PDA

Просмотр полной версии : ЗВЕНИТ КАПЕЛЬ! ПРИШЕЛ АПРЕЛЬ! ПРИНЕС НАМ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ!!!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11

=sestra_ne=
19.04.2010, 12:19
Давай, договоримся после доктура, хорошо:008::017:
угумс ;)

тяп-ляп
19.04.2010, 12:22
Девы, слова "КЗАДИ" не существует :046:

Загиб НАЗАД:)
у меня тоже назад, коленно-локтевую не использовали ни разу - а Б наступала :))

все это фигня :flower:
в РЯ не существует, как мед термин очень даже! не поленилась у мужа в учебнике посмотрела!

Plushy
19.04.2010, 12:24
Может вот и причина моя?

Пусь, тебе сложно понять, но нет единственной причины, они всегда в комплексе... а во главе всего этого безобразия наша голова со своими мыслями.

Просто нужно доверится врачу и выполнять его рекомендации, когда нужные рекомендации соберутся, то получишь желаемый результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
19.04.2010, 12:26
в РЯ не существует, как мед термин очень даже! не поленилась у мужа в учебнике посмотрела!

бугаааааааа
у медиков свой язык :))
А ну да, у них и математика своя... моя племяшка родилась 4190 округлили и стало 4100 :))

неа, слова "Кзади" мне определенно не нравится :))

Negushka
19.04.2010, 14:25
Привет всем!
Девочки - Оля, Наташа - какие у вас мальчишки симпатяги, Всё определенно я хочу мальчика!

А я сходила к врачу. Она мне очень понравилась - особенно тем, что экономит мои деньги. )))
по поводу моего подозрения на ХЭ:
она мне сказала, что для начала понаблюдает меня на УЗИ и проверит все мои анализы, а потом уже (если будет необходимость) будем делать биопсию эндометрия. Сказала, что явных признаков у меня не видит, и что сейчас стало модно ставить этот диагноз, который есть у каждой третьей женщины, но лечат только когда эндометрит становится в определенную стадию - это видно по узи и признаки становятся очень явными - боли при М, мазня, нерегулярный цикл...
У меня цикл день в день, болей нет, скудные М - это лишь часть (дополнение), но не главный признак. И так как процедура биопсии не простая и делают ее только когда у женщины явные признаки и других вариантов нет, она отказывается меня мучить и сначала изучит всю мою поднаготную, а уж если понадобится - "хотя вряд ли"- эта фраза меня обнадежила - то будем делать биопсию.
Подтвердила варикозное расширение вен матки! (((
И еще у меня ЗАГИБ матки - о котором я услышала в первый раз - никто еще мне не говорил об этом. Но она сказала, что он мог появится недавно - только я не сатала спрашивать из-за чего, но мне интересно - может кто знает?

Взяла мазки на чистоту, + я попросила проверить контроль уреаплазмоза.
Выписала мне кучу гармонов - посоветовала сдавать в МедЛабе в больничке на Костюшко - сказала, что там недорого.
Теперь я к ней на УЗИ на 10-14 д.ц. - в ПТ пойду.
Потом на 18-22.


Всем привет!
Серьезно врач за тебя взялась:)!
Это очень хорошо! Может и не надо будет делать эту биопсию!
Я сколько раз ходила к новым врачам всегда спрашивала есть ли у меня загиб, вроде все говорят что нету! А он оказывается еще может и позже появится! С ума сойти!

Короче Аня, надеюсь, что этот врач поможет заБ вам с мужем!:091::091::091::091:

Negushka
19.04.2010, 14:29
Вот теперь не знаю, потому как вчера сына привезли с дачи, мы дома, седня доктур приедет, посмотрим что скажет.:001:
А так я тока за:flower::support::support::020:


Аааа, счастливые вы можете днем ходить!!!!
А мне работать надоооо!

Vice Versa
19.04.2010, 15:50
девочки, я плакаль http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
учтите будущие мамы девочек. гыыыыыыыы

=sestra_ne=
19.04.2010, 16:13
девочки, я плакаль http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
учтите будущие мамы девочек. гыыыыыыыы
я уже читаль ето :004:

В а н и л ь
19.04.2010, 16:17
Всем привет!
Серьезно врач за тебя взялась:)!
Это очень хорошо! Может и не надо будет делать эту биопсию!
Я сколько раз ходила к новым врачам всегда спрашивала есть ли у меня загиб, вроде все говорят что нету! А он оказывается еще может и позже появится! С ума сойти!

Короче Аня, надеюсь, что этот врач поможет заБ вам с мужем!:091::091::091::091:
Да, настолько серьезно - что заставила меня худеть. Сказала, чтобы я вела табличку и записывала туда вес - утром и вечером! А на след. прием ей принесла!:010:
В общем я со страху :001: не ем ничего - просто пропал аппетит.

В а н и л ь
19.04.2010, 16:56
Нашла про "кзади":
При смещении матки по вертикальной оси в зависимости от направления говорят о ее приподнятости, опущении или выпадении. В случае движения вокруг своей оси происходит поворот или перекручивание органа. Изменение его положения в горизонтальной плоскости приводит к наклону или перегибу матки. Отклонение в боковые стороны принято называть латерофлексией, кзади – ретрофлексией, кпереди – гиперантефлексией. Понятие загиба матки включает в себя два последних способа смещения. Гиперантефлексия может быть как индивидуальным врожденным вариантом нормы, так и возникать в результате воспалительных процессов в малом тазу или дисфункции яичников. При этом угол между телом и шейкой матки составляет менее 90°.

Negushka
19.04.2010, 17:15
Да, настолько серьезно - что заставила меня худеть. Сказала, чтобы я вела табличку и записывала туда вес - утром и вечером! А на след. прием ей принесла!:010:
В общем я со страху :001: не ем ничего - просто пропал аппетит.

ХУДЕТЬ? :010: Мне тоже надо такого доктора, чтобы меня заставил, а то самой уже сил нету бороться с собой!

В а н и л ь
19.04.2010, 17:36
Девочки, начиталась я про загиб. :010:
Как страшно жить то стало... :001:
И откуда у меня такая напасть. И чё я не спросила куда у меня загиб - она может и сказала - а я не придала значения.
это ж и правда создает трудности при зачатии.

