PDA

Просмотр полной версии : ЗВЕНИТ КАПЕЛЬ! ПРИШЕЛ АПРЕЛЬ! ПРИНЕС НАМ СЛАДКИХ МАЛЫШЕЙ!!!


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11

Vice Versa
08.04.2010, 10:23
привет! уже на чемоданах? ;) все купили/собрали?

тяп-ляп
08.04.2010, 10:40
привет! уже на чемоданах? ;) все купили/собрали?
привет!
я б сказала на руинах :)) кровать по досочкам, коляска тоже по составным частям... везде горы и кучи барахла :065:

=sestra_ne=
08.04.2010, 11:08
всем привет и апчхи!
мы побежали в жк :075:

Negushka
08.04.2010, 11:33
Всем привет!!!
Куда опять весна подевалась?! :wife:



спасибо, Наташ! :flower:

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

теперь каждые чихи могут оказаться последними :046:





Тогда старательно обмазываюсь чихами, и прячу все в котомку, начну потихоньку собирать чихи:)

Negushka
08.04.2010, 11:34
Кстати всем привет!!!!

Я сегодня даже можно сказать выспалась:), 30 капель валерьянки, 1 таблетка персена в 2 часа ночи спасли мой сон:)
:support:

Plushy
08.04.2010, 11:39
Девочки приветик!:flower:
вчера была на узи и у врача - будем делать биопсию. записалась на 19.
сказали выпить 2 ношпы, а она мне как мертвому примочка... я бы кеторольчика жахнула...

В а н и л ь
08.04.2010, 11:42
Девочки приветик!:flower:
вчера была на узи и у врача - будем делать биопсию. записалась на 19.
сказали выпить 2 ношпы, а она мне как мертвому примочка... я бы кеторольчика жахнула...
ой, мне тоже скоро предстоит...
а что по узи сказали?

Negushka
08.04.2010, 11:43
Девочки приветик!:flower:
вчера была на узи и у врача - будем делать биопсию. записалась на 19.
сказали выпить 2 ношпы, а она мне как мертвому примочка... я бы кеторольчика жахнула...

Так жахни, или низя? :009: А то бушь напрягаться

В а н и л ь
08.04.2010, 11:44
всем привет - забыла поздороваться!

Plushy
08.04.2010, 11:46
ой, мне тоже скоро предстоит...
а что по узи сказали?
узи нужно было, чтоб определить будет О или нет, от этого зависит будет биопсия или нет

Так жахни, или низя? :009: А то бушь напрягаться
сказали нельзя :005:

хорошо что хоть с новым полисом можно просто так идти и ничего больше перерегистрировать не нужно

В а н и л ь
08.04.2010, 11:50
узи нужно было, чтоб определить будет О или нет, от этого зависит будет биопсия или нет


сказали нельзя :005:

хорошо что хоть с новым полисом можно просто так идти и ничего больше перерегистрировать не нужно
да? а что биопсия от О зависит - можешь рассказать?

=sestra_ne=
08.04.2010, 11:53
:065: прибежали мы обратно из жк :065: я перепутала даты :046::046::046:
оказывается надо завтра:046:


Кстати всем привет!!!!

Я сегодня даже можно сказать выспалась:), 30 капель валерьянки, 1 таблетка персена в 2 часа ночи спасли мой сон:)
:support:
отличненько!:flower:

Plushy
08.04.2010, 11:54
да? а что биопсия от О зависит - можешь рассказать?

мне врач сказала, что биопсию нужно проводить на овуляторном цикле
я так понимаю гормоны тогда и состояние организма приближено к тому, который будет в цикле зачатия

вообще биопсию и в первую фазу цикла проводят... в зависимости от того, что нужно смотреть

=sestra_ne=
08.04.2010, 11:54
Девочки приветик!:flower:
вчера была на узи и у врача - будем делать биопсию. записалась на 19.
сказали выпить 2 ношпы, а она мне как мертвому примочка... я бы кеторольчика жахнула...
ну я так понимаю ношпу они назначают не как обезболивающее, а как спазмолитик

Negushka
08.04.2010, 11:54
ой, мне тоже скоро предстоит...
а что по узи сказали?

Аня, все хотела у тебя спросить, как там муж твой? Как у него здоровье?

