PDA

Просмотр полной версии : Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент"


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Nadyushka
21.01.2011, 16:06
Так сейчас у них акция идет - зимние дни в подарок.

katrin_
21.01.2011, 17:11
а посоветуйте тренера ?

Nadyushka
24.01.2011, 11:46
Katrin, вы про тренажерку или про басик?

Девочки, я выше писала про покупку абонемента для ребенка, так вот не буду пока брать. Ребенку уши прокололи, так что 3 недели купаться нельзя.

Я бы купила взрослый остаток абонемента - для мужа. Предлагайте :)

Вчера в басике было 8 человек на дорожке. Крутто. Надо менять режим жизни и ходить на спорт к 7ми утра. Никто в 7 утра не занимается спортом, случайно? Есть в это время люди в Физкульте? :)

Li_sa
24.01.2011, 11:55
Друзья, а кто ходил на платное Fitt Ball ?

СветЛа
24.01.2011, 13:21
Тренера в тренажерном зале посоветуйте, пожалуйста.
Брала 10 индивидуальных занятий, но тренера выбрала неудачно.
Потом поняла, что нужно было взять 2 или максимум 4 занятия, а так только деньги зря выбросила.

katrin_
24.01.2011, 13:47
Katrin, вы про тренажерку или про басик?


я про тренажерку!!

Nadyushka
24.01.2011, 14:12
katrin Что-то я в тренажерке только беговую дорожку пользую. Может девочки подскажут.

СветЛа, а чем тренер не угодил?

Li Sa До фитболла не дошла пока :)

Frosya_Burlakova
25.01.2011, 14:22
Девочки, а сколько сейчас там абонемент стоит, никто не знает?

Irix
26.01.2011, 00:18
Девушки, мне тоже нужен тренер в тренажерный зал. Посоветуйте, плиз:flower:
На групповые занятия уже невозможно ходить,. И почему раздевалка душевая превратились в банно-прачечный комбинат:065::010:

KITI
26.01.2011, 00:49
Девушки, мне тоже нужен тренер в тренажерный зал. Посоветуйте, плиз:flower:
На групповые занятия уже невозможно ходить,. И почему раздевалка душевая превратились в банно-прачечный комбинат:065::010:
Мне Андрей нравиться. И не умираешь после тренировки и эффект есть!

Nadyushka
27.01.2011, 11:06
Девочки, а сколько сейчас там абонемент стоит, никто не знает?
31 т.р., вроде.
Честно говоря, Физкульт этих денег уже не стоит. Ждите скидки какие-нибудь. :)

В душевых всего 10 кабинок, а народу после занятий выходит человек 30. Конечно, кто-то в тренажерку идет, кто-то дома моется. Но все равно в душе очередь, а в бассейне на дорожке может быть и 8 (!) человек. :010:

anitamaga
27.01.2011, 18:00
это вы в какое время ходите? я такого не видела ни на дорожках, ни в душевых.
хотелось бы знать, очень :)
зы 31 декабря за 28 тыс. купили безлимитку на 2 года, помоему приятное предложение :fifa:

Nadyushka
27.01.2011, 18:30
8 человек на дорожке (спокойное плавание) видела прошлым воскресеньем, днем. :)
По 30 человек в раздевалке часто вижу - бывает, что сразу заканчивается и аквааэробика и еще пару групповых занятий.
А вы в какое время ходите?

katrin_
27.01.2011, 19:05
а меня все везде устраивает)))))
главное удовольствие от занятий спортом)))а что,где и как мне по барабану)))

А что за тренер Андрей?надо сегодня посмотреть))

KITI
27.01.2011, 21:37
это вы в какое время ходите? я такого не видела ни на дорожках, ни в душевых.
хотелось бы знать, очень :)
зы 31 декабря за 28 тыс. купили безлимитку на 2 года, помоему приятное предложение :fifa:
я ша от зависти умру!:015::005:

Irix
28.01.2011, 00:04
это вы в какое время ходите? я такого не видела ни на дорожках, ни в душевых.
хотелось бы знать, очень :)


Мы сегодня с дочкой пришли в 16.45. В раздевалке была уже куча народу. В бассейне тоже было столпотворение, преимущественно "Тортилл":065:

Irix
28.01.2011, 00:05
Мне Андрей нравиться. И не умираешь после тренировки и эффект есть!

А фамилию Андрея скажите, плиз:support:

KITI
28.01.2011, 00:42
А фамилию Андрея скажите, плиз:support:
да он вроде там один! если честно не помню, помню что он еще текхвандо занимался.

katrin_
28.01.2011, 12:26
Мы сегодня с дочкой пришли в 16.45. В раздевалке была уже куча народу. В бассейне тоже было столпотворение, преимущественно "Тортилл":065:

я вчера была с семи до 22-00 вроде ничего:))Может я никого не замечаю:))

anitamaga
28.01.2011, 13:50
А вы в какое время ходите?
по выходным с утра или после 8 00 вечера в будни :)

anitamaga
28.01.2011, 13:51
:015::005:
:0004:

Nadyushka
28.01.2011, 14:03
а меня все везде устраивает)))))
главное удовольствие от занятий спортом)))а что,где и как мне по барабану)))
Я тут вечером ходила на пилатес, так народу было столько, что при некоторых положениях на меня "клала" ноги одна соседка, а при других упражнениях - я пинала ногами другую соседку. Рельно не было места, чтобы положить ноги под углом 45 градусов...

А тренер мне очень нравится, так что ходить все равно буду.

Nadyushka
28.01.2011, 14:06
по выходным с утра или после 8 00 вечера в будни :)
После 8 вечера мне поздновато, к сожалению, так как дочку укладываю в 22:00.

Но в бассейне по вечерам занятия по водному полу. Тренер говорил, что перекрывают бассейн. Вроде, только одна дорожка остается. В общем, ночное купание не катит :))

Li_sa
29.01.2011, 19:11
Девочки, а кто-нибудь делал педик в их слоне ?

tutt@
30.01.2011, 16:01
куплю остаток абонемента до лета.

nina984
30.01.2011, 17:27
Мы сегодня с дочкой пришли в 16.45. В раздевалке была уже куча народу. В бассейне тоже было столпотворение, преимущественно "Тортилл":065:

Так чтоб народу не было надо абонименты по 50 тыс. продавать.

Меня например не устраивает когда пятки в душе трут или щеткой в сауне скребутся. Все-таки не у себя дома, но сделать замечание стесняюсь, боюсь на хамство нарваться.
А Вы, девочки, замечания делаете?
А так , про народ, всем хочется красивыми быть и ещё несколько клубов с бассейном в нашем районе не помешало бы.

Li_sa
30.01.2011, 18:20
Так чтоб народу не было надо абонименты по 50 тыс. продавать. ну хотя бы не ниже 35т.р - и это для членов клуба, для новичков красная цена 45т.р.

Меня например не устраивает когда пятки в душе трут или щеткой в сауне скребутся. Все-таки не у себя дома, но сделать замечание стесняюсь, боюсь на хамство нарваться.
А Вы, девочки, замечания делаете?
А так , про народ, всем хочется красивыми быть и ещё несколько клубов с бассейном в нашем районе не помешало бы.
меня это тоже не устраивает, особенно когда после тренировки собирается очередь у душ, а барышни занимаются депиляцией/педикюром и т.п.
Замечание никогда не делала, не хочу как Вы нарваться на грубость и портить себе настроение. Само собой, люди, которые так делают особой воспитанностью не отличаются

Nadyushka
31.01.2011, 14:37
кто-нибудь делал педик в их слоне ?
Прикольно написалось :))
Я до салона не дошла еще, но хочу сходить :)

СветЛа
31.01.2011, 16:24
...... Меня например не устраивает когда пятки в душе трут или щеткой в сауне скребутся. Все-таки не у себя дома, но сделать замечание стесняюсь, боюсь на хамство нарваться.
А Вы, девочки, замечания делаете?
А так , про народ, всем хочется красивыми быть и ещё несколько клубов с бассейном в нашем районе не помешало бы.

Как-то сделала одна дама замечание, швырнув под мне ноги чью-то использованную прокладку, которая валялась посреди раздевалки. Меня чуть не вырвало.:0099:

ЗЫ А пятки я иногда пемзой тру (конечно без фанатизма, так совсем только если чуть-чуть), но не в душе, а уже когда одеваюсь.

Nadyushka
01.02.2011, 11:11
ТМеня например не устраивает когда пятки в душе трут или щеткой в сауне скребутся.
меня это тоже не устраивает, особенно когда после тренировки собирается очередь у душ, а барышни занимаются депиляцией/педикюром и т.п.

К этим процедурам отношусь спокойно. Вообще, я люблю в баню сходить, так там женщины еще и кофием мажутся, кашами какими-то, глиной и пр - вот уж где смех, так смех. :))

Но если будет очередь, а кто-то начнет всех тормозить, то замечание сделаю без проблем.
Правда, пока я не встречала ничего такого выдающегося.

А вот сама я в раздевалке мажу лицо/тело кремом и волосы укладываю иногда со ср-вами для укладки. Но мне пока никто замечаний не делал.
Я понимаю, что нужно дойти до дома, раздеться и там уже устроить "спа-салон", но как-то не хочется на мороз , да после бассейна. И так кожа сухая.

Или большинство считает, что крем в раздевалке - это "некомильфо"? :008:

Irix
02.02.2011, 17:41
Так чтоб народу не было надо абонименты по 50 тыс. продавать.

Меня например не устраивает когда пятки в душе трут или щеткой в сауне скребутся. Все-таки не у себя дома, но сделать замечание стесняюсь, боюсь на хамство нарваться.
А Вы, девочки, замечания делаете?
А так , про народ, всем хочется красивыми быть и ещё несколько клубов с бассейном в нашем районе не помешало бы.
Воот! И я о том же!:)) Когда он еще наз-ся Максиспорт, карты продавались по 45 тыс. И никаких там скидок и кредитов. Называется, почувствуйте разницу - совершенно другого уровня был клуб. Приходишь и отдыхаешь. А сейчас сплошной напряг. Хожу только потому, что больше просто некуда.
Я замечания не делаю, но когда с дочкой маленькой хожу люблю по таким банщицам "пройтись", типа объясняю ей, как себя надо в фитнес-клубе вести:065:
Что меня последнее время еще поражает, откуда столько пенсионерок??? Реально такие бабульки за 70. Приходят в основном в сауну и на дорожке в бассейне повисеть.

Li_sa
02.02.2011, 23:34
А вот сама я в раздевалке мажу лицо/тело кремом и волосы укладываю иногда со ср-вами для укладки. Но мне пока никто замечаний не делал.
Я понимаю, что нужно дойти до дома, раздеться и там уже устроить "спа-салон", но как-то не хочется на мороз , да после бассейна. И так кожа сухая.

Или большинство считает, что крем в раздевалке - это "некомильфо"? :008: Не, ну конечно же такие процедуры, как крем/укладка/накраситься никаких претензий не имеет:)
Воот! И я о том же!:)) Когда он еще наз-ся Максиспорт, карты продавались по 45 тыс. И никаких там скидок и кредитов. Называется, почувствуйте разницу - совершенно другого уровня был клуб. Приходишь и отдыхаешь. А сейчас сплошной напряг. Хожу только потому, что больше просто некуда.
Я замечания не делаю, но когда с дочкой маленькой хожу люблю по таким банщицам "пройтись", типа объясняю ей, как себя надо в фитнес-клубе вести:065:
Что меня последнее время еще поражает, откуда столько пенсионерок??? Реально такие бабульки за 70. Приходят в основном в сауну и на дорожке в бассейне повисеть.Ага, я тоже удивлена, их реально много.

Fardeeva
03.02.2011, 00:50
Да по-моему практически во всех клубах таких "банщиц" хватает...
До Физкульта ходила в СпортЛайф в Варшавском экспрессе- такие тоже толпами были.Как будто у себя дома в ванной находятся...Жуть((

Что меня последнее время еще поражает, откуда столько пенсионерок??? Реально такие бабульки за 70. Приходят в основном в сауну и на дорожке в бассейне повисеть.
Видимо для бабулек по средствам доступны акционные абонементы(типа 9 месяцев за 20 тысяч) или их в компанию к внукам поплавать отправляют.

Nadyushka
03.02.2011, 13:52
Что меня последнее время еще поражает, откуда столько пенсионерок??? Реально такие бабульки за 70. Приходят в основном в сауну и на дорожке в бассейне повисеть.
Я еще бабусек видела на танце живота, на пилатесе и на йоге.
Не, ну конечно же такие процедуры, как крем/укладка/накраситься никаких претензий не имеет:)
Ну, тогда буду по-прежнему красоту наводить. :)
--
Девы, у Физкульта новая акция объявилась, так что ожидаем наплыв народа.
:010:
А я только в прошлые выхи подумала, что посвободнее стало...

мама вики
03.02.2011, 14:43
Девы, у Физкульта новая акция объявилась, так что ожидаем наплыв народа.
:010:
А я только в прошлые выхи подумала, что посвободнее стало...

расслабтесь, все их акции похожи одна на другую как две капли воды, одна заканчивается - следующая начинается, цена все равно та же:065:

katrin_
03.02.2011, 14:54
я во вторник была вечером,первый раз столкнуласс с таким кол-м народа,ужас))Понимаю о чем вы теперь говорите)))))
Сегодня снова вечером иду,посмотрим как)

katrin_
03.02.2011, 14:56
девочки, не знаю конечно почему, а меня раздражают мужики на групповых занятиях)))особенно на BodyPump))))

Varbo
03.02.2011, 15:03
девочки, не знаю конечно почему, а меня раздражают мужики на групповых занятиях)))особенно на BodyPump))))

:) не знаю как на счет раздражают, но смотреть на них забавно на групповых занятиях...

katrin_
03.02.2011, 15:14
:) не знаю как на счет раздражают, но смотреть на них забавно на групповых занятиях...

ну да)))смысл им туда ходить)))пусть в зал идут)))еще указывают ,один раз мне парень хлюпик такой говорит,мол ,что я не та блины одеваю)))))))):))

nina984
03.02.2011, 17:02
А мне все равно, прикольно если бы они на танец живота ходили:)).

katrin_
03.02.2011, 17:03
А мне все равно, прикольно если бы они на танец живота ходили:)).

представляю:046::046::046:

Nadyushka
03.02.2011, 18:31
расслабтесь, все их акции похожи одна на другую как две капли воды, одна заканчивается - следующая начинается, цена все равно та же:065:
Повышать цену то надо, а не скидки делать :ded:
:))

А мне все равно, прикольно если бы они на танец живота ходили.
Ой, на пилатес ходит качок один - так все грамотно делает. Я с него пример беру. :008:

Irix
04.02.2011, 15:53
Девы, у Физкульта новая акция объявилась, так что ожидаем наплыв народа.
:010:
А я только в прошлые выхи подумала, что посвободнее стало...
:010: Похоже пора качать видеокурсы Синди Кроуфорд:065::))

Li_sa
04.02.2011, 18:14
девочки, не знаю конечно почему, а меня раздражают мужики на групповых занятиях)))особенно на BodyPump))))
меня тоже)
Девы, у Физкульта новая акция объявилась, так что ожидаем наплыв народа.
:010:
А я только в прошлые выхи подумала, что посвободнее стало...
ну они дают, акция за акцией и везде с лозунгом "такого халявного предложения больше не бдет":046:
и ск-ко щас стоит год?:015:
:010: Похоже пора качать видеокурсы Синди Кроуфорд:065::)):)) у меня еще сохранилась со школьных времен видео касета:))

Tato
04.02.2011, 23:22
А кто знает ск-ко щас стоит на год абонемент? И детский.

Nadyushka
04.02.2011, 23:48
31 т.р взрослый и 26500 р детский - это в январе было.
Сегодня вечером было мало народа. Реально меньше, чем обычно. Я спокойно и раздевалась и одевалась и мылась и на занятии всего 16 человек было - не знаю, что случилось.

Может все отмечают китайский новый год? :))

Я купила себе новую форму - dry fit, типа, не намокает. Так вот РЕАЛЬНО не намокает и не впитывает запах пота. Прикольно. :017:

Слушайте, а бывают какие-нибудь спортивные лифчики? Я раньше ходила в майке с поддержкой, а сегодня вот одела новую футболку и бюстгалтер, так он меня замучил - не продышаться от этих костей было. :-(

Посоветуйте что-нибудь, плиз

мама вики
05.02.2011, 00:54
Повышать цену то надо, а не скидки делать :ded:
:))

нет уж. обойдутся. в 2009 году я (постоянный клиент, между прочим) купила абонемент за 44 тысячи (без всяких скидок), а через месяц они цену снизили до 28 и народу набежала тьма. так что шли бы они теперь лесом со своей "ценовой политикой" (хотя этот термин не применим к сети физкульт абсолютно, они цены с потолка и большого бодуна рисуют, видимо:065:

katja_gromowa
05.02.2011, 17:01
Слушайте, а бывают какие-нибудь спортивные лифчики? Я раньше ходила в майке с поддержкой, а сегодня вот одела новую футболку и бюстгальтер, так он меня замучил - не продышаться от этих костей было. :-(

Посоветуйте что-нибудь, плиз

У меня бюстгалтер "Триумф" немецкий, я в Финляндии покупала, они там в каждом универмаге - или в белье, или в спорттоварах. Очень удобно. После него не могу в обычных на тренировки ходить. Равномерно поддерживает, ничего не давит и не мешает. Там было масса размеров - на разную интенсивность нагрузки и разные виды тренировок. У меня вариант для средней интенсивности нагрузки. У нас, думаю, они тоже где-то должны быть.

Li_sa
05.02.2011, 17:10
нет уж. обойдутся. в 2009 году я (постоянный клиент, между прочим) купила абонемент за 44 тысячи (без всяких скидок), а через месяц они цену снизили до 28 и народу набежала тьма. так что шли бы они теперь лесом со своей "ценовой политикой" (хотя этот термин не применим к сети физкульт абсолютно, они цены с потолка и большого бодуна рисуют, видимо:065:
я вот тоже не понимаю их ценовой политик:016: я тоже их пост. клиент, покупала годовой безлимит. + 40дн. заморозки в ноябре '10г. за 25т.р. За 44т.р. - это вообще они обнаглели:010:! У меня папа ходит в World Class на Сенной , ппокупал за 33т.р. (он пост. клиент), так там клуб по уровню не сравнить с Физкультом.
31 т.р взрослый и 26500 р детский - это в январе было.
Сегодня вечером было мало народа. Реально меньше, чем обычно. Я спокойно и раздевалась и одевалась и мылась и на занятии всего 16 человек было - не знаю, что случилось.

Может все отмечают китайский новый год? :)):)):))

Я купила себе новую форму - dry fit, типа, не намокает. Так вот РЕАЛЬНО не намокает и не впитывает запах пота. Прикольно. :017:

Слушайте, а бывают какие-нибудь спортивные лифчики? Я раньше ходила в майке с поддержкой, а сегодня вот одела новую футболку и бюстгалтер, так он меня замучил - не продышаться от этих костей было. :-(

Посоветуйте что-нибудь, плиз да, с косточками больновато заниматься. Я покупала безшовный лиф в Гольфстирме. Он не спец. для спорта, но в нем очень комфортно - фиксирует грудь и не давит:)

katrin_
12.02.2011, 22:49
Мне Андрей нравиться. И не умираешь после тренировки и эффект есть!

Что за андрей, я такого не видела там:(

Вообще не знаю,как выбрать,чтоб толковый тренер был!просто я до этого занималась с тренерами-и знаю что мне от них надо,просто так же знаю,что не все профи!!!!!

А еще можно на руки платить тренеру? или только через кассу?:008::008:

Tato
17.02.2011, 22:18
А никто не знает по акции какие сейчас цены?

Nadyushka
22.02.2011, 12:00
katja_gromowa, Li_sa, спасибо за советы. У меня дорогие бюстгалтеры, как раз Триумф есть и другие, но что-то не удобно в них. Решила вопрос таким образом: спортивная майка с поддержкой, а сверху уже футболка. Ничего никуда не сдвигается, не трет, не выпадает и пр - Ляпота!

Девы, в субботу утром народу очень мало! Я тут в субботнем бассейне плавала - 4 человека на дорожке, так мало еще не видела! Так что рекомендую :))

Зато в воскресенье вечером был прикол: не было мыла ни в одной душевой! Хорошо, что я с собой ношу гель, а вот примерно 5 женщин были очень грустны на тему того, что не помыться.
Так им и пришлось грязными идти в бассейн :010:

Касательно тренеров: я ходила на инструктаж в тренажерке к Максиму. Мне не понравилось. Он как-то так меня осматривал и давал советы, что я реально застеснялась. Ну, не могу я обсуждать с мужчиной проблемы с фигурой. В общем, пока пропал настрой на индивидуальные занятия

katrin_
22.02.2011, 13:09
А что есть бесплатный иструктаж?)))
Мне никто не говорил!
Ладно, узнаю у Натальи инструктора по групповым, может она подскажет про тренера!

Nadyushka
22.02.2011, 13:42
Да, есть, но это больше похоже на экскурсию по залу )))
Максим показал мне 2 тренажера, которые я попросила - для спины. И дал свой телефончик, чтобы я к нему обращалась : ))

Девочки, а если я замораживаю карту, то у меня изменяется срок окончания абонемента? Он сдвигается на то время, на которое я карту заморозила? Или как?

П.С. Как оформить гостевой визит? Кто-нить знает?
Или переться в продажный отдел..

Olenk
22.02.2011, 13:55
Да, есть, но это больше похоже на экскурсию по залу )))
Максим показал мне 2 тренажера, которые я попросила - для спины. И дал свой телефончик, чтобы я к нему обращалась : ))

Девочки, а если я замораживаю карту, то у меня изменяется срок окончания абонемента? Он сдвигается на то время, на которое я карту заморозила? Или как?

П.С. Как оформить гостевой визит? Кто-нить знает?
Или переться в продажный отдел..

Срок абонемента сдвигается на время заморозки. Вы правильно понимаете:)
Приходите с гостем, берете паспорт гостя и идете в отдел продаж, там они делают копию паспорта и сообщают на ресепшн, что человека нужно с вами пропустить. (по-крайней мере так раньше было, может правила и поменялись)

annasmith
26.02.2011, 20:41
ну хотя бы не ниже 35т.р - и это для членов клуба, для новичков красная цена 45т.р.

.
Не стоит этот клуб ни 35 ,тем более 45 тыс:ded:Перешла туда с декабря,теперь вот жалею.
Во-первых везде грязь-в раздевалке(следы от обуви,волосы везде)
В душевых воняет канализацией!! В залах на полу пыль,волосы...В туалетах бумага на полу,уже вываливается из ведра, автоматические освежители воздуха отсутствуют..
Во- вторых: оборудование старое(перчатки для аквааэробики просто настолько дырявые что заниматься не возможно) Платформ для Степа не хватает!!на такой клуб всего 16 штук вчера насчитала,2 девушки просто на полу занимались без подставок...и т.п.
В- третьих-экономят на всем:на уборке,полотенцах(1 в руки)(в других клубах с бассейном по 2),при такой стоимости карты около 30% ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ ЗА ДОП.ПЛАТУ!!! (в основном для детей!!)
Про очереди в душевые,нехватку геля уже писали..
Джакузи нет:(
Еще лично мне не нравится: солярии не в раздевалках,а один в холле,а другой у бассейна!!Я привыкла после душа загорать,а тут приходится одеваться,потом опять раздеваться или идти в полотенце через душевую к бассейну)))(что в принципе многие и делают)) неудобно короче...
Да,и очень много старых женщин(после 65 а то и 75 лет) эти мерзкие тела....в бассейн просто не приятно ходить,а в душевой чувствуешь себя как в общественной бане(была пару раз)Да,понимаю что здоровье надо поддерживать в любом возрасте,но наверное не после 18 часов по будням,когда идут " работающие люди"
Из плюсов-хорошие команда тренеров,молодые позитивные ребята..
Если бы не близость к дому...не ходила бы .Спортлайф и Океаниум намного лучше

СветЛа
27.02.2011, 00:10
......В общем, пока пропал настрой на индивидуальные занятия

Я летом брала 10 индивидуальных занятий в тренажерном зале.
Тренером очень недовольная, хотя на инструктаже (который бесплатный) пел, как соловей, что он мне за 10 занятий и систему питания, и индивидуальную программу и ...........
И повелась я, дура, на песни эти заманчивые :(
Выбросила 12 тысяч. А потом, когда занятия индивидуальные закончились, я еще месяц следом за тренером ходила выклянчивала эту самую программу.
Я была очень настойчивой, получила - огрызок бумажки со списком тренажеров (список явно составлялся "на коленке и на скорую руку) даже вес, с которым нужно работать, тренер забыл указать.

Сейчас понимаю, что нужно было купить 2 (максимум 4) занятия, прийти с листиком и ручкой и все записать: и номер тренажера, и вес.

katrin_
27.02.2011, 14:12
Сейчас понимаю, что нужно было купить 2 (максимум 4) занятия, прийти с листиком и ручкой и все записать: и номер тренажера, и вес.
а у кого вы занимались?

СветЛа
27.02.2011, 20:07
А что есть бесплатный иструктаж?)))
Мне никто не говорил!
Ладно, узнаю у Натальи инструктора по групповым, может она подскажет про тренера!

Целых три бесплатных инструктажа: в бассейне, в тренажерке и с тренером групповых занятий.
Странно, что при покупке абонемента Вам в отделе продаж об этом ничего не сказали

а у кого вы занимались?

Денис

katrin_
27.02.2011, 21:03
Целых три бесплатных инструктажа: в бассейне, в тренажерке и с тренером групповых занятий.
Странно, что при покупке абонемента Вам в отделе продаж об этом ничего не сказали



Денис

Муж дарил мне,может ему и говорили,он мне не сказал!так я сейчас смогу интетересно ими воспользоваться,мне только в зале надо

мама вики
28.02.2011, 12:10
Не стоит этот клуб ни 35 ,тем более 45 тыс:ded:Перешла туда с декабря,теперь вот жалею.
Во-первых везде грязь-в раздевалке(следы от обуви,волосы везде)
В душевых воняет канализацией!! В залах на полу пыль,волосы...В туалетах бумага на полу,уже вываливается из ведра, автоматические освежители воздуха отсутствуют..
Во- вторых: оборудование старое(перчатки для аквааэробики просто настолько дырявые что заниматься не возможно) Платформ для Степа не хватает!!на такой клуб всего 16 штук вчера насчитала,2 девушки просто на полу занимались без подставок...и т.п.
В- третьих-экономят на всем:на уборке,полотенцах(1 в руки)(в других клубах с бассейном по 2),при такой стоимости карты около 30% ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ ЗА ДОП.ПЛАТУ!!! (в основном для детей!!)
Про очереди в душевые,нехватку геля уже писали..
Джакузи нет:(
Еще лично мне не нравится: солярии не в раздевалках,а один в холле,а другой у бассейна!!Я привыкла после душа загорать,а тут приходится одеваться,потом опять раздеваться или идти в полотенце через душевую к бассейну)))(что в принципе многие и делают)) неудобно короче...
Да,и очень много старых женщин(после 65 а то и 75 лет) эти мерзкие тела....в бассейн просто не приятно ходить,а в душевой чувствуешь себя как в общественной бане(была пару раз)Да,понимаю что здоровье надо поддерживать в любом возрасте,но наверное не после 18 часов по будням,когда идут " работающие люди"
Из плюсов-хорошие команда тренеров,молодые позитивные ребята..
Если бы не близость к дому...не ходила бы .Спортлайф и Океаниум намного лучше

проплюсую!!! бабки в бассейне реально задолбали. и вообще клуб за последние 3 года очень сильно ИСПОРТИЛСЯ!!!

Irix
01.03.2011, 22:11
Девушки! А ничего больше в нашем районе открывать не собираются в ближайшем будущем? Какой-нибудь бы хороший, большой новый клуб:)) Может слышали что-нибудь?

СветЛа
03.03.2011, 15:06
проплюсую!!! бабки в бассейне реально задолбали. и вообще клуб за последние 3 года очень сильно ИСПОРТИЛСЯ!!!

+1000000 особенно их тусовки возле противотока.:015:

Nadyushka
03.03.2011, 15:14
Девушки! А ничего больше в нашем районе открывать не собираются в ближайшем будущем? Какой-нибудь бы хороший, большой новый клуб:)) Может слышали что-нибудь?
Что-то наш район не пользуется успехом у строителей спортклубов :-/

СветЛа, 10 занятий - это сильно, я не потяну :)) Честно говоря, из тренажеров мне нравится только дорожка и элипсоид. :)

+1000000 особенно их тусовки возле противотока.:015:
Я никак до этого противотока не доберусь :-/ То групповые занятия, что куча народа у этого противотока - не будешь же расталкивать...

СветЛа
03.03.2011, 18:24
СветЛа, 10 занятий - это сильно, я не потяну :)) Честно говоря, из тренажеров мне нравится только дорожка и элипсоид. :)

я до сих пор себя корю за выброшенные деньги на эти 10 занятий :065:
Достаточно было 2, ну МАКСИМУМ 4 занятий, т.е. потратить либо 2400,00, либо 4800,00 и все.
а на остальные 7000,00 можно было и к косметологу походить, сделать всякие полезности для любимой моськи:)

Alexey_Fizkult_
06.03.2011, 18:22
Здравствуйте Дамы!Меня зовут Алексей, я работаю тренером в Тренажерном зале!
Увидел некоторые ваши вопросы о ТЗ.
Так вот, если вы еще не разу за все время действия абонемента не проходили инструктаж, то такая услуга у вас сохраняеться!Если вы уже проходили инструктаж или даже занимались персонально, но у вас остались вопросы вы всегда можете подойти к любому тренеру, вам обязательно подскажут!
Оставлю свой номер телефона, если небыли еще в ТЗ, то обязательно записывайтесь на инструктаж! Если уже были, но вопросы до сих пор сохранились, тоже можно будет встретиться в клубе в удобное время, чем смогу помогу=)
8(952)236-36-05 Алексей! в интернете бываю не часто, поэтому лучше на телефон!
Надеюсь до скорых встреч!:)

Li_sa
08.03.2011, 00:02
...
Да,и очень много старых женщин(после 65 а то и 75 лет) эти мерзкие тела....в бассейн просто не приятно ходить,а в душевой чувствуешь себя как в общественной бане(была пару раз)Да,понимаю что здоровье надо поддерживать в любом возрасте,но наверное не после 18 часов по будням,когда идут " работающие люди"
Из плюсов-хорошие команда тренеров,молодые позитивные ребята..
Если бы не близость к дому...не ходила бы .Спортлайф и Океаниум намного лучшеполностью с Вами согласна по -поводу всех минусов клуба. Хожу днем(12-14ч.), этих бабусек и в это время навалом:001:
проплюсую!!! бабки в бассейне реально задолбали. и вообще клуб за последние 3 года очень сильно ИСПОРТИЛСЯ!!!
+1000000 особенно их тусовки возле противотока.:015:
++++! Раньше клуб себя позиционировал как "премиум", а щас, блин, создается впечатление, что ходишь в какой-то дешевый бассейн:( Надоело уже каждый раз в душевой пугаться обнаженных старых одуванчиков. В идеале было бы, если б они подняли цену на 50%, сразу бы убили двух зайцев - и старушки самоустранятся на эти деньги подкорректировали свои недочеты
К стати, Вы заметили, как стало хлоркой вонять? И народу стоолько на групповых даже утром, наверняка очередная акция:015:

Li_sa
08.03.2011, 00:02
Здравствуйте Дамы!Меня зовут Алексей, я работаю тренером в Тренажерном зале!
Увидел некоторые ваши вопросы о ТЗ.
Так вот, если вы еще не разу за все время действия абонемента не проходили инструктаж, то такая услуга у вас сохраняеться!Если вы уже проходили инструктаж или даже занимались персонально, но у вас остались вопросы вы всегда можете подойти к любому тренеру, вам обязательно подскажут!
Оставлю свой номер телефона, если небыли еще в ТЗ, то обязательно записывайтесь на инструктаж! Если уже были, но вопросы до сих пор сохранились, тоже можно будет встретиться в клубе в удобное время, чем смогу помогу=)
8(952)236-36-05 Алексей! в интернете бываю не часто, поэтому лучше на телефон!
Надеюсь до скорых встреч!:)
Может быть Алексей донесет до своего руководства жалобы клиентов:))

мама вики
08.03.2011, 02:04
Может быть Алексей донесет до своего руководства жалобы клиентов:))

эээх, было бы неплохо:0066:

Alexey_Fizkult_
09.03.2011, 01:26
Врятли это возможно=))
да и какие именно жалобы вы хотите донести до руководства клуба??)про старушек в басейне??смешно ведь...
а по всем остальным жалобам в холле клуба есть стойка для отзывов и предложений...уверен, что все написанное там доходит до руководства)

СветЛа
09.03.2011, 14:23
Врятли это возможно=))
да и какие именно жалобы вы хотите донести до руководства клуба??)про старушек в басейне??смешно ведь...
а по всем остальным жалобам в холле клуба есть стойка для отзывов и предложений...уверен, что все написанное там доходит до руководства)

ДО руководства доходит, только будут ли приняты этим самым руководством какие-либо меры - это БОЛЬШОЙ вопрос

Nadyushka
17.03.2011, 14:05
Достаточно было 2, ну МАКСИМУМ 4 занятий, т.е. потратить либо 2400,00, либо 4800,00 и все.
Кстати, сейчас акция - 1 занятие с тренером - 800 рублей.
Надоело уже каждый раз в душевой пугаться обнаженных старых одуванчиков. В идеале было бы, если б они подняли цену на 50%, сразу бы убили двух зайцев - и старушки самоустранятся на эти деньги подкорректировали свои недочеты
К стати, Вы заметили, как стало хлоркой вонять? И народу стоолько на групповых даже утром, наверняка очередная акция:015:
У некоторых одуванчиков фигуры лучше, чем у молодых. Тут дело не в возрасте.
Меня удивляет, когда в клубе встречаются реально нездоровые люди - с большущим лишним весом, например - еле идет. Два раза видела пенсионерку с палочкой - что она делает в клубе не знаю. Сегодня видела девушку с силиконовой грудью, но зато у нее такая сыпь на спине была, что я тихо отошла в сторону...
Этим людям нужно ходить на лечебную физкультуру, под присмотром врача, а не в спорт.клуб.
Имхо

СветЛа
18.03.2011, 01:13
Кстати, сейчас акция - 1 занятие с тренером - 800 рублей.



Акция распространяется только для тех, кто купил абонемент не более двух месяцев назад.

Стоимость одного занятия прошлым летом была 1200 руб, или 11800 руб. за 10 занятий

nina984
24.03.2011, 23:33
Девушки! А ничего больше в нашем районе открывать не собираются в ближайшем будущем? Какой-нибудь бы хороший, большой новый клуб:)) Может слышали что-нибудь?

Собираются построить где-то на Доблести , но когда????

nina984
24.03.2011, 23:41
Девочки, у меня ещё вопрос к тем кто посещал другие клубы: это только в нашем так много теток в возрасте?

maniysha0505
24.03.2011, 23:52
Сегодня видела девушку с силиконовой грудью, но зато у нее такая сыпь на спине была, что я тихо отошла в сторону...
Этим людям нужно ходить на лечебную физкультуру, под присмотром врача, а не в спорт.клуб.
Имхо
:046::046::046:у нее аллергия на силикон

Tato
25.03.2011, 00:10
Собираются построить где-то на Доблести , но когда????

А где на ДОблести????:005:

Ох, пришла сегодня в бассейн к 11.15 народу тьма. человек 8 на дорожке. Когда заканчивала плавать в 12.10 где-то осталась одна на дорожке. жалко было выходить, но плавать уже надоело. Я помылась, оделась, высушилась и уход увидела что на той дорожке так и плавает 1 человек. Везука ему.:046:

Магедуза
25.03.2011, 10:39
Посоветуйте тренера для индивидуальных занятий в тренажерном зале.

nina984
25.03.2011, 21:43
Я так понимаю, где новые кварталы отстроили, но когда это будет...

Nadyushka
27.03.2011, 09:57
Девочки, на счет теток в возрасте. Вы видели бабулечку, которая ходит каждый день - с седым хвостиком, форма у нее разная, комплекта 3-4? Так вот! Она тут сходила на степ, потом power 55, а потом на йогу для начинающих - 3 занятия подряд! Я ушла домой, а она может еще и в басик пошла!
Так что возраст спорту не помеха. Просто в клубе куча людей, которые еле двигаются и из-за них понижается уровень нагрузки на занятиях. На некоторых занятиях мне не удается даже вспотеть (типа пилатеса, йоги, бодибаланса), так что на них перестала ходить сейчас, хотя мне нравятся упражнения на гибкость. :-/

Эту неделю ходила утром, в клубе находилась с 10 до 13, примерно. Хочу сказать, что в бассейне мало народа в 10 утра, а в 11 там уже куча плавающих - по 6-8 человек на дорожке :-( А до противотока я так и не доберусь никак. Там люди очередь занимают заранее и надо ждать час, наверно. Или приходить в 9 утра и сразу в противоток, а потом вылезать и идти на 10-часововое занятие :))

А к 13ти в клубе столько людей, что уже встречала такое, что нет свободных лавочек в раздевалке. В пятницу одевалась, так пришли еще 3 женщины - у них были 3 соседних ящика для одежды, рядом со мной, прикиньте? Я просто в коридор ушла и уже там сумку застегнула, воды попила и домой потопала.
А что вечером тогда творится? :010:

Nadyushka
30.03.2011, 18:18
В Физкульте раздают пробники зубной пасты
:support:

Tato
30.03.2011, 22:34
Ооо, надо завтра наведаться))))) спасибо за инфо. А кто знает, что у них за акция сейчас. Сммс присылали. Интересно подробнее, а к ним идти неохота узнавать, Просто интересно.

Ася
31.03.2011, 01:08
Врятли это возможно=))
да и какие именно жалобы вы хотите донести до руководства клуба??)про старушек в басейне??смешно ведь...
а по всем остальным жалобам в холле клуба есть стойка для отзывов и предложений...уверен, что все написанное там доходит до руководства)
:) угу, и старушек всех расстрелять, ну или минимум в клуб не пускать. А на клубе надпись "только до 30":)

rubus_arctica
31.03.2011, 01:11
В идеале было бы, если б они подняли цену на 50%, сразу бы убили двух зайцев - и старушки самоустранятся на эти деньги подкорректировали свои недочеты

есть ещё более радикальное средство - выдать старушкам мега тренера и загонять их до самоустранения. Можно также просто вести отстрел "престарелых одуванчиков". Желательно в возрасте, когда тело ещё приятно хоронить, но надеяться на развитие интеллекта уже не приходится. :065:

* Оранжевая Жизнь *
31.03.2011, 01:17
есть ещё более радикальное средство - выдать старушкам мега тренера и загонять их до самоустранения. Можно также просто вести отстрел "престарелых одуванчиков". Желательно в возрасте, когда тело ещё приятно хоронить, но надеяться на развитие интеллекта уже не приходится. :065:
Может -- отстреливать сразу и молодых тёточек,
при первых же признаках "одуванчиковости"? ...:008: ну, штоб не мучились ,
и видом своим не оскверняли взоры тех, чья очередь ещё не подошла? :046:
Тем более интеллект у некоторых уже не пригоден для разведения дальнейшего развития...:))

Чертополох
31.03.2011, 01:19
отстреливать - не гуманно.
давайте не будем их выпускать на улицу - вот и все решение проблемы.
всех за 60 - на выселки (собирайте чемоданы родителям и бабушкам). справляем юбилеи сразу на перроне.

COBА
31.03.2011, 01:19
:) угу, и старушек всех расстрелять, ну или минимум в клуб не пускать. А на клубе надпись "только до 30":)

есть ещё более радикальное средство - выдать старушкам мега тренера и загонять их до самоустранения. Можно также просто вести отстрел "престарелых одуванчиков". Желательно в возрасте, когда тело ещё приятно хоронить, но надеяться на развитие интеллекта уже не приходится. :065:
Девочки, а если немного за сорок?:008::008::008:
Всё?:001:
Я подтяжку даже могу сделать! В каком надо месте подтяжку, чтоб поплавать?:005:

Ася
31.03.2011, 01:20
Может -- отстреливать сразу и молодых тёточек,

Тем более интеллект у некоторых уже не пригоден для разведения дальнейшего развития...:))
ну, видимо, некоторых да:)

Ася
31.03.2011, 01:21
Девочки, а если немного за сорок?:008::008::008:
Всё?:001:
Я подтяжку даже могу сделать! В каком надо месте подтяжку, чтоб поплавать?:005:
не, ну в клуб можно. Только, пожалуйста, в бассейн в скафандре, хорошо? Я вот думаю, а на море-то какой ужас!! Там ведь на пляже тоже всякие есть и, о боже, инвалиды тоже. Что теперь делать?

Ася
31.03.2011, 01:22
отстреливать - не гуманно.
давайте не будем их выпускать на улицу - вот и все решение проблемы.
всех за 60 - на выселки (собирайте чемоданы родителям и бабушкам). справляем юбилеи сразу на перроне.
хорошая мысль!

rubus_arctica
31.03.2011, 01:22
о боже, инвалиды

умственного труда? :065:

Coffee&Cigarettes
31.03.2011, 01:23
Девочки, а если немного за сорок?:008::008::008:
Всё?:001:
Я подтяжку даже могу сделать! В каком надо месте подтяжку, чтоб поплавать?:005:

нет уж! нечего своим видом начинающего одуванчика шокировать! Подтяжку, небось, тоже не в спеццентре для одуванчиков делать будете?:017:

COBА
31.03.2011, 01:23
не, ну в клуб можно. Только, пожалуйста, в бассейн в скафандре, хорошо? Я вот думаю, а на море-то какой ужас!! Там ведь на пляже тоже всякие есть и, о боже, инвалиды тоже. Что теперь делать?
На пляж выходить самим в скафандрах. Ну... тем, кому до 30-ти.:017:

Ася
31.03.2011, 01:24
умственного труда? :065:
ну таких подовляющее большинство. ага.

Coffee&Cigarettes
31.03.2011, 01:25
отстреливать - не гуманно.
давайте не будем их выпускать на улицу - вот и все решение проблемы.
всех за 60 - на выселки (собирайте чемоданы родителям и бабушкам). справляем юбилеи сразу на перроне.

а чо до 60 ждать?
по моим свежим данным пожилыми считаются лица старше 50:ded: Так что все, кому за 40 могут начинать готовиться:020:

COBА
31.03.2011, 01:25
нет уж! нечего своим видом начинающего одуванчика шокировать! Подтяжку, небось, тоже не в спеццентре для одуванчиков делать будете?:017:
Здрасссте!:065: Я очень гуманна. Для этих целей придётся воспользоваться ветеринарной клиникой. Авось сойду за шарпея.:))

Coffee&Cigarettes
31.03.2011, 01:26
Здрасссте!:065: Я очень гуманна. Для этих целей придётся воспользоваться ветеринарной клиникой. Авось сойду за шарпея.:))

:)):)):))
я могу изобразить вашу хозяйку, обращайтесь, если придется:))

COBА
31.03.2011, 01:28
:)):)):))
я могу изобразить вашу хозяйку, обращайтесь, если придется:))
Вот это дружба!:0009:
Не гнушаться моих морщин!:love::0077:

* Оранжевая Жизнь *
31.03.2011, 01:29
:023::023:

Ася
31.03.2011, 01:31
Вот это дружба!:0009:
Не гнушаться моих морщин!:love::0077:
Че, морщины есть? Расстрелять немедленно!