PDA

Просмотр полной версии : @@@ Август грусть мою унес - аист деточку принес! @@@


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Negushka
12.08.2010, 18:06
Всем привет!:flower:
Я совсем разленилась, работать не хооооочуу! Не могу себя заставить ну никак!:008:


Я тоже не хочууууууууууу, ваще никак! Не могу и не хочу, а надоооооооооооо.
Заставляют!

La Femme Fatale
12.08.2010, 18:22
так у меня так и был ослабленный иммунитет, из-за этого вирусы есть
от них ХЭ слабой активности
мне еще ЛИТ сделали иммунотерапия лимфоцитами мужа :017:

странно, почему мой врач это не рекомендовал. Я неоднократно жаловалась на отсутствие иммунитета после родов и годового кормления дочки, так она только виферон прописала, да лактофлор. Надо было, наверно, к иммунологу сходить.

Valita
13.08.2010, 03:04
Сегодня наша кошка разбудила села на спинку дивана в 5 утра и начала мух ловить, при этом она так квакает, именно не мявкает, а квакает...

И у меня кот именно квакает, когда ловит мух :))


Девооочкииии, а кто-нить делал тест ДО задержки? :009: :008: :)) Что-то я в этот раз места себе не найду. Надо ещё как-то неделю дожить, а руки чешуццца уже... :065: :(

Nushka23
13.08.2010, 09:52
Привет, народ! Я всё ещё тута! Сегодня ночью так болел низ пуза и поясница, да и сейчас вся низина ноет, думаю сегодня-завтра процесс начнётся.

На Таню А П Ч Х И И И
На всех А П Ч Х И И И

Nushka23
13.08.2010, 09:56
Всех с 13-ой пятницей. У нас с мужем сегодня 6 лет со дня знакомства, 6 лет назад это тоже была 13-я пятница, я ещё тогда шутила, что из наших отношений ничего хорошего не выйдет. :))

Мой муж сегодня заявил, что если не рожу до понедельника, он меня к роддому отведёт в дверь позвонит и убежит, пусть что хотят со мной делают. :065:

Sovenok87
13.08.2010, 10:20
всем привет!:flower:
Нюшка держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@может сегодня:008::091::091::091:
а муж у тебя здорово придумал:046:
я уже съездила в жк кровь из пальца сдала:001:из вены не боюсь. а пальчику бобо:005:

всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

АПЧХИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИ ИИ

Sovenok87
13.08.2010, 10:51
Сурочек с неделькой!!!!!:flower::flower::flower:

Plushy
13.08.2010, 11:16
странно, почему мой врач это не рекомендовал. Я неоднократно жаловалась на отсутствие иммунитета после родов и годового кормления дочки, так она только виферон прописала, да лактофлор. Надо было, наверно, к иммунологу сходить.
ну, зачем тебе эти дебри?!
виферон достаточно - это же иммуностимуляция

у меня 3 потери Б, из найденого только пониженный иммунитет. делали все что могли.

Девооочкииии, а кто-нить делал тест ДО задержки? :009: :008: :)) Что-то я в этот раз места себе не найду. Надо ещё как-то неделю дожить, а руки чешуццца уже... :065: :(
я делала и ни раз
за неделю еще очень рано, а вот за 3 дня может легко показать, а может и не показать
в общем нужно ждать дня М

Привет, народ! Я всё ещё тута! Сегодня ночью так болел низ пуза и поясница, да и сейчас вся низина ноет, думаю сегодня-завтра процесс начнётся.

На Таню А П Ч Х И И И
На всех А П Ч Х И И И

Всех с 13-ой пятницей. У нас с мужем сегодня 6 лет со дня знакомства, 6 лет назад это тоже была 13-я пятница, я ещё тогда шутила, что из наших отношений ничего хорошего не выйдет. :))

Мой муж сегодня заявил, что если не рожу до понедельника, он меня к роддому отведёт в дверь позвонит и убежит, пусть что хотят со мной делают. :065:
Нюшик, я держу-держу за процесс
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем приветик!

La Femme Fatale
13.08.2010, 11:24
Доброе утро!!!

Привет, народ! Я всё ещё тута! Сегодня ночью так болел низ пуза и поясница, да и сейчас вся низина ноет, думаю сегодня-завтра процесс начнётся.

На всех А П Ч Х И И И

ну это уже, наверно, показатель:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на роды

Всех с 13-ой пятницей. У нас с мужем сегодня 6 лет со дня знакомства, 6 лет назад это тоже была 13-я пятница, я ещё тогда шутила, что из наших отношений ничего хорошего не выйдет. :))

Мой муж сегодня заявил, что если не рожу до понедельника, он меня к роддому отведёт в дверь позвонит и убежит, пусть что хотят со мной делают. :065:

а я чего-то и не подумала, что пятница 13.
Поздравляю:flower:

приколько муж придумал, ятакого еще не слышала:046:

Nushka23
13.08.2010, 11:40
Нюшка держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@может сегодня:008::091::091::091:



Нюшик, я держу-держу за процесс
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем приветик!

Доброе утро!!!



ну это уже, наверно, показатель:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на роды



а я чего-то и не подумала, что пятница 13.
Поздравляю:flower:

приколько муж придумал, ятакого еще не слышала:046:
Спасибо, девочки, складирую!
Мужу я уже наверное надоела со своими психами, я же на нём отрываюсь, хотя понимаю, что он ни в чём не виноват. Раздражительная я какая то стала, наверное гормоны.