Negushka
08.04.2010, 11:55
:065: прибежали мы обратно из жк :065: я перепутала даты :046::046::046:
оказывается надо завтра:046:



отличненько!:flower:

Приколистка, зато прогулялась:) :flower:

Negushka
08.04.2010, 11:56
узи нужно было, чтоб определить будет О или нет, от этого зависит будет биопсия или нет


сказали нельзя :005:

хорошо что хоть с новым полисом можно просто так идти и ничего больше перерегистрировать не нужно

Сочуствую, ты уже столько перенесла, весь организм перелопатили! Сколько же можно :ded:

В а н и л ь
08.04.2010, 11:58
Аня, все хотела у тебя спросить, как там муж твой? Как у него здоровье?
Муж уже пашет во всю! Здоровье нормальное, он как заново родился - спортом начал заниматься - но пока дома - в зал стесняется ходить - сказал, как живот уберет - так сразу начнет в зал ходить. Я уже побаиваюсь - не влюбился ли он в кого - у нас даже шутка дома появилась - Ромка-молодух.

Nushka23
08.04.2010, 12:00
Привет, девчушки!
МЫ все в работе.
А П Ч Х И И И на всех

Negushka
08.04.2010, 12:01
Муж уже пашет во всю! Здоровье нормальное, он как заново родился - спортом начал заниматься - но пока дома - в зал стесняется ходить - сказал, как живот уберет - так сразу начнет в зал ходить. Я уже побаиваюсь - не влюбился ли он в кого - у нас даже шутка дома появилась - Ромка-молодух.


Ох, как замечательно, дай Бог, чтобы все было и дальше хорошо. Может во время сидения дома пересмотрел взгляды на жизнь. Испугался тебя потерять?!

Plushy
08.04.2010, 12:01
ну я так понимаю ношпу они назначают не как обезболивающее, а как спазмолитик
думаю да... но че та она мне не очень вроде... ладно выпью её и буду терпеть


Люся, ты балда перепуталка :046:

Сочуствую, ты уже столько перенесла, весь организм перелопатили! Сколько же можно :ded:
эх....
а время летит... а все на том же месте
год назад 3 мая у меня физио началось...

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:02
а у меня очередная проблема...
вчерась одному из зубов мудрости приспичило начать расти :015::015::015: вот нашел время...
а проблема в том, что у меня обе нижние восьмерки (вернее их зачатки) лежат под углом 45 градусов к семеркам...т.е. не вверх они растут, а в бок...и толкают остальные зубы...я летом прошлым делала последние снимки и врач сказал что надо быренько их выпиливать от туда... но я заБ :love: все это естественно отложилось на неопределенное время. воть...
а вчера над одной из этих восьмерок надулся "капюшон" (такое часто бывает когда они растут)...но в обычных случаях его просто срезают (ну просто кожицу срезают, чтобы зубу было легче выйти).
но в моем то случае если его срезать - это ничего не даст...надо сам зуб вырезать...рентген сейчас нельзя делать, а те снимки я потеряла :010: вчера всю квартиру перерыла, нетути их...
вот сижу и думаю, че делать то??? бо-бо все-таки...этот "капюшон" болит....если рот закрываешь - то он упирается в верхнее нёбо и становится еще больнее...

В а н и л ь
08.04.2010, 12:04
Не знаю. Он в принципе всегда боялся меня потерять, думаю просто как получил свою СГ с хорошими резами - понял, как он себя губил. Для него оказалось очень важно что он как мужчина здоров.

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:04
Муж уже пашет во всю! Здоровье нормальное, он как заново родился - спортом начал заниматься - но пока дома - в зал стесняется ходить - сказал, как живот уберет - так сразу начнет в зал ходить. Я уже побаиваюсь - не влюбился ли он в кого - у нас даже шутка дома появилась - Ромка-молодух.
че сразу влюбился то...
просто понял, что надо своим здоровьем заняться..молодчинка он у тебя! :ded:

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:05
Привет, девчушки!
МЫ все в работе.

а ну брось работу...вам отдыхать нуна! :0075:

Negushka
08.04.2010, 12:06
а у меня очередная проблема...
вчерась одному из зубов мудрости приспичило начать расти :015::015::015: вот нашел время...
а проблема в том, что у меня обе нижние восьмерки (вернее их зачатки) лежат под углом 45 градусов к семеркам...т.е. не вверх они растут, а в бок...и толкают остальные зубы...я летом прошлым делала последние снимки и врач сказал что надо быренько их выпиливать от туда... но я заБ :love: все это естественно отложилось на неопределенное время. воть...
а вчера над одной из этих восьмерок надулся "капюшон" (такое часто бывает когда они растут)...но в обычных случаях его просто срезают (ну просто кожицу срезают, чтобы зубу было легче выйти).
но в моем то случае если его срезать - это ничего не даст...надо сам зуб вырезать...рентген сейчас нельзя делать, а те снимки я потеряла :010: вчера всю квартиру перерыла, нетути их...
вот сижу и думаю, че делать то??? бо-бо все-таки...этот "капюшон" болит....если рот закрываешь - то он упирается в верхнее нёбо и становится еще больнее...

