы сказали будет биопсия или нет...
точно, чтобы болеть нужно быть здоровым :005: иначе как всю эту беготню осилить?!


Кузик, я за тебя держу кулаки, даже если не пишу - ты знай!!! :flower::flower::flower:

Лапчонка
05.04.2010, 14:40
Девульки.. я вот тут что подумала... Кузечку 12 должны выписать... Может мы перенесем встречку на недельку, тогда и Кузя сможет, и Танюша. Или кто-то не может в следующий вторник? Только вы не подумайте, что я с вами видеться не хочу... просто хочется чтобы все смогли.. Или можно и завтра и в след вторник..

=sestra_ne=
05.04.2010, 14:54
Девульки.. я вот тут что подумала... Кузечку 12 должны выписать... Может мы перенесем встречку на недельку, тогда и Кузя сможет, и Танюша. Или кто-то не может в следующий вторник? Только вы не подумайте, что я с вами видеться не хочу... просто хочется чтобы все смогли.. Или можно и завтра и в след вторник..
вот я за это! :support:

Negushka
05.04.2010, 15:09
вот я за это! :support:

Девочки, я не могу, и завтра и в следующий вторник. Для меня конечно (по деньгам) лучше в следующий вторник собраться. Но если не сможем в следующий, тогда завтра!

Nushka23
05.04.2010, 15:13
Девчушки, если на завтра соберётся немного народу, давай те тогда часов в 17.00, чтобы мне по минимуму с работы отпрашиваться, на кол-во народу мне всё равно, хоть с Люсей вдвоём, нам не привыкать;).
Могу и в следующий вторник, пока.
Всё равно всех собрать нереально, хотя бы маленькими группами.

Лапчонка
05.04.2010, 15:14
Девочки, я не могу, и завтра и в следующий вторник. Для меня конечно (по деньгам) лучше в следующий вторник собраться. Но если не сможем в следующий, тогда завтра!

Дианчик, запутала меня..:008::008: Сижу и думаю... Ди не может и завтра и в след вторник... ну то есть совсем не может.. Жаль.. и тут же пишет, что след вторник для нее лучше... Только со второго раза дошло, что ты имеешь ввиду... Я торомоз.. :046::046::046: :010::010::010:

Negushka
05.04.2010, 15:26
Дианчик, запутала меня..:008::008: Сижу и думаю... Ди не может и завтра и в след вторник... ну то есть совсем не может.. Жаль.. и тут же пишет, что след вторник для нее лучше... Только со второго раза дошло, что ты имеешь ввиду... Я торомоз.. :046::046::046: :010::010::010:

Наташа, у меня мозг то после уколов:) знаешь какие завихрения:)
Давайте завтра, если не ясно с остальными, как говорит Аня, в часиков в 5, где нидь на Невском или Петроградке:) Бум четвером:), если в че:)

Лапчонка
05.04.2010, 15:36
Наташа, у меня мозг то после уколов:) знаешь какие завихрения:)
Давайте завтра, если не ясно с остальными, как говорит Аня, в часиков в 5, где нидь на Невском или Петроградке:) Бум четвером:), если в че:)

Да не Диан, это похоже у меня уже завихрения.. :)):)):))

=sestra_ne=
05.04.2010, 16:04
в 17 наверное Аля не сможет (сынку надо из садика же наверное забирать)...
хотя пусть сама придет и скажет)))

=sestra_ne=
05.04.2010, 16:34
упс :010:у моей племяхи же завтра ДР.
в 16 часов надо быть уже у них. так что я за то, чтобы в обеденное время встретится

~Кэт~
05.04.2010, 16:39
Всем привет!
Мне лучше тож в обед, т.к. в 16.00-16.30 мне нада быть уже на В.О.

Plushy
05.04.2010, 16:54
Эх, девочки, я практически успела получить полис за один день... но не совсем... завтра все же нужно снова идти... так как на этот нужно печать и старый нужно отдать... уже не успею сегодня :(
А так быстро получилось из-за велика, мы же их притащили домой из гаража... и я не пешком а на велике везде съездила.

