PDA

Просмотр полной версии : @@@ Август грусть мою унес - аист деточку принес! @@@


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Енот полоскун
07.08.2010, 00:14
Привет всем!
Я на даче. Мангал разжигаем! ))) С работой я снова пролетела - значит так и должно быть. Вообще то я не очень хочу работать - видимо поэтому и не устроиться мне!
А еще сегодня у меня ДР. На годик постарела! )))
С днём рождения меня!
http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/1/1161660/42895276.gif
С днем Рождения тебя!:):):)
Пусть твои желания сбудутся в ближайшее время!!!

Енот полоскун
07.08.2010, 00:19
Сегодня была на УЗИ, сказали, что фолликула вот вот и прорвется, так что надо срочно принимать меры, готовить мужа к работе:):):) Ночька предстоит бурная и не одна. Г говорит надо три дня подряд, тогда наверняка получится все!:love:

Surok
07.08.2010, 10:21
Нюша, Ванилька! С наступившими днями рождения вас! :flower::flower::flower:
Пусть самая главная мечта поскорее исполнится!
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

Сурочек! с неделькой!!!!:flower::flower::flower:
Спасибо! :008:
А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на вторник, на УЗИ! :support::support::support:

Эх, я вот как раз знаю, когда у меня овуляция, и занимались мы каждый день почти, и почему мимо, не пойму?!
Может, слишком часто? :))
Не плачь, надейся и старайся. Если бы ИИ не помогала, то зачем бы её до сих пор использовали?
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! - тебе.
И всем кому нужно - тоже:
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

Веселый пончик
07.08.2010, 12:49
Нюша, Ваниль - С Днем Рождения вас!!!
Цветочек вам на удачу - пусть она вам сопутствует всегда-всегда-всегда!
http://s11.radikal.ru/i183/1008/a6/1ac48ccbf23f.jpg (http://www.radikal.ru)

Веселый пончик
07.08.2010, 12:53
:( фигово настали эти выходные. Что-то вчера не очень хорошее слопала: тошнит меня с утра не по-детски:( Муж грязно хихикает, намекая на то, что не зря его используют по 2 раза на дню, но я-то знаю, что для этого дела рановато малость:065: Еще даже середина цикла не настала.
Пойду уголь активированный пить:( Ох-ох-ох:(

Веселый пончик
07.08.2010, 12:55
Сегодня была на УЗИ, сказали, что фолликула вот вот и прорвется, так что надо срочно принимать меры, готовить мужа к работе:):):) Ночька предстоит бурная и не одна. Г говорит надо три дня подряд, тогда наверняка получится все!:love:
:)) И утром тоже хорошо:love:

La Femme Fatale
07.08.2010, 22:44
:( фигово настали эти выходные. Что-то вчера не очень хорошее слопала: тошнит меня с утра не по-детски:( Муж грязно хихикает, намекая на то, что не зря его используют по 2 раза на дню, но я-то знаю, что для этого дела рановато малость:065: Еще даже середина цикла не настала.
Пойду уголь активированный пить:( Ох-ох-ох:(


Всем привет!!!

самое главное, чтобы это не ротовирус был. Сейчас в такую жару элементарно заболеть, даже в новостях передавали, что на данный момент просто рассадник кишечных инфекций.
Мы уже успели переболеть, я, дочка, а муж даже 2 раза. Причем у меня так и начиналось - тошнило с утра прямо. Если надо могу написать, чем лечились.

Веселый пончик
07.08.2010, 23:00
Да, этот ротавирус - просто бедствие какое-то :( А разве он чем-то лечится? Я просто думала, что надо только пить (против обезвоживания) - и лежать :) Или надо что-то принимать?

La Femme Fatale
07.08.2010, 23:33
конечно лечится. Если не лечить, то можно с ним больше недели лежать, а я за 3 дня вылечилась и мужа быстро на ноги поставила. Мне это врач прописал: церукал, метеоспазмил, энтерофурил, мезим. Очень хорошо еще энтеросгель. Сразу говоорю, что нам помогло, как другим - не знаю. Можно смекту пить, уголь активированный.
Я года четыре назад болела, ничем не лечилась, врача не вызывала, так провалялась 2 недели.
Зато похудеть можно хорошо:)). У меня за 4 дня 3 кг ушло. Я просто есть ничего не могла, только чай пила с сухариками. Вспомнила, категорически нельзя молочное все и мясное.

Веселый пончик
07.08.2010, 23:55
Ага, спасибо большое!
Я тогда смекту буду пить - она просто есть. Спасибо, что про диету напомнили, что молочное и мясное нельзя!

La Femme Fatale
08.08.2010, 00:09
да не за что!
я как вспомню, как самой плохо было, так вздрогну:0099:

Sovenok87
08.08.2010, 18:02
Привет всем!
Я на даче. Мангал разжигаем! ))) С работой я снова пролетела - значит так и должно быть. Вообще то я не очень хочу работать - видимо поэтому и не устроиться мне!
А еще сегодня у меня ДР. На годик постарела! )))
С днём рождения меня!
http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/1/1161660/42895276.gif


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!ЖЕЛАЮ МОРЕ СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И КРОШКУ В УЗЕЛКЕ!!!!!!!!!!!!!:love::love::love:

Sovenok87
08.08.2010, 18:06
Как там наша Нюшка? кулачков ей на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :support::support::support:а может уже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love::love::love:
Сурочек за кулачки спасибо:love::love::love::flower:

Веселый пончик
08.08.2010, 21:51
Нюшечка, на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
:)

Nushka23
09.08.2010, 10:11
Привет, девчушки! Ну что, я пока с вами. Эх, так рассчитывала на выходных родить, но видимо у дочи другие планы.
На всех А П Ч Х И И И
На Таню А П Ч Х И И И

Sovenok87
09.08.2010, 10:28
Привет, девчушки! Ну что, я пока с вами. Эх, так рассчитывала на выходных родить, но видимо у дочи другие планы.
На всех А П Ч Х И И И
На Таню А П Ч Х И И И

Нюшка дорогая, совсем мало осталось и вы встретитесь:008::008::008:держи на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :love: мы с тобой;)

Sovenok87
09.08.2010, 10:32
всем привет! а я все выхи мучалась от жары сил моих больше нет ее переносить:010: голова плохо думает и хожу на автопилоте:005: сегодня слава богу пока 24,хотя стало солнце выползать из облаков:015:
я на этой недельке в отпуске:)
завтра идем на узи:091::091::091:как там мой масик:091::091::091:

всем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
апчхиииииииапчхииииииииииииапчхиииииииииииапчхииии ииииииии

Nushka23
09.08.2010, 10:33
Нюшка дорогая, совсем мало осталось и вы встретитесь:008::008::008:держи на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :love: мы с тобой;)
Хочется в это верить, мне уже начинает казаться, что я буду первой женсчиной, оставшейся беременной :046:.
Кулачки сложила, спасибо! :flower:

Sovenok87
09.08.2010, 10:34
Хочется в это верить, мне уже начинает казаться, что я буду первой женсчиной, оставшейся беременной :046:.
Кулачки сложила, спасибо! :flower:

не такого не бывает:046::046::046: скоро родишь;) я думаю завтра в пдр:love:

Nushka23
09.08.2010, 10:35
завтра идем на узи:091::091::091:как там мой масик:091::091::091:
Держи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Завтра уже пол узнаешь, можно будет уже и имя подбирать.

Меня жара тоже убила наповал, сегодня вообще всю ночь на балконе провела, заснуть не могла, пойти что ли поспать, а то вдруг роды, а я не выспавшаяся.

Nushka23
09.08.2010, 10:35
не такого не бывает:046::046::046: скоро родишь;) я думаю завтра в пдр:love:
Мне уже всё равно на числа, лишь бы побыстрее это произошло, я устал.

Sovenok87
09.08.2010, 10:40
Держи на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Завтра уже пол узнаешь, можно будет уже и имя подбирать.

Меня жара тоже убила наповал, сегодня вообще всю ночь на балконе провела, заснуть не могла, пойти что ли поспать, а то вдруг роды, а я не выспавшаяся.

пасиб кулачки сложили:love: я Димкуна работу в 8 проводила а сама еще часик храпу дала:008::008::008: даже замерзла, пришлось протыней укрыться

а жара это да, моя мама сейчас с братом у бабушки в снежинске на урале, это фед. ядерный центр, так она мне вчера звонила и говорит у нас пепел по городу летает и смогом все затянуло ужас:001::001::001::001::001:, говорит что над городом летает самолет с мешком воды:010: хорошо, что в самом городе нет пожара:091::091::091: а горят горы совсем рядом. но сенгодня сказали в новостях что у них пожар потушили:091::091::091:

Vice Versa
09.08.2010, 11:17
девульки, всем привет с Черного моря и наши вам @@@@@@@ с кисточкой! Завтра вечером вылетаем на родину. Я б тут жить осталась. Тепло и море и никаких лактостазов :)

Веселый пончик
09.08.2010, 11:46
Блн, третий раз сообщение пишу - два раза уже куда-то сбрасывало меня:(
Нюша, держись - еще чуточку осталось! Скажи, а договор уже у тебя заключен, или ты просто по скорой подешь?

Sovenok87, на УЗИ:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
09.08.2010, 12:11
Блн, третий раз сообщение пишу - два раза уже куда-то сбрасывало меня:(
Нюша, держись - еще чуточку осталось! Скажи, а договор уже у тебя заключен, или ты просто по скорой подешь?

Sovenok87, на УЗИ:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО:love::flower::flower::flower:

Енот полоскун
09.08.2010, 12:18
Nushka23, Анютик еще немного потерпи, вон сколько ждала, плюс минус день уже не сильно критично!!!:) Зато малышу там тепло и уютно!!!

Енот полоскун
09.08.2010, 12:24
Тут очень много тем по поводу лекарстава дюфастон, как вы знаете мне тоже прописали пить во втором цикле. Вчера разговаривала с мужем, решили единогласно, что принимать сейчас не буду, пока мы только два цикла не предохраняемся, если внешне мы здорово, так зачем себя пичкать лекарствами, а Г просто перестраховываются, выписывая дюфастон.И я так поняла что больше нужен для беременных чем для планирующих, если со здоровьем все отлично!

Plushy
09.08.2010, 12:38
Девочки привет!
Что-то я сегодня встала в 8, а потом снова уснула. И в 11 проснулась:008:
Вчера очень поздно приехали с деревни - аж в половине первого ночи. Такая пробища была огромная от мшинской до сорочкино, там автобус сгоревший был - целиком :(

В деревне, хоть и на природе - очеееееееееееееень жарко было тоже, а у нас еще стройка, 4 строителя и конечно не тот комфорт. Привезла собак домой - дрыхнут.

Нюша, добавляю кулачки на роды, и чтобы в ПДР @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надюшка, на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аню-Пусечку-Ваниль, поздравляю с прошедшим ДР!!!
Желаю исполнения мечты :flower::flower::flower::flower::flower:

И всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
09.08.2010, 13:07
Танюшка :)спасибо:flower:

Ракель
09.08.2010, 13:56
Девчонки, добро пожаловать в новый топик!!!

Название чуть-чуть с грустинкой в прошлом, потому что здесь основной костяк из девочек, которые долго-долго ждали своего малыша и наконец дождались, или все еще ждут.
Вот тем, кто все еще ждет, этот топик и посвящается:
Оля Матрена
Аня Пусечка-Ваниль
Аля Angel
Вика Викколя
Наташа Лапчонка
Ди Negushka
и я Таня Plushy
И новенькие, кто тоже очень долго ждет, вливайтесь!!!

Девчонки, давайте, не смотря на аномальную жару, возьмем в этом месяце да запузатимся, и в скором времени родим красивых малышей:



О! А я только заметила тебя в авторе топика, думаю, что это ты тут создала :) А это планировочный оказывается. Ну тогда я тоже к вам, а то в том уже все родили или как минимум, глубоко беременные, мне там уже и написать нечего :005:

Для тех, с кем я еще не знакома: я-Света, мне 34 года, в амнезе Б и В в 14 недель. Сейчас активно планируем :019:

=sestra_ne=
09.08.2010, 14:25
Привет мои красотки! :support:

Привет, девчушки! Ну что, я пока с вами. Эх, так рассчитывала на выходных родить, но видимо у дочи другие планы.

Анютик! @@@@@@@@@@@@@
усё будет чики-пики! беременным еще никто не оставался ;)


________________________________________

Девули! вообщем у нас планы изменились и мы уже сегодня уезжаем :008:
набросайте кулачки на дорогу нам. решили ехать ночью до москвы. днем там перекантуемся у родственников. и завтра вечером ехать дальше. чтобы бОльшую часть дороги Лисенок спала.


______________________________________
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшее запузачивание!.
А Наде на хорошее самочувствие!!!!!

=sestra_ne=
09.08.2010, 14:27
Меня жара тоже убила наповал, сегодня вообще всю ночь на балконе провела, заснуть не могла, пойти что ли поспать, а то вдруг роды, а я не выспавшаяся.
ага)))) а еще не забудь голову помыть. а то как же рожать с грязной головой :065::065::065:

Plushy
09.08.2010, 14:36
О! А я только заметила тебя в авторе топика, думаю, что это ты тут создала :) А это планировочный оказывается. Ну тогда я тоже к вам, а то в том уже все родили или как минимум, глубоко беременные, мне там уже и написать нечего :005:

Для тех, с кем я еще не знакома: я-Света, мне 34 года, в амнезе Б и В в 14 недель. Сейчас активно планируем :019:
Света, заходи! :flower:
Пусть этот топик будет для тебя счастливым!

Привет мои красотки! :support:


Анютик! @@@@@@@@@@@@@
усё будет чики-пики! беременным еще никто не оставался ;)


________________________________________

Девули! вообщем у нас планы изменились и мы уже сегодня уезжаем :008:
набросайте кулачки на дорогу нам. решили ехать ночью до москвы. днем там перекантуемся у родственников. и завтра вечером ехать дальше. чтобы бОльшую часть дороги Лисенок спала.


______________________________________
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшее запузачивание!.
А Наде на хорошее самочувствие!!!!!
Люся, вот вам кулачков на дорогу и на отпуск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
09.08.2010, 14:43
Люся, мои кулачки на отпуск, пусть хорошей будет дорога и отпуск!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ракель
09.08.2010, 14:45
Света, заходи! :flower:
Пусть этот топик будет для тебя счастливым!


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо :flower:
Я буду в двух отмечаться, мало ли, где счастье подхвачу :))

Negushka
09.08.2010, 14:47
Всем приветик, кстати!
Аня с Днем Рождения тебя, пусть этот год будет замечательным!!!!
Здоровья, удачи в делах!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Аня, на роды тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Веселый пончик
09.08.2010, 14:54
ага)))) а еще не забудь голову помыть. а то как же рожать с грязной головой :065::065::065:
А мне мама не давала голову перед родами помыть, говоря:"а-а-а! это же как экзамен! ты никогда перед экзаменами голову не мыла!" Даже смешно вспомнать:)

Nushka23
09.08.2010, 15:18
Нюша, держись - еще чуточку осталось! Скажи, а договор уже у тебя заключен, или ты просто по скорой подешь?
Не, я бесплатно, но пока не знаю куда, 9 роддом в пяти минутах ходьбы от меня, если туда не возьмут, тогда по скорой.
Nushka23, Анютик еще немного потерпи, вон сколько ждала, плюс минус день уже не сильно критично!!!:) Зато малышу там тепло и уютно!!!
Держусь из последних сил.
Тут очень много тем по поводу лекарстава дюфастон, как вы знаете мне тоже прописали пить во втором цикле. Вчера разговаривала с мужем, решили единогласно, что принимать сейчас не буду, пока мы только два цикла не предохраняемся, если внешне мы здорово, так зачем себя пичкать лекарствами, а Г просто перестраховываются, выписывая дюфастон.И я так поняла что больше нужен для беременных чем для планирующих, если со здоровьем все отлично!
Решать конечно вам, но вот мой опыт не очень хороший: у меня несколько раз срывалась беременность на очень маленьком сроке, тест показывал 2 полоски, потом бац и месюки приходили, при этом свой прогестерон был достаточно хорошим. Как только стала принимать утрожестан, мася нормально прикрепилась, может конечно это совпадение, я не знаю и это уже не проверить.

Нюша, добавляю кулачки на роды, и чтобы в ПДР @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, сложила! :flower:


Для тех, с кем я еще не знакома: я-Света, мне 34 года, в амнезе Б и В в 14 недель. Сейчас активно планируем :019:
Добро пожаловать, я Аня, чтобы в этот раз всё было благополучно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А П Ч Х И И И

Nushka23
09.08.2010, 15:21
Привет мои красотки! :support:


Анютик! @@@@@@@@@@@@@
усё будет чики-пики! беременным еще никто не оставался ;)


________________________________________

Девули! вообщем у нас планы изменились и мы уже сегодня уезжаем :008:
набросайте кулачки на дорогу нам. решили ехать ночью до москвы. днем там перекантуемся у родственников. и завтра вечером ехать дальше. чтобы бОльшую часть дороги Лисенок спала.
Отличного вам отдыха, ты отпишись как доедете!
ага)))) а еще не забудь голову помыть. а то как же рожать с грязной головой :065::065::065:
Я каждый день намываюсь, скоро волос не останется. :073:

Аня, на роды тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Спасибо, Диана, складываю! :flower:

matrjona
09.08.2010, 15:30
Всем привет!
Таня, спасибо за новый домик:flower: Я даже расплакалась:041:
Поздравляю с выходом в план:)
А мне пока страшно выходить. Только-только обрела душевное равновесие:065:

matrjona
09.08.2010, 15:32
Отличного вам отдыха, ты отпишись как доедете!

Я каждый день намываюсь, скоро волос не останется. :073:

Спасибо, Диана, складываю! :flower:
Аня, ты еще не в роддоме? Я зашла про тебя новости почитать:)
Зато успею кулачков тебе подкинуть на посильные роды и здорового малыша.:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
09.08.2010, 15:32
Всем привет!
Таня, спасибо за новый домик:flower: Я даже расплакалась:041:
Поздравляю с выходом в план:)
А мне пока страшно выходить. Только-только обрела душевное равновесие:065:

Матрена, как я рада тебя видеть! :love::flower:
Молодец, что зашла!
Мне тоже очень страшно выходить... ведь как говорится... отсутствие новостей лучше, чем плохие новости... вот в переводе на нашу проблему :073:
но этот страх нужно перебороть, иначе ничего не получится точно.

matrjona
09.08.2010, 15:33
Люся, тебе на удачную поездку, чтобы все прошло отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Запасайтесь там витаминами:)

matrjona
09.08.2010, 15:37
Матрена, как я рада тебя видеть! :love::flower:
Молодец, что зашла!
Мне тоже очень страшно выходить... ведь как говорится... отсутствие новостей лучше, чем плохие новости... вот в переводе на нашу проблему :073:
но этот страх нужно перебороть, иначе ничего не получится точно.
Да я потихоньку готовлюсь уже. Обманывая себя, что это не планирование. Мужу уже фольку выдала:073:
В Отто так и не записалась, там все врачи в отпуске. Надеюсь на отпуск, что не потребуются эти врачи. В след. цикле сдам гормоны, дюф начну принимать, мониторинг, и снова покругу. Дали себе на самостоятеьную Б. срок до января.

Nushka23
09.08.2010, 15:37
Аня, ты еще не в роддоме? Я зашла про тебя новости почитать:)
Зато успею кулачков тебе подкинуть на посильные роды и здорового малыша.:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Неа, я ещё тута. Меня уже начинают все потихоньку доставать сообщениями родила я или нет. Спасибо за кулачки, складываю.
А П Ч Х И И И на тебя, может быть уже последнии.

matrjona
09.08.2010, 15:38
Неа, я ещё тута. Меня уже начинают все потихоньку доставать сообщениями родила я или нет. Спасибо за кулачки, складываю.
А П Ч Х И И И на тебя, может быть уже последнии.
Все припрятала. Спасибо:flower:
Передавай кому-нибудь уже эстафетную палочку;)

Nushka23
09.08.2010, 15:39
У меня ребзь уже опустился дальше некуда, видать какой то нерв придавила, я теперь передвигаюсь как подбитый пингвин. :065:

matrjona
09.08.2010, 15:39
Я верю, что как только кто-то из нашего топика рожает, так следующая Беременеет:073:

Nushka23
09.08.2010, 15:40
Все припрятала. Спасибо:flower:
Передавай кому-нибудь уже эстафетную палочку;)
Чувствую скоро будет бум беременных в нашем топике, мне эту палочку на 10 частей надо разрубить.

Nushka23
09.08.2010, 15:41
Я верю, что как только кто-то из нашего топика рожает, так следующая Беременеет:073:
А лучше не одна, посмотрим, я уже на подходе (надеюсь:001:).

matrjona
09.08.2010, 15:41
У меня ребзь уже опустился дальше некуда, видать какой то нерв придавила, я теперь передвигаюсь как подбитый пингвин. :065:
Совсем чуть-чуть осталось. Природа специально так сделала, чтобы последние месяцы тяжелыми были, чтобы все на роды шли за облегчением, и не боялись:065:

Nushka23
09.08.2010, 15:43
Совсем чуть-чуть осталось. Природа специально так сделала, чтобы последние месяцы тяжелыми были, чтобы все на роды шли за облегчением, и не боялись:065:
Это точно, я родов как то совсем не боюсь, больше боюсь Б.остаться ;).

matrjona
09.08.2010, 15:46
Аня и Диана, вам поскорее найти хорошую работу! Такую, чтобы Б. не мешала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

matrjona
09.08.2010, 15:47
Это точно, я родов как то совсем не боюсь, больше боюсь Б.остаться ;).
У меня сейчас подружка Б. в гостях. Очень тяжко ходить. Не знаешь, как облегчить состояние. Еще 2 месяца ходить. Мечтает о дождях.

Ракель
09.08.2010, 15:51
У меня сейчас подружка Б. в гостях. Очень тяжко ходить. Не знаешь, как облегчить состояние. Еще 2 месяца ходить. Мечтает о дождях.
Кстати, я внутренне больше наверное рада, что я этим летом не заБ :005:
Я как вспомню прошлую Б. когда у меня с 5 недель и до 10 токс был жуткий :065:, ела зеленые огурцы и яблоки, похудела на 5 кг :001: Думала вообще сдохну, так то хоть декабрь был, а если б этим летом :001::001::001:

Plushy
09.08.2010, 15:55
А лучше не одна, посмотрим, я уже на подходе (надеюсь:001:).

обязательно на подходе :flower:

matrjona
09.08.2010, 15:58
Вот стоило мне в топик зайти, как давай живот сигналы ложные посылать, закладывать в сознание мысли, а вдруг уже получилось, сходи на УЗИ:010:
Понеслась...:065:

Веселый пончик
09.08.2010, 15:59
Токс весной тоже хорош - когда-то, вечером 1 -ого мая мне страшно захотелось именно красной смородины... И все, другое ничего не могла есть, так бедный муж бегал в ночи и покупал мне за 300р/100 грамм в Метро упаковочки этих ягодок...

Plushy
09.08.2010, 16:02
Вот стоило мне в топик зайти, как давай живот сигналы ложные посылать, закладывать в сознание мысли, а вдруг уже получилось, сходи на УЗИ:010:
Понеслась...:065:

ДРУХ!!!
У меня уже тоже прорвочка таких сигналов :065:
только вот мозг не говорит сходи на узи - монстров ждет :))
Матрен, научи свой мозг не гнать тебя на узи ранее недели задержки, объясни ему что на узи видно только с 5 недель беременности. :073:

matrjona
09.08.2010, 16:10
ДРУХ!!!
У меня уже тоже прорвочка таких сигналов :065:
только вот мозг не говорит сходи на узи - монстров ждет :))
Монстры были уже, только крайне странные, но есть подозрения, что из-за жары или недостаточности прогика.

Plushy
09.08.2010, 16:12
Монстры были уже, только крайне странные, но есть подозрения, что из-за жары или недостаточности прогика.

ааааааа, тогда понятно
все равно жди М следующих
ну или наш друг и помошник - тестик

у меня М были в эту жару 1,5 суток - поливало как из ведра. потом все прекратилось

matrjona
09.08.2010, 16:13
ДРУХ!!!
У меня уже тоже прорвочка таких сигналов :065:
только вот мозг не говорит сходи на узи - монстров ждет :))
Матрен, научи свой мозг не гнать тебя на узи ранее недели задержки, объясни ему что на узи видно только с 5 недель беременности. :073:
Просто давно не была там, кажется, что все заросло и плесенью покрылось:065:
Вот и требуестся для успокоения, что все на месте.

matrjona
09.08.2010, 16:15
ааааааа, тогда понятно
все равно жди М следующих
ну или наш друг и помошник - тестик

у меня М были в эту жару 1,5 суток - поливало как из ведра. потом все прекратилось
Тестов доме больше нет:073:
Только после задержки пойду покупать.
У меня наоборот, совсем ничего и закончилось:008:

Plushy
09.08.2010, 16:15
Просто давно не была там, кажется, что все заросло и плесенью покрылось:065:
Вот и требуестся для успокоения, что все на месте.

да уж, наши бедные измученные мозги.
нам бы в санаторий какой с психотерапией :065:

Plushy
09.08.2010, 16:17
Тестов доме больше нет:073:
Только после задержки пойду покупать.
У меня наоборот, совсем ничего и закончилось:008:

у меня тоже тестов нет :)
тоже жду дня М или даже еще пару дней после, если не придут :))

matrjona
09.08.2010, 16:20
да уж, наши бедные измученные мозги.
нам бы в санаторий какой с психотерапией :065:
Все само пройдет, как только детки у нас появятся:love:

Plushy
09.08.2010, 16:22
Все само пройдет, как только детки у нас появятся:love:

это точно :love:

Sovenok87
09.08.2010, 16:26
Люсик вам на поездку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы все прошло хорошо:091::091::091:

Ракель добро пожаловать:flower: Я Надя! Надеюсь что ты скоро будешь с пузиком:love:

Матрена приветик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ заходи к нам почаще:flower:

Sovenok87
09.08.2010, 16:31
а я сеня видимо счастливая:046: пошла прогуляться, потом пошла домой а 2 лифта сломались:005: а мне на 15 этаж:010::010::010:уф переругалась с аварийкой. звонила в 0004:015: короче через час пришел мастер и починил лифт:091::091::091:
я сварила компот с вишней. яблоком, персиком, сливой, виноградом:019::019::019: и сделала крабовый салатик:019::019::019:
теперь устала сейчас буду лежать:):):):))

Plushy
09.08.2010, 16:32
а я сеня видимо счастливая:046: пошла прогуляться, потом пошла домой а 2 лифта сломались:005: а мне на 15 этаж:010::010::010:уф переругалась с аварийкой. звонила в 0004:015: короче через час пришел мастер и починил лифт:091::091::091:
я сварила компот с вишней. яблоком, персиком, сливой, виноградом:019::019::019: и сделала крабовый салатик:019::019::019:
теперь устала сейчас буду лежать:):):):))

15 этаж :010::010::010:

Надюша, столько переделала, отдыхай теперь :flower:

Sovenok87
09.08.2010, 16:36
15 этаж :010::010::010:

Надюша, столько переделала, отдыхай теперь :flower:

ага 15 :010::010::010:вешелка

matrjona
09.08.2010, 16:39
а я сеня видимо счастливая:046: пошла прогуляться, потом пошла домой а 2 лифта сломались:005: а мне на 15 этаж:010::010::010:уф переругалась с аварийкой. звонила в 0004:015: короче через час пришел мастер и починил лифт:091::091::091:
я сварила компот с вишней. яблоком, персиком, сливой, виноградом:019::019::019: и сделала крабовый салатик:019::019::019:
теперь устала сейчас буду лежать:):):):))
У нас регулярно лифты ломаются, но этаж 8. Муж пешком все время ходит, и меня заставляет, типа физ. нагрузки:065: Поэтому след. квартира не выше 5 этажа будет:073:
Хозяюшка! Надо и мне салатик приготовить.

Valita
09.08.2010, 20:28
Всем приветик! :support:

Примете меня к себе в компанию? :008:

О третьем ребёнке мечтаю давно. Но муж года 2 назад поставил условия, шо рожать бум не раньше 2011го года, и только когда будет своя квартира :015: И шоб МАЛЬЧИК был (а мне-то всё равно, кто будет :)) ). Я после этого разговора даже линеечку ожидания сделала на этот срок (вон она, внизу) :065:

В этом цикле, на отдыхе, удалось его развести на активничание :080: А теперь я закупила тесты и с замиранием сердца жду 21.08, когда можно будет проверить, получилось ли :love: (вторая доча получилась далеко не с первого раза, так что трясуся я :( )

А вот это - моя любимая картинка :love: :
http://i072.radikal.ru/1008/d0/0b5e15dc5e2a.jpg

Желаю нам всем, чтобы эта картинка сбылась!!!!!!!!! ;) ;) ;)

Plushy
09.08.2010, 20:41
Всем приветик! :support:

Примете меня к себе в компанию? :008:

О третьем ребёнке мечтаю давно. Но муж года 2 назад поставил условия, шо рожать бум не раньше 2011го года, и только когда будет своя квартира :015: И шоб МАЛЬЧИК был (а мне-то всё равно, кто будет :)) ). Я после этого разговора даже линеечку ожидания сделала на этот срок (вон она, внизу) :065:

В этом цикле, на отдыхе, удалось его развести на активничание :080: А теперь я закупила тесты и с замиранием сердца жду 21.08, когда можно будет проверить, получилось ли :love: (вторая доча получилась далеко не с первого раза, так что трясуся я :( )

А вот это - моя любимая картинка :love: :
http://i072.radikal.ru/1008/d0/0b5e15dc5e2a.jpg

Желаю нам всем, чтобы эта картинка сбылась!!!!!!!!! ;) ;) ;)

Добро пожаловать!!!
Чтобы получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Картинка суперская!!! :flower:

Веселый пончик
09.08.2010, 22:01
Валя, картинка замечательная:love:

La Femme Fatale
09.08.2010, 23:11
Всем привет!!!


Девули! вообщем у нас планы изменились и мы уже сегодня уезжаем :008:
набросайте кулачки на дорогу нам. решили ехать ночью до москвы. днем там перекантуемся у родственников. и завтра вечером ехать дальше. чтобы бОльшую часть дороги Лисенок спала.



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дорогу!

Решать конечно вам, но вот мой опыт не очень хороший: у меня несколько раз срывалась беременность на очень маленьком сроке, тест показывал 2 полоски, потом бац и месюки приходили, при этом свой прогестерон был достаточно хорошим. Как только стала принимать утрожестан, мася нормально прикрепилась, может конечно это совпадение, я не знаю и это уже не проверить.

Вот у меня тоже самое, 2 раза срывалось. Так что сейчас только с дюфом.
Всем приветик! :support:

Примете меня к себе в компанию? :008:

О третьем ребёнке мечтаю давно. Но муж года 2 назад поставил условия, шо рожать бум не раньше 2011го года, и только когда будет своя квартира :015: И шоб МАЛЬЧИК был (а мне-то всё равно, кто будет :)) ). Я после этого разговора даже линеечку ожидания сделала на этот срок (вон она, внизу) :065:

В этом цикле, на отдыхе, удалось его развести на активничание :080: А теперь я закупила тесты и с замиранием сердца жду 21.08, когда можно будет проверить, получилось ли :love: (вторая доча получилась далеко не с первого раза, так что трясуся я :( )

А вот это - моя любимая картинка :love: :
http://i072.radikal.ru/1008/d0/0b5e15dc5e2a.jpg

Желаю нам всем, чтобы эта картинка сбылась!!!!!!!!! ;) ;) ;)
Добро пожаловать!!:flower:

Картинка - просто мЯчта! :))

La Femme Fatale
09.08.2010, 23:12
Валя, картинка замечательная:love:

как самочувствие? ротовирус, надеюсь, не подтвердился?

Веселый пончик
09.08.2010, 23:37
Виктория, спасибо - вроде ничего. Мутить - мутит, но не рвет и расстройств ээ-э-э не наблюдается. Особенно поутру гадко - теперь для меня завтрак начинается где-то в района 14 часов дня :(

Да, хотела спросить - тесты на овуляцию все-таки купили или нет?

Веселый пончик
09.08.2010, 23:45
Анечка, на всякий случай, еще кулачков подброшу на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Просто к ночи очень часто все и случается;)

La Femme Fatale
09.08.2010, 23:46
Виктория, спасибо - вроде ничего. Мутить - мутит, но не рвет и расстройств ээ-э-э не наблюдается. Особенно поутру гадко - теперь для меня завтрак начинается где-то в района 14 часов дня :(

Да, хотела спросить - тесты на овуляцию все-таки купили или нет?

а точно не может быть того самого-желанного?:008:

тесты не купила и пока не буду. Решила в этом месяце так попробовать. Нашла календарь зачатия на Материнство.ру, ориентируюсь по нему. Если в этом месяце не получится, то в следущем куплю. Но я ооооочень надеюсь на август:091:


пы сы: ко мне на ты, плиз

Веселый пончик
10.08.2010, 00:28
Не, скорее всего не оно - у меня сейчас 13 день цикла. Ну только если овуляция была почти сразу после М. - а вероятность этого довольно-таки мала...
Решила в этом месяце так попробовать. Но я ооооочень надеюсь на август:053:

Енот полоскун
10.08.2010, 10:15
Всем Доброе утро! На выходных с работой играли в пейнтбол, жара стояла страшная, оказывается суббота был один из самых жарких дней в столетии, а мы в обмундировании играли и защите, сто потов пролилось, зато после игры поехали купаться на ладогу. Ощущение незабываемое!

Енот полоскун
10.08.2010, 10:21
Всем приветик! :support:

Примете меня к себе в компанию? :008:

О третьем ребёнке мечтаю давно. Но муж года 2 назад поставил условия, шо рожать бум не раньше 2011го года, и только когда будет своя квартира :015: И шоб МАЛЬЧИК был (а мне-то всё равно, кто будет :)) ). Я после этого разговора даже линеечку ожидания сделала на этот срок (вон она, внизу) :065:

В этом цикле, на отдыхе, удалось его развести на активничание :080: А теперь я закупила тесты и с замиранием сердца жду 21.08, когда можно будет проверить, получилось ли :love: (вторая доча получилась далеко не с первого раза, так что трясуся я :( )

А вот это - моя любимая картинка :love: :
http://i072.radikal.ru/1008/d0/0b5e15dc5e2a.jpg

Желаю нам всем, чтобы эта картинка сбылась!!!!!!!!! ;) ;) ;)
Привет, давай дружить. Меня Анна зовут. А я первый раз планирую беременность, так что новичок в этом деле.

Nushka23
10.08.2010, 10:46
Привет, девчушки! Я пока с вами, тренировочные схватки уже достали, жду настоящих, сегодня к врачу, может она чё поконкретнее скажет.
На всех А П Ч Х И И И
На Танюшу А П Ч Х И И И

Plushy
10.08.2010, 10:57
Привет, девчушки! Я пока с вами, тренировочные схватки уже достали, жду настоящих, сегодня к врачу, может она чё поконкретнее скажет.
На всех А П Ч Х И И И
На Танюшу А П Ч Х И И И

Ты еще здесь?!
Нюшик, чтобы все сегодня определилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Под чихами зрелыми стою :love:

Pассомаxa
10.08.2010, 10:58
Привет, девочки!
Мой милый сегодня ходил сдавать СГ в Отта. Сначала он мне позвонил, что не может найти дом 3 на Менделеевской линии (оказывается перепутал со Съездовской). Потом позвонил и сказал, что не нашел там нужную лабораторию Микробио.... так и уехал ни с чем. Эххх... Что ж делать? Я в Отта была только в поликлиннике, ему объснила так же как мне тетенька по телефону. может кто-нить подскажет? а то уже вечером собралась сама ехать искать. И смех и грех

Plushy
10.08.2010, 11:03
Привет, девочки!
Мой милый сегодня ходил сдавать СГ в Отта. Сначала он мне позвонил, что не может найти дом 3 на Менделеевской линии (оказывается перепутал со Съездовской). Потом позвонил и сказал, что не нашел там нужную лабораторию Микробио.... так и уехал ни с чем. Эххх... Что ж делать? Я в Отта была только в поликлиннике, ему объснила так же как мне тетенька по телефону. может кто-нить подскажет? а то уже вечером собралась сама ехать искать. И смех и грех

я бы пропинала его конкретно :))
приехал и не нашел
нужно было у людей поспрашивать
я не знаю где там, муж сам искал все

Pассомаxa
10.08.2010, 11:19
ну вот вечером устрою ему .
Я ж ему по-русски сказала, не можешь найти - зайди в поликлинику, спроси - там расскажут тебе. Психанул, что на работу опаздывает. Ну вот что за хрень!
Но вот еще что странно, я ему телефоны написала этой лаборатирии. он позвонил туда, но там никто трубку не снял. Хотя я ж его записала заранее.

Веселый пончик
10.08.2010, 11:28
Всем Доброе утро! На выходных с работой играли в пейнтбол, жара стояла страшная, оказывается суббота был один из самых жарких дней в столетии, а мы в обмундировании играли и защите, сто потов пролилось, зато после игры поехали купаться на ладогу. Ощущение незабываемое!
Наверно еще парочка килограммов ушла;)

Веселый пончик
10.08.2010, 11:30
Доброе утро!
Нюша, удачного похода к врачу! :)

Сегодня у меня серединка цикла - ух, бедный мужж!

Енот полоскун
10.08.2010, 12:12
Наверно еще парочка килограммов ушла;)

И не говори, пара килограммов точно ушла, да и токсины все через кожу вышли, почти 10 литров воды каждый выпил за день:)

Веселый пончик
10.08.2010, 12:16
И не говори, пара килограммов точно ушла, да и токсины все через кожу вышли, почти 10 литров воды каждый выпил за день:)Ничего себе! Вот это отдых:support:

Енот полоскун
10.08.2010, 12:17
Доброе утро!
Нюша, удачного похода к врачу! :)

Сегодня у меня серединка цикла - ух, бедный мужж!

В пятницу была на УЗИ сказали что вот вот и О, надо три дня поработать:), мы советом прислушались. Теперь оба никакие:love:, наверное перерыв делать будем. Надеюсь что все не напрасно:091:!!!Набираюсь терпения, для подтверждения результата проделанной работы.

Веселый пончик
10.08.2010, 12:24
Надеюсь что все не напрасно:091:!!!Набираюсь терпения, для подтверждения результата проделанной работы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы все получилось!:flower:

La Femme Fatale
10.08.2010, 12:26
Доброе утро! :support:
Всем Доброе утро! На выходных с работой играли в пейнтбол, жара стояла страшная, оказывается суббота был один из самых жарких дней в столетии, а мы в обмундировании играли и защите, сто потов пролилось, зато после игры поехали купаться на ладогу. Ощущение незабываемое!

А мы в субботу на ДР ходили, причем днем, в самое пекло, потом очень пожалели - чуть тепловой удар не получили, так плохо было:(

Привет, девчушки! Я пока с вами, тренировочные схватки уже достали, жду настоящих, сегодня к врачу, может она чё поконкретнее скажет.
На всех А П Ч Х И И И
На Танюшу А П Ч Х И И И

УДАЧИ!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну вот вечером устрою ему .
Я ж ему по-русски сказала, не можешь найти - зайди в поликлинику, спроси - там расскажут тебе. Психанул, что на работу опаздывает. Ну вот что за хрень!
Но вот еще что странно, я ему телефоны написала этой лаборатирии. он позвонил туда, но там никто трубку не снял. Хотя я ж его записала заранее.

вроде все мужики так к сдаче СГ относятся отрницательно, что может он особо и не искал? наверно лучше вместе поехать, чтобы быть уверенной, что найдете и все сделает. Я думаю, что если б мой муж поехал и сразу не нашел, то с радостью бы мне отзвонился и сказал, что едет на работу:065:

La Femme Fatale
10.08.2010, 12:31
Не, скорее всего не оно - у меня сейчас 13 день цикла. Ну только если овуляция была почти сразу после М. - а вероятность этого довольно-таки мала...
:053:

вероятность мала, но бывает же иногда. Некоторые и при месячных как-то беременеют.

А у меня сейчас 12 дц, ждемс... еще бы попрохладней было, а то в такую жару как-то не очень:065:

La Femme Fatale
10.08.2010, 12:32
Набираюсь терпения, для подтверждения результата проделанной работы.

УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Да, терпения нужно много:))

Plushy
10.08.2010, 12:38
ну вот вечером устрою ему .
Я ж ему по-русски сказала, не можешь найти - зайди в поликлинику, спроси - там расскажут тебе. Психанул, что на работу опаздывает. Ну вот что за хрень!
Но вот еще что странно, я ему телефоны написала этой лаборатирии. он позвонил туда, но там никто трубку не снял. Хотя я ж его записала заранее.
а со скольки они?!
мой как то анализы всякие и все из эякулята сдавал 3 часа!!! :005:

Доброе утро!
Нюша, удачного похода к врачу! :)
Сегодня у меня серединка цикла - ух, бедный мужж!
думаю, муж счастливый :))

В пятницу была на УЗИ сказали что вот вот и О, надо три дня поработать:), мы советом прислушались. Теперь оба никакие:love:, наверное перерыв делать будем. Надеюсь что все не напрасно:091:!!!Набираюсь терпения, для подтверждения результата проделанной работы.
терпение - наше все :))

Pассомаxa
10.08.2010, 12:42
Доброе утро! :support:



вроде все мужики так к сдаче СГ относятся отрницательно, что может он особо и не искал? наверно лучше вместе поехать, чтобы быть уверенной, что найдете и все сделает. Я думаю, что если б мой муж поехал и сразу не нашел, то с радостью бы мне отзвонился и сказал, что едет на работу:065:

да вроде он и не сопротивлялся,понимает что это надо сделать для нашего же блага.
а звонил не радостный, а скорее злой, что облом вышел.

Енот полоскун
10.08.2010, 13:11
да вроде он и не сопротивлялся,понимает что это надо сделать для нашего же блага.
а звонил не радостный, а скорее злой, что облом вышел.

А может с ним вместе пойти, один наверное сильно переживал, мужчины вообще не любят по врачам ходить, хотя понимают что надо.