Ой, Люся, ужас. У меня у мужа операцию делали на зубе, распиливали его на кусочки и вытаскивали из десны, тоже рос под углом, т.е упирался в 7ку. Операция так сказать час длилась, под обыкновенным наркозом, но видимо с увеличенной дозировкой. Он еще потом антибиотики и обезбаливающее неделю пил. Но в принципе ничего страшного, вот только думаю, как тебе с лекарствами и наркозом.
Всегда все так не вовремя! :wife:

Plushy
08.04.2010, 12:07
а у меня очередная проблема...
вчерась одному из зубов мудрости приспичило начать расти :015::015::015: вот нашел время...
а проблема в том, что у меня обе нижние восьмерки (вернее их зачатки) лежат под углом 45 градусов к семеркам...т.е. не вверх они растут, а в бок...и толкают остальные зубы...я летом прошлым делала последние снимки и врач сказал что надо быренько их выпиливать от туда... но я заБ :love: все это естественно отложилось на неопределенное время. воть...
а вчера над одной из этих восьмерок надулся "капюшон" (такое часто бывает когда они растут)...но в обычных случаях его просто срезают (ну просто кожицу срезают, чтобы зубу было легче выйти).
но в моем то случае если его срезать - это ничего не даст...надо сам зуб вырезать...рентген сейчас нельзя делать, а те снимки я потеряла :010: вчера всю квартиру перерыла, нетути их...
вот сижу и думаю, че делать то??? бо-бо все-таки...этот "капюшон" болит....если рот закрываешь - то он упирается в верхнее нёбо и становится еще больнее...
ой, Люсь... понимаю все-все,что ты написала... я же дочь стоматолога.
иди к своему врачу... может он вспомнит... у них память зубная хорошая

Не знаю. Он в принципе всегда боялся меня потерять, думаю просто как получил свою СГ с хорошими резами - понял, как он себя губил. Для него оказалось очень важно что он как мужчина здоров.вот, Анька, чуть было мужа не "сгубила" своим диагнозом МФ :015:
а теперь смотри за ним ;) может и сама на спорт?! ;););)

Negushka
08.04.2010, 12:09
думаю да... но че та она мне не очень вроде... ладно выпью её и буду терпеть


Люся, ты балда перепуталка :046:


эх....
а время летит... а все на том же месте
год назад 3 мая у меня физио началось...

Таня, ну может теперь что то сдвинется? :091::091::091:
Вы уже совсем основательно в последнее время взялись за обследование, и даже не знаю, чего желать тебе, пожелаешь, чтобы все было нормально, тогда непонятно в чем причина, а пожелать, чтобы скорее нашли бяку, тоже не очень, хотя если найдут, то скорее хоть вылечишь и будешь знать в чем проблема!

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:09
Ой, Люся, ужас. У меня у мужа операцию делали на зубе, распиливали его на кусочки и вытаскивали из десны, тоже рос под углом, т.е упирался в 7ку. Операция так сказать час длилась, под обыкновенным наркозом, но видимо с увеличенной дозировкой. Он еще потом антибиотики и обезбаливающее неделю пил. Но в принципе ничего страшного, вот только думаю, как тебе с лекарствами и наркозом.
Всегда все так не вовремя! :wife:
да...именно это мне и надо..врач говорил что там распиливать чето надо..брррр...
вот думаю, может еще пару денечков потерпеть, ничего пока не предпринимать...

В а н и л ь
08.04.2010, 12:11
ой, Люсь... понимаю все-все,что ты написала... я же дочь стоматолога.
иди к своему врачу... может он вспомнит... у них память зубная хорошая

вот, Анька, чуть было мужа не "сгубила" своим диагнозом МФ :015:
а теперь смотри за ним ;) может и сама на спорт?! ;););)
А что я то? сам виноват - диагноз то был - не выкинешь - просто многое изменилось со дня аварии - вот и лучше стала сперма!
во-первых, больше двигаться стал,
стрес был - может тоже дл толчок,
кока-колу пить перестал,
похудел,
с деньгами были проблемы - меньше вредных продуктов стали есть,
витамины принимал разные для ноги и для поднятия сил,
в общем на пользу ему многое пошло.

Negushka
08.04.2010, 12:11
Не знаю. Он в принципе всегда боялся меня потерять, думаю просто как получил свою СГ с хорошими резами - понял, как он себя губил. Для него оказалось очень важно что он как мужчина здоров.

Ну тогда вообще замечательно, а то ведь человека взрослого переделать ооочень трудно, а уж если сам дошел своим умом - вообще замечательно!
Готовит вам видимо исключительно здоровые блюда:)

тяп-ляп
08.04.2010, 12:11
а у меня очередная проблема...


ужаснааа.... :010:
может всё-таки не вылезет?! у меня 8ки долго росли, в несколько приёмов каждая....

че сразу влюбился то...


в жену можно! :love:

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:12
ой, Люсь... понимаю все-все,что ты написала... я же дочь стоматолога.
иди к своему врачу... может он вспомнит... у них память зубная хорошая


:046:

Negushka
08.04.2010, 12:13
А что я то? сам виноват - диагноз то был - не выкинешь - просто многое изменилось со дня аварии - вот и лучше стала сперма!
во-первых, больше двигаться стал,
стрес был - может тоже дл толчок,
кока-колу пить перестал,
похудел,
с деньгами были проблемы - меньше вредных продуктов стали есть,
витамины принимал разные для ноги и для поднятия сил,
в общем на пользу ему многое пошло.

Аня, ну вот, очень рада за вас! Глядишь и лялька появится с таким подходом то к жизни!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:15
ужаснааа.... :010:
может всё-таки не вылезет?! у меня 8ки долго росли, в несколько приёмов каждая....


да они уже пытались как то вылезти...два денька поболели и перестали (расти то им не куда)...
блин, надо же так не вовремя.. не могли еще пару месяцев спокойно посидеть там..:015:

Nushka23
08.04.2010, 12:17
а ну брось работу...вам отдыхать нуна! :0075:
На мне на последок видать решили оторваться. К вечеру я только могу до дома дойти и в диванчик.

В а н и л ь
08.04.2010, 12:22
Ну тогда вообще замечательно, а то ведь человека взрослого переделать ооочень трудно, а уж если сам дошел своим умом - вообще замечательно!
Готовит вам видимо исключительно здоровые блюда:)
Да по готовке он мастер! Уже перестал стесняться того, что в нашей семье он главный повар, теперь даже гордится и всем сам рассказывает, что готовит он, а я вообще не знаю что такое кухня! )))

Negushka
08.04.2010, 12:24
Да по готовке он мастер! Уже перестал стесняться того, что в нашей семье он главный повар, теперь даже гордится и всем сам рассказывает, что готовит он, а я вообще не знаю что такое кухня! )))

Ох, мой бы научился! Муж мой умеет делать вкусный плов и омлет, эти два блюда ему хорошо удаются:) И все остальное я:)

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:28
На мне на последок видать решили оторваться. К вечеру я только могу до дома дойти и в диванчик.
во хулюганы:015:

Ань, у тя какой размер щас?
я тут просто себе труселя беремчатые купила...взяла коробку, даже не посмотрев что внутри...чек не взяла дурында....вообщем на коробке написано L, а внутри лежат труселя М....даже мерить бесполезно, полюбому не влезу :065:
если во вторник встреча все-таки состоится, я тебе их отдам ;)

кста, как на счет аквааэробики то?
я вот все надеюсь, что как выздоровлю, надо походить...хоть раз в недельку...

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:29
Да по готовке он мастер! Уже перестал стесняться того, что в нашей семье он главный повар, теперь даже гордится и всем сам рассказывает, что готовит он, а я вообще не знаю что такое кухня! )))
везет же! а мой даже иногда в микроволновку не может тарелку засунуть :015:

В а н и л ь
08.04.2010, 12:32
зато я борщ варю пости каждый выходной - это мой коронный суп!
И шуба тока у меня вкусно получается!

Plushy
08.04.2010, 12:32
Таня, ну может теперь что то сдвинется? :091::091::091:
Вы уже совсем основательно в последнее время взялись за обследование, и даже не знаю, чего желать тебе, пожелаешь, чтобы все было нормально, тогда непонятно в чем причина, а пожелать, чтобы скорее нашли бяку, тоже не очень, хотя если найдут, то скорее хоть вылечишь и будешь знать в чем проблема!
ну да, все что врачи скажут то и проверяем
муж уже отходил к врачу, выпущен на планирование с витаминами и стимуляцией для эффекта
мне биопсия осталась и АФА пересдать
честно, очень боюсь биопсии, если не дай Бог ... лечение очень длительное и не всегда эффективное :001:

А что я то? сам виноват - диагноз то был - не выкинешь - просто многое изменилось со дня аварии - вот и лучше стала сперма!
во-первых, больше двигаться стал,
стрес был - может тоже дл толчок,
кока-колу пить перестал,
похудел,
с деньгами были проблемы - меньше вредных продуктов стали есть,
витамины принимал разные для ноги и для поднятия сил,
в общем на пользу ему многое пошло.
Короче, Ань, все что не делается - все к лучшему!

:046:
ну а че, моя мама людей только по пломбам помнит :))

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:33
зато я борщ варю пости каждый выходной - это мой коронный суп!
И шуба тока у меня вкусно получается!
О-о! шубу хочу!!!!
надо записать, чтобы не забыть купить все что надо на нее :065:

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:34
ну да, все что врачи скажут то и проверяем
муж уже отходил к врачу, выпущен на планирование с витаминами и стимуляцией для эффекта
мне биопсия осталась и АФА пересдать
честно, очень боюсь биопсии, если не дай Бог ... лечение очень длительное и не всегда эффективное :001:

Тань, не очкуй! ;)
усе чики-пуки будет!
АПЧХИИИ!!!

Negushka
08.04.2010, 12:35
зато я борщ варю пости каждый выходной - это мой коронный суп!
И шуба тока у меня вкусно получается!

Ну, Аня, ну низя же дразниться на работе! Я тоже шубу захотелаааа, и борщаааа с пампушками!

В а н и л ь
08.04.2010, 12:36
))) я сама захотела, вот ведь...

Negushka
08.04.2010, 12:36
ну да, все что врачи скажут то и проверяем
муж уже отходил к врачу, выпущен на планирование с витаминами и стимуляцией для эффекта
мне биопсия осталась и АФА пересдать
честно, очень боюсь биопсии, если не дай Бог ... лечение очень длительное и не всегда эффективное :001:



Таня, тогда однозначно, держу кулачки за то что бы ничего плохого на биопсии не нашли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

=sestra_ne=
08.04.2010, 12:50
))) я сама захотела, вот ведь...
дразнилка :046:

Plushy
08.04.2010, 13:18
Тань, не очкуй! ;)
усе чики-пуки будет!
АПЧХИИИ!!!
:flower:

Таня, тогда однозначно, держу кулачки за то что бы ничего плохого на биопсии не нашли
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:flower:

Nushka23
08.04.2010, 13:24
во хулюганы:015:

Ань, у тя какой размер щас?
я тут просто себе труселя беремчатые купила...взяла коробку, даже не посмотрев что внутри...чек не взяла дурында....вообщем на коробке написано L, а внутри лежат труселя М....даже мерить бесполезно, полюбому не влезу :065:
если во вторник встреча все-таки состоится, я тебе их отдам ;)

кста, как на счет аквааэробики то?
я вот все надеюсь, что как выздоровлю, надо походить...хоть раз в недельку...
У меня пока вроде М, а беременные труселя отличаются чем то?!
Я бы конечно хотела на акваэробику, но всё у врача забываю спросить можно аль нет.

Vice Versa
08.04.2010, 13:27
девули, я че подумкала. У мну вещички беремчатые остались: юпарь джинсовый Зара и шерстяной с апликацией, две пары джинсов, летние капри две пары, брючки две пары. Давайте я кому-нить подарю, а?

=sestra_ne=
08.04.2010, 13:30
У меня пока вроде М, а беременные труселя отличаются чем то?!
Я бы конечно хотела на акваэробику, но всё у врача забываю спросить можно аль нет.
ну треселя высокие..до пупа :065: типа поддерживают живот...
а про аквааэробику я не спрашивала у врача...когда тонус был - понятно что низя...
сейчас нормуль все с животом, так почему бы не походить...просто не перенапрягаться особо на занятии

=sestra_ne=
08.04.2010, 13:32
девули, я че подумкала. У мну вещички беремчатые остались: юпарь джинсовый Зара и шерстяной с апликацией, две пары джинсов, летние капри две пары, брючки две пары. Давайте я кому-нить подарю, а?
:065: вот приеду к тебе в гости как выздоровлю - посмотрим/померяем
я как раз думала прикупить себе на май/июнь летние брючки или капри

=sestra_ne=
08.04.2010, 13:33
Оль, завтра праздновать то будете?