вы на меня не ориентируйтесь, мне ехать далеко (сами мы не местные :008:) ... если у меня получится, я буду рада вас всех увидеть :)

=sestra_ne=
05.04.2010, 16:58
Эх, девочки, я практически успела получить полис за один день... но не совсем... завтра все же нужно снова идти... так как на этот нужно печать и старый нужно отдать... уже не успею сегодня :(
А так быстро получилось из-за велика, мы же их притащили домой из гаража... и я не пешком а на велике везде съездила.

вы на меня не ориентируйтесь, мне ехать далеко (сами мы не местные :008:) ... если у меня получится, я буду рада вас всех увидеть :)
спортсменка-комсомолка :))
молодчинка! :flower:

Negushka
05.04.2010, 17:01
упс :010:у моей племяхи же завтра ДР.
в 16 часов надо быть уже у них. так что я за то, чтобы в обеденное время встретится

Всем привет!
Мне лучше тож в обед, т.к. в 16.00-16.30 мне нада быть уже на В.О.

Давайте в обед:) мне еще лучшее:)

Plushy
05.04.2010, 17:07
спортсменка-комсомолка :))
молодчинка! :flower:

вообще, мы когда их везли из гаража своим ходом я села и вспомнила этот кайф... :080::080::080: наконец тяжелая для меня зима закончилась и весна пришла, а весной велик - единственная регулярная радость :))
в зале я занимаюсь, но без удовольствия... но уже жиры последние от гормонов начали уходить потихоньку...

Nushka23
05.04.2010, 17:57
Девчушки, у меня завтрашний день медным тазом накрывается, напарница на целый день сваливает в отпуск, а я её замещаю, отказать не могу, так как она меня на той неделе 3 раза замещала. Ну что за несправедливость:010:.

=sestra_ne=
05.04.2010, 18:04
Так-с...девули, а на счет среды у кого как?
просто хочется наиболее максимальным составом собраться :008:

Nushka23
05.04.2010, 18:11
Так-с...девули, а на счет среды у кого как?
просто хочется наиболее максимальным составом собраться :008:
Среда, четверг, пятница я могу в любое время с обеда.

Plushy
05.04.2010, 18:17
Так-с...девули, а на счет среды у кого как?
просто хочется наиболее максимальным составом собраться :008:

я в среду как раз строю планы в питер доехать...
сейчас еще кое-что выясняю....
смогу быть свободной около 17.00 может чуток раньше а может позже...
точно не могу сказать

Лапчонка
05.04.2010, 18:18
Я в среду и четверг уже не могу..
Может все-таки следующий вторник?

Точнее в среду я могу только вечером, после 18-00

Negushka
05.04.2010, 18:26
Я в среду и четверг уже не могу..
Может все-таки следующий вторник?

Точнее в среду я могу только вечером, после 18-00

Ну, не знаю, может действительно, на след вторник? Я в среду точно не смогу:(, у меня английский в 19.15 на работе курсы.

=sestra_ne=
05.04.2010, 18:31
ну давайте тогда и завтра, и в следующий вторник, а? :008:

тяп-ляп
05.04.2010, 18:37
я смотрю, вторник-день обломов....
моя кровать тоже что-то молчит весь день, такое ощущение, что она завтра не приедет :(

~Кэт~
05.04.2010, 18:47
тэкс......, ну и что у нас со встречей?!

Vice Versa
05.04.2010, 19:22
привет, девчата! что у нас тут нового?

Plushy
05.04.2010, 19:23
Оля зашла, вот она новость!!! :080::080::080:
Приветики!

Vice Versa
05.04.2010, 19:26
привет!
вы тут насчет встречи думаете. У меня предложение - у меня:065: с пацанами погуляем:073:

Vice Versa
05.04.2010, 19:26
Люся, с недельками!

Vice Versa
05.04.2010, 19:27
в субботу Матвейке 5 лет:080: во,время бежит:010::love:

kuzechka
05.04.2010, 21:11
Ольчик привееет!!

Nushka23
06.04.2010, 10:42
Доброе утро, девчушки!
А чё, хорошую идею Оля подкинула, заодно можно опыта набраться. :065:
На всех А П Ч Х И И И

В а н и л ь
06.04.2010, 10:47
Привет всем!
Читайте, девочки.
http://deti.********/beremennosty_i_rody/news_mebely
Я немного в шоке, так как до переезда у меня вся квартира была с такой мебелью!

