PDA

Просмотр полной версии : @@@ Август грусть мою унес - аист деточку принес! @@@


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

Negushka
22.08.2010, 16:42
да я вообще не уверена, что там что-то было, сейчас еще посмотрела, ничего не видно... это глюк. желаемое выдаю за действительное:)

Ну, вот еще и глаза "восстали" тоже прикидываются:).
Ладно, желаю чтобы все таки на следующем тесте вы убедились, что это саПсем не глюк, а вторая яркая, четкая полоска:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
22.08.2010, 16:52
Когда писала - тоже вспомнилось:)) Акурат вчера гоблинские переводы смотрела:))
Спасибо! Следующий месяц будет несколько мутороным и волнительным - со своим первоклашкой буду в школу бугеть, да и летняя рассблабуха закончится. Да еще осенью меня аки хоббита танет на путешествия:065:

Точно, меня тоже тянет на путешествия, очень люблю на машине или автобусе ездить куда нидь, ранняя осень такая яркая и красивая!
Ох, у нас тоже школа скоро - 8 класс :080:: химия, черчение - мама дорогая
А я еще одному сыну не купила пиджак, все пиджаки до 170 см, не могу найти на 176, а взрослые ему не подходят, так как он у меня худенький:)

Веселый пончик
22.08.2010, 17:10
да я вообще не уверена, что там что-то было, сейчас еще посмотрела, ничего не видно... это глюк. желаемое выдаю за действительное:)
А вдруг не глюк? ;) Послезавтра можно еще один будет сделать - все-таки если что, то хгч удвоится, полоска заметнее станет;)
Ох, у нас тоже школа скоро - 8 класс : химия, черчение - мама дорогая
А я еще одному сыну не купила пиджак, все пиджаки до 170 см, не могу найти на 176, а взрослые ему не подходят, так как он у меня худенькийХуденьки и высокий, да? :) На таких мальчиков всегда трудно найти: то рукава коротковаты, то в плечах болтается...

Веселый пончик
22.08.2010, 17:11
Точно, меня тоже тянет на путешествия, очень люблю на машине или автобусе ездить куда нидь, ранняя осень такая яркая и красивая! :) Да, осенью путешествовать просто замечательно:love: Меня муж все в Лапландию зовет - там уже вроде вовсю деревья желтеют-краснеют....красота!

La Femme Fatale
22.08.2010, 17:41
Ну, вот еще и глаза "восстали" тоже прикидываются:).
Ладно, желаю чтобы все таки на следующем тесте вы убедились, что это саПсем не глюк, а вторая яркая, четкая полоска:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!:flower:

А вдруг не глюк? ;) Послезавтра можно еще один будет сделать - все-таки если что, то хгч удвоится, полоска заметнее станет;)

Дык я не выдержу - завтра сделаю:065:

:) Да, осенью путешествовать просто замечательно:love: Меня муж все в Лапландию зовет - там уже вроде вовсю деревья желтеют-краснеют....красота!

а как я хочу куда-нить поехать:( раньше в турфирме работала, постоянно куда-то каталась. Жила на два города, Москву и Питер, да по России моталась, где только не была.
А как дочку родила, только 2 раза в деревню съездили. Поначалу так тяжело было дома сидеть, даже поезда снились:005:
Сейчас уже привыкла, но иногда что-то находит, так хочется попутешествовать...

Valita
23.08.2010, 07:18
да я вообще не уверена, что там что-то было, сейчас еще посмотрела, ничего не видно... это глюк. желаемое выдаю за действительное:)

А мы зажмём кулачьё!!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой призрак за 5дн. до задержки выглядел вот так. Хто-нить его видит? :)) Я дооолго вглядывалась :046: :065:

http://s61.radikal.ru/i174/1008/6a/8b00716d19e3.jpg

Vice Versa
23.08.2010, 10:30
А мы зажмём кулачьё!!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой призрак за 5дн. до задержки выглядел вот так. Хто-нить его видит? :)) Я дооолго вглядывалась :046: :065:

http://s61.radikal.ru/i174/1008/6a/8b00716d19e3.jpg

да и не надо вглядываться, все очень даже хорошо просматривается! пока не поздравляю, а зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:support:

Vice Versa
23.08.2010, 10:31
подруги, всем привет!

Valita
23.08.2010, 11:01
да и не надо вглядываться, все очень даже хорошо просматривается! пока не поздравляю, а зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:support:

Не, за меня поздно кулачки держать :)) ;) Этот тест был неделю назад, сейчас у меня уже есть задержка и яркие // ;)


Так что чихну ещё, раз уж зашла ;)


АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!!

matrjona
23.08.2010, 12:15
А мы зажмём кулачьё!!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой призрак за 5дн. до задержки выглядел вот так. Хто-нить его видит? :)) Я дооолго вглядывалась :046: :065:


Вот это радость!:support:
На легкую беременость @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На ХГЧ и прогик кровушку сдавали?

matrjona
23.08.2010, 12:16
подруги, всем привет!
Доброе утро!:flower:
У меня сегодня - в среду день Х:008:

В а н и л ь
23.08.2010, 12:21
Привет всем! Я вроде выхожу из депрессии. НО не особо охотно!
Пока не работаю и не хочу!
Матрена, @@@@@@@@@@@@ тебе на день Х.

