PDA

Просмотр полной версии : Прочитайте, пожалуйста


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Aniko
12.10.2010, 21:49
А Вас, простите, это почему интересует?
Вы из понаех приезжих, или толерастия врождённое гостеприимство мимо пройти мешает?

не, ну что Вы, я из понаехавших:support:

Иришечка
12.10.2010, 21:49
соседи за этим проследят, не беспокойтесь, сумма в договоре будет указана (можно конечно и это обойти, если покупатели будут согласны идти на риск)
судебная практика по таким делам есть:073:
А почему я должна показать договор кому то левому?

Мы продавали комнату в коммуналке и даже не было никаких разговоров с соседями.....Даже не спрашивали у них....продали и все.

sweetlanika
12.10.2010, 21:50
Отступление---это куда?
Выезд на помойку.?
У автора нет денег на обмен. Это дорогое удовольствие. И защиты тоже.
Про защиту милиции лично знаю. Их аргумент---пока топор не торчит из спины--фиг поедем,
вызывайте участкового, но тот за порог и соседи снова в силе.
я немного другое имела ввиду
отступление в смысле, не зацикливаться на войне, а совершать конструктивные действия
ну зачем надо было брать кредит на железную дверь (какой от нее толк, если в места общего пользования все равно надо выходить?)
а потратить эти деньги на приватизацию, например
или найти жильца, зарегистрировать, а себе найти другое жилье
а тут такое чувство, что на этих 9 метрах свет клином сошелся
обиду автора могу понять, но бодаться с семейством узбеков - вряд ли будет толк

sweetlanika
12.10.2010, 21:52
А почему я должна показать договор кому то левому?

Мы продавали комнату в коммуналке и даже не было никаких разговоров с соседями.....Даже не спрашивали у них....продали и все.
просто у Вас соседи не прошаренные
или их Ваша комната не сильно интересовала
а узнать цену они могут и сами, догор же регистрируется
механизмов не знаю точно, пока не нужно было...

sweetlanika
12.10.2010, 21:56
а как же тогда туда пускают агента по недвижимости????:005:
у нас туда ходили агент, которому мы написали доверенность и продавец
больше никому нельзя сказали

Marysabel
12.10.2010, 21:57
Я в шоке от прочитанного. Если это все - правда, то я очень сочувствую автору. Что я могу посоветовать: снять жилье в области ближе к дочери, устроиться на работу, комнату приватизировать и продать или сдать дагестанцам (они очень быстро расскажут узбеку, где они его видели). Но это все теория.

Flybird
12.10.2010, 22:01
не, ну что Вы, я из понаехавших:support:

Искренне надеюсь, что хотя бы не из солнечного Узбекистана. :flower:

сапфировая кошка
12.10.2010, 22:05
я за дагов по-любому
азиаты их боятся

а еще лучше - сдать нацистам :065:

***Таня***
12.10.2010, 22:18
а еще лучше - сдать нацистам :065:

"русский щит"?:016:

Virsavia
12.10.2010, 22:26
а еще лучше - сдать нацистам :065:

Респект!:085: Тут,по ходу,другого выхода нет!
У нас в коммуналке у самих узбек жил (или таджик,фиг их разберет),так еле отделались,и гулянки были до 5 утра,и драки,и попойки.
Искренне сочувствую!!

Корица♥
12.10.2010, 22:32
А поменяься нельзя? Может какой дядечка крепкий из другой комуналки бы переехал...а Автор в другую равноценную комуналку...Хотя вряд ли конечно это так реально((( Автор, наверное надо приватизировать, продавать и покупать в другом месте комнату...
Выздоравлявайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Aniko
12.10.2010, 22:35
Искренне надеюсь, что хотя бы не из солнечного Узбекистана. :flower:

нет, но тоже из весьма солнечной страны
у Вас генетическая непереносимость солнца?))

Aniko
12.10.2010, 22:38
девочки, что думаете по поводу моих сомнений, высказанных на 5 стр?
я правда не могу понять....

все равно я, увы, близжайшую неделю не смогу помочь(

дамаприятнойполноты
12.10.2010, 22:39
"русский щит"?:016:

Молодогвардейцы

Flybird
12.10.2010, 22:45
нет, но тоже из весьма солнечной страны
у Вас генетическая непереносимость солнца?))

Нет не солнца...
Товарищей, подобных соседям Автора...

Петербурженка
12.10.2010, 22:52
Вообщем элементарная травля в коммуналке(((((( Если бы был мужик, который бы дал отпор - а так будут издеваться на женщиной. Мне всё это знакомо, моя тетя это прошла ( суды, травмы и больницы, там тоже была семья, не буду писать какой нац. Они прямым текстом претендовали на ее комнату...Вообщем ад!)
Неясно почему Вы не стоите на очереди, у Вас такой маленький метраж...Сейчас много программ, и расселение коммуналок....
В нашем случае повезло, нам дали субсидию и я ей помогла купить 1 квартиру в Шлиссельбурге. Она с коммуналки бежала, они бы ее точно "довели".
Она всю жизнь прожила в центре Питера и пришлось уехать из - за таких "соседей". Бог всем судья, всех рассудит.
Я Вам желаю только здоровья, берегите себя! Сил Вам!

LUcky.55
12.10.2010, 22:55
у нас была подобная история,но там соседи сдали комнату жителю таджикистана,он вьехал с 2-мя женщинами и начал качать свои права,после того,как он 1ый раз наорал на моего сына,я взбесилась,участковый выселил его в тот же день,но они всё равно сдавали уже другим,в квартире был проходной двор,мы тоже поставили железную дверь,а потом сняли себе квартиру,а комнату сдали,8-м выходцам из таджикистана,теперь,когда мы прриходим раз в месяц за деньгами,то соседи просят,чтобы мы вернулись обратно:015:,кстати в нашей квартире,мы обнаружили ещё 2 железные двери недавно поставленные:016:

Ленивая жадина
12.10.2010, 23:01
[LEFT]. Получили российское гражданство.
Они не могли законно получить российское гражданство. Пусть уфмс проверят их.

Sova msk
12.10.2010, 23:01
автор, если Ваша история реальна - готова помочь сильными "гостями", может объяснят чего человеку....
Вот это прекрасный вариант! Автор, соглашайтесь!!

Люда.Иван
12.10.2010, 23:04
Обращайтесь в прокуратуру своего района и всё подробно напишите ,должны помочь разобраться и по каждому конфликту 02 или участковый , и меняться от таких соседей.

Pilar
12.10.2010, 23:06
в том то и дело, что слишком много вопросов
простите автор, я могу ошибаться, но как то все написанное не укладывается у меня в четкую картину


девочки, что думаете по поводу моих сомнений, высказанных на 5 стр?
я правда не могу понять....

(


Я, видимо, прожженый циник - но у меня помимо сомнений, вызванных нелогичностью рассказа, еще и стойкое ощущение, что тут как-то всё мутно.

Что автор хочет, кроме того, чтоб пристроить животных? Денег на кредит за дверь? Денег на адвоката? А адвокат что будет в суде доказывать, я не поняла? Факт побоев? Что? Какая помощь ей нужна?

Автор пишет грамотно - не дурочка явно. Но как тогда можно не понимать, что неприватизированное жилье - это жизнь на птичьих правах, не озаботиться, не пошевелиться на эту тему - ах, конечно, мы не верим нашему государству..:017: И до сих пор, когда по ее словам, кругом узбеки, ни слова о возможной приватизации.

зы. 80:% что тема - разводка, уж извините. Либо на деньги, либо на поговорить. Имхо, безусловно.
зы2. По телефону звонить не буду.:004:

дамаприятнойполноты
12.10.2010, 23:08
Они не могли законно получить российское гражданство. Пусть уфмс проверят их.

Угу. А еще лучше написать в Генеральную прокуратуру жалобу на УФМС. После убийства мальчика узбеком их сейчас трясут.

sweetlanika
12.10.2010, 23:17
я тоже не пойму, чем мы можем помочь
автор, я думаю Вы отпишитесь и разрешите наши сомнения
обижаться на это не стоит, слишком много сейчас мошенничества на форумах, чтобы сразу безоговорочно верить:008:

Flybird
12.10.2010, 23:18
Автор пишет грамотно - не дурочка явно.

Это не показатель ИМХО...
Можно писать грамотно, а по жизни быть дурочкой. :008: :065:

Pilar
12.10.2010, 23:26
Это не показатель ИМХО...
Можно писать грамотно, а по жизни быть дурочкой. :008: :065:

ну да.. в какой-то степени..

Объясню, что еще меня смущает:

Текст построен так, что читатель настойчиво выводится на две основные эмоции: жалость к особому ребенку и ненависть (или просто сильную неприязнь) к приезжим из средней Азии - очень популярная нынче тема. Цель? ;)

имхо, имхо...

Sova msk
12.10.2010, 23:29
Можно писать грамотно, а по жизни быть дурочкой. :008: :065:
плюспяццот. Ну не дурочкой, а, скажем, не очень хорошо приспособленной. Я тоже с документами очень плохо справляюсь :( тому, кто это умеет, смешно было бы с меня. А пишу гра-аматна... Автор, видно, тоже из наших :))

Sova msk
12.10.2010, 23:31
ну да.. в какой-то степени..

Объясню, что еще меня смущает:

Текст построен так, что читатель настойчиво выводится на две основные эмоции: жалость к особому ребенку и ненависть (или просто сильную неприязнь) к приезжим из средней Азии - очень популярная нынче тема. Цель? ;)

имхо, имхо...
Тож сначала напряглась. Но я по телефону позвонила :004:и теперь знаю, что по крайней мере черепаха имеется и скоро к нам приедет :)

Ева-Лотта
12.10.2010, 23:40
немного смущает пост автора .
пока не буду делать выводов, так как с таким ни разу не сталкивалась, почитаю..

Pilar
12.10.2010, 23:44
Тож сначала напряглась. Но я по телефону позвонила :004:и теперь знаю, что по крайней мере черепаха имеется и скоро к нам приедет :)

:flower:

я ж говорю - имхо, имхо.. но я - вообще, параноик со стажем.:)

Ну хоть теперь мы знаем, что черепаха вроде реальная. ;)

Flybird
12.10.2010, 23:50
так, что читатель настойчиво выводится на две основные эмоции: жалость к особому ребенку и ненависть (или просто сильную неприязнь) к приезжим из средней Азии - очень популярная нынче тема. Цель? ;).

Я по-другому восприняла... реально очень жалко Автора и её дочку. :(

плюспяццот. Ну не дурочкой, а, скажем, не очень хорошо приспособленной. Я тоже с документами очень плохо справляюсь :( тому, кто это умеет, смешно было бы с меня. А пишу гра-аматна... Автор, видно, тоже из наших :))

+1 Я честно признаю, что по жизни полная дурочко. :065:

немного смущает пост автора ..

Чем?

Ветка_Сакуры
12.10.2010, 23:51
:flower:

я ж говорю - имхо, имхо.. но я - вообще, параноик со стажем.:)

Ну хоть теперь мы знаем, что черепаха вроде реальная. ;)

Значит кот, скорее всего, тоже...
Люди, возьмите кто-нибудь кота :091:, спасите животное :091:...я не могу, у меня аллергия :008:

Pilar
12.10.2010, 23:59
Я по-другому восприняла... реально очень жалко Автора и её дочку. :(





Мне тоже.. не дай Бог кому такую ситуацию..

Но вот смущает, хоть убей, что-то.. И это не только нелогичность..

ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
13.10.2010, 00:02
прочитала..страшно.....по тебе не знаю что посоветовать.....сил,терпения и здоровья!

Flybird
13.10.2010, 00:06
Но вот смущает, хоть убей, что-то.. .

Может дата регистрации ТС? ;)

Ева-Лотта
13.10.2010, 00:09
Может дата регистрации ТС? ;)

и она.
и фото.
и данные в профиле.
и логичность, которая не присуща обычно человеку в панике.

Flybird
13.10.2010, 00:12
и фото.
и данные в профиле.

Почему??
На фото обычная женщина. :)
Данные - вроде нормально всё... :009:

КартошкаFREE
13.10.2010, 00:13
Сдайте комнату каким-нибудь таджикам, сами снимите хоть в области. Жизнь действительно одна.

Она не сможет сдать без разрешения соседей,тем более они собственники

Ева-Лотта
13.10.2010, 00:14
Почему??
На фото обычная женщина. :)
Данные - вроде нормально всё... :009:

не знаю.. мне так кажется.
слишком правдиво как-то сделано.

я тоже параноик)

Flybird
13.10.2010, 00:18
не знаю.. мне так кажется.
слишком правдиво как-то сделано.

я тоже параноик)

:)

Ну просто непонятно, какая м.б.выгода от всего этого?
Сочинять такой долгий и логичный текст... ради чего? :)
Я просто по себе знаю - если бы очень хотела рассказать о чём-то волнующем меня, то тоже так бы основательно всё расписала...
:016:

Милли!
13.10.2010, 00:18
не знаю.. мне так кажется.
слишком правдиво как-то сделано.

я тоже параноик)

ВСпомнила историю,была пару лет назад,как мама придумала историю про своего ребенка ,который умер от кишечной болезни(отравление рыбой).вот так мне в память врезалось-просто в голове не укладывалось(да и до сих пор),как можно шутить таким:(
и ведь ребенок у нее на самом деле был(девочка) а писала про мальчика.
Поэтому конечно такие душещипательные истории нужно тщательно фильтровать.Но автор оставила свой тел...
Имхо,мне кажется это не разводка...

Джуля
13.10.2010, 00:22
ДАже не знаю что сказать.... А почему вы не можее приватизировать свою комнату?
Тогда бы уже можно вести речь о размене......
Писать каждый день! заявы участковому. С регистрацией. Бороться надо!
я не расистка ни в коем случае, но действительно часто последнее времяыя бывают ситуации, когда граждане союзных республик бывших получают гражданство и начинают вести себя мягко говоря........ Надо бороться.

Страннокот
13.10.2010, 00:24
и она.
и фото.
и данные в профиле.
и логичность, которая не присуща обычно человеку в панике.

Я вообще тоже параноик, но очень любопытна: пробила по яндексу и гуглу телефонный номер автора, выяснила, что женщина такая есть, нашла род ее занятости (до увольнения, видимо), фамилию и страницу в контакте. Там все чисто: человек такой есть, он реален, фото и ФИО совпадают. А вот насчет самой истории сомнения остались, хотя, если это был бы вымысел, автор бы как-то зашифровалась...:009:Но цель опуса также остается неясной: просто поплакаться? Поплакаться и собрать денег на адвоката?

Littlemama
13.10.2010, 00:31
какая-то странная история..
вполне возможно, что имеет под собой реальную основу, но присоединюсь к сомневающимся.

AZIOPKA
13.10.2010, 00:36
я толерантна ауууум, аууумммм

Flybird
13.10.2010, 00:36
Но цель опуса также остается неясной: просто поплакаться? Поплакаться и собрать денег на адвоката?

Так вот же...:


Хотя мне страшно. ПРОШУ ВАС, ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ РАССКАЗ. Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТО БЫ БЫЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО ПРОИЗОШЛО, ЕСЛИ МЕНЯ УБЬЮТ ИЛИ ПОКАЛЕЧАТ.

Страннокот
13.10.2010, 00:41
Так вот же...:

Это да, специально выделено жирным шрифтом. Но в самом низу уже:

Денег на адвоката у меня нет. И вообще ни на что нет. Мне нужна работа. Но сейчас я ложусь в больницу. И я не знаю, как урегулировать дела с кредитом. Пока мне удавалось расплачиваться, но теперь... Если я буду лежать в больнице, зарабатывать на кредит будет некому.

Ева-Лотта
13.10.2010, 00:44
Вы меня извините, я многих тута нежно лю, но если меня убъют и Вы об этом не узнаете - я не обижусь.
да и как мы должны догадаться, что автора покалечили? (ттт, если всё правда)
а тут у человека 3 сообщения, но он твёрдо хочет именно с нами поделиться... значит как минимум он чей-то клон.
если он клон ( понимаю, со своего ника многое тяжело писать), то не поверю, что его нет в этом топе под други ником....

Flybird
13.10.2010, 00:50
Вы меня извините, я многих тута нежно лю, но если меня убъют и Вы об этом не узнаете - я не обижусь.

:))

щас спою
13.10.2010, 00:54
мутная какая-то история

sweetlanika
13.10.2010, 00:54
прочитал. проникся.
разместил на:
http://wwwboards.auto.ru/spb-club/5556641.html

получил интересные ссылки:




ну мы тоже погуглили
контактное лицо везде одно - Ирина, как в профиле и указано
возможно она работала в кадровом агентстве - и все

Flybird
13.10.2010, 00:56
Эээ.. нипанятна... :009:

Амнерис
13.10.2010, 00:58
афигительно :010:
грамотная разводка. автора выдают, кроме этой инфы, оч качественное фото в профиле и слог.

ymnitsa
13.10.2010, 00:58
опять про узбеков? не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ева-Лотта
13.10.2010, 00:58
я по яндексу не нашла..

Flybird
13.10.2010, 00:59
грамотная разводка.

Ну почемуууу?
Черепашку вон забирают! :)

Sova msk
13.10.2010, 01:00
афигительно :010:
грамотная разводка. автора выдают, кроме этой инфы, оч качественное фото в профиле и слог.
А что именно они выдают?

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:00
афигительно :010:
грамотная разводка. автора выдают, кроме этой инфы, оч качественное фото в профиле и слог.

воот, я про фото тоже писала, но выразить почему оно смущает не могу..
может Вы попробуете)


смущает количество собщений... обычно регистрируются для ДО сначала ...или просто полазать.... а тут так целенаправленно:005:

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:03
Ну почемуууу?
Черепашку вон забирают! :)

хотите и у меня заберите)
у меня , правда нету, но пока Вы до еня добираетесь - куплю)) Вам скока нада?:))



кто там забирает? ( подозрительно улыбаюсь):008:

Flybird
13.10.2010, 01:04
хотите и у меня заберите)
у меня , правда нету, но пока Вы до еня добираетесь - куплю)) Вам скока нада?:))

Не, мне нискока нинада. :001:
Я их не люблю, боюсь, и ваще дом.животные мне не нужны. :001:

Амнерис
13.10.2010, 01:05
Автор явно не бедствует в коммуналке. На лице написан неплохой остаток.
И (тут уже писали) - слишком хладнокровно пишет о беде подобного рода. Также автор образован и явно часто пользуется своим образованием по роду деятельности.

А что именно они выдают?

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:06
Не, мне нискока нинада. :001:
Я их не люблю, боюсь, и ваще дом.животные мне не нужны. :001:

эх.. :)
а серьёзно если, то я не поняла, кошку берут или нет?
( с собакой понятно, она у дочки)

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:08
Автор явно не бедствует в коммуналке. На лице написан неплохой остаток.
И (тут уже писали) - слишком хладнокровно пишет о беде подобного рода. Также автор образован и явно часто пользуется своим образованием по роду деятельности.

ППКС

девушки, простите мою тупость, а аутизм - это что? я погуглила, поняла, что это не страшно, что можно учиться... но девочка -то даже в школе не училась, где она сейчас одна?

Superbabula
13.10.2010, 01:08
Странно,почему автор "пропал".Если хочет совета или защиты,то в топ заглянуть не мешало бы.А то сплошная ромашка,верю,не верю.

Sova msk
13.10.2010, 01:09
Ой деффки... :)
Хорошо, что меня ничего не смущает:080: и у меня будет жить черепашка :004: если б не аллергия у мужа, мы б и кота приютили! Пусть автор себе лечится спокойно! А так пока не знаем, куда кот отправится. А если вы сейчас скажете, что я ее клон, останется нам только на пару выпить йаду :014: :)) не парьтесь вы по ерунде, прям детектив уже накрутили, верю, не верю... шерлоки холмсы :)

Flybird
13.10.2010, 01:10
ППКС

девушки, простите мою тупость, а аутизм - это что? я погуглила, поняла, что это не страшно, что можно учиться... но девочка -то даже в школе не училась, где она сейчас одна?

Ууууу, аутизм разный бывает...
Иногда, к сожалению, это страшно... :(

Странно,почему автор "пропал".Если хочет совета или защиты,то в топ заглянуть не мешало бы.А то сплошная ромашка,верю,не верю.

Дык к больнице готовится наверное.

Sova msk
13.10.2010, 01:10
Странно,почему автор "пропал".Если хочет совета или защиты,то в топ заглянуть не мешало бы.А то сплошная ромашка,верю,не верю.
а она от друзей в сеть ходит. Потому и телефон висит.

Кошка-Матрёшка
13.10.2010, 01:11
ППКС

девушки, простите мою тупость, а аутизм - это что? я погуглила, поняла, что это не страшно, что можно учиться... но девочка -то даже в школе не училась, где она сейчас одна?

"Человек дождя" смотрели? Вот там про аутиста. Девочка училась на дому, а сейчасв лицее в области, живет там в общежитии вместе с собакой. Автор же все написала...

PS/ Кстати, а туда собак пускают?

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:13
"Человек дождя" смотрели? Вот там про аутиста. Девочка училась на дому, а сейчасв лицее в области, живет там в общежитии вместе с собакой. Автор же все написала...

PS/ Кстати, а туда собак пускают?

ну ! мне кажется - не пускают.
собака - для большего заполнения 9-м пространства...

Амнерис
13.10.2010, 01:13
С аутизмом в техникум не поступишь. Это она насочиняла конечно не очень удачно....:))
Да еще вдалеке от дома.:046: Никакой идиот особого ребенка в общагу не отпустит. Тем более с завидной рассудительностью автора.

ППКС

девушки, простите мою тупость, а аутизм - это что? я погуглила, поняла, что это не страшно, что можно учиться... но девочка -то даже в школе не училась, где она сейчас одна?

Indeed
13.10.2010, 01:13
ну да.. в какой-то степени..

Объясню, что еще меня смущает:

Текст построен так, что читатель настойчиво выводится на две основные эмоции: жалость к особому ребенку и ненависть (или просто сильную неприязнь) к приезжим из средней Азии - очень популярная нынче тема. Цель? ;)

имхо, имхо...

Да и в таком состоянии, КМК не до ников с подобранными авами... Короче, и меня что то в этом рассказе смущает. Отчасти то, что живя в 9 метровой комнате не предпринять никаких усилий чтобы как минимум встать на очередь. И совсем необязательно при этом в это верить или не верить - у тебя есть ребенок и ты должен зубами грызть землю, чтобы обеспечить ему нормальную жизнь. Ну и про общежитие в области в колледже - что то из области фантастики, особенно если туда с собакой пускают....

sweetlanika
13.10.2010, 01:14
С аутизмом в техникум не поступишь. Это она насочиняла конечно не очень удачно....:))
Да еще вдалеке от дома.:046: Никакой идиот особого ребенка в общагу не отпустит. Тем более с завидной рассудительностью автора.
может какое-нибудь спецзаведение?

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:15
а она от друзей в сеть ходит. Потому и телефон висит.


или таки клон или таки доверчивая)))
(если всё окажется правдой , ловлю тапки, но пока ох как тяжко поверить:()

Амнерис
13.10.2010, 01:16
Аутист поехал (а) искать щастье в общагу да еще с собакой.
Да чтобы его от дома оторвать надо себе голову оторвать.
Человек дождя ничто по сравнению с тем, что есть на самом деле.

Flybird
13.10.2010, 01:17
(если всё окажется правдой , ловлю тапки, но пока ох как тяжко поверить:()

Дай бог, чтобы была разводка... :(

Flybird
13.10.2010, 01:18
Аутист поехал (а) искать щастье в общагу да еще с собакой.
Да чтобы его от дома оторвать надо себе голову оторвать.
Человек дождя ничто по сравнению с тем, что есть на самом деле.

Бывает лёгкая форма аутизма. ;)

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:18
меня и ник смутил... но это так.. с точки зрения моего знания или не знания психологии...
я вот ЛенаЛена....а всё почему? потому что вот так просто.. просто так ник , просто так зашла..
теперь осталась, так уже поменять хотела пару раз)))
а тут.. ну была бы Ирина там или Ирина + пара букв от фамилии.. ну к примеру...

sweetlanika
13.10.2010, 01:21
Аутист поехал (а) искать щастье в общагу да еще с собакой.
Да чтобы его от дома оторвать надо себе голову оторвать.
Человек дождя ничто по сравнению с тем, что есть на самом деле.
разные они бывают, разные
некоторые поумнее нас с Вами вместе взятых :)

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:23
разные они бывают, разные
некоторые поумнее нас с Вами вместе взятых :)

поэтому училась на дому?
притом, что в наших школах программа более чем средняя..

Амнерис
13.10.2010, 01:23
Если такое найдется - сниму шляпу... Я кроме лицея на Расстанной не знаю подобного. и плюс где то на ВО какой то центр по обучению.
может какое-нибудь спецзаведение?

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:25
мне всё меньше кажется, что пост правдивый.
может доля есть правды, но только доля(((

Flybird
13.10.2010, 01:25
поэтому училась на дому?
притом, что в наших школах программа более чем средняя..

Аутист - не значит у.о. ...

sweetlanika
13.10.2010, 01:26
поэтому училась на дому?
притом, что в наших школах программа более чем средняя..
у аутистов трудности с контактами с людьми вроде бы, они углублены в свой мир
может поэтому индивидуальное обучение со специалистом

Амнерис
13.10.2010, 01:28
Они не углублены никуда, просто не умеют изначально контактировать. им показана социализация. обучение в коллективе.

Лавиния
13.10.2010, 01:28
а аутизм - это что? я погуглила, поняла, что это не страшно, что можно учиться... но девочка -то даже в школе не училась, где она сейчас одна?
Посмотрите здесь. Все подробно - у Автора один ребенок аутист. Они разные бывают.

Амнерис
13.10.2010, 01:32
На дому учатся дети с девиантным поведением. А судя по посту автора- девочка с НЕБОЛЬШИМИ проблемами, настолько небольшими, что смогла уехать и жить без матери.
Ерунда какая то.

sweetlanika
13.10.2010, 01:34
Они не углублены никуда, просто не умеют изначально контактировать. им показана социализация. обучение в коллективе.
да, это я стереотипу поддалась
могут быть другие причины, почему индивидуально обучалась
это уже конечно гадание на кофейной гуще:)

Страннокот
13.10.2010, 01:41
У автора в контакте аж пять страниц. Судя по фотографиям - и дочь 16-ти лет, и шнауцер, и кошка действительно существуют. Черепашку, правда, не нашла. :)
Все это начинает походить на правду, но история, конечно...:009:

щас спою
13.10.2010, 01:43
У автора в контакте аж пять страниц. Судя по фотографиям - и дочь 16-ти лет, и шнауцер, и кошка действительно существуют. Черепашку, правда, не нашла. :)
Все это начинает походить на правду, но история, конечно...:009:
соседей фото нет?

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:43
дайте ссылку на контакт.

я хочу разобраться(

Страннокот
13.10.2010, 01:43
соседей фото нет?

:)) Не видела.

Страннокот
13.10.2010, 01:44
дайте ссылку на контакт.

я хочу разобраться(

А мона? :008:
Отправила в личку.

Virsavia
13.10.2010, 01:48
И мне,пожалуйста,ссылку на контакт,пока я еще из него не вышла и спать не убёгла:)

Mountain
13.10.2010, 01:49
Ислам - самая мирная из религий, исповедующая всетерпение и лад с соседями. Об этом вам расскажут в любой мечети.

Flybird
13.10.2010, 01:49
А мона? :008:
Отправила в личку.

И мне плз... :)

Flybird
13.10.2010, 01:50
Ислам - самая мирная из религий, исповедующая всетерпение и лад с соседями. Об этом вам расскажут в любой мечети.

Мда?.. А так и не скажешь... :001:

catalina II
13.10.2010, 01:51
И мне :):flower:

Страннокот
13.10.2010, 01:51
Всем страждущим отправила в личку)

Ева-Лотта
13.10.2010, 01:51
зачем ей столько стр.-то ? взрослая женщина.. странно.
пока смотрю.

щас спою
13.10.2010, 01:51
а мне ссылку не надо, нет желания копаться во всем этом. что-то правда похоже на развод, странно что не указано куда деньги слать.

Indeed
13.10.2010, 01:52
А как на в контакт то вышли??