PDA

Просмотр полной версии : г. Кировск, Лен.область - давайте дружить!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Mama-Lyu
15.09.2008, 22:14
Мамочки и папочки из г. Кировск, Лен. область - давайте дружить! У меня есть что рассказать, у вас - тоже! У меня есть что предложить - у вас тоже! Давайте встречаться, общаться и гулять с нашими детьми... да и много ещё можно придумать.

Анастезия
17.09.2008, 21:25
была тут уже темка Кировских-мало нас :093:

Mama-Lyu
20.09.2008, 19:42
была тут уже темка Кировских-мало нас :093:
Ну так а где все?!?! Давайте всё-таки продолжим общаться?

Анастезия
20.09.2008, 21:07
Давайте :080:

Лёли4ка
26.09.2008, 17:25
была тут уже темка Кировских-мало нас :093:

привет давайте дружить. я мамой правда стану в январе и живём мы с мужем дальше кировска, в садоводстве на 52км , а гулять часто ездим в кировск

Правило Буравчика
25.03.2009, 15:07
Я из Павлово, Кировск в нескольких км.А что вы можете рассказать о Кировске? Мне очень интересно.Сама я, если честно, никакой информацией не владею, но с удовольствием узнаю что-то новое.Если топ оживет конечно же.

Анастезия
25.03.2009, 16:03
Да уж, давайте оживлять топ, а то отрадненский такой огроный, а наш...

vovkawolf
25.03.2009, 16:08
И мы будем у вас спрашивать что-нибудь о Кировске.

Анастезия
25.03.2009, 16:19
И мы будем у вас спрашивать что-нибудь о Кировске.
а мы у вас об Отрадном, я кстати там работаю :065:
всё подуываю в вашем топе селиться ;)

Правило Буравчика
25.03.2009, 17:10
А я в Отрадном топе и поселилась. А то полтора года назад, когда переехали в Павлово, только из Отрадного девочки писали.У меня сразу вопрос про школы и садики в КИровске.Как там живется малышам?А то мы сейчас в город ездим, и у мужа уже нет сил.Так что ищу альтернативу.

Анастезия
25.03.2009, 17:47
А я в Отрадном топе и поселилась. А то полтора года назад, когда переехали в Павлово, только из Отрадного девочки писали.У меня сразу вопрос про школы и садики в КИровске.Как там живется малышам?А то мы сейчас в город ездим, и у мужа уже нет сил.Так что ищу альтернативу.
я сама в Кировске год живу, у меня сестра постоянно.
с садиками по-моему проблем нет, мы записались без проблем с 1,5 лет, но пока что-то жалко отдавать :065:
ходим на развивалки-очень нравится, у меня даже уж с дочей ходит.
есть в бассейне занятия с детьми.
так что вроде всё ОК для детей.
меня одно напрягает-медицина, но она у нас везде хромает, так что я рада, что мы переехали в Кировск, до школы точно в город жить не поедем, пусть воздухом нормальным дышит.

Правило Буравчика
25.03.2009, 17:59
я сама в Кировске год живу, у меня сестра постоянно.
с садиками по-моему проблем нет, мы записались без проблем с 1,5 лет, но пока что-то жалко отдавать :065:
ходим на развивалки-очень нравится, у меня даже уж с дочей ходит.
есть в бассейне занятия с детьми.
так что вроде всё ОК для детей.
меня одно напрягает-медицина, но она у нас везде хромает, так что я рада, что мы переехали в Кировск, до школы точно в город жить не поедем, пусть воздухом нормальным дышит.

Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?

Анастезия
25.03.2009, 18:12
Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?
да сестра вроде не жаловалась, мы просто сейчас на развивалки ходим не в тот садик который у нас во двореи в который я планировала, так вот в развивалочном садике группы с 2х лет набирают, и те, кто ходит на развивалки попадают в группы с определённой развивающей программой, вот я туда хочу попасть.
а про школы, могу спросить, у неё сын ходит в 1 класс во 2ю школу с бассейном-всё нравится.

Брюмон
25.03.2009, 18:14
А у меня в Кировске живет подружка. Рита Гордеева (девичья фамилия Диких)
)))))))

Правило Буравчика
25.03.2009, 18:16
О! Школа с бассейном - это хорошо.Мне почему-то уже начинает нравиться. И про развивалки в саду расскажите, плиз.Чем они занимаются и какого возраста принимают.И адрес. если не сложно.

vovkawolf
26.03.2009, 10:43
А я знаю, что в Кировске гимназия есть. Как она? Кто-нибудь знает?

Анастезия
26.03.2009, 11:57
А я знаю, что в Кировске гимназия есть. Как она? Кто-нибудь знает?
по-поводу гимназий, нам пока рановато, я не узнавала :)), а вообще их филиала, оба рядом с нами. так вот, она с математическим уклоном, у меня муж когда в институте учился, говорит ребята учились из этой гимназии, так очень умные.
вот так.
чисто внешне, летом стеклопакеты поставили, охранник у них по-моему сидит, чистенько так на территории.

Правило Буравчика
26.03.2009, 19:28
по-поводу гимназий, нам пока рановато, я не узнавала :)), а вообще их филиала, оба рядом с нами. так вот, она с математическим уклоном, у меня муж когда в институте учился, говорит ребята учились из этой гимназии, так очень умные.
вот так.
чисто внешне, летом стеклопакеты поставили, охранник у них по-моему сидит, чистенько так на территории.

Не, математический уклон - это не про нас.Дочь не любит этот предмет всеми фибрами души. А я опять про сад, который с развивалками.Это какой садик, номер или он как-то называется.Мы сначала бы на развивалки поездили бы.

Анастезия
26.03.2009, 19:41
Не, математический уклон - это не про нас.Дочь не любит этот предмет всеми фибрами души. А я опять про сад, который с развивалками.Это какой садик, номер или он как-то называется.Мы сначала бы на развивалки поездили бы.
Садик "Звёздочка", напротив пятёрочки.
могу телефончик воспитательницы дать в личку, она зам по воспитательной работе, молодая-адекватная, очень нам нравится :031:

Mama-Lyu
26.03.2009, 21:03
Лена,а в саду за детьми нормально присматривают?И если можно спросите, пож-та, у сестры про школу(если,конечно, она в курсе).Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?

У меня ребенок ходит в "Ягодку". Слышала, что туда очччень сложно попасть, но мы смогли. Муж настоял. У ребенка проблемы со здоровьем (речь) и вот мы туда попали и ходим, скоро будет год как мы там. Что могу сказать: садик очень хороший, группы небольшие, по 12 человек (нас взяли 13-ым, но как я вижу - ходят вообще человек 10 - максимум). Ну, это специализированный садик и дальнейшие комментарии здесь лишние будут.

Mama-Lyu
26.03.2009, 21:08
И если можно спросите, пож-та,...... про школу. Есть куда стоит идти, а какую лучше обойти за километр?

Дочка у меня ходит в школу № 1, ей там очень нравится. Ходит во второй класс. Со второго класса начали изучать английский язык (было на выбор - английский или немецкий). В школе - чисто, все в "сменках" (как положено). Учителя не сильно пожилые, но и не слишком молодые. Есть продленная группа до 18 часов (почти).

В бассейне - неплохая спортивная группа (дочь занимается), занятия (пока) три раза в неделю по 2,5 часа.
Еще есть художественная школа (филиал Мгинской художественной школы). В этом году сделали там ремонт - теперь там всё светло и просторно!

Правило Буравчика
26.03.2009, 21:33
У меня дочь оченень застенчивая.Никогда сама не подойдет, да и сложно идет на контакт, боязливая очень.Так что меня еще и сами дети волнуют.Столько по телевизору ужасов рассказывают об отношениях в классах, особенно к новеньким.Мы просто сейчас в очень комфортных условиях учимся, и если в новой школе пойдет все плохо,то меня просто совесть загрызет, что я ,руководствуясь своим удобствам, ее "обрекла".Обычный бред мамашки.За малышей не переживаю. Они еще ни в какой сад не ходили, так что ни мне ни им сравнивать не с чем.Да и маленькие быстро адаптируются в новой среде.А Сашка моя, ээх! Такая она...

Mama-Lyu
26.03.2009, 21:48
У меня дочь оченень застенчивая.Никогда сама не подойдет, да и сложно идет на контакт, боязливая очень.Так что меня еще и сами дети волнуют.Столько по телевизору ужасов рассказывают об отношениях в классах, особенно к новеньким.Мы просто сейчас в очень комфортных условиях учимся, и если в новой школе пойдет все плохо,то меня просто совесть загрызет, что я ,руководствуясь своим удобствам, ее "обрекла".Обычный бред мамашки.За малышей не переживаю. Они еще ни в какой сад не ходили, так что ни мне ни им сравнивать не с чем.Да и маленькие быстро адаптируются в новой среде.А Сашка моя, ээх! Такая она...

Мы приехали в Кировск чуть больше года назад (я живу здесь - в Кировске - с февраля, а мои все - с марта прошлого года). В школу дочь пошла в середине прошлого учебного года, стресс испытала сильный, так как здесь учатся по другой программе, но учитель быстро помогла ей "встать" на ноги и сейчас она в тройке лидеров, да и закончила первый класс она в числе "лучших" учеников.

vovkawolf
27.03.2009, 09:56
У меня ребенок ходит в "Ягодку". Слышала, что туда очччень сложно попасть, но мы смогли. Муж настоял. У ребенка проблемы со здоровьем (речь) и вот мы туда попали и ходим, скоро будет год как мы там. Что могу сказать: садик очень хороший, группы небольшие, по 12 человек (нас взяли 13-ым, но как я вижу - ходят вообще человек 10 - максимум). Ну, это специализированный садик и дальнейшие комментарии здесь лишние будут.

А в вашем садике никто из логопедов не занимается с детьми в частном порядке? Сынуле очень нужен логопед.

Анастезия
27.03.2009, 10:19
А в вашем садике никто из логопедов не занимается с детьми в частном порядке? Сынуле очень нужен логопед.
У меня подруга логопед (в Кировске), могу узнать про частные занятия.

vovkawolf
27.03.2009, 10:38
У меня подруга логопед (в Кировске), могу узнать про частные занятия.

Да, да, спасибо, потом напиши мне, пожалуйста, в личку.:flower:

Правило Буравчика
27.03.2009, 13:31
Девочки, я вот тут смотрела детсады в Кировске.Но тут все по номерам, а по адресу я вообще не ориетируюсь, т.к. знаю только Находку магазин и ветлечебницу, больше ничего.Просветите в какие сады ваши детки ходят:
МОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №34»
21-905
г. Кировск,
ул.Новая д.8

МОУ «Детский сад общеразвивающего вида

№ 36»
23-557;

23-568
г. Кировск,
ул. Новая д.8-а

МОУ «Детский сад комбинированного вида №37»
21-254
г.Кировск, ул. Бульвар Партизанской славы, д.13

.

Mama-Lyu
27.03.2009, 20:19
А в вашем садике никто из логопедов не занимается с детьми в частном порядке? Сынуле очень нужен логопед.

Мы занимаемся с логопедом дополнительно (в том же садике)

Mama-Lyu
27.03.2009, 20:19
Девочки, я вот тут смотрела детсады в Кировске.Но тут все по номерам, а по адресу я вообще не ориетируюсь, т.к. знаю только Находку магазин и ветлечебницу, больше ничего.Просветите в какие сады ваши детки ходят:
МОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №34»
21-905
г. Кировск,
ул.Новая д.8

МОУ «Детский сад общеразвивающего вида

№ 36»
23-557;

23-568
г. Кировск,
ул. Новая д.8-а

МОУ «Детский сад комбинированного вида №37»
21-254
г.Кировск, ул. Бульвар Партизанской славы, д.13

.

Мы ходим в № 37.

Mama-Lyu
27.03.2009, 20:21
А в вашем садике никто из логопедов не занимается с детьми в частном порядке? Сынуле очень нужен логопед.

Да, в нашем садике такое практикуют, но я думаю, надо подходить лично к логопеду и договариваться.

Правило Буравчика
27.03.2009, 20:54
Мы ходим в № 37.

Ага, один уже есть. Детсад 37 - это Ягодка.Теперь осталось узнать, какой напротив Пятерочки, с развивалками.

vovkawolf
28.03.2009, 11:39
Да, в нашем садике такое практикуют, но я думаю, надо подходить лично к логопеду и договариваться.

А по какому адресу ваш садик находится?

Mama-Lyu
30.03.2009, 00:06
А по какому адресу ваш садик находится?

БПС, 13, напротив школы № 2 (той, что с бассейном)

Правило Буравчика
30.03.2009, 17:02
Девочки, а где в Кировске Пятерочка? Где-то на выезде из города? И какие есть еще магазины с расширенным ассортиментом.Мы все время ездим в Находку,которая на основной дороге вдоль Невы проходит.А молоко, масло , творог и сметану покупаем возле Находки, которая рядом с магазом Стройтовары"Вимос".За детским питание ездим в Здоровый Малыш.Но я с удовольствием познакомлюсь с новыми точками продаж;)

Анастезия
31.03.2009, 01:40
Девочки, а где в Кировске Пятерочка? Где-то на выезде из города? И какие есть еще магазины с расширенным ассортиментом.Мы все время ездим в Находку,которая на основной дороге вдоль Невы проходит.А молоко, масло , творог и сметану покупаем возле Находки, которая рядом с магазом Стройтовары"Вимос".За детским питание ездим в Здоровый Малыш.Но я с удовольствием познакомлюсь с новыми точками продаж;)
ой, лучше в пятёрку не заезжать :001:
в находке ассортимет намного больше, ну и в пятёрках очень часто не свежее.

Правило Буравчика
31.03.2009, 19:57
Т.е. мы сами того не подозревая , сделали верный выбор магазинов?Повезло.А мы вот на след. недели решили пойти на развивалки.С чего обычно родители начинают? Надо подъехать с утра к заведущей или заму и договориться?Лена-Анастезия,ваши развивалки по какому адресу находятся.Вы писали, что напротив Пятерки, но я не знаю, где она в Кировске

Анастезия
31.03.2009, 20:08
Т.е. мы сами того не подозревая , сделали верный выбор магазинов?Повезло.А мы вот на след. недели решили пойти на развивалки.С чего обычно родители начинают? Надо подъехать с утра к заведущей или заму и договориться?Лена-Анастезия,ваши развивалки по какому адресу находятся.Вы писали, что напротив Пятерки, но я не знаю, где она в Кировске

с магазинами точно, про развивалки кину телефон в личку.
звоните.

Правило Буравчика
02.04.2009, 16:28
Девушки, пож-та, спрсите про школы у кого-нибудь из своих, чьи дети постарше.Если есть среди знакомых такие, конечно.Как там в среднем звене обучения?Как к новеньким отношение?

vovkawolf
03.04.2009, 15:44
Алина, мы тут с тобой частые посетители.;)

Правило Буравчика
03.04.2009, 23:20
Алина, мы тут с тобой частые посетители.;)

Дак мы ж коренные кировчане!

Правило Буравчика
06.04.2009, 13:58
Девочки, куда все пропали?

Правило Буравчика
11.04.2009, 19:29
А где вы в Кировске гуляете с малышами да и сами куда выходите с мужьями?

Правило Буравчика
15.04.2009, 19:51
А мы вчера были в Кировске на развивалках. Дети потом спали без задних ног, да и мы тоже.Жаль, что тллько раз в неделю.И еще нам сказали, что в Кировский сад сейчас трудно устроить детей, мест нет.Напиши хоть кто-нибудь, а то надоело уже самой с собой разговаривать.

vovkawolf
15.04.2009, 20:57
Привет, Алина. Нет никого? А у нас в Отрадном тоже есть развивалки, к нам не хотите?

Правило Буравчика
15.04.2009, 21:02
А где у вас они проходят и когда и как?Мы так и продолжаем поднимать эту тему, а тут что-то даже автор топа не пишет почему-то.

vovkawolf
15.04.2009, 21:11
Я не знаю, где проходят, просто нашла объявление и жду, когда нам годик исполнится (они с 1 до 3) тел.961-809-60-68 "Капитошка", позвони туда, узнай.

Правило Буравчика
16.04.2009, 02:04
Ок, спасибо!

Правило Буравчика
21.04.2009, 19:56
Были сегодня в кировском РОНО, нас слили.Сказали, что на очередь не поставят, т.к. очередь большая.Идите, мол, в свое Павлово, договаривайтесь с заведущей.Не хочу в Павлово.

vie nouvelle
25.05.2009, 01:41
Здравствуйте Можете ли посоветовать детского массажиста в Павлово? Или чтоб согласна была приезжать?
Напишите в личку Спасибо

Правило Буравчика
25.05.2009, 01:49
Здравствуйте Можете ли посоветовать детского массажиста в Павлово? Или чтоб согласна была приезжать?
Напишите в личку Спасибо
А Вы в Павлово живете?Если да, то где (приблизительно, я все равно плохо ориентируюсь в поселке).Мы живем почти на выезде из Павлово В Кировск.Я, к сожалению, не могу посоветовать массажиста в Павлово, т.к. к нам ездила из 21века, но мы на ДМС.Я знаю, что в Отрадном девочки писали про массажистку.Если хотите, то можно спросить у них.

SeaWater
25.05.2009, 12:57
Девочки,пожалуйста помогите,не могу дозвониться до БТИ. Подскажите дни работы,когда можно заказать документы для продажи квартиры?
ps может и цены кто знает?
Очень надеюсь на Вашу помощь!:091:

Алексашка
27.05.2009, 21:44
ООООО,оказывается вот где Кировские мамочки!

Правило Буравчика
28.05.2009, 01:54
Да что-то здесь тихо так, так что даже и не знаю, здесь ли кировские мамочки. Все пропали и давно. Я вот из Павлово одна и строчу.Присоединяйтесь, может оживится тут все тогда?

Алексашка
28.05.2009, 13:53
Наверно,все на улицах,пока погода хорошая стоит!!!!!

Правило Буравчика
28.05.2009, 14:17
Наверно,все на улицах,пока погода хорошая стоит!!!!!
А Вы в Кировске живете?Если да, то дети в школу ходят или садик?

Правило Буравчика
28.05.2009, 14:20
А, все уже посмотрела. У Вас дочке 2 года.Я тут просто дочку старшую в школу в Кировск хочу переводить. Пока она у нас в городе учится, но дорога..уже утомила.Пока вот не могу определиться со школой .В инете инфы нет никакой.А здесь тоже все малыши. Короче,завтра собрались поехать для начала в гимназию, а там посмотрим.

Алексашка
28.05.2009, 14:20
да мы в Кировске!
У меня дочь,только пойдем в сад в сентябре!
В Звездочку.

Правило Буравчика
28.05.2009, 14:23
Вы на очереди стояли в сад? Долго?Нам сказали в РОНО, что у вас очередь в сад большая.

Алексашка
28.05.2009, 14:51
Мы,как родились,так сразу и встали на очередь.
Очередь действительно большая,но у нас же открылся новый сад,вроде все должны попасть,хотя....
Там в РОНО Елена Валентиновна-очень странная особа,для кого-то сад пож-та,а для кого-то так мест нет.
У нас две соседки во второй класс перейдут,так одна в гимназии,а другая во 2 школе.Когда я их спрашивала что кому нравится,а что нет,то ответили так что в гимназии кормят холодной едой,а во 2 школе горячей.Вот какие различия видят сами дети)))
Я сама из 2 школы-нормальная обычная школа.Да и гимназию вроде не хают.Но свою дочу в гимназию отдавать не хочу,хотя время покажет.

Правило Буравчика
28.05.2009, 17:38
Но свою дочу в гимназию отдавать не хочу,хотя время покажет.
А почему свою не хотите в гимназию?Моя вот как услышала, что там 2 языка преподают, так сразу туда запросилась. У нее способности в этой области.В своей она учит англ. и франц.А в гимназии, когда я звонила, то сказали, что там анг. и нем. как раз с 7-го класса.Моя просто как раз в 7-й идет. Ей, конечно, франц. бы , но на нет и суда нет. Она собирается его либо на курсах, либо самостоятельно изучать.Но как там в гимназии будет, неизвестно. Очень хочется узнать , но где эти отзывы?А вторая школа с бассейном школа?

Алексашка
29.05.2009, 16:01
Да вторая с бассейном.
Про гимназию чуть позже расскажу

Правило Буравчика
29.05.2009, 16:16
Буду ждать.А мы сегодня не поехали в гимназию, т.к. там гос.экзамен шел с утра. Решили не суваться со своими вопросами до понедельника.Если что , то можно в личку написать про гимназию.

vie nouvelle
01.06.2009, 00:27
А Вы в Павлово живете?Если да, то где (приблизительно, я все равно плохо ориентируюсь в поселке).Мы живем почти на выезде из Павлово В Кировск.Я, к сожалению, не могу посоветовать массажиста в Павлово, т.к. к нам ездила из 21века, но мы на ДМС.Я знаю, что в Отрадном девочки писали про массажистку.Если хотите, то можно спросить у них.

Спасибо что откликнулись:)
Мы тоже на выезде:) (Это Лобаново раньше называлось?) Перед мостом через Мгу, там еще магазин. У нас дача. По будням там мама с дочкой, я только по выходным и по средам, вечерами. Страдаем от отсутвия детей:103: соседи одни пенсионеры В топике Отрадненских писала - промалчали:( полистаю их топик Мы до выезда на дачу были у ортопеда, отметил плохую осанку - сказал массажи, бассейн... лето терять не хочется... хотя мы и так массажи 2 раза в год...:(

Алексашка
01.06.2009, 00:32
Спасибо что откликнулись:)
Мы тоже на выезде:) (Это Лобаново раньше называлось?) Перед мостом через Мгу, там еще магазин. У нас дача. По будням там мама с дочкой, я только по выходным и по средам, вечерами. Страдаем от отсутвия детей:103: соседи одни пенсионеры В топике Отрадненских писала - промалчали:( полистаю их топик Мы до выезда на дачу были у ортопеда, отметил плохую осанку - сказал массажи, бассейн... лето терять не хочется... хотя мы и так массажи 2 раза в год...:(
А вы у какого ортопеда были?

vie nouvelle
01.06.2009, 00:54
У ортопеда в городе, в Бейби на Гороховой

Правило Буравчика
01.06.2009, 01:40
Алексашка, я получила ваше сообщение, спасибо.А эти события давно были?

vie nouvelle
01.06.2009, 01:48
А бассейн есть вКировске.Все хвалят. Там дети даже груднички ходят. Занятия проводят.К нам ездила массажистка из города(я писала, что мы на ДМС), так вот она к нам ехала от ребенка из Кировска, который с 2 мес. плавал в кировскомбассейне.Очень хвалила работу инструктора по плаванию.Говорит, что ребенок в 7 мес. плавает как рыба, и очень хорошо развит мышечно.Мы тоже собрались давно, но пока раскачаемся, да еще у нас дом недоделан...А Вам(т.е. ребенку) сколько лет? Я тоже живу в том закутке, в 54 доме по набережной.У меня младшим 3г.(сыну) и 1г. и 4 мес.(дочке). Так что, подъезжайте.А я, кажется, видела вашу маму, такая моложавая, невысокая,спортивная, да?Она по-честному каждый день утюжит с колясочкой набережную.Однажды остановилась рядом с нашим котом, внучке показывала.А он у нас любит пообщаться, начал вокруг коляски похаживать туда-сюда.Мы как раз тоже прогуливались, наблюдали такую картину.Скорее всего, это ваши гуляли.Тогда с возрастом все понятно, вы еще малыши, да? Или есть еще и старшие?Все равно, может и прогуляетесь до нас ка-нибудь?

Нее, похоже не мои:) Мои, если только с кукольной розовой колясочкой:)) Дочке скоро 5. Про бассейн буду узнавать, он при поликлинике/школе/садике? где его искать? Спасибо

Алексашка
01.06.2009, 16:45
Алексашка, я получила ваше сообщение, спасибо.А эти события давно были?

Очень давно,12 лет назад.:010:

Алексашка
01.06.2009, 16:48
Нее, похоже не мои:) Мои, если только с кукольной розовой колясочкой:)) Дочке скоро 5. Про бассейн буду узнавать, он при поликлинике/школе/садике? где его искать? Спасибо
Бассейн ищите рядом со второй школой,еще ориентир магазин Семья.
Мы весь этот год отходили,сейчас бассейн закрыт на лето,откроется в сентябре.Стоил 250 разовый.Сначала занятие в зале,потом в воде,а потом свободное плавание!
Нам нравилось.

Правило Буравчика
01.06.2009, 17:10
Бассейн находится на бульваре партизанской славы, дом 12, кажется.Сегодня там проезжали.Но, если на лето закрыт, то вам он и не нужен.Вы же только на лето?

vie nouvelle
01.06.2009, 20:17
Жалко, если закрыт....но мы проедем, посмотрим...как на всё лето...каникулы ведь, желающие походить точно б нашлись...
Тогда продолжаем искать массажиста.
А Кировске/Павлово ходил кто-нибудь на массаж в гос. дет. поликлинику...может оттуда за денюжку пригласить...? Есть опыт у кого? знаете массажисток?

Знойная Женщина
04.06.2009, 02:12
Привет, а мы живем в Жихарево, наша столица - Кировск! :)) А еще мы ездили к вам в бассейн! Класс! Кто-нит ьпомнит маму-папу-девочку3лет и малчика Гришу?? :)

Алексашка
08.06.2009, 01:27
ПОМНИТ)))))Если это было по-весне и вы плавали вместе с папой?

Знойная Женщина
08.06.2009, 01:58
ПОМНИТ)))))Если это было по-весне и вы плавали вместе с папой?

аха!! почти зимой... потом папа не смог нас возить :(:( надеемся возобновить осенью процесс

Алексашка
09.06.2009, 22:58
а вот мы не знаем будем ли ходить:(...Теперь надо с садом и работой совмещать как-то
А так,то очень бы хотелось!

Правило Буравчика
11.06.2009, 14:00
А я надеялась, что начнем в бассейн ходить летом.А он не работает,,жаль.

Знойная Женщина
14.06.2009, 02:56
а вот мы не знаем будем ли ходить:(...Теперь надо с садом и работой совмещать как-то
А так,то очень бы хотелось!

у нас всего один садик в деревне и тот с 3 лет, поэтому еще дома посидим - очень надеюсь, что поплаваем все-таки..:support:
Кста, слышала, что бассейн ваш хочет свое отопление сделать и работать круглый год!! вот только когда это будет?:009::091:

Знойная Женщина
14.06.2009, 02:57
алексашка, а покажите фото дочи, пж... не могу вас вспомнить... или в каком купальнике вы были обе???? :))

tosj
17.06.2009, 00:23
Всем привет!!! Как приятно, что в Кировске есть жизнь!!!
Насчет массажа могу посоветовать нашего остеопата. Я тоже искала долго, но так и не нашла в Кировске, а наша умница живет в Отрадном, мы у нее всех троих деток лечим. Младшая в три месяца головку не держала совсем, так наша волшебница за три сеанса все исправила. Теперь как стойкий оловянный солдатик!!!
И в бассейн у меня старшая ходит, а с сентября сказали будет запись и для маленьких ( нашему мужчине 4 года), хотим тоже приобщать. Будем рады компании!!!:support:

Правило Буравчика
17.06.2009, 00:34
Так в бассейн даже младенцы ходят!А уж 4-хгодовалых почему не записали, непонятно!У меня тоже трое деток, и живем мы в Павлово.В Кировске бываем проездом, но теперь будем чаще, т.к. старшую перевели туда учиться.

vovkawolf
17.06.2009, 01:06
Всем привет!!! Как приятно, что в Кировске есть жизнь!!!
Насчет массажа могу посоветовать нашего остеопата. Я тоже искала долго, но так и не нашла в Кировске, а наша умница живет в Отрадном, мы у нее всех троих деток лечим. Младшая в три месяца головку не держала совсем, так наша волшебница за три сеанса все исправила. Теперь как стойкий оловянный солдатик!!!
И в бассейн у меня старшая ходит, а с сентября сказали будет запись и для маленьких ( нашему мужчине 4 года), хотим тоже приобщать. Будем рады компании!!!:support:

Эта женщина на Щурова принимает? В салоне красоты?

vovkawolf
17.06.2009, 01:07
Так в бассейн даже младенцы ходят!А уж 4-хгодовалых почему не записали, непонятно!У меня тоже трое деток, и живем мы в Павлово.В Кировске бываем проездом, но теперь будем чаще, т.к. старшую перевели туда учиться.

Алина, вы все-таки перевелись?

tosj
17.06.2009, 01:07
Нас не записали, потому что в этом году мне не до того было. Маленькой только 4 месяца...
А уж с сентября без проблем пойдем и запишемся, лишь бы папа наш зарабатывал на все 33 удовольствия. А то у старшей и музыкалка и хор и бассейн и о гитаре мечтает, среднему надо: бассейн, развивалки, остеопат, ортопед...
И у младшей свои потребности. Ну, что я рассказываю, здесь ведь все мамочки, сами знаете как это бывает.
Держим кулачки за папу, чтобы работа была...

tosj
17.06.2009, 01:12
Эта женщина на Щурова принимает? В салоне красоты?

Нет, наша дома принимает, кажется на Лесной ул. Очень отзывчивый человек, просто чудо. И мастер высшего класса. У меня всю беременность спина болела, а она за два сеанса меня поправила.
И у подруги после эпидуралки осложнения были, так после первого же сеанса встала и пошла.

Правило Буравчика
17.06.2009, 02:45
Алина, вы все-таки перевелись?
Да, перевелись в гимназию.Вчера сдали документы.С Сашкой в класс еще одна новенькая идет из города.Мне в гимназии, в принципе, понравилось.Правда, там сейчас тихо и стерильно чисто - каникулы.Сашка, узнав, что у нее будет немецкий (они с этого года начинают второй язык учить) очень обрадовалась.У нее англ., французский(который она уже 3года учила до этого в старой школе) да еще и немецкий.У нее мечта-выучить как можно больше языков.Сейчас долбит этот английский дома, каждый день по 30 новых слов заучивае,на след. день их повторяет, потом новые.Короче, каждый день переворачивает уже почти тысячу слов.У нее компьютерная программа, которая ее не выпускает, пока они их все правильно не повторит, не напишет, не переведет на русский, а с русского на английский.И все это при таком галдеже малявок.Я Сашке просто удивляюсь.Мне в таком шуме даже коротенькое письмо не написать.

tosj
22.06.2009, 20:25
Мамочки Кировска!!! Отдаю индийский морской рис. Подробнее здесь: http://vkontakte.ru/topic-7820475_16812264
Отличается от чайного гриба и по вкусу и по лечебным свойствам(считается более древним и целебным) Сейчас разросся и могу поделиться. Есть две порции по 2 ст. ложки. Обратите внимание, что для приготовления настоя требуется изюм( курага, инжир) и сахар. Взвесьте свои возможности и желание заниматься им. Отдаю бесплатно, но шоколадка для детей приветствуется . С вас - чистая стеклянная тара для новосела. Детки могут храниться 5 дней. Думайте. Жду звонков 8-960-286-88-85. Тоня.:support:

Omega
29.06.2009, 17:22
Надо здесь отметиться :)

Алексашка
30.06.2009, 00:30
Надо здесь отметиться :)
Вы уже тут старожил:)

Omega
30.06.2009, 01:26
Вы уже тут старожил:)
Я имела ввиду в этой теме. Вдруг чего интересного напишут. Никто, случайно, не знает к какому учителю ребенка на будущий год в школу лучше отдать? :))

Алексашка
30.06.2009, 01:48
Я имела ввиду в этой теме. Вдруг чего интересного напишут. Никто, случайно, не знает к какому учителю ребенка на будущий год в школу лучше отдать? :))
А я имела ввиду ЛВ;)
А в какую школу? Если во вторую мне нравилась Комарова СН

Omega
30.06.2009, 02:20
А я имела ввиду ЛВ;)
А в какую школу? Если во вторую мне нравилась Комарова СН
Да в любую, сейчас у нас в началке выбирают учителей, а не школу :) А она вас учила, да? В начальных классах?

Алексашка
30.06.2009, 11:02
она заменяла у нас нашу заболевшую учительницу.Впечатления оставила после себя очень много.До сих пор помню,как после уроков сидели чеканки делали и письма деду морозу писали куда-то заграницу.Очень душевная такая учительница.

Правило Буравчика
07.07.2009, 13:14
Девочки, а где бы в Кировске можно было подстричься? Я в Отрадном уже спрашивала, но там, к сожалению, мастер сейчас в отпуске.Вот ищу альтернативу.Посоветуйте, пож-та, своего мастера.Если можно, то сразу напишите адрес (хотя бы приблизительный) и номер телефона.Заранее спасибо.

КАлёна
07.07.2009, 17:04
Девочки, а где бы в Кировске можно было подстричься? Я в Отрадном уже спрашивала, но там, к сожалению, мастер сейчас в отпуске.Вот ищу альтернативу.Посоветуйте, пож-та, своего мастера.Если можно, то сразу напишите адрес (хотя бы приблизительный) и номер телефона.Заранее спасибо.
Лучше постричся в городе. ИМХО.
Я пару раз постриглась в Еве и ещё одной парихмахерской - вспоминать страшно :001:

vovkawolf
07.07.2009, 17:14
Девочки, а где бы в Кировске можно было подстричься? Я в Отрадном уже спрашивала, но там, к сожалению, мастер сейчас в отпуске.Вот ищу альтернативу.Посоветуйте, пож-та, своего мастера.Если можно, то сразу напишите адрес (хотя бы приблизительный) и номер телефона.Заранее спасибо.

Алина, я еще вспомнила, салон красоты, который в доме со ЗМ находится. У меня мужики мои там стригутся. Парикмахера не помню как зовут, она такая темненькая, худенькая. 8-813-62-29-365

Правило Буравчика
07.07.2009, 18:43
Кать, а как мне записаться? Позвоню и скажу:"запишите к темненькой, худенькой." Хотя попробовать, конечно, можно.Спасибо за наводку.
КАлёна, а Ева - это где?Это же не в Здоровом малыше?
Мне непросто сейчас в город выехать, так что ситуация критическая.Поеду, пожалуй, в Кировск, а если что ,то через пару-тройку недель "перестригусь".

Алексашка
08.07.2009, 00:11
я всегда в Люкс хожу около бассейна-все мастера там нравятся,особенно Лена Никитина.

Правило Буравчика
08.07.2009, 00:12
Спасибо! А телефон есть Люкса?

tosj
08.07.2009, 11:27
В здании регистрационной палаты ( красное, на центральной площади) салон красоты на первом этаже. мастер Наталия. ОЧЕНЬ профессиональный мастер. Стригусь у нее 2 года, изменять не собираюсь. И химию делает прекрасно и укладки и визажист! Рекомендую! ****-986-95-20.

Правило Буравчика
08.07.2009, 11:31
Спасибо! супер.А я и не ожидала, что будет столько адресов.Теперь даже расстерялась, куда идти.Придется по детской считалочке выбрать.