Sovenok87
06.04.2010, 11:02
Всем доброе утро!!!!:)) и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всем хорошего дня:flower::flower::flower:

Plushy
06.04.2010, 11:04
в субботу Матвейке 5 лет:080: во,время бежит:010::love:

точно, время не бежит - оно летит!!!

Привет девочки!!! :flower:

Negushka
06.04.2010, 11:19
привет!
вы тут насчет встречи думаете. У меня предложение - у меня:065: с пацанами погуляем:073:

Приветик! Как вы там растете? Ох, ты какой большой Матвеус! Да, детки быстро растут, как сейчас помню песню, по моему пела Толкунова "Не спешите дети выростать, пусть помедленнее старятся родители!"
Это я про себя, мои как на дрожжах растут (т-т-т). Витька, хоть после операции стал расти, немного но растет, а то раньше 2 года и только 2 см!

Лапчонка
06.04.2010, 11:59
Девулечки, всем доброе утро!
Ну что, что решили по факту?

Negushka
06.04.2010, 12:04
Девулечки, всем доброе утро!
Ну что, что решили по факту?

Наташа, я готова в обед. А ты вообще где работаешь территориально, если не секрет?

=sestra_ne=
06.04.2010, 12:05
Всем привет!
девули, я с радостью сегодня с вами встречусь, но у меня сопли появились :005: беременюшки будут? если будут - то я не пойду(((( не хочу заразить

=sestra_ne=
06.04.2010, 12:07
привет!
вы тут насчет встречи думаете. У меня предложение - у меня:065: с пацанами погуляем:073:
прювет!
идейка супер! вот как теплее будет, солнышко будет тепленькое - обязательно приеду гулять с твоими пацанами!

Доброе утро, девчушки!
А чё, хорошую идею Оля подкинула, заодно можно опыта набраться. :065:

давай-давай
в субботу Матвейке 5 лет:080: во,время бежит:010::love:

сикока-сикока? :017::010::010::010:

Лапчонка
06.04.2010, 12:11
Наташа, я готова в обед. А ты вообще где работаешь территориально, если не секрет?

Диана, я работаю на Чернышевской, но так как я преподаватель в университете, не каждый день. Сегодня я дома, то есть в районе Вантового моста.

Negushka
06.04.2010, 12:16
Всем привет!
девули, я с радостью сегодня с вами встречусь, но у меня сопли появились :005: беременюшки будут? если будут - то я не пойду(((( не хочу заразить

Таккккс, вот еще одна с соплями нарисовалась:) Может тогда действительно, как говорила, Наташа перенести на вторник следующий, а то Аня (Nushka) не может, может ко вторнику созреет Таня?
А то кончится тем что мы будем с Наташей вдвоем сидеть:), в смысле я не против и вдвоем:), познакомится, просто когда вас соберется много - я тогда не смогу:(.

Тем более, что мы с Наташей увидимся в четверг - я прально понимаю, Наташа?

Negushka
06.04.2010, 12:19
Диана, я работаю на Чернышевской, но так как я преподаватель в университете, не каждый день. Сегодня я дома, то есть в районе Вантового моста.

Ух, ты у нас один преподаватель Оля, уже ушла в декрет:), так что ты тоже тута не засиживайся:)

=sestra_ne=
06.04.2010, 12:24
Диана, я работаю на Чернышевской, но так как я преподаватель в университете, не каждый день. Сегодня я дома, то есть в районе Вантового моста.
ого какие у нас тут люди! :008::008::008:
Таккккс, вот еще одна с соплями нарисовалась:) Может тогда действительно, как говорила, Наташа перенести на вторник следующий, а то Аня (Nushka) не может, может ко вторнику созреет Таня?
А то кончится тем что мы будем с Наташей вдвоем сидеть:), в смысле я не против и вдвоем:), познакомится, просто когда вас соберется много - я тогда не смогу:(.

Тем более, что мы с Наташей увидимся в четверг - я прально понимаю, Наташа?

как бы все сделать так, чтобы в след. вторник уж точно все-все смогли?!

Negushka
06.04.2010, 12:29
ого какие у нас тут люди! :008::008::008:


как бы все сделать так, чтобы в след. вторник уж точно все-все смогли?!

Не знаю, Люся, я вот на 98% уверена, что смогу, тем более у меня муж в понедельник опять в командировку уезжает, не будет ворчать, что шарахаюсь по кафешкам:):065:

Nushka23
06.04.2010, 12:36
Не знаю, Люся, я вот на 98% уверена, что смогу, тем более у меня муж в понедельник опять в командировку уезжает, не будет ворчать, что шарахаюсь по кафешкам:):065:
Я тоже должна по идеи смочь :fifa:

Лапчонка
06.04.2010, 12:38
Таккккс, вот еще одна с соплями нарисовалась:) Может тогда действительно, как говорила, Наташа перенести на вторник следующий, а то Аня (Nushka) не может, может ко вторнику созреет Таня?
А то кончится тем что мы будем с Наташей вдвоем сидеть:), в смысле я не против и вдвоем:), познакомится, просто когда вас соберется много - я тогда не смогу:(.

Тем более, что мы с Наташей увидимся в четверг - я прально понимаю, Наташа?

Да, Диана, правильно думаешь.. :flower: Буду очень рада!

Ух, ты у нас один преподаватель Оля, уже ушла в декрет:), так что ты тоже тута не засиживайся:)

Я постараюсь... :008::008::008:

ого какие у нас тут люди! :008::008::008:


как бы все сделать так, чтобы в след. вторник уж точно все-все смогли?!

Люсик, спасибо! :flower:

Я тоже уверена, что смогу на 98 %. Может там еще Кузечка сможет. И Таня, и Аня, и Аля (Ангел).. А то и правда, Люсик приболела..:( Люсик, выздоравливай!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
06.04.2010, 13:16
ну тогда решено! след. вторник!!!!
надеюсь что уж тгда соберемся максимальным составом! :love:

=sestra_ne=
06.04.2010, 13:18
Девочки! :love: делюсь с вами радостью:love:
вчера мы стали счастливыми обладателями 18-метровой комнаты в коммуналке :080:
:057::057::057:
хоть и остались еще должны 250 тыр, но это уже мелочь по сравнению с заплаченными 800 тыр.:065:

Plushy
06.04.2010, 13:25
Девочки! :love: делюсь с вами радостью:love:
вчера мы стали счастливыми обладателями 18-метровой комнаты в коммуналке :080:
:057::057::057:
хоть и остались еще должны 250 тыр, но это уже мелочь по сравнению с заплаченными 800 тыр.:065:

Люся, поздравляю!!!! :080::080::080:
это за миллион можно комнату купить? такие цены в принципе или вам повезло?
и где территориально?


Девы, я сделала все по полису ОМС - опять гоняла на велике :))

След вторник у меня пока свободен, главное чтобы вы не забирались дальше центра :008:

Nushka23
06.04.2010, 13:29
Девочки! :love: делюсь с вами радостью:love:
вчера мы стали счастливыми обладателями 18-метровой комнаты в коммуналке :080:
:057::057::057:
хоть и остались еще должны 250 тыр, но это уже мелочь по сравнению с заплаченными 800 тыр.:065:
Здорово, поздравляю.:flower:
А мы на свою ходили смотреть 1 апреля. Теперь ссоримся с мужем из-за того что где будет стоять, ну это всё мелочи жизни.

Nushka23
06.04.2010, 13:30
Люся, а вы собираетесь туда переезжать или будете сдавать комнату?!

=sestra_ne=
06.04.2010, 13:42
Люся, поздравляю!!!! :080::080::080:
это за миллион можно комнату купить? такие цены в принципе или вам повезло?
и где территориально?


Девы, я сделала все по полису ОМС - опять гоняла на велике :))

След вторник у меня пока свободен, главное чтобы вы не забирались дальше центра :008:
спасибо Танюш!
нет, таких цен нет :)
это та комната, которая погоревшая, в Пушкине...
а в питере комнаты ужасть сколько стоят :010:у меня знакомые купили 11 метром на 9 этаже в озерках за 1,3 млн
Здорово, поздравляю.:flower:
А мы на свою ходили смотреть 1 апреля. Теперь ссоримся с мужем из-за того что где будет стоять, ну это всё мелочи жизни.
это приятные заботы :love:
Люся, а вы собираетесь туда переезжать или будете сдавать комнату?!

а вот это покане знаем :)
сначало надо там ремонт сделать. ну и все зависит от того, сможем ли мы ужитсья в одной квартире с моим братом и его женой и дочкой (они вот-вот должны перехать к нам в купчино). если совсем не в моготу будет - то уж лучше в коммуналке, но в своей! а если нормально буцдем с ними жить - то можно комнату будет какое то время сдавать.
конечно в дальнейших планах - покупка квартиры. но пока мы и комнате очень-очень рады!

Plushy
06.04.2010, 13:47
спасибо Танюш!
нет, таких цен нет :)
это та комната, которая погоревшая, в Пушкине...
а в питере комнаты ужасть сколько стоят :010:у меня знакомые купили 11 метром на 9 этаже в озерках за 1,3 млн

а вот это покане знаем :)
сначало надо там ремонт сделать. ну и все зависит от того, сможем ли мы ужитсья в одной квартире с моим братом и его женой и дочкой (они вот-вот должны перехать к нам в купчино). если совсем не в моготу будет - то уж лучше в коммуналке, но в своей! а если нормально буцдем с ними жить - то можно комнату будет какое то время сдавать.
конечно в дальнейших планах - покупка квартиры. но пока мы и комнате очень-очень рады!

понятно... мне Пушкин нравится, я сама хотела бы там жить :008:
нам придется решать что делать с деньгами от продажи трешки хрущевки от бабушки мужа...
там будет немножко более млн - это при хорошем раскладе.
присматриваюсь к комнатам...

Negushka
06.04.2010, 13:54
Девочки! :love: делюсь с вами радостью:love:
вчера мы стали счастливыми обладателями 18-метровой комнаты в коммуналке :080:
:057::057::057:
хоть и остались еще должны 250 тыр, но это уже мелочь по сравнению с заплаченными 800 тыр.:065:

Люся, поздравляю вас!!!! Очень рада за вас, и не важно, будете жить или сдавать, но теперь у вас есть тыл:), а там потихоньку и до квартиры недалеко!!!!!
:flower::flower::flower:

=sestra_ne=
06.04.2010, 13:56
понятно... мне Пушкин нравится, я сама хотела бы там жить :008:
нам придется решать что делать с деньгами от продажи трешки хрущевки от бабушки мужа...
там будет немножко более млн - это при хорошем раскладе.
присматриваюсь к комнатам...
так вам только часть денег достанется?
я думаю что в принципе можно поискать за эти деньги комнату, может что и подвернеться...
у ребенка вашего зато хоть комната будет :008: вырастет - будет очень вам благодарен/на:love:

Negushka
06.04.2010, 13:56
ну тогда решено! след. вторник!!!!
надеюсь что уж тгда соберемся максимальным составом! :love:

Люся, поздравляю!!!! :080::080::080:
это за миллион можно комнату купить? такие цены в принципе или вам повезло?
и где территориально?


Девы, я сделала все по полису ОМС - опять гоняла на велике :))

След вторник у меня пока свободен, главное чтобы вы не забирались дальше центра :008:

Хорошо девочки, договорились, буду рада всех увидеть.
Таня, я думаю, мы или на Невском или на Сенной - вроде как всем удобно и близко:)

=sestra_ne=
06.04.2010, 13:57
Люся, поздравляю вас!!!! Очень рада за вас, и не важно, будете жить или сдавать, но теперь у вас есть тыл:), а там потихоньку и до квартиры недалеко!!!!!
:flower::flower::flower:
дааа :love: главное - начало положено!
и мы теперь не бомжи :065: и стас наконец то сделает себе прописку:065:

Negushka
06.04.2010, 14:19
дааа :love: главное - начало положено!
и мы теперь не бомжи :065: и стас наконец то сделает себе прописку:065:

Это огромный плюс, не надо ни у кого просить, ни с кем договариваться и никого не бояться (в смысле гос.органов, мылиции и т.д.)

Очень рада за вас!

Лапчонка
06.04.2010, 18:21
Девочки! :love: делюсь с вами радостью:love:
вчера мы стали счастливыми обладателями 18-метровой комнаты в коммуналке :080:
:057::057::057:
хоть и остались еще должны 250 тыр, но это уже мелочь по сравнению с заплаченными 800 тыр.:065:

Люсик, поздравляю!! :flower::flower::flower: Вы большие молодцы!!!!

Люся, поздравляю!!!! :080::080::080:
это за миллион можно комнату купить? такие цены в принципе или вам повезло?
и где территориально?


Девы, я сделала все по полису ОМС - опять гоняла на велике :))

След вторник у меня пока свободен, главное чтобы вы не забирались дальше центра :008:

Танюша, конечно мы дальше центра не заберемся.. =)

Plushy
06.04.2010, 19:00
так вам только часть денег достанется?
я думаю что в принципе можно поискать за эти деньги комнату, может что и подвернеться...
у ребенка вашего зато хоть комната будет :008: вырастет - будет очень вам благодарен/на:love:

да, там трешка хрущевка делится между двумя внуками...
т.е. будет только половина денег с продажи...
но когда это будет и сможет ли муж с сестрой своей договорится чтобы по уму сделать... хз
я за то чтобы денег на руках не иметь, а сделать цепочку покупок-продаж недвижимости.
будем рассматривать все варианты

тяп-ляп
06.04.2010, 20:00
всем привет!!

Люся, поздравляю с комнаткой! :080::080::080:
Аня, с недельками! :flower:

следующий вторник-это хорошо, я скорее всего смогу, если не рожу :))

сегодня получили-таки пупсяшино приданое, теперь у нас есть всё :091: осталось всё собрать, намыть, перестирать и перегладить :010:

Sovenok87
07.04.2010, 12:02
Девочки!!!! всем привет!!!!! и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Nushka23
07.04.2010, 12:05
Девчушки, добрый день!
Я третий день подряд не могу до МГЦ дозвониться, я что то не так делаю?! :(

Sovenok87
07.04.2010, 12:09
Нюшка!!! там оврал всегда, я помню дозвонилась только к обеду!! и то меня послали, а потом я позвонила еще раз, попала на другую девушку и она меня записала!!! Держи кулачков, чтобы скорее попасть в МГЦ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

тяп-ляп
07.04.2010, 12:45
Девчушки, добрый день!
Я третий день подряд не могу до МГЦ дозвониться, я что то не так делаю?! :(

оч странно, он же многоканальный... или ты не в справку?
номер точно нужный набираешь?!

Всем привет!

Всех с Благовещением!!!:flower:

перевели мне декретные, я, конечно, знала, что их будет немного, но чтобы так :010:
буду искать того, кто мне всё пересчитает :( хотя, думаю, всё там правильно...

Nushka23
07.04.2010, 12:57
Оля, с недельками тебя!
Да, всё правильно я набираю, он у меня в двух местах записан.

=sestra_ne=
07.04.2010, 14:12
Девчушки, добрый день!
Я третий день подряд не могу до МГЦ дозвониться, я что то не так делаю?! :(
помню я тоже долго пыталась туда дозвонится...после обеда только поучилось

Vice Versa
07.04.2010, 14:13
девули, всем категорический прювет!
мы второй день делаем массажики мальчикам. Мелкий спит уже больше часа, это у нас рекорд... стока спим только на улице :)

=sestra_ne=
07.04.2010, 14:14
перевели мне декретные, я, конечно, знала, что их будет немного, но чтобы так :010:
буду искать того, кто мне всё пересчитает :( хотя, думаю, всё там правильно...

О-о! у нас тут бухгалтеров достаточно ;)
Нюша, Аля, Матрена...может они тебе посчитают?

=sestra_ne=
07.04.2010, 14:15
девули, всем категорический прювет!
мы второй день делаем массажики мальчикам. Мелкий спит уже больше часа, это у нас рекорд... стока спим только на улице :)
хелооооу! :support:
поцалуй от меня своих прЫнцев :love:

а мы вот все в соплях сидим..и горло бо-бо :010:

Vice Versa
07.04.2010, 14:15
всем привет!
...
с неделькой!:flower: ты уже на финишной прямой!:support:

Vice Versa
07.04.2010, 14:17
хелооооу! :support:
поцалуй от меня своих прЫнцев :love:

а мы вот все в соплях сидим..и горло бо-бо :010:
я тоже вся в соплях по колено... так и болеем все по очереди... замкнутый круг, блин
поправляйся!