тяп-ляп
19.04.2010, 18:06
девочки, я плакаль http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
учтите будущие мамы девочек. гыыыыыыыы

:046::046::046: мы с мужем вдвоём рыдали... и я тоже ему помнится сказала, радуйся, что у нас парень. а он грит, а ты думаешь, радиоуправляемый вертолёт легче чинить?! :046:

Девочки, начиталась я про загиб. :010:
Как страшно жить то стало... :001:
И откуда у меня такая напасть. И чё я не спросила куда у меня загиб - она может и сказала - а я не придала значения.
это ж и правда создает трудности при зачатии.

Не читай всякие ужасы :)) это просто особенность и если будешь про неё знать, то трудностей не будет! ;)

В а н и л ь
19.04.2010, 18:23
вечером расскажу мужу - то он еще не знает - работал 3 дня с утра до ночи - мы с ним тока ночью виделись во сне - по телефону никак не получилось - пусть знает какая поза у нас теперь в приоритете! )))

Plushy
19.04.2010, 18:38
Девочки, начиталась я про загиб. :010:
Как страшно жить то стало... :001:
И откуда у меня такая напасть. И чё я не спросила куда у меня загиб - она может и сказала - а я не придала значения.
это ж и правда создает трудности при зачатии.

Аня, что-то с этими загибами рожают через один :))
не придавай значение загибу - это мелочи...

Я пришла с биопсии, 5 минут на все... чуть-чуть дискомфорта, капельку и все

Спасибо за кулачки, теперь бы результат был хороший.

Еще взяли 2 гормона в неприемные часы - супер! Акушерка специально сходила и взяла у меня кровь бесплатно, чтобы я платно не сдавала.

Завтра еще АФА - и это все! Потом ждать результики :0092:

В а н и л ь
19.04.2010, 18:46
Аня, что-то с этими загибами рожают через один :))
не придавай значение загибу - это мелочи...

Я пришла с биопсии, 5 минут на все... чуть-чуть дискомфорта, капельку и все

Спасибо за кулачки, теперь бы результат был хороший.

Еще взяли 2 гормона в неприемные часы - супер! Акушерка специально сходила и взяла у меня кровь бесплатно, чтобы я платно не сдавала.

Завтра еще АФА - и это все! Потом ждать результики :0092:
Да как не придавать значение, если поза много чего значит - что-то я не Б-нею.
Согласна - что это не основная причина, но всё же одна из причин - судя по тому, что везде - где написано про загиб сказано, что может являться причиной бесплодия.
К тому же мы не пользовались с мужкой этой позицией - коленно-локтевой практически, так как ни он ни я не особе ее любим.
Я не особо парюсь, что у меня загиб, так как сама знаю, что с ним Б-ют многие - и на работе у меня тоже есть случаи. Но как оказывается либо именно в этой позиции, либо в позе: Ж сверху.
Меня возмущает другое:
почему я узнаю об этом только сейчас?
Почему мне раньше никто об этом не говорил? Ведь я уже раз 5 точно делала узи у разных врачей за эти 2 года мытарств.

В а н и л ь
19.04.2010, 18:47
А что такое АФА?

тяп-ляп
19.04.2010, 18:59
Аня, что-то с этими загибами рожают через один :))
не придавай значение загибу - это мелочи...

Я пришла с биопсии, 5 минут на все... чуть-чуть дискомфорта, капельку и все

Спасибо за кулачки, теперь бы результат был хороший.

Еще взяли 2 гормона в неприемные часы - супер! Акушерка специально сходила и взяла у меня кровь бесплатно, чтобы я платно не сдавала.

Завтра еще АФА - и это все! Потом ждать результики :0092:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
когда результаты?

Plushy
19.04.2010, 19:03
Да как не придавать значение, если поза много чего значит - что-то я не Б-нею.
Согласна - что это не основная причина, но всё же одна из причин - судя по тому, что везде - где написано про загиб сказано, что может являться причиной бесплодия.
К тому же мы не пользовались с мужкой этой позицией - коленно-локтевой практически, так как ни он ни я не особе ее любим.
Я не особо парюсь, что у меня загиб, так как сама знаю, что с ним Б-ют многие - и на работе у меня тоже есть случаи. Но как оказывается либо именно в этой позиции, либо в позе: Ж сверху.
Меня возмущает другое:
почему я узнаю об этом только сейчас?
Почему мне раньше никто об этом не говорил? Ведь я уже раз 5 точно делала узи у разных врачей за эти 2 года мытарств.
Ань, я вот тебе уже тыщу раз прямо говорила и продолжаю говорить, а ты просто не хочешь слЫшать.

есть куча разных факторов которые на "это дело" влияют...
очень много примеров при полностью здоровой паре не получается... ну, значит не сошлось, нужно изменить как то баланс и все случится...
мелочей и тонкостей очень много...

поза при ПА не играет главную роль, и гинекологи не придают этому значение.
могу тебе сказать, что я 2 раза заБ при других позах. сзади, но не "по собачьи", лежа, или Ж лежа на боку, а М на коленках стоя... Ж сверху я вообще не люблю - не могу стоя отключаться, зато мужу очень нра... так третий раз было как раз Ж сверху... делали же ребенка, на что только не пойдешь :010:

я предлагаю тебе прекратить возмущаться, выбрать врача и доверять ей
спокойствие и спокойствие :flower::flower::flower:

А что такое АФА?
антифосфолипидные антитела

Plushy
19.04.2010, 19:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
когда результаты?
спасибо :flower:
там в 2 этапа, первый неделю делается... не знаю скажут уже или нет...

Plushy
19.04.2010, 19:06
Да, настолько серьезно - что заставила меня худеть. Сказала, чтобы я вела табличку и записывала туда вес - утром и вечером! А на след. прием ей принесла!:010:
В общем я со страху :001: не ем ничего - просто пропал аппетит.

Кстати про худеть
худеть один из методов сдвинуть дело с мертвой точки... организм получает стресс, но положительный, часто при диете все и случается :flower:

A N G E L
19.04.2010, 19:40
спасибо :flower:
там в 2 этапа, первый неделю делается... не знаю скажут уже или нет...