Vice Versa
08.04.2010, 13:37
.до пупа :065:
неа, до титек:046:

Nushka23
08.04.2010, 13:37
девули, я че подумкала. У мну вещички беремчатые остались: юпарь джинсовый Зара и шерстяной с апликацией, две пары джинсов, летние капри две пары, брючки две пары. Давайте я кому-нить подарю, а?
Оль, а размер у тебя какой беременный был?!

Vice Versa
08.04.2010, 13:38
:065: вот приеду к тебе в гости как выздоровлю - посмотрим/померяем
я как раз думала прикупить себе на май/июнь летние брючки или капри
пока не покупай, они у меня практически новые, надела-то пару раз:flower:

Vice Versa
08.04.2010, 13:40
Оль, завтра праздновать то будете?
не завтра, а в субботу, 10 апреля - это суббота:046:у тебя с датами-то траблы продолжаются:046:

Vice Versa
08.04.2010, 13:40
Оль, а размер у тебя какой беременный был?!
да такой же, как и доБ. 44-46;)

=sestra_ne=
08.04.2010, 13:42
неа, до титек:046:
ну не знаю до какого уровня твои титьки, но мои скорее торчком стоят :065::065::065:
кста, вот интересно, а когда молоко то должно приливать?
у меня одно время титьки росли, потом перестали...
из сосков бывает жидкость подтекает...
вырастут они у меня еще или нет?
а то бюстик все никак не купить...объем у меня большой (85), а 85А не делают :065:
85В - не доросли еще :065:

=sestra_ne=
08.04.2010, 13:43
пока не покупай, они у меня практически новые, надела-то пару раз:flower:
:flower:
не завтра, а в субботу, 10 апреля - это суббота:046:у тебя с датами-то траблы продолжаются:046:
:010::010::010:
ну почему я все думаю, что сегодня пятница?

=sestra_ne=
08.04.2010, 13:44
да такой же, как и доБ. 44-46;)
:008:ага.... у Оли только пуз вперед выпирал, а сама худышка была...:008:
вот что значит пацан живет внутри...
а я вот...кошмарики :010: бегемотиха....73 кг:010:живот аж с боков начинается :010:

Nushka23
08.04.2010, 13:46
да такой же, как и доБ. 44-46;)
Должна влезть, жопа ещё вроде бы не начала расти.

Negushka
08.04.2010, 13:51
ну не знаю до какого уровня твои титьки, но мои скорее торчком стоят :065::065::065:
кста, вот интересно, а когда молоко то должно приливать?
у меня одно время титьки росли, потом перестали...
из сосков бывает жидкость подтекает...
вырастут они у меня еще или нет?
а то бюстик все никак не купить...объем у меня большой (85), а 85А не делают :065:
85В - не доросли еще :065:

Мдя, Люся, я думала у меня у одной такая проблема, что объем 80-85, а размер 1-2, билин,ничего красивого и приличного не подберешь!

=sestra_ne=
08.04.2010, 13:55
Мдя, Люся, я думала у меня у одной такая проблема, что объем 80-85, а размер 1-2, билин,ничего красивого и приличного не подберешь!
ну до Б - 75А с пушапом носила...а сейчас объем вырос, а сами титьки совсем чуть-чуть...
а беремечатые бюстики и для кормления все как то продаются С, D....В то редко попадаются :065:

Vice Versa
08.04.2010, 13:56
ну не знаю до какого уровня твои титьки, но мои скорее торчком стоят :065::065::065:
кста, вот интересно, а когда молоко то должно приливать?
у меня одно время титьки росли, потом перестали...
из сосков бывает жидкость подтекает...
вырастут они у меня еще или нет?
а то бюстик все никак не купить...объем у меня большой (85), а 85А не делают :065:
85В - не доросли еще :065:
молоко только после родов:046: щас подтекает молозиво:046:
купи на размер больше, т.е. 85В
а ты определилась-то с кормлением? ГВ или ИВ? что врачи грят тебе? мона кормить?

Vice Versa
08.04.2010, 13:58
Должна влезть, ж---па ещё вроде бы не начала расти.
ой, девы, насмешила, щас морда треснет от смеха:046:

Vice Versa
08.04.2010, 14:00
ну до Б - 75А с пушапом носила...а сейчас объем вырос, а сами титьки совсем чуть-чуть...
а беремечатые бюстики и для кормления все как то продаются С, D....В то редко попадаются :065:
вот туто кое-что есть http://www.danda.ru/goods1.html танго вроде красивое;)

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:01
молоко только после родов:046: щас подтекает молозиво:046:
купи на размер больше, т.е. 85В
а ты определилась-то с кормлением? ГВ или ИВ? что врачи грят тебе? мона кормить?
не, ну а титьки то когда будут расти? уже после родов?:008:
а от 85В толку сейчас никакого...я мерила...без лифака и то лучше...
а про ГВ пока не знаю...буду решать этот вопрос с инфекционистом (записалась в Боткина на понед)

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:04
ой, девы, насмешила, щас морда треснет от смеха:046:
смяшно, да? видела бы ты мою филейную часть :001: мамадорогая!:001:
ОБ - 108 см:010:
ОЛяшек - 58 см каждая :010:

думаю после родов буду копить деньги на массажи, да на всякие криосауны и тыпы...иначе от такого целлюлита я врядли избавлюсь

Vice Versa
08.04.2010, 14:06
не, ну а титьки то когда будут расти? уже после родов?:008:
а от 85В толку сейчас никакого...я мерила...без лифака и то лучше...
а про ГВ пока не знаю...буду решать этот вопрос с инфекционистом (записалась в Боткина на понед)
ну тогда и будешь про лифак думать. Если мона - купишь 85В, если низя - то вапче не надо ничего покупать

Negushka
08.04.2010, 14:06
ну до Б - 75А с пушапом носила...а сейчас объем вырос, а сами титьки совсем чуть-чуть...
а беремечатые бюстики и для кормления все как то продаются С, D....В то редко попадаются :065:
Аха, с пушапом - это спасение:), но тоже не так много хорошего!

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:07
вот туто кое-что есть http://www.danda.ru/goods1.html танго вроде красивое;)
вай! красотень то какая!
а я думала нам только самые простенькие положены:065:

Vice Versa
08.04.2010, 14:07
смяшно, да? видела бы ты мою филейную часть :001: мамадорогая!:001:
ОБ - 108 см:010:
ОЛяшек - 58 см каждая :010:

думаю после родов буду копить деньги на массажи, да на всякие криосауны и тыпы...иначе от такого целлюлита я врядли избавлюсь
с детем поскачешь, с колясоном побегаешь, ночи не поспишь, на диете посидишь, вот тебе и минус твои кг;)

Vice Versa
08.04.2010, 14:08
вай! красотень то какая!
а я думала нам только самые простенькие положены:065:
бюстики туто продаются http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2232329 ;)

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:10
ну тогда и будешь про лифак думать. Если мона - купишь 85В, если низя - то вапче не надо ничего покупать
ну да...так и думаю...
вот и хожу сейчас ваще без лифака :065: благо в свет практически не выхожу

Negushka
08.04.2010, 14:11
вот туто кое-что есть http://www.danda.ru/goods1.html танго вроде красивое;)

Ух, ты какая красота!
Оля, а сына у тебя в садик сейчас ходит?
Как ты там с двоими справляешься?

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:11
с детем поскачешь, с колясоном побегаешь, ночи не поспишь, на диете посидишь, вот тебе и минус твои кг;)
только на это и надежда :065:
главное еще шоб целлюлит ушел...

Vice Versa
08.04.2010, 14:14
Ух, ты какая красота!
Оля, а сына у тебя в садик сейчас ходит?
Как ты там с двоими справляешься?
неа, уже 3 недели дома. Сначала болел, щас делаем массаж, вот закончим в конце след. недели и пойдем с 19 апреля в садик
ну как-как... поманеньку управляюсь...вечером самое сложное. Надо исхитриться двоих разом уложить на сон:010:

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:15
бюстики туто продаются http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2232329 ;)
:)) я уже в одной закупке вот такой комплектик прикупила :019:
http://i066.radikal.ru/1004/55/a898d0c3170et.jpg (http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1004/55/a898d0c3170e.jpg.html) http://s44.radikal.ru/i106/1004/e7/d3be14fb24cet.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1004/e7/d3be14fb24ce.jpg.html)

Vice Versa
08.04.2010, 14:15
только на это и надежда :065:
главное еще шоб целлюлит ушел...
ааааа, я уже на него плюнула, да и фиг с ним, мужу я и такая нра, а на остальных мне плявать:046:на пляжу не комплексую вапче:004:

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:16
неа, уже 3 недели дома. Сначала болел, щас делаем массаж, вот закончим в конце след. недели и пойдем с 19 апреля в садик
ну как-как... поманеньку управляюсь...вечером самое сложное. Надо исхитриться двоих разом уложить на сон:010:
как Матвейка к братику относится? не ревнует больше? играет с ним?

Negushka
08.04.2010, 14:18
неа, уже 3 недели дома. Сначала болел, щас делаем массаж, вот закончим в конце след. недели и пойдем с 19 апреля в садик
ну как-как... поманеньку управляюсь...вечером самое сложное. Надо исхитриться двоих разом уложить на сон:010:

А муж не помогает? Или поздно приходит?

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:20
ааааа, я уже на него плюнула, да и фиг с ним, мужу я и такая нра, а на остальных мне плявать:046:на пляжу не комплексую вапче:004:
ню да..главное шоб мужу нравилось...
а я вот не знаю, буду ли я своему нравится с целлюлитом :001:

Vice Versa
08.04.2010, 14:20
как Матвейка к братику относится? не ревнует больше? играет с ним?
канэш ревнует;)исчо как... массаж делают ему - стой рядом с ним, братика не корми,я буду орать, чтоб он не заснул... и тыпы:065:

Vice Versa
08.04.2010, 14:21
А муж не помогает? Или поздно приходит?
помогает, но приходит поздно, но ночью носит, если время кормежки не подошло, а малец проснулся... и если успевает, то укладывает его на ночь, т.к. мелкий от сосания сись не засыпает:005: т.е. поел, и не заснул:010:приходится еще носить/качать

Vice Versa
08.04.2010, 14:23
ню да..главное шоб мужу нравилось...
а я вот не знаю, буду ли я своему нравится с целлюлитом :001:
дык целлюлит у меня ужо давно, с начала полового созревания:046::065: мы когда познакомились, это у меня уже было, так что не испугался после родов:073:

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:23
канэш ревнует;)исчо как... массаж делают ему - стой рядом с ним, братика не корми,я буду орать, чтоб он не заснул... и тыпы:065:
вреднючка какой :032:

Vice Versa
08.04.2010, 14:25
вреднючка какой :032:
при этом целует ему пяточки, поливает водичкой, когда я мелкого купаю, трясет ему погремушки:love: говорит, что любит, нравится и т.п.

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:33
дык целлюлит у меня ужо давно, с начала полового созревания:046::065: мы когда познакомились, это у меня уже было, так что не испугался после родов:073:
он у тя ваще молодца... не то что целлюлита не боицца, так еще и родов :073:

=sestra_ne=
08.04.2010, 14:34
при этом целует ему пяточки, поливает водичкой, когда я мелкого купаю, трясет ему погремушки:love: говорит, что любит, нравится и т.п.
:love::love::love:

Nushka23
08.04.2010, 15:16
при этом целует ему пяточки, поливает водичкой, когда я мелкого купаю, трясет ему погремушки:love: говорит, что любит, нравится и т.п.
Умничка какой, ничего потом вместе будут машинки по квартире гонять.

Negushka
08.04.2010, 15:45
помогает, но приходит поздно, но ночью носит, если время кормежки не подошло, а малец проснулся... и если успевает, то укладывает его на ночь, т.к. мелкий от сосания сись не засыпает:005: т.е. поел, и не заснул:010:приходится еще носить/качать

Молодец! Муж вообще замечательный (т-т-т)!!!!
А Матвейка смешной:)

Лапчонка
09.04.2010, 11:43
Девочки, а где все?

Plushy
09.04.2010, 11:45
я тута, коматозюсь...
плохо спала, потом пыталась доспать... лучше б не пыталась...
приветики!

Лапчонка
09.04.2010, 12:18
я тута, коматозюсь...
плохо спала, потом пыталась доспать... лучше б не пыталась...
приветики!

Привет, Танюша! Я тоже ненавмижу такие состояния. И не станешь досыпать - плохо, и станешь - плохо..
Ненавижу бессоницу..:015:

тяп-ляп
09.04.2010, 12:29
всем привет!

и я тут периодически... у меня "приход" уже второй день, не могу остановиться, домашними делами занимаюсь.

Лапчонка
09.04.2010, 12:30
всем привет!

и я тут периодически... у меня "приход" уже второй день, не могу остановиться, домашними делами занимаюсь.

Оля...:love::love::love: Это первый признак готовности к родам...:flower::flower::flower:

Я Счастливая!
09.04.2010, 12:42
Девулечки привет!:)
Заглядываю к вам по возможности.
Как у вас дела?

Нюша с доченькой тебя поздравляю!:flower:
Я ж говорила Самберикс только девуль приносит.:))


А мы приболели ОРЗ. :( Я , сынка и доча.

Я Счастливая!
09.04.2010, 12:45
Оля...:love::love::love: Это первый признак готовности к родам...:flower::flower::flower:
ППКС
У меня так оба раза было.;)