PDA

Просмотр полной версии : @@@ Август грусть мою унес - аист деточку принес! @@@


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10

A N G E L
16.08.2010, 17:42
т.е. мне нужно быть очень пьяной? :))
я более одного вечера не выдержу

Нет, я не совсем имела в виду очень пьяной, так слегка;) Вы когда уезжаете?

Plushy
16.08.2010, 17:43
Нет, я не совсем имела в виду очень пьяной, так слегка;) Вы когда уезжаете?

25-го

A N G E L
16.08.2010, 17:46
Классно, совсем чуть-чуть осталось, ты ужо на чемоданах?

Valita
16.08.2010, 17:52
т.е. мне нужно быть очень пьяной? :))
я более одного вечера не выдержу

Мне ещё, конечно, рановато заявлять :008: Но в этот раз я была несколько пьяна и не один раз :)) Мы на отдыхе были, хде ультра всё включено :008:

А вот про уже рождённых дочек... Первая - перед задержкой выпила глоток сока с водкой(я не знала, что мне её подлили университетские товариСЧи :015:). Вторая - вроде, не пила. Но не помню уж (помню, что во время Б Реддс выпила, а вот ДО - не помню:008:)...

Valita
16.08.2010, 17:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :love::love::love:



Крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пасибушки!!! :flower: :love:

Я тест так рано решила сделать, т.к. капельки молозива появились... Я поискала в инете - пишут, что это просто от повышенного пролактина может быть. Но потом на ЛВ начиталась, что это может быть и признаком Б, вот и не утерпела - побежала замачивать тестик :008:
А остальные "признаки" я себе уже давно надумала :)) Я при всех попытках всегда считаю себя Б аж с момента предп.зачатия :065: Но молозива у меня никогда при этом не появлялось... :009:

Plushy
16.08.2010, 17:59
Классно, совсем чуть-чуть осталось, ты ужо на чемоданах?
представляешь, еще нет
я еще планирую маршруты и читаю что смотреть и где :010:
как бы не получилось, как в прошлый раз с бангкоком, когда мы не подготовлены были
Мне ещё, конечно, рановато заявлять :008: Но в этот раз я была несколько пьяна и не один раз :)) Мы на отдыхе были, хде ультра всё включено :008:

А вот про уже рождённых дочек... Первая - перед задержкой выпила глоток сока с водкой(я не знала, что мне её подлили университетские товариСЧи :015:). Вторая - вроде, не пила. Но не помню уж (помню, что во время Б Реддс выпила, а вот ДО - не помню:008:)...
а я как вспомню секс по тестикам на О - так вздрогну :001:

Vice Versa
16.08.2010, 18:12
я отправила Ане смс-ку. Если она будет в состоянии, думаю, что ответит :)

Vice Versa
16.08.2010, 18:15
У Ани процесс идет. Раскрытие пока 3 см, т.е. самое начало пути. У меня 4 см открытие было ажно с 34 недели

A N G E L
16.08.2010, 18:21
У Ани процесс идет. Раскрытие пока 3 см, т.е. самое начало пути. У меня 4 см открытие было ажно с 34 недели

Ой-ой, крепко за нее держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sovenok87
16.08.2010, 18:22
я вот думаю, может Наташа-Сурочек и Оля подскажут, как забыть о планировании?
Надюш, а ты забыла о планировании или думала, но получилось?!

меня стимулировали клостиком, сказали если пролет чеши колоть уколы по 10 тыс:001: пролет был:(ну я решила на все забить, начала делать ремонт на кухне, купила велотренажер, и увидела заветные две:love:

Plushy
16.08.2010, 18:22
я отправила Ане смс-ку. Если она будет в состоянии, думаю, что ответит :)

У Ани процесс идет. Раскрытие пока 3 см, т.е. самое начало пути. У меня 4 см открытие было ажно с 34 недели

это совсем все не показатели
может и быстро раскрыться а может и нет
но процесс пошел - это главное! :091::091::091::091::091:

Plushy
16.08.2010, 18:23
меня стимулировали клостиком, сказали если пролет чеши колоть уколы по 10 тыс:001: пролет был:(ну я решила на все забить, начала делать ремонт на кухне, купила велотренажер, и увидела заветные две:love:

эх, как бы мне забить
я ведь поэтому то и к отпуску плохо готовлюсь :010:

Sovenok87
16.08.2010, 18:24
эх, как бы мне забить
я ведь поэтому то и к отпуску плохо готовлюсь :010:

ну просто как говорится руки опустились, но надежда жила, сказали себе а чем мы хуже, мы лучше денеги на дите потратим чем на уколы:love:

Vice Versa
16.08.2010, 18:41
это совсем все не показатели:

;) сказал знаток родовой деятельности:046:

Plushy
16.08.2010, 19:03
;) сказал знаток родовой деятельности:046:

Оля, ну это же совсем не значит что у тебя роды с 34 недель начались ;)
а потом если я не рожала, то все мои подруги по несчастью уже родили
у девочек раскрытие за 3 часа происходило, а перед этим за сутки и намека не было
а у кого-то было раскрытие при приеме, но так и заглохло, и родили через сутки
не так ли бывает?!
так что свои колкие высказывания можешь оставить себе :065:

Vice Versa
16.08.2010, 19:07
Аня пишет, сто схватки пока терпимые в плане боли, она в девятке

Vice Versa
16.08.2010, 19:09
Таня, дык я об том же и писала, у меня 4 см ажно с 34 недели и что? совсем не показатель родовой деятельности
с Матвеем у меня вапче на шейке конь не валялся, никакого раскрытия не было, аж пришлось стимулировать ;)

Plushy
16.08.2010, 19:10
Аня пишет, сто схватки пока терпимые в плане боли, она в девятке
ну, чтоб так терпимо все и прошло

Таня, дык я об том же и писала, у меня 4 см ажно с 34 недели и что? совсем не показатель родовой деятельности
с Матвеем у меня вапче на шейке конь не валялся, никакого раскрытия не было, аж пришлось стимулировать ;)
проехали, короче

Surok
16.08.2010, 21:29
У Ани процесс идет. Раскрытие пока 3 см, т.е. самое начало пути.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:support::support::support:

самое ужасное - в плане практически пропадает желание :005:
вот как от врача приехала, так так и отрезало, за 12 дней ни-ни
даже проверенные приемы не срабатывают
Да ещё эта жара! Не знаю, у кого как, но мне даже думать в этом направлении жарко. :))

я вот думаю, может Наташа-Сурочек и Оля подскажут, как забыть о планировании?
Ох, как о нём забудешь... хотя да, с младшим я забыла начисто, вся уже в планах на будущее была: садик-работа... настолько размечталась, что не поверите! - даже всплакнула сначала, когда "+" увидела. :046:
А с Ярославом не забывала, хоть и была сильно увлечена переменами в жизни. Я с ним ещё и поругалась прямо перед беременностью: "Не хочешь рождаться - ну и не надо!!! Усыновлю себе какого-нибудь другого ребёнка и буду его любить!". :046: А он вот такой обидчивый на самом деле и есть - сразу получился. :008:

La Femme Fatale
16.08.2010, 22:05
Подскажите пожалуйста мне неопытной, О была 6-7 августа. Примерно М будут 23 числа. Грудь безумно начала болеть сразу после О, с каждым днем все усиливается, сегодня вообще не притронуться, плюс в области матки такое странное ощущение, как будто я чувствую ее границы, плотная стала. В целом чувствую себя хорошо. Можно ли сейчас уже тест делать или еще рано?

у меня при берем. признаки появлялись через несколько дней после зачатия, грудь чесалась жутко, нюх проявлялся, один раз живот очень болел, думаю, что при имплантации. Так что все может быть, а тестики еще не покажут, к сожалению.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ночью сделала всё-таки тестик и углядела слааабенькую вторую полосочку (до задержки ещё 4-5 дней). Подержите кулачки и почихайте на меня мальчишескими чихами, плииииизззз :091: :091: :091:

почихать не могу, а вот кулачки всегда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Plushy
16.08.2010, 23:00
Ох, как о нём забудешь... хотя да, с младшим я забыла начисто, вся уже в планах на будущее была: садик-работа... настолько размечталась, что не поверите! - даже всплакнула сначала, когда "+" увидела. :046:
А с Ярославом не забывала, хоть и была сильно увлечена переменами в жизни. Я с ним ещё и поругалась прямо перед беременностью: "Не хочешь рождаться - ну и не надо!!! Усыновлю себе какого-нибудь другого ребёнка и буду его любить!". :046: А он вот такой обидчивый на самом деле и есть - сразу получился. :008:

да нет, я думаю не обидчивый, маме он хотел доказать, что хочет-хочет рождаться!!!

Лапчонка
16.08.2010, 23:29
Наташенька-Лапченка и Танечка-Плюша, вам на плодотворный отпуск и кучу положительных впечатлений @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Альчик, спасибо!!! За тебя тоже держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

о, да с моменты выпуска на Б он меня накрывает по полной.
в этот раз даже грудь делала вид, что болела :))


Ой... че-то мне кажется это заразно... :)):))
]

Surok
16.08.2010, 23:52
да нет, я думаю не обидчивый, маме он хотел доказать, что хочет-хочет рождаться!!!
Ну не знаю, что он тогда хотел доказать, но что обидчивый - это факт! Дети постарше играют на площадке, скажут ему совсем не грубо: "Отойди, не мешай" - он уже губку поджал, идёт ко мне и всхлипывает. :010: Что-то не дал или запретил - частенько тихонько уходит в соседнюю комнату и там плачет. :010: Такой уж чувствительный. :love:

Vice Versa
17.08.2010, 10:36
сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -
Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!

Sovenok87
17.08.2010, 11:03
сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -
Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!

http://s12.rimg.info/03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif (http://smajliki.ru/smilie-808881543.html)

Plushy
17.08.2010, 11:12
Ну не знаю, что он тогда хотел доказать, но что обидчивый - это факт! Дети постарше играют на площадке, скажут ему совсем не грубо: "Отойди, не мешай" - он уже губку поджал, идёт ко мне и всхлипывает. :010: Что-то не дал или запретил - частенько тихонько уходит в соседнюю комнату и там плачет. :010: Такой уж чувствительный. :love:
:love::love::love:

сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -
Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :080::080::080:
Нюшенька, поздравляю тебя и всю твою семью с доченькой!
Такая дюймовочка, а уже Мария Алексеевна!!!
Растите здоровенькими :flower::flower::flower:

Plushy
17.08.2010, 11:13
Девочки всем привет!
Так радостно - человечек родился :love:

A N G E L
17.08.2010, 11:27
сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -
Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!

УРА!!!!! Поздравляем вас Анютка, с прекрасной Машенькой!!!! Растите здоровенькими и большими!!! Молочка вам по-больше:flower::flower::flower:

Веселый пончик
17.08.2010, 12:17
УРА-УРА-УРА!
АНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!:080::080::080:

Negushka
17.08.2010, 12:32
сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -
Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!


Всем привет!
Так приятно заходить в топик и читать такие новости!
Маме и дочке здоровья, терпения!!!!
Спокойных ночек и побольше молочка!

Negushka
17.08.2010, 12:35
Дианчик, все обязательно наладится !!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасбо большое!
Как ты добралась? Как отдохнула, пиши подробненько!
Рада, тебя видеть!
Тебе тоже кулачки, чтобы отдых и лечение максимально приблизили тебя к цели
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Енот полоскун
17.08.2010, 12:44
Аннушки наши поздравления!!!:support::support::support:

Plushy
17.08.2010, 13:00
Девочки, я снова сержусь жутко!!! :015:
У меня завтра ДР, и я ничего не хотела в подарок еще вчера вечером (муж мне дал денег и сказал, вдруг настроение появится в отпуске), но сегодня искала фильтрик себе для объектива, в отпуск взять, и нашла то, что и не думала покупать, но мне ТАК понравилось!
На фото ру и на сайте яркого мира есть инфа, что товар есть в наличии
что вы думаете - обманывают, врут! Нет товара!
И если бы это было один раз - я бы им поверила
уже 3-ий год подряд со мной на ДР такое случается и я ищу себе подарок в последний день
и всегда эти сайты врут, всегда говорят что вот-вот было и закончилось и сайт не успели обновить. вруны-вруны, эти сайты динамические должны быть, их не нужно обновлять.
А если они у них статические, то это не инет магазин! :wife:
уф, выговорилась :))

Negushka
17.08.2010, 13:32
Девочки, я снова сержусь жутко!!! :015:
У меня завтра ДР, и я ничего не хотела в подарок еще вчера вечером (муж мне дал денег и сказал, вдруг настроение появится в отпуске), но сегодня искала фильтрик себе для объектива, в отпуск взять, и нашла то, что и не думала покупать, но мне ТАК понравилось!
На фото ру и на сайте яркого мира есть инфа, что товар есть в наличии
что вы думаете - обманывают, врут! Нет товара!
И если бы это было один раз - я бы им поверила
уже 3-ий год подряд со мной на ДР такое случается и я ищу себе подарок в последний день
и всегда эти сайты врут, всегда говорят что вот-вот было и закончилось и сайт не успели обновить. вруны-вруны, эти сайты динамические должны быть, их не нужно обновлять.
А если они у них статические, то это не инет магазин! :wife:
уф, выговорилась :))

Таня, я тоже часто на такое натыкаюсь, через инет-магазины покупать, прям лотерея, на сайте есть, начинаешь звонить, ой, сорррииииииии, закончилось, тьфу, гады...

Surok
17.08.2010, 15:30
сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -
Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!! :080: :080: :080: :080: :080: :080: :080:
Аня, с рождением доченьки! Спокойных ночек, вкусного молочка, здоровья и радости! :support::support::support:
Как же здорово. :love: :love: :love: :love: :love:
Ну всё, я буду следующая. :))

Plushy
17.08.2010, 20:14
Ну всё, я буду следующая. :))
следующая-следующая :))

kuzechka
17.08.2010, 21:16
привет девули. мы в 9-ке на сохранении.
рожать буду тут же:)) (но в ноябре!)
шейка короткая, мягкая, поставили пессарий. прогнозы хорошие.

Valita
17.08.2010, 21:29
Девочки, я снова сержусь жутко!!! :015:
У меня завтра ДР, и я ничего не хотела в подарок еще вчера вечером (муж мне дал денег и сказал, вдруг настроение появится в отпуске), но сегодня искала фильтрик себе для объектива, в отпуск взять, и нашла то, что и не думала покупать, но мне ТАК понравилось!
На фото ру и на сайте яркого мира есть инфа, что товар есть в наличии
что вы думаете - обманывают, врут! Нет товара!
И если бы это было один раз - я бы им поверила
уже 3-ий год подряд со мной на ДР такое случается и я ищу себе подарок в последний день
и всегда эти сайты врут, всегда говорят что вот-вот было и закончилось и сайт не успели обновить. вруны-вруны, эти сайты динамические должны быть, их не нужно обновлять.
А если они у них статические, то это не инет магазин! :wife:
уф, выговорилась :))

Ага-ага, вот особенно инет-магазы фототоваров ВРУТ :015: Я каждый раз до истерики довожусь, когда что-то решу там купить - 10 магазов обзваниваю, а нигде ничего нет "уже"... :005: Такое ощущение, что у них поступает заявка на товар от покупателя и только тогда они начинают искать склад поставщика, у которого они это могут купить :065: Причём проверено, чем дешевле цена - тем дольше уже у них нет этого товара на складе :015:

Веселый пончик
17.08.2010, 21:44
привет девули. мы в 9-ке на сохранении.
рожать буду тут же:)) (но в ноябре!)
шейка короткая, мягкая, поставили пессарий. прогнозы хорошие.
Хорошо, что прогнозы дают хорошие: вот кулачки, чтобы все и дальше было только хорошо и очень хорошо:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веселый пончик
17.08.2010, 21:46
Такое ощущение, что у них поступает заявка на товар от покупателя и только тогда они начинают искать склад поставщика, у которого они это могут купить :065:
Меня, кстати, так именно и учили (когда-то были планы открыть свой интернет-магазин) - сначала набирать заказы, а потом... потом искать товар...
Мне как-то это дико было, если честно: я привыкла, чтобы как по-старинке - чтобы товар был на складе;)

Веселый пончик
17.08.2010, 21:51
Да, девочки, у меня ужо 2-ой день т-ра примерно 37-37,2, ощущаю запахи как парфюмер (учуяла соседа, курящего на балконе далеко в стороне, причем и его одеколон, и мерзкие сигареты:073:), хочу жрать, но не могу видеть мясо тушеное, хрудь изнутри покалывает... Вот даже интересно: это будет ложнобеременностью? Я тогда буду просто в шоке от своего изворотливого организма:065:
КД ожидаются только через 9 дней, поэтому сомнения меня грызут-грызут...

Лапчонка
17.08.2010, 22:53
Ураааа! Анечку с дочуркой!!!!!!!!

Спасбо большое!
Как ты добралась? Как отдохнула, пиши подробненько!
Рада, тебя видеть!
Тебе тоже кулачки, чтобы отдых и лечение максимально приблизили тебя к цели
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дианчик, спасибо большое!! Подробненько напишу, когда вернусь, а то тут инет тормозной. =)

Да, девочки, у меня ужо 2-ой день т-ра примерно 37-37,2, ощущаю запахи как парфюмер (учуяла соседа, курящего на балконе далеко в стороне, причем и его одеколон, и мерзкие сигареты:073:), хочу жрать, но не могу видеть мясо тушеное, хрудь изнутри покалывает... Вот даже интересно: это будет ложнобеременностью? Я тогда буду просто в шоке от своего изворотливого организма:065:
КД ожидаются только через 9 дней, поэтому сомнения меня грызут-грызут...

Пусть лучше это будет нормальная Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Веселый пончик
17.08.2010, 22:57
Пусть лучше это будет нормальная Б.
Спасибо!:)

Plushy
17.08.2010, 23:06
Да, девочки, у меня ужо 2-ой день т-ра примерно 37-37,2, ощущаю запахи как парфюмер (учуяла соседа, курящего на балконе далеко в стороне, причем и его одеколон, и мерзкие сигареты:073:), хочу жрать, но не могу видеть мясо тушеное, хрудь изнутри покалывает... Вот даже интересно: это будет ложнобеременностью? Я тогда буду просто в шоке от своего изворотливого организма:065:
КД ожидаются только через 9 дней, поэтому сомнения меня грызут-грызут...

все может быть :073:
но лучше Б :love:

Plushy
18.08.2010, 11:25
Девочки привет!
Сегодня мысль о ДР пришла так
33! Баба ягодка опять :))
ни складушки, ни ладушки прямо Таньке по макушке

повзрослела типа :))

Всем хорошего настроения и хорошего дня!

Pассомаxa
18.08.2010, 11:31
Танечка!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю в конце этого цикла увидеть // на тесте, а через 9 месяцев родить самого замечательного, здорового и счастливого малыша (а может сразу парочку?!) !!

A N G E L
18.08.2010, 11:32
Танюшка! С Днем Рождения тебя!!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Все остальное будет;) Ну и исполнения всех всех желаний и мечт:flower::flower::flower::support::support:

Plushy
18.08.2010, 11:56
Танечка!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю в конце этого цикла увидеть // на тесте, а через 9 месяцев родить самого замечательного, здорового и счастливого малыша (а может сразу парочку?!) !!

Танюшка! С Днем Рождения тебя!!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Все остальное будет;) Ну и исполнения всех всех желаний и мечт:flower::flower::flower::support::support:[/SIZE][/CENTER]

Девчонки, спасибо за поздравления! :flower:

Веселый пончик
18.08.2010, 12:24
Танюша, :063::063::063:

Лапчонка
18.08.2010, 12:30
Танюша, солнышко!!
С Днем Рождения тебя!!! Пусть в этот замечательный год чудо не заставит долго себя ждать!!! :flower::flower::flower::flower:

Vice Versa
18.08.2010, 12:39
Таня! с днем рождения! Пусть сбудется самая заветная мечта!

La Femme Fatale
18.08.2010, 12:48
Всем привет!!!!!!

сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -
Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!

УРРРРРААААААА!!!!!!! :support::support::support: Аня-Нюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья крепкого доченьке и тебе!!!!:080::080::080:

привет девули. мы в 9-ке на сохранении.
рожать буду тут же:)) (но в ноябре!)
шейка короткая, мягкая, поставили пессарий. прогнозы хорошие.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прогнозы)))

La Femme Fatale
18.08.2010, 12:54
Да, девочки, у меня ужо 2-ой день т-ра примерно 37-37,2, ощущаю запахи как парфюмер (учуяла соседа, курящего на балконе далеко в стороне, причем и его одеколон, и мерзкие сигареты:073:), хочу жрать, но не могу видеть мясо тушеное, хрудь изнутри покалывает... Вот даже интересно: это будет ложнобеременностью? Я тогда буду просто в шоке от своего изворотливого организма:065:
КД ожидаются только через 9 дней, поэтому сомнения меня грызут-грызут...

а у меня тоже через 9 дней должны быть, надеюсь, не будет:))
только признаков никаких, а обычно бывают почти сразу. Запахи не чувствую - нос заложен))
Вот сегодня с утра такое странное ощущение, как будто цистит, как то очень некомфортно и в туалет бегаю часто. Цистит у меня бывает очень редко, раз года в 3 наверно. И не переохлаждалась, не купалась последнее время:005: Может тоже признак?:008:

La Femme Fatale
18.08.2010, 12:58
Девочки привет!
Сегодня мысль о ДР пришла так
33! Баба ягодка опять :))
ни складушки, ни ладушки прямо Таньке по макушке

повзрослела типа :))

Всем хорошего настроения и хорошего дня!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!:flower::flower::flower:
Желаю сбычи мечт:)):):080:!!!!!!:

Веселый пончик
18.08.2010, 13:00
а у меня тоже через 9 дней должны быть, надеюсь, не будет:053:
Виктория, а как самочувствие, кроме заложенного носа?
Я тоже стала в туалет носиться - но это из-за того, что пью много. А пью много из-за того, что есть все время хочется... а разъедаться я не хочу, поэтому стараюсь себя в руках держать...

Vice Versa
18.08.2010, 13:07
привет девули. мы в 9-ке на сохранении.
рожать буду тут же:)) (но в ноябре!)
шейка короткая, мягкая, поставили пессарий. прогнозы хорошие.

пусть и дальше все будет только отлично!:support:

Vice Versa
18.08.2010, 13:08
девочки, пусть у вас тестики заполосатятся и ХГЧ начнет минимум удваиваться! @@@@@@@@@@@@@@@@@

La Femme Fatale
18.08.2010, 13:21
:053:
Виктория, а как самочувствие, кроме заложенного носа?
Я тоже стала в туалет носиться - но это из-за того, что пью много. А пью много из-за того, что есть все время хочется... а разъедаться я не хочу, поэтому стараюсь себя в руках держать...

горло побаливает, насморк, вроде больше ничего:091: Нашла, чем еще можно лечиться: Деринат - это капли в нос, иммуномодулятор, при берем. можно и антигриппин АГРИ, гомеопатический. Там по таблеточке каждые полчаса рассасывать надо, помогает неплохо.

ОЙ, есть действительно хочется все время, но я от отсутствия аппетита никогда не страдала:019:, еще связываю это с похолоданием. В жару нереально было, а сейчас как раз. Стараюсь не есть после шести, но холодильник как магнитом притягивает.

Plushy
18.08.2010, 13:26
Девчонки и вам спасибо!
Самое большое свое желание я никому не скажу ;)
Ну, вы его, конечно, и не знаете, даже не догадыватесь!

За десертик спасибо - вкусненький :019:


По повожу носа заложенного и цистита - это тоже все признаки :073::073::073:

Plushy
18.08.2010, 13:26
Кузя кулачков вам с малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

La Femme Fatale
18.08.2010, 13:35
По повожу носа заложенного и цистита - это тоже все признаки :073::073::073:

наврядли, у меня тонзиллит и фарингит хронические, обостряются при похолодании всегда. Так что это банальная простуда. Тем более сейчас практически все знакомые такие же ходят. После жары на нормальную погоду реакция у всех:))

La Femme Fatale
18.08.2010, 13:37
хочу похвастаться, а у нас сегодня годовщина свадьбы, четыре года женаты:love:

Plushy
18.08.2010, 13:38
хочу похвастаться, а у нас сегодня годовщина свадьбы, четыре года женаты:love:

клево! поздравляю! :flower:
а я жду 10-летия в конце года, но не свадьбы, а совместной жизни
думаю, нужно подарочек присматривать и не скромничать :fifa:

La Femme Fatale
18.08.2010, 13:42
клево! поздравляю! :flower:
а я жду 10-летия в конце года, но не свадьбы, а совместной жизни
думаю, нужно подарочек присматривать и не скромничать :fifa:

Спасибо! :flower:
у нас осенью будет пятнадцать лет со знакомства, тогда встречаться начали, потом раз десять расходились, потом сходились, а вот 4 года назад как раз решили узакониться:))

Plushy
18.08.2010, 13:46
Спасибо! :flower:
у нас осенью будет пятнадцать лет со знакомства, тогда встречаться начали, потом раз десять расходились, потом сходились, а вот 4 года назад как раз решили узакониться:))

о, у нас тоже 15 лет со встречашек :))
жить начали в 2000
а узаконились только в 2008
ужас да?!
похоже не только мы динозавры :))

Pассомаxa
18.08.2010, 14:29
а у нас 6,5 лет со встречашек.
живем 5,5 лет вместе, но вот до сих пор не узаконили =)))
так что мы еще "дети" =))))

Pассомаxa
18.08.2010, 14:53
У моего сегодня была попатка № 2 сдать СГ. =)))
написал смс, что все успешно. ура-ура.
ждем результатов.

Plushy
18.08.2010, 15:13
У моего сегодня была попатка № 2 сдать СГ. =)))
написал смс, что все успешно. ура-ура.
ждем результатов.
клево!!!
на хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Pассомаxa
18.08.2010, 15:45
клево!!!
на хорошие результаты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

спасибо.
вечером спрошу у него, когда результаты забирать надо.
волниительно, млин

Енот полоскун
18.08.2010, 16:12
Всем Доброго дня!
Танюша С Днем Рождения! Желаю Заполосатиться в этом году!!!
Сегодня не выдержала и тест сделала, пока отрицательно. Наверное еще рано. До М осталось неделя.Больше не буду забивать голову. :065: Будем ждать!

La Femme Fatale
18.08.2010, 16:15
о, у нас тоже 15 лет со встречашек :))
жить начали в 2000
а узаконились только в 2008
ужас да?!
похоже не только мы динозавры :))

почему ужас то?:)) зато можно сказать, проверенный годами:ded:

La Femme Fatale
18.08.2010, 16:21
Девочки, нужен коллективный разум.... немножко не по теме только
Ситуация такая: в ноябре у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком, дочке 3 года будет. То есть мне надо или на работу выходить или трудовую забирать. На работу я выйти не могу. Получается, что надо увольняться. Официалка у меня там была 6 тыр.
Есть возможность положить трудовую знакомому на предприятие, только он за это просит 2 тыр в месяц. Хочется все-таки хоть что-то получить при второй берем-ти, то есть декретные. Как вы думаете, стоит это делать?

Pассомаxa
18.08.2010, 16:25
Надо до ноября забеременить и тогда не придется увольняться и декретные какие-никакие будут.

Pассомаxa
18.08.2010, 16:27
А если серьезно, то знакомый который берет к себе Вашу трудовую, он же с вас еще денег за это просит. Поэтому головняк с декретными, как мне кажеться, ему совсем не нужен. Хотя если это хороший знакомый, думаю с ним можно обговорить заранее эту ситуацию.

Plushy
18.08.2010, 16:30
Девочки, нужен коллективный разум.... немножко не по теме только
Ситуация такая: в ноябре у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком, дочке 3 года будет. То есть мне надо или на работу выходить или трудовую забирать. На работу я выйти не могу. Получается, что надо увольняться. Официалка у меня там была 6 тыр.
Есть возможность положить трудовую знакомому на предприятие, только он за это просит 2 тыр в месяц. Хочется все-таки хоть что-то получить при второй берем-ти, то есть декретные. Как вы думаете, стоит это делать?

Нужно почитать законы. Вроде бы, чтобы декретные получить, нужно устроится на работу не позднее скольки то там месяцев до выхода в декрет. И белая должна быть не менее какой-то суммы, чтобы декретные хорошие получить.
Вот знакомы за какую офиц зп просит 2000 в месяц?

Еще раз спасибо за поздравления! :flower:

La Femme Fatale
18.08.2010, 16:40
Надо до ноября забеременить и тогда не придется увольняться и декретные какие-никакие будут.

ну забеременеть до ноября думаю получиться, но оставаться я там совершенно не хочу. Дело в том, что это филиал московской компании, который я открывала, угробила на это 3 года жизни, а когда ушла в декрет, так такое началось:001:, что потом поувольняли весь коллектив, то есть я там никого не знаю, офис переехал в другое место. Я знаю, что по закону они не могут уволить, но это будет такой гемор, что вынудят саму уйти, а тем более и официалку не поднимут. Так что это не вариант.
А другое место искать, чтобы реально до декрета работать, я не могу, так как у меня дочка "особая", это постоянно врачи, занятия, а еще в сентябре в садик идет, это куча болячек еще будет. А кроме меня всем этим заниматься никто не будет. Так что работать мне не светит, хотя очень хочется:005:

La Femme Fatale
18.08.2010, 16:41
Нужно почитать законы. Вроде бы, чтобы декретные получить, нужно устроится на работу не позднее скольки то там месяцев до выхода в декрет. И белая должна быть не менее какой-то суммы, чтобы декретные хорошие получить.
Вот знакомы за какую офиц зп просит 2000 в месяц?

Еще раз спасибо за поздравления! :flower:

вот про з/п он как-то замял, ноя надеюсь тыс. на 15-20:008:

Pассомаxa
18.08.2010, 16:46
ну забеременеть до ноября думаю получиться, но оставаться я там совершенно не хочу. Дело в том, что это филиал московской компании, который я открывала, угробила на это 3 года жизни, а когда ушла в декрет, так такое началось:001:, что потом поувольняли весь коллектив, то есть я там никого не знаю, офис переехал в другое место. Я знаю, что по закону они не могут уволить, но это будет такой гемор, что вынудят саму уйти, а тем более и официалку не поднимут. Так что это не вариант.
А другое место искать, чтобы реально до декрета работать, я не могу, так как у меня дочка "особая", это постоянно врачи, занятия, а еще в сентябре в садик идет, это куча болячек еще будет. А кроме меня всем этим заниматься никто не будет. Так что работать мне не светит, хотя очень хочется:005:

понятно. не просто все.
даже не знаю что посоветовать. все-таки может попробовать переговорть со знакомым, хотя вдруг, если узнает что вы планируете Б, вообще откажется брать трудовую.

Plushy
18.08.2010, 17:31
вот про з/п он как-то замял, ноя надеюсь тыс. на 15-20:008:

а это само важное, конечно
да ,ситуация у тебя не простая


я вот тоже устроилась работать весной
пристроила книжку
в одном случае по договору - там мне свекр платит, а я ему деньги возвращаю, так как реально пока ничего не делаю
а в другом месте кое-что делаю, но очень мало
везде копеечки совсем :005:
про Б и декретные даже не загадываю
но мне девочки говорили, чтоб декретные получить со всей суммы максимально оплачиваемой государством, а это 32 000 вроде бы, нужно чтоб твой средний доход за год был не менее этой цифры.
но можно устроится уже Б на эту же сумму, но потом вернуть тому, куда ты устроилась все выплаченные им суммы во все фонды, из которых ты собственно и получишь потом декретные

Ракель
18.08.2010, 18:02
Танюша с Днем Рождения!
Желаю скорейшего исполнения желания :flower:

Девочки, есть возможность попасть к мощам и иконе Св. Матроны.
Про это никто не знает, поэтому народу там нет.
У нас есть в топике верующие девочки, кто хотел бы поехать?

kuzechka
18.08.2010, 18:07
Танюша с Днем Рождения!
Желаю скорейшего исполнения желания :flower:

Девочки, есть возможность попасть к мощам и иконе Св. Матроны.
Про это никто не знает, поэтому народу там нет.
У нас есть в топике верующие девочки, кто хотел бы поехать?
пЛЮШИК МОЙ ДОРОГОЙ!!! с днем рождения тебя!!!! любви, радости, и поскорее увидеть 2 полосочки!!!

привет девули.

Ракель, а что икона не в Москве? опятьк нам привезли? Я БЫ ПОЕХАЛА...НО НА СОХРАНЕНИИ ПОКА...А ДАЛЕКО ЕХАТЬ?

Ракель
18.08.2010, 18:12
пЛЮШИК МОЙ ДОРОГОЙ!!! с днем рождения тебя!!!! любви, радости, и поскорее увидеть 2 полосочки!!!

привет девули.

Ракель, а что икона не в Москве? опятьк нам привезли? Я БЫ ПОЕХАЛА...НО НА СОХРАНЕНИИ ПОКА...А ДАЛЕКО ЕХАТЬ?
Значит так, под Павловском есть поселок Коммунар. На выезде из него есть больница, при ней церковь Николая Чудотворца. И сейчас они хотят строить храм. И для освящения попросили с Москвы им икону (больше чем в человеческий рост) и мощи. Но все это нигде не освещается, поэтому там никого нет. Ну разве что персонал и бабульки с поселка.
Мы сегодня там были, приехали в час, народу совсем мало(церковь работает с 10 до 15).
Можно купить с Матроной образки, иконки, там прямо отдельный столик со всем этим стоит.
Еще в церквушке иконы Ксении Блаженной и Николая Чудотворца, я им свечечки поставила и помолились с мужем :091:

Веселый пончик
18.08.2010, 23:02
Ракель, очень интересная информация, спасибо!

Я бы тоже съездила, но я на общественно транспорте не могу сейчас ездить (мутит жутко), вот если только мужа подговорить...

Negushka
18.08.2010, 23:14
Всем привет!
Танечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!!!
И конечно, чтобы наконец то исполнилась мечта заветная!

Negushka
18.08.2010, 23:15
Значит так, под Павловском есть поселок Коммунар. На выезде из него есть больница, при ней церковь Николая Чудотворца. И сейчас они хотят строить храм. И для освящения попросили с Москвы им икону (больше чем в человеческий рост) и мощи. Но все это нигде не освещается, поэтому там никого нет. Ну разве что персонал и бабульки с поселка.
Мы сегодня там были, приехали в час, народу совсем мало(церковь работает с 10 до 15).
Можно купить с Матроной образки, иконки, там прямо отдельный столик со всем этим стоит.
Еще в церквушке иконы Ксении Блаженной и Николая Чудотворца, я им свечечки поставила и помолились с мужем :091:

Спасибо., может сможем добраться!

Negushka
18.08.2010, 23:46
А у нас в конце года - 10 лет, как дружим, и 5 лет как женаты:):support:

Plushy
19.08.2010, 10:10
Девочки, кто вчера поздравил, а я не поблагодарила, сегодня благодарю СПАСИБО! :flower:
Вчера все поздравления читала, но уже времени ответить не было - готовила к приходу родителей :028:

Сегодня встала в 7 утра, собакевичам еду готовить. Вчера все закончилось, а сил готовить ночью уже не было.
Вот и ждут они свой завтрак :005:

Всем приветик! Как то похолодало еще вчера - мне так не нравится :))

Веселый пончик
19.08.2010, 12:19
Доброе утро!
Сегодня да, как-то прохладно...
Ощущаю себя матерью-ехидной: ребенку через 10 дней в первый класс, а у него ничего не собрано, ничего не куплено... Н-да пойду посмотрю, чего там у него есть такого, что еще можно носить...

Pассомаxa
19.08.2010, 12:22
а что значит мать-ехидна?

matrjona
19.08.2010, 12:27
Всем хорошого дня!
Танюша, как же я твой День рождения пропустила:008:
Хоть с опозданием поздравляю:063:
Желаю здоровья прежде всего, хорошего настроения всегда, скорейшего исполнения желания твоего заветного:flower:

matrjona
19.08.2010, 12:29
привет девули. мы в 9-ке на сохранении.
рожать буду тут же:)) (но в ноябре!)
шейка короткая, мягкая, поставили пессарий. прогнозы хорошие.
Юля, на сохранение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ноябрь - это так скоро уже.:love: Вот время то летит!

Веселый пончик
19.08.2010, 12:29
а что значит мать-ехидна?ну, я обычно этим обозначаю не шибко ответственных и безалаберных матерей.Не, все, совесть взыграла - пойду в закупки искать одежду сыну. А то из кроссовок вырос, из всех почти штанов - тоже... и куртка осенняя мала...

matrjona
19.08.2010, 12:31
сегодня в 1.30 родилась дочка Ани -


Мария Алексеевна, 2850, 50 см!!!!!!!!

Аня, поздравляю тебя и все твое семейство с таким долгожданным счастьем!:flower::flower::flower:
Пусть Машенька растет здоровым и счастливым ребенком.

matrjona
19.08.2010, 12:34
От Ани-Пусечки есть новости? Она работу нашла?

matrjona
19.08.2010, 12:47
ну, я обычно этим обозначаю не шибко ответственных и безалаберных матерей.Не, все, совесть взыграла - пойду в закупки искать одежду сыну. А то из кроссовок вырос, из всех почти штанов - тоже... и куртка осенняя мала...
Вот современные мамы! Не в магазин, а в закупки за одеждой!:046:

Веселый пончик
19.08.2010, 12:56
Вот современные мамы! Не в магазин, а в закупки за одеждой!:046:
Точно подмечено:))

matrjona
19.08.2010, 13:07
На работе у всех уже осень:(
И дома муж и соседи стали теплее одеваться.
А я еще не готова:008:
Не перестроилась! Как дура, в платье и босоножках:008:

matrjona
19.08.2010, 13:10
Много лет назад по Правдиной составила Карту счастья:046:
Недавно ее нашла, Все, что там изображено, исполнилось, кроме одного.
У нас до сих пор нет деток.

Plushy
19.08.2010, 13:24
Много лет назад по Правдиной составила Карту счастья:046:
Недавно ее нашла, Все, что там изображено, исполнилось, кроме одного.
У нас до сих пор нет деток.

Матрен, а сколько там деток в карте счастья?

Спасибо за поздравления! :flower:

Про Аню-Пусю нет инфы - она не писала

matrjona
19.08.2010, 13:33
Матрен, а сколько там деток в карте счастья?

Спасибо за поздравления! :flower:

Про Аню-Пусю нет инфы - она не писала
Двое- мальчик и девочка. Я ее делала совсем зеленой, давным-давно.
О кошке я не мечтала, но она случайно оказалась на картинке с квартирой, и теперь у меня в точности такая кошка есть:)