Держу за хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

A N G E L
19.04.2010, 19:42
От нас ушел только что доктор, сказал что сынок выздоровел, УРАААА!!!!! И нам завтра приедут делать манту, а вечером мы укатим на дачу до пятницы, так что на этой неделе я к Оле никак не попадаю, Люсик, прости

Sovenok87
19.04.2010, 20:20
Танюша!!!! Все будет хорошо и результат тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Surok
19.04.2010, 20:25
Аня, что-то с этими загибами рожают через один :))
Вот +1. Я когда узнала про свои загибы, бросилась читать... и тогда (года четыре назад) никаких ужастиков в интернете не было. Я пришла к выводу, что он не может быть в общем-то причиной неудач, т.к. не отмечается его влияния на зачатие. Зато я не подумала и врачи не подумали или ничего не сказали: отчего-то же загиб есть! И вот именно причина загиба может быть причиной бесплодия.

теперь бы результат был хороший.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На хорошие результаты!!! :support::support::support:

Sovenok87
20.04.2010, 12:11
Девочки всем привет!!!!!:flower: И мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

Vice Versa
20.04.2010, 13:08
, так что на этой неделе я к Оле никак не попадаю, Люсик, прости
:(:(:(

Vice Versa
20.04.2010, 13:09
привет! у нас сегодня прививка:001:

Sovenok87
20.04.2010, 13:10
привет! у нас сегодня прививка:001:
на прививку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Vice Versa
20.04.2010, 13:16
на прививку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:
спасибо!:flower:

pro-ju
20.04.2010, 13:25
привет! у нас сегодня прививка:001:

@@@@@@@@
а мы в субботу первую АКДСку сделали:065:
пока все ок.
кололи Пентаксим в ЕВЦ:017:

pro-ju
20.04.2010, 13:39
девы, хочу поплакаться.
у нас какая-то жесть со сном. спит очень плохо и беспокойно, уже давно. терплю, терплю, списываю на зубы, массаж, полнолуния и т.д., но все-таки меня это реально напрягает. после РД Улька ела 1 раз ночью, ну два максимум, потом был период ваще без кормлений - спала до утра в своей кроватке, а где-то с 3,5 мес. началась эта фигня
ночь примерно так проходит, в 930 купание, где-то в 10 00- отбой под сисю. в 80% случаев просыпается через 40 минут (фаза детского сна) и засыпает опять у груди. дальше сон до 1.00,(забираю к себе, т.к. уже сплю и нет сил укладывать обратно в кровать, дальше 3 00, потом 530, и дальше каждый час-сорок минут до 8-9..
т..е реально я даже трех часов не просыпаясь поспать не могу...
в большинстве случаев она не ест толком, а просто сосет немного для засыпания. ночью пустышку не берет, только в первый сон после купания и днем можно подсунуть, потом она ее выплевывает. водичку и пр. из бутылки не пьет. надо как-то учить спать ребенка нормально, но пока не могу решиться. все, что я читала (http://tehhi-karamir.livejournal.com/214501.html#cutid1) по этому поводу, как то очень жестко. положить в кровать и выйти из комнаты не могу.. слаба...
надо как-то ломать привычки отрубаться на сиси..но как? укачивание ее только раззадоривает..
она даже днем спит сейчас два раза по 1,5 часа, с просыпанием посередине. докармливаю и лижу рядом, т.к. обратно уже в кровать не переложить... соответственно из дома я уйти не могу, ее уложить поспать никто не может...

В а н и л ь
20.04.2010, 14:06
Юля, а что невропатолог говорит? Не обращалась?

Vice Versa
20.04.2010, 14:13
@@@@@@@@
а мы в субботу первую АКДСку сделали:065:
пока все ок.
кололи Пентаксим в ЕВЦ:017:
пасиб!

pro-ju
20.04.2010, 14:18
Юля, а что невропатолог говорит? Не обращалась?

ну это врач всегда найдет , чо сказать про любого ребенка:065:
но как-то диагнозов, которые мешали бы ей спать нет.
есть мышечная дистония - одни мышцы развиваются быстрее других.
+ она очень ранняя - в 6 мес. села, поползла и встала у опоры с разницей в неделю

тут именно дело привычки, когда наступает переход от одного периода сна к другому она не может сама повернуться на бок и спать дальше, нужна мама с сисей на пару минут..но маму это так достает...
зимой у нее был длинный сон дневной (выходила на улицу, гуляла час, а дальше на балконе досыпала пару часиков), я хоть все могла сделать. а сейчас только сижу и жду, когда меня вызовут в спальну:065:

Vice Versa
20.04.2010, 14:21
девы, хочу поплакаться.
...
Не все коту масленица :004:
ну что я могу сказать, мы в таком режиме с рождения живем, и также было с Матвеем вплоть до 7 мес. Вот только 4 ночи более или менее стало - просыпается раз в 2,5-3 часа только на кормежку. Ну у меня своя метода, я никогда не поддавалась ребу - это днем кормежка по требованию, а ночью - строго по часам:ded:Если проснулся раньше - носит папа. Похоже просек, что смысла раньше просыпаться нет - сисю не дадут:046:
Так что у тебя два варианта:
1) прододжать удовлетворять потребности реба в сисе в полном объеме. Это возможно, если ты привыкнешь спать вместе и под сосание (я не могу), т.е. реб сосет, ты дрыхнешь
2) собрать волю в кулак и несколько ночей перетерпеть и кормить строго по часам, остальные просыпы носит папа, пока ребь не заснет, да, через ор, но это не такой ор, что оставили одну в кровате, малышка не будет одна - она на руках у папы;)
а неврологи что? ну выпишут какую-нить гадость ребенку пихать, Матвею ажно фенабарбитал выписывали:065:

тяп-ляп
20.04.2010, 14:24
Всем привет!!!

привет! у нас сегодня прививка:001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы с мужем уже начали спорить по поводу гепатита :)) прививки в смысле

Как дела у Нюши и Кузи, кто в курсе?

Vice Versa
20.04.2010, 14:27
Всем привет!!!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы с мужем уже начали спорить по поводу гепатита :)) прививки в смысле

Как дела у Нюши и Кузи, кто в курсе?
спасибо!
не спорьте, в новом календаре прививок прививка от гепатита В делается первая вакцинация 4-5-ый месяяц, вторая - 5-6 месяц, третья - 12-13 месяц жизни ребенка

Plushy
20.04.2010, 14:33
Девочки привет! :flower::flower::flower:
Ну, все, последний анализ сдан... теперь результаты жду его и биопсии, далее посмотрим.

Юля, мне нравится вариант №2 из предложенных Олей... я такая :065:... мне кажется иначе ребенок садится на шею и свешивает ножки, измывается далее над родителями.

У Кузи вроде все ок :love: сегодня должны выписать.

Про Нюшу не знаю, может Люся знает?!

В а н и л ь
20.04.2010, 14:34
ну это врач всегда найдет , чо сказать про любого ребенка:065:
но как-то диагнозов, которые мешали бы ей спать нет.
есть мышечная дистония - одни мышцы развиваются быстрее других.
+ она очень ранняя - в 6 мес. села, поползла и встала у опоры с разницей в неделю

тут именно дело привычки, когда наступает переход от одного периода сна к другому она не может сама повернуться на бок и спать дальше, нужна мама с сисей на пару минут..но маму это так достает...
зимой у нее был длинный сон дневной (выходила на улицу, гуляла час, а дальше на балконе досыпала пару часиков), я хоть все могла сделать. а сейчас только сижу и жду, когда меня вызовут в спальну:065:
Вот почему я противница кормления по требованию. И детям плохо и мамам в помине.
Пользы вообще не вижу. У меня доча спала и ела, а когда стала постарше была спокойная как танк - ночью вообще бед не знала. И это не характер - это кормление по часам. У всех моих подруг нет проблем со сном и дисциплиной у детей при кормлении по часам, а вот по требованию - наоборот.

тяп-ляп
20.04.2010, 14:36
спасибо!
не спорьте, в новом календаре прививок прививка от гепатита В делается первая вакцинация 4-5-ый месяяц, вторая - 5-6 месяц, третья - 12-13 месяц жизни ребенка

опа! то есть в рд её не поставят?
значицца я победила :080:
а у тебя нет ссылки на новый, а то я тока старые календари нахожу?

Vice Versa
20.04.2010, 14:39
Девочки привет! :flower::flower::flower:
Ну, все, последний анализ сдан... теперь результаты жду его и биопсии, далее посмотрим.

Юля, мне нравится вариант №2 из предложенных Олей... я такая :065:... мне кажется иначе ребенок садится на шею и свешивает ножки, измывается далее над родителями.

У Кузи вроде все ок :love: сегодня должны выписать.

Про Нюшу не знаю, может Люся знает?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на резы:flower:

Vice Versa
20.04.2010, 14:40
опа! то есть в рд её не поставят?
значицца я победила :080:
а у тебя нет ссылки на новый, а то я тока старые календари нахожу?
пжалста:flower:http://www.infectology.ru/Forall/priviv11.aspx
смотри вторую схему геп В

pro-ju
20.04.2010, 14:41
Не все коту масленица :004:
ну что я могу сказать, мы в таком режиме с рождения живем, и также было с Матвеем вплоть до 7 мес. Вот только 4 ночи более или менее стало - просыпается раз в 2,5-3 часа только на кормежку. Ну у меня своя метода, я никогда не поддавалась ребу - это днем кормежка по требованию, а ночью - строго по часам:ded:Если проснулся раньше - носит папа. Похоже просек, что смысла раньше просыпаться нет - сисю не дадут:046:
Так что у тебя два варианта:
1) прододжать удовлетворять потребности реба в сисе в полном объеме. Это возможно, если ты привыкнешь спать вместе и под сосание (я не могу), т.е. реб сосет, ты дрыхнешь
2) собрать волю в кулак и несколько ночей перетерпеть и кормить строго по часам, остальные просыпы носит папа, пока ребь не заснет, да, через ор, но это не такой ор, что оставили одну в кровате, малышка не будет одна - она на руках у папы;)
а неврологи что? ну выпишут какую-нить гадость ребенку пихать, Матвею ажно фенабарбитал выписывали:065:

Оль, спасибо. твоего коммента ждала очень..
да, признаю, даю слабину, т.к. так хоть как-то сплю:008: а ведь до ее 3 месяцев кричала громче всех, что против совместного сна и т.п.
думаю, надо тоже вводить режим кормлений... но с Улькиным характером не спать будут все соседи, боюсь милицию вызовут.
в нашем возрасте может быть только одно ночное кормление около 5 утра, а утром уже кашка..а я ее кашей могу накормить только после первой прогулки, т.к всю ночь на сисе.


а как Матвей начал спать нормально? по этой же схеме..

тяп-ляп
20.04.2010, 14:49
пжалста:flower:http://www.infectology.ru/Forall/priviv11.aspx
смотри вторую схему геп В

пасиба!!!
это получается на выбор что ли, первая или вторая схема?
я боюсь, в таком случае, меня даже никто не спросит :005:

Vice Versa
20.04.2010, 14:54
Оль, спасибо. твоего коммента ждала очень..
да, признаю, даю слабину, т.к. так хоть как-то сплю:008: а ведь до ее 3 месяцев кричала громче всех, что против совместного сна и т.п.
думаю, надо тоже вводить режим кормлений... но с Улькиным характером не спать будут все соседи, боюсь милицию вызовут.
в нашем возрасте может быть только одно ночное кормление около 5 утра, а утром уже кашка..а я ее кашей могу накормить только после первой прогулки, т.к всю ночь на сисе.


а как Матвей начал спать нормально? по этой же схеме..
Юля, ты еще радуйся, что у Вас ГВ, а представь как маются мамки на ИВ:010:ты-то можешь давать грудь скока хочешь, а они - нет, вот они и вырабатывают такую методу. Ну с Матвеем было проблемнее, у него с животом были траблы... и он скорее был на СВ, чем ГВ и потом с полугода на ИВ. Поэтому грудь по-любому не могла давать сколько он хотел, т.е. бутылку не могла давать, смесь-то по режиму дают. Да, по этой же схеме, носил папа. У нас с ним разделение труда - я кормлю, он носит;)

Vice Versa
20.04.2010, 14:55
пасиба!!!
это получается на выбор что ли, первая или вторая схема?
я боюсь, в таком случае, меня даже никто не спросит :005:
как это не спросят? реб же будет с рождения с тобой! или думаешь подкараулят, когда ты будешь спать и по-тохому вколят:046:

тяп-ляп
20.04.2010, 15:06
как это не спросят? реб же будет с рождения с тобой! или думаешь подкараулят, когда ты будешь спать и по-тохому вколят:046:

ну папаня же наш ЗА, или его мнение там никого не волнует? вдруг я буду валяться в беспамятстве, а они там :wife: с ним на пару...