Plushy
13.08.2010, 11:44
Спасибо, девочки, складирую!
Мужу я уже наверное надоела со своими психами, я же на нём отрываюсь, хотя понимаю, что он ни в чём не виноват. Раздражительная я какая то стала, наверное гормоны.

ничего, Нюшик, чуть-чуть осталось
потом малышня будет вас донимать, и уже никто пожаловаться на неё не сможет :love:

La Femme Fatale
13.08.2010, 11:47
Девооочкииии, а кто-нить делал тест ДО задержки? :009: :008: :)) Что-то я в этот раз места себе не найду. Надо ещё как-то неделю дожить, а руки чешуццца уже... :065: :(

я делала, никогда ничего не было, у меня даже после задержки не сразу показывало, а потом полоски бледные-бледные были, только намного позже нормально проявлялись.

ну, зачем тебе эти дебри?!
виферон достаточно - это же иммуностимуляция

у меня 3 потери Б, из найденого только пониженный иммунитет. делали все что могли.


да я так, для общего развития, все равно таких денег свободных сейчас нет. А с иммунитетом действительно проблема большая. Как дочку откормила, так болеть начала. Простуды постоянно, по несколько раз за сезон, грипп, ротовирус. Волосы лезут жутко. Уже полтора года прошло, а так ничего и не меняется. А виферон кажется для меня как слону дробина.
С ужасом жду осени, потому что опять все это начнется:(

Plushy
13.08.2010, 11:57
да я так, для общего развития, все равно таких денег свободных сейчас нет. А с иммунитетом действительно проблема большая. Как дочку откормила, так болеть начала. Простуды постоянно, по несколько раз за сезон, грипп, ротовирус. Волосы лезут жутко. Уже полтора года прошло, а так ничего и не меняется. А виферон кажется для меня как слону дробина.
С ужасом жду осени, потому что опять все это начнется:(

я просто уже год как на работу не езжу, сначала безработная была, а теперь из дома работаю
поэтому насколько у меня улучшился иммунитет определить сложно
раньше я болела 2 раза в год простудой и очень долго, температуры у меня не бывает, просто чахла и высиживала дома 1-2 недели. по другому не помогало.

Веселый пончик
13.08.2010, 12:49
Всем добрый день!
Нюшечка, держись, дружок!
Вот еще кулачков тебе на род.деятельность (шоб уже началась) - надеюсь, пролезут в копилочку:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

La Femme Fatale
13.08.2010, 13:37
я просто уже год как на работу не езжу, сначала безработная была, а теперь из дома работаю
поэтому насколько у меня улучшился иммунитет определить сложно
раньше я болела 2 раза в год простудой и очень долго, температуры у меня не бывает, просто чахла и высиживала дома 1-2 недели. по другому не помогало.

я когда работала до рождения дочки, почти не болела. А сейчас болеть 2 раза в год для меня мечта просто:065:

Surok
13.08.2010, 17:21
Мой муж сегодня заявил, что если не рожу до понедельника, он меня к роддому отведёт в дверь позвонит и убежит, пусть что хотят со мной делают. :065:
:046::046::046: Молодец, хорошо придумал! Главное - снять с себя ответственность. :))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Опять дочка жару пережидает, не успела в два прохладных дня? ;)

Сурочек с неделькой!!!!!:flower::flower::flower:
О! Спасибо! :091: Ты мне напоминаешь и я благодаря тебе в курсе, что у меня следующая циферка пошла. :)) А то к стоматологу когда ходила - долго не могла вспомнить неделю... так неправильно в анкете и написала. :008:
Покажусь, чтобы желающие потёрлись. :))

http://surok.dailyfun.org/we.jpg

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! всем!

Plushy
13.08.2010, 17:25
О! Спасибо! :091: Ты мне напоминаешь и я благодаря тебе в курсе, что у меня следующая циферка пошла. :)) А то к стоматологу когда ходила - долго не могла вспомнить неделю... так неправильно в анкете и написала. :008:
Покажусь, чтобы желающие потёрлись. :))
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! всем!
какие красивые :flower:
а Ярослав такой хитрюга ;)

Лапчонка
13.08.2010, 17:27
Девочки привет!! Потеряли меня наверное совсем? Не было нормального выхода в инет!

Танюшечка, спасибо тебе огромное за новый домик!!!! Я знаю, у всех-всех обязательно все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки беременюшечки - вы наше чудо, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Имамочкам с детками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
13.08.2010, 17:53
Девочки привет!! Потеряли меня наверное совсем? Не было нормального выхода в инет!

о, приветик!!!
как дела?!

La Femme Fatale
13.08.2010, 23:01
Покажусь, чтобы желающие потёрлись. :))



Какая фотка милая, а у сыночка выражение лица шкодное-шкодное:love:

La Femme Fatale
13.08.2010, 23:05
Девочки, что-то я с этими тестами вообще ничего не понимаю. Вчера полоски не было, сегодня 15 д.ц., полоска слабая, а по себе чувствую, что овуляция идет. Живот ноет и еще показатели есть. Странно как то это...:005: Чему верить?

Веселый пончик
14.08.2010, 13:06
Доброе утро!
Виктория, увы, я ничем подсказать не могу - с тестами еще не сталкивалась. У меня тоже не совсем понятно, когда овуляция - вроде должны была быть вчера, ну, если смотреть по длине цикла. А по ощущениям - была аж 10-ого (ну плюс-минус день)...
Стараюсь отключать голову :) и не думать "об этом". Ну и мужетерапия каждый день :)

Веселый пончик
14.08.2010, 13:07
Доброе утро!
Виктория, увы, я ничем подсказать не могу - с тестами еще не сталкивалась. У меня тоже не совсем понятно, когда овуляция - вроде должны была быть вчера, ну, если смотреть по длине цикла. А по ощущениям - была аж 10-ого (ну плюс-минус день)...
Стараюсь отключать голову :) и не думать "об этом". Ну и мужетерапия каждый день :)

PS Нюша, надеюсь, у тебя не зря тянуло поясницу, кулачков тебе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веселый пончик
14.08.2010, 13:15
Тут мне поутру вспомнилось - знакомая все хотела забеременеть. И вот как-то на выставке она увидела нецке - кролика; вдохновилась и решила купить, все-таки кролик - это существо плодовитое. Короче, купила, поставила на полочку и как-то забыла про него. А через месяц увидела 2 полоски. А на узи в 12 недель ей показало тройню... Кстати, врач-светило по этим вопросам ей сказал, что избыток фолиевой кислоты может оказывать влияние на выход 2-х яйцеклеток - а она очень любила всякие бутербродики с луком, да и все, где содержится фолька. Ну и еще дополнительно ее принимала.
Вообщем, я решила себе кролика сделать - нецке не хочу, а вот самодельный кролик будет в самый раз. В поддержку аистам;) Буду думать, какого - вязаного или шитого...

La Femme Fatale
14.08.2010, 14:21
Доброе утро!
Виктория, увы, я ничем подсказать не могу - с тестами еще не сталкивалась. У меня тоже не совсем понятно, когда овуляция - вроде должны была быть вчера, ну, если смотреть по длине цикла. А по ощущениям - была аж 10-ого (ну плюс-минус день)...
Стараюсь отключать голову :) и не думать "об этом". Ну и мужетерапия каждый день :)

Доброе!:)

Я вообще запуталась с ними:( Сегодня сделала, опять еле заметная полоска. По календарю зачатия овуляция должна была быть вчера, по ощущениям тоже. Сегодня 16 д.ц. , надо дюфастон начинать принимать... Вот не покупала бы тесты, была бы спокойней. И на фига я это сделала?:wife:

La Femme Fatale
14.08.2010, 14:23
Тут мне поутру вспомнилось - знакомая все хотела забеременеть. И вот как-то на выставке она увидела нецке - кролика; вдохновилась и решила купить, все-таки кролик - это существо плодовитое. Короче, купила, поставила на полочку и как-то забыла про него. А через месяц увидела 2 полоски. А на узи в 12 недель ей показало тройню... Кстати, врач-светило по этим вопросам ей сказал, что избыток фолиевой кислоты может оказывать влияние на выход 2-х яйцеклеток - а она очень любила всякие бутербродики с луком, да и все, где содержится фолька. Ну и еще дополнительно ее принимала.
Вообщем, я решила себе кролика сделать - нецке не хочу, а вот самодельный кролик будет в самый раз. В поддержку аистам;) Буду думать, какого - вязаного или шитого...

Эффективней всего, наверно, живого завести и не одного. а парочку:support:
Ну тройня это конечно сильно, вот от двойни я бы не отказалась, тем более у нас в роду были двойняшки и у мужа тоже. :008:

Лапчонка
14.08.2010, 17:07
Танюшка приветик, дела нормально. Я сейчас в отпуске. Как твое самочувствие после ЛИТ? Времени ведь уже много прошло.

Plushy
14.08.2010, 22:07
Девочки, что-то я с этими тестами вообще ничего не понимаю. Вчера полоски не было, сегодня 15 д.ц., полоска слабая, а по себе чувствую, что овуляция идет. Живот ноет и еще показатели есть. Странно как то это...:005: Чему верить?
ну, всякое может быть
полоски на тесте показывают концентрацию гормона в крови перед овуляцией он повышается
я уже говорила, что все тесты основаны на теории, а на практике чего только не бывает ;)

Танюшка приветик, дела нормально. Я сейчас в отпуске. Как твое самочувствие после ЛИТ? Времени ведь уже много прошло.
Наташа, после ЛИТ ничего нового в себе не заметила:))
Отдыхай и получше, я вот уже тоже ТАААК об отпуске мечтаю :love:

А у меня ПМС закончился с головокружением и пришли монстрики. С одной стороны жалко, а с другой неизвестность закончилась. Я смогу спокойно поехать и отдохнуть и не думать и не переживать и не пугаться всего на свете, а после, с новыми силами в бой :091:

тяп-ляп
14.08.2010, 23:14
Покажусь, чтобы желающие потёрлись. :))



красотень :love:
я теперь даже скучаю по пузику иногда, но новое пока точно не хочу! :))

Plushy
14.08.2010, 23:31
от Нюши нет новостей?!

Веселый пончик
15.08.2010, 14:45
Девочки, всем хорошего дня!

Смотрю, вроде Нюща с позавчера на форуме не показывалась - на всякий случай ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
15.08.2010, 14:47
Девочки, всем хорошего дня!

Смотрю, вроде Нюща с позавчера на форуме не показывалась - на всякий случай ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я думаю она уже, неё без без конца тянул животик
:091::091::091:

Sovenok87
15.08.2010, 17:12
Нюшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ думаю уже свершилось:091::091::091:

La Femme Fatale
15.08.2010, 22:40
Девочки, добрый вечер!
Нюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я заболела...... жара прошла, началась бесконечная простуда.....
теперь не знаю, что делать, если б точно знала, что в этом месяце ничего не получилось, начала бы конкретно лечиться. А так еще 11 дней ждать. Чем лечиться, чтобы и вылечиться и не повредить? Очень боюсь, в прошлый раз неделе на 3 переболела, не знала, что берем., лечилась всем, чем можно, на 7 неделе ЗБ.

Веселый пончик
15.08.2010, 22:50
Простудилась?:(
Может не надо особо лечить - а пить много, если горло болит - чуток Тантум-Верде, нос - промывать все время физ. раствором?

La Femme Fatale
15.08.2010, 23:16
Простудилась?:(
Может не надо особо лечить - а пить много, если горло болит - чуток Тантум-Верде, нос - промывать все время физ. раствором?

ага...я когда простужаюсь превращаюсь в жуткое, опухшее, красноглазое существо, постоянно чихающее и истребляющее бумажные полотенца:073: даже из дома не выйти, линзы одеть не могу и т.д. Так что лечить надо, дел очен много, не могу дома отлеживаться. Тантум Верде меня уже не берет, нужно что-то сильнее, а вот что можно сейчас не знаю. Нос промывааю аквамарисом, эффекта ноль, даже не пробивает((

Plushy
16.08.2010, 00:06
Девочки, добрый вечер!
Нюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я заболела...... жара прошла, началась бесконечная простуда.....
теперь не знаю, что делать, если б точно знала, что в этом месяце ничего не получилось, начала бы конкретно лечиться. А так еще 11 дней ждать. Чем лечиться, чтобы и вылечиться и не повредить? Очень боюсь, в прошлый раз неделе на 3 переболела, не знала, что берем., лечилась всем, чем можно, на 7 неделе ЗБ.

Мне кажется не навредишь точно интерферонами: гриппферон в нос или виферон 2 в попу.
пить витамины
нос у меня получается пробивать или гриппфероном или ингаляциями из отвара шалфея.

Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веселый пончик
16.08.2010, 01:58
Может биопарокс можно? Я просто помню, что в 7-8 недель его мне врач разрешали... Может и на ранних сроках его можно?
Да, шалфей - классная штука, горлу замечательно помогает!
Поправляйся!

Nushka23
16.08.2010, 09:39
Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.
Так что самые-самые последние самые-самые заразные А П Ч Х И И И на всех
На Таню А П Ч Х И И И

Plushy
16.08.2010, 10:09
Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.
Так что самые-самые последние самые-самые заразные А П Ч Х И И И на всех
На Таню А П Ч Х И И И

Нюша привет!
Ну, что ты, это хорошие новости!
Держу-держу кулачки на роды, чтобы свершилось все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
заразные чихи ловлю :love::love::love:

Plushy
16.08.2010, 10:10
Может биопарокс можно? Я просто помню, что в 7-8 недель его мне врач разрешали... Может и на ранних сроках его можно?
Да, шалфей - классная штука, горлу замечательно помогает!
Поправляйся!

говорят сам шалфей пить не нужно, а вот ингаляции и промывания делать можно

Vice Versa
16.08.2010, 10:49
девчушки, привет!
мы вернулись
у деток аклиматизация, блин, оба болеют
но есть и веселые новости - у Вити сразу вылезло 2 зуба:080::080::080:

Vice Versa
16.08.2010, 10:50
Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.

сегодня ты станешь МАМОЙ!:080::080::080:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
16.08.2010, 10:53
Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.
Так что самые-самые последние самые-самые заразные А П Ч Х И И И на всех
На Таню А П Ч Х И И И

Нюшик привет!:flower: Еще капельку и вы встретитесь, :love:лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы с тобой:support::support::support:

Plushy
16.08.2010, 10:55
девчушки, привет!
мы вернулись
у деток аклиматизация, блин, оба болеют
но есть и веселые новости - у Вити сразу вылезло 2 зуба:080::080::080:

привет всем!
Оля, поздравляю с зубами! :support:

Sovenok87
16.08.2010, 10:58
девчушки, привет!
мы вернулись
у деток аклиматизация, блин, оба болеют
но есть и веселые новости - у Вити сразу вылезло 2 зуба:080::080::080:

привет!:flower: поздравляю с 2 зубками:support::support::support:

Vice Versa
16.08.2010, 10:58
привет всем!
Оля, поздравляю с зубами! :support:

пасиб!
у тебя когда день Х?:091:

Vice Versa
16.08.2010, 10:59
привет!:flower: поздравляю с 2 зубками:support::support::support:

спасибо!:flower:
сверху тоже десна опухшая, а там сразу 4 зуба должно быть:001:

Sovenok87
16.08.2010, 11:00
ВСем привет!:flower:
всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИ

Sovenok87
16.08.2010, 11:01
а я сегодня уже на работу вышла:005:, так спать хочу, весь отпуск дома проспала:)):)):))

Plushy
16.08.2010, 11:05
пасиб!
у тебя когда день Х?:091:
уже в следующем месяце, после отпуска :))

а я сегодня уже на работу вышла:005:, так спать хочу, весь отпуск дома проспала:)):)):))
бедненький Совенок, тяжко де тебе сейчас работать :005:

Sovenok87
16.08.2010, 11:08
Танюшка! чую привезешь ты из отпуска хорошие новости:091::091::091:

А работа у меня не сложная, просто за неделю куча на столе скопилась, ее надо разгребать:001:

Енот полоскун
16.08.2010, 11:11
:046::046::046: Молодец, хорошо придумал! Главное - снять с себя ответственность. :))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Опять дочка жару пережидает, не успела в два прохладных дня? ;)


О! Спасибо! :091: Ты мне напоминаешь и я благодаря тебе в курсе, что у меня следующая циферка пошла. :)) А то к стоматологу когда ходила - долго не могла вспомнить неделю... так неправильно в анкете и написала. :008:
Покажусь, чтобы желающие потёрлись. :))

http://surok.dailyfun.org/we.jpg

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! всем!
ДОброе утро всем!:) Сурочек! Спасибо за фото! Потерлись:):):):):):):)
Тебе легкой беременности!

Plushy
16.08.2010, 11:13
Танюшка! чую привезешь ты из отпуска хорошие новости:091::091::091:

А работа у меня не сложная, просто за неделю куча на столе скопилась, ее надо разгребать:001:

неа, думаю не привезу
больной мозг принялся считать
получается, что обычные дни О у нас выпадают на дни отлета-прилета туда и переезда на другое место
в такие загруженные дни мне обычно не до секса
но вдруг ;)
я стараюсь не циклиться, хотя это очень сложно

Vice Versa
16.08.2010, 11:14
Похоже, Аня поехала сдаваться в роддом, в беременном топике отписалась, что ЭТО точно ОНО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так волнительно, совсем недавно и я так уезжала на встречу с малышом:0076:

Енот полоскун
16.08.2010, 11:15
Девочки, что-то я с этими тестами вообще ничего не понимаю. Вчера полоски не было, сегодня 15 д.ц., полоска слабая, а по себе чувствую, что овуляция идет. Живот ноет и еще показатели есть. Странно как то это...:005: Чему верить?

Я бы тестом на О не сильно доверяла. На той недели, тоже ждала О, тестом проверяля, слабая полоска была, а на УЗИ сходила, мне сразу сказали что вот вот и О произойдет, после этого я придя домой еще раз сделал. Опять слабая. Я все затеи с тестами завязала.

Vice Versa
16.08.2010, 11:16
неа, думаю не привезу
больной мозг принялся считать
получается, что обычные дни О у нас выпадают на дни отлета-прилета туда и переезда на другое место
в такие загруженные дни мне обычно не до секса
но вдруг ;)
я стараюсь не циклиться, хотя это очень сложно

ага-ага, я тоже, помнится, так считала, однако ж:065:

Sovenok87
16.08.2010, 11:16
неа, думаю не привезу
больной мозг принялся считать
получается, что обычные дни О у нас выпадают на дни отлета-прилета туда и переезда на другое место
в такие загруженные дни мне обычно не до секса
но вдруг ;)
я стараюсь не циклиться, хотя это очень сложно
Танюшка:008:ты не думай об О и тд. все произойдет само :love::love::love:МЫ с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Енот полоскун
16.08.2010, 11:18
Девочки, добрый вечер!
Нюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я заболела...... жара прошла, началась бесконечная простуда.....
теперь не знаю, что делать, если б точно знала, что в этом месяце ничего не получилось, начала бы конкретно лечиться. А так еще 11 дней ждать. Чем лечиться, чтобы и вылечиться и не повредить? Очень боюсь, в прошлый раз неделе на 3 переболела, не знала, что берем., лечилась всем, чем можно, на 7 неделе ЗБ.

Я тоже за эти выходные немного приболела. А лечусь народными средствами, малиной. И в чай я ее добавляю и так ложками ем. Все признаки простуды сразу прошли!

Plushy
16.08.2010, 11:19
ага-ага, я тоже, помнится, так считала, однако ж:065:

Танюшка:008:ты не думай об О и тд. все произойдет само :love::love::love:МЫ с тобой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот я и хочу чтобы получилось так само
а то я как опасные дни подходят - снова начинается :005:
одна надежда на пиво и вино :))

Енот полоскун
16.08.2010, 11:20
Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.
Так что самые-самые последние самые-самые заразные А П Ч Х И И И на всех
На Таню А П Ч Х И И И

Нюшечка! Тебе паши кулачки в дорогу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

La Femme Fatale
16.08.2010, 11:37
Доброе утро!
Мне кажется не навредишь точно интерферонами: гриппферон в нос или виферон 2 в попу.
пить витамины
нос у меня получается пробивать или гриппфероном или ингаляциями из отвара шалфея.
Поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Курс виферона я только что провела , еще и недели не прошло:046:. Закончила и заболела. Причем его при берем. нельзя, там написано, что только после 14 недель можно.

Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.
Так что самые-самые последние самые-самые заразные А П Ч Х И И И на всех
На Таню А П Ч Х И И И

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня!!!!!!!

Я бы тестом на О не сильно доверяла. На той недели, тоже ждала О, тестом проверяля, слабая полоска была, а на УЗИ сходила, мне сразу сказали что вот вот и О произойдет, после этого я придя домой еще раз сделал. Опять слабая. Я все затеи с тестами завязала.

ну значит пробовала я с ними первый и последний раз:(

Я тоже за эти выходные немного приболела. А лечусь народными средствами, малиной. И в чай я ее добавляю и так ложками ем. Все признаки простуды сразу прошли!

а это мысль:016: а какую малину пьешь? я бы от свежей не отказалась и перетертой с сахаром:019: только с ней в этом году проблемно.... из-за жары не уродилась. если только варенье покупать

Plushy
16.08.2010, 11:46
Доброе утро!

Спасибо! Курс виферона я только что провела , еще и недели не прошло:046:. Закончила и заболела. Причем его при берем. нельзя, там написано, что только после 14 недель можно.


а это мысль:016: а какую малину пьешь? я бы от свежей не отказалась и перетертой с сахаром:019: только с ней в этом году проблемно.... из-за жары не уродилась. если только варенье покупать

я не знаю, что там написано, но слышала и ни раз, что его назначают и беременным и деткам

малины не было?! имхо, малины столько было, что мы даже собрать не смогли - птички поели :))

Nushka23
16.08.2010, 11:49
Похоже, Аня поехала сдаваться в роддом, в беременном топике отписалась, что ЭТО точно ОНО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так волнительно, совсем недавно и я так уезжала на встречу с малышом:0076:
Неа, я ещё тута, так просто от меня не избавитесь. :004:
Промежуток пока 9-10 минут, пробка выходит. Гуляю по квартире, раскочегариваю процесс.

Енот полоскун
16.08.2010, 11:50
я не знаю, что там написано, но слышала и ни раз, что его назначают и беременным и деткам

малины не было?! имхо, малины столько было, что мы даже собрать не смогли - птички поели :))

Малины в этом году у нас на даче очень много было, как никогда! Наша бабушка сделала из малины и варенье и перетерла с сахаром.Сейчас перетертую ем, она быстро портится!Меня витаминами кормит, чтобы здоровые детки были.:)

La Femme Fatale
16.08.2010, 11:53
я не знаю, что там написано, но слышала и ни раз, что его назначают и беременным и деткам

малины не было?! имхо, малины столько было, что мы даже собрать не смогли - птички поели :))

Малины в этом году у нас на даче очень много было, как никогда! Наша бабушка сделала из малины и варенье и перетерла с сахаром.Сейчас перетертую ем, она быстро портится!Меня витаминами кормит, чтобы здоровые детки были.:)

странно... у нас было буквально полторы ягоды и то мелкая и червивая

Vice Versa
16.08.2010, 11:59
Неа, я ещё тута, так просто от меня не избавитесь. :004:
Промежуток пока 9-10 минут, пробка выходит. Гуляю по квартире, раскочегариваю процесс.

а продолжительность схватки какая?

Plushy
16.08.2010, 11:59
странно... у нас было буквально полторы ягоды и то мелкая и червивая

у нас была крупная в саду и много-много
а в лесу - просто море малины
вот это собрано за 10 минут в лесу
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/08/16/5b/5b3b88cefcb3c38b52223a1fbc7a89db.jpg (http://keep4u.ru/full/5b3b88cefcb3c38b52223a1fbc7a89db.html)

Plushy
16.08.2010, 12:01
Неа, я ещё тута, так просто от меня не избавитесь. :004:
Промежуток пока 9-10 минут, пробка выходит. Гуляю по квартире, раскочегариваю процесс.

Нюшик :love::love::love:

Nushka23
16.08.2010, 12:20
а продолжительность схватки какая?
От 1 минуты до 2-х, в среднем минута 20 минута 40

Plushy
16.08.2010, 12:23
От 1 минуты до 2-х, в среднем минута 20 минута 40

а чаго ты там сидишь? тебе не нужно уже в больницу? :016:

Surok
16.08.2010, 13:08
Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.
Нет, ну ты даёшь! Все её ждут с дочкой, а она пока ещё только расхаживается! :046:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи тебе! :support::support::support: И без дочки не возвращайся. :004:

у Вити сразу вылезло 2 зуба:080::080::080:
Поздравляю! :flower:

Тебе легкой беременности!
Спасибо! :091:

получается, что обычные дни О у нас выпадают на дни отлета-прилета туда и переезда на другое место
в такие загруженные дни мне обычно не до секса
Да-да-да, мне ой как не до секса было в декабре: в дорогу собирались, на самолёт опоздали, НГ встречали в случайном месте, потом опять дорога... а в Питере сугробы, которые все помнят, и я вовсю по ним таскаю ребёнка 13кг + одежда + коляска, потому что нам нужна прививка в ЕЦВ, анализы, карта в садик и ещё у него ангина. :010: И откуда только пуз-то отрос? :046: В общем, всякое бывает.

Vice Versa
16.08.2010, 13:22
От 1 минуты до 2-х, в среднем минута 20 минута 40

тебе надо ехать срочно:091:

Plushy
16.08.2010, 13:28
Да-да-да, мне ой как не до секса было в декабре: в дорогу собирались, на самолёт опоздали, НГ встречали в случайном месте, потом опять дорога... а в Питере сугробы, которые все помнят, и я вовсю по ним таскаю ребёнка 13кг + одежда + коляска, потому что нам нужна прививка в ЕЦВ, анализы, карта в садик и ещё у него ангина. :010: И откуда только пуз-то отрос? :046: В общем, всякое бывает.
да знаю я :))
уже за 2,5 года сидения здесь понимаю что именно такой случай и нужен
но я же эти случаи тоже все ищу, и они уже не случаями становятся :))
самое ужасное - в плане практически пропадает желание :005:
вот как от врача приехала, так так и отрезало, за 12 дней ни-ни
даже проверенные приемы не срабатывают

Plushy
16.08.2010, 13:29
тебе надо ехать срочно:091:

Нюша, я надеюсь, ты уже поехала :091::091::091:

Negushka
16.08.2010, 14:39
От 1 минуты до 2-х, в среднем минута 20 минута 40

Всем привет!
Анечка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
16.08.2010, 14:41
Ну, что девочки сделали мне общий анализ крови и мочи, пришли результаты: никакого вопролительного процесса, анализы здорового человека, хоть сейчас в космос!
Вот и пойми этот организм, а так как температура тела повышенная держится - то сегодня ходила к эндокринологу, отправили сдавать мульон гормонов, оказывается у меня все признаки гормонального сбоя после ИК. Вот такие дела, так что буду сдавать анализы

Sovenok87
16.08.2010, 14:45
Ну, что девочки сделали мне общий анализ крови и мочи, пришли результаты: никакого вопролительного процесса, анализы здорового человека, хоть сейчас в космос!
Вот и пойми этот организм, а так как температура тела повышенная держится - то сегодня ходила к эндокринологу, отправили сдавать мульон гормонов, оказывается у меня все признаки гормонального сбоя после ИК. Вот такие дела, так что буду сдавать анализы

Чтобы все скорее наладилось! :091::091::091: Лови АПЧХИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИАПЧХИИИИИ

Negushka
16.08.2010, 14:53
Чтобы все скорее наладилось! :091::091::091: Лови АПЧХИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИАПЧХИИИИИ

Спасибочки, чихи вотру:)

А тебе, Надя, кулачки волшебные на легкую беременность
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
16.08.2010, 14:56
Ну, что девочки сделали мне общий анализ крови и мочи, пришли результаты: никакого вопролительного процесса, анализы здорового человека, хоть сейчас в космос!
Вот и пойми этот организм, а так как температура тела повышенная держится - то сегодня ходила к эндокринологу, отправили сдавать мульон гормонов, оказывается у меня все признаки гормонального сбоя после ИК. Вот такие дела, так что буду сдавать анализы

Ди, а что у тебя за признаки такие этого сбоя?
хорошо, что анализы хорошие

Negushka
16.08.2010, 15:34
Ди, а что у тебя за признаки такие этого сбоя?
хорошо, что анализы хорошие

Ну, волосы растут в неположенных местах и мноха, предполагают, что у меня повысился тестостерон, она посмотрела еще прошлые анализы говорит, как то мне не нравится прогестерон ваш, типа он на самом высоком уровне - это не есть гуд.
Короче выписали мне сдавать: ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, ДЭА, тестостерон, эстрадиол, ТТГ - да еще ФСГ, ЛГ и прогестерон - сдавать в динамике.

Plushy
16.08.2010, 15:37
Ну, волосы растут в неположенных местах и мноха, предполагают, что у меня повысился тестостерон, она посмотрела еще прошлые анализы говорит, как то мне не нравится прогестерон ваш, типа он на самом высоком уровне - это не есть гуд.
Короче выписали мне сдавать: ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, ДЭА, тестостерон, эстрадиол, ТТГ - да еще ФСГ, ЛГ и прогестерон - сдавать в динамике.

ох уж этот ИК, но без него никуда...
теперь все гормоны по новой :010:

A N G E L
16.08.2010, 16:05
Привет всем!
Нюша, крепко зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@чтобы все прошло отлично

Лапчонка
16.08.2010, 16:15
ну, всякое может быть
полоски на тесте показывают концентрацию гормона в крови перед овуляцией он повышается
я уже говорила, что все тесты основаны на теории, а на практике чего только не бывает ;)


Наташа, после ЛИТ ничего нового в себе не заметила:))
Отдыхай и получше, я вот уже тоже ТАААК об отпуске мечтаю :love:

А у меня ПМС закончился с головокружением и пришли монстрики. С одной стороны жалко, а с другой неизвестность закончилась. Я смогу спокойно поехать и отдохнуть и не думать и не переживать и не пугаться всего на свете, а после, с новыми силами в бой :091:

Танюшка, спасибо тебе! Ты тоже там в отпуске ни о чем не думай, чудо тебя само найдет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.
Так что самые-самые последние самые-самые заразные А П Ч Х И И И на всех
На Таню А П Ч Х И И И

Лювлю зреленькие и тебе на роды, пусть все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну, что девочки сделали мне общий анализ крови и мочи, пришли результаты: никакого вопролительного процесса, анализы здорового человека, хоть сейчас в космос!
Вот и пойми этот организм, а так как температура тела повышенная держится - то сегодня ходила к эндокринологу, отправили сдавать мульон гормонов, оказывается у меня все признаки гормонального сбоя после ИК. Вот такие дела, так что буду сдавать анализы

Дианчик, все обязательно наладится !!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Енот полоскун
16.08.2010, 16:48
Подскажите пожалуйста мне неопытной, О была 6-7 августа. Примерно М будут 23 числа. Грудь безумно начала болеть сразу после О, с каждым днем все усиливается, сегодня вообще не притронуться, плюс в области матки такое странное ощущение, как будто я чувствую ее границы, плотная стала. В целом чувствую себя хорошо. Можно ли сейчас уже тест делать или еще рано?

Sovenok87
16.08.2010, 16:55
Подскажите пожалуйста мне неопытной, О была 6-7 августа. Примерно М будут 23 числа. Грудь безумно начала болеть сразу после О, с каждым днем все усиливается, сегодня вообще не притронуться, плюс в области матки такое странное ощущение, как будто я чувствую ее границы, плотная стала. В целом чувствую себя хорошо. Можно ли сейчас уже тест делать или еще рано?

Я думаю еще рано, в пятницу или субботу можно тестик сделать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091::091:

Valita
16.08.2010, 17:15
Привет девчушки! Мне уже стыдно к вам заходить! Плохие новости: за выходные я так и не разродилась. Но есть и хорошие, сегодня с 4 утра у меня схватки, пока через 10 минут, жду сокращения промежутка, чтобы в роддом отправиться.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :support: А может уже свершилось??? :008: ;)

Valita
16.08.2010, 17:18
Я ночью сделала всё-таки тестик и углядела слааабенькую вторую полосочку (до задержки ещё 4-5 дней). Подержите кулачки и почихайте на меня мальчишескими чихами, плииииизззз :091: :091: :091:

Plushy
16.08.2010, 17:21
Я ночью сделала всё-таки тестик и углядела слааабенькую вторую полосочку (до задержки ещё 4-5 дней). Подержите кулачки и почихайте на меня мальчишескими чихами, плииииизззз :091: :091: :091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :love::love::love:

Plushy
16.08.2010, 17:22
Подскажите пожалуйста мне неопытной, О была 6-7 августа. Примерно М будут 23 числа. Грудь безумно начала болеть сразу после О, с каждым днем все усиливается, сегодня вообще не притронуться, плюс в области матки такое странное ощущение, как будто я чувствую ее границы, плотная стала. В целом чувствую себя хорошо. Можно ли сейчас уже тест делать или еще рано?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

A N G E L
16.08.2010, 17:32
Подскажите пожалуйста мне неопытной, О была 6-7 августа. Примерно М будут 23 числа. Грудь безумно начала болеть сразу после О, с каждым днем все усиливается, сегодня вообще не притронуться, плюс в области матки такое странное ощущение, как будто я чувствую ее границы, плотная стала. В целом чувствую себя хорошо. Можно ли сейчас уже тест делать или еще рано?
Рановато еще, это у нас у всех синдром ложной беременности до задержки начинается. Но на всякий случай подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Тест раньше пятницы смысла нет делать
Я ночью сделала всё-таки тестик и углядела слааабенькую вторую полосочку (до задержки ещё 4-5 дней). Подержите кулачки и почихайте на меня мальчишескими чихами, плииииизззз :091: :091: :091:

Крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

A N G E L
16.08.2010, 17:33
Ну, волосы растут в неположенных местах и мноха, предполагают, что у меня повысился тестостерон, она посмотрела еще прошлые анализы говорит, как то мне не нравится прогестерон ваш, типа он на самом высоком уровне - это не есть гуд.
Короче выписали мне сдавать: ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, ДЭА, тестостерон, эстрадиол, ТТГ - да еще ФСГ, ЛГ и прогестерон - сдавать в динамике.

Дианочка, чтобы все у тебя было в норме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

A N G E L
16.08.2010, 17:34
Наташенька-Лапченка и Танечка-Плюша, вам на плодотворный отпуск и кучу положительных впечатлений @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

A N G E L
16.08.2010, 17:34
А у кого есть связь с Нюшей?

Plushy
16.08.2010, 17:35
это у нас у всех синдром ложной беременности до задержки начинается
о, да с моменты выпуска на Б он меня накрывает по полной.
в этот раз даже грудь делала вид, что болела :))

Plushy
16.08.2010, 17:35
А у кого есть связь с Нюшей?

у меня нету :(

Plushy
16.08.2010, 17:37
я вот думаю, может Наташа-Сурочек и Оля подскажут, как забыть о планировании?
Надюш, а ты забыла о планировании или думала, но получилось?!

A N G E L
16.08.2010, 17:37
о, да с моменты выпуска на Б он меня накрывает по полной.
в этот раз даже грудь делала вид, что болела :))

Да, где бы такое лекарство найти чтобы все это забыть:008::010:;)

A N G E L
16.08.2010, 17:39
Про Олю знаю, она в отпуске была, так сказать гуляла на всю, вот и получилось

Plushy
16.08.2010, 17:40
Про Олю знаю, она в отпуске была, так сказать гуляла на всю, вот и получилось

т.е. мне нужно быть очень пьяной? :))
я более одного вечера не выдержу