PDA

Просмотр полной версии : Прочитайте, пожалуйста


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

sweetlanika
13.10.2010, 18:36
Так вот, почему ТС не работает? Дочка-то уехала давно в колледж и находиться дома, ее охранять уже не надо
где-то в середине топа было, что автор нашла другую работу, но ее уволили
это неважно, работу автору здесь предложили, и жилье предложили (правда с бабушкой, зато бесплатно), и посоветовали, где проконсультироваться с юристом
вообщем я считаю автору помогли - если ей не это нужно, то :024:

svetilnik
13.10.2010, 18:38
Я с лета ищу работу домработницей. Мое резюме есть на самых популярных сайтах о работе. Я зарегистривалась в нескольких агенствах. В одном из них я сейчас организовываю курсы. Это хоть и не постоянный и не большой, но доход. Пока меня не берут домработницей. Сейчас устроилась сопровождающей няней. Деньги не большие, но там и работы не много. Зато девочка чудесная и родители хорошие.
На биржу пыталась встать летом. Потребовали дополнительные справки. Справки для меня - огромный камень преткновения. Очень сложно они мне даются. Кроме того, мой прошлый опыт стояния на бирже был плачевным. Работы мне не нашли. Мне нужна работа, а не "статус безработного". Я каждый день надеюсь - вдруг сегодня повезет, и я найду работу.

:016: что-то я уже совсем запуталась, девоньки....:009:
а теперь?
не поверю, что с лета не найти работу.
В конце концов можно пойти продавцом в магазин.
И о25, справки тяжело даются:073:

Ягода-Каринка
13.10.2010, 18:38
где-то в середине топа было, что автор нашла другую работу, но ее уволили
это неважно, работу автору здесь предложили, и жилье предложили (правда с бабушкой, зато бесплатно), и посоветовали, где проконсультироваться с юристом
вообщем я считаю автору помогли - если ей не это нужно, то :024:
Так а зачем работать-то? Автор ждёт пока глупые добрые форумчане всё принесут в клювике...:073:

Туранга Лила
13.10.2010, 18:39
Девы, а давайте попробуем в этом топе не флудить и дать возможность Автору прочитать топик целиком и ответить на все вопросы - она же пожаловалась, что читать не успевает :073:

З.Ы. Мне обидно: я весь топ прочитала, а Автору лень :065:

sweetlanika
13.10.2010, 18:39
Так а зачем работать-то? Автор ждёт пока глупые добрые форумчане всё принесут в клювике...:073:
да нет, мы тут уже учёные:))

Ксюша!!!
13.10.2010, 18:40
Девы, а давайте попробуем в этом топе не флудить и дать возможность Автору прочитать топик целиком и ответить на все вопросы - она же пожаловалась, что читать не успевает :073:

З.Ы. Мне обидно: я весь топ прочитала, а Автору лень :065:

:))

Ева-Лотта
13.10.2010, 18:40
да нет, мы тут уже учёные:))

не все.

svetilnik
13.10.2010, 18:40
не Вы одна.
И читать и писать успеваете:073:
автору расписали все.
Сумма на приватизацию маленькая.
Взрослый работоспособный человек может ее спокойно заработать.
А не просить на форуме.
ЗЫ про нарушение правил, только я написала раза 2 или 3:065:

***Таня***
13.10.2010, 18:41
Так а зачем работать-то? Автор ждёт пока глупые добрые форумчане всё принесут в клювике...:073:

я так вас уважала:091:, а вы щас взяли, и назвали меня тупицей!:010::( отныне, вы- мой враг номер один!!!!:))

Ева-Лотта
13.10.2010, 18:42
Девы, а давайте попробуем в этом топе не флудить и дать возможность Автору прочитать топик целиком и ответить на все вопросы - она же пожаловалась, что читать не успевает :073:

З.Ы. Мне обидно: я весь топ прочитала, а Автору лень :065:

ответит, ага.
в личке только и тем, кто помочь денюжкой хочет:046:
а тут - проще всего включить лёгкий неадекват;)

Ягода-Каринка
13.10.2010, 18:43
я так вас уважала:091:, а вы щас взяли, и назвали меня тупицей!:010::( отныне, вы- мой враг номер один!!!!:))
Я назвала Вас доброй тупицей!:ded::))

***Таня***
13.10.2010, 18:43
Я назвала Вас доброй тупицей!:ded::))

ну это в корне меняет дело!:))

Ягода-Каринка
13.10.2010, 18:44
ну это в корне меняет дело!:))
Теперь я враг номер два?:))

svetilnik
13.10.2010, 18:44
я так вас уважала:091:, а вы щас взяли, и назвали меня тупицей!:010::( отныне, вы- мой враг номер один!!!!:))
земляным червяком:)):flower: просто столько уже раз обманывали и все верили, а потом такая пакость вылезала, что лучше все проверить:(

Noa
13.10.2010, 18:46
теперь она очень плохо себя чувствует:073:

Хто не устраивал свою свадьбу параллельно с работой. Тоже куча звонков и поиска инфы и встреч, но никто не увольняется при этом

Noa
13.10.2010, 18:48
И о25, справки тяжело даются:073:

а кому они даются легко в нашей стране?

Магния
13.10.2010, 18:48
Девушки, а есть тут те , кто верит ТС во всём ?

нет, я не верю

Flybird
13.10.2010, 18:49
Девушки, а есть тут те , кто верит ТС во всём ?

Я верю.

Автор, соглашайтесь на работу (Даффна же предложила), и на жильё с бабушкой.
Нервы быстрее в прорядок придут, чем в больнице.

Ocean Lounge
13.10.2010, 18:50
какие все хладнокровные, а я доверчивая лохушка :001: причем скока раз попадало от "несчастных", которым помогла, вона вчера последняя несчастная пыталась меня убедить, что мой муж в рабочее время мне изменяет :065:

Даффна
13.10.2010, 18:52
Автор ответила мне. Будем надеяться, что после больницы выйдет на работу.

Susa
13.10.2010, 18:53
Читаю... автор не дал ни одного ответа на предложения. Может, конечно какая-нибудь психологическая усталость.... (ну бывает же такое... наверно).
И все же хочется как-то помочь...
Лучше в однокомнатной с бабушкой, чем в комнате с соседями такими....:017:

Туранга Лила
13.10.2010, 18:54
Девушки, а есть тут те , кто верит ТС во всём ?
Я! :008: А чо? :))
...
а тут - проще всего включить лёгкий неадекват;)
Я вот только понять не могу: она и правда неадекват включает или он есть сам по себе. Если включает - это безобразие :065: Если он есть - Автору надо залечь в больницу, взять с собой распечатанный топик и читать его на ночь выделяя маркером советы и продумывая план действий :ded:

З.Ы. Я наивная, да! :008:

***Таня***
13.10.2010, 18:56
Теперь я враг номер два?:))

да:008:! теперь я вам просто буду мелко пакостить:))!

Flybird
13.10.2010, 18:56
Автор ответила мне. Будем надеяться, что после больницы выйдет на работу.

Ну слава богу!

***Таня***
13.10.2010, 18:57
земляным червяком:)):flower: просто столько уже раз обманывали и все верили, а потом такая пакость вылезала, что лучше все проверить:(

пока (ТТТ) ни разу так не попадала!:091: надеюсь, это не тот случай.:ded:

Sova msk
13.10.2010, 19:04
Девушки, а есть тут те , кто верит ТС во всём ?
Есть, а что?

Ева-Лотта
13.10.2010, 19:06
Есть, а что?

просто интересно:008:
может я одна такая чёрствая...

ЮГ.
13.10.2010, 19:14
Я верю,но могу только посочувствовать,потому что представляю довольно живо,какое бывает житьё в коммуналке...Предложить мне нечего...И давайте всё же без сарказма и явного недоверия,потому что это сейчас так не вовремя и так лишает сил!Ну представьте,что всё это происходит,не дай Бог,с вами:что вы чувствуете,как вам тревожно,как вы не знаете,за что ухватиться...А уж объяснять каждый свой шаг или НЕшаг...В конце концов,ну напроситесь в гости к автору,поговорите с соседями или просто оставьте эту тему,читайте что-то другое,более реалистичное...

Sova msk
13.10.2010, 19:15
Насчет черствая не знаю, но в этом топе вы, пожалуй, самая недоверчивая :) Наверно, вам не раз приходилось сталкиваться с враньем

Boginya
13.10.2010, 19:15
Девы, а давайте попробуем в этом топе не флудить и дать возможность Автору прочитать топик целиком и ответить на все вопросы - она же пожаловалась, что читать не успевает :073:

З.Ы. Мне обидно: я весь топ прочитала, а Автору лень :065:

+10000!!
я вот не поленилась, и часа за 2 прочитала ВЕСЬ топ :ded:

Баньши
13.10.2010, 19:16
Насчет черствая не знаю, но в этом топе вы, пожалуй, самая недоверчивая :)

не самая;)

svetilnik
13.10.2010, 19:17
Насчет черствая не знаю, но в этом топе вы, пожалуй, самая недоверчивая :)
не самая:))
Автор ни на один совет не откликнулась, только на предложение денег оживилась.
Может я старая и циничная сволочь, но пусть разбираются модераторы.
На сколько поняла, их уже известили.

Ева-Лотта
13.10.2010, 19:17
Насчет черствая не знаю, но в этом топе вы, пожалуй, самая недоверчивая :)

ага. меня аж бесит:065:
я обычно не ввязываюсь в долгие споры, но тут не могу:)
я даже мужу хожу рассказываю, хотя он меня сегодня уже несколько раз послал с моим ЛВ:008:

Natalija
13.10.2010, 19:21
Девушки, а есть тут те , кто верит ТС во всём ?

Ага :008::008::008:

sweetlanika
13.10.2010, 19:22
Я верю,но могу только посочувствовать,потому что представляю довольно живо,какое бывает житьё в коммуналке...Предложить мне нечего...И давайте всё же без сарказма и явного недоверия,потому что это сейчас так не вовремя и так лишает сил!Ну представьте,что всё это происходит,не дай Бог,с вами:что вы чувствуете,как вам тревожно,как вы не знаете,за что ухватиться...А уж объяснять каждый свой шаг или НЕшаг...В конце концов,ну напроситесь в гости к автору,поговорите с соседями или просто оставьте эту тему,читайте что-то другое,более реалистичное...
Вы знаете такие призывы "либо помоги, либо иди лесом" давно не актуальны
здесь каждый пишет, что хочет и те, кто просит помощи должны быть к этому готовы и к тому, что действительно, придется объяснять каждый шаг или Нешаг
по-другому невозможно разобраться где правда, а где нет
рада, что автор отписалась по поводу работы - посмотрим, что дальше будет

Магния
13.10.2010, 19:24
Тоже прочла только что весь топ наконец, хотела отписаться, но чего уж повторять, Вы меня опередили.:)
Вот, вот что сразу бросилось в глаза!

Автор ни на один совет не откликнулась, только на предложение денег оживилась.

Амнерис
13.10.2010, 19:25
Меня терзают смутные сомнения, что работа и автор не сольются в экстазе...

рада, что автор отписалась по поводу работы

Susa
13.10.2010, 19:28
Меня терзают смутные сомнения, что работа и автор не сольются в экстазе...

Давайте не будем торопить события) я думаю, автор обязательно оповестит нас о том, подружилась она с работой или нет. Еще не известно, чтов больнице скажут...:017:

Ева-Лотта
13.10.2010, 19:29
Наверно, вам не раз приходилось сталкиваться с враньем

сталкивалась, конечно, а кто не сталкивался?:008:
но если Вы про "кидать" , то не было такого;)

sweetlanika
13.10.2010, 19:31
Давайте не будем торопить события) я думаю, автор обязательно оповестит нас о том, подружилась она с работой или нет. Еще не известно, чтов больнице скажут...:017:
я надеюсь об этом оповестит нас Даффна:)
жалко будет, если это просто, чтобы время потянуть
тут девушку одну заинтересовало это предложение
автор ответила, после того, как ей раз 100 про это написали и это не может не смущать...

sweetlanika
13.10.2010, 19:34
сталкивалась, конечно, а кто не сталкивался?:008:
но если Вы про "кидать" , то не было такого;)
а меня кидали:)) и не раз
я еще раньше и мужа подключала "к помощи", а после одного случая теперь буду на воду дуть

Susa
13.10.2010, 19:34
я надеюсь об этом оповестит нас Даффна:)
жалко будет, если это просто, чтобы время потянуть
тут девушку одну заинтересовало это предложение
автор ответила, после того, как ей раз 100 про это написали

главное, что предложение о работе поступило)) а уж кто оповестит не принципиально)
ну может автор читала топ, ине видела этих 100 раз :):0091:

svetilnik
13.10.2010, 19:35
главное, что предложение о работе поступило)) а уж кто оповестит не принципиально)
ну может автор читала топ, ине видела этих 100 раз :):0091:
выборочно читает?:))
про деньги на приватизацию увидела сразу:065:

Susa
13.10.2010, 19:37
выборочно читает?:))
про деньги на приватизацию увидела сразу:065:

ну может и выборочно ;)))
а кто не хочет денег? все хотят!
занимаем очередь):073:

Snowy
13.10.2010, 19:38
Да, Черкасово.. Жуткое местечко. У меня окна туда выходят, стараюсь там не бывать.

По теме - Автор, выход один, сдать комнату таджикам.

Susa
13.10.2010, 19:40
Такс.. короче. Работа предложена. Где юр. помощь дают тоже. И денежкой на приватизацию помочь тоже есть желающие.
Ждем-с ответа автора о результатах)

ПризракБелойДамы
13.10.2010, 19:41
я пожаловалась модератору, на случай , если он не увидел ещё.
Я тоже. Вот приедет барин, барин нас рассудит (с)
рада, что автор отписалась по поводу работы - посмотрим, что дальше будет
Вот только ответить автор собирается после больницы. Ложится туда не прыщик удалять, соответственно не на пару дней... а через месяц все и забудут... :073:
Кстати, все знают какие справки нужны чтобы устроиться домработицей через агентство? Вообще-то нужна санкнижка, как я предполагаю. Без нее официально никто не возьмет, что правильно.

ПризракБелойДамы
13.10.2010, 19:42
Да, Черкасово.. Жуткое местечко. У меня окна туда выходят, стараюсь там не бывать.

а чем эта улица страшна? Подруга там живет... улица как улица :005:

Н*Лв*О
13.10.2010, 19:46
Я верю,но могу только посочувствовать,потому что представляю довольно живо,какое бывает житьё в коммуналке...Предложить мне нечего...И давайте всё же без сарказма и явного недоверия,потому что это сейчас так не вовремя и так лишает сил!Ну представьте,что всё это происходит,не дай Бог,с вами:что вы чувствуете,как вам тревожно,как вы не знаете,за что ухватиться...А уж объяснять каждый свой шаг или НЕшаг...В конце концов,ну напроситесь в гости к автору,поговорите с соседями или просто оставьте эту тему,читайте что-то другое,более реалистичное...

Что-то еще раз прочитала историю автора и, как вы говорите, поставила себя на ее место...Не знаю, я человека (не важно какой национальности) который пугает, обижает и закрывает моего ребенка холодильником, замуровала бы в этом холодильнике навсегда...:082::065:
Склоняюсь все-таки к мысли, что автор либо очень хитра, либо серьезно больна...:(

Китайцы™
13.10.2010, 19:52
Озверели, чтолЕ, добрые люди? Какие деньги на приватизацию??:009:
Автор взрослая дееспособная тетенька, сама заработает:073:. А то, что сразу смущенно соглашается - так оно понятно:065:
Лучше мне денег соберите:091::073:, хочу очень ремонт доделать в квартире:028:. Готова запереться холодильником:fifa:

Ева-Лотта
13.10.2010, 19:54
Озверели, чтолЕ, добрые люди? Какие деньги на приватизацию??:009:
Автор взрослая дееспособная тетенька, сама заработает:073:. А то, что сразу смущенно соглашается - так оно понятно:065:
Лучше мне денег соберите:091::073:, хочу очень ремонт доделать в квартире:028:. Готова запереться холодильником:fifa:

:046:

ЮГ.
13.10.2010, 19:58
Остаётся только увидеть всё своими глазами...Ну,а о себе скажу честно:я вообще склонна верить людям.Доверчивая я.Вчера начала читать эту тему и полночи крутила в голове и так и этак,переживала...Ставить диагноз не отважусь,но то,что иногда человек может быть доведён до отчаяния представляю очень хорошо...и то,что справки собирать-мука мученическая-верю...Конечно,по сравнению с адом,в котором автор живёт,сбор справок мелочь,а усилия к поиску работы приложены,но в б-цу лечь надо хотя бы для того,чтобы собраться с силами и придти в себя...
Ужасные истории коммунальной жизни может рассказать каждый,кто там жил...Я жила,поэтому верю и сочувствую.

Snowy
13.10.2010, 20:01
Озверели, чтолЕ, добрые люди? Какие деньги на приватизацию??:009:
Автор взрослая дееспособная тетенька, сама заработает:073:. А то, что сразу смущенно соглашается - так оно понятно:065:
Лучше мне денег соберите:091::073:, хочу очень ремонт доделать в квартире:028:. Готова запереться холодильником:fifa:
Какой ремонт, ремонт может подождать! :)) Я вот на море давно не была.. может, мне насобираем? :008: :))


Автор, а Батенков это новый или старый участковый?

петроградка
13.10.2010, 20:05
жила в комунальных квартирах...не всегда там просто,но договориться можно..правда с таджиками не жила.
по теме - верю,но хотелось бы еще послушать таджиков...очень уж все однобоко....
А вообще 9 метровую комнату сложно продать...да еще и с соседями из солнечных стран...я бы не купила.про собаку в комуналке-считаю что в комуналке собак держать не стоит...это всеже комуналка..кот еще ладно.

Ангелиночка
13.10.2010, 20:05
Что-то еще раз прочитала историю автора и, как вы говорите, поставила себя на ее место...Не знаю, я человека (не важно какой национальности) который пугает, обижает и закрывает моего ребенка холодильником, замуровала бы в этом холодильнике навсегда...:082::065:
Склоняюсь все-таки к мысли, что автор либо очень хитра, либо серьезно больна...:(

так могут далеко не многие - и это надо учитывать!

Ева-Лотта
13.10.2010, 20:06
жила в комунальных квартирах...не всегда там просто,но договориться можно..правда с таджиками не жила.
по теме - верю,но хотелось бы еще послушать таджиков...очень уж все однобоко....
А вообще 9 метровую комнату сложно продать...да еще и с соседями из солнечных стран...я бы не купила.про собаку в комуналке-считаю что в комуналке собак держать не стоит...это всеже комуналка..кот еще ладно.

там ещё кот и чрепашка, а остальных,по совам автора вроде раздали:010:

Ocean Lounge
13.10.2010, 20:07
там ещё кот и чрепашка, а остальных,по совам автора вроде раздали:010:

в 9 м2???

Littlemama
13.10.2010, 20:08
Автор, ИМХО, Вам надо:

- принять предложение Aniko;
- пристроить кота (создать топик на этом же форуме в разделе о животных - там, если никто не возьмет кота на передержку, так хоть посоветует, куда обратиться);
- лечь в больницу - привести нервы и мысли в порядок;
- работу найти - это и так понятно, можно и не писать...
- получить консультацию в жилищном отделе своего района - узнать, что выгоднее в Вашей ситуации (приватизировать комнату или нет), на какие льготы Вы имеете право, какие документы нужно собрать;
- создать топик на этом же форуме в разделе о недвижимости - оценить свои возможности на случай сдачи комнаты в аренду, продажи комнаты, размена всей квартиры...
- всю дорогу клевать мозг (не разговорами, а заявлениями, зарегистрированными в канцелярии ОМ ) участковому.


И никуда не денешься: Вам придется смириться с необходимостью сбора множества справок - никто за Вас не вытащит Вас из этого болота. Надо взять себя в руки и что-то делать!:ded::ded::ded:

Озверели, чтолЕ, добрые люди? Какие деньги на приватизацию??:009:
Автор взрослая дееспособная тетенька, сама заработает:073:. А то, что сразу смущенно соглашается - так оно понятно:065:
Лучше мне денег соберите:091::073:, хочу очень ремонт доделать в квартире:028:. Готова запереться холодильником:fifa::)):)):))

Ева-Лотта
13.10.2010, 20:09
в 9 м2???

ага:fifa:
бедные узбеки))

щас спою
13.10.2010, 20:10
Да, Черкасово.. Жуткое местечко. У меня окна туда выходят, стараюсь там не бывать.

По теме - Автор, выход один, сдать комнату таджикам.
жжете, как же вы из дома-то выходите?:))

Озверели, чтолЕ, добрые люди? Какие деньги на приватизацию??:009:
Автор взрослая дееспособная тетенька, сама заработает:073:. А то, что сразу смущенно соглашается - так оно понятно:065:
Лучше мне денег соберите:091::073:, хочу очень ремонт доделать в квартире:028:. Готова запереться холодильником:fifa:
и мне, и мне денех отсыпьте:080:

Snowy
13.10.2010, 20:11
...я человека (не важно какой национальности) который пугает, обижает и закрывает моего ребенка холодильником, замуровала бы в этом холодильнике навсегда...
:)) +100!

GryNja
13.10.2010, 20:11
Нам агент говорила,что как раз маленькие по метражу комнаты охотней сейчас покупают.Просто для прописки ,а потом сдают.Так что продать можно.

Ocean Lounge
13.10.2010, 20:11
ага:fifa:
бедные узбеки))

во-во......и бедные животные :005:

Амнерис
13.10.2010, 20:13
И мне!:080:тока мне, пжалста, в баксах. Здесь другие не принимают!!!:support:
Да не оскудеет рука дающего!:ded:

Баньши
13.10.2010, 20:14
И мне!:080:тока мне, пжалста, в баксах. Здесь другие не принимают!!!:support:
Да не оскудеет рука дающего!:ded:

Сначала тем кто рядом:ded:

щас спою
13.10.2010, 20:16
в очередь, в очередь!

Ки но
13.10.2010, 20:16
Что-то еще раз прочитала историю автора и, как вы говорите, поставила себя на ее место...Не знаю, я человека (не важно какой национальности) который пугает, обижает и закрывает моего ребенка холодильником, замуровала бы в этом холодильнике навсегда...:082::065:
Склоняюсь все-таки к мысли, что автор либо очень хитра, либо серьезно больна...:(
С одной стороны, в теории. А на практике? Бить мужика кинетесь? И прям так побьете, что он шелковым станет?
Озверели, чтолЕ, добрые люди? Какие деньги на приватизацию??:009:
Автор взрослая дееспособная тетенька, сама заработает:073:. А то, что сразу смущенно соглашается - так оно понятно:065:
Лучше мне денег соберите:091::073:, хочу очень ремонт доделать в квартире:028:. Готова запереться холодильником:fifa:
Верно:ded:
в 9 м2???
Еще морская свинь и крысы:))

петроградка
13.10.2010, 20:17
в 9 м2???
так и яо том же...в 9 метрах собака,кот и черепаха...:010:я люблю животных,но нужно считаться с другими людьми...или покупать отдельную квартиру...я ж говорю попахивает неадекватом.

Snowy
13.10.2010, 20:17
жжете, как же вы из дома-то выходите?:))
Окна выходят на Черкасово, двери - на другую сторону :073:

Ки но
13.10.2010, 20:19
в очередь, в очередь!

Я 1, я всегда рядом, мне можно хоть в гривнах, хоть в юанях:008:

Н*Лв*О
13.10.2010, 20:21
так могут далеко не многие - и это надо учитывать!



Понимаете тут какое дело, есть люди, которые сами позволяют над собой издеваться. Есть женщины, которые годами терпят унижения, оскорбления и побои от своих мужей... Автор терпит почему-то подобное поведение от совсем чужих ей людей. ЗАЧЕМ?

Сестренка Вась
13.10.2010, 20:21
кота можно к нам..Если здорова животинка:)

петроградка
13.10.2010, 20:22
У меня пятьлет назад была комната в комуналке именно на Черкасова...жуть,правда я там не жила и быстро ее продала...но в тех домах соседям то не разместится на кухне..о холодильниках и речи быть не может на кухне....а уж про животных...там кухни по 6 метров.Кстати комната моя была 10 метров и продала я ее дорого,хозяевам соседней комнаты...А сама снимала комнату в центре.Вообще мое мнение комуналки в которых можно жить находятся в центре,с высокими потолками и большими коридорами...В кораблях и т.д. это издевательство над людьми.

щас спою
13.10.2010, 20:25
Окна выходят на Черкасово, двери - на другую сторону :073:
там же где-то на Черкасова крутая 619 школа:065:

Ангелиночка
13.10.2010, 20:28
Понимаете тут какое дело, есть люди, которые сами позволяют над собой издеваться. Есть женщины, которые годами терпят унижения, оскорбления и побои от своих мужей... Автор терпит почему-то подобное поведение от совсем чужих ей людей. ЗАЧЕМ?

ну как зачем? это единственное место проживания потому что. и соседи - собственники жилья, знаю по опыту - с ними практически не возможно что либо сделать.

не все в состоянии постоять за себя кинувшись на соседа со сковородкой, кроме того, что соседа так и убить можно, так еще и самой за это можно сесть в тюрьму,

кроме того, она предпринимает какие-то шаги (участковый, прокуратура, милиция) - выше головы не прыгнешь.

Н*Лв*О
13.10.2010, 20:30
С одной стороны, в теории. А на практике? Бить мужика кинетесь? И прям так побьете, что он шелковым станет?

Я худенькая, маленькая, безобидная женщина.:)) НО, у меня были ситуации в жизни, когда мне приходилось давать отпор обидчику. Отпор он разный может быть, можно и физически вдарить, если того требует ситуация, а можно и морально-этически поставить на место. А в состоянии аффекта любая мамочка, имеющая ребенка, просто зверь!:))
Еще вопрос к автору: у вас что никаких родственников вообще нет? Где живут ваши родители?

Ocean Lounge
13.10.2010, 20:32
так и яо том же...в 9 метрах собака,кот и черепаха...:010:я люблю животных,но нужно считаться с другими людьми...или покупать отдельную квартиру...я ж говорю попахивает неадекватом.

ага :005: столько животных на 9м2....... подозреваю, автор не столь чистоплотна, как хочет представить здесь, и у соседей действительно были основания для возмущения по поводу уборки. С такими исходниками до конфликта довести раз плюнуть, не исключаю, что автор с соседями-узбеками не так мило разговаривает :005: а может и подначивает или оскорбляет :001:

Амнерис
13.10.2010, 20:35
Да вроде бы не очень грязно.. Хотя картина, конечно, не полная....
http://vkontakte.ru/photo4035438_155697030

Лёся
13.10.2010, 20:37
ага :005: столько животных на 9м2....... подозреваю, автор не столь чистоплотна, как хочет представить здесь, и у соседей действительно были основания для возмущения по поводу уборки. С такими исходниками до конфликта довести раз плюнуть, не исключаю, что автор с соседями-узбеками не так мило разговаривает :005: а может и подначивает или оскорбляет :001:
ТС призналась что громко кричит! и ничего с этим поделать не может....
а у узбеков так не принято.....ибо молчи женщина((((
а по поводу уборки в коммуналках всегда война((((

Н*Лв*О
13.10.2010, 20:38
ну как зачем? это единственное место проживания потому что. и соседи - собственники жилья, знаю по опыту - с ними практически не возможно что либо сделать.

не все в состоянии постоять за себя кинувшись на соседа со сковородкой, кроме того, что соседа так и убить можно, так еще и самой за это можно сесть в тюрьму,

кроме того, она предпринимает какие-то шаги (участковый, прокуратура, милиция) - выше головы не прыгнешь.

Можно на худой конец переехать!!!:ded: А почему обязательно сковородкой, можно же чем-нибудь помягче для начала. ;):) Думаете я в коммуналке не жила,знаем-плавали... Никого сковородкой не трескала, просто ПРЕДУПРЕДИЛА сразу, что МОГУ ночью треснуть или еще что похуже.:082:
Я вообще неконфликтный человек и с новыми соседями постаралась бы подружиться, а не воевать. Если это окровенные отморозки, тогда да, нужно всю боевую артиллерию подключать, по другому они не понимают, но тут история какая-то темная...

Китайцы™
13.10.2010, 20:40
Узбеки сами дураки - зачем поселились в квартиру, где в 9м2 живут большая собака, кошка, черепашка...кто там еще? Я бы руки в ноги и убежала бы еще на стадии просмотра.

Раба Любви
13.10.2010, 20:42
мы года 3 назад комнату приватизировали.обошлось около 7000(вместе с техпаспортом),это были средние сроки-цены.можно было поменьше,можно было дороже,взависимости от сроков исполнения.но 1300 я не видела расценок даже тогда.

Ocean Lounge
13.10.2010, 20:44
ТС призналась что громко кричит! и ничего с этим поделать не может....
а у узбеков так не принято.....ибо молчи женщина((((
а по поводу уборки в коммуналках всегда война((((

на опыте моей знакомой... соседка у нее была (русская семья) капееец, склочница жуткая, ну а врушка какая!!!!!!!!!!! и прикидывалась отменно :( до участкового там не доходило, родственникам врала про судьбинушку свою несчастную, а те приходили "разбираться" :005:

извиняюсь перед автором, но в наше время никому нельзя верить до конца :(

Ангелиночка
13.10.2010, 20:49
Можно на худой конец переехать!!!:ded: А почему обязательно сковородкой, можно же чем-нибудь помягче для начала. ;):) Думаете я в коммуналке не жила,знаем-плавали... Никого сковородкой не трескала, просто ПРЕДУПРЕДИЛА сразу, что МОГУ ночью треснуть или еще что похуже.:082:
Я вообще неконфликтный человек и с новыми соседями постаралась бы подружиться, а не воевать. Если это окровенные отморозки, тогда да, нужно всю боевую артиллерию подключать, по другому они не понимают, но тут история какая-то темная...

не всегда можно и переехать - я вот ужо 2 года перезжаю:065: самой смешно.

а переехать к семье узбеков - :010: - да, кто ж согласиться, я бы не за что.

чем помягче, если мужик ответит тебе, чем потверже? лучше уж сразу вырубить.

svetilnik
13.10.2010, 20:50
угу, верить точно нельзя.:))
Посмотрев страницу, хоется еще больше нажать кнопку.:065:

Туранга Лила
13.10.2010, 20:52
кота можно к нам..Если здорова животинка:)
Уважуха!!! :flower: :flower: :flower:

Автор, не пропустите это сообщение!!! :support:

Ангелиночка
13.10.2010, 20:54
угу, верить точно нельзя.:))
Посмотрев страницу, хоется еще больше нажать кнопку.:065:

а что не так со страницей?

svetilnik
13.10.2010, 20:56
опять не стыковка.

Epic fail
13.10.2010, 20:59
опять не стыковка.

де? :001:

топ, есси чо - асилила :020:

svetilnik
13.10.2010, 21:02
ребят читайте внимательно.
Вся инфо есть у ТС и на странице в Контакте.

Магния
13.10.2010, 21:02
угу, верить точно нельзя.:))
Посмотрев страницу, хоется еще больше нажать кнопку.:065:

Вы имеете ввиду эти слова с ее страницы?
О себе: Сказочница :))) В широком смысле :)))

Ocean Lounge
13.10.2010, 21:03
опять не стыковка.

странно, неужели весь сыр-бор и даже со "свечением" страницы вконтакте из-за 1300 руб. :009: или я совсем уж глупая. Или это вообще "левая" страница, а пишет другой человек?

Н*Лв*О
13.10.2010, 21:03
не всегда можно и переехать - я вот ужо 2 года перезжаю:065: самой смешно.

Слушайте, что вы мне говорите, я столько съемного жилья сменила, максимум что искала, это месяц. А если искать такое же,но с перламутровыми пуговицами, то конечно можно и всю жизнь искать...:065: Автор шевелиться не хочет, она денег хочет.:ded:

svetilnik
13.10.2010, 21:04
неа, имею ввиду расхождения на странице и постами здесь.
я сохранила на всякий случай:065:

ТАУ КИТА
13.10.2010, 21:06
Да вроде бы не очень грязно.. Хотя картина, конечно, не полная....
http://vkontakte.ru/photo....

Ой, какие зверюшки милые...:love:

svetilnik
13.10.2010, 21:07
странно, неужели весь сыр-бор и даже со "свечением" страницы вконтакте из-за 1300 руб. :009: или я совсем уж глупая
не думаю, что из-за 1300.
1. не все прочитают топик полностью
2. кто то решит помочь и напишет в личку
3. сколько таких будет?

Ангелиночка
13.10.2010, 21:11
Слушайте, что вы мне говорите, я столько съемного жилья сменила, максимум что искала, это месяц. А если искать такое же,но с перламутровыми пуговицами, то конечно можно и всю жизнь искать...:065: Автор шевелиться не хочет, она денег хочет.:ded:

главное спокойствие!

а причем тут съемное жилье? если автор в своей квартире живет? я про переезд-продажу комнаты.

Aнаcтасия
13.10.2010, 21:14
Девы, а давайте попробуем в этом топе не флудить и дать возможность Автору прочитать топик целиком и ответить на все вопросы - она же пожаловалась, что читать не успевает :073:

З.Ы. Мне обидно: я весь топ прочитала, а Автору лень :065:

Я вот с 12 утра эту тему читаю и никак не дочитаю. С перерывами на кофе, приготовить, прбирать чуток. Целый день убит. Так что шутки, не шутки, но ТС реально омуспевтаь все читать, если то, что она сидит не от себя в интернете...

Ээээх, пошла дальше читать. еще десяток страничек остался :009::065:

Н*Лв*О
13.10.2010, 21:28
главное спокойствие!

а причем тут съемное жилье? если автор в своей квартире живет? я про переезд-продажу комнаты.

:)):014: Вы наверное тоже не читали весь топик подробно? Как вариант ей было предложено сдать свою комнату и снимать другую.;) На мой взгляд самый простой вариант. Также ей была предложена квартира с бабушкой, есть бесплатные соц. центры, например "Кризисный центр помощи женщинам" там точно можно 3 месяца жить, плюс помощь психолога, юриста. 1300 руб. в конце концов можно заработать за разовую мойку окон.:008:
Если она в настоящий момент больна и работать в принципе не хочет, так так бы и написала,а то у нее слова с делами расходятся...

Larsen
13.10.2010, 21:32
Мне кажется, зря все так рьяно набросились на автора с недоверием - не все могут висеть часами в интернете и отслеживать столько страниц, она сама написала, что удивлена такому количеству ответов. Просто некогда читать все, по поводу работы тоже объясняла, что у нее есть два приработка, скорее всего, как раз на ту сумму, что предлагают. Если бы она хотела вытянуть денег и пропасть, думаю, вряд ли бы речь шла о 1300 рублях. Надо просто дождаться ее ответа.