Negushka
07.04.2010, 14:17
Всем привет! Я чего то сегодня никакая ваще, полночи не спала, блин как же меня задолбал этот ИК, спала с 2 до 4, потом в 6 только заснула, и спала гадко, как будто на поверхности, все слышала - а потом проснулась в 7.30 разбииииииииииииитая

Negushka
07.04.2010, 14:19
я тоже вся в соплях по колено... так и болеем все по очереди... замкнутый круг, блин
поправляйся!

Приветик, Оля, рада тебя видеть! Вы там не болейте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Vice Versa
07.04.2010, 14:19
гы....я вапче забыла, что такой нормальный сон. Ночью побудка три раза минимум... едим по 20-30 минут...

=sestra_ne=
07.04.2010, 14:20
я тоже вся в соплях по колено... так и болеем все по очереди... замкнутый круг, блин
поправляйся!
спасибки! вы давайте тоже выздаравливайте..
поскорее бы уже лето, чтобы вся инфекция вымерла
Всем привет! Я чего то сегодня никакая ваще, полночи не спала, блин как же меня задолбал этот ИК, спала с 2 до 4, потом в 6 только заснула, и спала гадко, как будто на поверхности, все слышала - а потом проснулась в 7.30 разбииииииииииииитая
я запамятовала, а сколько ты уже уколов сделала?

=sestra_ne=
07.04.2010, 14:23
гы....я вапче забыла, что такой нормальный сон. Ночью побудка три раза минимум... едим по 20-30 минут...
держись, подруга!
зато вот вырастут твои пацаны, прикинь как помогать будут ;)
один в магаз сходит, другой в квартире приберется...
а ты ляжи телек тока смотри да семечки грызи :0075:

Negushka
07.04.2010, 14:23
спасибки! вы давайте тоже выздаравливайте..
поскорее бы уже лето, чтобы вся инфекция вымерла

я запамятовала, а сколько ты уже уколов сделала?

Только 4 штуки, но блин что у меня творится! волосы клоками просто выпадают, на голове какие то простите перхотные наросты, спать не могу, приливы жесткие, приходится ночью вставать, поднимать мужа и менять простынь, потамашту она мокраааая :001:

Negushka
07.04.2010, 14:25
гы....я вапче забыла, что такой нормальный сон. Ночью побудка три раза минимум... едим по 20-30 минут...

ох, Оля, ну ничего это пройдет, малыш твой будет спать всю ночь, я тоже надеюсь, что у меня скоро пройдет

тяп-ляп
07.04.2010, 14:35
Оля, с недельками тебя!
Да, всё правильно я набираю, он у меня в двух местах записан.
с неделькой!:flower: ты уже на финишной прямой!:support:

пасиба :) мне вчера врач официально разрешила начинать бояться :))

О-о! у нас тут бухгалтеров достаточно ;)
Нюша, Аля, Матрена...может они тебе посчитают?

ой, а я и не знала к кому сунуться, маме спихнула-она мне обещала найти кого-нибудь. вот есть жеж профессии в хозяйстве полезные, не то что у некоторых :046: от меня толку в доме как от козла молока.

хелооооу! :support:
поцалуй от меня своих прЫнцев :love:

а мы вот все в соплях сидим..и горло бо-бо :010:

я тоже вся в соплях по колено... так и болеем все по очереди... замкнутый круг, блин
поправляйся!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на выздоровление!!!

=sestra_ne=
07.04.2010, 14:39
Только 4 штуки, но блин что у меня творится! волосы клоками просто выпадают, на голове какие то простите перхотные наросты, спать не могу, приливы жесткие, приходится ночью вставать, поднимать мужа и менять простынь, потамашту она мокраааая :001:
ну еще всего два укольчика - и усе :080::080::080:

Negushka
07.04.2010, 15:10
ну еще всего два укольчика - и усе :080::080::080:

Люся, было бы еще понятно, что усе? а то вон в топике, есть девочки, которые сами забеременели, а есть и их тоже много, которые ЭКО делают, так что 6 уколов это еще не конец пути, все только начинается!

=sestra_ne=
07.04.2010, 15:22
Люся, было бы еще понятно, что усе? а то вон в топике, есть девочки, которые сами забеременели, а есть и их тоже много, которые ЭКО делают, так что 6 уколов это еще не конец пути, все только начинается!
ну у нас в топике пока только примеры с хорошим концом ;)
Наташа Сурочек (аж второй раз ужо)))
Катя Емеля
Юля Кузечка

Negushka
07.04.2010, 15:36
ну у нас в топике пока только примеры с хорошим концом ;)
Наташа Сурочек (аж второй раз ужо)))
Катя Емеля
Юля Кузечка

Люся, надеждой только и живу на наш счастливый топик, и на вашу поддержку.
Будем стараться, только бы ИК пережить :010:

Nushka23
07.04.2010, 15:46
Ура, я всё таки до них дозвонилась, теперь мне сказали приехать со всеми доками к дежурному врачу, который только с 15 до 16 принимает и то не во все дни. Россия, блин.

Nushka23
07.04.2010, 15:48
Люся, надеждой только и живу на наш счастливый топик, и на вашу поддержку.
Будем стараться, только бы ИК пережить :010:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ немного осталось и с новыми силами в бой за ребетёнком или ребетятами, второй раз же тоже близнецы могут получиться ;).

=sestra_ne=
07.04.2010, 16:03
Ура, я всё таки до них дозвонилась, теперь мне сказали приехать со всеми доками к дежурному врачу, который только с 15 до 16 принимает и то не во все дни. Россия, блин.
а я вот сейчас в боткина звонила..хотела записаться к инфекционисту (чтобы получить справку, что мне можно рожать в любом рд).
дык у них запись только по четвергам, на неделю вперед + чтоб прием был бесплатный, надо направление из жк взять...
как меня бесит эта бюрократия...одни бумажки, бумажки :015:

=sestra_ne=
07.04.2010, 16:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ немного осталось и с новыми силами в бой за ребетёнком или ребетятами, второй раз же тоже близнецы могут получиться ;).:073::073::073:

Nushka23
07.04.2010, 16:06
а я вот сейчас в боткина звонила..хотела записаться к инфекционисту (чтобы получить справку, что мне можно рожать в любом рд).
дык у них запись только по четвергам, на неделю вперед + чтоб прием был бесплатный, надо направление из жк взять...
как меня бесит эта бюрократия...одни бумажки, бумажки :015:
Вот вот, чтобы получить одну бумажку, надо ещё штук 10 показать.
Люся, ты в каком р/д будешь КС делать?

=sestra_ne=
07.04.2010, 16:11
Вот вот, чтобы получить одну бумажку, надо ещё штук 10 показать.
Люся, ты в каком р/д будешь КС делать?
11 (17)
вот мне надо это заключение от инфекциониста получить и с ним уже ехать разговаривать с доктором + узи делать.

Negushka
07.04.2010, 16:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ немного осталось и с новыми силами в бой за ребетёнком или ребетятами, второй раз же тоже близнецы могут получиться ;).

:073::073::073:

Вы чего девочки, я хочу еще двоих, но по очереди!:)
:support:

Лапчонка
07.04.2010, 19:13
оч странно, он же многоканальный... или ты не в справку?
номер точно нужный набираешь?!

Всем привет!

Всех с Благовещением!!!:flower:

перевели мне декретные, я, конечно, знала, что их будет немного, но чтобы так :010:
буду искать того, кто мне всё пересчитает :( хотя, думаю, всё там правильно...

Оля, с недельками!! :flower::flower::flower:

хелооооу! :support:
поцалуй от меня своих прЫнцев :love:

а мы вот все в соплях сидим..и горло бо-бо :010:

Люсик, выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я тоже вся в соплях по колено... так и болеем все по очереди... замкнутый круг, блин
поправляйся!

Оля, и вы тоже не болейте больше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы чего девочки, я хочу еще двоих, но по очереди!:)
:support:

Диана, давай ты одного или двоих, а потом я за тобой.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
В этом счастливом топике у нас точно все получится!!!!

тяп-ляп
08.04.2010, 10:22
Всем привет!!!
Куда опять весна подевалась?! :wife:

Оля, с недельками!! :flower::flower::flower:


спасибо, Наташ! :flower:

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

теперь каждые чихи могут оказаться последними :046: