PDA

Просмотр полной версии : Дневник похудания! Нужна поддержка и советы!


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

МамаЛизхен
24.02.2009, 16:00
Привет! Взываю о помощи! Возьмите меня на поруки!!! Может советом кто поможет, может кто в компанию хочет! Буду рада! Проблема у меня в следующем, за беременность набрала 25 кг, до беременности была совсем стройняшка, проблем особых не было, ну 2- 3 кг гуляли но без проблем все в норму приходило! Рост у меня 168 см, вес до беременности был 53-55 кг,
объём груди - 86 см
талия - 70-72 см
бедра - 86 см
одежду носила 42-44 размера! Забеременела в 53 кг, со схватками перед роддомом специально на весы встала - 78 кг увидела и рожать поехала! Посте роддома было 69-68 кг! Так продолжалось около 8 месяцев, даже такой толстухой на курорт ездила. В августе решила хватит и взялась за себя, ограничила питание добавила активности двигательной и похудела! Сейчас я почти прежняя не считая специфических проблем = живот, бочка и т.д., вес сейчас 56,5 кг, т.е почти-почти но вот эти 2-3 кг не хотят уходить да я и расслабилась, думала аааааааа к НГ похудею, не вышло, вот теперь с 23 февраля - опять все также, короче надоело, решила худеть с вами, чтобы было стыдно коли не выйдет!

Итак, начинаю!

Сейчас я вешу 56, 5 кг! Моя цель 53-54 кг!

Мои объемы сейчас:

Грудь - 94 см (ГВ)
Талия - 78 см
Бедра - 92 см

Самое противное место ниже талии, нижний пресс - 88 см, там и бока хорошо присутствуют!

Что собираюсь делать:
1. Ограничить себя в питании - сладкое не есть (мучное сложно, масленица, то мы в гости то гости к нам, думаю не реально), главное не есть после 18.00, тока кефир и вода. Выпивать в день не менее 1,5 литра воды, самое сложное, воды пью мало!
2. Крутить хала-хуп, 30 минут в день, затем мазать проблемные места штукой от Гарнье "Плоский животик"
3. Пиллинг ежедневный молотым кофе - бока, нижний животик, ляшечки, там где поселился целлюлит!

Пока все! Сроку беру - месяц! Обязуюсь писать почти каждый день! Советов жду очень! Может кто знает чего действенное! Мы на ГВ!
Сейчас попробую фотки повесить, как оно было и свежие, потом будет с чем сравнить!:080:

Итак, ПОЕХАЛИ!
Компании буду очень рада!

Юанна
25.02.2009, 00:15
На ГВ вообще худеть нельзя!

Быстрова
25.02.2009, 00:22
На ГВ вообще худеть нельзя!
Ну да прям. На ГВ еще быстрее можно похудеть и не в ущерб этому самому ГВ. :004:

Иркин
25.02.2009, 13:13
Хочу в компанию!!!!!! :080:
Одной худеть не получается - все время отмазки какие-то, :wife: а так на виду, как говорится, надеюсь совесть разбудить! Возьмете?
Сейчас вес 63 кг, рост 170 см. Хочу весить 57 кг.
Собираюсь сесть на луковый супчик (помнится перед НГ он мне хорошо помог) + крутить хула-хуп + упражнения. :010:
Начала с сегодняшнего дня.
Пойду крутить.... :073:

(как выяснилось после покупки электронных весов - вес был не меньше 66,5 кг, а, может, и побольше)
ТАБЛИЦА:

МамаЛизхен
25.02.2009, 17:38
Ну сколько же предубеждений с ГВ, на ГВ мало того что можно да еще и лучше худеется! Я в самом начале написала, что ограничу себя в сладком и мучном по мере возможности, какое это имеет отношение к качеству молока, тем более что дочь уже вовсю ест свою еду?


А компании очень рада! Давайте вместе!

Результатов за один день нет, а как бы хотелось! Пошла крутить тоже, пока дочура спит!

Sokrovische
25.02.2009, 18:17
Терпения!!!

Иркин
25.02.2009, 19:35
Дико хочется есть и ругаться на всех!!! :073:
ПОСЛЕ ШЕСТИ НЕ ЕМ!!!! :001: Танюша, Вы как, живы?

Ksun
26.02.2009, 01:13
Весь запад считает, что кормящей маме можно худеть... НО не более чем на 500гр. в неделю.... в идеале 300...
Тогда все ок!!!

МамаЛизхен
26.02.2009, 12:32
Девочки!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!
за ночь минус 100 гр, это сущий пустяк, но приятно и еще самое главное, Талия 74 см, может чего измеряю не так, но это -4 см! Хала-хуп кручу недели две, в выходные очень плохо, все дома толкуться и никак! Вечером прокатило как-то легко, спать ложилась вообще не голодная!

Иркин
26.02.2009, 13:01
Таня, раз у Вас так бодро пошло, может табличку забацаем?

МамаЛизхен
26.02.2009, 18:16
Я не против! Я вот тока думаю надо физры добавить, талия меньше стала, а вот ниже прямо валик какой -то, видимо нижний пресс так легко не уйдет, а у меня как назло все джинсы из прошлой жизни с низкой талией, видок я вам скажу, в попе уже все как раньше, а над ремнем - спасательный круг как будто!
Ничего, я так просто не сдамся! Пойду покручу!!!!!

Иришкин - терпения! Я с Вами!

МамаЛизхен
26.02.2009, 18:29
Про похудание и ГВ это тема вообще такая особая! Нас колько я понимаю, мифов про ГВ больше в разы чем на самом деле! У нас восприятие кормящей мамы очень однобокое, с одной стороны пока деть маленький это да, так надо, их ты чего удумала, худеть еще, ты КОРМЯЩАЯ и не майся дурью, это вредит ребенку,:ded: а потом ребенок подрастает и мы что делаем??? Мы начинаем отлучать от груди, и ничего пусть поорет в кровати, три ночки поорет до синих соплей а там глядишь и забудет про титьку, а потом мы эти бедные тити и перетягиваем и что только не делаем, а вот это не вредит ребенку и тем самым титям?
Ребенок рождается уже личностью, и его желания надо уважать прежде всего, поэтому я буду кормить до того момента пока моя маленькая личность не откажется сама!
И худеть при этом буду и работать скоро пойду и путешествовать не перестану! И всем того же самого желаю! :flower:

А про 500 гр в неделю - это правда, только когда уходит жидкость лишняя первая, то уходит и 1 и больше в сутки, но это первые дни, и это быстро и не трудно, а вот когда начинает уходить сам жир, это уже настоящая борьба, тогда 500 гр в неделю - это превосходно!!! Мне бы пару тройку таких неделек и я снова звезда на пляже!!! Эххх, пойду поем пока часы не пробили 18.00!:080:

Иркин
26.02.2009, 19:43
А я, пока готовила остальным членам семьи пироги к ужину, не успела поесть. :041:
Пойду обруч крутить. :065:

МамаЛизхен
26.02.2009, 21:33
Держитесь, пейте побольше если можете! Я крутила сегодня плохо, деть не дает, теперь тока на ночь покручу, когда уложу! Поесть успела, теперь вот кефирчик потягиваю!
Еще знаю суперское средство чтобы не есть вечером, в ребенком плох сочетается, но вдруг возможность такая есть - надо ногти красить! Накрашенными ногтями не реально залезть в холодильник и что-нить там добыть дабы не смазать ногти! Лак еще долгосохнущий надо! Мне такая роскошь редко удается, засыпаем с титей и потом еще тоже титю треплем, но из прошлой жизни - отлично работало!

Удачи! Я с Вами!

Иркин
26.02.2009, 21:50
Да, лак это хорошее средство! Но у меня тоже пока не получается высушить, даже если очень нужно - только ребенка положишь спать - а он тут как тут - почитай, включи свет и т.д.
Но я все таки поела после шести сегодня. :( Зато обруч крутила! ;)

МамаЛизхен
26.02.2009, 23:37
Усе, деть спит! Пошла крутить, потом душ с пилингами, натрусь кремами и спать! Я еще фишку просекла, интересная книга тоже повод быстрее очутиться в кровати! Мысли о еде как то улетучиваются! Я второй том Саги о Форсайтах начала! Все, пошла! До завтра!

Иркин
27.02.2009, 10:26
Хоть я вчера и читала до ночи, сегодня вес качнулся обратно - видимо, из-за незапланированного ужина. Так что сегодня кроме супа - ничего! :043:

МамаЛизхен
27.02.2009, 12:00
Доброе утро! У меня - 100 гр! Если это жир уходит - то супер, если вода то мало. Ира, а что за суп такой? Я стараюсь есть все, овощи, мясо, сегодня рыбку в пароварке сделаю, суп ем обыкновенный, правда давно не варю мясного бульона! Вчера еще нашла дома круг "Бодрость" это такая штука из прошлого, два блина а между ними шарниры, он железный и шумит здорово, но зато дочка не лезет, смотрит на меня хитро и улыбается!:008: Так я вчера на нем 20 минут ерзала, сегодня мышцы верхнего пресса болят! Замеры делать не буду, каждый день не прокатит думаю! Еще завтра мы на широкую масленицу едем, вот там будет жесть, от блинов я не откажусь но попробую движением все сжечь и вечером кефир с черносливом!

Руки дойдут, таблицу сделаю!

Иркин
27.02.2009, 12:36
Суп из сельдерея, лука, капусты и помидоров. Очень помогает скидывать жир. По сути, кроме супа разрешено, и даже настоятельно рекомендуется, есть и другие продукты: http://www.bio-health.ru/publ/7-1-0-394
Если ее жестко соблюдать, то вес уходит волшебно, по крайней мере у меня.
Но меня Масленица тоже искушает - позавчера пекла блины, вчера пироги. Таня, а Вы поститься будете?

МамаЛизхен
27.02.2009, 17:44
Поститься точно не буду. Сил нет. у нас в Москве трагически погиб племянник, парень 17 лет, я какое-то время появляться не буду, пока не знаю что и как, но есть точно не хочется!

Ирина, Вы держитесь, блины днем ничего страшного, главное не на ночь! Мы завтра с ребенком точно поедем на Масленицу, дома сил нет сидеть, а деть вообще не виноват, да........ вот такая штука жизнь, единственный сын, надежда и опора, а теперь все........................

Иркин
27.02.2009, 18:58
Я Вам очень сочувствую, мысленно с Вами.

МамаЛизхен
28.02.2009, 16:49
Спасибо! Как можем пытаемся вести привычный образ жизни, поехать и поддержать не могу, куда я с грудной дочкой, поехала сестра и близкая подруга, как найти слова утешения? и будет ли утешение? Все в жизни очень относительно, я сетовала на кризис, на жизненные неурядицы, а теперь вот и понятно что все это мелочи жизни, а горе настоящее вот оно.

Итак, жизнь, как это не банально, продолжается!
Утром было - 200 гр, теперь я ровно 56 кг, думаю что нервы в основном, не ела ничего, кефира выпила и спать пошла, с успокоительными довольно сносно спала, на ночь еще выпью. На губе герпес вскочил, тоже понятно почему, намазала мазью! Были в Ольгино на масленице, молодцы, народу много, весело и задорно, блины уже во мне, до 18.00 решили с мужем шашлычок сделать, вечерком опять есть не буду. Ничего не кручу, на это пока воли не хватает.

Ира, Вы как? Выходные показывает практика самое ужасное время, но надо держаться иначе потом до среды будем возвращать прежние позиции!

Иркин
28.02.2009, 16:52
Да уж! Надо как-то продержаться.
А я вот сижу отговариваю себя как могу от шоколадного рулета.... Но не факт, что смогу отговорить. Сегодня не взвешивалась. И не крутила пока. Но объем слегка ушел - чувствуется по джинсам.
PS: Ира - это доча. А меня зовут Аня. :099:

Иркин
28.02.2009, 17:05
Итак, пока отговорила. Пошла крутить. :080:

МамаЛизхен
28.02.2009, 17:56
Пардон, Аня! Сама в ник имя дочки поставила! Я тож хожу кругами у мужа, прошу его ускориться с шашлычком, прям слюни текут как хочу с овощами! Думаю сегодня тож все покручу, главное что-то делать постоянно, так ваще не возможно.

Я вчера в Здоровом Малыше была и наткнулась случайно на мыло от целлюлита, оно в виде массажера, я даже сначала подумала что это деревянный массажер он и цвета похожего, но нет, это такое натуральное мыло с солями, оно твердое очень, им надо тереть проблемные места, стоит 70 рублей, вчера купила и терла уже, думаю буду чередовать кофе и мыло, о результатах отпишусь!

Про рулет, МОЛОДЕЦ, :flower:, так держать! Будем самыми стройными летом!

Иркин
28.02.2009, 18:19
Я уже соблазнилась на пиво. Так что до рулета рукой подать... :014:

МамаЛизхен
28.02.2009, 19:55
ай как вкусненько, я бы с чипсиками или орешками, мне еще янтарная с перцем нравиться рыбка, эххххх как бы я сейчас!
Анна, ну хоть рулетом то не закусывайте! Я вот табличку сделаю и посмотрим куда этот рулетик отложиться!

Ладно, это я так............ из зависти............:)
Расслабляйтесь, на неделе нагоним!

МамаЛизхен
01.03.2009, 17:12
Удалось сохранить за ночь 56 кг, ничего не крутила, тока не ела после 18.00! Сегодня попробую покрутить!

Аня, АУ?

Иркин
01.03.2009, 21:48
Танюша, рулет жив, я его не тронула. Не крутила тоже сегодня, но, может, перед сном? Пока не взвешивалась - весы у меня плохонькие, но к 8 марта куплю себе тефаль - тогда и взвешусь.
Чувствую себя не ахти - мелкий тремор рук и повышенная раздражительность, хотя голода как такового не испытываю. :010:

МамаЛизхен
02.03.2009, 00:47
Аня, Вы осторожнее, это может говорить о том что прыгает сахар в крови, у Вас нет возможности измерить дома? Вообще это терпеть нельзя, нужно или быстро понизить уровень сахара (но это сложно) или повысить - это просто, ложка меда очень помогает и рулет тоже будет кстати! :019: Тут лучше конечно у врачей консультироваться!

Я сегодня позволила себе пива, кошмар, кошмар :028:! Покручу на ночь, может хоть не прибавлю!

Ir0cka
02.03.2009, 02:38
[QUOTE=МамаЛизхен;22304312]Про похудание и ГВ это тема вообще такая особая! Нас колько я понимаю, мифов про ГВ больше в разы чем на самом деле! У нас восприятие кормящей мамы очень однобокое, с одной стороны пока деть маленький это да, так надо, их ты чего удумала, худеть еще, ты КОРМЯЩАЯ и не майся дурью, это вредит ребенку,:ded: а потом ребенок подрастает и мы что делаем??? Мы начинаем отлучать от груди, и ничего пусть поорет в кровати, три ночки поорет до синих соплей а там глядишь и забудет про титьку, а потом мы эти бедные тити и перетягиваем и что только не делаем, а вот это не вредит ребенку и тем самым титям?
Ребенок рождается уже личностью, и его желания надо уважать прежде всего, поэтому я буду кормить до того момента пока моя маленькая личность не откажется сама!
И худеть при этом буду и работать скоро пойду и путешествовать не перестану! И всем того же самого желаю! :flower:

Доброй ночки,МамаЛизхен ! Я тут штурмую форум похудательный, так как 2 дня уже вроде как села на диету, пока выбрала себе минус 60, но на самом деле мне кило 12-15 вполне устроят:), т.е. я сейчас вешу где-то 76-78, а хочу 60-62, так что я в вашу темку не вписываюсь:).
А написать то решилась потому, что тоже ждала, что личность моя сама откажеться от тити, но личности уже 2.7, а нифига отказываться не хочет, даже слышать об этом не желает:015:, а я уже реально устала, не могу больше, решила докормлю пока вирусы и в конце марта буду отказывать как-то не добровольно:001:. А вы сколько ждать готовы добровольного отказа, просто спортивный интерес? Мне тоже хотелось полюбовно, но теперь уже думаю не получиться, просто для меня, как-то чисто психологически 3 года- это потолок. До 2-х я была настроена кормить, потом хотела закруглиться, но как-то осенью не вышло, но теперь уже настроена решительно:). Старшего закончила кормить в полтора без всяких проблем, но правда 14 лет назад, полтора года уже воспринималось, как долгокормление:046:.
Что-то меня ночью на болтовню о наболевшем потянуло:005:, но вы ещё маленькие, успехов вам в похудение и кормление:flower:.

Иркин
02.03.2009, 17:55
У меня минус 1 кг. Диету на той неделе соблюдала не очень чтобы строго, но старалась все-таки. Итог: обозначились скулы, ушел наполовину животик и немного объем в бедрах. На этой неделе ужесточу рацион.

sanich85
02.03.2009, 23:06
всем привет! мона я свами за компашку??? тоже вот после беременности через 1,5 года как поперло(((( с 27,02,09 решила хватит. первое сфоталась и замерила объемы, весов нет и пока не хочу их покупать(МОЖЕТ ПОСЛЕ 8 МАРТА), сбросить надо 6-7 кг. отказалась от плюшек, конфет , жареного, жирного. пью много зеленого чая, стала меньше, но чаще есть. главное есть огромное желание сбросить!!!!!

МамаЛизхен
03.03.2009, 00:41
Молодцы! Аня - Восхищаюсь! Молодец! Начало положено! Первый килограмм - это супер!

Про меня даже говорить не хочу! В Воскресение, пиво , за ночь + 400 гр, ну что я за придурок, так шло все хорошо, нет надо всю статистику напортить, вот надеюсь что это все же жидкость лишняя и я её быстренько сгоню, завтра однако и увидим на весах!
Я думаю что перестану взвешиваться каждый день, боюсь мне до невроза уже не далеко, а это слишком, потому как худая психопадка в мои планы не входит!
Надо девочки и правда сделать таблицу и назначить контрольный день!

Я пошла крутить! Душ и спать!

МамаЛизхен
03.03.2009, 00:45
всем привет! мона я свами за компашку??? тоже вот после беременности через 1,5 года как поперло(((( с 27,02,09 решила хватит. первое сфоталась и замерила объемы, весов нет и пока не хочу их покупать(МОЖЕТ ПОСЛЕ 8 МАРТА), сбросить надо 6-7 кг. отказалась от плюшек, конфет , жареного, жирного. пью много зеленого чая, стала меньше, но чаще есть. главное есть огромное желание сбросить!!!!!


Милости просим, чем нас больше тем должно быть лучше!

У нас особых диет нет, Аня, которая Иркин, она на супе сидит, подробности можно у неё узнать, я себя пытаюсь ограничить но безсистемно, если за дне недели не сдвигусь (ага, больше надо пиво пить, точно тогда сдвинусь) то сяду на какую-нибудь, может быть моно диету или безсрлевую, ну видно будет! Пока предлагаю параметры заносить в таблицу для наглядности!
Ну и Бог нам в помощь!
Весна уже пришла!

МамаЛизхен
03.03.2009, 00:58
Доброй ночки,МамаЛизхен ! Я тут штурмую форум похудательный, так как 2 дня уже вроде как села на диету, пока выбрала себе минус 60, но на самом деле мне кило 12-15 вполне устроят:), т.е. я сейчас вешу где-то 76-78, а хочу 60-62, так что я в вашу темку не вписываюсь:).
А написать то решилась потому, что тоже ждала, что личность моя сама откажеться от тити, но личности уже 2.7, а нифига отказываться не хочет, даже слышать об этом не желает:015:, а я уже реально устала, не могу больше, решила докормлю пока вирусы и в конце марта буду отказывать как-то не добровольно:001:. А вы сколько ждать готовы добровольного отказа, просто спортивный интерес? Мне тоже хотелось полюбовно, но теперь уже думаю не получиться, просто для меня, как-то чисто психологически 3 года- это потолок. До 2-х я была настроена кормить, потом хотела закруглиться, но как-то осенью не вышло, но теперь уже настроена решительно:). Старшего закончила кормить в полтора без всяких проблем, но правда 14 лет назад, полтора года уже воспринималось, как долгокормление:046:.
Что-то меня ночью на болтовню о наболевшем потянуло:005:, но вы ещё маленькие, успехов вам в похудение и кормление:flower:.[/quote]


Какая Вы молодец! :flower: 2,7 лет это просто геройство в чистом виде! Снимаю шляпу!
Про себя и дочь пока ничего не знаю, пока по её настроению так наверно будем до школы мою сисю "трепать", да и конечно я тоже устаю, иногда ночью когда висит постоянно думаю, аааааааааааааааааааааа, брошу сейчас и все! Утром все обычно проходит , да и ночи такие у нас тока когда с зубами калапс полный! В общем и целом меня не сильно напрягает, а уж как выручает ГВ это просто не сказать, в поездках, гостях, на развивалках, сисю дал и все ОК! ну это в общем и так всем ясно!
Может Вам со специалистами посоветоваться? Что конкретно Вас напрягает? Может как-то огранизовать ГВ комфортно и для Вас и для ребенка, 2,7 по меркам консультантов не долгий срок, я была на семинаре о ГВ (могу инфу дать в личке, а то реклама будет) так все приятные женщины, мне очень понравилось, так у них самый долгий случай был - 4,5 года, говорят в районе 3 лет это самый средний возраст, нервная система созревает, но все конечно разные!
С другой стороны, Вы такая молодец, уже так много дали ребенку, воля и решение ваше, никто не в праве его оспаривать!
Удачи Вам!
Вы к нам заглядывайте, и еще меня лично интересует, а когда Вы ночью кормить закончили? Мне иногда кажется, что этого никогда не произойдет, но это наверно всем так!

:)

sanich85
03.03.2009, 09:47
Милости просим, чем нас больше тем должно быть лучше!

:support:спасибо!!! меня зовут Оксана
я тоже особых диет не придерживась, моя самая большая проблема была булочки)))))и еда на ночь т.к. муж поздно приходит с работы. ипервые 4 кг лишние не так сильно бросались в глаза, а вот 6кг сейчас оооооооо, думаю как так можно было себя запустить:009::009::009:

Иркин
03.03.2009, 11:53
Девочки, доброе всем утро! Таня, только не расстраивайтесь уж очень по поводу пива - самокритика должна присутствовать в умеренном виде. Думаете я пиво не пила на выхах? Ха. Ха. Ха. Просто, думается мне, секрет прост - у меня изначальный вес намного больше Вашего - это Вам повод порадоваться. Если выложу фото - Вы обалдеете, какая Вы стройная. Поэтому у меня первоначально вес уходит активнее, но! наступит момент, когда он остановится и вот тогда попробуй его подвинь.
У меня похудение проходило после родов поэтапно. С 75 до 68. Потом вес встал и хоть ты тресни. Полгода я болталась между 68-70 кг. Потом снова за себя взялась и похудела до 63 кг. И снова год болталась +/- 1-2 кг. Теперь третий, и, я надеюсь, заключительный этап - до 57 кг (когда я совсем худая мне не идет - слишком сильно обостряются черты лица. Кстати, мне кажется, мы похожи внешне). Сейчас выложу фотку какую-нибудь.

А что надо для таблички - какие замеры?

Иркин
03.03.2009, 11:55
Оксана, я тоже очень рада компании - я уже к топу привязалась по-своему, когда захожу, а Таня еще ничего не ответила стновится как-то грустно и хочется пойти доесть-таки шоколадный рулет. Теперь нам будет веселее. :support:

МамаЛизхен
03.03.2009, 12:19
Девушки! Моё пиво таки пролетело, утром весы показали - 55,6!!! Как я рада привычной цифре 55 на весах! Правда раньше она служила мне сигналом что надо что-то менять, а теперь я так рада этим 2-м пятерочкам!!!

Да, нас становиться больше и это приятно!

Аня, Вы как считаете, кручение обруча непосредственно на ночь лучше? Или все равно?

Я сегодня обязуюсь выпить литр воды, у меня прямо проблема с водой, не пью и все, а ведь надо, у меня кожа сухая, мне вообще воду надо пить, а мне никак! :014:

Пошла попью!

Иркин
03.03.2009, 12:53
Ну вот, Танюша, видите, Вы зря огорчались!
Я наоборот все время хочу пить, и пить, конечно, нужно!
Вчера я обручь крутила именно на ночь - вышло не очень, во-первых усталость уже сказалась - недокрутила 5 минут, а потом плохо спала, хотя со мной этого практически не бывает. А по поводу эффекта для похудения даже и не знаю. Стараюсь крутить днем перед обедом.

МамаЛизхен
03.03.2009, 13:10
Может на ты перейдем?

Ir0cka
03.03.2009, 13:26
Доброй ночки,МамаЛизхен ! Я тут штурмую форум похудательный, так как 2 дня уже вроде как села на диету, пока выбрала себе минус 60, но на самом деле мне кило 12-15 вполне устроят:), т.е. я сейчас вешу где-то 76-78, а хочу 60-62, так что я в вашу темку не вписываюсь:).
А написать то решилась потому, что тоже ждала, что личность моя сама откажеться от тити, но личности уже 2.7, а нифига отказываться не хочет, даже слышать об этом не желает:015:, а я уже реально устала, не могу больше, решила докормлю пока вирусы и в конце марта буду отказывать как-то не добровольно:001:. А вы сколько ждать готовы добровольного отказа, просто спортивный интерес? Мне тоже хотелось полюбовно, но теперь уже думаю не получиться, просто для меня, как-то чисто психологически 3 года- это потолок. До 2-х я была настроена кормить, потом хотела закруглиться, но как-то осенью не вышло, но теперь уже настроена решительно:). Старшего закончила кормить в полтора без всяких проблем, но правда 14 лет назад, полтора года уже воспринималось, как долгокормление:046:.
Что-то меня ночью на болтовню о наболевшем потянуло:005:, но вы ещё маленькие, успехов вам в похудение и кормление:flower:.


Какая Вы молодец! :flower: 2,7 лет это просто геройство в чистом виде! Снимаю шляпу!
Про себя и дочь пока ничего не знаю, пока по её настроению так наверно будем до школы мою сисю "трепать", да и конечно я тоже устаю, иногда ночью когда висит постоянно думаю, аааааааааааааааааааааа, брошу сейчас и все! Утром все обычно проходит , да и ночи такие у нас тока когда с зубами калапс полный! В общем и целом меня не сильно напрягает, а уж как выручает ГВ это просто не сказать, в поездках, гостях, на развивалках, сисю дал и все ОК! ну это в общем и так всем ясно!
Может Вам со специалистами посоветоваться? Что конкретно Вас напрягает? Может как-то огранизовать ГВ комфортно и для Вас и для ребенка, 2,7 по меркам консультантов не долгий срок, я была на семинаре о ГВ (могу инфу дать в личке, а то реклама будет) так все приятные женщины, мне очень понравилось, так у них самый долгий случай был - 4,5 года, говорят в районе 3 лет это самый средний возраст, нервная система созревает, но все конечно разные!
С другой стороны, Вы такая молодец, уже так много дали ребенку, воля и решение ваше, никто не в праве его оспаривать!
Удачи Вам!
Вы к нам заглядывайте, и еще меня лично интересует, а когда Вы ночью кормить закончили? Мне иногда кажется, что этого никогда не произойдет, но это наверно всем так!

:)[/QUOTE]
Отвечу вам вечерком в ЛС, чтобы темку не засорять, могу и в темке, если ещё кому интересно. Сейчас идём с сынулей гулять.

МамаЛизхен
03.03.2009, 13:33
Жду с нетерпением! Давайте в теме, девчонки простят, а может кому еще интересно будет!

sanich85
03.03.2009, 13:40
а я еще стала контрастный душ делать, есть такой режим когда всего 10 струек , но они с такой силой бьют.вот я этими струйками на проблемные места, (самое проблемное конечно низ живота) и сначала горячей , потом до холодной довожу и так мин 15, затем втираю крем упрогость кожи, и после этого иду качать пресс. я думаю это должно помочь еще конечно хула-хуп хочу приобрести. а насчет жидкости это да ее надо пить больше и при этом меньше соли. так как соль удерживает воду в клетках, и если ее не будет, а вода организму все равно нужна он начнет ее из жира получать так как жировые клетки прекрасный источник воды, но эта вода будет расходоватся на нужды организма, а нам то надо чтобы она еще и выводила всякие гадости от которых мы избавляемся ВОТ ПОЭТОМУ И НАДО ПИТЬ. Я так делаю завариваю 1л зеленого чая покруче нет 2 литровой банки и потом в течение дня выпиваю разбавляя еще в кружке его молоком или водой. надо видить цель перед собой и пока банка не пуста не успокаиваюсь, иногда конечно до такого БЕЕЕЕЕЕ доходит, но тогда захожу в топик-стимул с фото и продолжаю!!!!

МамаЛизхен
03.03.2009, 15:42
Да! Уже литр воды выпила! Взяла графин литровый и тоже его налила, чтобы видеть!

Иркин
03.03.2009, 19:46
Девочки, какие нужны данные для таблички - давайте скиньте сюда - я таблицу выложу.

sanich85
03.03.2009, 19:54
у меня пока весов нет могу только приблизительный вес назвать 59кг, вчера мужа попросила на 8 марта хорошие весы подарить)))жду. а хочу 50-52 это мой идеал будет.

sanich85
03.03.2009, 19:58
да, уж так серьезно я еще никогда не хотела похудеть, сегодня первый раз ела суп без картошки без зажарки и на вторичном бульоне. когда варила думала есть не смогу, но ничего очень даже вкусно. ГЛАВНОЕ ВНУШЕНИЕ!!!

Иркин
03.03.2009, 21:24
Ну, давайте тогда рост + вес и ОБ.
У меня рост 170 см.
На начало (24.02):
вес 63 кг, ОБ 102 см
Через неделю (02.03):вес 62 кг, ОБ 101 см
Кидайте свои данные, состряпаю таблицу.

МамаЛизхен
03.03.2009, 21:36
Я Водяной, я Водяной, никто не водиться со мной........................
Во мне 2 литра воды!

Такс, про таблицу, рост 168 см!
Я была 56,5 и ОБ 92 см!

Сегодня рост 175 см (шутка) вес 55,6 и ОБ 90 см!

МамаЛизхен
03.03.2009, 21:47
Девочки, доброе всем утро! Таня, только не расстраивайтесь уж очень по поводу пива - самокритика должна присутствовать в умеренном виде. Думаете я пиво не пила на выхах? Ха. Ха. Ха. Просто, думается мне, секрет прост - у меня изначальный вес намного больше Вашего - это Вам повод порадоваться. Если выложу фото - Вы обалдеете, какая Вы стройная. Поэтому у меня первоначально вес уходит активнее, но! наступит момент, когда он остановится и вот тогда попробуй его подвинь.
У меня похудение проходило после родов поэтапно. С 75 до 68. Потом вес встал и хоть ты тресни. Полгода я болталась между 68-70 кг. Потом снова за себя взялась и похудела до 63 кг. И снова год болталась +/- 1-2 кг. Теперь третий, и, я надеюсь, заключительный этап - до 57 кг (когда я совсем худая мне не идет - слишком сильно обостряются черты лица. Кстати, мне кажется, мы похожи внешне). Сейчас выложу фотку какую-нибудь.

А что надо для таблички - какие замеры?


Аня! Мне очень Ваше фото понравилось, Вы очень симпатичная!!!

У меня лицо не худеет никогда, всегда есть щечки и склонность ко второму подбородку, даже не могу представить как бы могла выглядеть со скулами например! Но это и отлично, мы все разные и это прекрасно! Про пиво да согласна, просто выпила то одну бутылочку, ну смешно сказать, а зачем? Ладно бы пиво пиво, а тут, тьфу, тока запачкаться! Ну ладно, бог с ним, уже в истории!

МамаЛизхен
03.03.2009, 21:58
да, уж так серьезно я еще никогда не хотела похудеть, сегодня первый раз ела суп без картошки без зажарки и на вторичном бульоне. когда варила думала есть не смогу, но ничего очень даже вкусно. ГЛАВНОЕ ВНУШЕНИЕ!!!

Оксана, молодец! Главное настрой и злость правильная на себя!
Что касается супов, я забыла когда варила суп с зажаркой, я повар еще тот, но домашним нравиться, некоторые ваще считают что я готовлю очень вкусно (видели бы они сам процесс:015:), но раз нравиться то и слава богу. Супы я давно готовлю "змеиные" я так их сама называю, но очень удобно и быстро, я правда кубики использую тока из Финляндии, они там настоящие, и потом уже все кладу и мясо кусочками и овощи ну и вообщем зависит от супа, мне давно давно диетолог умный сказала, что когда мы варим мясо и получается пенка, то она как раз самая полезная, это тот самый белок, а мы его снимаем, я когда варю с мясом и мне не нравиться мутный бульон я суп пюре делаю! Кстати вся семья довольно быстро приспособилась и хрумкает за обе щеки! :028:

Иркин
03.03.2009, 22:09
Таня, спасибо за комплимент. Вот как раз-таки второй подбородок - это мой ужастик. Ненавижу его.

МамаЛизхен
03.03.2009, 22:11
По моему здорово! Когда замеры будем делать? Может по вторникам? Боюсь понедельник после бурных выходных будет не точным, хоть за понедельник можно будет поправить результат! Я кстати никогда к похуданию не относилась так, это ведь своеобразный спорт, очень стимулирует! Меня так очень стимулирует!

Иркин
03.03.2009, 22:27
Ну, если бы я к похуданию относилась серьезно, наверное, я бы давно похудела. Но посмотрев фото до и после, в стимулирующем топе, я как-то посмотрела на себя по-другому. Нужно быть серьезнее. Буду серьезнее. Все, теперь я намного серьезнее!!!
:016:

sanich85
03.03.2009, 22:30
да уж топик-стимул это, чего мне очень давно нехватало!!!!

Иркин
04.03.2009, 17:40
:041::041::041:

sanich85
04.03.2009, 20:38
ой, а что это вы плачите???? урраааа ))))) у меня появились весы мой точный вес на сегодня 57,750кг

Иркин
04.03.2009, 20:46
:041::041::041:

У меня тоже появились весы-ы-ы-ы....

:041::041::041:

ТОЧНЫЙ !!! вес на сегодня 64,8 кг......

:041::041::041:

Иркин
04.03.2009, 20:48
Оксана, ОБ и рост!!! Давай свои данные и я закончу табличку, и вставим ее на первую страницу.

sanich85
04.03.2009, 22:27
ОБ 97, рост 160

sanich85
05.03.2009, 11:33
Ну, что девочки, как вам худеется, у меня я иак чувствую начинается перломный мрмент. после 18 мне уже гораздо легче, пару раз думала сорвусь, но нельзя, вижу сеяб стройной и прекрасной и ни ни

Иркин
05.03.2009, 15:32
У меня основательно снизился аппетит и объем порций. А вес почему-то растет... Может весы неправильные? :073: Сегодня 65,1 кг. :010: Может такое быть?

sanich85
05.03.2009, 15:54
та же ерунда, ем меньше пью больше а вес сегодня 58,5, может организм пока переходит на новый режим таким образом

Иркин
05.03.2009, 16:03
Может мышцА растет? Я кручу обруч конкретно - не щадя живота, как говорится. Зацените табличку в четвертом посте.

ozdensa
05.03.2009, 23:51
А мя к се возьмете, девочки???:008: или уже поздняк??? :(

если что вес почти 70 иногда по утрам 68:)) рост 159 :001:

sanich85
05.03.2009, 23:52
я думаю, что еще не поздно мы только в начале пути так сказать

sanich85
05.03.2009, 23:53
Может мышцА растет? Я кручу обруч конкретно - не щадя живота, как говорится. Зацените табличку в четвертом посте.
может, я тоже начала пресс качать:010::010::010:

Иркин
06.03.2009, 00:06
Тань, ты где, поедаешь шоколадки? Мы волнуемся за тебя. :))
Я тоже не против новеньких - только за!

ozdensa
06.03.2009, 00:21
я думаю, что еще не поздно мы только в начале пути так сказать[QUOTE]
[QUOTE]Я тоже не против новеньких - только за!

спасибки:flower:

седня у мя, типа разгрузочный день:008: пью воду, зел чай, кефир...сьела 1грушу и яблоко...

сижу держусь!!! хочу до лета хотя бы 55кг чтобы было:017:

sanich85
06.03.2009, 09:39
я себе разгрузочных дней еще не устравивала, но 8 марта обещает сбить все мои планы (дача, шалычок) вот наверно 9 придется на кефирчике посидеть , уже морально себя к ентому готовлю)))

ozdensa
06.03.2009, 13:58
Девочки, не зря я провела разгрузочный день:080: - 1,5 кг:)

sanich85
06.03.2009, 14:07
КЛАСС молодец!!!!!:flower:, Я вот салатика с отварной говядинкой поела, очень даже вкусно, почему раньше так не делала???

ozdensa
06.03.2009, 14:57
КЛАСС молодец!!!!!:flower:, Я вот салатика с отварной говядинкой поела, очень даже вкусно, почему раньше так не делала???

спасибки, стараюсь:008: с утра занималась...типа, бодифлексом:support: незнаю, правильно ли я делала?:))

sanich85
06.03.2009, 15:10
я только пресс качаю и принимаю контрастны душ, последний как мне кажется действует низ живота стал лучше

ozdensa
06.03.2009, 17:06
я только пресс качаю и принимаю контрастны душ, последний как мне кажется действует низ живота стал лучше

давайка расскажи мне про контрастный душ:)) тоже хочу:))

Иркин
06.03.2009, 17:09
А как тебя зовут, ozdensa? И еще для таблички нужен твой объем бедер.

ozdensa
06.03.2009, 17:14
А как тебя зовут, ozdensa? И еще для таблички нужен твой объем бедер.

саша, обьем к сожалению пока незнаю:008: сантиметровки нет:001: надо купить!!!:))

Иркин
06.03.2009, 17:23
Саша, в таблицу я тебя внесла!
Девочки, у меня просто катастрофически растет вес - просто не знаю, что такое происходит. Сегодня уже 66 кг. Хотя ем намно-о-ого меньше, чем раньше и ничего сладкого-жирного не ем. Опускаются руки прямо!

sanich85
06.03.2009, 18:44
я думаю, что организм решил что наступил голод, и начал вместо того чтобы избавляться от лишнего жира, он активно его начал запасать. не расстраивайся он сейчас привыкнет поймет, что это норма и начнет от лишеного избавлятся

sanich85
06.03.2009, 18:46
давайка расскажи мне про контрастный душ:)) тоже хочу:))
на душе есть режим, когда всего 10 струек, но очень большим напором боют. вот я в таком режиме не менее 15 минут и меняю воду с горячей на холодную и наооборот, чтобы жирок забегална проблемных местах:015::015:, а потом намазывасю кремом упругость кожи

ozdensa
06.03.2009, 19:10
я думаю, что организм решил что наступил голод, и начал вместо того чтобы избавляться от лишнего жира, он активно его начал запасать. не расстраивайся он сейчас привыкнет поймет, что это норма и начнет от лишеного избавлятся

солидарна:053:

ozdensa
06.03.2009, 19:12
на душе есть режим, когда всего 10 струек, но очень большим напором боют. вот я в таком режиме не менее 15 минут и меняю воду с горячей на холодную и наооборот, чтобы жирок забегална проблемных местах:015::015:, а потом намазывасю кремом упругость кожи

надо попробоват, извини за мой французский:)) , а 10 струек это хах ???:001:

sanich85
06.03.2009, 20:35
надо попробоват, извини за мой французский:)) , а 10 струек это хах ???:001:
ну я не знаю, на душе есть регулирующая струии фигнюшка, я ее поворачиваю и уменя получается мало струй, но очеееено большой напор:010::010::010:

ozdensa
06.03.2009, 20:59
ну я не знаю, на душе есть регулирующая струии фигнюшка, я ее поворачиваю и уменя получается мало струй, но очеееено большой напор:010::010::010:

ааа, понятки....седня попробую:008:

МамаЛизхен
08.03.2009, 17:31
Девочки! Я вернулась, я с вами! Всех с праздником!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower:


У нас сломался интернет, какая-то штука полетела и два дома целиком сидели без связи! Ужас, как я по вам скучала, как мне вас не хватало!

Я держусь, худеть продолжаю, смотрю у нас новенькие! Это здорово!

МамаЛизхен
08.03.2009, 17:40
Мы с родителями и ребенком в Финляндию ездили, там я от пива отказаться не смогла, но вечерами не ела, как- то и не хотелось, гуляли оооооооооооооочень много ( я по магазинам и между ними :004:) остальные с ребенком! Пила очень мало, да еще проблем у меня там, я с их воды, пардон, по большому не хожу, а дома регулярно, так что тяжело это там переживать, все домой везу, чернослив и кефир не помогают, конкретно слабительные не пробовала.

Еще раз всех с праздником!

Замеры и взвешивание когда бум делать? во вторник?



:support::support::support::support::support: Ух, как же я рада что снова с вами!!!!

Иркин
08.03.2009, 18:09
Ура-ура!!! Привет Танюша!!! Похвастайся, что в Финляндии купила?
Да, давайте замеры и взвешивания во вторник!

МамаЛизхен
08.03.2009, 18:36
Ребенку много купила, себе тоже, мужу ничего :)):)):)):)), ужас конечно, но он нас дома ждал, поехать из-за работы не смог, то что хотелось не нашла, а просто денег решила не тратить! Я кстати, примеряла 36 размер и его брала, это наш 42, даже зимние брюки которые всю зиму носила, стали значительно свободнее, это радует не сказано! А вообще с этим курсом евро не все так радужно как было, я только там одеваюсь мне и привычнее и нравиться больше и со скидками их реально дешевле чем дома получается, потом я у нас в магазины не хожу, дочку стараюсь не мучить, народу много да и как-то не складывается, а там места все привычные, уже и продавцы меня узнают, с праздником поздравляли!

У меня вообще тайна есть, тока никому не говори, я там часто покупаю вещи в детских отделах, они чуть дешевле, если еще скидка, то просто супер! :008:

Вот приехали мы домой, так дома хорошо, правда беспорядок ужасный, вот я и думаю, надо мне 8 марта убираться, или нет? Правильно сделала, что мужу ничего не купила, гад :wife:, мог бы хоть пол помыть, у нас паркет и видно сразу что грязный, а у меня это пунктик............



Может пойти и :028:, пока шести нет?

Иркин
08.03.2009, 18:51
Ой, впечатлений у тебя уйма! Хорошо, когда можно себе в детском покупать! Я с обувью иногда такое проделываю - подростковые модели часто дешевле, а размеры взрослые. А пол не мой сегодня - мужа заставь!!!!! Мой сегодня 5 раз в магазин ходил :010: - хотя по жизни палкой не загонишь! :065:

МамаЛизхен
09.03.2009, 13:08
Доброе утро соратницы! Праздники почти кончились, начались будни! Мои не прошли даром, как я ни старалась, но привес есть, опять надеюсь что это вода и сгоню её быстро, но время покажет, вчера стойко не ела после 18.00 но и не крутила, сегодня исправлюсь!

Иркин
09.03.2009, 18:58
Привет-привет! А я и ела, и не крутила, правда, вчера в сауну ходила. Но пока не взвешивалась - отложу это удовольствие до завтра. :073:

МамаЛизхен
09.03.2009, 20:44
Мне муж уже предлагает отметить последний вечерок выходных:014:, ну что за человек, ведь приятней же стройная жена, зачем вечно мою силу воли испытывать! Гордо отказалась (соблазн был большой) и отправила гулять, теперь буду обруч крутить. Потом еще ногти накрашу, чтобы уж точно не польститься! Воды выпила литр всего, попробую еще осилить!

Все, пошла!

МамаЛизхен
10.03.2009, 11:05
Привет! У меня - 100 гр за ночь, мало с учетом того что в праздники был привес и пока не ушел никуда, надо ужесточиться, вчера не ела и крутила и 1,5 литра выпила, что-то не очень, ну ничего думаю наверстаю сегодня до прежних позиций, обиднее всего когда уже хорошо пошло, а потом назад откат, а виновата сама, праздники поездки и т.д., ай чуть-чуть можно, а нельзя, раз уж взялась надо доделать!

Короче, поругайте меня!:015:

У меня еще вопрос накопился, что с нижним прессом делать? "Плюшка" очень хорошо уходит, я вечерами в душе пиллингуюсь и рукам очень заметно, но бочка есть и большие, упражнения делать сил нет и время тоже, кручу пока деть уже спит и сама спать хочу очень при этом, может какие средства есть, типа медового похлопывания ну или что еще?

Иркин
10.03.2009, 13:44
Ужасно-ужасно-ужасно, так распускаться просто нельзя!!!!!! Раз уж взялась худеть, нужно стараться!!!!!! СТЫДНО!!!!!!!!!!!! :wife: :ded: :073:

Так, поругали. Теперь обо мне: правда критика померкнет в свете моих "достижений" - у меня 66,3 кило. Жралово последние 2 дня не прекращалось, где стоит обруч уже забыла. :008: НО!!!! с сегодняшнего дня ужесточаюсь, будем к выходным стараться нагнать и перегнать, да? :010:
Ругайте теперь меня, да так, чтобы обидно!

Иркин
10.03.2009, 13:48
А насчет боков - уверена, лучше обруча средства нет. Просто крутить нужно утром и днем - по 2 раза в день - пока силы еще есть. Таня, я с тобой!

ozdensa
10.03.2009, 14:20
девочки с прошедшим вас!:flower::flower::flower:

я 7 и 8 отмечала, поэтому времени небыло даже в инет зайти:)) зато 9 заболела (может отравилась ) и оч сильно:001: незнаю что у мя было, но лежала ниче не ела, бегала в туалет каждую секунду:( так что у мя был незапланированный разгрузочный день:)) и седня вот еще ниче не ела не лезет:( муж картошки готовит в воде чтоб мя покормить, бедный на работу изза мя непошел...

девочки, держитесь!!! ненадо жрать!!! представьте какие вы будете летом:017:

Иркин
10.03.2009, 14:24
Да! Может, купальник заказать 42 размера, чтобы стимульнуться? :))

sanich85
10.03.2009, 16:45
привет!!! я даже не занаю, вес стоит на месте. в праздники я почти не нарушила свой рацион, но мне так кажется он постоит постоит а потом как вниз покатится. ведь всего навсего 2 неделя пошла.замеры будем сегодня сдавать мой вес 58,95, но объемы стали меньше ОБ 96 и в себе ощущаю легкость и перед глазами я летом на море в раздельном купальнике!!!!так что не расслабляемся и вперед за красотой!!!!!!!!