PDA

Просмотр полной версии : @@@ Август грусть мою унес - аист деточку принес! @@@


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

Веселый пончик
04.08.2010, 13:13
а зачем это говорить?! он же вам с 16 ДЦ назначил
Точно, я про дни и не подумала:)

Pассомаxa
04.08.2010, 13:15
Всем привет!
Про аистов:
мы в этом году на Украину ездили на машине, так по Белоруссии и Украине аистов видели много-много и в гнездах по несколько штук целыми семьями с детками и когда у речки отдыхали мимо нас один пролетел близко - крааасиииивый и большой такой и один вдоль дороги стоял и смотрел на нас. А я тогда совсем даже не думала о том, что аисты деток приносят (вот глупая), а просто смотрели на них и любовалась завороженно. Они такие красивые и трогательные!

Pассомаxa
04.08.2010, 13:16
А утрик вроде вставляют, или его тоже пьют?

вроде и так и так можно, но вставлять более эффективно, мне врач говорила

La Femme Fatale
04.08.2010, 13:19
дюф может подавлять овуляцию, к тому же нам его только в поддержку назначают
я тоже принимала с 16 по 25 два цикла перед планированием

La Femme, мне прописали именно с 16 дня до 25-ого, 2-3 месяца перед Б. обязательно. Вот я июнь-июль пропила (ох, и тошнило меня от него:( ).
А вот дальше - дальше вроде сказали, так же начинать пить с 16-ого дня, потом небольшой перерыв и смотреть: если есть полоски, продолжать принимать...

Девочки, а по поводу дюфа подскажите тогда. Мне врач прописала его пропить 2-3 месяца, а потом планировать. Но дело в том, что она жуткая перестраховщица, а я хочу пробовать уже в этом месяце, а основания ждать еще несколько месяцев реально не вижу Сейчас у меня 6 день цикла. Я думала начать приниммать дня с 12-го и на нем и беременеть. Так как прочитала в инструкции, что он овуляцию не подавляет.

Так что, мне его лучше вообще не принимать, если хочу в этом месяце пытаться?

Plushy
04.08.2010, 13:22
Девочки, а по поводу дюфа подскажите тогда. Мне врач прописала его пропить 2-3 месяца, а потом планировать. Но дело в том, что она жуткая перестраховщица, а я хочу пробовать уже в этом месяце, а основания ждать еще несколько месяцев реально не вижу Сейчас у меня 6 день цикла. Я думала начать приниммать дня с 12-го и на нем и беременеть. Так как прочитала в инструкции, что он овуляцию не подавляет.

Так что, мне его лучше вообще не принимать, если хочу в этом месяце пытаться?

сам прогестерон для зачатия не нужен
он нужен как раз к тому моменту, как яйцо дойдет до матки и там закрепится
так что с 16 ДЦ нормально, ИМХО

т.е. если вам врач назначил с 16 ДЦ пить то я самостоятельно бы не сдвинула на 12

а я пила дюф 2 цикла до выпуска на планирование
выпустили меня без него, сказали начинать пить при двух полосках

Веселый пончик
04.08.2010, 13:23
Виктория, наверное все зависит от того, по какой причине дюф. прописывают. Может стоит к какому-то другому врачу попасть на прием?
У меня вот обнаружилась недостаточность лютеиновой фазы (я надеюсь, что правильно написала) и эндометрий был маловат (не критично, но нужно "подрастить").

siyou
04.08.2010, 13:43
Мне тоже дюфастон прописали с 16 по 25 день, для поддержания 2-ой фаза, но я побоялась его пить, т.к. тоже слышала, что он подовляет овуляцию, а у меня итак фолики плохо растут, да и эндометрий тонковат. А вот с гормонами все в порядке, поэтому решила что пока не буду сбивать гормональный фон, а дальше посмотрим.

siyou
04.08.2010, 13:58
Спасибо! :flower:
Я смотрю, он приютил девочек с такой же проблемой как у меня (ЗБ в прошлом).
Сначала я очень сомневалась в названии, ведь в самой старой компании только у меня была ЗБ, потом еще девочки присоединились. Но Надюша меня убедила, что название нужно выбрать по душе, ведь топик то мой :love:
Надеюсь, здесь мы все добьемся положительного продвижения: утрем слезы, найдем и победим причины мешающие материнству, а в идеале увидим не только две полосочки на тесте, но они станут началом здоровой беременности и приведут к рождению здоровых малышей! :flower:

Топик действительно очень хороший, а название вселяет уверенность в том, что все у нас получится! Спасибо! )))

Ludviga
04.08.2010, 14:38
Девочки, всем привет!
Как все-таки нас много у кого была ЗБ. Желаю, чтобы у нас у всех вскоре появились малыши и мы забыли о всех невзгодах, которые с нами произошли. Всем беременюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем планировщицам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Беременюшки, а ну давайте чихайте на нас заразными.

Ludviga
04.08.2010, 14:40
Девочки, вы знаете у меня такой страх к моей ЖК. Я думаю точно туда не пойду, если заБ.

siyou
04.08.2010, 15:08
Девочки, вы знаете у меня такой страх к моей ЖК. Я думаю точно туда не пойду, если заБ.


Да, у меня тоже осталось не особо приятное впечатление от своей ж/к. Для себя решила, что в следующий раз, буду там наблюдаться только для галочки, с минимальным кол-вом визитов. А для полноценного ведения беременности надо поискать врача более квалифицированного.

La Femme Fatale
04.08.2010, 15:28
сам прогестерон для зачатия не нужен
он нужен как раз к тому моменту, как яйцо дойдет до матки и там закрепится
так что с 16 ДЦ нормально, ИМХО

т.е. если вам врач назначил с 16 ДЦ пить то я самостоятельно бы не сдвинула на 12

а я пила дюф 2 цикла до выпуска на планирование
выпустили меня без него, сказали начинать пить при двух полосках

то есть, если принимать его с 16 дц, это будет уже после овуляции. А если я на нем забеременею, то тогда ведь нельзя будет на 25 день его бросать? Я ж не буду еще знать, получилось или нет.

Plushy
04.08.2010, 15:38
то есть, если принимать его с 16 дц, это будет уже после овуляции. А если я на нем забеременею, то тогда ведь нельзя будет на 25 день его бросать? Я ж не буду еще знать, получилось или нет.

расскажу как в теории
вот если свой эндометрий нормальный для имплантации, то дюф назначают с 16 ДЦ в поддержку желтому телу
на 25 день прекращают принимать, как бы считается что если нет плода, то на спаде прогестерона начнутся М, а если плод есть и имплантировался удачно, то желтое тело будет давать ему необходимый прогестерон какое то время, до дня М, т.е. 28 ДЦ
здесь уже можно сделать тест, если там //, то прием дюфа продолжают в поддерживающей дозе: по таблетке 2 раза в день

siyou
04.08.2010, 15:48
расскажу как в теории
вот если свой эндометрий нормальный для имплантации, то дюф назначают с 16 ДЦ в поддержку желтому телу
на 25 день прекращают принимать, как бы считается что если нет плода, то на спаде прогестерона начнутся М, а если плод есть и имплантировался удачно, то желтое тело будет давать ему необходимый прогестерон какое то время, до дня М, т.е. 28 ДЦ
здесь уже можно сделать тест, если там //, то прием дюфа продолжают в поддерживающей дозе: по таблетке 2 раза в день


А если свой эндометрий тонковат, есть способы его наростить? Лучше не гормональные...

Plushy
04.08.2010, 15:49
А если свой эндометрий тонковат, есть способы его наростить, желетельно не гормональные?

говорят шалфей в первую половину, но он как бы тоже гормональный
вообще, за эндометрий не только прогик отвечает, а еще эстрадиол

siyou
04.08.2010, 15:53
говорят шалфей в первую половину, но он как бы тоже гормональный
вообще, за эндометрий не только прогик отвечает, а еще эстрадиол

Эстрадиол в норме, а вот эндометрий не растет ((( Возможно это последствия чистки, хотя уже пол года прошло...

В а н и л ь
04.08.2010, 15:55
Привет девочки! Только что с маникюра - всё таки завтра на беседу по работе! )))
С утра уже борщ сварила.
Зашла к вам и обрадовалась вашей поддержке. Спасибо за кулачки!
Еще обрадовалась новеньким.
Я Аня! 3-й год в планировании. Вроде все теперь на мази. Очень в это верю. Но пока ищу работу. Найду и на гармонотерапию - беременеть!!!

В а н и л ь
04.08.2010, 15:58
Люся! Тебе скажу - очень рисковано! Я бы не решилась с маленькой в такую дорогу - на поезде даже бы не решилась!

La Femme Fatale
04.08.2010, 16:40
расскажу как в теории
вот если свой эндометрий нормальный для имплантации, то дюф назначают с 16 ДЦ в поддержку желтому телу
на 25 день прекращают принимать, как бы считается что если нет плода, то на спаде прогестерона начнутся М, а если плод есть и имплантировался удачно, то желтое тело будет давать ему необходимый прогестерон какое то время, до дня М, т.е. 28 ДЦ
здесь уже можно сделать тест, если там //, то прием дюфа продолжают в поддерживающей дозе: по таблетке 2 раза в день
Спасибо!:flower:

а не может быть такого, что нормально "имплантировавшийся":) плод может сорваться при отмене дюфа на 25 день?

а про эндометрий завтра на узи узнаю.

мне вот интересно, если какой-либо аналог дюфа? какой-то он уж слишком дорогой. и прописывают его практически всем. Я когда на сохранении с дочкой лежала, его принимали почти все девочки на отделении, но проблемы то у всех разные.

Plushy
04.08.2010, 22:09
Спасибо!:flower:

а не может быть такого, что нормально "имплантировавшийся":) плод может сорваться при отмене дюфа на 25 день?

а про эндометрий завтра на узи узнаю.

мне вот интересно, если какой-либо аналог дюфа? какой-то он уж слишком дорогой. и прописывают его практически всем. Я когда на сохранении с дочкой лежала, его принимали почти все девочки на отделении, но проблемы то у всех разные.

не знаю, и думаю никто не знает :005:

дюф дорогой, а утрик мне кажется еще дороже
про другие препараты не слышала

siyou
05.08.2010, 09:59
Привет девочки! Только что с маникюра - всё таки завтра на беседу по работе! )))
С утра уже борщ сварила.
Зашла к вам и обрадовалась вашей поддержке. Спасибо за кулачки!
Еще обрадовалась новеньким.
Я Аня! 3-й год в планировании. Вроде все теперь на мази. Очень в это верю. Но пока ищу работу. Найду и на гармонотерапию - беременеть!!!


Аня, удачного тебе собеседования! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет отлично!

Sovenok87
05.08.2010, 11:26
Красотки! всем приветик!:flower:
Нюшка на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@:love:
Ваниль на собеседование @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091::091:
Всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:008:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИ

Nushka23
05.08.2010, 11:28
Привет, девчушки! Меня вчера знакомые на озеро вывезли, хоть немного шкурку подзакоптила, а то бледнющая была. Сегодня уже квартирку надраила, всё бельё грязное перестирала, походу у меня инстинкт гнездования проснулся. :))
На всех А П Ч Х И И И
Тане А П Ч Х И И И

siyou
05.08.2010, 12:36
Девочки, спасибо!!! Ловим ваши чихиии! Пусть они будут заразными! )))

Веселый пончик
05.08.2010, 13:11
Ваниль, удачного собеседования!
Аня, у меня как раз за несколько часов перед родами та-а-акой инстинкт гнездования проснулся! :)
На роды тебе :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Утренние чихи поймала, счас пойду оприходывать - муж как раз на минутку забежал ;)

=sestra_ne=
05.08.2010, 13:37
Нюша! прям аж не верится. уже со дня на день вы встретитесь :080:

а я помню, за несколько дней до рождения Алисы у меня была жуткая бессонница. ложилась спать в 2-3 часа, в 5 уже просыпалась :065: и шла на кухню готовить всякие вкусности :fifa: пельмешки, манты, блинчики:fifa:

Plushy
05.08.2010, 14:03
Привет, девчушки! Меня вчера знакомые на озеро вывезли, хоть немного шкурку подзакоптила, а то бледнющая была. Сегодня уже квартирку надраила, всё бельё грязное перестирала, походу у меня инстинкт гнездования проснулся. :))
На всех А П Ч Х И И И
Тане А П Ч Х И И И
ого, гнездование :073::073::073:
пополняй мешочек кулачков на роды
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Нюша! прям аж не верится. уже со дня на день вы встретитесь :080:

а я помню, за несколько дней до рождения Алисы у меня была жуткая бессонница. ложилась спать в 2-3 часа, в 5 уже просыпалась :065: и шла на кухню готовить всякие вкусности :fifa: пельмешки, манты, блинчики:fifa:
помним-помним :))


Утренние чихи поймала, счас пойду оприходывать - муж как раз на минутку забежал ;)
чтоб удачно :073::073::073:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки привет! :flower:

Nushka23
05.08.2010, 15:03
Аня, у меня как раз за несколько часов перед родами та-а-акой инстинкт гнездования проснулся! :)
На роды тебе :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Утренние чихи поймала, счас пойду оприходывать - муж как раз на минутку забежал ;)
Спасибо, складываю!
Нюша! прям аж не верится. уже со дня на день вы встретитесь :080:

а я помню, за несколько дней до рождения Алисы у меня была жуткая бессонница. ложилась спать в 2-3 часа, в 5 уже просыпалась :065: и шла на кухню готовить всякие вкусности :fifa: пельмешки, манты, блинчики:fifa:
Вот и мне сегодня не спалось, в 2 заснула в 5 встала и не в одном глазу!
ого, гнездование :073::073::073:
пополняй мешочек кулачков на роды
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Складываю. :flower:

Plushy
05.08.2010, 15:07
Девочки, я снова с вязательными хвастиками
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/05/de/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.jpg (http://keep4u.ru/full/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.html)

Вязала на осень-зиму, а получилось на август-сентябрь максимум. :005:
А вот тапки большие, с запасом. :))

Sovenok87
05.08.2010, 15:20
Девочки, я снова с вязательными хвастиками
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/05/de/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.jpg (http://keep4u.ru/full/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.html)

Вязала на осень-зиму, а получилось на август-сентябрь максимум. :005:
А вот тапки большие, с запасом. :))

Танюшка:love: красота, тебе можно свое дело открывать, заказов будет море:support:

Plushy
05.08.2010, 15:32
Танюшка:love: красота, тебе можно свое дело открывать, заказов будет море:support:

Спасибо Надюш!
Но заказы и я - вещи несовместмые, у меня сразу все желание пропадает :005:
я уже ни в одном деле убеждалась

Sovenok87
05.08.2010, 15:42
Спасибо Надюш!
Но заказы и я - вещи несовместмые, у меня сразу все желание пропадает :005:
я уже ни в одном деле убеждалась

тогда пусть это идет от души, но у тебя талант;););):080:

Веселый пончик
05.08.2010, 15:52
Таня, вещи просто супер! Очень красиво вышло, со вкусом; что называется: ни добавить, ни убавить. Я просто в восхищении:020:

La Femme Fatale
05.08.2010, 15:52
Девочки, добрый день!
Хочу радостью поделиться:support: - сходила на узи сегодня, сказали, что миомы практически нет, есть ооооочень маленькое фиброобразование, которое и миомой то нельзя назвать и эндометрий в норме, 5 мм. Это я так хорошо боровую матку попила видимо. Так что можно смело начинать планировать.

Хотела спросить, а кто как овуляцию ловит? На узи ходите или тестами проверяете, или темпу меряете? Или просто в какой-то определенный день цикла?

Sovenok87
05.08.2010, 15:53
Девочки, добрый день!
Хочу радостью поделиться:support: - сходила на узи сегодня, сказали, что миомы практически нет, есть ооооочень маленькое фиброобразование, которое и миомой то нельзя назвать и эндометрий в норме, 5 мм. Это я так хорошо боровую матку попила видимо. Так что можно смело начинать планировать.

Хотела спросить, а кто как овуляцию ловит? На узи ходите или тестами проверяете, или темпу меряете? Или просто в какой-то определенный день цикла?

привет! поздравляю с хороши узи:080::080::080:

La Femme Fatale
05.08.2010, 15:55
Девочки, я снова с вязательными хвастиками
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/05/de/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.jpg (http://keep4u.ru/full/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.html)


какая прелесть!!!:020:
ну вот почему у меня руки не из того места растут:015:? ни вязать, ни шить не умею....

Pассомаxa
05.08.2010, 16:02
Девочки, добрый день!
Хочу радостью поделиться:support: - сходила на узи сегодня, сказали, что миомы практически нет, есть ооооочень маленькое фиброобразование, которое и миомой то нельзя назвать и эндометрий в норме, 5 мм. Это я так хорошо боровую матку попила видимо. Так что можно смело начинать планировать.

Хотела спросить, а кто как овуляцию ловит? На узи ходите или тестами проверяете, или темпу меряете? Или просто в какой-то определенный день цикла?

поздравляю с хорошим узи. А я сегодня узи щитовидки делала, сказали что с ней все нормально, никаких воспалений нет, размер - не увеличен. Вот!

La Femme Fatale
05.08.2010, 16:07
поздравляю с хорошим узи. А я сегодня узи щитовидки делала, сказали что с ней все нормально, никаких воспалений нет, размер - не увеличен. Вот!

спасибо!!тоже поздравляю:flower:

Nushka23
05.08.2010, 16:08
Девочки, я снова с вязательными хвастиками
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/05/de/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.jpg (http://keep4u.ru/full/de291ca7c4f5f4b533c4f2667c55517e.html)

Вязала на осень-зиму, а получилось на август-сентябрь максимум. :005:
А вот тапки большие, с запасом. :))
Танюша, просто красота, слов нет!


Хотела спросить, а кто как овуляцию ловит? На узи ходите или тестами проверяете, или темпу меряете? Или просто в какой-то определенный день цикла?
Самое достоверное - это УЗИ, остальные методы не дают 100% гарантии.

Веселый пончик
05.08.2010, 16:09
Вик, с хорошим тебя УЗИ!:080:
Я, кстати, тоже задумываюсь, как бы овуляцию словить, но без лишних запар:)
Хотя, на мед. форуме читала, что вроде как ловить ее не надо - просто жить пж 2-3 раза в неделю и все... Но все равно хоЦЦа подстраховаться;)

La Femme Fatale
05.08.2010, 16:20
Вик, с хорошим тебя УЗИ!:080:
Я, кстати, тоже задумываюсь, как бы овуляцию словить, но без лишних запар:)
Хотя, на мед. форуме читала, что вроде как ловить ее не надо - просто жить пж 2-3 раза в неделю и все... Но все равно хоЦЦа подстраховаться;)

Спасибо!:)
вот я тоже как-то запариваться с узи и температурами не хочу. Я вроде раньше просто отсчитывала 14 день цикла, и все получалось.... У меня проблемы забеременеть никогда не было, была проблема выносить. У меня кроме ЗБ была еще пара выкидышей на раннем сроке еще до задержки, но сейчас я уже все сделала, что могла, чтобы все нормально было, теперь овуляцию жду:008:

Plushy
05.08.2010, 16:25
тогда пусть это идет от души, но у тебя талант;););):080:

Таня, вещи просто супер! Очень красиво вышло, со вкусом; что называется: ни добавить, ни убавить. Я просто в восхищении:020:

какая прелесть!!!:020:
ну вот почему у меня руки не из того места растут:015:? ни вязать, ни шить не умею....

Танюша, просто красота, слов нет!

Самое достоверное - это УЗИ, остальные методы не дают 100% гарантии.

Ну, девочки, спасибо!
Я просто аккуратно люблю все делать и не более :flower:
а инет во всем помогает и схемами и выбором и советами.
Вот в размер бы научится попадать, а то заочно у меня плохо получается. :005:

Девочки, добрый день!
Хочу радостью поделиться:support: - сходила на узи сегодня, сказали, что миомы практически нет, есть ооооочень маленькое фиброобразование, которое и миомой то нельзя назвать и эндометрий в норме, 5 мм. Это я так хорошо боровую матку попила видимо. Так что можно смело начинать планировать.

Хотела спросить, а кто как овуляцию ловит? На узи ходите или тестами проверяете, или темпу меряете? Или просто в какой-то определенный день цикла?
Я согласна с Нюшей, что только узи дает 100% гарантию.
Но сама 3 раза ловила О по тестам, каждый раз попадали, даже когда суперяркой полоски не было.

Sovenok87
05.08.2010, 16:28
Ну, девочки, спасибо!
Я просто аккуратно люблю все делать и не более :flower:
а инет во всем помогает и схемами и выбором и советами.
Вот в размер бы научится попадать, а то заочно у меня плохо получается. :005:


Я согласна с Нюшей, что только узи дает 100% гарантию.
Но сама 3 раза ловила О по тестам, каждый раз попадали, даже когда суперяркой полоски не было.

а как можно попасть с размером если деть, как капуста растет:)):)):))

Plushy
05.08.2010, 16:30
а как можно попасть с размером если деть, как капуста растет:)):)):))

+1 это раз!
и еще этого детя у тебя в квартире нет - не примерить :)) - ентА два

Sovenok87
05.08.2010, 16:33
+1 это раз!
и еще этого детя у тебя в квартире нет - не примерить :)) - ентА два

:)):)):)) скоро своя будет, так и прмерки можно будет проводить прямо дома:008: уже представляю сколько всего ты навяжешь:love:

Plushy
05.08.2010, 16:39
:)):)):)) скоро своя будет, так и прмерки можно будет проводить прямо дома:008: уже представляю сколько всего ты навяжешь:love:

ты не представляешь сколько у меня выкроек-описаний нахомячено и мыслей в голове :008: (еще бы уже 2 с лишним года мечтаю)
но все для девочек, с мальчиковыми выкройками сложнее и не так интересно :005:

Pассомаxa
05.08.2010, 16:41
Ну, девочки, спасибо!
Я просто аккуратно люблю все делать и не более :flower:
а инет во всем помогает и схемами и выбором и советами.
Вот в размер бы научится попадать, а то заочно у меня плохо получается. :005:


Я согласна с Нюшей, что только узи дает 100% гарантию.
Но сама 3 раза ловила О по тестам, каждый раз попадали, даже когда суперяркой полоски не было.

А по тестам как надо смотреть.
Когда полоска вторая появиться, зачит вот она уже О и надо стараться в тот же день?

Plushy
05.08.2010, 16:45
А по тестам как надо смотреть.
Когда полоска вторая появиться, зачит вот она уже О и надо стараться в тот же день?

нет, не так
вы прочитайте хорошенько инструкцию - там все написано :flower:

а я вам расскажу свое правило:
делаешь тесты каждый день в одно и то же время, и за 2 часа до сдачи теста в туалет не ходить и воды ограничить.
полоска должна ярчать с каждым днем
возможно, она удет еще не совсем яркая не такая как контрольная, а на следующий день пропадет совсем почти
вот в этот день пропадания полоски и нужно во всю стараться

в инструкции же написано, что О наступает через 12-36 часов после самой яркой полоски, т.е. как раз на след день, когда полосы уже не будет почти

Sovenok87
05.08.2010, 16:45
ты не представляешь сколько у меня выкроек-описаний нахомячено и мыслей в голове :008: (еще бы уже 2 с лишним года мечтаю)
но все для девочек, с мальчиковыми выкройками сложнее и не так интересно :005:

да я представляю:008::008::008: мы тут наверное все в каком то плане слегка:065::065::065: Все обязательно будет;)

La Femme Fatale
05.08.2010, 16:46
Я согласна с Нюшей, что только узи дает 100% гарантию.
Но сама 3 раза ловила О по тестам, каждый раз попадали, даже когда суперяркой полоски не было.

Глупый вопрос, а тесты , которые продаются одноразовые или многоразовые? Я видела, стоят в районе 300 рэ, подумала, может многоразовые.
А вообще, в основном, с какого по какой день овуляция идет, с 14 по 16?

La Femme Fatale
05.08.2010, 16:50
да я представляю:008::008::008: мы тут наверное все в каком то плане слегка:065::065::065: Все обязательно будет;)

вот-вот... сегодня ходила по магазинам детским, дочке к садику одежку покупала, так больше шлялась по малышовым отделам. Приглядела себе подарок - подушку длинную для беременных, которая потом для кормления. Как мне ее с дочкой не хватало!
Слинги смотрела, колыбельки. Это уже клиника просто:))

Plushy
05.08.2010, 16:54
Глупый вопрос, а тесты , которые продаются одноразовые или многоразовые? Я видела, стоят в районе 300 рэ, подумала, может многоразовые.
А вообще, в основном, с какого по какой день овуляция идет, с 14 по 16?

в коробочке их 5 штук, иногда 7 бывает, но в основном 5
тесты одноразовые, такие же как на Б, только на другой гормон реагируют

про О
вот у меня в предыдущие Б О была с 11 по 13 день где-то, а у нас не получалось с мужем полгода, я упорно на 15 её ловила, а предыдущие дни выжидала

Plushy
05.08.2010, 16:54
вот-вот... сегодня ходила по магазинам детским, дочке к садику одежку покупала, так больше шлялась по малышовым отделам. Приглядела себе подарок - подушку длинную для беременных, которая потом для кормления. Как мне ее с дочкой не хватало!
Слинги смотрела, колыбельки. Это уже клиника просто:))

меня муж не пускает в такие отделы
одежку то вяжу, только потому что есть для кого, и эта девочка будет крестницей мужа :love:

Pассомаxa
05.08.2010, 16:57
нет, не так
вы прочитайте хорошенько инструкцию - там все написано :flower:

а я вам расскажу свое правило:
делаешь тесты каждый день в одно и то же время, и за 2 часа до сдачи теста в туалет не ходить и воды ограничить.
полоска должна ярчать с каждым днем
возможно, она удет еще не совсем яркая не такая как контрольная, а на следующий день пропадет совсем почти
вот в этот день пропадания полоски и нужно во всю стараться

в инструкции же написано, что О наступает через 12-36 часов после самой яркой полоски, т.е. как раз на след день, когда полосы уже не будет почти

спасибо за подробное объяснение.
Все очень понятненько стало.

Енот полоскун
05.08.2010, 17:47
Всем Привет! Прочитала ваш топик и прям настроение поднялось, хороший и уютный получился. Возьмите меня к себе. Мы с мужем тоже начали планировать, уже два месяца пытаемся. Надеюсь на август, что все получится. Всем желаю получить драгоценные две полосочки. Меня Аня зовут, мне 27 лет.Будем дружить!:)

La Femme Fatale
05.08.2010, 17:54
в коробочке их 5 штук, иногда 7 бывает, но в основном 5
тесты одноразовые, такие же как на Б, только на другой гормон реагируют

про О
вот у меня в предыдущие Б О была с 11 по 13 день где-то, а у нас не получалось с мужем полгода, я упорно на 15 её ловила, а предыдущие дни выжидала

а с какого дня тесты надо пробовать делать?

Енот полоскун
05.08.2010, 18:05
Татьяна большое спасибо за топик! Пусть у тебя все получится в этом месяце!

Plushy
05.08.2010, 18:17
Всем Привет! Прочитала ваш топик и прям настроение поднялось, хороший и уютный получился. Возьмите меня к себе. Мы с мужем тоже начали планировать, уже два месяца пытаемся. Надеюсь на август, что все получится. Всем желаю получить драгоценные две полосочки. Меня Аня зовут, мне 27 лет.Будем дружить!:)
Добро пожаловать!
Чтобы все получилось в этом месяце @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

а с какого дня тесты надо пробовать делать?
ну вот смотри, пишут нужно начинать за 2 дня до середины цикла
но я начинала с 10-11 дня
НО бывают и О на 9 ДЦ, кстати, даже при цикле в 28 дней

Татьяна большое спасибо за топик! Пусть у тебя все получится в этом месяце!
Спасибо за пожелание! :flower:

La Femme Fatale
05.08.2010, 18:24
ну вот смотри, пишут нужно начинать за 2 дня до середины цикла
но я начинала с 10-11 дня
НО бывают и О на 9 ДЦ, кстати, даже при цикле в 28 дней


надо будет попробовать, чтоб уж наверняка
очень уж хочу в августе забеременеть, в крайнем случае в сентябре, чтобы роды пришлись на конец весны-начало лета. Потому что если лето будет такое же, как сейчас, в конце беременности будет очень тяжело. Я и так жару плохо переношу, в неберемчатом состоянии.

Енот полоскун
05.08.2010, 18:33
У меня в прошлом цикле была задержка почти на 14 дней, думала Б, ан нет, видимо с погодой связано. Была у Г, прописала дюфастон с 15 по 25 день цикла пить. Завтра начну. Только я вот на гормоны не сдавала, никогда не жаловалась, думаю не повредит ли моему здоровью? По отзывам, вижу что он только помогает, побочных действий не бывает.

Plushy
05.08.2010, 18:38
У меня в прошлом цикле была задержка почти на 14 дней, думала Б, ан нет, видимо с погодой связано. Была у Г, прописала дюфастон с 15 по 25 день цикла пить. Завтра начну. Только я вот на гормоны не сдавала, никогда не жаловалась, думаю не повредит ли моему здоровью? По отзывам, вижу что он только помогает, побочных действий не бывает.

я сдавала на гормоны и у меня был нормальный прогестерон
дюф все равно был назначен
я от него только полнею в районе ляшек :005:

=sestra_ne=
05.08.2010, 21:26
НЮША!!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
:063::063::063:

Plushy
06.08.2010, 00:41
НЮША!!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
:063::063::063:


У Нюши День Варенья сегодня?!
Ай-ай-ай, а я не знала :(
Нюшенька, дорогая!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю уже скоро увидится со своей дочкой и быть самой счастливой мамочкой на свете. И чтобы муж любил и берег! :flower::flower::flower::063::063::063:

siyou
06.08.2010, 10:43
У меня в прошлом цикле была задержка почти на 14 дней, думала Б, ан нет, видимо с погодой связано. Была у Г, прописала дюфастон с 15 по 25 день цикла пить. Завтра начну. Только я вот на гормоны не сдавала, никогда не жаловалась, думаю не повредит ли моему здоровью? По отзывам, вижу что он только помогает, побочных действий не бывает.

Лично у меня не особо хорошее отношение к гормональным таблеткам, т.к в прошлом Г меня ими залечила, что свои яичники вообще перестали работать. Потом пришлось очень долго все востанавливать, но уже иглотерапией. Конечно, бывает, что без поддержки дюфом или утриком просто не обойтись.

Plushy
06.08.2010, 10:51
Девчонки всем приветик!
Что-то Нюши нет, может она уже?!

Sovenok87
06.08.2010, 10:55
НЮШКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!
http://s9.rimg.info/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif (http://smajliki.ru/smilie-690047751.html)
И кулачков на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:

Sovenok87
06.08.2010, 10:55
Всем привет!
Танюшка может и уже:091::091::091:

siyou
06.08.2010, 10:56
Девчонки всем приветик!
Что-то Нюши нет, может она уже?!

Доброе утро!!!
Какой бы тогда подарок получился ко дню рождения!!!!

Nushka23
06.08.2010, 10:58
НЮША!!!!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
:063::063::063:



У Нюши День Варенья сегодня?!
Ай-ай-ай, а я не знала :(
Нюшенька, дорогая!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю уже скоро увидится со своей дочкой и быть самой счастливой мамочкой на свете. И чтобы муж любил и берег! :flower::flower::flower::063::063::063:

Спасибо, девчушки за поздравления! :flower:

Меня вчера муж вечером как обычно вывел погулять вечером, так у меня так сильно начало живот схватывать, думала что ночью точно придётся в роддом ехать.
Схватки были по 2 минуты с интервалом 10 минут и больнючие. Сходила в душ, выпила гинипрал и усё утихло. Мужа на всякий случай предупредила, чтобы был готов к ночному подъёму, так он бедненький на каждый мой поход в туалет вскакивал.
Сейчас пока в животе тишина. Вот и пойми когда они настоящие то начнутся. Пойти что ли намыться на всякий случай.

А П Ч Х И И И на Танюшу

На всех А П Ч Х И И И

Nushka23
06.08.2010, 11:00
Девчонки всем приветик!
Что-то Нюши нет, может она уже?!
Пока я с вами, надеюсь не надолго, отстреляться бы уже. :065:
НЮШКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!

http://s9.rimg.info/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif (http://smajliki.ru/smilie-690047751.html)
И кулачков на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:
Спасибо, складываю! :flower:
Доброе утро!!!
Какой бы тогда подарок получился ко дню рождения!!!!
Меня муж вчера с утра уламывал, а я так и не родила. Теперь он мне предложил два числа на выбор 7 августа и 10 августа. :))

Nushka23
06.08.2010, 11:02
Всем Привет! Прочитала ваш топик и прям настроение поднялось, хороший и уютный получился. Возьмите меня к себе. Мы с мужем тоже начали планировать, уже два месяца пытаемся. Надеюсь на август, что все получится. Всем желаю получить драгоценные две полосочки. Меня Аня зовут, мне 27 лет.Будем дружить!:)
Добро пожаловать, я Аня!

Plushy
06.08.2010, 11:03
Спасибо, девчушки за поздравления! :flower:

Меня вчера муж вечером как обычно вывел погулять вечером, так у меня так сильно начало живот схватывать, думала что ночью точно придётся в роддом ехать.
Схватки были по 2 минуты с интервалом 10 минут и больнючие. Сходила в душ, выпила гинипрал и усё утихло. Мужа на всякий случай предупредила, чтобы был готов к ночному подъёму, так он бедненький на каждый мой поход в туалет вскакивал.
Сейчас пока в животе тишина. Вот и пойми когда они настоящие то начнутся. Пойти что ли намыться на всякий случай.

А П Ч Х И И И на Танюшу

На всех А П Ч Х И И И

Пока я с вами, надеюсь не надолго, отстреляться бы уже. :065:

Спасибо, складываю! :flower:

Меня муж вчера с утра уламывал, а я так и не родила. Теперь он мне предложил два числа на выбор 7 августа и 10 августа. :))
Нюша, так когда у тебя ДР, вчера был?!
а то в в профиле ничего не написано :005:

и что за числа 7 и 10? 10 вроде ж пдр

вообще, предвестники хорошие :091::091::091:

Nushka23
06.08.2010, 11:04
Кста, деть притих, уже как три дня неактивно шевелится, готовится к финальному рывку наверное.

Nushka23
06.08.2010, 11:05
Нюша, так когда у тебя ДР, вчера был?!
а то в в профиле ничего не написано :005:

и что за числа 7 и 10? 10 вроде ж пдр

вообще, предвестники хорошие :091::091::091:
Ага, вчера. А 7 - это день нашей свадьбы, 10 - день варение свёкра и ПДР, не хочу 10 рожать, лучше уж завтра.

Plushy
06.08.2010, 11:07
Ага, вчера. А 7 - это день нашей свадьбы, 10 - день варение свёкра и ПДР, не хочу 10 рожать, лучше уж завтра.
настраивайся :love:

Енот полоскун
06.08.2010, 11:25
Лично у меня не особо хорошее отношение к гормональным таблеткам, т.к в прошлом Г меня ими залечила, что свои яичники вообще перестали работать. Потом пришлось очень долго все востанавливать, но уже иглотерапией. Конечно, бывает, что без поддержки дюфом или утриком просто не обойтись.
В интернете наткнулась на статью о дюфастоне, о том, что он блокирует овуляцию, а я в этом месяце очень хочу забеременить. Решила купить тест на овуляцию, проконтролировать ее, а после этого уже попринимать.
А сколько ты принимала его, что яичники вообще разленились работать?

Енот полоскун
06.08.2010, 11:27
Добро пожаловать, я Аня!

Тезка тебе благоприятно разродиться!:)

siyou
06.08.2010, 11:43
В интернете наткнулась на статью о дюфастоне, о том, что он блокирует овуляцию, а я в этом месяце очень хочу забеременить. Решила купить тест на овуляцию, проконтролировать ее, а после этого уже попринимать.
А сколько ты принимала его, что яичники вообще разленились работать?


С небольшими перерывами в общей сложности около 2-х лет. Сейчас с гормонами все хорошо, но Г все-равно прописала дюфастон с 15 по 26 день. Проконсульровавшись с другим Г, решили попробовать заБ без него, а дальше посмотрим

siyou
06.08.2010, 12:07
Ага, вчера. А 7 - это день нашей свадьбы, 10 - день варение свёкра и ПДР, не хочу 10 рожать, лучше уж завтра.


Нюша, легких тебе родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И с прошедшим Днем Рождения!!! )))

Енот полоскун
06.08.2010, 13:17
С небольшими перерывами в общей сложности около 2-х лет. Сейчас с гормонами все хорошо, но Г все-равно прописала дюфастон с 15 по 26 день. Проконсульровавшись с другим Г, решили попробовать заБ без него, а дальше посмотрим
Вот и я подумала что, все таки дюфостан влияет на наш организм не самым лучшим образом. Тест сегодня сделала, 15 день цикла, овуляции еще нет. Буду ждать, дюфостан не стала принимать.

Nushka23
06.08.2010, 13:23
Тезка тебе благоприятно разродиться!:)

Нюша, легких тебе родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И с прошедшим Днем Рождения!!! )))
Девчушки, спасибо за поддержку! :flower:

siyou
06.08.2010, 13:28
Вот и я подумала что, все таки дюфостан влияет на наш организм не самым лучшим образом. Тест сегодня сделала, 15 день цикла, овуляции еще нет. Буду ждать, дюфостан не стала принимать.


А я в этом цикле решила по узи отслеживать, на 10 день ДФ еще не было, сказали возможно что будет поздняя О. Сегодня вечером узнаю, какие там изменения произошли. До этого, тоже делала тесты, но полоска была все время бледная, хотя температура во 2-ой фазе поднималась и держалась до начала М.

Енот полоскун
06.08.2010, 13:51
А я в этом цикле решила по узи отслеживать, на 10 день ДФ еще не было, сказали возможно что будет поздняя О. Сегодня вечером узнаю, какие там изменения произошли. До этого, тоже делала тесты, но полоска была все время бледная, хотя температура во 2-ой фазе поднималась и держалась до начала М.

А какой ты тест для овуляции покупала?Я купила FRAUTEST, теперь меня опять в тупик поставили. Что делать?Пить или не пить, если тест врет.
У кого еще тесты врали, отзовитесь!

Sovenok87
06.08.2010, 14:20
Сурочек! с неделькой!!!!:flower::flower::flower:

siyou
06.08.2010, 14:41
А какой ты тест для овуляции покупала?Я купила FRAUTEST, теперь меня опять в тупик поставили. Что делать?Пить или не пить, если тест врет.
У кого еще тесты врали, отзовитесь!


Я покупала frautest и ovuplan. Просто мне Г сказала, что и тест и БТ не являются точным показателем О, лучше всего делать мониторинг роста фоликулов.

La Femme Fatale
06.08.2010, 14:48
Добрый день!!!
НЮШКА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!
http://s9.rimg.info/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif (http://smajliki.ru/smilie-690047751.html)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю удачных родов и здорового малышастика!!!

В интернете наткнулась на статью о дюфастоне, о том, что он блокирует овуляцию, а я в этом месяце очень хочу забеременить.

Странно, в инструкции написано, что не подавляет.

С небольшими перерывами в общей сложности около 2-х лет. Сейчас с гормонами все хорошо, но Г все-равно прописала дюфастон с 15 по 26 день. Проконсульровавшись с другим Г, решили попробовать заБ без него, а дальше посмотрим

Ну два года это конечно очень много...

Я покупала frautest и ovuplan. Просто мне Г сказала, что и тест и БТ не являются точным показателем О, лучше всего делать мониторинг роста фоликулов.


я вот подумала и решила не покупать тесты, тем более если и врут еще. Будем пробовать дня с 12 по 16, раньше получалось.

siyou
06.08.2010, 15:01
я вот подумала и решила не покупать тесты, тем более если и врут еще. Будем пробовать дня с 12 по 16, раньше получалось.

Вообще я знаю, что лучше всего регулярно, ч/з день. Тогда точно О не пропустим )

Negushka
06.08.2010, 15:27
Всем привет! Вот и пришли мои М, как по часам:001:, а я так надеялась на этот цикл, что на отдыхе, все получится. И опять пролет, что же это за зараза такая.
ТАк надоело ждать, в этом месяце еще пробуем сами, а потом видимо в сентябре-октябре идем на инсименацию, на ЭКО денег нету и в ближайщее время не будет:(.
Попробуем пока по такому пути пойти, вот только помню наша Оля-матронушка делала несколько раз у нее тоже пролет был:(
короче я плачу.....

Negushka
06.08.2010, 15:30
Ага, вчера. А 7 - это день нашей свадьбы, 10 - день варение свёкра и ПДР, не хочу 10 рожать, лучше уж завтра.


Nushka, поздравляю с ДР - желаю счастья, здоровья, денег:), пусть у вас все будет хорошо!
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower:

Sovenok87
06.08.2010, 15:36
Всем привет! Вот и пришли мои М, как по часам:001:, а я так надеялась на этот цикл, что на отдыхе, все получится. И опять пролет, что же это за зараза такая.
ТАк надоело ждать, в этом месяце еще пробуем сами, а потом видимо в сентябре-октябре идем на инсименацию, на ЭКО денег нету и в ближайщее время не будет:(.
Попробуем пока по такому пути пойти, вот только помню наша Оля-матронушка делала несколько раз у нее тоже пролет был:(
короче я плачу.....

Привет! Чтобы все получилось в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :091: :091: :091: АПЧХИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИ

Negushka
06.08.2010, 15:43
Привет! Чтобы все получилось в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :091: :091: :091: АПЧХИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИ

Спасибо большое, Надя.
Чихи втерла тщательно!
Ох, сколько я уже чихов втерла, сколько их насобирала в котомку, а что то никак, так обидно!
Тебе Надя, легкой беременности!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
06.08.2010, 15:45
Спасибо большое, Надя.
Чихи втерла тщательно!
Ох, сколько я уже чихов втерла, сколько их насобирала в котомку, а что то никак, так обидно!
Тебе Надя, легкой беременности!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дорогая:love: мы тоже кулочки сложили нам во вторник они очень нужны будут:091::091::091:

Енот полоскун
06.08.2010, 15:55
Мне моя Г сегодня позвонила, пойду сегодня на Узи. Будем смотреть что происходит.
Я так понимаю тесты это все лажа, на них полагаться не стоит.Мне главное узнать когда у меня овуляция, чтобы знать когда пить дюфастон. А детей мы делаем постоянно:love:, О не пропустим.

Sovenok87
06.08.2010, 15:58
Мне моя Г сегодня позвонила, пойду сегодня на Узи. Будем смотреть что происходит.
Я так понимаю тесты это все лажа, на них полагаться не стоит.Мне главное узнать когда у меня овуляция, чтобы знать когда пить дюфастон. А детей мы делаем постоянно:love:, О не пропустим.

на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а дюф. ведь пьют в определенные дни цикла:016:

Negushka
06.08.2010, 15:58
Мне моя Г сегодня позвонила, пойду сегодня на Узи. Будем смотреть что происходит.
Я так понимаю тесты это все лажа, на них полагаться не стоит.Мне главное узнать когда у меня овуляция, чтобы знать когда пить дюфастон. А детей мы делаем постоянно:love:, О не пропустим.

Эх, я вот как раз знаю, когда у меня овуляция, и занимались мы каждый день почти, и почему мимо, не пойму?!
Вам желаю удачи!

Plushy
06.08.2010, 16:40
Всем привет! Вот и пришли мои М, как по часам:001:, а я так надеялась на этот цикл, что на отдыхе, все получится. И опять пролет, что же это за зараза такая.
ТАк надоело ждать, в этом месяце еще пробуем сами, а потом видимо в сентябре-октябре идем на инсименацию, на ЭКО денег нету и в ближайщее время не будет:(.
Попробуем пока по такому пути пойти, вот только помню наша Оля-матронушка делала несколько раз у нее тоже пролет был:(
короче я плачу.....

Эх, я вот как раз знаю, когда у меня овуляция, и занимались мы каждый день почти, и почему мимо, не пойму?!
Вам желаю удачи!
Ди, я понимаю, как тебе тяжело. НО иногда после отпуска получается, и это порой лучше чем в отпуске.
Муж у тебя давно СГ сдавал?
В отупске каждый день-каждый день. Меня как выпустили, так отрезало :010:

Мне моя Г сегодня позвонила, пойду сегодня на Узи. Будем смотреть что происходит.
Я так понимаю тесты это все лажа, на них полагаться не стоит.Мне главное узнать когда у меня овуляция, чтобы знать когда пить дюфастон. А детей мы делаем постоянно:love:, О не пропустим.
на узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

постоянно детей делать - я уже завидую :love:
мне б мозги отключить

Енот полоскун
06.08.2010, 16:43
Эх, я вот как раз знаю, когда у меня овуляция, и занимались мы каждый день почти, и почему мимо, не пойму?!
Вам желаю удачи!
Вообще надо верить в судьбу, ну и немножко ей помочь!:)

В а н и л ь
06.08.2010, 17:52
Привет всем!
Я на даче. Мангал разжигаем! ))) С работой я снова пролетела - значит так и должно быть. Вообще то я не очень хочу работать - видимо поэтому и не устроиться мне!
А еще сегодня у меня ДР. На годик постарела! )))
С днём рождения меня!
http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/1/1161660/42895276.gif

La Femme Fatale
06.08.2010, 23:30
Привет всем!
Я на даче. Мангал разжигаем! ))) С работой я снова пролетела - значит так и должно быть. Вообще то я не очень хочу работать - видимо поэтому и не устроиться мне!
А еще сегодня у меня ДР. На годик постарела! )))
С днём рождения меня!

Привет!
С Днем рождения!!!:080::080::080::support::support:

siyou
07.08.2010, 00:12
Привет всем!
Я на даче. Мангал разжигаем! ))) С работой я снова пролетела - значит так и должно быть. Вообще то я не очень хочу работать - видимо поэтому и не устроиться мне!
А еще сегодня у меня ДР. На годик постарела! )))
С днём рождения меня!
http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/1/1161660/42895276.gif



С Днем Рождения!!!! :flower: