PDA

Просмотр полной версии : Клуб "ФизКульт" на Стачек в ТК "Континент"


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10

cherepaha-78
03.05.2011, 11:08
Я была на Power - Наташа вела, все ок. Правда, нагрузку давала очень слабую - это другие девочки говорили, что они "даже не вспотели"
Мне нагрузки хватило, занятие очень понравилось. Но хочу отметить, что сегодня ничего не болит, так что может и правда нагрузка была умеренной :)
а я уже потом на следующий день у нее самой спросила - она сказала что плохо себя чувствовала, устала итд - попросила заменить )))
зато в субботу на БодиДжеме наскакалась ))) мне если честно старая программа больше понравилась, но новая тоже ничего такая, веселенькая )))

maniysha0505
03.05.2011, 16:02
Про г... в воде добавлю "позитива". Год назад мылась в душе напротив двери в сауну. Вода вся из всех душевых кабинок стекает в ту сторону. Вдруг зловоние пошло:0099::0099:. Я смотрю, а под решеткой стока дерьмо плывет. Оно забило сток и вода в моей кабинке перестала уходить. Я выскочила, не домывшись. Я осмотрела всех женщин, которые мылись в тот момент. Две бабки и молодежь. Никаких детей (мало ли)... И все нормальные на вид, не подумаешь ни на кого....
Отвратительно вобщем... Сомневаюсь, что эти женщины у себя дома в ванную какают. Свинство, нет сил....
Добивало все это постепенно. Прокладки использованные в шкафчиках, перед пасхой яйцо валялось, коробки от йогуртов использованные... Я тогда писала в администрацию, но что они могут на этот счет поделать? Вывесили правда после моего письма таблички с правилами поведения в общественных местах и про полотенца, чтобы ими обувь не вытирали, но это было давно

мама вики
03.05.2011, 17:05
Про г... в воде добавлю "позитива". Год назад мылась в душе напротив двери в сауну. Вода вся из всех душевых кабинок стекает в ту сторону. Вдруг зловоние пошло:0099::0099:. Я смотрю, а под решеткой стока дерьмо плывет. Оно забило сток и вода в моей кабинке перестала уходить. Я выскочила, не домывшись. Я осмотрела всех женщин, которые мылись в тот момент. Две бабки и молодежь. Никаких детей (мало ли)... И все нормальные на вид, не подумаешь ни на кого....
Отвратительно вобщем... Сомневаюсь, что эти женщины у себя дома в ванную какают. Свинство, нет сил....
Добивало все это постепенно. Прокладки использованные в шкафчиках, перед пасхой яйцо валялось, коробки от йогуртов использованные... Я тогда писала в администрацию, но что они могут на этот счет поделать? Вывесили правда после моего письма таблички с правилами поведения в общественных местах и про полотенца, чтобы ими обувь не вытирали, но это было давно

фууууу, теперь еще и под ноги смотреть буду. :001:

Fardeeva
03.05.2011, 18:30
Про г... в воде добавлю "позитива". Год назад мылась в душе напротив двери в сауну. Вода вся из всех душевых кабинок стекает в ту сторону. Вдруг зловоние пошло:0099::0099:. Я смотрю, а под решеткой стока дерьмо плывет. Оно забило сток и вода в моей кабинке перестала уходить. Я выскочила, не домывшись. Я осмотрела всех женщин, которые мылись в тот момент. Две бабки и молодежь. Никаких детей (мало ли)... И все нормальные на вид, не подумаешь ни на кого....
Отвратительно вобщем... Сомневаюсь, что эти женщины у себя дома в ванную какают. Свинство, нет сил....
Добивало все это постепенно. Прокладки использованные в шкафчиках, перед пасхой яйцо валялось, коробки от йогуртов использованные... Я тогда писала в администрацию, но что они могут на этот счет поделать? Вывесили правда после моего письма таблички с правилами поведения в общественных местах и про полотенца, чтобы ими обувь не вытирали, но это было давно

Господи, ужас какой:(
Первый раз про такое слышу и не видела ни в одном из клубов, куда я ходила.
Видимо эти люди окружающих совсем не уважают:(

Nadyushka
04.05.2011, 10:53
зато в субботу на БодиДжеме наскакалась ))) мне если честно старая программа больше понравилась, но новая тоже ничего такая, веселенькая )))
Мне нравится новый БодиДжем. Очень активно проходит час и главное, что позитивно!
Я тогда писала в администрацию, но что они могут на этот счет поделать? Вывесили правда после моего письма таблички с правилами поведения в общественных местах и про полотенца, чтобы ими обувь не вытирали, но это было давно
Я ходила в другой клуб раньше, так там была надпись в раздевалке, что ведется видеонаблюдение ради вашей безопасности. Какая-то такая формулировка.
Лично я не была бы против, если бы в раздевалке поставили камеру. Хотя, все самое интересно происходит в душе :))
Недавно видела как в туалете женщина мыла банные тапочки - в раковине. А в душе уже 2 раза встречала теток, которые намазываются кофе - запаааах сильный, а толку ноль, кстати.
Я раньше мазалась кофием в бане. Там эффект будет, но надо намазать и походить так - минут 10 хотя бы. А если намазался и смылся, то это уже не косметология, е-мое. Плюс, клубная канализация не приспособлена под кофе. :ded:
---
В субботу сходила на пилатес к Кате и хочу скзаать, что она лучше всех ведет это занятие. А была я на пилатесе у Тани, Виталия, Алсу, Ани. После Катиного пилатеса реально болели все мышцы и само занятие было интересное - ни разу на часы не взглянула.
Вообще, не понятно, почему Таня говорит выдыхать через рот. Катя говорит вдыхать и выдыхать через нос и так реально сложнее делать каждое упражнение. Если выдыхаю через рот, то напряга то и нету никакого.
Обожаю Катю , но попадаю только но ее субботнее занятие - 1 раз в неделю. Абыдно..

nina984
04.05.2011, 21:02
Ой, я тоже видела тетеньку, которая тапочки в раковине мыла.
Сегодня в сауну захожу , там одна женщина на полке лежит, а вторая прямо около неё стоит и каким -то вонючим маслом натирается, вонища стоит :001:. Я на неё неодобрительно посмотрела, хотела конечно своё недовольство высказать , но промолчала. Она натерлась и ушла, оставив после себя вонищу и жирные следы на полу. Мы с женщиной обсудили ситуацию, придя к выводу , что делать замечание себе дороже, я как раз подумала про камеры, но не очень приятно , что бы тебя во всей красе видел неизвестно кто:005: Я бы может и пожаловалась администрации, но ведь голой не побежишь народ пугать:))
Зато в бассейне народу в 14-00 нет.

Nadyushka
04.05.2011, 22:15
я как раз подумала про камеры, но не очень приятно , что бы тебя во всей красе видел неизвестно кто:005: Я бы может и пожаловалась администрации, но ведь голой не побежишь народ пугать:))
Зато в бассейне народу в 14-00 нет.
Ну, в сауну можно и в простынке ходить - камеры не страшны, а вот душ... это да. Ну, может пусть повесят таблички хотя бы, в духе "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера" :))

Ой, я только решила перестать ходить в бассейн - из гигиенических соображений (после разговора о каках, встреченных в воде), так весь народ прекратил плавать! Сегодня одна женщина на дорожке была (около 14), это при том, что рядом было водное занятие. Вымер народ в басике! :065:

Девы, а сегодня на аэробику пришло 11 человек, а в конце занятия было всего 5. Шо такое? Никто не в курсе? Мне занятие понравилось и не показалось сложным :009:

nina984
04.05.2011, 22:20
От праздников народ не отошел:))
Про рассказы о бассейне сараюсь не думать, хотя теперь внимательно в воду смотрю.

elle2
05.05.2011, 11:45
Коллеги, подскажите контакты хороших хореографов и преподавателей по джаз-танцу в вашем королевстве фигурного катания? Мы из бальных танцев и ищем возможности вырасти в качестве за лето. Хочется найти действительно профессионалов-преподавателей! Можно контакты в личку.
Спасибо!

БАБИЧ
05.05.2011, 13:06
Девочки,сколько сейчас стоит абонемент и клип-карты детские есть?:flower:

Nadyushka
05.05.2011, 19:14
Сегодня лифт чинят, так что он не работает. В 15:00 еще не работал - пешком вниз топала :)

KITI
06.05.2011, 00:04
Девочки,сколько сейчас стоит абонемент и клип-карты детские есть?:flower:
сегодня узнавала =)
31500 - 12 мес + 3 в подарок + 60 дней заморозки
26000 - 12 месяцев без заморозки
25000 - 100 визитов
клип карт нет :(

_________________________
карта кончилась, подумывала о новой... почитала о бассейне, душе, бабушках... задумалась еще больше
:065:

cherepaha-78
06.05.2011, 16:13
Сегодня лифт чинят, так что он не работает. В 15:00 еще не работал - пешком вниз топала :)
это наверно после того как мы нажаловались ))) позавчера пытались уехать минут 5 наверно, ктото не выдержал и пошел пешком, самые ленивые терпеливые поехали на лифте :fifa:
а охранник на наши жалобы сказал - а, ерунда, там кнопка западает, надо было по ней постучать!:010: :))

мы вчера тоже на эскалаторах континента катались ))) ну и потом этаж пешком ))

Марусенька
06.05.2011, 22:54
а сегодня хлорочку завезли!!!
утром видела кучу канистр с характерным ароматом))))

Nadyushka
08.05.2011, 20:06
это наверно после того как мы нажаловались
мы вчера тоже на эскалаторах континента катались ))) ну и потом этаж пешком )) Лифт работает и это радует.
А я тогда пешком на 4й этаж прошлась - забыла про эскалаторы ))))
а сегодня хлорочку завезли!!!
утром видела кучу канистр с характерным ароматом)))) Вчера были в Масштабе, так во всем здании запах хлорки. В Физкульте так не пахнет, это точно. С чем связано - не знаю даже.

Сегодня муж подвез меня к Континенту, я пошла в магазин, потом на спорт. Пришла в клуб, смотрю - карточки нету. Администраторы меня уже все знают (хожу часто :)), я попросилась пройти без карты. Стали просить документ. Я сходила в отдел продаж, говорю: так и так, меня уже все тут знают, нельзя ли так пройти или мой муж подвезет документ через часик, к концу тренировки. Сейлз сказала, что это на усмотрение администраторов. А администраторы сказали, что их штрафуют, если они пускают людей без карточек.
Я предлагала в залог телефон или номерок из гардероба - не взяли, т.к. нужен серьезный залог за ключ. К счастью, муж согласился привезти паспорт, т.к. сам он не смог найти мою клубную карточку. И только тогда меня пропустили, на все ушло минут 30... Вот такая строгость у нас, девочки: враг не пройдет ))))

Кстати, в отделе продаж мне сказали, что если я потеряла карточку, то восстановление будет стоить 450 рублей. Я офигела немного. :010:

В душах новые мыльницы - наконец-то!!
Еще такой вопрос: Катя ушла из клуба??? В расписании ее больше нету, а это мой любимый тренер, я плакалЪ :041::041:

Nadyushka
08.05.2011, 20:13
Девочки,сколько сейчас стоит абонемент и клип-карты детские есть?:flower:
На неделе в клубе повесили объявления о детском лагере, организованном на территории Физкульта. Сегодня зашла в детскую комнату - узнала условия:

с 1 июня до 31 августа будет работать дет.лагерь, сбор детей до 11ти и забирать в 17 часов.
к детям прикрепят отдельного тренера, он будет сидеть с ними на территории дет.комнаты.
Возможно, будут занятия в бассейне.
Свою еду нельзя, а в кафе можно будет заказать еду, но за доп. деньги

Если один день в лагере, то это будет стоить 1400 руб - для детей, у кот. нет участия в клубе. Для клубников дешевле, но точная цифра не известна.
Вроде, будут клип-карты на 5 дней - с пн до пт, но пока тоже не известна стоимость.

В принципе, интересно, но если не будет занятий в басике, то что детям весь день делать в маленкой комнатушке - без прогулок и отдыха... даже не знаю :fifa:

it1975
08.05.2011, 22:50
На неделе в клубе повесили объявления о детском лагере, организованном на территории Физкульта. Сегодня зашла в детскую комнату - узнала условия:

с 1 июня до 31 августа будет работать дет.лагерь, сбор детей до 11ти и забирать в 17 часов.
к детям прикрепят отдельного тренера, он будет сидеть с ними на территории дет.комнаты.
Возможно, будут занятия в бассейне.
Свою еду нельзя, а в кафе можно будет заказать еду, но за доп. деньги

Если один день в лагере, то это будет стоить 1400 руб - для детей, у кот. нет участия в клубе. Для клубников дешевле, но точная цифра не известна.
Вроде, будут клип-карты на 5 дней - с пн до пт, но пока тоже не известна стоимость.

В принципе, интересно, но если не будет занятий в басике, то что детям весь день делать в маленкой комнатушке - без прогулок и отдыха... даже не знаю :fifa:

для членов клуба лагерь -1100 в день, за 5 дней - 4900. это без еды (еда примерно 400 руб. в день). прогулки будут на какой-то детской площадке поблизости, остальное время - занятие в клубе и бассейне

БАБИЧ
10.05.2011, 09:13
На неделе в клубе повесили объявления о детском лагере, организованном на территории Физкульта. Сегодня зашла в детскую комнату - узнала условия:

с 1 июня до 31 августа будет работать дет.лагерь, сбор детей до 11ти и забирать в 17 часов.
к детям прикрепят отдельного тренера, он будет сидеть с ними на территории дет.комнаты.
Возможно, будут занятия в бассейне.
Свою еду нельзя, а в кафе можно будет заказать еду, но за доп. деньги

Если один день в лагере, то это будет стоить 1400 руб - для детей, у кот. нет участия в клубе. Для клубников дешевле, но точная цифра не известна.
Вроде, будут клип-карты на 5 дней - с пн до пт, но пока тоже не известна стоимость.

В принципе, интересно, но если не будет занятий в басике, то что детям весь день делать в маленкой комнатушке - без прогулок и отдыха... даже не знаю :fifa:

Да,я представила эту картину:001:Моя меня 2 часа уже еле-еле ждет,а тут столько времени.По-моему не знают они уже откуда денег побольше урвать:073:

БАБИЧ
10.05.2011, 09:15
Девочки,когда появяться клип -карты дайте знать пжлста:flower:

мама вики
10.05.2011, 12:42
Да,я представила эту картину:001:Моя меня 2 часа уже еле-еле ждет,а тут столько времени.По-моему не знают они уже откуда денег побольше урвать:073:

ну почему урвать? этот лагерь они организуют каждый год, и он пользуется спросом

katja_gromowa
10.05.2011, 16:46
ну почему урвать? этот лагерь они организуют каждый год, и он пользуется спросом
Организовывать-то организуют, но про то что он спросом пользовался, первый раз слышу. Прошлое лето были в городе с начала июля по сентябрь, ходили в "Физкульт" регулярно, больше двух детей одновременно в этом лагере не видели.

мама вики
10.05.2011, 18:04
Организовывать-то организуют, но про то что он спросом пользовался, первый раз слышу. Прошлое лето были в городе с начала июля по сентябрь, ходили в "Физкульт" регулярно, больше двух детей одновременно в этом лагере не видели.

а больше и не надо:) я планирую пользоваться только в строго определенные дни, меня вполне устроит
ПС двое детей - это уже группа по критериям физкульта, даже занятия в секциях у них начинается от двух человек

KITI
11.05.2011, 13:22
Товарищи! Кто хочет заниматься в Физкульте!!! Есть вариант присоединится к нам, мы хотим взять корпоративно годовой абонемент с 30 днями заморозки за 24 т.р. нас 8, нужно 15. если что пишите в личку!

Nadyushka
18.05.2011, 22:54
Девочки,когда появяться клип -карты дайте знать пжлста:flower:
А разве они не с 1го июня будут? Когда лагерь откроется.

мама вики
21.05.2011, 21:27
сегодня в клубе прошел День семьи!:019: ну ,кто был? :support:Мы всей семьей участвовали, нам ОЧЕНЬ понравилось:support:

Марусенька
22.05.2011, 00:53
а что было?эх,жаль нам не удалось попасть((

cherepaha-78
24.05.2011, 11:58
а мы болели всей семьей (((( обидно ужасно (((

мама вики
24.05.2011, 12:01
а что было?эх,жаль нам не удалось попасть((

были конкурсы для детей и взрослых, в зале и в бассейне. были показательные выступления деток из секций. наградили всех, никого не обидели, потом фуршет с фруктами, пирожными и соком. КЛАССНО! мыв первый раз участвовали, теперь будем постоянно:support:

natalishka
24.05.2011, 15:34
Товарищи! Кто хочет заниматься в Физкульте!!! Есть вариант присоединится к нам, мы хотим взять корпоративно годовой абонемент с 30 днями заморозки за 24 т.р. нас 8, нужно 15. если что пишите в личку!

а вы с какого месяца? у меня только с октября получится ходить теперь...

Nadyushka
24.05.2011, 21:20
Я на день семьи не попала, т.к в гости были приглашены. Но в то утро была в Физкульте - очень понравилось украшение зала шариками :)

Сегодня опять лифт не работал - когда ж его починят? То утром приезжаю, Континент еще закрыт - приходится пешком подыматься, а сегодня эскалатор не работал - тоже пешком шла. :(

Слушайте, а это правда, что летом не будет бассейн работать? Услышала кусок разговора Тани с Наташей - "видимо, в июле или августе бассейн будет закрыт" - в прошлом году закрывали?

Бодиджем сегодня классно Наташа вела и еще были Алсу и Таня - как участники. Очень-очень классно было. Я упрыгалась так, что на пилатес не смогла остаться )))

Fardeeva
24.05.2011, 22:00
Слушайте, а это правда, что летом не будет бассейн работать? Услышала кусок разговора Тани с Наташей - "видимо, в июле или августе бассейн будет закрыт" - в прошлом году закрывали?


В прошлом году закрывали с середины июня по середину июля.

мама вики
25.05.2011, 01:02
В прошлом году закрывали с середины июня по середину июля.

каждый год бассейн закрывают на 2 недели. предварительно с начала по середину июля

СветЛа
25.05.2011, 01:04
В прошлом году закрывали с середины июня по середину июля.

В прошлом году бассейн был закрыт с 1 по 15 июля

Fardeeva
25.05.2011, 01:08
В прошлом году бассейн был закрыт с 1 по 15 июля

Простите,значит я ошиблась:)Просто у меня мама как раз в июне покупала абонемент в Физкульт и я помню, что до середины июля он был закрыт.

Nadyushka
26.05.2011, 11:03
В прошлом году бассейн был закрыт с 1 по 15 июля
Ну, 2 недели нормально. Получается, что воду меняют только раз в году.

Девчата, кто-нибудь был вчера вечером - лифт починили или он умер окончатлеьно?
Вчера лифт работал только ВНИЗ, причем по кнопке "2". Т.е заходишь на 2м этаже, жмешь двойку - едешь на первый :))

Я уже подумываю еще раньше выезжать на занятия, а то Казакова чинять - приходится объезжать пол микрорайона, а если потом пешком топаешь по лестнице, то уже и опоздать можно. :005:

Ладно хоть парковка свободна по утрам, а то вчера после спорта объехала Континент, чтобы в Перекресток зайти - там мест вообще не было, так и уехала на рынок :fifa:

cherepaha-78
26.05.2011, 15:59
Девчата, кто-нибудь был вчера вечером - лифт починили или он умер окончатлеьно?
Вчера лифт работал только ВНИЗ, причем по кнопке "2". Т.е заходишь на 2м этаже, жмешь двойку - едешь на первый :))

Я уже подумываю еще раньше выезжать на занятия, а то Казакова чинять - приходится объезжать пол микрорайона, а если потом пешком топаешь по лестнице, то уже и опоздать можно. :005:

мы были вечером - лифт работал так же интересно - на меня дочка завопила - мама, ты неправильную кнопку нажала, ты сломаешь лифт!!! :))

Казакова как то странно чинят... там уже на мой взгляд все починено, а ограждения стоят... вчера водитель маршрутки их сам убирал чтобы все проехали и не было пробки ))) молодец ))))

Lulia22
02.06.2011, 12:32
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто вечером после работы ходит на тренажеры, к ним реально прорваться? Ходила в Спорт-Лайф в Румбе, так бросила из-за очередей на тренажеры... Есть ли смысл менять клуб?

мама вики
02.06.2011, 13:03
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто вечером после работы ходит на тренажеры, к ним реально прорваться? Ходила в Спорт-Лайф в Румбе, так бросила из-за очередей на тренажеры... Есть ли смысл менять клуб?

абсолютно реально

Lulia22
02.06.2011, 13:21
абсолютно реально

спасибо:support:
завтра вечером еще сама проверю и думаю надо брать абонемент!

Fardeeva
03.06.2011, 00:20
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто вечером после работы ходит на тренажеры, к ним реально прорваться? Ходила в Спорт-Лайф в Румбе, так бросила из-за очередей на тренажеры... Есть ли смысл менять клуб?

Тут вообще достаточно немного народу в тренажерном зале в любое время.Я была очень удивлена этому факту:)

Elena
23.06.2011, 17:38
Девочки, стою перед дилеммой - покупать абонемент в Физкульт али нет. Подведите итог всему выше сказанному - хорошо или плохо? Может быть сто-то получше Физкульта посоветуете в этом же районе. Про клуб 24 на Витебском известно что-нибудь? Сейчас хожу в Сафари, конечно тоже не фонтан, но тренеры хорошие да и попривыкла.

nina984
23.06.2011, 22:50
На мой взгляд, с бассейном в нашем районе лучше нет.Но если Вы готовы на Витебский ездить, то думаю могут быть варианты. Я не рассматривала клубы до которых я не могу (в крайнем случае) дойти или доехать на транспорте.

Fardeeva
23.06.2011, 23:06
Девочки, стою перед дилеммой - покупать абонемент в Физкульт али нет. Подведите итог всему выше сказанному - хорошо или плохо? Может быть сто-то получше Физкульта посоветуете в этом же районе. Про клуб 24 на Витебском известно что-нибудь? Сейчас хожу в Сафари, конечно тоже не фонтан, но тренеры хорошие да и попривыкла.

В целом в Физкульте неплохо, я второй год хожу-довольна.
Групповые занятия весьма неплохи,хороший тренажерный зал, правда бассейн я не очень люблю, хожу туда редко.
В этом районе по-моему особо больше ничего и нет, СпортЛайф в Румбе недалеко, но в сравнение с Физкультом никакое не идет конечно.
До этого клуба ходила в СпортЛайф в Варшавском экспрессе- очень схожие клубы на мой взгляд, но мне на Балтийскую было не очень удобно ездить из-за пробок постоянных.

Elena
24.06.2011, 12:22
Понятно, спасибо. Бассейн меня не интересует, люблю групповые тренировки, стэп, боди скалпт и сайкл, ну и сауну хочется хорошую. В Физкульте записи нет на групповые тренировки или есть ограничения по кол-ву желающих?

nina984
24.06.2011, 13:11
записи нет, приходи и занимайся. Иногда много желающих, в целом- терпимо- место есть.

Fardeeva
24.06.2011, 14:43
Понятно, спасибо. Бассейн меня не интересует, люблю групповые тренировки, стэп, боди скалпт и сайкл, ну и сауну хочется хорошую. В Физкульте записи нет на групповые тренировки или есть ограничения по кол-ву желающих?

На степе один минус- не очень иного степ-платформ, лучше приходить чуть заранее, чтобы успеть урвать оборудование:)
В остальном же проблем подобного рода на других занятиях не замечала.

СветЛа
25.06.2011, 00:08
Понятно, спасибо. Бассейн меня не интересует, люблю групповые тренировки, стэп, боди скалпт и сайкл, ну и сауну хочется хорошую. В Физкульте записи нет на групповые тренировки или есть ограничения по кол-ву желающих?


Стэпа вобще очень мало
вторник - 10:00
пятница - 10:00 и 19:00
суббота - 16:00

а аэробика вобще только раз в неделю - в воскресенье

зато йоги пилатеса переизбыток.

Naddins
27.06.2011, 00:30
[QUOTE=Elena;63391485]Девочки, стою перед дилеммой - покупать абонемент в Физкульт али нет. Подведите итог всему выше сказанному - хорошо или плохо? Может быть что-то получше Физкульта посоветуете в этом же районе. Про клуб 24 на Витебском известно что-нибудь?QUOTE]

Про этот:
www.fitnessclub24.ru ?

Хороший клуб, совсем новый, поэтому народу очень мало и очень дешево пока.
Тренера отличные!
Хожу уже пол-года туда, хотя живу рядом с Континентом.
Мне удобно по пути с работы, да и пока занимаюсь пробки уже рассасываются.

askimcanim
27.06.2011, 11:33
девочки, подскажите, какие тренировки лучше для пресса (вечернее время), но для начинающих или тренажер какой-нибудь определенный?
хочу еще по утрам походить до работы, если беговая, то как вы думаете, не будет ли сильная нагрузка на сердце?
абонемент давно, но я только плаваю. с прессом беда, надо форму восстанавливать.

Elena
27.06.2011, 16:27
Стэпа вобще очень мало
вторник - 10:00
пятница - 10:00 и 19:00
суббота - 16:00

а аэробика вобще только раз в неделю - в воскресенье

зато йоги пилатеса переизбыток.
И это все? - вечерних тренировок всего одна - странно

СветЛа
27.06.2011, 16:58
И это все? - вечерних тренировок всего одна - странно

Все, раньше было еще одно занятие (во вторник в 17:00), но на него попасть нереально, разве, что если рабочий день до 16:00:).
аэробика была в вечернее время по средам, но в марте ее заменили на BodyJam (танцевальное занятие).

Umni4ka
17.07.2011, 16:01
а у кого сколько раз в неделю (в среднем) получается ходить?
вот думаю, есть ли смысл брать на год безлимит :016: или лучше 80 визитов...

Fardeeva
18.07.2011, 11:10
а у кого сколько раз в неделю (в среднем) получается ходить?
вот думаю, есть ли смысл брать на год безлимит :016: или лучше 80 визитов...

Тут вопрос в том, сколько раз Вы сможете ходить:)
Я хожу 2-3 раза в неделю(ну и в другие залы ходила примерно с такой же частотой).

askimcanim
18.07.2011, 11:11
девочки, никто не продает частично использованный абонемент в континент на стачек??? подруга интересуется...стучитесь в личку....

Umni4ka
18.07.2011, 20:35
Тут вопрос в том, сколько раз Вы сможете ходить:)
Я хожу 2-3 раза в неделю(ну и в другие залы ходила примерно с такой же частотой).
сейчас хочется раза три в неделю:support:как получится не знаю
а вы ходите без ребёнка?

Fardeeva
18.07.2011, 22:14
сейчас хочется раза три в неделю:support:как получится не знаю
а вы ходите без ребёнка?

Да, так как мы еще маленькие для бассейна,пока на даче купаемся:)
А я сама в основном в тренажерный зал хожу и иногда на групповые.

Umni4ka
19.07.2011, 19:22
Да, так как мы еще маленькие для бассейна,пока на даче купаемся:)
А я сама в основном в тренажерный зал хожу и иногда на групповые.

мы чуть старше вас - год и четыре:004:нам предлагали абонемент "вместе с мамой", я побоялась
завтра у меня инструктаж по групповым и тренажёрам:019:жду, не дождусь

Tato
19.07.2011, 23:51
мы чуть старше вас - год и четыре:004:нам предлагали абонемент "вместе с мамой", я побоялась
завтра у меня инструктаж по групповым и тренажёрам:019:жду, не дождусь
я вожу ребенка примерно с этого возраста. мне нравится. Правда мы в основном в бассейн ходим. дочку повела с 3-х лет.

Fardeeva
20.07.2011, 00:06
мы чуть старше вас - год и четыре:004:нам предлагали абонемент "вместе с мамой", я побоялась
завтра у меня инструктаж по групповым и тренажёрам:019:жду, не дождусь

Ну вот и я тоже не решилась.
Так как ребенок не особо любит дома в ванной плескаться,непоседа, все ему куда-то надо...
Правда сейчас на даче к бассейну попривык, даже нравится.Думаю,что может со следующего года возьму ему детский абонемент(правда цены у них какие-то грабительские на детские абонементы).

Umni4ka
20.07.2011, 18:56
я вожу ребенка примерно с этого возраста. мне нравится. Правда мы в основном в бассейн ходим. дочку повела с 3-х лет.
хочу посмотреть как-нить на малышовые занятия
почём дочке абонемент брали?:008:
Ну вот и я тоже не решилась.
Так как ребенок не особо любит дома в ванной плескаться,непоседа, все ему куда-то надо...
Правда сейчас на даче к бассейну попривык, даже нравится.Думаю,что может со следующего года возьму ему детский абонемент(правда цены у них какие-то грабительские на детские абонементы).
цены кошмарные, если учесть, что ребёнку кроме бассика ничего нет, а в бассике хлоркой пахнет ой-ё-ёй:001:

Fardeeva
20.07.2011, 21:30
цены кошмарные, если учесть, что ребёнку кроме бассика ничего нет, а в бассике хлоркой пахнет ой-ё-ёй:001:
Я о том же. Смотрела расписание детского клуба- для малышей все больше в бассейне, а вот более старшим детишкам выбор уже побольше.Ну еще как вариант детская комната, но на мой взгляд тоже для более взрослых детей.

Tato
20.07.2011, 23:19
хочу посмотреть как-нить на малышовые занятия
почём дочке абонемент брали?:008:

цены кошмарные, если учесть, что ребёнку кроме бассика ничего нет, а в бассике хлоркой пахнет ой-ё-ёй:001:
Порядка 25 тыс. выходит в год.:(

Я о том же. Смотрела расписание детского клуба- для малышей все больше в бассейне, а вот более старшим детишкам выбор уже побольше.Ну еще как вариант детская комната, но на мой взгляд тоже для более взрослых детей.
На самом деле там для всех занятий примерно одинаково. Просто для малышей в основном утро. Мне не удобно было, т.к. у меня с 1,7 в садик ходил, приходилось прогуливать.
для постарше наоборот в 4-5 часов или редко утром - тоже не удобно, занятия всякие есть. Но если постарше любят заниматься в зале, то малышам кмк пофигу :008:.Это больше мамочки деньги отрабатывают. Ну и потом там только с мамами до 3-х лет занятия. а вот в бассейн я любила ходить с маленького возраста, но опять-таки любила сама по себе, а не на занятия.:)) а дочка постарше все время хочет пойти просто в бассейн, без занятий на суше. почему - не понимаю.там бывает интересно.:005:

мама-Белка
10.08.2011, 02:50
Девочки, что то я запуталась(
Подскажите... Если брать "вместе с мамой", то это только на год? или можно на полгода? И получается я не смогу одна пойти, только ребенок и я как сопровождающая?
А чем семейная отличается? там ребенка можно взять? если кому не сложно ответьте

Umni4ka
10.08.2011, 15:29
Девочки, что то я запуталась(
Подскажите... Если брать "вместе с мамой", то это только на год? или можно на полгода? И получается я не смогу одна пойти, только ребенок и я как сопровождающая?
А чем семейная отличается? там ребенка можно взять? если кому не сложно ответьте

узнавала недавно: на ребёнка на год+2 мес+заморозка=27 тыс
на взрослого звоните Телефон: (812) 333 2 555

Чучундрик
14.08.2011, 19:42
Действительно, совсем нет информации про этот клуб! :(
Мучаюсь вот с выбором. Может, кто ходит в Физкульт на Васильевском? Как вам? Спасибо :flower:

Umni4ka
14.08.2011, 22:25
Действительно, совсем нет информации про этот клуб! :(
Мучаюсь вот с выбором. Может, кто ходит в Физкульт на Васильевском? Как вам? Спасибо :flower:

посмотрите сайт http://www.fizkult.ru/
советую выбирать ближайший, а то будет лень ездить:ded:

aln
20.08.2011, 02:42
Девочки, если кого заинтересует - продам абонемент в физкульт на Стачек, действителен до февраля 2012 (около 75 занятий), 11 000 р. Пишите в личку:support:

Чучундрик
20.08.2011, 18:57
посмотрите сайт http://www.fizkult.ru/
советую выбирать ближайший, а то будет лень ездить:ded:

Спасибо, конечно. Только сайт-то я смотрела..... Хотелось живых отзывов! Теперь уже всё - решение принято :) Осенью сама смогу рассказать, кому интересно будет. :support:

KirPol
31.08.2011, 21:05
[QUOTE=Чучундрик;65580184]Спасибо, конечно. Только сайт-то я смотрела..... Хотелось живых отзывов! Теперь уже всё - решение принято :) Осенью сама смогу рассказать, кому интересно будет. :support:[/QUO

Уже стало интересно!!!
Мучаюсь в раздумьях: можно ли там спокойно в бассейне поплавать вместе с ребенком (7 лет) или бассейн переполнен хронически? Я туда несколько раз заходила, мне не показалось, что так уж много народу... В Младших школьниках мне девочки немного информации подкинули. Хочу вот и в этом разделе посоветоваться.

Спасибо.

Чучундрик
01.09.2011, 12:32
Уже стало интересно!!!
Мучаюсь в раздумьях: можно ли там спокойно в бассейне поплавать вместе с ребенком (7 лет) или бассейн переполнен хронически? Я туда несколько раз заходила, мне не показалось, что так уж много народу...

Спасибо.

Мне тоже, вроде, показалось, что вполне нормально. Хотя ведь в какое время смотря! Ну, подгадывать благоприятное, конечно! А вы когда хотите решение принимать? Мы уже скоро пойдём! Смогу подробно тогда всё рассказать :support: Если до серединки сентября ещё не определитесь (просто мы, возможно, и раньше пойдём, а не 20-го) - пишите! :)

KirPol
01.09.2011, 20:05
Мне тоже, вроде, показалось, что вполне нормально. Хотя ведь в какое время смотря! Ну, подгадывать благоприятное, конечно! А вы когда хотите решение принимать? Мы уже скоро пойдём! Смогу подробно тогда всё рассказать :support: Если до серединки сентября ещё не определитесь (просто мы, возможно, и раньше пойдём, а не 20-го) - пишите! :)

Спасибо большое за информцию! Как раз до конца сентября и планирую определиться. Так что, как только будет информация, - пишите! Еще, кстати, интересуют занятия с тренером в детском бассейне: есть ли толк, много ли народу, и т.д.

Жду новостей! Вам - удачи и хороших занятий!

Чучундрик
05.09.2011, 22:16
Договорились! :) Скоро уже пойдём :support:
А сколько вашему ребёнку лет (чтобы понять про занятия с тренером)?

Umni4ka
27.09.2011, 14:15
а я как-то охладела, что ли:009:
вначале готова была 3 раза в неделю бегать, а теперь не хочется:005:

katrin_
28.09.2011, 16:57
в какой цене абонементы сейчас? у меня закончился,думаю прикупить;)

maniysha0505
28.09.2011, 17:22
в какой цене абонементы сейчас? у меня закончился,думаю прикупить;)Мне смс-ка пришла, что 20 тысяч до 30 сентября, с пометкой для своих. Ну коли Вы ходили уже, то подходите как "свои":flower:

nina984
28.09.2011, 17:26
А я никак настроится не могу. Была в понедельник на презентации пампа... всё болит.
Девочки , кто на степ ходит, никакой такой видеоинструкции нет, как эти шаги шагать, вроде все понятно,а голова с ногами никак нехочет ладить:009:

katrin_
28.09.2011, 18:07
Мне смс-ка пришла, что 20 тысяч до 30 сентября, с пометкой для своих. Ну коли Вы ходили уже, то подходите как "свои":flower:

ооооо,так времени мало осталось,надо подсуетиться;)

Irix
28.09.2011, 21:51
Мне смс-ка пришла, что 20 тысяч до 30 сентября, с пометкой для своих. Ну коли Вы ходили уже, то подходите как "свои":flower:
Это анлим?
Мне тоже надо продлить, завтра побегу:)

СветЛа
28.09.2011, 22:12
А я никак настроится не могу. Была в понедельник на презентации пампа... всё болит.
Девочки , кто на степ ходит, никакой такой видеоинструкции нет, как эти шаги шагать, вроде все понятно,а голова с ногами никак нехочет ладить:009:


видео поищите в интернете

katrin_
28.09.2011, 23:53
20 тыс на 8 мес + заморозка 3 мес)

БАБИЧ
30.09.2011, 14:11
Девчат,а если вместе с ребенком ходить,сколько стоит тоже 20?

nina984
30.09.2011, 16:06
Вы позвоните узнайте, по-моему абонемент на ребенка отдельно.

Irix
30.09.2011, 16:34
Девчат,а если вместе с ребенком ходить,сколько стоит тоже 20?

Если брать сразу и детский и взрослый, то 20. Я вчера продлила - мне стоило 26, дочке 20.

БАБИЧ
30.09.2011, 17:09
Если брать сразу и детский и взрослый, то 20. Я вчера продлила - мне стоило 26, дочке 20.


а почему вам 26,у них ведь акция 20,или вы на больше брали?

Irix
30.09.2011, 17:14
а почему вам 26,у них ведь акция 20,или вы на больше брали?
20 - на 8 месяцев, 26 - на год.

katrin_
07.10.2011, 14:12
Кто нибудь занимается с персональным тренером? есть отзывы? и сколько стоит сейчас такое удовольствие?

Eqlair
14.10.2011, 14:26
очень нужны 2 абонемента в клуб - детский и взрослый на 6-8 мес!!! Звонить 9112002800

СветЛа
17.10.2011, 22:01
Кто нибудь занимается с персональным тренером? есть отзывы? и сколько стоит сейчас такое удовольствие?

Я занималась. повелась на песни тренерские соловьиные по поводу индивидуальной программы, индивидуального подхода, индивидуального режима питания и т.п., оплатила 10 занятий. потом еще в течение двух недель ходила выклянчивала обещанную мне программу, а когда увидела ЭТО меня задушила ЖАБА о выброшенных практически 12 000 руб (стоимость персонального занятия 1200, 10 занятий - 1160 руб) - выдранный клочок бумаги, как будто тренер , пардон, к походу в туалет готовился, а потом вспомнил, что программу надо написать.... .


Первое занятие было на руки, спину, пресс, второе на ноги, ягодицы, пресс. Остальные 8 занятий - повторение первых двух на тех же тренажерах.

Достаточно оплатить максимум 4 занятия, взять с собой блокнот и все записать (хотя я после двух занятий все тренажеры, вес и количество подходов запомнила ) . А по технике выполнения упражнений в и-нете куча информации есть

katrin_
17.10.2011, 23:37
Я занималась. повелась на песни тренерские соловьиные по поводу индивидуальной программы, индивидуального подхода, индивидуального режима питания и т.п., оплатила 10 занятий. потом еще в течение двух недель ходила выклянчивала обещанную мне программу, а когда увидела ЭТО меня задушила ЖАБА о выброшенных практически 12 000 руб (стоимость персонального занятия 1200, 10 занятий - 1160 руб) - выдранный клочок бумаги, как будто тренер , пардон, к походу в туалет готовился, а потом вспомнил, что программу надо написать.... .


Первое занятие было на руки, спину, пресс, второе на ноги, ягодицы, пресс. Остальные 8 занятий - повторение первых двух на тех же тренажерах.

Достаточно оплатить максимум 4 занятия, взять с собой блокнот и все записать (хотя я после двух занятий все тренажеры, вес и количество подходов запомнила ) . А по технике выполнения упражнений в и-нете куча информации есть
спасибо за ответ вам!!!!
Но мне оч нужен тренер, я в свое время занималась с тренером,в другом клубе!оч хороших результатов добилась,всего то за 3 месяца! потом в Физкульте год сама отзанималась,но теперь хочу снова с тренером в тренажерном зале заниматься!!!!!
Ищу по своим каналам хорошего там тренера и профессионала,вам видимо просто не повезло!!Если не секрет можно озвучить кто это)в личку!

мама вики
18.10.2011, 12:50
Я занималась. повелась на песни тренерские соловьиные по поводу индивидуальной программы, индивидуального подхода, индивидуального режима питания и т.п., оплатила 10 занятий. потом еще в течение двух недель ходила выклянчивала обещанную мне программу, а когда увидела ЭТО меня задушила ЖАБА о выброшенных практически 12 000 руб (стоимость персонального занятия 1200, 10 занятий - 1160 руб) - выдранный клочок бумаги, как будто тренер , пардон, к походу в туалет готовился, а потом вспомнил, что программу надо написать.... .


Первое занятие было на руки, спину, пресс, второе на ноги, ягодицы, пресс. Остальные 8 занятий - повторение первых двух на тех же тренажерах.

Достаточно оплатить максимум 4 занятия, взять с собой блокнот и все записать (хотя я после двух занятий все тренажеры, вес и количество подходов запомнила ) . А по технике выполнения упражнений в и-нете куча информации есть

у кого вы занимались?:support:

katrin_
24.10.2011, 12:48
светла, у кого вы занимались!!!??? Очень надо знать!

Homya4ka
26.10.2011, 17:34
Никто не продает абонемент сроком до февраля, ну максимум марта 2012?

tatuny
28.10.2011, 15:57
Я бы тоже с удовольствием купила абонемент если кто будет продавать!

Irix
07.11.2011, 20:33
katrin_, вы в итоге нашли тренера? Занимаетесь?

katrin_
07.11.2011, 20:35
katrin_, вы в итоге нашли тренера? Занимаетесь?

да,уже вторую неделю!Мне пока нравится,каждую тренировку тренер записывает в мой дневник!ну и вообще пока мне все нравится:):support:

мама вики
09.11.2011, 21:11
да,уже вторую неделю!Мне пока нравится,каждую тренировку тренер записывает в мой дневник!ну и вообще пока мне все нравится:):support:

у кого занимаетесь?

Tarja
15.11.2011, 01:40
Скажите,пожалуйста,а бассейн в клубе на Стачек один? В смысле - просто плавать и заниматься аквааэробикой все в одном месте?)))

Tato
15.11.2011, 02:01
Скажите,пожалуйста,а бассейн в клубе на Стачек один? В смысле - просто плавать и заниматься аквааэробикой все в одном месте?)))
Да. На 4 дорожки. :flower: Ну и маленький детский бассейн.

Tarja
15.11.2011, 03:10
Да. На 4 дорожки. :flower: Ну и маленький детский бассейн.

спасибо за такой быстрый ответ:flower:

katrin_
15.11.2011, 12:35
у кого занимаетесь?

у Анатолия!:008: