PDA

Просмотр полной версии : Женская обувь больших размеров


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

oksasha
03.05.2008, 00:18
"А вы где покупаете?" (с):)
Обувь женская от 41 размера. Не спортивная.Туфельки/босоножки.

Поделитесь явками/паролями, пожалуйста.

Знаю, была такая тема и не раз, найти не могу. :017:

NataGrinchik
03.05.2008, 00:40
сегодня видела в Платформе на Приморской много туфелек 41 р-ра.

Лапка
03.05.2008, 00:42
видела в Норде (пр.Просвещения) на первом этаже

oksasha
03.05.2008, 00:44
сегодня видела в Платформе на Приморской много туфелек 41 р-ра.

Спасибки большое, но мне бы еще ..где есть 42:008:...на всякий случай:)

Айпери
03.05.2008, 01:26
я тут пошла за туфлями Нёгл в Нарвский ун-г, и обнаружила,что моего 40 размера ужо не осталось, зато остались 40,5, 41 и 41,5 размеры. Вот, может пригодиться, это я про то,что Хеглы есть больших размеров, да и они и в разных универмагах продаются и модели классические и очень комфотрные

Мюмла
03.05.2008, 01:55
видела в Норде (пр.Просвещения) на первом этаже
+1 В Норде на 1 этаже в одном из обувных отделов выделен стеллажик под обувь больших размеров.
Та же проблема. Хогл у меня туфли есть. Не очень удобные. А еще на Гороховой есть магазин Ди Бора. Там нестандартные размеры- от 33 до 43. Производство Питер. Завтра( Уже сегодня) поеду туда

Ядовитый Плющ
03.05.2008, 08:29
Лиговский пр. напротив БКЗ Октябрьский. Магазин "Женская обувь из Италии от 39 до 43 размера".

Муфа
03.05.2008, 08:42
Как то в обувном под Стокманном, на Невском, в дальнем зале, видела обувь женскую до 45 размера. Да еще вся на каблуках.

Мяо
03.05.2008, 11:59
Есть магазин на улице Маяковского (от метро 5 минут). Точный адрес не помню, но это немного не доходя Здорового малыша если идти от Невского.

biazo
03.05.2008, 15:09
может на Жуковского, а не на Маяковского? Или там еще один есть?

Мяо
03.05.2008, 16:21
может на Жуковского, а не на Маяковского? Или там еще один есть?

Нет, именно на Маяковского. Там еще несколько ступенечек вверх и дверь стеклянная вроде.

assia
03.05.2008, 18:19
Оксана, я и не заметила, что у нас с вами один размер обуви :))
в "Платформе" на втором этаже АВС обувь, что ли - там целый стеллаж для 41-го размера.
41-42 есть везде, где продают Rieker и прочую немецкую обувь, но Рикеры маломерки, их 41 на меня не надевается.
и на Загородном, судя по рекламе, где-то есть King Size shoes.

elev
03.05.2008, 23:19
На Загородном д.6 (или д.8) есть магазин обуви нестандартных размеров. Там есть женская обувь разных фасонов до 43 размера.

oksasha
04.05.2008, 01:05
Оксана, я и не заметила, что у нас с вами один размер обуви :))
в "Платформе" на втором этаже АВС обувь, что ли - там целый стеллаж для 41-го размера.
41-42 есть везде, где продают Rieker и прочую немецкую обувь, но Рикеры маломерки, их 41 на меня не надевается.
и на Загородном, судя по рекламе, где-то есть King Size shoes.
Ася, это у моей старшей такая ножка :008:.

Интриги нет
04.05.2008, 01:11
В Экко зайдите.

oksasha
04.05.2008, 01:18
Девочки, всем огромное спасибо!
Прошлась сегодня по явкам/паролям.;) Носилась в центре - Восстания/Владимирская.
Вести с полей.так сказать, для страждующих.
На Маяковской почти ничего не было (около ЗМ) больших размеров.
На Лиговском (напротив БКЗ) - выбор может быть и есть..по размерам не спрашивала....ммм...смутили цены - босоножки от 8000 до (туфли) - 16000. И продавцы - супер :)) - как зашли - гробовая тишина.:010:

Пару моделей было в Экко. Чего никак не ожидала.

В Саламандре(на Невском и на Загородном, угол Б.Московская) было несколько моделей,в основном Габор, но мне нужны были парадно/выходные...там скорее на повседневную носку.

ИТОГ. Купили в Геоксе, мерили несколько пар, выбор есть, но небольшой, дык, к этому мы уже все, с ножкой Золушки,привыкли :)).

Еще раз всем спасибо! :flower::flower::flower:

assia
04.05.2008, 01:20
Ася, это у моей старшей такая ножка :008:.

и я ее сильно понимаю :))

Jadore
07.05.2008, 12:20
я сапоги зимние 42 размера покупала в "Калевале", а еще в ессо туфли. А так это большая проблема.

ЛиН
07.05.2008, 12:33
я сапоги зимние 42 размера покупала в "Калевале", а еще в ессо туфли. А так это большая проблема.
В Калевале модели обуви симпатичные или "пенсионерские" как большинство туфлей-сапог Рикер?

Gatta
07.05.2008, 13:24
Жуковского, 37 , тел 719-8815

tanitriel
07.05.2008, 13:34
Есть магазинчик(их целая сеть по городу) называется Felicita.
Отделы есть в Меге-Дыбенко, На Просветах в Норде, на ладожской в обоих Каскадах.
Там 41 нет, но я со своим 41 очень часто влезаю в их 40-ой. Надо просто мерить.

memorry
07.05.2008, 18:13
Я а Меге-Дыбенко наткнулась на магазин обуви и аксессуаров ALDO, их 41 размер был велик на 1-1,5см, а у меня полный 41 размер.

assia
07.05.2008, 18:17
Я а Меге-Дыбенко наткнулась на магазин обуви и аксессуаров ALDO, их 41 размер был велик на 1-1,5см, а у меня полный 41 размер.

ого, как интересно, спасибо. а там не было прогулочных туфель? и какой у них ценник?

Светляки
07.05.2008, 22:05
привет, сестрам по "золушкиной ножке", сама ношу 42.. Девочки, сама измучилась, модельная обувь - это не про нас как будто .. :wife:

выход нашла, но довольно сложный в исполнении - ездила в Москву, случайно зашла в "Рандеву" - магазин обуви в Охотном Ряду, достаточно дорого, но я была в сезон скидок - итог - охренительныебелый босоноги, замшевые зимние сапоги и еще одни туфли.. там главное начать мерить и чтоб с собой было много тыщ рублей, потому что когда продавщица начинает метать коробки с туфельками-сапожками и все - нужного размера и модельные - хочется хватать все и сразу :046: главное что мне сразу сделали бесплатно накат на босоножки, т.к. у них была кожаная подошва, и у них пожизненный бесплатный сервис, жаль только что все это в Москве, уезжала со слезами на глазах :))

assia
07.05.2008, 22:14
привет, сестрам по "золушкиной ножке", сама ношу 42.. Девочки, сама измучилась, модельная обувь - это не про нас как будто .. :wife:

выход нашла, но довольно сложный в исполнении - ездила в Москву, случайно зашла в "Рандеву" - магазин обуви в Охотном Ряду, достаточно дорого, но я была в сезон скидок - итог - охренительныебелый босоноги, замшевые зимние сапоги и еще одни туфли.. там главное начать мерить и чтоб с собой было много тыщ рублей, потому что когда продавщица начинает метать коробки с туфельками-сапожками и все - нужного размера и модельные - хочется хватать все и сразу :046: главное что мне сразу сделали бесплатно накат на босоножки, т.к. у них была кожаная подошва, и у них пожизненный бесплатный сервис, жаль только что все это в Москве, уезжала со слезами на глазах :))

вот босоноги, остальное не фотографировала:

http://content.foto.********/mail/bel_svetlana/2/i-137.jpg

у, красивые какие! я тоже в Рандеву как-то закупалась, итогом были дорогущие туфли-лодочки 40.5 размера, до сих пор мучительно разнашиваю, избавиться от них рука не поднимается - красивые и качественные немыслимо :)
более дешевый вариант - Прибалтика. в Вильнюсе и Таллинне точно (наверное, и в Риге тоже) в магазинах ВСЕГДА есть полные 41-е размеры на все модели. у них девушки крепкие и крупные, не субтильные по большей части. я когда зашла в такой магазин, у меня глаза разбежались просто :)) обувь не брендовая, но качественная, прогулочные туфли из текстиля и резины за тыщу рублей я гоняла по любому бездорожью, загранице, беременности и прогулкам с коляской :) четыре года, и только потом прожгла в них дырку искрой от костра :)

biazo
07.05.2008, 23:02
tameo-ya а сколько стоили босоноги?

oksasha
08.05.2008, 01:34
... я гоняла по любому бездорожью, загранице, беременности и прогулкам с коляской :) четыре года, и только потом прожгла в них дырку искрой от костра :)

:)):)):))

Светляки
08.05.2008, 01:44
tameo-ya а сколько стоили босоноги?

я покупала со скидкой, откуда-то из недр склада мне принесли, это Fabiani, стоили около 4 тысяч.. Вообще в обычной жизни для меня это очень дорого, но если сравнить с тем, что здесь продают за 2-3-4 тысячи, получается, что в нашем случае "уникальной ноги" это нормальная цена...

ээх, я там оставила со слезами босоножки LoriBlu с кристаллами Сваровски, умопомрачительные изящные золотые на каблуке 12 сантиметров, в магазине аж туристы заглядывались пока их мерила... но 12 тыщ у меня не было на них... до сих пор не могу успокоиться, все вспоминаю их... :love:

Светляки
08.05.2008, 01:55
у, красивые какие! я тоже в Рандеву как-то закупалась, итогом были дорогущие туфли-лодочки 40.5 размера, до сих пор мучительно разнашиваю, избавиться от них рука не поднимается - красивые и качественные немыслимо :)
более дешевый вариант - Прибалтика. в Вильнюсе и Таллинне точно (наверное, и в Риге тоже) в магазинах ВСЕГДА есть полные 41-е размеры на все модели. у них девушки крепкие и крупные, не субтильные по большей части. я когда зашла в такой магазин, у меня глаза разбежались просто :)) обувь не брендовая, но качественная, прогулочные туфли из текстиля и резины за тыщу рублей я гоняла по любому бездорожью, загранице, беременности и прогулкам с коляской :) четыре года, и только потом прожгла в них дырку искрой от костра :)

пасиб :flower:


хи, а для меня как-то Прибалтика по ощущениям дальше Москвы, я там не была ни разу... :)

А вот кстати о ближнем забугорье, я в Хельсинки летом была, там то ли Стокмане то ли Сокосе нашла себе босоноги прикольные, 2 или 3 пары, за смешные деньги, то ли 15 евро за пару, то ли вообще 10... счас найду фотку одной из пар...

assia
08.05.2008, 02:09
дак это кажется, что дальше. только что - визу делать. а так - что до Москвы часов восемь в поезде тарахтеть, что до Таллинна часов пять на автобусе. или до Ивангорода, а там пешком через границу. каждый день не поездишь, но раз в сезон - вполне :)

Светляки
08.05.2008, 02:31
вот, финские босоножки :)

http://img-fotki.**********/get/21/boot-svetlana.0/0_e0d1_c80004ac_L

Светляки
08.05.2008, 02:41
А что-то никто еще не упомянул "Богатырь" на Наличной (м. Приморская), там отдел с большой обувью женской и мужской...

Да, поддержу упомянувших Жуковского 37 - маленький незаметный магазинчик, но там как раз модельная обувка в основном, а не калоши..

Еще есть на Московком пр., на Сенной, ТЦ "Адмиралтейский" но доооорого там :010:

А еще Marco кажется, белорусская обувь, знаю в Автово у метро почти и на Восстания во дворах, но там выбор маленький..

Уф... вроде все :)

memorry
08.05.2008, 19:10
В ALDO я мерила балетки, но было это в прошлом году. Обувь там разная, и туфли, и сапоги. По цене помню плохо, но не отпугивающая, раз я стала мерить:-)

Lubsik
09.05.2008, 02:46
А что-то никто еще не упомянул "Богатырь" на Наличной (м. Приморская), там отдел с большой обувью женской и мужской...


Поддерживаю насчет Богатыря - я там пару раз закупалась. И насчет Таллинна - оттуда привезла и сапоги и туфли 41 размера,да еще и со скидками :fifa:

Светляки
09.05.2008, 16:14
Еще вспомнила! Стокманн на Невском, в подвале магазин - у них есть обувь нашего размера, не очень много, но есть.. :)

Лида
13.05.2008, 00:18
Московский пр. д.3. торговый центр "Адмиралтейский" на 4 этаже.
Там женская обувь от 41 до 46 размера.

Светляки
14.05.2008, 02:46
Девушки, сегодня видела в Аксессорез (лень искать как он правильно пишется :008: ) балетки серебряные размер 42!! (на Ленинском во Французском бульваре), 41 - в изобилии там же..

А еще, была в "Астре"на Владимирской, выбор - убиться веником, ужас просто, старческие шлепки одни :001: :010:

Безуспешно ищу чешки или балетки серебристые для танцев на свой скромный 42 размер, кто подскажет, куда податься в их поисках? :091:

assia
14.05.2008, 11:32
позавчера видела в "Таможенном агенте" :) :) :) на Савушкина, 3 сандалии Merrell за 900, что ли, рублей. очень прикольная модель, удобная для юга-пляжа, нат. кожа, полный 41 размер. без каблука, но с анатомической стелькой. если кому надо - бегите :)

Лида
14.05.2008, 21:34
Не нервнечайте так... прям в захлёп пишите:).
:flower:

assia
14.05.2008, 21:42
Не нервнечайте так... прям в захлёп пишите:).
:flower:

кто такой захлёп, я не знаю. :)) форум висел, поэтому не видно было, добавляется сообщение или нет.

oksasha
14.05.2008, 23:25
Ася, похожу темка не плохая вышла ;). Жизненная такая :)). И, оказывается, очень актуальная.

assia
14.05.2008, 23:26
Оксана, еще какая жизненная темка! однако ж я рыдаю - так и не нахожу себе в городе прогулочных туфель.

oksasha
14.05.2008, 23:29
Бум искать. Если чего увижу - я помню ;).

assia
14.05.2008, 23:29
:flower:

Джейн Остин
14.05.2008, 23:42
Для меня тоже большая проблема купить себе приличные туфельки, сейчас вот купила на лето босоножки в Фабриканте на Лиговском проспекте, но там 41 редко, но бывает:020:

assia
23.05.2008, 02:22
делюсь: давеча в обуви "Маттино" побывала. там куча летней обуви на 41 размер, а отдельно стоят четыре коробки с большемерками-лаптями фирмы Ushaka (туфли из парусины на соломенной :) подошве, с какими-то узорами, бусинками, что ли). 40 идет на 41, 41 с меня сваливается (т. е. на 42). за 395 рублей!

biazo
23.05.2008, 13:13
а в Оранжевом проспекте был кто-нибудь? стоит ли туда вообще заходить?

assia
23.05.2008, 13:16
а в Оранжевом проспекте был кто-нибудь? стоит ли туда вообще заходить?

была недавно в "Автово". ничего не обрела. больших размеров нет.

oksasha
23.05.2008, 17:43
делюсь: давеча в обуви "Маттино" побывала. там куча летней обуви на 41 размер, а отдельно стоят четыре коробки с большемерками-лаптями фирмы Ushaka (туфли из парусины на соломенной :) подошве, с какими-то узорами, бусинками, что ли). 40 идет на 41, 41 с меня сваливается (т. е. на 42). за 395 рублей!

Ася, а что за фирма Ushaka?:)

ЗЫ Маттино обычно обхожу стороной - качество не ахти, а колодка...:001: ИМХО, конечно.

assia
23.05.2008, 18:10
Ася, а что за фирма Ushaka?:)

ЗЫ Маттино обычно обхожу стороной - качество не ахти, а колодка...:001: ИМХО, конечно.

Оксана, понятия не имею :))

я в Маттино обычно тоже не хожу, но вот в прошлом, что ли, году зашла и купила отличные кожаные сандалии Inblu с анатомической стелькой (!) за 400 рублей. эти же сандалии в "Точке опоры" продают как ортопедическую обувь.
так что тут - как повезет. какую фирму закупят. они же только торговцы, как я понимаю, своих марок не имеют (ну, или продвигают не только свои).

Ма-Тильда
23.05.2008, 19:22
А еще, была в "Астре"на Владимирской, выбор - убиться веником, ужас просто, старческие шлепки одни :001: :010:

Безуспешно ищу чешки или балетки серебристые для танцев на свой скромный 42 размер, кто подскажет, куда податься в их поисках? :091:

в Финляндиюююююю...В Германию...я тока там себя человеком со своим полным 41 рр чуйствую:))
Муж смеется надо мной как я каждый раз закупаюсь там..Ну не пойти мимо никак, красивая качественная обувь по вполне реальным ценам, и НЕ МАЛА!!! Давеча закупилась в Хельсинках туфлями Марко ПОло, Эспрайт, и балетками ноу нэйм...ЧТо еще для счастья надо:)) В Стокманне стендик специальный 42-43 рр, 41 вообще везде стоит, в любом супермаркете.

В Питере - Геокс (не все модели), Экко, Рикер (41 не всегда налезает), иногда в Мании грандиоза дисконте на Владимирском кое-что бывает, но цены:010: Повседневно-спортивную обувку можно найти за копейки в Спортмастер-дисконте. А так грустно конечно...На Жуковского заходила несколько раз, ничего не понравилось вообще:(

Кстати - никому не надо? Есть туфли Андиамо, ярко-красные из искусственной замши, с пряжкой. 41 рр но скорее на 40ю5 на худую ножку, скорее даже девчачья модель. Покупала за 30 евро, одела 1 или2 раза - узкие:( Отдам рублей за 400-500...

oksasha
23.05.2008, 22:26
Оксана, понятия не имею :))

я в Маттино обычно тоже не хожу, но вот в прошлом, что ли, году зашла и купила отличные кожаные сандалии Inblu с анатомической стелькой (!) за 400 рублей. эти же сандалии в "Точке опоры" продают как ортопедическую обувь.
так что тут - как повезет. какую фирму закупят. они же только торговцы, как я понимаю, своих марок не имеют (ну, или продвигают не только свои).

Учту :flower:, а то я всё полями, полями... подальше от Маттино. :))

ОФФ Ася, кстати, меня сейчас реклама Inblu веселит::046: "Итальянская марка":046:

oksasha
23.05.2008, 22:30
Вот, чесслово, когда бываю в Финляндии, каждый раз смотрю и удивляюсь - что носят фин-(ки).А 41-42 приличную обувь вообще не встречала.:009:
Видать ,не по тем грибным местам ходила :)).

assia
23.05.2008, 22:45
Учту :flower:, а то я всё полями, полями... подальше от Маттино. :))

ОФФ Ася, кстати, меня сейчас реклама Inblu веселит::046: "Итальянская марка":046:

Хехе :)) я тоже заметила и веселилась, но из любопытства посмотрела сайт Inblu. оказывается, действительно позиционируются как украинско-итальянское предприятие с директором-итальянцем :) не знаю, купили их, или они на итальянских производственных линиях шьются, - но факт.

Алюшка
01.06.2008, 22:49
А где эти магазины Маттино? У меня размер 40, если маломерки то 41.
Сложно что-то найти, что б и в размер и не очень дорого, а сейчас к лету позарез надо!!!

assia
01.06.2008, 22:53
А где эти магазины Маттино? У меня размер 40, если маломерки то 41.
Сложно что-то найти, что б и в размер и не очень дорого, а сейчас к лету позарез надо!!!

www.mattino.ru/metro.php
но без гарантии качества, ага. как повезет.

а еще посмотрите в оптовых закупках, идет закупка обуви инблу - может быть, подойдет что-то?

Алюшка
03.06.2008, 10:28
Спасибо за наводочку на Маттино. У них там сейчас (на ш.Революции) распродажа, я купила две пары туфелек - одни со скидкой 35%, другие тоже с какой-то скидкой (но поменьше). Особо больших размеров не видела, но свой 40-й нашла. :)

Katy Star
03.06.2008, 11:49
А я вот не лю Маттино. Живу сама на Загородном, у Пяти углов и как назло обладатель 41р-ра обуви...И ношусь тут по Экко- Геоксам- Рикерам...Кстати про вышеупомянутую Астру, терь у них магаз побольше, закрылась здесь аптека 36,6, так они арендовали помещение, терь в нем торгують;) А еще можно в Пассаже Владимирском полазить, настоящая итальянская обувь всегда есть больших р- ров, но брать там можно только в распродажи, а так дороговато...

assia
03.06.2008, 11:52
А я вот не лю Маттино.

да их не за что особо любить. но финансовая категория другая, что правда, то правда.

а я прикупила себе туфельки Dr. Martens 42-го размера - они маломерки, поэтому скорее уж 41.5.
вот это вещь, да :))

oksasha
03.06.2008, 12:02
да их не за что особо любить. но финансовая категория другая, что правда, то правда.

а я прикупила себе туфельки Dr. Martens 42-го размера - они маломерки, поэтому скорее уж 41.5.
вот это вещь, да :))

Ася, а похвастаться?;)
Ну и, само собой, явки-пароли?:flower:

assia
03.06.2008, 12:09
ну, как бы, Мартинсы - вещь известная :) всякие их суперпуперкачества расписаны на сайте shoes.ru, там я их и купила :) купила не очень удачно: мне прислали витринный образец с изрядно покоцанной правой полупарой (светлая выворотная кожа, потерт нос и т. п.). но я надеюсь, скоро обе туфли сравняются по цвету. :))

продаются в магазинах "Обувь ХХI века" (есть на Апрашке и на Владимирском), какие-то модели - в магазине "Биг-бен" на Петроградской стороне. когда-то я купила очень качественные осенние сапоги там же (в московском магазине этой сети), до сих пор ношу. в магазинах максимум 41-й размер, причем он не на всякую ногу. поэтому я пошла на сайт.
удобные и стильные - мне очень нравятся.:)

oksasha
03.06.2008, 12:39
Спасибки! Пошла искать! :)

Светляки
03.06.2008, 18:49
Девочки, еще один вариант, не совсем бюджетный. Заказала я себе финские чешки в обувной мастерской, назаказ (масло масляное )))) ) сделали быстро, хорошо и за 600руб.. но в чешках не походишь по улице конечно.. вот встретила я там в мастерской девушку, которая заказывала босоноги, мне объяснили как это делается. надо ехать на Ленвест - нашу полудохлую питерскую фабрику, там по вашей ноге сделают пластиковую колодку (то бишь слепок с ноги), с этой колодкой приходите к мастеру в обувную мастерскую и вам делают все что хотите на заказ. правда на разную высоту каблука нужны разные колодки. по стоимости - колодка 1500 вроде, обувь - от 1500.. вот так.. а, еще, на Нарвской в Кировском универмаге на последнем этаже магаз обувной, там есть большие размеры :)

Katy Star
04.06.2008, 00:09
Девочки, еще один вариант, не совсем бюджетный. Заказала я себе финские чешки в обувной мастерской, назаказ (масло масляное )))) ) сделали быстро, хорошо и за 600руб.. но в чешках не походишь по улице конечно.. вот встретила я там в мастерской девушку, которая заказывала босоноги, мне объяснили как это делается. надо ехать на Ленвест - нашу полудохлую питерскую фабрику, там по вашей ноге сделают пластиковую колодку (то бишь слепок с ноги), с этой колодкой приходите к мастеру в обувную мастерскую и вам делают все что хотите на заказ. правда на разную высоту каблука нужны разные колодки. по стоимости - колодка 1500 вроде, обувь - от 1500.. вот так.. а, еще, на Нарвской в Кировском универмаге на последнем этаже магаз обувной, там есть большие размеры :)

Ничего себе...Класс!!!Может попробовать...Я сегодня была в Монарх Элит, меряла умопомрачительные туфли...Маркировка 40. Туговато, причем не палец упирается большой, а средний как- то некомфортно...Вот думаю, можь купить, разносятся...Или я уже 100 раз зарекалась не покупать, чтобы разнашивать...

oksasha
04.06.2008, 01:40
Ну, ИМХО, Монарх уж точно не разнисить - дубовые совсем.:(

biazo
04.06.2008, 22:56
Сегодня была в Хёгле на Каменноостровском 8. У них там скидки на многие модели 30 %. Много моделей на 41 . Но у меня 41,5, то что подошло бы - не понравилось (остроносые), а то что понравилось было только 41. В принципе я их надела, но тесно уж очень, попробую поискать еще что-нибудь.
(Кстати я там у них каким-то образом забыла свою мобилу, так они сообщили об этом моей знакомой, когда она позвонила, и я трубку потом забрала. Молодцы!!)))

MaFeMa
05.06.2008, 00:21
На углу Гороховой и Садовой(в сторону Фонтанки) есть магазин Саламандер-Очень много скидочной обуви,в т.ч последние и большемерки-модели дорогих,европейских фирм-удачи!

т@неЧК@
14.06.2008, 02:12
м.владимирская на загородном пр. "магазин эксклюзивных размеров"

SlyCub
14.06.2008, 02:19
На днях в "обувь шок" (как-то так магазин называеться) моя мама купила аж 42 размер, говорит сейчас там много больших размеров.

стрела
14.06.2008, 20:46
Девочки я тоже к вам....у меня хороший 41:008: был......после родов помойму стало больше :010:
Но суть не в этом.....хочу поделиться радостью.....я сегодня купила туфли и босоножки просто супер.....42р:001:
Фирма ROCKPORT, я была в новом Реале.Говорила с продавцом у них все модели по 42размер:support:. Обувь конешна больше повседневно-спортивная.Но есть и классика.Выбор не большой(мне все равно-так как в последнее время покупала не то что нравиться а то что налезет и будет не очень жать:010:)Ценник приличный но со скидкой можно покупать-сейчас там -25% Лаковые 2200,а босоножки 1900.
Сейчас фотки попробую сделать.

Ядовитый Плющ
14.06.2008, 21:18
:078:Ждем фотки:030:

Мюмла
14.06.2008, 21:31
Если не ошибаюсь, немножко этой обуви есть в дисконте Адидаса в ТК Академический, и еще с очень приятными скидками. Но, повторюсь, выбор невелик.

стрела
14.06.2008, 21:35
ВОТ. :support::support::support:
Только простите,что без педикюра,на вторник записана....:073:
http://foto.********/mail/mariasuper/8

Ядовитый Плющ
14.06.2008, 22:07
Мне понравилось ;)

А полосатые босоножки кожаные? А по ширине как? (у меня лапа широкая)

стрела
14.06.2008, 22:28
Да кожаные.Ширина хорошая,мне даже великова-то-можно уже.
Еще добавлю-мягкие и очень удобная колодка,а в стельки какой то супинатор.Мне продавец рассказывала,но я же не слушала:))

oksasha
15.06.2008, 00:13
Ой, как нас тут много, оказывается, Дюймовочек :)).

стрела
15.06.2008, 00:32
Ага.А интересно рост у всех какой? У меня 173,но все равно заметно,что лапоть:001:

Мюмла
15.06.2008, 01:09
А у меня 176. Но ведь бывают девушки выше 170 с маленькой ножкой ( это не про меня, к сожалению)

Katri
15.06.2008, 02:30
А я почти все покупаю в Карло Пазолини, даже 39 беру, если очень нравится, потом разнашиваю до посинения))) Правда там половина обуви больших размеров - маломерки, особенно туфли. В сапоги почему-то проще влезть:(

Ядовитый Плющ
15.06.2008, 20:42
У меня 178. Был размер 39-40. Теперь 41 и выше

Александрия
15.06.2008, 21:12
И у меня тоже рост 178, размер ноги был 39-40. А сейчас выросла что-ли???? Уже только 41 и иногда 42.

Алюшка
15.06.2008, 21:39
У меня 175 рост. 40 размер, иногда 41-ый. :))

Katy Star
15.06.2008, 23:19
У меня тоже рост 178. Р-р ноги 41.

kleoD
16.06.2008, 00:41
Девочки я тоже к вам....у меня хороший 41:008: был......после родов помойму стало больше :010:
Но суть не в этом.....хочу поделиться радостью.....я сегодня купила туфли и босоножки просто супер.....42р:001:
Фирма ROCKPORT, я была в новом Реале.Говорила с продавцом у них все модели по 42размер:support:. Обувь конешна больше повседневно-спортивная.Но есть и классика.Выбор не большой(мне все равно-так как в последнее время покупала не то что нравиться а то что налезет и будет не очень жать:010:)Ценник приличный но со скидкой можно покупать-сейчас там -25% Лаковые 2200,а босоножки 1900.
Сейчас фотки попробую сделать.

новый Реал -это где?

Ада Райская
16.06.2008, 15:25
Рискнула купить в интернет магазине bonprix. цена там демократичная, только ждала долго - 1,5 мес.
вот такие тапочки 42 размера на мой уверенный широкий 41 размер очень хороши оказались.даже без привычных натертостей обошлось.
http://www.bonprixsecure.com/ru/Tufilki-Balirina-578346-bundle.htm?id=191016055372993346-0-48563e2c
и еще на ст.м.Пионерская в торговом комплексе Аэродром целая полка размеров 41-43.цена средняя.зачастую там валенки, но иногда бывает кое-что.

Светляки
16.06.2008, 19:31
мой рост 176см, нога 42..

Девочки, я была на выодных в Выборге, купила отличные босоножки на шпильке со шнуровкой, 1390руб, там в "Карусели" магазин "ABC shoes" , у них стоечка с обувью больших размеров, много симпатичных моделей!! :)
у нас такой магаз есть на Нарвкой в Кировском универмаге, но там выбор поменьше мне показался.. :)

если хотите, могу сфотографировать обновку :)

Алюшка
16.06.2008, 19:34
Конечно хотим!!!

scrapka
16.06.2008, 20:01
Cегодня была в Нарвском универмаге в обувном отделе рядом с Терволиной. Так вот, там распродажа прошлогодних моделей Кларкса. Другие марки тоже есть. Размеры от 40 до 42 в основном. Обувь несколько замызганная из-за того, что долго тусовалась по магазинам, зато цены в пределах 2000 :-)
Я присмотрела сабо на платформе с крупными заклепками за 1500=, а я примеряла их, когда они стоили 4300= Наверное, куплю. Сегодня шлялась по обувным в районе Ленинского-Автово, ну ничего не попало на глаз, кроме этого Кларкса. К тому же я люблю эту марку, обувь удобная и качественная.
Кстати, в Пакторе частенько остается нераспроданной обувь большого размера, ее потом уценяют. И там попадаются действительно гламурные модели, но надо отслеживать :-)

Ядовитый Плющ
16.06.2008, 21:08
Рискнула купить в интернет магазине bonprix. цена там демократичная, только ждала долго - 1,5 мес.
вот такие тапочки 42 размера на мой уверенный широкий 41 размер очень хороши оказались.даже без привычных натертостей обошлось.
http://www.bonprixsecure.com/ru/Tufilki-Balirina-578346-bundle.htm?id=191016055372993346-0-48563e2c
и еще на ст.м.Пионерская в торговом комплексе Аэродром целая полка размеров 41-43.цена средняя.зачастую там валенки, но иногда бывает кое-что.

Обалденные тапуси!!!! Я тоже хочу!!!!! Остался 36 размер:005:

Buena30
17.06.2008, 02:37
О! Девочки, спасибо за темку!!!:flower:
Мне точно сюда, при росте 178 - 42-й размерчик ножки... + выоченный подъем и широченная нога и поперечно плоскостопие ...:010:
" Спасаюсь" Габором и Jenny by ARA.
Многое заказываю по OTTO, кстати.;)

Светляки
17.06.2008, 03:18
фотки новой обувки :) на фоне - это дверь размазанная, а то уж очень она страшная :001: :))

http://img-fotki.**********/get/2/boot-svetlana.0/0_133d3_7ec5f83f_-1-L http://img-fotki.**********/get/2/boot-svetlana.0/0_133d4_1d55eac_L

Ядовитый Плющ
17.06.2008, 07:21
Мне точно сюда, при росте 178 - 42-й размерчик ножки... + выоченный подъем и широченная нога

:099:
Собрат по несчастью
А как по ОТТО? Я без примерки не могу!!! И что за зверь такой ARA?

mila-bok
17.06.2008, 14:17
Привет собратьям по "золушкиной ножке":support:,в "Платформе" на Лиговском метро,сейчас скидки и попадаются большие размеры,очень приличная испания на первом этаже(на узкую ногу,думую что полный 42 влезет) и более простенькие на втором.

biazo
17.06.2008, 14:21
Я купила туфли и босоножки на ЖУКОВСКОГО 37. Туфли 2400 (42 размер), босоноги 2300 (влез 41 размер).

Водопад
17.06.2008, 15:31
фотки новой обувки :) на фоне - это дверь размазанная, а то уж очень она страшная :001: :))



прелесть!!!!:flower: а какой размер ноги у вас, если не секрет? смотрится, как 38-39

Robinzonka
17.06.2008, 17:06
я вот тоже 178 и 41 р. (думаю правда что уже больше....). А вот у сестры мужа рост 173 и размер.... 35!!! Иногда 36 покупает. Тоже, знаете ли не так легко найти. Кросовки и некоторую обувь в детских отделах покупает. Но сами знаете, что туфли на шпильке там не проаются. Вот такая у нас семейка :)
А по теме: Недавно купила туфли 41 р. в Белорусской обуви на ВО. За 1800. Достаточно модненькие. Смотрятся компактно. Потом сфоткаю. Когда мерила, показалось, что не очень удобные, жало немного. Оббегала ближайшие магазины (там вообще не было 41) и купила эти, т.к. нужны были срочно. В итоге сейчас бегаю в них как в тапочках! Очень удобные! И самое главное -подходят на мою широченную ступню.

mystery
17.06.2008, 17:31
Привет собратьям по "золушкиной ножке":support:,в "Платформе" на Лиговском метро,сейчас скидки и попадаются большие размеры,очень приличная испания на первом этаже(на узкую ногу,думую что полный 42 влезет) и более простенькие на втором.


А где там?

Светляки
17.06.2008, 17:41
прелесть!!!!:flower: а какой размер ноги у вас, если не секрет? смотрится, как 38-39

спасибо, не представляете как приятно слышать такое про мои ласты :008: :flower:
нога 42, я тут писала где-то пару постов назад.. :)

Светляки
17.06.2008, 17:43
О! Девочки, спасибо за темку!!!:flower:
Мне точно сюда, при росте 178 - 42-й размерчик ножки... + выоченный подъем и широченная нога и поперечно плоскостопие ...:010:
" Спасаюсь" Габором и Jenny by ARA.
Многое заказываю по OTTO, кстати.;)

во, про отто поподробнее, пжалста, расскажите! :flower:
давно приглядываюсь к их обувке, босоножкам всяким.. как у них размер - совпадает?

Варвара-краса
17.06.2008, 19:32
я покупаю обувь марки Lisette .40-41 есть всегда , на сайте росситы есть немного фоток