Vice Versa
20.04.2010, 15:11
а ты почему против? я Матвею делала прям в роддоме - эувакс, реакций никаких, а с Витей меня отговорила сама врач, которая роды принимала

Магика
20.04.2010, 15:12
Всем привет!!!:flower:
Оля, @@@@ вам на прививку.
Мы 2 недели назад сделали первую Инфанрикс + имовакс. Все ТТТ прошло нормально.
ну папаня же наш ЗА, или его мнение там никого не волнует? вдруг я буду валяться в беспамятстве, а они там :wife: с ним на пару...
ты раньше времени не расстраивайся. Мне неонатолог в роддоме сама предложила не делать прививку, посоветовала подождать
Юля, ты еще радуйся, что у Вас ГВ, а представь как маются мамки на ИВ:010:ты-то можешь давать грудь скока хочешь, а они - нет, вот они и вырабатывают такую методу. Ну с Матвеем было проблемнее, у него с животом были траблы... и он скорее был на СВ, чем ГВ и потом с полугода на ИВ. Поэтому грудь по-любому не могла давать сколько он хотел, т.е. бутылку не могла давать, смесь-то по режиму дают. Да, по этой же схеме, носил папа. У нас с ним разделение труда - я кормлю, он носит;)
У нас такое было до 3-х месяцев, но Милли просто не наедалась, стала докармливать смесью и спим теперь как люди, один раз просыпается, даю 2 груди, она наедается и спать. Вот только сейчас зубы, приходится вставать и соску давать еще пару раз.

Vice Versa
20.04.2010, 15:14
в нашем возрасте может быть только одно ночное кормление около 5 утра..
:046::046::046:запомни и повторяй как мантру - все дети разные и никому ничего не должны;) у меня подруга кормила до 1 г 8мес. И пока кормила - кормила по 6-8 раз ночью;) Так что, у всех свой путь:017:

Negushka
20.04.2010, 15:18
:046::046::046:запомни и повторяй как мантру - все дети разные и никому ничего не должны;) у меня подруга кормила до 1 г 8мес. И пока кормила - кормила по 6-8 раз ночью;) Так что, у всех свой путь:017:

караул:010:

всем привет!
И кулачки всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тяп-ляп
20.04.2010, 15:25
а ты почему против? я Матвею делала прям в роддоме - эувакс, реакций никаких, а с Витей меня отговорила сама врач, которая роды принимала



ты раньше времени не расстраивайся. Мне неонатолог в роддоме сама предложила не делать прививку, посоветовала подождать.

вот бы мне так кто предложил :))
я не хочу долбить ребёнку печень прям сразу, потому что у нас есть риск конфликта по группе (с ним вообще всё мутно, пока не родишь, не поймёшь, есть или нет) + ещё одно наследственное заболевание печени (даже не заболевание, а скорее особенность) про которое хоть и пишут, что проявляется в период полового созревания, хз чё и когда может вылезти.

Vice Versa
20.04.2010, 15:37
ну так сразу в роддоме, как приедешь, предупреди - прививку от геп В делать не буду, дайте бумагу - подпишу отказ

Vice Versa
20.04.2010, 15:39
караул:010:

всем привет!
И кулачки всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Диана, ее это совсем не парило;)она не чувствовала, что ее сосут:046: а ты зайд в топик долгокормящих мам, они там до 3,5 - 4 лет кормят, и их тоже, представь себе, ночные сосания не парят:004: дело привычки:073:

Negushka
20.04.2010, 15:46
Диана, ее это совсем не парило;)она не чувствовала, что ее сосут:046: а ты зайд в топик долгокормящих мам, они там до 3,5 - 4 лет кормят, и их тоже, представь себе, ночные сосания не парят:004: дело привычки:073:

Ничего себе до 4 лет, тут дай Бог до года покормить бы.
Ох, скорее бы уже этот ИК закончился. И началось планирование:) Соскучилась я по своему градуснику:):065:

=sestra_ne=
20.04.2010, 18:36
Всем приветики!
Я вот только приехала домой..ездила на работу...зп получила, сходила с девчонками сушами объелась :028::019:
Да как не придавать значение, если поза много чего значит - что-то я не Б-нею.
Согласна - что это не основная причина, но всё же одна из причин - судя по тому, что везде - где написано про загиб сказано, что может являться причиной бесплодия.
К тому же мы не пользовались с мужкой этой позицией - коленно-локтевой практически, так как ни он ни я не особе ее любим.
Я не особо парюсь, что у меня загиб, так как сама знаю, что с ним Б-ют многие - и на работе у меня тоже есть случаи. Но как оказывается либо именно в этой позиции, либо в позе: Ж сверху.
Меня возмущает другое:
почему я узнаю об этом только сейчас?
Почему мне раньше никто об этом не говорил? Ведь я уже раз 5 точно делала узи у разных врачей за эти 2 года мытарств.

Анют! так загиб - это не врожденно. он может в любой момент жизни появится :005:
Кстати про худеть
худеть один из методов сдвинуть дело с мертвой точки... организм получает стресс, но положительный, часто при диете все и случается :flower:
ну как сказать...бывает и наоборот :005:
гормональный фон может настолько изменится, что запаришься потом цикл нормализовывать

Plushy
20.04.2010, 18:42
Всем приветики!
Я вот только приехала домой..ездила на работу...зп получила, сходила с девчонками сушами объелась :028::019:


Анют! так загиб - это не врожденно. он может в любой момент жизни появится :005:

ну как сказать...бывает и наоборот :005:
гормональный фон может настолько изменится, что запаришься потом цикл нормализовывать

Люся, ну разве я однозначно утверждаю?!
И вообще все хорошо в меру :ded:

=sestra_ne=
20.04.2010, 18:46
Таня Плюша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие результаты

От нас ушел только что доктор, сказал что сынок выздоровел, УРАААА!!!!! И нам завтра приедут делать манту, а вечером мы укатим на дачу до пятницы, так что на этой неделе я к Оле никак не попадаю, Люсик, прости
уряяя!!!! вы с сынкой молодцы!
а к Ольчику значит на след. недельке вместе съездим ;)
девы, хочу поплакаться.
у нас какая-то жесть со сном. спит очень плохо и беспокойно, уже давно. терплю, терплю, списываю на зубы, массаж, полнолуния и т.д., но все-таки меня это реально напрягает. после РД Улька ела 1 раз ночью, ну два максимум, потом был период ваще без кормлений - спала до утра в своей кроватке, а где-то с 3,5 мес. началась эта фигня
ночь примерно так проходит, в 930 купание, где-то в 10 00- отбой под сисю. в 80% случаев просыпается через 40 минут (фаза детского сна) и засыпает опять у груди. дальше сон до 1.00,(забираю к себе, т.к. уже сплю и нет сил укладывать обратно в кровать, дальше 3 00, потом 530, и дальше каждый час-сорок минут до 8-9..
т..е реально я даже трех часов не просыпаясь поспать не могу...
в большинстве случаев она не ест толком, а просто сосет немного для засыпания. ночью пустышку не берет, только в первый сон после купания и днем можно подсунуть, потом она ее выплевывает. водичку и пр. из бутылки не пьет. надо как-то учить спать ребенка нормально, но пока не могу решиться. все, что я читала (http://tehhi-karamir.livejournal.com/214501.html#cutid1) по этому поводу, как то очень жестко. положить в кровать и выйти из комнаты не могу.. слаба...
надо как-то ломать привычки отрубаться на сиси..но как? укачивание ее только раззадоривает..
она даже днем спит сейчас два раза по 1,5 часа, с просыпанием посередине. докармливаю и лижу рядом, т.к. обратно уже в кровать не переложить... соответственно из дома я уйти не могу, ее уложить поспать никто не может...
Юльчик! к сожалению посоветовать ничего не могу :008: опыту нету :008:

но из предложенных Олей вариантов - я бы попробовала бы 2-й...несколько ночек потерпеть, а там быть может у дочурки режим выработается

=sestra_ne=
20.04.2010, 18:56
опа! то есть в рд её не поставят?
значицца я победила :080:
а у тебя нет ссылки на новый, а то я тока старые календари нахожу?
а у нас без вариантов - в первые часы нужно будет сделать от гепатита прививку :005:
Ничего себе до 4 лет, тут дай Бог до года покормить бы.
Ох, скорее бы уже этот ИК закончился. И началось планирование:) Соскучилась я по своему градуснику:):065:
:046:
уже совсем скоро! ;)

тяп-ляп
20.04.2010, 19:25
фиговый из меня предсказатель... :009:
я была уверена что, пупсик будет барашкой, а уже всё, не успеет

=sestra_ne=
20.04.2010, 19:36
Нюшу завтра выписывают!!!

=sestra_ne=
20.04.2010, 19:37
фиговый из меня предсказатель... :009:
я была уверена что, пупсик будет барашкой, а уже всё, не успеет
:009:т.е. ты хошь сказать, что ты уже рожаешь? :001:
аааааааааааааааааааааа:017:

тяп-ляп
20.04.2010, 20:01
:009:т.е. ты хошь сказать, что ты уже рожаешь? :001:
аааааааааааааааааааааа:017:

наоборот :046:
овен заканчивается через 5 часов, а у меня ни полнамёка

=sestra_ne=
20.04.2010, 20:14
наоборот :046:
овен заканчивается через 5 часов, а у меня ни полнамёка
ааа, семен-семеныч...
дык впереди телец, тож барашка рогатая :065:

тяп-ляп
20.04.2010, 20:17
ааа, семен-семеныч...
дык впереди телец, тож барашка рогатая :065:
неее, не барашка, бык :018: :0005:

=sestra_ne=
20.04.2010, 20:29
неее, не барашка, бык :018: :0005:
:009:ну может и бык
главное шо рогатый :065:

Лапчонка
21.04.2010, 01:01
Девочки, приветики! Нашу Кузю выписали, она дома, все у нее хорошо!
Кузечка, мы тебя ждем!

В а н и л ь
21.04.2010, 10:02
Девочки, приветики! Нашу Кузю выписали, она дома, все у нее хорошо!
Кузечка, мы тебя ждем!
Привет всем!
Только сегодня ехала на работу и думла - где она пропала - наконец-то выписали - слава Богу!

Surok
21.04.2010, 10:29
Девочки, приветики! Нашу Кузю выписали, она дома, все у нее хорошо!
Как здорово! :080::080::080:

девы, хочу поплакаться.
Присоединюсь ко мнению "не всё коту масленица". :046:
У меня Яр с рождения спал по 10-12 часов в сутки, ночью сколько раз кормился - это большая загадка, т.к. я кормила часто не просыпаясь, в том числе приходя для этого из другой комнаты. Как шутил муж когда уже сворачивали ГВ и я своими появлениями всё портила: "Нужно тебе замок на дверь повесить. Снаружи!". :)) Какие уж тут "три часа поспать"?! Вот сказочница-то... :)) Меня лунатизм спасал, я реально не знала кормила ли вообще ребёнка.
Но всё не так страшно: в итоге хотя ночью кормились по требованию, но свернули резко за две ночи запросто, никаких ужасов и ночных "попить" не было и нет.

Sovenok87
21.04.2010, 10:48
Девочки!!! Всем приветик!!! :flower::flower::flower:

Очень рада за Кузю, кулачки подброшу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@:love:
И всем мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:019:
Девочки у нас время икс прошло, теперь будем ждать результат!!!!:fifa::fifa::fifa:

Я вчера заказала дверь на кухню, с тюПанами как сказал продовец:046::046::046:, а на самом деле с тюльпанами:008: осталось всякой каки для ремонта накупить и ждать 10 мая:065::065::065:, а там десять дней жить на стройке:005::005::005:

Vice Versa
21.04.2010, 10:50
фиговый из меня предсказатель... :009:
я была уверена что, пупсик будет барашкой, а уже всё, не успеет
С неделькой!:flower:

Vice Versa
21.04.2010, 10:51
Нюшу завтра выписывают!!!
:080::080::080:

Sovenok87
21.04.2010, 10:53
О!!!!:love: Тяп -Ляп!!!! Тебе осталось совсем капельку!!!!:008: Держи на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С недельками:support::support::support:

Vice Versa
21.04.2010, 10:54
ночью сколько раз кормился - это большая загадка,.
у меня реальные траблы с памятью, не помню, какой титей в прошлый раз кормила:046:они обе мягкие:004:придумала себе, где осталась прокладка - той грудью кормила, или которой надо кормить в след. раз. Так забываю, какой вариант в этот раз я себе придумала:010:Совсем моск молоком вымыло:065: я тут уже писала, что мужу вечером вместо "привет", сказала "агу":065::065::065:

Vice Versa
21.04.2010, 10:56
а к Ольчику значит на след. недельке вместе съездим ;)


а может вы это... ты на этой недельке, она на следующей:008: это тогда уже вместо одного посещения - два, а мне все какое-никакое развлечение:008:

Vice Versa
21.04.2010, 10:57
а у нас без вариантов - в первые часы нужно будет сделать от гепатита прививку :005:

так ты уже приняла решение по вопросу вскармливания?

Vice Versa
21.04.2010, 10:58
Девочки у нас время икс прошло, теперь будем ждать результат!!!!:fifa::fifa::fifa:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vice Versa
21.04.2010, 10:58
Нашу Кузю выписали, !
Уря!:080:

Vice Versa
21.04.2010, 11:00
ну я как всегда, здороваюсь в самом конце!
всем привет!
вчера сделали прививки - пентаксим и эувакс. Температура была чуток - 37,6, свечка нурофена спасла положение. Утром 37,4 - еще поставила. В инструкции написано - температурить можеть 48 часов

Sovenok87
21.04.2010, 11:02
ну я как всегда, здороваюсь в самом конце!
всем привет!
вчера сделали прививки - пентаксим и эувакс. Температура была чуток - 37,6, свечка нурофена спасла положение. Утром 37,4 - еще поставила. В инструкции написано - температурить можеть 48 часов

чтобы температура исчезла и все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;)

тяп-ляп
21.04.2010, 11:13
Всем привет!!!

Девочки!!! Всем приветик!!! :flower::flower::flower:

Очень рада за Кузю, кулачки подброшу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@:love:
И всем мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:019:
Девочки у нас время икс прошло, теперь будем ждать результат!!!!:fifa::fifa::fifa:

Я вчера заказала дверь на кухню, с тюПанами как сказал продовец:046::046::046:, а на самом деле с тюльпанами:008: осталось всякой каки для ремонта накупить и ждать 10 мая:065::065::065:, а там десять дней жить на стройке:005::005::005:

ААААААААААПЧХИ! на тебя

С неделькой!:flower:

О!!!!:love: Тяп -Ляп!!!! Тебе осталось совсем капельку!!!!:008: Держи на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С недельками:support::support::support:

спасибо :flower:
ужасссс.... как быстро время пролетело :001:

ну я как всегда, здороваюсь в самом конце!
всем привет!
вчера сделали прививки - пентаксим и эувакс. Температура была чуток - 37,6, свечка нурофена спасла положение. Утром 37,4 - еще поставила. В инструкции написано - температурить можеть 48 часов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поскорее пупсику избавиться от температуры!

Vice Versa
21.04.2010, 11:17
пасиб, девочки за кулачки!

Sovenok87
21.04.2010, 11:18
[QUOTE=тяп-ляп;42572576]Всем привет!!!



ААААААААААПЧХИ! на тебя





СПасибо!!!! Чихи все в меня попали:)):)):)):)):)) Будем ждать:flower:

Surok
21.04.2010, 11:39
Кому нужно - АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Кому не нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня реальные траблы с памятью, не помню, какой титей в прошлый раз кормила:046:они обе мягкие:004:придумала себе, где осталась прокладка - той грудью кормила, или которой надо кормить в след.
:)) Неееее, у меня такой проблемы не было, всегда на ощупь было понятно, какую давать. А без прокладок я не могла, до последнего с ними не расставалась. Ох и достали же...

я тут уже писала, что мужу вечером вместо "привет", сказала "агу":065::065::065:Читала-читала. :046: Да ладно, у меня тоже всякие сюси-пуси на автомате, бывает, проскакивают не по адресу. :)) Что поделать, детей мы видим чаще чем мужей...

Vice Versa
21.04.2010, 11:44
А без прокладок я не могла, до последнего с ними не расставалась. Ох и достали же...
...
и не говори, тоже без них никуда... а еще... вот блин, у меня бывает прилив вапче в неурочное время:010:например, на прогулке:010: или, вот мы ездили всей компанией за покупками, а там зашли в рестик и за едой начался прилив. Ё-моё, сразу два мокрых пятна на одежке:005:

Sovenok87
21.04.2010, 11:44
Кому нужно - АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Кому не нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


:)) Неееее, у меня такой проблемы не было, всегда на ощупь было понятно, какую давать. А без прокладок я не могла, до последнего с ними не расставалась. Ох и достали же...

Читала-читала. :046: Да ладно, у меня тоже всякие сюси-пуси на автомате, бывает, проскакивают не по адресу. :)) Что поделать, детей мы видим чаще чем мужей...

Чихи возьму!!!!:flower: А тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@;)

kuzechka
21.04.2010, 11:56
у нас все т-т-т:091::091::091:привет девули
1. УЗИ скрининг буду делать в Отта в 12-13 недель
кровь на скрининг саю в 10-11 недель.
3. седня в ЖК (хочу продлить больняк) так как тянет до сих пор живот. пью метацин.
в прошлую пятницу делала УЗИ... (я там каждую неделю делала для спокойствия) ручки-ножки уже есть:love: масенька такой трогательный:love:муж присутствовал:love:потом уехал гордый с фоткой масеньки:love:
4. в пятницу к ДАВ
яичники уменьшились, это была основная проблема лежания моего там...они были огромными. вчера ссделала контроль узи яичников-все ок. уменьшились в 2 раза, но все еще есть кисты небольшие.

спасибо за переживания! мы растем!!!!!!!!:091:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Vice Versa
21.04.2010, 12:01
у нас все т-т-т:091::091::091:привет девули



:080::080::080:здарова! еще тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
голубенькими чихаешь;)

kuzechka
21.04.2010, 12:10
ага. предчувствие.

спасибо Ольчик, сложила

Sovenok87
21.04.2010, 12:10
у нас все т-т-т:091::091::091:привет девули
1. УЗИ скрининг буду делать в Отта в 12-13 недель
кровь на скрининг саю в 10-11 недель.
3. седня в ЖК (хочу продлить больняк) так как тянет до сих пор живот. пью метацин.
в прошлую пятницу делала УЗИ... (я там каждую неделю делала для спокойствия) ручки-ножки уже есть:love: масенька такой трогательный:love:муж присутствовал:love:потом уехал гордый с фоткой масеньки:love:
4. в пятницу к ДАВ
яичники уменьшились, это была основная проблема лежания моего там...они были огромными. вчера ссделала контроль узи яичников-все ок. уменьшились в 2 раза, но все еще есть кисты небольшие.

спасибо за переживания! мы растем!!!!!!!!:091:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

УРА!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!! !:080::080::080::080::080:
ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love::love: :love:

тяп-ляп
21.04.2010, 12:12
у нас все т-т-т:091::091::091:
уряяяяяяяяяяяя :support::support::support:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб оставшийся срок доходить без болей, нервов и сохранений!

kuzechka
21.04.2010, 12:16
спасибо девульки. все собрала.
но я еще разок леь хочу попозже.где то в 15-17 неделек.

Surok
21.04.2010, 12:24
у нас все т-т-т:091::091::091:
:080::080::080: С возвращением!
Хорошего тебе настроения и самочувствия - всё будет замечательно! :support::support::support: Уже четверть позади. :love:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

и не говори, тоже без них никуда... а еще... вот блин, у меня бывает прилив вапче в неурочное время:010:например, на прогулке:010: или, вот мы ездили всей компанией за покупками, а там зашли в рестик и за едой начался прилив. Ё-моё, сразу два мокрых пятна на одежке:005:
Так ты что, без прокладок была или сквозь них протекло? :016: Таааак, буду носить с собой запаску. :))
У меня тоже "не в тему" приливы бывали. Самый смешной случай: гуляем с Ярославом (где-то месяцев 8-9 ему было), навстречу везут девочку постарше (лет двух, может, не больше), и такая она хорошенькая, такая красивенькая: смугленькая, глазищи чёрные, кудряшки по плечам... ну у меня молоко и потеклоооо. :046:

Plushy
21.04.2010, 12:26
у нас все т-т-т:091::091::091:привет девули
Кузик приветик!!!
Ураааааааааааааааааааааааааааа :080::080::080:
Кулачки тебе чтобы живот не тянуло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Приветики всем!!!

Negushka
21.04.2010, 13:00
Девочки, всем привет!!!!
Всем мои кулачки!!!!!!!!!!!!

И побольше, побольше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

В а н и л ь
21.04.2010, 14:24
у нас все т-т-т:091::091::091:привет девули
1. УЗИ скрининг буду делать в Отта в 12-13 недель
кровь на скрининг саю в 10-11 недель.
3. седня в ЖК (хочу продлить больняк) так как тянет до сих пор живот. пью метацин.
в прошлую пятницу делала УЗИ... (я там каждую неделю делала для спокойствия) ручки-ножки уже есть:love: масенька такой трогательный:love:муж присутствовал:love:потом уехал гордый с фоткой масеньки:love:
4. в пятницу к ДАВ
яичники уменьшились, это была основная проблема лежания моего там...они были огромными. вчера ссделала контроль узи яичников-все ок. уменьшились в 2 раза, но все еще есть кисты небольшие.

спасибо за переживания! мы растем!!!!!!!!:091:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Юля!!!
Соберу твои чихи - спасибо!
Рада, что у тебя всё лучше, чем было!
И @@@ мои, что стало всё отлично!

=sestra_ne=
21.04.2010, 16:21
Всем приветики!!!
а мы на узи были :love::love::love:
какая же она красотка :love::love::love:
вот только язык нам показала, и на фотке она с высунутым языком :004:
весит она уже 1 кг 700 гр :065:

Девочки, приветики! Нашу Кузю выписали, она дома, все у нее хорошо!
Кузечка, мы тебя ждем!
кррууууть!!!!
Девочки!!! Всем приветик!!! :flower::flower::flower:

Девочки у нас время икс прошло, теперь будем ждать результат!!!!:fifa::fifa::fifa:

Я вчера заказала дверь на кухню, с тюПанами как сказал продовец:046::046::046:, а на самом деле с тюльпанами:008: осталось всякой каки для ремонта накупить и ждать 10 мая:065::065::065:, а там десять дней жить на стройке:005::005::005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный результат

=sestra_ne=
21.04.2010, 16:23
у меня реальные траблы с памятью, не помню, какой титей в прошлый раз кормила:046:они обе мягкие:004:придумала себе, где осталась прокладка - той грудью кормила, или которой надо кормить в след. раз. Так забываю, какой вариант в этот раз я себе придумала:010:Совсем моск молоком вымыло:065: я тут уже писала, что мужу вечером вместо "привет", сказала "агу":065::065::065:
а есть какие то браслетики для кормления, не пробовала?
а может вы это... ты на этой недельке, она на следующей:008: это тогда уже вместо одного посещения - два, а мне все какое-никакое развлечение:008:
в пятницу точно не смогу..а вот завтра :016:надо подумать...вроде планов глобальных на завтра не было
так ты уже приняла решение по вопросу вскармливания?
неа :005:
думаю сходить на консультацию в 1 мед
а прививку по любому надо будет делать

=sestra_ne=
21.04.2010, 16:26
у нас все т-т-т:091::091::091:привет девули
1. УЗИ скрининг буду делать в Отта в 12-13 недель
кровь на скрининг саю в 10-11 недель.
3. седня в ЖК (хочу продлить больняк) так как тянет до сих пор живот. пью метацин.
в прошлую пятницу делала УЗИ... (я там каждую неделю делала для спокойствия) ручки-ножки уже есть:love: масенька такой трогательный:love:муж присутствовал:love:потом уехал гордый с фоткой масеньки:love:
4. в пятницу к ДАВ
яичники уменьшились, это была основная проблема лежания моего там...они были огромными. вчера ссделала контроль узи яичников-все ок. уменьшились в 2 раза, но все еще есть кисты небольшие.

спасибо за переживания! мы растем!!!!!!!!:091:

рада что все у вас хорошо!
а почему скрининг так рано? разве его не в 15 нед? :009:
а яичники из-за чего большие были? из-за стимуляций перед подсадкой?
а голубые чихи - это подсознательно? :073::073::073: