PDA

Просмотр полной версии : @@@ Август грусть мою унес - аист деточку принес! @@@


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Plushy
02.08.2010, 15:16
Девчонки, добро пожаловать в новый топик!!!
Название чуть-чуть с грустинкой в прошлом, потому что здесь основной костяк из девочек, которые долго-долго ждали своего малыша и наконец дождались, или все еще ждут.
Вот тем, кто все еще ждет, этот топик и посвящается:
Оля Матрена
Аня Пусечка-Ваниль
Аля Angel
Вика Викколя
Наташа Лапчонка
Ди Negushka
и я Таня Plushy
И новенькие, кто тоже очень долго ждет, вливайтесь!!!

Девчонки, давайте, не смотря на аномальную жару, возьмем в этом месяце да запузатимся, и в скором времени родим красивых малышей:
http://s60.radikal.ru/i167/0903/2a/d237bf7a9f8c.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/0903/80/795754863482.jpg
http://i040.radikal.ru/0903/13/f648a38f07c2.jpghttp://s51.radikal.ru/i132/0903/61/cbcbb0946d95.jpg
http://i012.radikal.ru/0903/59/eaf70bfc6d27.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/0903/1e/6c2a02194e1a.jpg
http://i026.radikal.ru/0903/b9/6946af86ccd1.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/0903/ff/75b0d209149f.jpg

Я свяжу тебе жизнь...

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья в лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никогда, никому не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.

© Валентина Беляева

Plushy
02.08.2010, 15:18
Сказка про аиста
Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок.
- Отстаньте, я сплю, - пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо. Аист попытался увернуться от этого запаха.
- Осторожнее! – прогромыхал голос, - раздавишь еще до взлета.
- А! Что? Какого взлета? – ошарашено захлопал крыльями аист.
- Смотри, - мягко продолжил голос, осторожно подталкивая клюв птицы к свертку.
Аист заглянул и захлопал крыльями еще больше, за что тут же получил подзатыльник.
- Прекрати! Успокойся! Осторожнее надо! А то у них опять ничего не получится! – проворчал голос. – И так уже ребята столько мучаются. И ждут тебя, а ты дрыхнешь! – нога пнула гнездо.
- Эээй! Кто призывал меня к осторожности?! – аист бережно подхватил сверток, привычным движением взяв его в клюв. – Куда лететь-то?
Запомнив адрес, аист поднялся выше и полетел по намеченному курсу.
- Будь осторожнее! Это для тебя миллионный перелет, а у нее первый ребенок! – услышал аист голос. Аист уже привык к таким особенностям своего начальника, тот был всевидящим, всеслышащим и переместить голос на расстояние не было для него проблемой.
«А вот детей носить по старинке доверяют мне!» - самодовольно подумал аист, нежно поглядев на сверток. Там еще ничего не было видно, груз будет тяжелеть по мере перелета. Важно донести его до места назначения, не попав по пути в воздушную яму, не дать озябнуть малышу под ветром, чтоб не простудился ненароком и уж, конечно, не выронить… Бывало и такое. Не раз, к сожалению. Тогда аист возвращался обратно в свое гнездо и долго там ворочался, потому что заснуть не получалось. А вскорости ему опять приносили новый сверток и его необходимо было доставить …
Почему он занимался такой работой? Ведь так было не всегда.
Он вспомнил себя аистенком, родителей, сестру и брата, как он подрастал, а мама с папой его кормили и рассказывали, как надо жить в этом мире. Помнит первый неумелый полет, когда он еще не умел разбираться в воздушных потоках и слишком сильно хлопал крыльями. А потом он просто влюбился в это ощущение парения и только отмахивался, когда родители объясняли ему, как надо строить гнездо, где лучше добывать еду. Отец только вздыхал и говорил, что до добра эта безалаберность не доведет.
Как-то раз аистенок попытался подняться вверх в гору, чтобы посмотреть, что там такое. Он всегда был любопытным. И поднимался так высоко, как только мог, и, видно, ему не хватило воздуха. По крайней мере, так аистенок подумал, как только очнулся в чьих-то теплых руках. Это не были крылья отца или матери, не были это и человеческие руки (как-то он выпал из гнезда, и маленькая девочка долго его гладила, потом ему объяснили, что еще хорошо, что родители взяли его обратно, хотя сам аистенок недоумевал, как же могло быть иначе). А потом раздался голос его спасителя или второго его отца, голос, который он слышит до сих пор: «Ну куда же ты залетел, глупыш!». И ладонь нежно пригладила его непослушные белые перышки на голове.
На облаках аистенку понравилось. Он быстро вырос, освоился, и ему стало интересно, чем же занимаются другие аисты. Они улетали, бережно неся в клюве какие-то свертки, а возвращались уже без них. Аистенку всегда было интересно, что же там такое. Он все время пытался подглядеть, но не успевал, пока однажды его второй отец не спросил: «Хочешь узнать, что там?». В ответ на радостное хлопанье крыльев отец взмахнул ладонью, и в рассеявшейся дымке аист увидел домик, к нему плавно спускается большими кругами длинноногий посланец со свертком в клюве, сверток шевелится, но что там – разглядеть не удается. Подлетевший аист постучался клювом в окно: к нему подбежали мужчина и женщина. Она всплеснула руками, поспешила открыть окно, потянулась к свертку. Радостно прижала его к груди, потом аккуратно положила на стол и развернула.

- Ах, какой хорошенький! – улыбнулась она мужу.
- Наш сын! – обнял он жену.
- На тебя похож, а глаза бабушкины, - захлопотала женщина, склоняясь к ребенку.
- Да нет же, похож на тебя, а нос вот мой, - задумчиво сказал мужчина.
- Что? Аисты носят человеческих детей? – захлопал крыльями молодой аист. – И почему они не сказали спасибо тому, кто им принес малыша? Они про него совсем забыли!!!
- Ну что ты, - мирно сказал отец. – Им сейчас не до этого. Ведь они так ждали ребеночка, и тут такое счастье!
- Но как же! – продолжал возмущаться юный аист. – Так же нельзя!
- Успокойся, милый, так надо. Аисты приносят счастье в дом, дай же людям порадоваться, позже они снова вспомнят про того, кто им принес мальчика, и непременно похвалят.
Юный аист озадаченно посмотрел на учителя.
- Хочешь приносить радость в дом людям? – продолжал отец.
И молодой аист согласился, не раздумывая. Правда, нести ребеночка ему доверили не сразу. Сначала был курс молодого бойца – аист носил первое время сверток с батоном, учился долго не разжимать клюв, что получалось отнюдь не всегда. Потом он как-то слетал со старшим товарищем в одну семью. Посмотрев в глаза счастливых родителей, молодой аист убедился, что выбрал правильное дело. И поэтому с удовольствием начал выполнять приказы начальника, как он радостно переименовал своего спасителя.
Свой первый перелет с настоящим грузом аист помнил хорошо. Конечно, все оказалось не так, как он себе представлял, и не так, как видел это у других. Во-первых, аист очень-очень старался донести в целости и сохранности ребеночка. Ему это удалось, и когда он с замиранием сердца постучал в окно, на его призыв никто не подходил. Аист постучался громче, заглянул в комнату, вытянув шею как только мог. Наконец, подошла женщина. Аист приосанился, улыбнулся глазами, дождался пока та откроет задвижку и протянул сверток.
Женщина взяла не глядя, с бурчанием положила сверток на стол. Аист разобрал только несколько слов: опять принес… Дальше неразборчиво. Аист озадаченно оглядывался, ожидая всплеска восторга. Но не дождался. Из глубины комнаты показались двое детей: мальчик и девочка. Мальчишка подбежал к окну, захлопнул его прямо перед клювом аиста, и показал ему язык. Аисту было так обидно и больно…
Он спрашивал у отца, почему не рады его дару. Спаситель объяснил, что люди не всегда понимают и принимают это счастье. Они поймут это позже, поэтому расстраиваться не надо. Все равно было немного обидно.
Но не так, как в тот день, когда аист впервые потерял малыша. Все было как обычно. Вылет был успешный, погода хорошая… Он даже и не понял, что произошло, просто вдруг осознал, что падает. Пытаясь как-то выровнять полет, он на мгновение ослабил хватку, и тут осознал, что сверток уже пуст. Аист долго кружил над этим местом и кричал, кричал…
Было больно, не потому, что начальник станет ругать, нет, он не такой, он добрый, бывает строгим иногда, но потому что так надо для дела. Разрывалось сердце оттого, что кто-то там на земле сейчас плачет, не дождавшись малыша. Больно, что оборвалась юная жизнь, еще и не начавшись даже. Это было невыносимо. Он вернулся домой, хотел прижаться к отцу, забыться в его теплых руках, как тогда, когда был еще маленьким и глупым. Но спасителя не было. Он сейчас помогал кому-то другому, не мог же он разорваться, ведь стольким нужно помочь, а он один!
Тут аист заметил невдалеке еще один силуэт. Подлетел и сел рядом. Она скосила на него глаза и закрыла своим крылом. Стало чуть легче. А когда пришел отец, аист бросился к нему с криком: «Почему так?».
Отец погладил его по голове и объяснил, что так бывает, к сожалению. Но в следующий раз, конечно, такого не случится. Аист хотел тут же лететь снова, чтобы еще кому-то доставить радость, но его придержала рука спасителя.
- Не сейчас. Ты слишком расстроен. Вот посмотри, тебя ждет твоя подруга. Отдохни немного. Окрепни. И все наладится.
Аист посмотрел на спасителя, а потом в нежные глаза своей возлюбленной. Потому что только сейчас понял, что такое любовь…
У них появились маленькие птенчики, и аист ревниво оберегал их покой. Пожалуй, сейчас он начал понимать суть своей миссии. И вот в одно утро пришел отец и сказал, что пора лететь.
- Как? – спросил аист. – Я не могу сейчас! У меня дети!
- А у кого-то их нет. – сказал, как отрезал, отец, и ушел, оставив сверток.
Аист посмотрел в прекрасные глаза возлюбленной, она все поняла и отпустила его. И он нес сверток бережно-бережно, и встретил радостных родителей, которым вручил малыша.
Это было так давно. Его дети уже выросли и каждый выбрал свою стезю. Любимая тоже стала приносить счастье людям в дом, поэтому они редко виделись. После перелета аист очень уставал и отсыпался в своем гнезде до следующего раза.
Встречи с людьми были разными: и радостными, и горькими, порой в него кидали камни, и когда он приносил малыша, и во время полета, пытаясь сбить его с курса. Аист потихоньку к этому привык и окреп духом.
Ему нравилось наблюдать, как малыш в свертке растет, начинает ворочаться и дрыгать ножками, тут следовало удвоить осторожность, чтобы не уронить сверток. Пусть груз становился тяжелее, аист даже радовался этому.
С годами он стал мудрее, обучал молодых аистят носить малышей и подумывал о том, чтобы уйти на покой.
Это был уже миллионный перелет. Для него, но для тех, кто его ждет, это будет первый малыш. Поэтому надо было долететь.
- Я долечу, – прошептал аист, – обязательно долечу

Nushka23
02.08.2010, 15:23
С новым домиком! Пусть для кого то он станет счастливым, а лучше для всех!
А П Ч Х И И И девчонки на вас!

Nushka23
02.08.2010, 15:25
Ну и выкладываю свой пуз, тритесь на здоровье:
http://s11.radikal.ru/i183/1008/06/752dc683397e.jpg

Plushy
02.08.2010, 15:28
С новым домиком! Пусть для кого то он станет счастливым, а лучше для всех!
А П Ч Х И И И девчонки на вас!
Я потерла мониторчик! :love:
Спасибо Нюшик!
Пузик заглядение :love:

Pusik84
02.08.2010, 15:33
Сказка про аиста

сижу и плачу,так трогательно нет слов.....
девочки я хоть и дождалась уже одного чудесного мальчишку от аиста,но сильно хочу второго!наверное мне не в этот топ,потому что я жду совсем недавно.да и муж несовсем еще настроен,то хочет,то нет.Но очень хочется вас всех поддержать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сильно сильно держу за вас кулачки,чтобы аист поскорее прилетел к вашему дому!:flower:

Plushy
02.08.2010, 15:37
сижу и плачу,так трогательно нет слов.....
девочки я хоть и дождалась уже одного чудесного мальчишку от аиста,но сильно хочу второго!наверное мне не в этот топ,потому что я жду совсем недавно.да и муж несовсем еще настроен,то хочет,то нет.Но очень хочется вас всех поддержать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сильно сильно держу за вас кулачки,чтобы аист поскорее прилетел к вашему дому!:flower:

ну, не плачьте! :flower:
вторых у нас тоже ждут и ждали раньше
Так что, присоединяйтесь! :flower:

Negushka
02.08.2010, 15:45
Всем приветик! Танюша спасибо за новый домик!
Мы вернулись из отпуска.
Правда вот только вдвоем:(. Но надежда умирает последней:)

Девочки держу за всех планирушек кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
02.08.2010, 16:34
Танюшка! Спасибо за новый домик!:):):) Пусть он всем девочкам которые так долго ждут принесет крошку в узелке!!!!!!
НАШИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИАП ЧХИИИИИИИИИИИИ

http://s2.rimg.info/cd52ddb371053127d78a486e2a068b8d.gif (http://smajliki.ru/smilie-209626887.html)

Sovenok87
02.08.2010, 16:38
сижу и плачу,так трогательно нет слов.....
девочки я хоть и дождалась уже одного чудесного мальчишку от аиста,но сильно хочу второго!наверное мне не в этот топ,потому что я жду совсем недавно.да и муж несовсем еще настроен,то хочет,то нет.Но очень хочется вас всех поддержать!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сильно сильно держу за вас кулачки,чтобы аист поскорее прилетел к вашему дому!:flower:

:support::support::support: будем рады тебе:flower:

Negushka
02.08.2010, 16:41
Танюшка! Спасибо за новый домик!:):):) Пусть он всем девочкам которые так долго ждут принесет крошку в узелке!!!!!!

НАШИ АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИАП ЧХИИИИИИИИИИИИ


http://s2.rimg.info/cd52ddb371053127d78a486e2a068b8d.gif (http://smajliki.ru/smilie-209626887.html)


Обмажусь и хорошенько вотрууууу!
Спасибо, тебе Надя легкой беременности и доносить до ПДР:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Pusik84
02.08.2010, 16:43
ну, не плачьте! :flower:
вторых у нас тоже ждут и ждали раньше
Так что, присоединяйтесь! :flower:

:support::support::support: будем рады тебе:flower:
спасибо девочки:)
меня Наташа зовут,26 лет,очень хочу девочку,хотя если получится мальчик.тоже очень рада буду,потому как тогда точно решусь на третьего:))(девочку)
до дня X еще две недели...надеюсь:091:

Negushka
02.08.2010, 16:45
спасибо девочки:)
меня Наташа зовут,26 лет,очень хочу девочку,хотя если получится мальчик.тоже очень рада буду,потому как тогда точно решусь на третьего:))(девочку)
до дня X еще две недели...надеюсь:091:

Приятно познакомится, меня Диана зовут. Планируем давно, уже надоело считать сколько, тоже хочу девочку, но если мальчик буду рада, тогда на четвертого решусь:046: :001:

Pusik84
02.08.2010, 17:01
Приятно познакомится, меня Диана зовут. Планируем давно, уже надоело считать сколько, тоже хочу девочку, но если мальчик буду рада, тогда на четвертого решусь:046: :001:
на четвертого?!:))это сильно!!!
держу за вас кулачки крепко-крепко!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
смотрю у многих в подписи разные имена аистов....а что это значит?

В а н и л ь
02.08.2010, 17:19
Приветики всем!
Поздравляю всех с переездом!
Плюша, спасибо за домик - очень милый!
Желаю всем, кто еще ждет - обрести это счастье в Августе!!!!

Я пока откладываю визит к врачу из-за того, что еще не устроилась на работу. Стремно начинать стимуляцию не имея работы! Вдруг получится с первого цикла - и что тогда??? Тогда мне просто стыдно будет утраиваться на работу беременной! Пока подожду. Может завтра уже станет что-то известно по поводу моего будущего места! Столько ждала - еще подожду немного.
М уже в конце этой недели должны начаться - как раз к моему дню рождения. )))

Plushy
02.08.2010, 17:26
Приветики всем!
Поздравляю всех с переездом!
Плюша, спасибо за домик - очень милый!
Желаю всем, кто еще ждет - обрести это счастье в Августе!!!!

Я пока откладываю визит к врачу из-за того, что еще не устроилась на работу. Стремно начинать стимуляцию не имея работы! Вдруг получится с первого цикла - и что тогда??? Тогда мне просто стыдно будет утраиваться на работу беременной! Пока подожду. Может завтра уже станет что-то известно по поводу моего будущего места! Столько ждала - еще подожду немного.
М уже в конце этой недели должны начаться - как раз к моему дню рождения. )))

Аня, я вот для себя решила стараться не о чем не думать
сколько уже я планов строила и подстраивала и тоже вот боялась заБ на новой работе
так и дожила... а когда все было в порядке со всеми планами - неудачные беременности.
Но, ты делай как тебе спокойнее, у тебя же своя жизнь

вот у меня тоже М должны будут быть в ДР :))

В а н и л ь
02.08.2010, 17:27
Аня, я вот для себя решила стараться не о чем не думать
сколько уже я планов строила и подстраивала и тоже вот боялась заБ на новой работе
так и дожила... а когда все было в порядке со всеми планами - неудачные беременности.
Но, ты делай как тебе спокойнее, у тебя же своя жизнь

вот у меня тоже М должны будут быть в ДР :))
Я не хочу устраиваться с обманом - чтобы потом говорили, что я беременная устраивалась.
А вот когда уже устроюсь - пойду беременеть с чистой совестью! )))

Kolins
02.08.2010, 17:28
очаровательная пузя!!! Потерлась, спасибо!! Всех Вам благ! Здоровьечка!!!

Plushy
02.08.2010, 17:29
на четвертого?!:))это сильно!!!
держу за вас кулачки крепко-крепко!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
смотрю у многих в подписи разные имена аистов....а что это значит?

Наташа, чтобы через две недели был уже виден результат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

про аистов
когда-то чуть ли ни пару лет назад у нас была стая аистов, у каждого свое имя
аист вручался девочке-планировщице, на всех не хватило
как только девочка была уверена в своей беременности она его передавала или желающему или сама определеляла следующего

Мои аист уже троим девочкам принес дочек, Нюша передала его мне :love:

Plushy
02.08.2010, 17:30
Я не хочу устраиваться с обманом - чтобы потом говорили, что я беременная устраивалась.
А вот когда уже устроюсь - пойду беременеть с чистой совестью! )))

с обманом, конечно не надо
да и если у тебя М на носу, и с работой на этой неделе прояснится, так что никакого обмана и не будет :flower:

В а н и л ь
02.08.2010, 17:30
Ну и выкладываю свой пуз, тритесь на здоровье:


Спасибо, Нюшенька! Потерла твой пузик пальчиком! Дай Бог тебе и ребеночку здоровья!

В а н и л ь
02.08.2010, 17:31
А вот мой аист мне так и не принёс малыша за почти уже 3 года. Я его в отставку отправила. Но живу одной надеждой! Может и мне кто передаст своего аиста когда-нибудь.

Plushy
02.08.2010, 17:34
А вот мой аист мне так и не принёс малыша за почти уже 3 года. Я его в отставку отправила. Но живу одной надеждой! Может и мне кто передаст своего аиста когда-нибудь.

Принесет, обязательно принесет! :flower:

Pusik84
02.08.2010, 17:38
Наташа, чтобы через две недели был уже виден результат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

про аистов
когда-то чуть ли ни пару лет назад у нас была стая аистов, у каждого свое имя
аист вручался девочке-планировщице, на всех не хватило
как только девочка была уверена в своей беременности она его передавала или желающему или сама определеляла следующего

Мои аист уже троим девочкам принес дочек, Нюша передала его мне :love:
ой как здорово с аистами придумано!!!!значит и вам Самберикс лялечку принесет:love:
спасибо за кулачки:080:

А вот мой аист мне так и не принёс малыша за почти уже 3 года. Я его в отставку отправила. Но живу одной надеждой! Может и мне кто передаст своего аиста когда-нибудь.
обязательно принесет!!!Надежда-это самое главное!!!@@@@@@@@@@@@@:flower:

kuzechka
02.08.2010, 17:46
привет девульки!
мы вернулись с узи
весим мы 820 грамм срок 25-26 примерно. СВ (узистка) сказала что при рождении доча будет примерно 3800 (муж родился 3850понятно в кого мой хомячок узи делали 3двсе еще раз промерили, просмотрели, щекастая такая))шейка 29мм (была в 21 неделю 33мм) но СВ сказала что это норма. так как со сроком шейка же укорачивается. главное следить.кароч рожу я БОг даст примерно в начале ноября (а не 17 как по М). так как по М срок в линеечке, а на самом деле мы уже больше и не на 3 дня)мама конечно переживает, что доча будет крупная, ну во первых это еще не факт что 3800 родится, а во вторых, детки сбрасывают вес иногда после рождения. но я ее ОБЯЗАНА ПРОСТО ДОНОСИТЬ!!! СВ как всегда чудо узист!я ее обожаю!!! встречаемся мы теперь в 31 неделю на скрининге.
я подуспокоилась и завтра опять на дачку до 13 августа. а 13 августа на прием к Талалаевой, с кем рожать буду. СВ про нее много хорошего седня сказала, сказала что сюсюкаться не любит, строгая, быстро принимает решения. мне такая и нужна.

ПЛЮШЕНЬКА!
СПАСИБО ЗА ДОМИК!!!
ПУСТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ СТАНЕТ ДЛЯ ТЕБЯ И ВСЕХ ДЕВОЧЕК СЧАСТЛИВЫМ!!!
ААПЧХИИИ-АААПЧХИИИ-АААПЧХИИИИ

Negushka
02.08.2010, 17:56
Я не хочу устраиваться с обманом - чтобы потом говорили, что я беременная устраивалась.
А вот когда уже устроюсь - пойду беременеть с чистой совестью! )))
Аня, у меня сейчас почти такая же ситуация, контора где работаю - разваливается на глазах, пришла из отпуска, половину коллег недосчиталась, надо искать новую работу, я вот тоже сначала парилась, что вот я активная планировщица, уйду на новую работу, и сразу беременность - будет очень стыдно. Короче уже все уволились почти, а я все тянула, думаю ну вот - ну в следующем месяце, а вдруг получилось уже, а фих мне три раза. Сейчас уже понимаю, что все равно везде соломку не подстелишь, ну устроюсь я на работу даже со сроком 2-4 недели, но ведь я могу и не знать про Б.
Короче как говорится, у нас свои планы, у Бога свои, и иногда как бы мы не старались, будет так как будет. Так что живу, дышу, обновляю резюме, и буду ходить по собеседованиям, а там уже как получится!

Plushy
02.08.2010, 18:01
привет девульки!
мы вернулись с узи
весим мы 820 грамм срок 25-26 примерно. СВ (узистка) сказала что при рождении доча будет примерно 3800 (муж родился 3850понятно в кого мой хомячок узи делали 3двсе еще раз промерили, просмотрели, щекастая такая))шейка 29мм (была в 21 неделю 33мм) но СВ сказала что это норма. так как со сроком шейка же укорачивается. главное следить.кароч рожу я БОг даст примерно в начале ноября (а не 17 как по М). так как по М срок в линеечке, а на самом деле мы уже больше и не на 3 дня)мама конечно переживает, что доча будет крупная, ну во первых это еще не факт что 3800 родится, а во вторых, детки сбрасывают вес иногда после рождения. но я ее ОБЯЗАНА ПРОСТО ДОНОСИТЬ!!! СВ как всегда чудо узист!я ее обожаю!!! встречаемся мы теперь в 31 неделю на скрининге.
я подуспокоилась и завтра опять на дачку до 13 августа. а 13 августа на прием к Талалаевой, с кем рожать буду. СВ про нее много хорошего седня сказала, сказала что сюсюкаться не любит, строгая, быстро принимает решения. мне такая и нужна.

ПЛЮШЕНЬКА!
СПАСИБО ЗА ДОМИК!!!
ПУСТЬ ЭТОТ МЕСЯЦ СТАНЕТ ДЛЯ ТЕБЯ И ВСЕХ ДЕВОЧЕК СЧАСТЛИВЫМ!!!
ААПЧХИИИ-АААПЧХИИИ-АААПЧХИИИИ[/COLOR][/SIZE][/CENTER]
Кузик, поздравляю с отличным узи!!!
Следи за шейкой, все будет в порядке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аня, у меня сейчас почти такая же ситуация, контора где работаю - разваливается на глазах, пришла из отпуска, половину коллег недосчиталась, надо искать новую работу, я вот тоже сначала парилась, что вот я активная планировщица, уйду на новую работу, и сразу беременность - будет очень стыдно. Короче уже все уволились почти, а я все тянула, думаю ну вот - ну в следующем месяце, а вдруг получилось уже, а фих мне три раза. Сейчас уже понимаю, что все равно везде соломку не подстелишь, ну устроюсь я на работу даже со сроком 2-4 недели, но ведь я могу и не знать про Б.
Короче как говорится, у нас свои планы, у Бога свои, и иногда как бы мы не старались, будет так как будет. Так что живу, дышу, обновляю резюме, и буду ходить по собеседованиям, а там уже как получится!
+1000
Ди, удачи в поисках новой работы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Negushka
02.08.2010, 18:06
+1000
Ди, удачи в поисках новой работы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо Танюша!
Тебе тоже как официальной планировщице
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Pusik84
02.08.2010, 18:07
девочки спасибо всем за кулачки и чихи,ловлю и в животик втираю:)

siyou
02.08.2010, 18:22
Мы тоже мечтаем о малышастике. В прошлом пережили ЗБ, и сейчас готовы к активному планированию. Очень надеюсь, что август принесет всем нам долгожданное счастье!!! )))

Negushka
02.08.2010, 18:25
Мы тоже мечтаем о малышастике. В прошлом пережили ЗБ, и сейчас готовы к активному планированию. Очень надеюсь, что август принесет всем нам долгожданное счастье!!! )))


Удачи вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Pusik84
02.08.2010, 18:31
Мы тоже мечтаем о малышастике. В прошлом пережили ЗБ, и сейчас готовы к активному планированию. Очень надеюсь, что август принесет всем нам долгожданное счастье!!! )))

Пусть у вас все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flower:

Plushy
02.08.2010, 18:59
Мы тоже мечтаем о малышастике. В прошлом пережили ЗБ, и сейчас готовы к активному планированию. Очень надеюсь, что август принесет всем нам долгожданное счастье!!! )))

вот и я после 3ЗБ
удачи нам всем!!!

kuzechka
02.08.2010, 19:19
Оля Матрена АПЧХИИИИИИ
Аня Пусечка-Ваниль АААПЧХИИИИИ
Аля Angel АААПЧХИИИИИИ
Вика Викколя АААПЧХИИИИИИ
Наташа Лапчонка ААААПЧХИИИИИИ
Ди Negushka АААПЧХИИИИИИ
Таня Plushy АААААПЧХИИИИИИИИ
новеньким - АААПЧХХИИИИИ!!!АПЧХИИ!!!! ААПХЧИИИИИИ!!!!

Plushy
02.08.2010, 22:20
Оля Матрена АПЧХИИИИИИ
Аня Пусечка-Ваниль АААПЧХИИИИИ
Аля Angel АААПЧХИИИИИИ
Вика Викколя АААПЧХИИИИИИ
Наташа Лапчонка ААААПЧХИИИИИИ
Ди Negushka АААПЧХИИИИИИ
Таня Plushy АААААПЧХИИИИИИИИ
новеньким - АААПЧХХИИИИИ!!!АПЧХИИ!!!! ААПХЧИИИИИИ!!!!

Спасибо, дорогая ты наша егоза! :flower::flower::flower:

Ludviga
02.08.2010, 22:23
Девочки, хочу к вам присоединиться. В декабре была ЗБ. Разрешили активничать в августе. Надеюсь, как моей маме аист меня подарил в августе, так и я увижу заветные две полосочки в августе. Всем желаю удачи! Пусть все ваши мечты исполнятся!!! Девочки, у кого была ЗБ, страх есть?

Plushy
02.08.2010, 22:36
Девочки, хочу к вам присоединиться. В декабре была ЗБ. Разрешили активничать в августе. Надеюсь, как моей маме аист меня подарил в августе, так и я увижу заветные две полосочки в августе. Всем желаю удачи! Пусть все ваши мечты исполнятся!!! Девочки, у кого была ЗБ, страх есть?

еще какой :005:
это моя 4-ая попытка
у меня последняя ЗБ тоже была в декабре, так что давайте беременить вместе :)

Добро пожаловать!!! :flower:

Ludviga
02.08.2010, 23:11
еще какой :005:
это моя 4-ая попытка
у меня последняя ЗБ тоже была в декабре, так что давайте беременить вместе :)

Добро пожаловать!!! :flower:

Звучит заманчиво;) Давайте!!! И чтоб 4 попытка -наверняка.

Nushka23
03.08.2010, 10:10
Доброе утро, девчушки!
Новеньким добро пожаловать, чтобы в этом месяце всё получилось! А П Ч Х И И И на вас!

Ну и как обещала, отдельно на Танюшу А П Ч Х И И И!

Plushy
03.08.2010, 10:11
Доброе утро, девчушки!
Новеньким добро пожаловать, чтобы в этом месяце всё получилось! А П Ч Х И И И на вас!

Ну и как обещала, отдельно на Танюшу А П Ч Х И И И!

Привет!
Как там твой пузик?!
С неделькой тебя! :flower:

Спасибо за чихи, я очень тронута! :love::love::love:

Nushka23
03.08.2010, 10:22
Привет!
Как там твой пузик?!
С неделькой тебя! :flower:

Спасибо за чихи, я очень тронута! :love::love::love:
Спасибо! :flower: Пуз тянет-потянет без какой либо периодичности. Вчера даже арбуза наелась, не помогло, осталась муже терапия, только вот муж боится до меня дотрагиваться, не уломать!

Sovenok87
03.08.2010, 10:29
Красотки! приветик!:flower::flower::flower:
Нюшка на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и с неделькой:love:

Всем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:support:
АПЧХИИИИИИИИИАПЧХИИИИАПЧХИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИ ИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Пошла на узи попробую записаться:008:

Plushy
03.08.2010, 10:31
Спасибо! :flower: Пуз тянет-потянет без какой либо периодичности. Вчера даже арбуза наелась, не помогло, осталась муже терапия, только вот муж боится до меня дотрагиваться, не уломать!
а арбуз помогает?
я слышала про шампусик и листья малины, ну и мужетерапия
ты такая красотка с пузиком, чего там муж боится дотрагиваться?! :))
Когда тебе на осмотр?

Красотки! приветик!:flower::flower::flower:
Пошла на узи попробую записаться:008:
Надюша и тебя с неделькой!
чтобы записалась! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

siyou
03.08.2010, 10:50
Доброе утро! Спасибо, что так дружно принемаете!
Кстате, меня зовут Лена, 24 года, я у вас тут совсем недавно и пока никого не знаю,
но надеюсь мы подружимся )))

Sovenok87
03.08.2010, 10:52
Танюшка спасибо!:flower:
Записались, идем в следующий вторник в 10 в МПЦ:091::091::091:

siyou
03.08.2010, 10:57
Девочки, хочу к вам присоединиться. В декабре была ЗБ. Разрешили активничать в августе. Надеюсь, как моей маме аист меня подарил в августе, так и я увижу заветные две полосочки в августе. Всем желаю удачи! Пусть все ваши мечты исполнятся!!! Девочки, у кого была ЗБ, страх есть?


Страх конечно есть, но желание увидеть заветные // гораздо сильнее.
Главное настроится, на то что все у нас получится, и очень скоро наши малыши будут с нами!

Nushka23
03.08.2010, 10:58
Нюшка на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и с неделькой:love:
Спасибо, тебя тоже с неделькой! :flower:
а арбуз помогает?
я слышала про шампусик и листья малины, ну и мужетерапия
ты такая красотка с пузиком, чего там муж боится дотрагиваться?! :))
Когда тебе на осмотр?
Маме помог, она меня так родила, брата она мороженым выталкала :))!
Муж боиться наверное, что я лопну, как шарик :))
На осмотр мне 10 августа в мой ПДР, надеюсь родить раньше, ну хотя бы ближе к выходным или на выходных.
Доброе утро! Спасибо, что так дружно принемаете!
Кстате, меня зовут Лена, 24 года, я у вас тут совсем недавно и пока никого не знаю,
но надеюсь мы подружимся )))
Добро пожаловать, я Аня, тоже тут долго в планировщицах сидела, вот теперь не могу расстаться с девчушками, так сказать вычихиваю их и подбадриваю.

Записались, идем в следующий вторник в 10 в МПЦ:091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ складывай!

Sovenok87
03.08.2010, 11:01
Доброе утро! Спасибо, что так дружно принемаете!
Кстате, меня зовут Лена, 24 года, я у вас тут совсем недавно и пока никого не знаю,
но надеюсь мы подружимся )))

привет! привет! я Надя:flower:

Sovenok87
03.08.2010, 11:01
Спасибо, тебя тоже с неделькой! :flower:

Маме помог, она меня так родила, брата она мороженым выталкала :))!
Муж боиться наверное, что я лопну, как шарик :))
На осмотр мне 10 августа в мой ПДР, надеюсь родить раньше, ну хотя бы ближе к выходным или на выходных.

Добро пожаловать, я Аня, тоже тут долго в планировщицах сидела, вот теперь не могу расстаться с девчушками, так сказать вычихиваю их и подбадриваю.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ складывай!
Нюшка спасибо! за кулачки, все сложила в кормашек:flower::flower::flower:

Plushy
03.08.2010, 11:07
Доброе утро! Спасибо, что так дружно принемаете!
Кстате, меня зовут Лена, 24 года, я у вас тут совсем недавно и пока никого не знаю,
но надеюсь мы подружимся )))
А я Таня :)

Танюшка спасибо!:flower:
Записались, идем в следующий вторник в 10 в МПЦ:091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
03.08.2010, 11:08
А я Таня :)


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

сложила:flower::flower::flower::love:

Sovenok87
03.08.2010, 11:10
у меня кстати живот по ночам чешется:008: это нормально:008:

Nushka23
03.08.2010, 11:16
у меня кстати живот по ночам чешется:008: это нормально:008:
Так ты его маж кремами от растяжек, растёт наверное, у меня так было, но у меня плюс ещё и кожа сухая. Мажусь недель с 16-ти, не чешется.

Sovenok87
03.08.2010, 11:22
Так ты его маж кремами от растяжек, растёт наверное, у меня так было, но у меня плюс ещё и кожа сухая. Мажусь недель с 16-ти, не чешется.

понял:016:, исправлюсь:008:

Ludviga
03.08.2010, 11:25
Доброе утро, девчушки!
Новеньким добро пожаловать, чтобы в этом месяце всё получилось! А П Ч Х И И И на вас!

Ну и как обещала, отдельно на Танюшу А П Ч Х И И И!

Всем привет! Ловлю первые чихи. Спасибо.

Ludviga
03.08.2010, 11:28
Лена, Аня, Таня, Надя всем привет и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я-Юля.

Sovenok87
03.08.2010, 11:31
Лена, Аня, Таня, Надя всем привет и мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я-Юля.

очень приятно:flower:

Pассомаxa
03.08.2010, 12:44
Всем привет!
Меня наверное еще не скоро на планирование выпустят, т.к. еще не все анализы сданы, надо сдать кровь на тромбофилию и проч, спермограмму мужу и биопсию эндометрия и самое главное дождаться результатов анализа на уреаплазму - надеюсь ушла она после лечения. Но можно я все равно в Вашем топике потусуюсь, многого полезного для себя найду и самое главное Ваши положительные примеры !!! Это так здорово, видеть ваши пузики и думать только о хорошем!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ и удачи!!

Negushka
03.08.2010, 14:51
Всем привет!
Меня наверное еще не скоро на планирование выпустят, т.к. еще не все анализы сданы, надо сдать кровь на тромбофилию и проч, спермограмму мужу и биопсию эндометрия и самое главное дождаться результатов анализа на уреаплазму - надеюсь ушла она после лечения. Но можно я все равно в Вашем топике потусуюсь, многого полезного для себя найду и самое главное Ваши положительные примеры !!! Это так здорово, видеть ваши пузики и думать только о хорошем!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ и удачи!!

Всем привет! Конечно тусуйся вместе веселее ждать, замечательного события, у меня топик отрада, так как с мужем сильно не поговоришь, подруги все беременные
А тут девочки всегда поймут и поддержат!

Negushka
03.08.2010, 14:52
Доброе утро! Спасибо, что так дружно принемаете!
Кстате, меня зовут Лена, 24 года, я у вас тут совсем недавно и пока никого не знаю,
но надеюсь мы подружимся )))

Новенькие это хорошо:) Только вот не задерживайтесь, надо вниз в беременные топики:)

В а н и л ь
03.08.2010, 15:06
Привет девочки! Ничего себе вы тут написали!
Спасибо вам за поддержку и понимание..
Новеньким особое добро пожаловать - давно у нас новеньких не было.

У меня появился свет в окошке. В Среду на собеседование! Очень хочу чтобы взяли туда (куда скажу после собеседования). Так что держите кулачки на удачу!

Кузечка, спасибо за чихи! Рада что у тебя всё хорошо, 3800 - это еще не много. Это абсолютная норма, так что не переживай.

Plushy
03.08.2010, 15:11
Привет девочки! Ничего себе вы тут написали!
Спасибо вам за поддержку и понимание..
Новеньким особое добро пожаловать - давно у нас новеньких не было.

У меня появился свет в окошке. В Среду на собеседование! Очень хочу чтобы взяли туда (куда скажу после собеседования). Так что держите кулачки на удачу!

Кузечка, спасибо за чихи! Рада что у тебя всё хорошо, 3800 - это еще не много. Это абсолютная норма, так что не переживай.

Аня, чтобы все прошло удачно на собеседовании
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
03.08.2010, 15:20
Привет девочки! Ничего себе вы тут написали!
Спасибо вам за поддержку и понимание..
Новеньким особое добро пожаловать - давно у нас новеньких не было.

У меня появился свет в окошке. В Среду на собеседование! Очень хочу чтобы взяли туда (куда скажу после собеседования). Так что держите кулачки на удачу!

Кузечка, спасибо за чихи! Рада что у тебя всё хорошо, 3800 - это еще не много. Это абсолютная норма, так что не переживай.

Держи от нас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:091::091::091:

Negushka
03.08.2010, 15:22
Привет девочки! Ничего себе вы тут написали!
Спасибо вам за поддержку и понимание..
Новеньким особое добро пожаловать - давно у нас новеньких не было.

У меня появился свет в окошке. В Среду на собеседование! Очень хочу чтобы взяли туда (куда скажу после собеседования). Так что держите кулачки на удачу!

Кузечка, спасибо за чихи! Рада что у тебя всё хорошо, 3800 - это еще не много. Это абсолютная норма, так что не переживай.

Аня, кулачков тебе побольше, чтобы все получилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы взяли на работу, ну и все самое заветное тоже :)

Pusik84
03.08.2010, 16:32
Привет девочки! Ничего себе вы тут написали!
Спасибо вам за поддержку и понимание..
Новеньким особое добро пожаловать - давно у нас новеньких не было.

У меня появился свет в окошке. В Среду на собеседование! Очень хочу чтобы взяли туда (куда скажу после собеседования). Так что держите кулачки на удачу!

Кузечка, спасибо за чихи! Рада что у тебя всё хорошо, 3800 - это еще не много. Это абсолютная норма, так что не переживай.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло удачно!

siyou
03.08.2010, 17:14
Новенькие это хорошо:) Только вот не задерживайтесь, надо вниз в беременные топики:)


Спасибо! Надеюсь, скоро мы все туда переберемся :)

siyou
03.08.2010, 17:18
Привет девочки! Ничего себе вы тут написали!
Спасибо вам за поддержку и понимание..
Новеньким особое добро пожаловать - давно у нас новеньких не было.

У меня появился свет в окошке. В Среду на собеседование! Очень хочу чтобы взяли туда (куда скажу после собеседования). Так что держите кулачки на удачу!

Кузечка, спасибо за чихи! Рада что у тебя всё хорошо, 3800 - это еще не много. Это абсолютная норма, так что не переживай.


УДААААААААААЧИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

La Femme Fatale
03.08.2010, 21:00
Девочки, привет!:flower:
Принимайте в свою компанию:008:! С этого месяца начинаем стараться опять. Была ЗБ в октябре. Уже готова пытаться снова. Есть доча, 2,8. Хочу вторую:).
После ЗБ боюсь жутко:(, потому что причина неустановлена.

=sestra_ne=
03.08.2010, 22:24
Привет, мои дорогие! :flower::flower::flower:
всех с переездом в новый домик!
пусть он для всех будет самым-самым счастливым!:091::091::091::091::091:

Нюша! уже вот-вот же:080: ты там ето...:008: как че, смс-ни ;)

=sestra_ne=
03.08.2010, 22:28
а мой благоверный на днях завел разговор про братика Алисоньке))))) ну и очень растроился, когда я сказала, что после КС 1,5 года низя беременить...он рассчитывал что через полгодика начнем "заниматься делом"))))

кста, мы через 3 недельки едем на азовское. на машине. уффф...даже не знаю как доча перенесет дорогу...2000 км все-таки....

Plushy
03.08.2010, 23:09
а мой благоверный на днях завел разговор про братика Алисоньке))))) ну и очень растроился, когда я сказала, что после КС 1,5 года низя беременить...он рассчитывал что через полгодика начнем "заниматься делом"))))

кста, мы через 3 недельки едем на азовское. на машине. уффф...даже не знаю как доча перенесет дорогу...2000 км все-таки....

Люся, вы рисковые ребята!

siyou
04.08.2010, 10:19
Девочки, привет!:flower:
Принимайте в свою компанию:008:! С этого месяца начинаем стараться опять. Была ЗБ в октябре. Уже готова пытаться снова. Есть доча, 2,8. Хочу вторую:).
После ЗБ боюсь жутко:(, потому что причина неустановлена.

Добро пожаловать!
У меня причину тоже так и не нашли, списали все на легкую простуду. Тогда беременность наступила с первого раза, а сейчас, уже два месяца мимо... (((

Sovenok87
04.08.2010, 10:33
всем приветик!:flower:
Люсик кулачков вам на поездку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нюшка на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love:
ВСем наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИАПЧХИ
чую опять жара будет:010:

Plushy
04.08.2010, 10:48
Девочки, всем приветик!!!
:flower::flower::flower:

siyou
04.08.2010, 11:09
Доброе утро!!! Хорошего всем дня!!!

La Femme Fatale
04.08.2010, 12:00
Добро пожаловать!
У меня причину тоже так и не нашли, списали все на легкую простуду. Тогда беременность наступила с первого раза, а сейчас, уже два месяца мимо... (((

Доброе утро!

У меня тогда тоже простуда была, приехали из тепла в холод, акклиматизация. Может еще из-за миомы, не знаю. Завтра на узи схожу, посмотрю миому и если все нормально, то через недельку начинаем:008:

Я всегда с первого раза беременела, надеюсь сейчас тоже:love:

Sovenok87
04.08.2010, 12:08
Кузя! с неделькой:flower::flower::flower:

Веселый пончик
04.08.2010, 12:10
Добрый день!
Я тоже хочу влиться в теплую компанию; пару лет назад была зб на 35 неделе. Причину так и не установили (хотя долго и старательно искали, скоблили и прочее), а в этом году решили в августе "выпустить" на Б. (с поддержкой Дюфастона).
Полосочек, если выйдет, буду ждать уже к концу августа...

Вот, кстати, нам аистов - муж в поездке по России наснимал; сказал, что это символично - ему все время аисты по дороге попадались:)

Сидят, небось, свертки разбирают: кому и куда какой нести::)

http://s58.radikal.ru/i160/1008/7c/a6649043abf1.jpg (http://www.radikal.ru)

Nushka23
04.08.2010, 12:12
У меня появился свет в окошке. В Среду на собеседование! Очень хочу чтобы взяли туда (куда скажу после собеседования). Так что держите кулачки на удачу!
На собеседование @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, привет!:flower:
Принимайте в свою компанию:008:! С этого месяца начинаем стараться опять. Была ЗБ в октябре. Уже готова пытаться снова. Есть доча, 2,8. Хочу вторую:).
После ЗБ боюсь жутко:(, потому что причина неустановлена.
Добро пожаловать! :flower:

Обязательно, как только так сразу сообщу! Куда ж я без вас!
[QUOTE==sestra_ne=;46645564]а мой благоверный на днях завел разговор про братика Алисоньке))))) ну и очень растроился, когда я сказала, что после КС 1,5 года низя беременить...он рассчитывал что через полгодика начнем "заниматься делом"))))

кста, мы через 3 недельки едем на азовское. на машине. уффф...даже не знаю как доча перенесет дорогу...2000 км все-таки....
Всё таки решили ехать, удачи вам в этом непростом деле! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нюшка на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, складываю!
А тебе на лёгкую беременность @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________________________________________ ______
Всем привет! Я уже с утра мужу и обед и ужин приготовила на три дня вперёд, так что можно и в роддом :))! Нет, ещё в квартире надо прибраться и тогда точно в роддом!

А П Ч Х И И И для Тани!

А П Ч Х И И И на всех остальных и на вновь прибывших!

Nushka23
04.08.2010, 12:15
Добрый день!
Я тоже хочу влиться в теплую компанию; пару лет назад была зб на 35 неделе. Причину так и не установили (хотя долго и старательно искали, скоблили и прочее), а в этом году решили в августе "выпустить" на Б. (с поддержкой Дюфастона).
Полосочек, если выйдет, буду ждать уже к концу августа...

Вот, кстати, нам аистов - муж в поездке по России наснимал; сказал, что это символично - ему все время аисты по дороге попадались:)

Сидят, небось, свертки разбирают: кому и куда какой нести::)


Добро пожаловать! Я Аня! Аисты прикольные!
Хочу поддержать, у моей знакомой тоже была ЗБ на 40 неделе, причину так же не установили, сейчас у неё сынишка, уже годик. Всё будет отлично, главное в это верить и отбросить все страхи.

Веселый пончик
04.08.2010, 12:28
Аня, спасибо - со страхами постараемся справиться:))

Чихи словила:)

Surok
04.08.2010, 12:32
Таня, какой домик замечательный! С грустинкой, но светлый. :love: Ты такая молодец, так по-домашнему всё сделала, я просто порадовалась.

Всем стареньким и новеньким АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Не задерживайтесь надолго! :091::091::091:

И Тане отдельно АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
С возвращением тебя в число планировщиц. :support::support::support: Пусть твой топик станет для тебя счастливым! :support::support::support:

Ваниль: не обращай внимания на работу, планируй и всё. Оно всё равно как-нибудь сложится всё и будет наилучшим образом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на новую работу.

А Нюше, которая всё никак не может с нами расстаться :046: - кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Терпения тебе! И сил, когда всё случится. :love: Пусть встреча будет радостной. :love:

Я сегодня на УЗИ сбегала, мальчика подтвердили, толстопузиковый хомячок, наел аж 2500 за мой счёт (я уже давно почти не прибавляю), срок нам на две недели вперёд подвинули. В общем, всё идёт отлично, ТТТ.

Sovenok87
04.08.2010, 12:34
Таня, какой домик замечательный! С грустинкой, но светлый. :love: Ты такая молодец, так по-домашнему всё сделала, я просто порадовалась.

Всем стареньким и новеньким АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Не задерживайтесь надолго! :091::091::091:

И Тане отдельно АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
С возвращением тебя в число планировщиц. :support::support::support: Пусть твой топик станет для тебя счастливым! :support::support::support:

Ваниль: не обращай внимания на работу, планируй и всё. Оно всё равно как-нибудь сложится всё и будет наилучшим образом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на новую работу.

А Нюше, которая всё никак не может с нами расстаться :046: - кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Терпения тебе! И сил, когда всё случится. :love: Пусть встреча будет радостной. :love:

Я сегодня на УЗИ сбегала, мальчика подтвердили, толстопузиковый хомячок, наел аж 2500 за мой счёт (я уже давно почти не прибавляю), срок нам на две недели вперёд подвинули. В общем, всё идёт отлично, ТТТ.

:love::love::love: с хорошим узи поздравляю:support::support::support:

Plushy
04.08.2010, 12:35
Доброе утро!

У меня тогда тоже простуда была, приехали из тепла в холод, акклиматизация. Может еще из-за миомы, не знаю. Завтра на узи схожу, посмотрю миому и если все нормально, то через недельку начинаем:008:

Я всегда с первого раза беременела, надеюсь сейчас тоже:love:
у нас вроде жарко же, нет?!
чтобы получилось с первого раза!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузя! с неделькой:flower::flower::flower:
+1 :080::080::080:

Добрый день!
Я тоже хочу влиться в теплую компанию; пару лет назад была зб на 35 неделе. Причину так и не установили (хотя долго и старательно искали, скоблили и прочее), а в этом году решили в августе "выпустить" на Б. (с поддержкой Дюфастона).
Полосочек, если выйдет, буду ждать уже к концу августа...

Вот, кстати, нам аистов - муж в поездке по России наснимал; сказал, что это символично - ему все время аисты по дороге попадались:)

Сидят, небось, свертки разбирают: кому и куда какой нести::)[/URL]
добро пожаловать!
Чтобы получилось все!!!

Аистов, ого, как много!!! Я столько в одном гнезде ни разу не видела
а вот над нашим участком в деревне и за забором в поле постоянно гуляют.
В прошлом году даже на крышу к нам сел, но детишку принес кузине мужа.



А П Ч Х И И И для Тани!
Нюша :love:

Умничка, о муже заботишься :flower:
а я тунеядец, муж наоборот обо мне заботится :005:

Surok
04.08.2010, 12:38
пару лет назад была зб на 35 неделе. Причину так и не установили
Хочу поддержать, у моей знакомой тоже была ЗБ на 40 неделе, причину так же не установили
:001::001: Какие страшные вещи вы рассказываете. :041::041::041:


:love::love::love: с хорошим узи поздравляю:support::support::support:
Спасибо!

Да, и Кузечку с недельками и хорошим УЗИ! :flower::flower::flower:

Plushy
04.08.2010, 12:42
Таня, какой домик замечательный! С грустинкой, но светлый. :love: Ты такая молодец, так по-домашнему всё сделала, я просто порадовалась.

И Тане отдельно АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
С возвращением тебя в число планировщиц. :support::support::support: Пусть твой топик станет для тебя счастливым! :support::support::support:

Я сегодня на УЗИ сбегала, мальчика подтвердили, толстопузиковый хомячок, наел аж 2500 за мой счёт (я уже давно почти не прибавляю), срок нам на две недели вперёд подвинули. В общем, всё идёт отлично, ТТТ.
Спасибо за похвалу. Я не великий украшатель, конечно.
Но стих и сказка - мои самые любимые :008:
Спасибо за чихи!!! :flower::flower::flower:

Поздравляю с хорошим узи!!! :080::080::080:

:001::001: Какие страшные вещи вы рассказываете. :041::041::041:
не думай об этом, все будет хорошо! :091::091::091:

Веселый пончик
04.08.2010, 12:51
Да, Таня, домик вышел очень душевный:) Я как в него зашла - сразу таким добром повеяло:)
И сказка очень хорошая - с грустинкой, но ласковая:0077:

Plushy
04.08.2010, 12:56
Да, Таня, домик вышел очень душевный:) Я как в него зашла - сразу таким добром повеяло:)
И сказка очень хорошая - с грустинкой, но ласковая:0077:

Спасибо! :flower:
Я смотрю, он приютил девочек с такой же проблемой как у меня (ЗБ в прошлом).
Сначала я очень сомневалась в названии, ведь в самой старой компании только у меня была ЗБ, потом еще девочки присоединились. Но Надюша меня убедила, что название нужно выбрать по душе, ведь топик то мой :love:
Надеюсь, здесь мы все добьемся положительного продвижения: утрем слезы, найдем и победим причины мешающие материнству, а в идеале увидим не только две полосочки на тесте, но они станут началом здоровой беременности и приведут к рождению здоровых малышей! :flower:

Nushka23
04.08.2010, 13:00
А Нюше, которая всё никак не может с нами расстаться :046: - кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Терпения тебе! И сил, когда всё случится. :love: Пусть встреча будет радостной.
Спасибо, Наташа, я уже жду не дождусь встречи с дочей!

La Femme Fatale
04.08.2010, 13:01
Добрый день!
Я тоже хочу влиться в теплую компанию; пару лет назад была зб на 35 неделе. Причину так и не установили (хотя долго и старательно искали, скоблили и прочее), а в этом году решили в августе "выпустить" на Б. (с поддержкой Дюфастона).
Полосочек, если выйдет, буду ждать уже к концу августа...

Вот, кстати, нам аистов - муж в поездке по России наснимал; сказал, что это символично - ему все время аисты по дороге попадались:)

Добрый!

а дюфастон при планировании вам прописали с какого по какой день цикла? Мне сказали с 16 по 25, а в инструкции вроде с 12 дня стоит.

А мы аистов тоже много в этом году видели, в отпуск ездили, так гнезд 5 наверно видели. Когда через поле переезжали, прямо перед машиной аист ходил, мышей вынюхивал)))

Surok
04.08.2010, 13:03
не думай об этом, все будет хорошо! :091::091::091:
Да я не только за себя волнуюсь... больно думать, что у этих-то девочек хорошо не было. И как они это пережили только. :(:(:(

Сначала я очень сомневалась в названии, ведь в самой старой компании только у меня была ЗБ
Ну и что, если вообще никакой Б не было, то ничуть не менее грустно ведь! Я даже и не подумала, что название с одной какой-то проблемой связано. По-моему, оно про всех долгопланирующих.

Plushy
04.08.2010, 13:05
Спасибо, Наташа, я уже жду не дождусь встречи с дочей!
это так волнительно :love:

Добрый!

а дюфастон при планировании вам прописали с какого по какой день цикла? Мне сказали с 16 по 25, а в инструкции вроде с 12 дня стоит.

А мы аистов тоже много в этом году видели, в отпуск ездили, так гнезд 5 наверно видели. Когда через поле переезжали, прямо перед машиной аист ходил, мышей вынюхивал)))
дюф может подавлять овуляцию, к тому же нам его только в поддержку назначают
я тоже принимала с 16 по 25 два цикла перед планированием

я аистов даже вдоль киевского шоссе видела уже в псковской области

Plushy
04.08.2010, 13:06
Ну и что, если вообще никакой Б не было, то ничуть не менее грустно ведь! Я даже и не подумала, что название с одной какой-то проблемой связано. По-моему, оно про всех долгопланирующих.
это да!

Веселый пончик
04.08.2010, 13:08
Аисты сами по себе хороши - такие красивые, такие изящные!
La Femme, мне прописали именно с 16 дня до 25-ого, 2-3 месяца перед Б. обязательно. Вот я июнь-июль пропила (ох, и тошнило меня от него:( ).
А вот дальше - дальше вроде сказали, так же начинать пить с 16-ого дня, потом небольшой перерыв и смотреть: если есть полоски, продолжать принимать...

Веселый пончик
04.08.2010, 13:09
дюф может подавлять овуляцию, к тому же нам его только в поддержку назначают
Ничего себе, мне про это врач даже и не говорил:(

Plushy
04.08.2010, 13:10
Аисты сами по себе хороши - такие красивые, такие изящные!
La Femme, мне прописали именно с 16 дня до 25-ого, 2-3 месяца перед Б. обязательно. Вот я июнь-июль пропила (ох, и тошнило меня от него:( ).
А вот дальше - дальше вроде сказали, так же начинать пить с 16-ого дня, потом небольшой перерыв и смотреть: если есть полоски, продолжать принимать...

все правильно вам сказали :flower:

а меня от дюфа не тошнит и не кружит, а от утрика - просто крыша едет постоянно :010:

Веселый пончик
04.08.2010, 13:10
Ну и что, если вообще никакой Б не было, то ничуть не менее грустно ведь! Я даже и не подумала, что название с одной какой-то проблемой связано. По-моему, оно про всех долгопланирующих.
Точно-точно!

Plushy
04.08.2010, 13:10
Ничего себе, мне про это врач даже и не говорил:(

а зачем это говорить?! он же вам с 16 ДЦ назначил

La Femme Fatale
04.08.2010, 13:11
у нас вроде жарко же, нет?!
чтобы получилось с первого раза!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


это у нас сейчас жарко, а когда мы в начале октября ехали из Брянска в Питер, то выехали из почти 30 гр, а приехали в 10 градусов и дожди. Сразу и заболела, еще не знала, что беременна, всяких лекарств переела, вот и результат.

Я смотрю, он приютил девочек с такой же проблемой как у меня (ЗБ в прошлом).
Сначала я очень сомневалась в названии, ведь в самой старой компании только у меня была ЗБ, потом еще девочки присоединились. Но Надюша меня убедила, что название нужно выбрать по душе, ведь топик то мой :love:
Надеюсь, здесь мы все добьемся положительного продвижения: утрем слезы, найдем и победим причины мешающие материнству, а в идеале увидим не только две полосочки на тесте, но они станут началом здоровой беременности и приведут к рождению здоровых малышей! :flower:

а я сразу на название внимание обратила:008:

ой, а как я то надеюсь:) спасибо:flower:

Веселый пончик
04.08.2010, 13:11
все правильно вам сказали :flower:

а меня от дюфа не тошнит и не кружит, а от утрика - просто крыша едет постоянно :010:А утрик вроде вставляют, или его тоже пьют?