Vice Versa
23.08.2010, 12:25
Доброе утро!:flower:
У меня сегодня - в среду день Х:008:

ну и чего ждем?:091: мочи его! :091::091::091: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веселый пончик
23.08.2010, 12:30
Доброе утро!
ну и чего ждем?:091: мочи его! :091::091::091: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоедняюсь к возгласу:)) (и добавлю кулачков на "зебру" двухполосную @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

La Femme, как дела, тестик делала?

matrjona
23.08.2010, 12:36
ну и чего ждем?:091: мочи его! :091::091::091: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду среды или даже четверга. Раньше не буду:008:

Vice Versa
23.08.2010, 12:37
Жду среды или даже четверга. Раньше не буду:008:

а ты на утрике?

matrjona
23.08.2010, 12:37
Привет всем! Я вроде выхожу из депрессии. НО не особо охотно!
Пока не работаю и не хочу!
Матрена, @@@@@@@@@@@@ тебе на день Х.
Аня, что за депрессия? По какому поводу?
Я вот работую, но так не хочууууу!

matrjona
23.08.2010, 12:38
а ты на утрике?
Нет:008:

Vice Versa
23.08.2010, 12:40
Нет:008:

тады чем раньше сделаешь тест, тем лучше,ибо в нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть;)

Plushy
23.08.2010, 12:43
Доброе утро!:flower:
У меня сегодня - в среду день Х:008:

Матреш, я зажму кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки всем привет!
Кому нужно, я зажала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Пошла кучку всяких дел делать

matrjona
23.08.2010, 12:44
тады чем раньше сделаешь тест, тем лучше,ибо в нашем деле лучше перебдеть, чем недобдеть;)
Тогда отправлю сегодня мужа в аптеку. Завтра буду мочить.

В а н и л ь
23.08.2010, 12:45
Депрессия наверное от нечего делать! ))

matrjona
23.08.2010, 12:49
Депрессия наверное от нечего делать! ))
Как это тебе делать нечего?
Все дела домашние переделала?

В а н и л ь
23.08.2010, 12:59
Как это тебе делать нечего?
Все дела домашние переделала?
Какие дела в депрессию? Вот только сегодня начала делать дела. Это видимо на меня лень напала, от того что я не работала - сбилась с ритма и сломалась внутри себя.

matrjona
23.08.2010, 13:02
Какие дела в депрессию? Вот только сегодня начала делать дела. Это видимо на меня лень напала, от того что я не работала - сбилась с ритма и сломалась внутри себя.
Бывает при смене ритма. Ты давай в руки себя бери. Дел-то вагон, наверное, ничего и придумывать не надо. Чем не работа. Для меня так самая тяжелая работа - это домашние хлопоты.

Negushka
23.08.2010, 13:03
Не, за меня поздно кулачки держать :)) ;) Этот тест был неделю назад, сейчас у меня уже есть задержка и яркие // ;)


Так что чихну ещё, раз уж зашла ;)


АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!! АП-Ч-ХИ!!!!!!!

Всем привет, девули!
Рада, вас видеть!
Хожу сплю на ходу, погода располагает!

Чихи втерлаааа, на следующий цикл - авось поможет:)
Легкой беременности
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
23.08.2010, 13:04
Доброе утро!:flower:
У меня сегодня - в среду день Х:008:

И я, и я тоже подержууууу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
23.08.2010, 13:06
Бывает при смене ритма. Ты давай в руки себя бери. Дел-то вагон, наверное, ничего и придумывать не надо. Чем не работа. Для меня так самая тяжелая работа - это домашние хлопоты.


Неее, я с удовольствием сижу дома, и делаю домашние дела, только вот не получается в последнее время, вот даже в воскресенье работала:(.
И как результат не выспалась, аааааааааа, как бы до вечера дожить!

matrjona
23.08.2010, 14:41
Спасибо, девочки за поддержку. Надежды, конечно, мало, но она есть:love:

Negushka
23.08.2010, 14:43
Спасибо, девочки за поддержку. Надежды, конечно, мало, но она есть:love:

Ну, когда надежда есть - это уже хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

matrjona
23.08.2010, 14:44
Неее, я с удовольствием сижу дома, и делаю домашние дела, только вот не получается в последнее время, вот даже в воскресенье работала:(.
И как результат не выспалась, аааааааааа, как бы до вечера дожить!
Держись, Диана! Ну и работка!:wife: И в выходные работай, и ЗП задерживают.
Дома я люблю быть, но делать ничего не хочу:008:

Negushka
23.08.2010, 14:53
Держись, Диана! Ну и работка!:wife: И в выходные работай, и ЗП задерживают.
Дома я люблю быть, но делать ничего не хочу:008:

Да, уж стараюсь держаться, кредитка - наш друг и спасение, но по ней уже столько долга, мама не горюй, и ведь хочется заплатить в 50 дней беспроцентных, эх.....

Valita
23.08.2010, 15:16
Вот это радость!:support:
На легкую беременость @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На ХГЧ и прогик кровушку сдавали?

Не, никогда в жизни этим не занималась :)) И УЗИ раннее не делала. :008: Просто вижу 2 полоски на тесте - и верю им :love:


Доброе утро!:flower:
У меня сегодня - в среду день Х:008:

Почихать - я уже чихнула, а сейчас ещё вот это: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . И давайте уже приходите в майский беремчатый топик ;), а то я там одна сижу :))

Valita
23.08.2010, 15:18
Тогда отправлю сегодня мужа в аптеку. Завтра буду мочить.

Почему завтра? Чтобы утренним пописом? Дык вроде современные тесты уже настолько чувствствительны, что можно в любое время дня делать ;)

Plushy
23.08.2010, 15:19
Не, никогда в жизни этим не занималась :)) И УЗИ раннее не делала. :008: Просто вижу 2 полоски на тесте - и верю им :love:
хороший подход! :flower:
я считаю так же, если нет причин контролировать прогик, его не нужно контролировать
тем более что в локтевой вене он не соответсвует тому уровню, что в нужном месте

мой врач отпустил меня без прогика и вся поддержка с двух полосок, а две полоски искать нужно не ранее 5 недель. ХГЧ вообще запрещено сдавать :))

Plushy
23.08.2010, 15:21
Держись, Диана! Ну и работка!:wife: И в выходные работай, и ЗП задерживают.
Дома я люблю быть, но делать ничего не хочу:008:

да уж, Ди, работу такую нужно менять :005:

Negushka
23.08.2010, 15:30
хороший подход! :flower:
я считаю так же, если нет причин контролировать прогик, его не нужно контролировать
тем более что в локтевой вене он не соответсвует тому уровню, что в нужном месте

мой врач отпустил меня без прогика и вся поддержка с двух полосок, а две полоски искать нужно не ранее 5 недель. ХГЧ вообще запрещено сдавать :))

Таня, подожди, а что действительно - не пральное показание прогика? У меня новый эндокринолог, почему то посмотрев на старые анализы спросила, вам типа никто не говорил, что у вас прогестеро н завышен, я говорю нет. Она пересдать!
Теперь думаю....

Negushka
23.08.2010, 15:33
да уж, Ди, работу такую нужно менять :005:
надо, ох, как надо, но жутко боюсь собеседования - поэтому готовлюсь потихоньку, когда полностью буду уверена - пойду.
хотя наверное уверенность все таки не только из за знаний:)

Plushy
23.08.2010, 15:38
Таня, подожди, а что действительно - не пральное показание прогика? У меня новый эндокринолог, почему то посмотрев на старые анализы спросила, вам типа никто не говорил, что у вас прогестеро н завышен, я говорю нет. Она пересдать!
Теперь думаю....

ну, я думаю что со мной многие не согласятся, но все же выскажу свое мнение
но учтите, рассказываю со своей колокольни, меня готовили перед Б уже, и кучку анализов я из всех мест сдавала во время Б и до Б :ded:

в последнюю Б у меня прогик был 36 до приема утрика, а после 47
я истерила и т.д.
НО угрозы у меня не было никакой, даже не тянуло ничего. Это было видно по узи так же. врач сказала что в локтевой вене прогик не соответствует тому, что в районе матки, и что сдавать его бесполезно.
Я поверила, потому что признаков недостаточности не было.

Далее при подготовки к Б я делала биопсию эндометрия. Это делается на 22-24 ДЦ, при этом проверяют гормоны в крови и то же самое проверяют в рецепторах эндометрия.
Показатели были такие:
56 в локтевой вене
а в рецепторах более 100, я уж точно не помню, но 160, а то и 180.
сдавала все без гормональной поддержки

на Б меня выпустили без поддержки, и необходимо начать прием не ранее 5 недель.

Negushka
23.08.2010, 15:42
ну, я думаю что со мной многие не согласятся, но все же выскажу свое мнение
но учтите, рассказываю со своей колокольни, меня готовили перед Б уже, и кучку анализов я из всех мест сдавала во время Б и до Б :ded:

в последнюю Б у меня прогик был 36 до приема утрика, а после 47
я истерила и т.д.
НО угрозы у меня не было никакой, даже не тянуло ничего. Это было видно по узи так же. врач сказала что в локтевой вене прогик не соответствует тому, что в районе матки, и что сдавать его бесполезно.
Я поверила, потому что признаков недостаточности не было.

Далее при подготовки к Б я делала биопсию эндометрия. Это делается на 22-24 ДЦ, при этом проверяют гормоны в крови и то же самое проверяют в рецепторах эндометрия.
Показатели были такие:
56 в локтевой вене
а в рецепторах более 100, я уж точно не помню, но 160, а то и 180.
сдавала все без гормональной поддержки

на Б меня выпустили без поддержки, и необходимо начать прием не ранее 5 недель.

А это не много? Или много прогика не бывает?
Так чего теперь делать биопсию эндометрия? Это дорого?

La Femme Fatale
23.08.2010, 15:57
Всем привет!
А мы зажмём кулачьё!!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мой призрак за 5дн. до задержки выглядел вот так. Хто-нить его видит? :)) Я дооолго вглядывалась :046: :065:
спасибо:flower:
да видно невооруженным взглядом даже на фотке
Не, за меня поздно кулачки держать :)) ;) Этот тест был неделю назад, сейчас у меня уже есть задержка и яркие // ;)

проздравляю:080::support::080:

Plushy
23.08.2010, 15:59
А это не много? Или много прогика не бывает?
Так чего теперь делать биопсию эндометрия? Это дорого?

нет, это не много. У меня по всем показателям было написано "соответствует" дню цикла

по поводу делать или нет биопсию эндометрия
в ЦН её практически всем назначают
я видела-слышала что девочки ЭКОшницы тоже её делают

разговор я этот затеяла к тому, что в вене показатели одни а ТАМ другие. Если ли взаимосвязь, т.е. пропорция, между этими показателями ХЗ. :016:
Но уж точно одному показателю прогика в локтевой вене верить не стоит, и паниковать не нужно, ЕСЛИ нет на то причин! :ded:

стоимость биопсии
в ЦН берут бесплатно практически, только 150 р платишь
гистологию аспирата они делают сами бесплатно - это 1000 рублей по их прайсу
далее все везут на иммуногистохимию в клинику МЧС на проф Лебедева
там полный анализ всех маркеров и рецепторов 4000 р

La Femme Fatale
23.08.2010, 15:59
Доброе утро!

Присоедняюсь к возгласу:)) (и добавлю кулачков на "зебру" двухполосную @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@)

La Femme, как дела, тестик делала?

сделала, даже глюка нет:( купила еще 4

Negushka
23.08.2010, 16:04
нет, это не много. У меня по всем показателям было написано "соответствует" дню цикла

по поводу делать или нет биопсию эндометрия
в ЦН её практически всем назначают
я видела-слышала что девочки ЭКОшницы тоже её делают

разговор я этот затеяла к тому, что в вене показатели одни а ТАМ другие. Если ли взаимосвязь, т.е. пропорция, между этими показателями ХЗ. :016:
Но уж точно одному показателю прогика в локтевой вене верить не стоит, и паниковать не нужно, ЕСЛИ нет на то причин! :ded:

стоимость биопсии
в ЦН берут бесплатно практически, только 150 р платишь
гистологию аспирата они делают сами бесплатно - это 100 рублей по их прайсу
далее все везут на иммуногистохимию в клинику МЧС на проф Лебедева
там полный анализ всех маркеров и рецепторов 4000 р

Спасибо, Таня. Буду знать. Паниковать уже бросила, гиблое это дело.
Не получается у меня Б, ведь за это время - 3 года считай, ни одной Б не было, видимо у меня в принципе нарушен механизм:(.

Думаю, может к октябрю разребемся с долгами, и пойду делать биопсию, а то сейчас 4 тыс найти тяжеловато в бюджете, все в притык.

Negushka
23.08.2010, 16:05
сделала, даже глюка нет:( купила еще 4

Ну блин, а сколько до дня Х?

Plushy
23.08.2010, 16:10
Спасибо, Таня. Буду знать. Паниковать уже бросила, гиблое это дело.
Не получается у меня Б, ведь за это время - 3 года считай, ни одной Б не было, видимо у меня в принципе нарушен механизм:(.

Думаю, может к октябрю разребемся с долгами, и пойду делать биопсию, а то сейчас 4 тыс найти тяжеловато в бюджете, все в притык.
угу, я тебя прекрасно понимаю
это все не дешевое удовольствие
у нас с зимы обследование было самой главной целью, но у нас детей нет, поэтому так
сначала тоже ели-ели сводили концы с концами

ой, я нулик не дописала
гистология 1000 рублей

Ну блин, а сколько до дня Х?
+1

La Femme Fatale
23.08.2010, 16:17
Ну блин, а сколько до дня Х?

до дня Х 4 дня))) знаю, что рано. Просто тут за 5 дней призраки появлялись, я решила тоже попробовать. Так что я не расстраиваюсь, хотя признаков беремчатости нет вообще никаких. Обычно я заранее чувствую, чуть ли не с зачатия, а сейчас нет.



Я сегодня с дочей набегалась, на руках натаскалась, теперь живот побаливает. Еще замерзла мрачно и промокла. Боюсь, как бы опять не разболеться. Доча проснется, пойду в другую комнату, поищу МагнеБ6 в ампулах, выпью штучку на всякий случай.

Negushka
23.08.2010, 16:19
до дня Х 4 дня))) знаю, что рано. Просто тут за 5 дней призраки появлялись, я решила тоже попробовать. Так что я не расстраиваюсь, хотя признаков беремчатости нет вообще никаких. Обычно я заранее чувствую, чуть ли не с зачатия, а сейчас нет.



Я сегодня с дочей набегалась, на руках натаскалась, теперь живот побаливает. Еще замерзла мрачно и промокла. Боюсь, как бы опять не разболеться. Доча проснется, пойду в другую комнату, поищу МагнеБ6 в ампулах, выпью штучку на всякий случай.

Мдя, на улице погодка так себе!
Ну пусть все таки появятся 2 полосочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

La Femme Fatale
23.08.2010, 16:36
Мдя, на улице погодка так себе!
Ну пусть все таки появятся 2 полосочки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!:flower:

А у меня еще такие мысли, я сегодня вечером принимаю последнюю дюфастонину, то есть кр. дни, если я не берем. должны придти дня через 3. Тогда, если будет задержка, я это пойму не раньше пятницы. А к врачу не попаду раньше понедельника. Не может случится так, что отмена дюфастона и его неприем в течении 7 дней может спровоцировать выкидыш?

Negushka
23.08.2010, 16:42
Спасибо!!!:flower:

А у меня еще такие мысли, я сегодня вечером принимаю последнюю дюфастонину, то есть кр. дни, если я не берем. должны придти дня через 3. Тогда, если будет задержка, я это пойму не раньше пятницы. А к врачу не попаду раньше понедельника. Не может случится так, что отмена дюфастона и его неприем в течении 7 дней может спровоцировать выкидыш?


Ой, многие по моему как раз этого и бояться, и делают как раз анализы и тесты на Б, чтобы поскорее узнать и если положительный результат - не прерывать принятие дюфастона

В а н и л ь
23.08.2010, 16:46
Фу, отдраила квартиру - так приятно в чистоте. Муж придет с работы - обалдеет.
Девочки, решила пока я без работы сделать пособие на дочку. Кто знает, если не работаешь - дают? при том, что у меня в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец. Помню в прошлый раз мне сказали, что на мужа никаких справок с работы не надо, так как он не отец. Вот думаю только о том, что я не работаю - какие тогда документы нужны и есть ли смысл оформлять, если ДР у дочи через 2 месяца, может надо после каждого ДР заново доки подавать?

тяп-ляп
23.08.2010, 16:56
всем привет!!!
девы, срочно напомните схему как на ранних сроках фольку и е назначают, всё из башки выветрилось :(

Plushy
23.08.2010, 16:57
всем привет!!!
девы, срочно напомните схему как на ранних сроках фольку и е назначают, всё из башки выветрилось :(

4 фольки в день, 2 раза по 2 таблетки
200 мг вит Е

ты это кому? ;)

Negushka
23.08.2010, 16:59
Фу, отдраила квартиру - так приятно в чистоте. Муж придет с работы - обалдеет.
Девочки, решила пока я без работы сделать пособие на дочку. Кто знает, если не работаешь - дают? при том, что у меня в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец. Помню в прошлый раз мне сказали, что на мужа никаких справок с работы не надо, так как он не отец. Вот думаю только о том, что я не работаю - какие тогда документы нужны и есть ли смысл оформлять, если ДР у дочи через 2 месяца, может надо после каждого ДР заново доки подавать?


Молодчинка, мне бы найти время - отдраить свою:)
Если, в свид-ве прочерк, то конечно надо оформить пособие, деньги лишними не бывают, да скорее всего раз в год надо подтверждать. Хотя возможно и не надо.
Аня, сходи, все таки узнай, пока время есть:) Может там летом и мало народу

Negushka
23.08.2010, 16:59
всем привет!!!
девы, срочно напомните схему как на ранних сроках фольку и е назначают, всё из башки выветрилось :(

Мне назначали по 1 т - 3 раза в день

Plushy
23.08.2010, 17:00
Мне назначали по 1 т - 3 раза в день

фольку от 3-х до 5 назначают
часто 1 таблетку фолио в день - очень удобно

Negushka
23.08.2010, 17:01
4 фольки в день, 2 раза по 2 таблетки
200 мг вит Е

ты это кому? ;)

+ 100000 - я такая любопытная:) :004:
Аха, еще витамин Е.
Странно, почему мне 3 назначали? !

тяп-ляп
23.08.2010, 17:01
4 фольки в день, 2 раза по 2 таблетки
200 мг вит Е

ты это кому? ;)
:flower: спасибо огромное! не себе, подруге :))

Negushka
23.08.2010, 17:01
:flower: спасибо огромное! не себе, подруге :))
эххххххххххх, я мы то подумали.....

Plushy
23.08.2010, 17:04
+ 100000 - я такая любопытная:) :004:
Аха, еще витамин Е.
Странно, почему мне 3 назначали? !

да не переживай ты
их не менее 3-х
я просто пью 2 по 2
так удобнее
а еще удобнее 1 раз в день фолио заглотил и все :))

Negushka
23.08.2010, 17:08
да не переживай ты
их не менее 3-х
я просто пью 2 по 2
так удобнее
а еще удобнее 1 раз в день фолио заглотил и все :))

Это точно, 1 раз - это по мне, а то я все время все забываю...
Кстати, вот уже два месяца не пью не витамин Е, ни фольку, решила перерыв сделать, а может просто надоело

тяп-ляп
23.08.2010, 17:11
эххххххххххх, я мы то подумали.....

мне пока Вовки за глаза и за уши хватает)) он у меня крикушка. завтра едем к моей маме на полтора месяца, я - отдыхать, мама - нянчиться

Negushka
23.08.2010, 17:17
мне пока Вовки за глаза и за уши хватает)) он у меня крикушка. завтра едем к моей маме на полтора месяца, я - отдыхать, мама - нянчиться

Ну, так замечательно, хорошо отдохнуть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веселый пончик
23.08.2010, 17:20
Девочки, подождите - ведь норма для ранних сроков фольки 400 мкг в день. При диабете и эпилепсии - 1 мг в день, 4 мг для женщин, имеющих детей с дефектом нервной трубки.
Т.е. 3-5 табоеток - это для проблемных Б, а так - максимум 400 мкг (это и есть одна таблетка фолио):)
От передоза, конечно, ничего страшного - ну максимум аллергия вылезет... Просто это же ни к чему организму.

тяп-ляп
23.08.2010, 17:22
Ну, так замечательно, хорошо отдохнуть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо!
буду впрок отдыхать!
а вам тут всем тоже счастливо оставаться и на летне-осенних витаминках.... :love:

La Femme Fatale
23.08.2010, 17:27
Ой, многие по моему как раз этого и бояться, и делают как раз анализы и тесты на Б, чтобы поскорее узнать и если положительный результат - не прерывать принятие дюфастона

то есть , если тест окажется положительным, можно без рекомендации врача опять начинать принимать? или только по рекомендации?

Plushy
23.08.2010, 17:28
Это точно, 1 раз - это по мне, а то я все время все забываю...
Кстати, вот уже два месяца не пью не витамин Е, ни фольку, решила перерыв сделать, а может просто надоело
так я тоже не пью, меня без неё выпустили :))

Девочки, подождите - ведь норма для ранних сроков фольки 400 мкг в день. При диабете и эпилепсии - 1 мг в день, 4 мг для женщин, имеющих детей с дефектом нервной трубки.
Т.е. 3-5 табоеток - это для проблемных Б, а так - максимум 400 мкг (это и есть одна таблетка фолио):)
От передоза, конечно, ничего страшного - ну максимум аллергия вылезет... Просто это же ни к чему организму.
ща начнем пересчитывать микро граммы в мили граммы :))
мне во все Б назначали 4 таблетки в сутки или одну фолио
получается 4 фольки это 10 таблеток фолио
странно какт о, но врачи так говорили :016:

вообще, мне эта фолька не помогла
мы с мужем лопали её полгода ежедневно
итог - ЗБ по генетике

в этот раз врач мне ни разу её не назначил
муж пил долго, но теперь ему надоело - я сказала, пусть отдыхает

La Femme Fatale
23.08.2010, 17:33
ща начнем пересчитывать микро граммы в мили граммы :))
мне во все Б назначали 4 таблетки в сутки или одну фолио
получается 4 фольки это 10 таблеток фолио
странно какт о, но врачи так говорили :016:


мне тоже 4 штуки назначили. Мне так удобнее, а по ценнику разница немаленькая между нашей отечественной фолькой и импортной фолио:001:


а у тебя сейчас 7000 сообщений будет:support:

Plushy
23.08.2010, 17:41
а у тебя сейчас 7000 сообщений будет:support:
о, точно!
ТАДАМ!!! :080:

Plushy
23.08.2010, 17:43
ДЕВОЧКИ
я наврала!!! :))
Но я не специально!

либо 4 таблетки фольки, либо ФОЛАЦИН - а это как 5 таблеток фольки

в фолио - там йод еще, мне его не назначали :ded:

Negushka
23.08.2010, 17:44
то есть , если тест окажется положительным, можно без рекомендации врача опять начинать принимать? или только по рекомендации?

Я боюсь советовать, я же не врач:(. Но по моему как раз смысл в том, чтобы не прерывать прием дюфа, девочки на нем до 20 недели сидят.
С другой стороны тебе дюф вообще для чего и из за чего назначили? Его ведь тоже по разным причинам назначают

Negushka
23.08.2010, 17:45
о, точно!
ТАДАМ!!! :080:

Поздравляю, а я дописалась до Наш человек:)
:046:

Negushka
23.08.2010, 17:46
ДЕВОЧКИ
я наврала!!! :))
Но я не специально!

либо 4 таблетки фольки, либо ФОЛАЦИН - а это как 5 таблеток фольки

в фолио - там йод еще, мне его не назначали :ded:

Караул, фолио, фолацин, фолька - сколько всего:) А я ничего не пью:):010:

Plushy
23.08.2010, 17:48
Я боюсь советовать, я же не врач:(. Но по моему как раз смысл в том, чтобы не прерывать прием дюфа, девочки на нем до 20 недели сидят.
С другой стороны тебе дюф вообще для чего и из за чего назначили? Его ведь тоже по разным причинам назначают
вообще, конечно сложно советовать что либо, если не знаешь текущего состояния

Поздравляю, а я дописалась до Наш человек:)
:046:
ура! :080:

Караул, фолио, фолацин, фолька - сколько всего:) А я ничего не пью:):010:
и я не пью :))

Negushka
23.08.2010, 17:50
вообще, конечно сложно советовать что либо, если не знаешь текущего состояния


ура! :080:


и я не пью :))

:046:планировщицы:)

Plushy
23.08.2010, 17:51
:046:планировщицы:)

а я че, я ниче
мне как доктор велела - я так все и делаю
в её назначениях был отпуск - вот я и готовлюсь :))

matrjona
23.08.2010, 17:54
:046:планировщицы:)
И я не пью:008: И вообще я худею к отпуску:support:

Plushy
23.08.2010, 17:56
И я не пью:008: И вообще я худею к отпуску:support:

а я снова набрала на 2-х циклах дюфа, то что с февраля в зале сбрасывала и еще чуток на диете
решила, ну и ладно
поеду отдыхать и буду есть в любое время суток :))

La Femme Fatale
23.08.2010, 17:58
Я боюсь советовать, я же не врач:(. Но по моему как раз смысл в том, чтобы не прерывать прием дюфа, девочки на нем до 20 недели сидят.
С другой стороны тебе дюф вообще для чего и из за чего назначили? Его ведь тоже по разным причинам назначают

у меня была ЗБ и 2 выкидыша до задержки. поэтому и назначили.
Как все сложно:001: То есть , если не прекращать принимать, надеясь, что заберем. , можно и месяч. отодвинуть и цикл сбить...

matrjona
23.08.2010, 17:58
а я снова набрала на 2-х циклах дюфа, то что с февраля в зале сбрасывала и еще чуток на диете
решила, ну и ладно
поеду отдыхать и буду есть в любое время суток :))
Таня, а на нем набираешь?:001: А я его пить собралась!:008:

Plushy
23.08.2010, 18:03
у меня была ЗБ и 2 выкидыша до задержки. поэтому и назначили.
Как все сложно:001: То есть , если не прекращать принимать, надеясь, что заберем. , можно и месяч. отодвинуть и цикл сбить...
всего 3? :010: И как это ДО задержки?
а какие еще анализы были сделаны, что его назначили?
я вот писала про свои анализы и обследования, а меня выпустили без него.
и я считаю ,что это правильно. Я во все 3 Б принимала утрик с первого дня задержки, результат неизменно плохой.

Таня, а на нем набираешь?:001: А я его пить собралась!:008:
я набираю жир на боках постоянно и он ТАК трудно уходит :001:

La Femme Fatale
23.08.2010, 18:10
всего 4? :010:
а какие еще анализы были сделаны, что его назначили?
я вот писала про свои анализы и обследования, а меня выпустили без него.
и я считаю ,что это правильно. Я во все 3 Б принимала утрик с первого дня задержки, результат неизменно плохой.

нееет... одна замершая беременность и 2 недиагностируемых выкидыша на ранней стадии до задержки. Такие выкидышы даже в карточку не пишутся, так как до задержки. Меня поэтому и в Центр по невынашиваемости не взяли, сказали, что только после двух ЗБ или диагностируемых выкидышей.
После ЗБ гистология ничего не показала, с гормонами более-менее все в порядке, только сказали, сразу как только свершится еще пересдать.

Plushy
23.08.2010, 18:14
нееет... одна замершая беременность и 2 недиагностируемых выкидыша на ранней стадии до задержки. Такие выкидышы даже в карточку не пишутся, так как до задержки. Меня поэтому и в Центр по невынашиваемости не взяли, сказали, что только после двух ЗБ или диагностируемых выкидышей.
После ЗБ гистология ничего не показала, с гормонами более-менее все в порядке, только сказали, сразу как только свершится еще пересдать.

ну, действительно такие выкидыши - это не выкидыши
я вот даже тесты до задержки теперь делать не буду, чтоб и не думать об этом
помню раньше увидела полоски за день до М, все! а потом М пришли в срок
как я нервничала

La Femme Fatale
23.08.2010, 18:15
а до задержки это так: все признаки беременности, токс, увеличивается и сильно чешется грудь, прорезается нюх, кружится голова и так далее, а за несколько дней до месяч. жутко болит живот и начинается кровотечение причем не как месяч., а сразу алой кровью (извиняюсь за подробности). Делала после этого сразу узи, говорили, что ничего не видно, но матка примерно как на раннем сроке берем.
Поэтому я сейчас принимаю дюфастон, пью боровую матку и все витамины для планирования.

La Femme Fatale
23.08.2010, 18:19
ну, действительно такие выкидыши - это не выкидыши
я вот даже тесты до задержки теперь делать не буду, чтоб и не думать об этом
помню раньше увидела полоски за день до М, все! а потом М пришли в срок
как я нервничала

это да, но... получается, что я беременела, но берем. не удерживалась, два раза, при абсолютно одинаковых обстоятельствах, соответственно есть какие-то проблемы.
А я знаю свой организм, у меня не может быть таких признаков просто так. Тем более, это было не при планировании, а случайно совершенно, при сорвавшемся предохранении

Енот полоскун
23.08.2010, 18:20
Девочки всем Привет! Кто заполосатился вам мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Кто надеется тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У меня М пришли ровно в срок. С утра с надеждой сделала тест, отрицательный, пришла на работу и вот они гости пожаловали! А грудь также болит, на один размер увеличилась. Видимо гармон какой то повышен.
В следующим цикле будем стараться по новой! Я тут начиталась статей, пишут что в среднем нужно 104 акта для Б. Планировать я начала только три месяца назад, и в свои 27 лет не задумывалась о Б, обстоятельства были такие, все берегла себя. А сейчас поняла, что не так легко забеременить. А мы с мужем очень хотим детей. Обидно, у кого-то кто даже и не задумывался получается легко, а потом отказываются детей. А кто по настоящему хочет, все никак не выходит! Надеюсь это только исключения, рано или поздно все равно мы все заполосатимся!!!:):):)

Plushy
23.08.2010, 18:26
это да, но... получается, что я беременела, но берем. не удерживалась, два раза, при абсолютно одинаковых обстоятельствах, соответственно есть какие-то проблемы.
А я знаю свой организм, у меня не может быть таких признаков просто так. Тем более, это было не при планировании, а случайно совершенно, при сорвавшемся предохранении
конечно, нужно что-то предпринимать
странно, что в ЦН не взяли, туда берут с 1 ЗБ

Девочки всем Привет! Кто заполосатился вам мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Кто надеется тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У меня М пришли ровно в срок. С утра с надеждой сделала тест, отрицательный, пришла на работу и вот они гости пожаловали! А грудь также болит, на один размер увеличилась. Видимо гармон какой то повышен.
В следующим цикле будем стараться по новой! Я тут начиталась статей, пишут что в среднем нужно 104 акта для Б. Планировать я начала только три месяца назад, и в свои 27 лет не задумывалась о Б, обстоятельства были такие, все берегла себя. А сейчас поняла, что не так легко забеременить. А мы с мужем очень хотим детей. Обидно, у кого-то кто даже и не задумывался получается легко, а потом отказываются детей. А кто по настоящему хочет, все никак не выходит! Надеюсь это только исключения, рано или поздно все равно мы все заполосатимся!!!:):):)
Эх, ну ладно!
Значит будет в следующем цикле
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лапчонка
24.08.2010, 08:48
Девочки приветик, я вернулась! Если я правильно поняла - наша Надюшка -Совенок с тонусом в больнице. Сегодня буду ей звонить узнаю точно.

Sovenok87
24.08.2010, 09:16
Девчушки привет!
В тот вторник попала в больницу с тонусом, живот какойто твердый стал решила не рисковать и меня из жк загребли в больницу, там уколы и капельницы,вчера выпустили, с постельным режимом, комп сказали в помойку. тк он вреден для малыша.
Короче такие новости
Всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Plushy
24.08.2010, 11:04
Девчушки привет!
В тот вторник попала в больницу с тонусом, живот какойто твердый стал решила не рисковать и меня из жк загребли в больницу, там уколы и капельницы,вчера выпустили, с постельным режимом, комп сказали в помойку. тк он вреден для малыша.
Короче такие новости
Всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Надюшик, вот и не подходи к нему
кулачки тебе и малышу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа привет!
И всем привет!

Веселый пончик
24.08.2010, 12:19
Доброе утро!
Совенок, кулачков тебе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лапчонка
24.08.2010, 12:31
Танюшик привет! Ты когда уезжаешь?

Negushka
24.08.2010, 13:00
Всем приветик, девули!
Всем планировщицам мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
24.08.2010, 13:01
Девчушки привет!
В тот вторник попала в больницу с тонусом, живот какойто твердый стал решила не рисковать и меня из жк загребли в больницу, там уколы и капельницы,вчера выпустили, с постельным режимом, комп сказали в помойку. тк он вреден для малыша.
Короче такие новости
Всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@


Надюша, пусть будет дальше все окей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

matrjona
24.08.2010, 13:26
Всем привет!:support:
Надя, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на спокойную беременность.

matrjona
24.08.2010, 13:26
Я тестик не мочила. На автомате встала и ... забыла:(

Negushka
24.08.2010, 13:28
Я тестик не мочила. На автомате встала и ... забыла:(

НУ, вот...
А завтра день Х, я так понимаю?

matrjona
24.08.2010, 13:32
НУ, вот...
А завтра день Х, я так понимаю?
Ну да. М. стали скакать. То 25 дней, то 30:001:
Сегодня 28 д. ц.

Pассомаxa
24.08.2010, 13:34
Ну да. М. стали скакать. То 25 дней, то 30:001:
Сегодня 28 д. ц.

пусть теперь твои следующие М придут не раньше чем через 9 месяцев =))

Negushka
24.08.2010, 13:37
пусть теперь твои следующие М придут не раньше чем через 9 месяцев =))

+ 100000
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@